Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Фан-клубы героев и актеров

Like Tree1782306раз понравилось

Ответ

Обратные ссылки Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.03.2013, 23:37   #8821 (permalink)
Зарегистрированный пользователь

обожэ, что мы делаем?! Пытаемся найти логику и последовательность в сериале Spooks??!! Ха-ха, нам всем быздысь-башка.
Entwife, Белинда, hehkuviini и 3 другим это нравится.
Старый 12.03.2013, 23:37   #8822 (permalink)

Цитата:
Сообщение от hehkuviini Посмотреть сообщение
---------- Сообщение добавлено в 21:30 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:27 ----------

[/COLOR]*Хех залипла*
И кисти, кисти какие! А сухожилия?!
Про вены вообще молчу, это же... произведение искусства..
Ну слава Эру и любитель нашёлся. Я так на них зациклилась. Что простите забыла для кого старалась А угодила.и хорошо.

У меня только вопрос : попался скелет лося в хорошем состоянии на каком-то английском сайте, пишут лось был тот самы. То ли выложить куда, то ли нет. Может для исследований надо.
---------------------------------------------------
Так, господина и повелителя уломаю мне на русский перевести то, что вы мне посоветвали. Уточняю САМОВАР НЕ ЭЛЕКТРИЧЕСКИЙ, НА ДРОВАХ И САПОГ СВЕРХУ

Последний раз редактировалось Victoria; 12.03.2013 в 23:41.
Victoria вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2013, 23:43   #8823 (permalink)
hehkuviini
Гость

Вот телефон того убитого:

А вот - тот, на который ему Вон звонил:

А в конце серии - уже не айфон:

---------- Сообщение добавлено в 21:43 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:39 ----------

Оникс,
так мы же настолько суровы, что что даже в никакой связи логику попытаемся отыскать!
Onyx, Entwife, welsh_cat и 3 другим это нравится.
Старый 12.03.2013, 23:47   #8824 (permalink)

Вот единственный раз когда пожалела это, когда встретила видео с Макбетом. Там такой Шекспир голосом Ричарда. Жаль поделиться не могу. Ну может кто более подкованный...

А ног нет?
Старый 12.03.2013, 23:55   #8825 (permalink)
Свободный художник

Эээээ, прошу прощения... я так поняла, что выходных уже решили не ждать?
Жалко. Я сейчас не готова участвовать.

Цитата:
Сообщение от Serena Посмотреть сообщение
Как то для меня это резануло глаз: такой южноитальянский Дейл и довольно плотная, явно иного художественного и территориального происхождения одежда.. У кого какие версии будет?
Как я уже говорила, тут во всем довольно органичное смешение стилей, мотивов, жанров и пр. И в музыке, и в архитектуре, и в костюмах.
Например, эльфийскую архитектуру я бы отнюдь не ограничивала готикой (там немало элементов и от восточной, и от античной культуры, по-моему). Так же и в эльфийской музыке я слышу совершенно разные веяния.
Или у гномов - это и Misty Mountains, вызывающая ассоциации с древними религиозными песнопениями, и Blunt The Knives - какая-то английская застольная.
Так что и тут в облике Дейла, и его жителей я бы не искала какой-то чистоты и единства стиля. Я не сомневаюсь, у художников и костюмеров фильма при создании каждой из культур Средиземья наверняка есть какие-то конкретные ориентиры, но мне не кажется, что они пытаются очень-очень строго им соответствовать. Возможно, что берется основа, потом немного от этих, чуток от других, вдохновение от третьих - вот и результат.
Цитата:
Сообщение от Rossa Посмотреть сообщение
Такое прекрасное фото, хотя с налётом оффтопа, оставлю
За оффтоп спасибо. Люблю эту троицу! Особенно того, что слева...

P.S. nusska, разумеется, ты.
Hellga, Rossa и Ithrilyann это нравится.

Последний раз редактировалось Ottilie; 13.03.2013 в 00:46.
Ottilie вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2013, 00:04   #8826 (permalink)
hehkuviini
Гость

Ottilie,
всё-всё, я заткнулась, жду выходных.
Мне последняя серия всё равно осталась.
Старый 13.03.2013, 00:12   #8827 (permalink)

Ottilie, это мы просто мелкие непонятки и приколы обсуждаем, настоящее обсуждение - в выходные.

Про эльфийскую архитектуру - на допматериалах к ВК говорилось, что там очень много от арт-нуво, и действительно - линии мягкие, орнаменты напоминают естественные плавные изгибы растений. Готика всё-таки жёстче.
Старый 13.03.2013, 00:38   #8828 (permalink)
Свободный художник

Хех, Оникс, я никого затыкать не хотела. Простите, если это так выглядело.
Просто я страшная эгоистка - сама пока не готова принимать участие в обсуждении, а ооочень хочется. Вот и ною.

Цитата:
Сообщение от Onyx Посмотреть сообщение
Про эльфийскую архитектуру - на допматериалах к ВК говорилось, что там очень много от арт-нуво, и действительно - линии мягкие, орнаменты напоминают естественные плавные изгибы растений.
Ага, в украшениях и орнаментах действительно много. И из первых уст, как говорится, инфомация - гадать не надо.
Я из доп-материалов, кстати, многого не видела, так что спасибо!

А пока, с вашего позволения, пострадаю-ка сегодня гигантоманией.
Забавные фото с японской премьеры )))

Onyx, Entwife, welsh_cat и 3 другим это нравится.
Старый 13.03.2013, 00:42   #8829 (permalink)
hehkuviini
Гость

Victoria,
а вот и ноги. Ну и не только.

Ottilie,
пф, ты что, не выдумывай - я ничего такого не имела в виду, что ты! Всё пучком
Наоборот! Ну, то есть, я тактично щёлкаю себя по носу, собираю вопросики и готовлюсь к выходнянским обсуждениям)))))
Лесса, Onyx, Ottilie и 5 другим это нравится.
Старый 13.03.2013, 00:49   #8830 (permalink)

Жаль что не пятница...
Лесса, Onyx, Entwife и 4 другим это нравится.
Naesse вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2013, 01:04   #8831 (permalink)
Свободный художник

Цитата:
Сообщение от Naesse Посмотреть сообщение
Жаль что не пятница...
Иногда так сложно поверить, что это тот же самый человек, что и на фото ниже!

Лесса, Runwen, Onyx и 14 другим это нравится.
Старый 13.03.2013, 01:17   #8832 (permalink)

Так умиляет появляющаяся и исчезающая волосатость в декольте
murmu, nusska и Lilly-Ann это нравится.
Naesse вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2013, 05:21   #8833 (permalink)

А лоб! Крутой лобешник - абсолютный мой сексуальный фетиш.
kagero вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2013, 08:35   #8834 (permalink)

Перефразировав подпись Foxy
Всегда серьёзным не бывает никто, иногда - бывает каждый

Лесса, Runwen, Onyx и 8 другим это нравится.
brego вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2013, 09:12   #8835 (permalink)

Встала с утра, в хмуром настроении и бегом сюда, а тут такая красотища! Ух, девчонки, спасибо вам за ТАКИЕ фотографии! Смотришь ему в глаза и орлы в животе начинают крыльями махать и мурашки так...побежали, побежали! И хочется смотреть, смотреть, рассматривать каждую черточку лица, да только муж еще на работу не ушел! И этот человек стесняется своей внешности!
Спасибо вам всем большое! Такой позитивный настрой на весь день и предвкушение вечера!
Лесса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2013, 09:29   #8836 (permalink)
Ушелец

Пока я несколько дней маялась с головной болью, вы тут два с половиной десятка страниц накропали, еле нагнала. Да еще каких - я не могла длиннее двух строк что-то понять и переварить в принципе, а тут прямо холивары разворачивалсь. Возрождать их не буду, специально пост перечитала и потерла любые намеки на эти темы. Хотя соблазн был, да.

nusska
, я правильно поняла что ты из Екатеринбурга? Значит, землячка. Хотя я оттуда давно уже уехала, кусочек сердца навсегда останется в родных уральских камнях (назвать это землей у меня язык не повернется, сколько ведер камней я с грядок каждый год вытаскивала ).

Цитата:
Сообщение от Ithrilyann Посмотреть сообщение
В блюрейном качестве наконец смогла в полной мере оценить сцену с каменными великанами, я имею в виду - когда Торин думает, что Фили и с ним пол-отряда погибли... как же Ричард сыграл его реакцию в этот момент...
Надо будет пересмотреть именно ради игры Ричарда. Может, она поможет мне смириться с этой сценой, которая все три просмотра казалась мне скучной и затянутой.

Цитата:
Сообщение от Revelin Посмотреть сообщение
[/COLOR]Гхы... Мы тут, помнится, РА с кошечкой искали... А тут люди вон что сделали
Я когда заголовок того поста увидела, сначала обрадовалась - а потом увидела что это всего лишь зело топорный фотошоп и расстроилась обратно. Вопрос о кошках остается открытым. Вот с Торином все просто - не держали гномы кошков.

Цитата:
Сообщение от HouseMouse Посмотреть сообщение
Девушки, обалдеть, вы помните когда именно вы влюбились в Торина!
Я не помню точно. Помню что в прологе он оставил меня равнодушной (и сейчас мне он там не особо нравится), а вот в Шире уже нет. Хотя фангерлинг наступил пожалуй на утро после просмотра, а не прямо вот сразу. Прямо вот сразу у меня мысли роились.

Цитата:
Сообщение от Ithrilyann Посмотреть сообщение
Здесь выложи обязательно!!! А насчёт СМ - не знаю, я сама не очень разобралась, приветствуется ли там выкладывание картинок или нет? Я их, тамошних завсегдатаев, честно говоря, побаиваюсь немножко
Вот я - разве страшная? А картинки - если уместные, например вещдок - то почему нет? Вот свуны там в целом не к месту.

Цитата:
Сообщение от nusska Посмотреть сообщение
Девушки, а вы знали ?
У Ричарда существет его знаменитый "чемодан".
Ценная информация. Я его буду по чемодану опознавать.

Цитата:
Сообщение от Revelin Посмотреть сообщение
Всем доброго дня! Знатоки англицкого! Выручайте! Меня уверяют, что здесь содержится информация о том, что 24 марта выходит первый трейлер к Пустоши Смауга...
Превью с кодом для тех кто купит диск (который выходит в США 19 марта). Вроде как обещали дать доступ для тех кто за пределами США... в СМ как раз есть на эту тему подробности. Надеюсь, я еще не буду тушкой, а то у меня ночной перелет в ночь на 24 марта, поэтому я могу просто отрубиться когда это будут показывать.

Цитата:
Сообщение от GizGunslinger Посмотреть сообщение
На RichardArmitageNet.Com выложили прекрасное
Воистину прекрасное.

Цитата:
Harutyan, а мне даже интересно, у чьего сайта защита серьезнее: Пентагона или где второй фильм? и куда чаще ломятся)))????
Подозреваю, что трейлер на сайт зальют непосредственно перед показом, максимум за 24 часа до, поэтому хоть заломись, ничего не найдут. А сам фильм скорее всего сейчас монтируют на компах вообще не подключенных к интернету. Он им для работы не нужен.

Цитата:
Сообщение от nusska Посмотреть сообщение
Я вот одного не пойму- англичанки то чего клювом щелкают, почему он до сих пор холостой?
Вариантов два - либо он специально бегает-прячется, либо настолько первым делом самолеты, что хоть и не специально, а все равно фиг поймаешь.

Цитата:
Сообщение от Foxy Посмотреть сообщение
У них и так ожидается помывка...в бочках...Они ж все мокрые будут...
Им у подножия Каррока по книжке положено помыться и постираться. Интересно, покажут ли? Я б из чистого хулиганства засняла и показала бы, если бы технически могла осуществить. Учитывая количество накладок на них для создания гномьей фигуры, вся помывка будет в лучшем случае отрисованной на компьютере а-ля Голлум.

Цитата:
Сообщение от Ottilie Посмотреть сообщение
Так что и тут в облике Дейла, и его жителей я бы не искала какой-то чистоты и единства стиля. Я не сомневаюсь, у художников и костюмеров фильма при создании каждой из культур Средиземья наверняка есть какие-то конкретные ориентиры, но мне не кажется, что они пытаются очень-очень строго им соответствовать. Возможно, что берется основа, потом немного от этих, чуток от других, вдохновение от третьих - вот и результат.
Конечно, это ж не исторический фильм, тут наоборот излишнее приближение к какой-либо реально существующей культуре только повредит...

Цитата:
Сообщение от Naesse Посмотреть сообщение
Так умиляет появляющаяся и исчезающая волосатость в декольте
Меня всегда умиляет контраст идеально гладкой груди и рук мохнатости степени "этому свитер можно не выдавать".

Цитата:
Это как раз тот костюм, который я хотела развидеть и сжечь, в любом порядке.

А еще спасибо всем за столько красивых фото, они хоть немного скрашивают мне самую ненавистную неделю в году - неделю перехода на летнее время. А у меня еще и завтра совещание первым делом с утра поставили, так что на работу надо тащиться на почти час раньше чем обычно.
Ирен Адлер, Revelin и Ithrilyann это нравится.

Последний раз редактировалось Hellga; 13.03.2013 в 09:55.
Hellga вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2013, 09:44   #8837 (permalink)

[QUOTE=Лесса;938416]Смотришь ему в глаза и орлы в животе начинают крыльями махать и мурашки так...побежали, побежали! И хочется смотреть, смотреть, рассматривать каждую черточку лица, /QUOTE]

АНАЛОГИЧНО!
Лесса это нравится.
Старый 13.03.2013, 11:06   #8838 (permalink)

Разбавлю немножко тему утренней мимимишностью. Не то, чтобы эта картинка мне очень понравилась, но, имхо, симпатичный момент, наводящий на АУшные мысли. ))
Надо полагать, это маленький Бильбо и молодой Торин... вариация на тему. ))

(с)
Ailiu, Runwen, Entwife и 3 другим это нравится.
Нэцтах вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2013, 11:44   #8839 (permalink)

Цитата:
Ох, как на первой фото РА склонился к даме...Ух просто!

---------- Сообщение добавлено в 11:44 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:27 ----------

Цитата:
Сообщение от hehkuviini Посмотреть сообщение
а вот и ноги. Ну и не только.
Если что, то меня тоже с ума сводят ноги, а особенно различные мышцы бедра!

И вообще, у меня дежавю, я где-то видела похожие фото с фото РА в белой рубашке и на диванчике, где он ноги руками обхватил...Надо порыться, меня терзают смутные сомнения, что кто-то из наших фотографов видел эти фото РА и кое-кого так же снял. Ведь это давние его фотографии, до 2010 года?

Последний раз редактировалось Лесса; 13.03.2013 в 11:48.
Старый 13.03.2013, 14:20   #8840 (permalink)
Королева-под-Горой

Разбавить атмосферу...

Похожая шикарная картинка сегодня на ФК Двалина... Заходите на огонек!

И - это... Када высоту в "300" берем? Я не могу позволить себе в этом не участвовать!
welsh_cat, Serena и sombra это нравится.
<a href=http://hostingkartinok.com/show-image.php?id=3a321375c89440ef834170521bcf2adc target=_blank><a href=http://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2016/12/3a321375c89440ef834170521bcf2adc.png target=_blank>http://s8.hostingkartinok.com/upload...521bcf2adc.png</a></a>
Revelin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2013, 14:35   #8841 (permalink)

Цитата:
Сообщение от Лесса Посмотреть сообщение
Ох, как на первой фото РА склонился к даме...Ух просто!

---------- Сообщение добавлено в 11:44 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:27 ----------

Если что, то меня тоже с ума сводят ноги, а особенно различные мышцы бедра!

И вообще, у меня дежавю, я где-то видела похожие фото с фото РА в белой рубашке и на диванчике, где он ноги руками обхватил...Надо порыться, меня терзают смутные сомнения, что кто-то из наших фотографов видел эти фото РА и кое-кого так же снял. Ведь это давние его фотографии, до 2010 года?
Я надеюсь, что упомянутая фотография лучше этой. А это у меня проходит под грифом : ляпы фотогрвфа. По-моему очень хорошо видно, как ему неудобно так сидеть. При его росте и великолепных и бесконечных он в такой позе похож на жирафа которого гиены на дерево загнали.

Я обожаю РА и мне очень нравятся жирафы, но зачем его так складывать и ноги прятать не понимаю просто. Может ему и ничего, но выглядит как-то не очень.
Ailiu, Лесса, Entwife и 8 другим это нравится.
Старый 13.03.2013, 14:41   #8842 (permalink)
hehkuviini
Гость

Мышцы бедра, говорите?

Ревелин,
да думаю, на выходных угробим юбилей=)
Я тут к нему картиночки собираю, как Плюшкин прямо)))
Лесса, Onyx, Entwife и 4 другим это нравится.
Старый 13.03.2013, 14:51   #8843 (permalink)

Цитата:
Сообщение от Victoria Посмотреть сообщение
Я надеюсь, что упомянутая фотография лучше этой. А это у меня проходит под грифом : ляпы фотогрвфа. По-моему очень хорошо видно, как ему неудобно так сидеть.
Эх, хотела выкладывать попарно фотки с РА и похожие, про которые я писала, но перелопатила инет, и нужных не могу найти. Вот какая на диванчике меня на дежавю натолкнула:

---------- Сообщение добавлено в 14:51 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:49 ----------

Черт, и ведь были у меня фотки схожие с фото РА в белой рубашке и в сером костюме (все расстегнутое), причем на фото этот же мальчик, но куда они делись...Вот в чем вопрос!
Старый 13.03.2013, 15:10   #8844 (permalink)
Забанен

Лесса,
а кто это? Что то склероз начинается, лицо знакомое - а кто не помню. И я думаю, специально РА никто не вдохновлялся, просто у господ фотографов свои стандартные приемчики, и наверное, тоже некоторая мода на то, что считать томным и сексуальным. Вот например многие обращали внимание на похожесть на постерах Торин-Арагорн, Арагорн-Кили. Так это не оттого что они близнецы-братья,а из-за любимого фотографами, кстати, наиболее выигрышного ракурса съемки: как будто ты голову опустил и поднимаешь, и в этот момент тебя и щелкнули))). Много рекламных снимков так делают. Во первых, взгляд пронзительный получается, во вторых, что греха таить, у многих людей с возрастом плывет нижняя часть лица и этот ракурс позволяет скрыть небольшие несовершенства этой весьма трудно корректируемой, даже хирургически, зоны... Ну и носы тоже лучше смотрятся... иногда фотографируемые ошибочно пытаются голову гордо вверх приподнять, так для некоторых носов это кранты: ноздри будут как у дракона Все, пардон за офф топ.

Последний раз редактировалось Serena; 13.03.2013 в 15:22.
Serena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2013, 15:16   #8845 (permalink)

На фоне жирафов и посторонних мужчин захотелось вам оставить это фото

Лилит, Лесса, Onyx и 6 другим это нравится.
Rossa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2013, 15:41   #8846 (permalink)

Serena, это Василий Степанов, он играл Максима Каммерера в Обитаемом острове у Бондарчука. Так вот фотки начала 10 года, и я как увидела фото РА, у меня сразу перещелкнуло. А фото РА более ранние.

---------- Сообщение добавлено в 15:41 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:39 ----------

А-а-а, времени нет, а так бы собрала коллаж из фото Василия и РА, приемы уж больно похожи. А эта с диванчиком, ну на мой взгляд один в один...
Старый 13.03.2013, 15:44   #8847 (permalink)
Просто ленивая

А можно я свое безобразие выложу? Блин первый и посему, как водится, комом)
Лесса, Entwife, welsh_cat и 2 другим это нравится.
Старый 13.03.2013, 15:46   #8848 (permalink)
Ушла в АУ

Лесса, из этой серии?
Entwife, welsh_cat, Ithrilyann и 2 другим это нравится.
HouseMouse вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2013, 16:45   #8849 (permalink)
Эскапист в квадрате

Цитата:
Вот например многие обращали внимание на похожесть на постерах Торин-Арагорн, Арагорн-Кили. Так это не оттого что они близнецы-братья,а из-за любимого фотографами, кстати, наиболее выигрышного ракурса съемки: как будто ты голову опустил и поднимаешь, и в этот момент тебя и щелкнули))).
Пооффтоплю-ка я тоже
Вот, например:

Похожи, ага Здесь на ХА когда-то, не помню в какой теме, даже шутливая дискуссия была про это. Кто-то сказал, что люди, не читавшие книги, их иногда за отца и сына принимают Ну тут же и начался ржач, типа главный прикол - в том, кто из них сын, а кто отец... и фантазии на тему, при каких обстоятельствах за несколько лет до Хоббита юный Кили встретил будущую маму Арагорна

Простите Опять всякая дурь лезет, как вчера про Тауриэль...
Больше не буду
Onyx, welsh_cat, Serena и 1 другим это нравится.

"Мир рушится и поднимается с колен, меняются точки зрения, всё несётся вскачь, но - на троне и в темнице, в мехах и в грязи, во главе атаки и на руках у соратников - Король. Король неизменен." (с) KrokoBill
Ithrilyann вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2013, 17:18   #8850 (permalink)
hehkuviini
Гость

Лично я в предвкушении пятницы.

Лесса, Onyx, Entwife и 5 другим это нравится.
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск