Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Фан-клубы героев и актеров

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.03.2014, 15:19   #81901
saavedra
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для saavedra
 
Регистрация: 20.07.2013
Сообщений: 4,168
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от йодо брегович Посмотреть сообщение
Фанатки утверждают, что даже тщательно заготовленные фразы в итоге превращаются в "I love you!", самые свуноустойчивые могут еще имя добавить Поэтому, говорить надо на родном языке, так объект хотя бы поймет, что люди не местные его любят
 
Фууууууууууууууууууууууу-ууф, значит, я не фанатка!
А то я все время ломаю голову: я фанатка или нет? Мои галопы по европам - это уже фанатизм или нет? Ан вон вроде нет. Фразы ваще из головы не вылетели, и I love you даже в голову не пришло. Прошу медперсонал внести это в историю болезни.
 
saavedra вне форума   Ответить с цитированием
saavedra получил(а) за это сообщение 14 лайков от:
Старый 30.03.2014, 15:42   #81902
InnishFri
Гномья мать
 
Аватар для InnishFri
 
Регистрация: 03.05.2013
Адрес: Остров на озере
Сообщений: 3,912
Лайки: 0
Лена. Ну, что я могу сказать, систер? Годовщина - это вау, состояние обострения стабильно, и с каждым фотосетом обостряется все круче и круче... Как хорошо, что ты есть у всех нас, такая разноплановая: фейерверк, террорист-подрывник, ироничный комментатор, архивариус... Лично для меня - еще и творческий двигатель. Спасибо, дорогая!

 






__________________
"Любовь - это просто такая магия,
А не то, что вы называете химией..." (Елена_я)


And as my Twitter feed is ‘my bar’ you have to play by my rules if you don’t like it, you are free to go elsewhere. I’d happily have no followers at all than nasty abusive ones. R.C.Armitage
InnishFri вне форума   Ответить с цитированием
InnishFri получил(а) за это сообщение 17 лайков от:
Старый 30.03.2014, 15:44   #81903
йодо брегович
Гость
 
Сообщений: n/a
Я наконец-то вымучила свой рассказ о Гае. Даже писать о нем - это все равно, что смотреть - мысли теряются напрочь.
Яркая полная луна освещала Поместье, было непривычно тихо – обитательницы еще с вечера, после шумных сборов с придумыванием стихов, обсуждением нарядов, ушли на праздник к соседям.
Сэр Гай подошел к открытому окну, весенний ветерок доносил откуда-то запах первых цветов и легонько касался лица.
На каменном заборе неподвижно сидел Хатуль и заворожено смотрел на луну.

Со стороны дома послышались легкие шаги, и Гай узнал одну из девушек.
Она подошла к ограде и протянула руку, чтобы погладить кота.
- Даже не думай, - недовольно проворчал кот и сердито дернул хвостом.
Некоторое время они молчали.
- Знаешь, а на Юпитере и Сатурне могут идти дожди из алмазов…
- Откуда такие сведения? – кот удивленно повернул голову к девушке.
- Не помню, иногда запоминается всякая ненужная информация.

- Я видел, ты сегодня одна ходила в рощу за цветами, надо было кого-нибудь позвать.
- Там нет ни разбойников, ни чудовищ, да и в Поместье только сэр Гай, а он плохо сочетается с пешими прогулками за цветами…
- Позвала бы на лошадях покататься, - фыркнул кот. – Или ты боишься, что в обморок падать высоко будет?
- С лошадями я плохо сочетаюсь, на фоне Гая буду чувствовать себя мешком, набитым сеном - улыбнулась Йодо. – И что это за шпильки в адрес впечатлительных девушек?!
Теперь Гай понял, откуда в его комнате появилась вазочка с цветами. Ему нравились фиалки – весной они цвели повсюду, и когда-то очень давно, в прошлой жизни, у матери был красивый палантин расшитый этими цветами, синими, как ее глаза…

Утром Йодо встретила Гая на одной из дорожек сада. Поздоровавшись, она хотела по обыкновению быстро прошмыгнуть мимо, но не тут-то было – сэр, приветливо улыбаясь, и не думал уступить ей дорогу, да еще и внимательно осматривал ее наряд.
- Годится, - удовлетворенно произнес Гай, все так же улыбаясь, от чего сердце девушки ухнуло куда-то в пятки. – Если вы не заняты, я хотел бы пригласить вас покататься на лошадях.
- Меня? – ошеломленно спросила Йодо, лихорадочно надеясь, что за ее спиной есть кто-то из девушек, которым адресовалось предложение.
Сэр решительно развернул ее к дорожке, ведущей к конюшне.
- У меня ничего не получится… Может, какую-нибудь техническую инструкцию?
- На лошадь?! Это же не этот, ваш, автомобиль! – засмеялся Гай.
- Автомобиль я тоже водить не умею, все больше на велосипеде… А еще я умею управляться с лодкой… Хотя, да, вода – это не ваша стихия.
Гай сделал вид, что последние слова он не услышал и стал седлать коней.

Во время прогулки Йодо мысленно ругала себя за то, что поддалась чарам синих глаз и обворожительной улыбки. Полученная перед выездом «техническая инструкция» мало помогала – ужасно ныла поясница, бедное животное, наверное, тоже не радовалось, что им управляла не средневековая дама, а какое-то бестолковое существо. В голове Йодо еще рисовались страшные картины падения под копыта лошади и мысли, что портал вряд ли пропустит целый вертолет HEMS, а одного доктора Алека может не хватить для спасения жертвы.
- Наверное, надо уже возвращаться?.. – робко спросила девушка.
Гай снисходительно улыбнулся и каким-то неуловимым движением оказался с ней на одной лошади.
- А теперь держись! – Гай пришпорил коня, и они помчались быстрее ветра.
Чувствуя его за спиной, было совсем не страшно и можно было мчаться бесконечно, наперегонки с облаками. И сэр Гай уже не казался ей яркой ослепительной кометой, а простым земным человеком, пусть даже и невероятно красивым…

 

Последний раз редактировалось йодо брегович; 30.03.2014 в 18:22.
  Ответить с цитированием
Старый 30.03.2014, 16:05   #81904
Brialanna
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Brialanna
 
Регистрация: 04.12.2013
Сообщений: 2,809
Лайки: 0
Елена, с годовщиной!!!




---------- Сообщение добавлено в 16:05 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:58 ----------

Цитата:
Сообщение от йодо брегович Посмотреть сообщение
Я наконец-то вымучила свой рассказ о Гае. Даже писать о нем - это все равно, что смотреть - мысли теряются напрочь.
Яркая полная луна освещала Поместье, было непривычно тихо – обитательницы еще с вечера, после шумных сборов с придумыванием стихов, обсуждением нарядов, ушли на праздник к соседям.
Сэр Гай подошел к открытому окну, весенний ветерок доносил откуда-то запах первых цветов и легонько касался лица.
На каменном заборе неподвижно сидел Хатуль и заворожено смотрел на луну.

Со стороны дома послышались легкие шаги, и Гай узнал одну из девушек.
Она подошла к ограде и протянула руку, чтобы погладить кота.
- Даже не думай, - недовольно проворчал кот и сердито дернул хвостом.
Некоторое время они молчали.
- Знаешь, а на Юпитере и Сатурне могут идти дожди из алмазов…
- Откуда такие сведения? – кот удивленно повернул голову к девушке.
- Не помню, иногда запоминается всякая ненужная информация.

- Я видел, ты сегодня одна ходила в рощу за цветами, надо было кого-нибудь позвать.
- Там нет ни разбойников, ни чудовищ, да и в Поместье только сэр Гай, а он плохо сочетается с пешими прогулками за цветами…
- Позвала бы на лошадях покататься, - фыркнул кот. – Или ты боишься, что в обморок падать высоко будет?
- С лошадями я плохо сочетаюсь, на фоне Гая буду чувствовать себя мешком, набитым сеном - улыбнулась Йодо. – И что это за шпильки в адрес впечатлительных девушек?!
Теперь Гай понял, откуда в его комнате появилась вазочка с цветами. Ему нравились фиалки – весной они цвели повсюду, и когда-то очень давно, в прошлой жизни, у матери был красивый палантин расшитый этими цветами, синими, как ее глаза…

Утром Йодо встретила Гая на одной из дорожек сада. Поздоровавшись, она хотела по обыкновению быстро прошмыгнуть мимо, но не тут-то было – сэр, приветливо улыбаясь, и не думал уступить ей дорогу, да еще и внимательно осматривал ее наряд.
- Годится, - удовлетворенно произнес Гай, все так же улыбаясь, от чего сердце девушки ухнуло куда-то в пятки. – Если вы не заняты, я хотел бы пригласить вас покататься на лошадях.
- Меня? – ошеломленно спросила Йодо, лихорадочно надеясь, что за ее спиной есть кто-то из девушек, которым адресовалось предложение.
Сэр решительно развернул ее к дорожке, ведущей к конюшне.
- У меня ничего не получится… Может, какую-нибудь техническую инструкцию?
- На лошадь?! Это же не этот, ваш, автомобиль! – засмеялся Гай.
- Автомобиль я тоже водить не умею, все больше на велосипеде… А еще я умею управляться с лодкой… Хотя, да, вода – это не ваша стихия.
Гай сделал вид, что последние слова он не услышал и стал запрягать коней.

Во время прогулки Йодо мысленно ругала себя за то, что поддалась чарам синих глаз и обворожительной улыбки. Полученная перед выездом «техническая инструкция» мало помогала – ужасно ныла поясница, бедное животное, наверное, тоже не радовалось, что им управляла не средневековая дама, а какое-то бестолковое существо. В голове Йодо еще рисовались страшные картины падения под копыта лошади и мысли, что портал вряд ли пропустит целый вертолет HEMS, а одного доктора Алека может не хватить для спасения жертвы.
- Наверное, надо уже возвращаться?.. – робко спросила девушка.
Гай снисходительно улыбнулся и каким-то неуловимым движением оказался с ней на одной лошади.
- А теперь держись! – Гай пришпорил коня, и они помчались быстрее ветра.
Чувствуя его за спиной, было совсем не страшно и можно было мчаться бесконечно, наперегонки с облаками. И сэр Гай уже не казался ей яркой ослепительной кометой, а простым земным человеком, пусть даже и невероятно красивым…

 
Йодо, рассказ восхитительный!!!
Читать тоже ))) Мысли теряются напрочь
__________________
Я ангел, честное слово! Просто на метле быстрее...
Brialanna вне форума   Ответить с цитированием
Brialanna получил(а) за это сообщение 17 лайков от:
Старый 30.03.2014, 16:15   #81905
Gray
Отпустите меня в мой сон
 
Аватар для Gray
 
Регистрация: 13.12.2013
Сообщений: 1,545
Лайки: 0
Йодо, чудесно
и да, я тебя понимаю
 



В поместье весна и сплошная романтика, серьёзные мысли из головы улетучились
__________________
нам, эльфам королевской крови, к насмешкам привыкать пришлось
всё это, папа, твои брови... и лось
Gray вне форума   Ответить с цитированием
Gray получил(а) за это сообщение 17 лайков от:
Старый 30.03.2014, 16:20   #81906
Елена_я
Гиззманка. Это не лечится.
 
Аватар для Елена_я
 
Регистрация: 30.03.2013
Адрес: отдельно стоящая психушка им. Р. К. Армитиджа
Сообщений: 6,721
Лайки: 2,939
Лесса, Сааведра, Серена, ЛеВо, Морозко, Бхану, Йодо, Оникс, Итрилиан, Сэрик, Окса, Росса, Элиан, Грей, Инниш, Бриаланна - обожемой, девочки, меня опять завалили фиалками, абрикосами и Гаем!! (завалили Гаем... звучит заманчиво, черт побери!!!)
Спасибо вам огромное, я безумно рада, что ровно год назад набралась наглости и завела здесь аккаунт. Кто ж знал, что такой флудозавр будет... )) Я вас люблю! Всех! Очень-очень и даже больше!
Йодо, Хатуль великолепен, про сэра ваще молчу *с привычным грохотом свалилась в очередной обморок*
Итриль, поверишь ли - я и от Его Величества ни за какие коврижки не откажусь, дорогая ))

Последний раз редактировалось Елена_я; 30.03.2014 в 16:24.
Елена_я вне форума   Ответить с цитированием
Елена_я получил(а) за это сообщение 20 лайков от:
Старый 30.03.2014, 17:05   #81907
Britu
Книжная фея
 
Аватар для Britu
 
Регистрация: 07.05.2013
Сообщений: 8,188
Лайки: 23,723
Милые дамы! В 21.30 по Мск в прямом эфире объявят победителей Jameson Empire Awards 2014, на которую Ричард номинирован как актер второго плана.

Увидеть ее можно будет по [ame=http://www.youtube.com/watch?v=m656Xdg9EIc]этой ссылке[/ame]

Большое спасибо RACentral за информацию!
Britu вне форума   Ответить с цитированием
Britu получил(а) за это сообщение 23 лайков от:
Старый 30.03.2014, 17:19   #81908
йодо брегович
Гость
 
Сообщений: n/a
В связи с мереприятием - что будем со Спуксами делать?
  Ответить с цитированием
получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 30.03.2014, 17:20   #81909
Onyx
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Onyx
 
Регистрация: 30.10.2005
Сообщений: 6,239
Лайки: 0
Britu, а там будет и награждение в прямом эфире? У нас просто в 21.00 обычно Спуксы, и как теперь? Там точно будет Ричард? Что делать-то?
__________________
We're one, but we're not the same (c) U2
Onyx вне форума   Ответить с цитированием
Onyx получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 30.03.2014, 17:26   #81910
Britu
Книжная фея
 
Аватар для Britu
 
Регистрация: 07.05.2013
Сообщений: 8,188
Лайки: 23,723
Мне кажется, там просто объявят победителя по результатам голосования. ИМХО: Ричарда точно не будет. (Не тот он человек, чтобы ходить туда - не знаю куда)
Britu вне форума   Ответить с цитированием
Britu получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 30.03.2014, 17:27   #81911
Машутунечка
Само спокойствие
 
Аватар для Машутунечка
 
Регистрация: 27.03.2013
Адрес: Иркутск
Сообщений: 5,108
Лайки: 8
Зашла в Поместье и уже даже не пытаюсь подняться.

Инниш, великолепно!

Крокодильчик, ты... ты... почаще вот так заходи, ладно? Потрясающе...

И, конечно же,
ЛЕНОЧКА, с годовщиной тебя!



Просто спасибо, что ты есть!

[IMG][/IMG]

Цитата:
Сообщение от Елена_я Посмотреть сообщение
Не, снить что то хорошее надо всем дружным коллективом! У нас же есть отделение лечебного сна, не забывайте дамы )))
А вот это не получается...
Мне в последнее время НИЧЕГО не снится... совсем.
__________________
Ненадежен говорящий «прощай» на темном пути.

Любая разгаданная загадка кажется потом поразительно легкой.
Машутунечка вне форума   Ответить с цитированием
Машутунечка получил(а) за это сообщение 17 лайков от:
Старый 30.03.2014, 17:35   #81912
saavedra
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для saavedra
 
Регистрация: 20.07.2013
Сообщений: 4,168
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Onyx Посмотреть сообщение
Britu, а там будет и награждение в прямом эфире? У нас просто в 21.00 обычно Спуксы, и как теперь? Там точно будет Ричард? Что делать-то?
Да ну прям, не будет там его, это ж энторнетный voting.
Давайте смотреть Спуксов, а параллельно - это. Там же не во первЫх рядах будут озвучивать ... как звучала номинация-то... supportin` actor.
полчаса от начала у нас точно есть - там и лучший дебют будет, и еще че тока не будет.

Последний раз редактировалось saavedra; 30.03.2014 в 17:37.
saavedra вне форума   Ответить с цитированием
saavedra получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 30.03.2014, 17:41   #81913
Britu
Книжная фея
 
Аватар для Britu
 
Регистрация: 07.05.2013
Сообщений: 8,188
Лайки: 23,723
Кажется, какая-то церемония там все-таки будет. Вести ее будет Джимми Несбит.

Я сейчас пошустрила на форуме АА. Там пишут, что вопрос присутствия Ричарда отбуждался в Твиттере, но достоверной информации нет.
Britu вне форума   Ответить с цитированием
Britu получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 30.03.2014, 17:47   #81914
Onyx
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Onyx
 
Регистрация: 30.10.2005
Сообщений: 6,239
Лайки: 0
Я по опыту прошлых трансляций знаю, что у меня всё равно будет так тормозить, что смотреть будет невозможно, проще будет дождаться, пока добрые люди выложат запись. Так что я за просмотр Спуксов, а там видно будет.
__________________
We're one, but we're not the same (c) U2
Onyx вне форума   Ответить с цитированием
Onyx получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 30.03.2014, 17:57   #81915
saavedra
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для saavedra
 
Регистрация: 20.07.2013
Сообщений: 4,168
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Britu Посмотреть сообщение
Кажется, какая-то церемония там все-таки будет. Вести ее будет Джимми Несбит.

Я сейчас пошустрила на форуме АА. Там пишут, что вопрос присутствия Ричарда отбуждался в Твиттере, но достоверной информации нет.
Дыыыыыыыы?! вау. если Джимми, то дело серьезное ))
saavedra вне форума   Ответить с цитированием
saavedra получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 30.03.2014, 18:06   #81916
PrimaVera
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для PrimaVera
 
Регистрация: 24.06.2013
Сообщений: 710
Лайки: 0
Дорогая Лена, солнце, с юбилеем тебя!!!



Фиалок сегодня много, да, но, если честно, для тебя и поля цветов не жалко. Как раз для такой широкой натуры как ты:



И принца на белом коне:



И без коня:



И подушечку вот припасла:

 
__________________
В темные времена хорошо видно светлых людей.
Эрих Мария Ремарк
PrimaVera вне форума   Ответить с цитированием
PrimaVera получил(а) за это сообщение 18 лайков от:
Старый 30.03.2014, 18:21   #81917
saavedra
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для saavedra
 
Регистрация: 20.07.2013
Сообщений: 4,168
Лайки: 0
Села смотреть Ultimate force. Да сразу какую-то серию, где Ричард в полотенце.
ОМГ, словом.
saavedra вне форума   Ответить с цитированием
saavedra получил(а) за это сообщение 12 лайков от:
Старый 30.03.2014, 18:26   #81918
InnishFri
Гномья мать
 
Аватар для InnishFri
 
Регистрация: 03.05.2013
Адрес: Остров на озере
Сообщений: 3,912
Лайки: 0
Ай, маладца PrimaVera! Такого Гая дарить без подушки даже опасно! Для целостности головы, я имею в виду

__________________
"Любовь - это просто такая магия,
А не то, что вы называете химией..." (Елена_я)


And as my Twitter feed is ‘my bar’ you have to play by my rules if you don’t like it, you are free to go elsewhere. I’d happily have no followers at all than nasty abusive ones. R.C.Armitage
InnishFri вне форума   Ответить с цитированием
InnishFri получил(а) за это сообщение 19 лайков от:
Старый 30.03.2014, 18:37   #81919
saavedra
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для saavedra
 
Регистрация: 20.07.2013
Сообщений: 4,168
Лайки: 0
Ну и сериал. Ниче не понятно.
saavedra вне форума   Ответить с цитированием
saavedra получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 30.03.2014, 18:49   #81920
йодо брегович
Гость
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от saavedra Посмотреть сообщение
Ну и сериал. Ниче не понятно.
Ну конечно, увидеть Ричарда Йена в полотенце и пытаться дальше что-то соображать

---------- Сообщение добавлено в 17:49 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:41 ----------

Подразделение Британской армии SAS, которое посылают туда, где не разрешить конфликт без применения силы. То есть они тупо едут, месят всех в мясо, не считаясь ни со своими, ни с чужими потерями, и утопив в крови противника, считают задачу выполненной .
Подразделение это живет по строго заведенным правилам, например бросать своих раненых и бежать вперед стрелять врагов. Потому что если ты не дай бог остановишься помочь товарищу - враги тут же подстрелят и тебя, и отряд начнет нести вдвойне большие потери.
Именно этому правилу всю первую серию сериала учили новоприбывшего бойца Джейми Доу. Ценой потери брата собственного друга Джейми этому научился. Заработав кучу моральных проблем и потерю друга.
Однако зачем он этому учился - непонятно, ибо старослужащие бойцы распрекрасно за своими ранеными возвращаются и делают ради них еще более занятные вещи.

SAS - подразделение. при упоминании которого все супостаты (от ирландских террористов до чеченцев) тут же теряют сознание от страха, либо, описавшись, забиваются в щели. Самые бестолковые пытаются сопротивляться, но у них ничего не выходит.

SAS - отряд, который можно послать куда угодно. Ни границ, ни законов для них не существует. Например полковник по-дружески может попросить выехать в Африку и вывезти оттуда своего друга, хитро подмигнув и сказав "ну вы же понимаете, что все это незаконно и при вашем провале я скажу, что вас не знаю?". И ультимативные форсы, ни секунды не думая, с полным боевым снаряжением и кучей оружия мчатся в Зимбабве, смешивают там с землей и кровью несколько деревень, спасают полковничьего друга и девочку. Ах, я просто рыдала с этой девочкой. Британский солдат, всюду таскающий на руках негритяночку с платье и с косичками - это так трогательно, я чуть сознание не потеряла, да.

Врагов у SAS много. Это и собственные ирландцы (самые вменяемые серии были с ними, я считаю), и с какого-то перепугу французские оперативники, борющиеся с контрабандой наркотиков (ага, это была ошибка, но пока форсы в этом разобрались - постреляли знатно), и африканские царьки, и чеченские экстремисты (ох уж эта Чэчна!)...

У каждого из бойцов - семейные проблемы. Отчим бьет братьев и сестер, жены уходят, не вынеся счастливой жизни, с друзьями-однополчанами тоже вечные конфликты.

Но SAS-овцы всех побеждают и ежевечерне бодро чешут в паб залить это дело пинтой-другой темного.

А что же Ричард? Ричард сверкнул во втором сезоне .
Ричард - капитан Ян Макальвен, который прибыл на смену лейтенанту Доэни. Лейтенант взял на себя вину в пресловутой англо-французской перестрелке.
Ян прибывает в самом правильно расположении духа - пытается всех строить, наводить порядок и прекратить разброд и шатание.
Естественно это ему не удается, потому что Красный отряд SAS - это просто свора бешеных псов, ведомых сержантом Генри Гарви в любую заварушку, где можно всласть пострелять, пока не кончатся патроны.
А тут еще жена одного из форсов, дабы решить собственные проблемы, связанные с постравматическим синдромом супруга, практически насилует Яна в какой-то захудалой гостинице, в то время как отряд в той же гостинице ожидает очередной команды "фас".
Милый глупый Ян, как бездомный щеночек, которого однажды погладили и дали вкусной колбаски, начинает всюду за ней бегать и умильно заглядывая в глаза, строить планы по поводу того, как он уволится из армии, заберет ее с детьми и они будут жить с ней долго и счастливо.
Дама его старательно отпихивает.
А тут еще и сержант об этом прознает. И просто-напросто убивает Яна во время очередной операции то ли в Боснии, то ли в Чечне. Из чужого АК, конечно. Ну типа в бою.
А как же - вот она, суровая и крепкая мужская дружба, мля.

Короче так. Совершенно не знаю - как у них там в SAS на самом деле, но я бы лично не хотела иметь таких людей ни во врагах, ни тем более в друзьях. На фиг, на фиг.

А сериал понравился . Вот все снято ярко, крепко, кровиЩЩа хлещет, все стреляют, есть юмор, много наших.
То есть резюме - снято хорошо, но герои - козлы .
(Мечтать и верить - Ultimate Force)
  Ответить с цитированием
получил(а) за это сообщение 19 лайков от:
Старый 30.03.2014, 19:05   #81921
Onyx
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Onyx
 
Регистрация: 30.10.2005
Сообщений: 6,239
Лайки: 0
Нет, не буду смотреть этот Форс. Лучше ОУ посмотреть ещё раз.
__________________
We're one, but we're not the same (c) U2
Onyx вне форума   Ответить с цитированием
Onyx получил(а) за это сообщение 12 лайков от:
Старый 30.03.2014, 19:11   #81922
saavedra
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для saavedra
 
Регистрация: 20.07.2013
Сообщений: 4,168
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от йодо брегович Посмотреть сообщение
Ну конечно, увидеть Ричарда Йена в полотенце и пытаться дальше что-то соображать
Дык! Мне надо сперва весь сюжет смотреть отдельно, без него, а уж потом все вместе.

Мяса да, мяса навалом. Все в какую-то трубу лазят и замок приступом берут, в котором маньяк-библиофил засел.

и не без чернобыльских грибов (за кадром звучит слово "благодарю", сказанная, славатехоспади, носителем языка):
saavedra вне форума   Ответить с цитированием
saavedra получил(а) за это сообщение 14 лайков от:
Старый 30.03.2014, 19:15   #81923
йодо брегович
Гость
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от Onyx Посмотреть сообщение
Нет, не буду смотреть этот Форс. Лучше ОУ посмотреть ещё раз.
В сто раз лучше!!!
В Форсах вообще не сценарий - а бред полный, особенно, финал.
На Йена можно полюбоваться на фото




  Ответить с цитированием
получил(а) за это сообщение 18 лайков от:
Старый 30.03.2014, 19:15   #81924
saavedra
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для saavedra
 
Регистрация: 20.07.2013
Сообщений: 4,168
Лайки: 0
Блин, вот стервь!
В прошлой серии прибежала и вспрыгнула на бедного Йена, а в ответ на резонный вопрос - А как же Пит [муж]?, - залихватски ответила: Забудь про Пита!, - а в этой серии к ней, понимаешь, Йен в машину садится и сожительство предлагает - а она блеет: А если Пит узнает?!
Е-мое, где таких куриц выводят??!!?!?
saavedra вне форума   Ответить с цитированием
saavedra получил(а) за это сообщение 14 лайков от:
Старый 30.03.2014, 19:19   #81925
Esperanza
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Esperanza
 
Регистрация: 25.05.2013
Сообщений: 141
Лайки: 0
Дорогая Елена, с годовщиной!
С тобой всегда весело, легко, смешно и дружелюбно!

Ну и без великолепного Сэра я тебя даже не представляю...
Лови мои любимые!

Р-р-раз...
[IMG][/IMG]

Д-д-два...



Т-т-три!

__________________
"Я не могу скучать по тому, кто всегда со мной". А Шевякова
Esperanza вне форума   Ответить с цитированием
Esperanza получил(а) за это сообщение 17 лайков от:
Старый 30.03.2014, 19:34   #81926
Entwife
мне это не нужно, да...
 
Аватар для Entwife
 
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 15,483
Лайки: 861
Елена_я, с годовщиной! Пусть никогда не покидает тебя творческое вдохновение и настроение похулиганить!












 


---------- Сообщение добавлено в 18:30 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:24 ----------

Дамы, а Ричард присутствует на церемонии!

---------- Сообщение добавлено в 18:31 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:30 ----------



---------- Сообщение добавлено в 18:34 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:31 ----------

__________________
...А что ещё нам остаётся? Творить! Смеяться! Побеждать! (с)
Even little Niggle in his old home could glimpse the Mountains far away, and they got into the borders of his picture; but what they are really like, and what lies beyond them, only those can say who have climbed them.

ОГЛАВЛЕНИЕ ТРЕДА Р. АРМИТИДЖА и ТОРИНА
Entwife вне форума   Ответить с цитированием
Entwife получил(а) за это сообщение 22 лайков от:
Старый 30.03.2014, 19:35   #81927
saavedra
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для saavedra
 
Регистрация: 20.07.2013
Сообщений: 4,168
Лайки: 0
Ой, там это началось:
[ame=http://www.youtube.com/watch?v=m656Xdg9EIc]Jameson Empire Awards 2014 LIVE STREAM 30/03/14 @ 16:25 - YouTube[/ame]
saavedra вне форума   Ответить с цитированием
saavedra получил(а) за это сообщение 14 лайков от:
Старый 30.03.2014, 19:41   #81928
Entwife
мне это не нужно, да...
 
Аватар для Entwife
 
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 15,483
Лайки: 861
Ричард! Здесь фрагмент видео без звука
__________________
...А что ещё нам остаётся? Творить! Смеяться! Побеждать! (с)
Even little Niggle in his old home could glimpse the Mountains far away, and they got into the borders of his picture; but what they are really like, and what lies beyond them, only those can say who have climbed them.

ОГЛАВЛЕНИЕ ТРЕДА Р. АРМИТИДЖА и ТОРИНА

Последний раз редактировалось Entwife; 30.03.2014 в 19:45.
Entwife вне форума   Ответить с цитированием
Entwife получил(а) за это сообщение 14 лайков от:
Старый 30.03.2014, 19:43   #81929
Onyx
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Onyx
 
Регистрация: 30.10.2005
Сообщений: 6,239
Лайки: 0
ОМГ, хвостик!
__________________
We're one, but we're not the same (c) U2
Onyx вне форума   Ответить с цитированием
Onyx получил(а) за это сообщение 13 лайков от:
Старый 30.03.2014, 19:46   #81930
Entwife
мне это не нужно, да...
 
Аватар для Entwife
 
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 15,483
Лайки: 861
Ещё видео
__________________
...А что ещё нам остаётся? Творить! Смеяться! Побеждать! (с)
Even little Niggle in his old home could glimpse the Mountains far away, and they got into the borders of his picture; but what they are really like, and what lies beyond them, only those can say who have climbed them.

ОГЛАВЛЕНИЕ ТРЕДА Р. АРМИТИДЖА и ТОРИНА
Entwife вне форума   Ответить с цитированием
Entwife получил(а) за это сообщение 14 лайков от:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 18:53. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования