Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Фан-клубы героев и актеров

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.06.2014, 00:05   #89371
Лесса
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 26.03.2004
Адрес: Волгоград
Сообщений: 7,463
Лайки: 330
Ох, отлепите меня от предыдущей страницы и от сэра Гая от serik!!!!!! Я ж зависла и не могу отлипнуть, а надо еще людей поздравить!
Лесса вне форума   Ответить с цитированием
Лесса получил(а) за это сообщение 16 лайков от:
Старый 02.06.2014, 00:06   #89372
harutyan
на гадюке назначения
 
Аватар для harutyan
 
Регистрация: 11.02.2013
Адрес: возле птицы
Сообщений: 9,759
Лайки: 0
Спасибо за поздравления и теплые слова
Всех люблю

 
__________________
Wyrd bið ful aræd.
harutyan вне форума   Ответить с цитированием
harutyan получил(а) за это сообщение 23 лайков от:
Старый 02.06.2014, 00:07   #89373
Лесса
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 26.03.2004
Адрес: Волгоград
Сообщений: 7,463
Лайки: 330
InnishFri, дорогая, с 2800!!! Поднажми чуть-чуть?!

Лесса вне форума   Ответить с цитированием
Лесса получил(а) за это сообщение 21 лайков от:
Старый 02.06.2014, 00:09   #89374
Елена_я
Гиззманка. Это не лечится.
 
Аватар для Елена_я
 
Регистрация: 30.03.2013
Адрес: отдельно стоящая психушка им. Р. К. Армитиджа
Сообщений: 6,721
Лайки: 2,939
Хару!!!! Это не просто круто!!! Это... вот сэр даже обалдел!


__________________

I am very proud to have such a dedicated community of ‘well wishers’ (better word than fans…right?) (Richard Armitage)
моя страница на ФБ https://ficbook.net/authors/388315
мои клипы https://www.youtube.com/channel/UCHa...ggqc76Wgzwjjqg
Елена_я вне форума   Ответить с цитированием
Елена_я получил(а) за это сообщение 22 лайков от:
Старый 02.06.2014, 00:20   #89375
harutyan
на гадюке назначения
 
Аватар для harutyan
 
Регистрация: 11.02.2013
Адрес: возле птицы
Сообщений: 9,759
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от йодо брегович Посмотреть сообщение
Не люблю ЖЖ. А сейчас так вообще возмутилась и написала письмо модератору сообщества british_cinema. У них в разделе "Актеры" отсутствует Ричард и фильмы с его участием!!!!
Я про такое и не слышала
__________________
Wyrd bið ful aræd.
harutyan вне форума   Ответить с цитированием
harutyan получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 02.06.2014, 00:36   #89376
Лесса
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 26.03.2004
Адрес: Волгоград
Сообщений: 7,463
Лайки: 330
Хозяйка, Йодо брегович, я тоже присоединяюсь к хору поздравляющих! У-РА вам!!!!!!



---------- Сообщение добавлено в 00:36 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:22 ----------

К финалу дня защиты детей, ведь все так оно и было :

"Когда мы были детьми ... Мы прятали руки под рубашку и говорили людям, что потеряли руки. Спали со всеми игрушками, чтобы никто из них не обиделся. В ручке, с несколькими цветами, пытались нажать на все кнопки сразу. Самым сложным решением было определить, в какую игру сыграть. Мы ждали за дверью, чтобы напугать кого-то, а потом уходили, потому что они были там слишком долго. Притворялись спящими, чтобы нас относили в кровать. Думали, что луна следует за машиной. Смотрели, как две капли дождя скатываются по окну и делали вид, что это гонка. Проглотив семена, мы были напуганы до смерти из-за того, что дерево будет расти в нашем животе. Разбитая коленка лечится проще, чем разбитое сердце. Помните, мы не могли дождаться, когда повзрослеем)"



Спасибо Дверь в лето | Журнал уюта и тепла
Лесса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2014, 00:42   #89377
Entwife
мне это не нужно, да...
 
Аватар для Entwife
 
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 15,483
Лайки: 861
Огромное всем спасибо за сегодняшний замечательный день!

__________________
...А что ещё нам остаётся? Творить! Смеяться! Побеждать! (с)
Even little Niggle in his old home could glimpse the Mountains far away, and they got into the borders of his picture; but what they are really like, and what lies beyond them, only those can say who have climbed them.

ОГЛАВЛЕНИЕ ТРЕДА Р. АРМИТИДЖА и ТОРИНА
Entwife вне форума   Ответить с цитированием
Entwife получил(а) за это сообщение 22 лайков от:
Старый 02.06.2014, 00:44   #89378
Onyx
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Onyx
 
Регистрация: 30.10.2005
Сообщений: 6,239
Лайки: 0
Хару, ну и цифрища! Ты подаёшь нам хороший пример, будем стараться нафлудить столько же, хотя тебя вряд ли возможно догнать. По такому случаю сеанс гипноза:





И, конечно же, котик.

__________________
We're one, but we're not the same (c) U2
Onyx вне форума   Ответить с цитированием
Onyx получил(а) за это сообщение 22 лайков от:
Старый 02.06.2014, 00:48   #89379
Foxy
Разрушитель часовен
 
Аватар для Foxy
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: Город Святого Петра
Сообщений: 7,993
Лайки: 0
Лесса, спасибо тебе за эти прекрасные слова...


Очень важно , даже взрослея, не оставлять позади себя самое главное...То, что свойственно детству... Сопереживание и искренность, понимание того, что хорошо и что плохо, Честь и Верность, то, что на свете существуют не только оттенки серого, но и Черное и Белое тоже, и умение стоять за Правду до конца, и еще Веру в Чудеса.

Спасибо вам за сегодняшний день, за умение не терять этого главного. За радость вернутся туда, куда не продают билеты...

Я вас очень люблю



[ame=http://www.youtube.com/watch?v=J9mLM_PO6RM]А Пугачёва Куда уходит детство - YouTube[/ame]
__________________

Loyaulté me lie !


"В некоторых людях живет Бог,в некоторых-Дьявол,а в некоторых-только глисты" Ф.Раневская

Последний раз редактировалось Foxy; 02.06.2014 в 00:50.
Foxy вне форума   Ответить с цитированием
Foxy получил(а) за это сообщение 20 лайков от:
Старый 02.06.2014, 00:58   #89380
Gray
Отпустите меня в мой сон
 
Аватар для Gray
 
Регистрация: 13.12.2013
Сообщений: 1,545
Лайки: 0
[ame=http://www.youtube.com/watch?v=3vB3yCMSoIc]Николай Караченцов Маятник - YouTube[/ame]
__________________
нам, эльфам королевской крови, к насмешкам привыкать пришлось
всё это, папа, твои брови... и лось
Gray вне форума   Ответить с цитированием
Gray получил(а) за это сообщение 18 лайков от:
Старый 02.06.2014, 01:18   #89381
serik
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для serik
 
Регистрация: 15.06.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,755
Лайки: 1,322
День и правда был замечательный!
Даже главврач оторвался от своих дел и забежал к нам на минуточку.
Виктория - мы скучали. Не оставляйте нас надолго без присмотра!

Всем спокойной ночи

__________________
Даже кошка может смотреть на короля (английская поговорка)
serik вне форума   Ответить с цитированием
serik получил(а) за это сообщение 24 лайков от:
Старый 02.06.2014, 03:36   #89382
HouseMouse
Ушла в АУ
 
Аватар для HouseMouse
 
Регистрация: 30.01.2013
Адрес: на берегу фьорда
Сообщений: 6,341
Лайки: 0
Сколько, сколько у неё было?


Я не знаю, я не слышал...


А мы слышали!


Ну так и сколько?!


Я до столько считать не умею...


Ничего. Я умею


С цифрой, Хару!
__________________
Сегодня я буду кутить. Весело, добродушно, со всякими безобидными выходками. Приготовьте посуду, тарелки: я буду всё это бить. Уберите хлеб из овина: я подожгу овин.
HouseMouse вне форума   Ответить с цитированием
HouseMouse получил(а) за это сообщение 25 лайков от:
Старый 02.06.2014, 05:10   #89383
Britu
Книжная фея
 
Аватар для Britu
 
Регистрация: 07.05.2013
Сообщений: 8,178
Лайки: 23,585
Фотографу последнего постера задали вопрос:
RichardArmitageNet ‏@RAnetdotcom 3 Std.
@jaybrooksphoto are we likely to see more from that photoshoot soon or will other images feature in the programme do you know?


И он ответил:
jay brooks ‏@jaybrooksphoto 2h
@RAnetdotcom yes, keep in touch as more images are likely to appear as the opening night draws closer


Другие фотографии из этой фотосессии появятся ближе к дню премьеры. Ждем-с!
Britu вне форума   Ответить с цитированием
Britu получил(а) за это сообщение 23 лайков от:
Старый 02.06.2014, 06:57   #89384
saavedra
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для saavedra
 
Регистрация: 20.07.2013
Сообщений: 4,168
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Лесса Посмотреть сообщение
САМЫЙ мой любимый фильм, который им остался до сих пор, это такой трепет души - "Выше радуги"!!! Сюжет, музыка, герои! Это такой полет мечты и фантазии, что я смотрю его до сих пор и все песни из него у меня в плейлисте телефона.
Видео из Выше радуги
Обожаю все фильмы с Петровым и Васечкиным! Это такие чудесные и добрые балбесы-выдумщики! И снова, какие там песни!
Дааааааааааааааааааааааааааааааааа! Я обожаю музыку оттуда! и... Боярского! ))))
А Петров и Васечкин - это второй мой любимый детский шедевр. Песни - блеск (хотя композитор женщина, что редкость), ребята - блеск, а мои самые любимые моменты - это когда Васечкин переодевается в мечтах то в тореро, то в дуэлянта. Я умирала в детстве от восторга. Васечкин был ваще мальчик мечты - шилопопый и выдумщик, хоть и хвастунишка.

А еще я читала в детстве книжку - может, была у кого такая - "Сборник "Дружба", там были всякие советские не очень известные писатели 70-х гг, - желтенькая книжка. И был рассказ какого-то В. Аленикова "Чистый лист" про мальчика, влюбленного в барышню Зойку, живущую в Чебоксарах. Очень милый рассказ. И с годами я поняла, что автор В. Алеников - режиссер моих любимых "Петрова и Васечкина".
И один раз (лет 5 назад) он пришел на "Серебряный дождь" в гости к Михаилу Казиннику. Я случайно слушала эфир, дозвониться не смогла, но написала смс про то, что читала его рассказ в раннем детстве, и что, мол, спасибо ему, - он очень порадовался и удивился, что кто-то это помнит а Казинник даже поддакнул - типа он тоже рассказ читал (но я, признаться, сомневаюсь
saavedra вне форума   Ответить с цитированием
saavedra получил(а) за это сообщение 23 лайков от:
Старый 02.06.2014, 07:06   #89385
Rossa
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Rossa
 
Регистрация: 10.01.2013
Сообщений: 2,276
Лайки: 0
Сейчас за кофе вспомнилась любимая книжка с картинками, она мне от мамы досталась - сказки Андерсена с иллюстрациями итальянского художника Либико Марайа. Прелестные были картинки, и теперь так винтажно смотрятся ))

Хорошего дня. И лета ))

Дюймовочка

Rossa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2014, 08:41   #89386
йодо брегович
Гость
 
Сообщений: n/a
Хару! С цифирищей!

Кофе от Хатуля


И Хайнц-Ричард


Инниш! Спасибо за все!



  Ответить с цитированием
получил(а) за это сообщение 21 лайков от:
Старый 02.06.2014, 09:15   #89387
ЛеВо
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для ЛеВо
 
Регистрация: 10.09.2013
Адрес: Вологда
Сообщений: 649
Лайки: 0
Доброе утро, сопалатницы!
Вернулась вчера с дачи, а тут такое.... просто невозможно не
Ыыыыыыы!
 


Оставляю здесь это:
Будни библиотеки.

Когда Алек Трек заглянул в библиотеку, там было тихо и пусто. Он без труда обнаружил источник всех злоключений, и уже шагнул к нему, когда до его слуха донеслось шуршание перелистываемых страниц. Доктор предупреждающе кашлянул. Через секунду из-за стеллажа, уходящего под самый потолок, выглянули две женские головки.
- Доброе утро, Алек! Вам чем-то помочь?
- Не мне, - ответил гость, - а ей.
Он продемонстрировал обморочное тельце белой крысы.
- Ой, Бельмаус! – всполошилась Бриаланна. – Где вы ее нашли?
- Напрасно вы держите окно открытым, - доктор Трек старался говорить как можно строже, но в глазах у него прыгали солнечные зайчики. – Я уже привык, что она падает мне под ноги при встрече; но когда сваливается откуда-то сверху прямо на голову – это уже слишком!
Завбиблиотекой и ее помощница дружно покраснели.
- Наверное, кто-то из девочек забыл закрыть, - забормотала ЛеВо, забирая крысу из рук доктора Алека.
- Негодные девчонки! – ворчала Бриаланна, закрывая окно на все щеколды, когда за гостем захлопнулась дверь. – Кто-то из них нарочно оставил его открытым!
Обморочная Бельмаус была водворена на уютную подушечку, а девушки вернулись к прерванным делам.
Не прошло и четверти часа, как их покой вновь был нарушен. Сэр Гай оригинальный влетел в книгохранилище, клокоча от плохо -очень плохо!- сдерживаемой ярости.
- Есть у вас руководство по применению ядов? – рявкнул он без предисловий и реверансов.
- Нет, - бледнея, твердо ответила ЛеВо, заметив, что подруга не в силах произнести ни слова под мечущим молнии сэровым взглядом.
- Тогда я просто придушу эту скотину!! – С этим весьма эмоциональным возгласом рыцарь резко развернулся на каблуках и удалился так же стремительно, как и вошел.
- О ком это он? – слабым голосом спросила завбиблиотекой.
- Вероятно, о некой личности из Локсли, - предположила ее помощница, возвращая очки на переносицу. – Насколько я помню, сэр не позволяет себе употреблять термин «скотина» по отношению к представителям поместной фауны… Ты как, Бри?
- Нормально. Уф, и кто сказал, что у библиотекарей спокойная работа?..
Укрепив душевные силы чашкой чая, девушки почти спокойно восприняли появление в своих владениях Джон Портера.
- Входите, Джон, - пригласила Бриаланна. – Вам нужна книга?
- Да. И как можно скорее.
- И что бы вы хотели?
- Э-э… даже не знаю…
- Подождите, мы сейчас что-нибудь подберем, - едва не столкнувшись лбами, девушки скрылись из виду. Через минуту они вернулись, и каждая несла по стопке разномастных томов, придерживая их подбородком.
Портер озадаченно потер бровь.
- На самом деле мне нужна одна. Любая, лишь бы была тяжелая.
Девушки переглянулись.
- У нас там карта, - пояснил он, кивнув в неопределенном направлении, - большая. Нужно что-то тяжелое, чтобы край прижать.
Пока Бриаланна подбирала слова, в полной мере выражающие ее отношение к подобному использованию вверенных ей фолиантов, Портер вытащил с ближайшей полки увесистый том, оказавшийся словарем идиоматических выражений.
- Скоро верну, - пообещал он уже в дверях, одарив девушек обаятельной улыбкой.
- Дурдом, - вздохнула ЛеВо после минутного молчания.
- Психушка, - поправила ее завбиблиотекой. – Лучшая в мире…
 


и ухожу догонять 13 страниц
__________________
Очень многие думают, что они умеют летать -
Лебеди очень многие, ласточки очень многие;
И лишь немногие знают, что умеют летать
Лошади очень многие, лошади четвероногие... (Ю. Мориц)
ЛеВо вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2014, 09:28   #89388
йодо брегович
Гость
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от ЛеВо Посмотреть сообщение

Оставляю здесь это:
Будни библиотеки.

  Ответить с цитированием
получил(а) за это сообщение 21 лайков от:
Старый 02.06.2014, 09:29   #89389
Helene_F
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Helene_F
 
Регистрация: 22.08.2013
Адрес: Thames House, MI5
Сообщений: 2,431
Лайки: 740
Доброе утро!

ЛеВо, прекрасные библиотечные будни..))

Вот фолиант, как раз подойдет, чтобы карту прижать..)



__________________
Я, конечно, не Алиса в Стране Чудес, но мой мир тоже слегка того....

Дом не там, где ты живешь, а там, где тебя понимают..

Последний раз редактировалось Helene_F; 02.06.2014 в 09:31.
Helene_F вне форума   Ответить с цитированием
Helene_F получил(а) за это сообщение 19 лайков от:
Старый 02.06.2014, 09:37   #89390
Лесса
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 26.03.2004
Адрес: Волгоград
Сообщений: 7,463
Лайки: 330
Цитата:
Сообщение от ЛеВо Посмотреть сообщение
Оставляю здесь это:
Будни библиотеки.

Когда Алек Трек заглянул в библиотеку, там было тихо и пусто. Он без труда обнаружил источник всех злоключений, и уже шагнул к нему, когда до его слуха донеслось шуршание перелистываемых страниц. Доктор предупреждающе кашлянул. Через секунду из-за стеллажа, уходящего под самый потолок, выглянули две женские головки.
- Доброе утро, Алек! Вам чем-то помочь?
- Не мне, - ответил гость, - а ей.
Он продемонстрировал обморочное тельце белой крысы.
- Ой, Бельмаус! – всполошилась Бриаланна. – Где вы ее нашли?
- Напрасно вы держите окно открытым, - доктор Трек старался говорить как можно строже, но в глазах у него прыгали солнечные зайчики. – Я уже привык, что она падает мне под ноги при встрече; но когда сваливается откуда-то сверху прямо на голову – это уже слишком!
Завбиблиотекой и ее помощница дружно покраснели.
- Наверное, кто-то из девочек забыл закрыть, - забормотала ЛеВо, забирая крысу из рук доктора Алека.
- Негодные девчонки! – ворчала Бриаланна, закрывая окно на все щеколды, когда за гостем захлопнулась дверь. – Кто-то из них нарочно оставил его открытым!
Обморочная Бельмаус была водворена на уютную подушечку, а девушки вернулись к прерванным делам.
Не прошло и четверти часа, как их покой вновь был нарушен. Сэр Гай оригинальный влетел в книгохранилище, клокоча от плохо -очень плохо!- сдерживаемой ярости.
- Есть у вас руководство по применению ядов? – рявкнул он без предисловий и реверансов.
- Нет, - бледнея, твердо ответила ЛеВо, заметив, что подруга не в силах произнести ни слова под мечущим молнии сэровым взглядом.
- Тогда я просто придушу эту скотину!! – С этим весьма эмоциональным возгласом рыцарь резко развернулся на каблуках и удалился так же стремительно, как и вошел.
- О ком это он? – слабым голосом спросила завбиблиотекой.
- Вероятно, о некой личности из Локсли, - предположила ее помощница, возвращая очки на переносицу. – Насколько я помню, сэр не позволяет себе употреблять термин «скотина» по отношению к представителям поместной фауны… Ты как, Бри?
- Нормально. Уф, и кто сказал, что у библиотекарей спокойная работа?..
Укрепив душевные силы чашкой чая, девушки почти спокойно восприняли появление в своих владениях Джон Портера.
- Входите, Джон, - пригласила Бриаланна. – Вам нужна книга?
- Да. И как можно скорее.
- И что бы вы хотели?
- Э-э… даже не знаю…
- Подождите, мы сейчас что-нибудь подберем, - едва не столкнувшись лбами, девушки скрылись из виду. Через минуту они вернулись, и каждая несла по стопке разномастных томов, придерживая их подбородком.
Портер озадаченно потер бровь.
- На самом деле мне нужна одна. Любая, лишь бы была тяжелая.
Девушки переглянулись.
- У нас там карта, - пояснил он, кивнув в неопределенном направлении, - большая. Нужно что-то тяжелое, чтобы край прижать.
Пока Бриаланна подбирала слова, в полной мере выражающие ее отношение к подобному использованию вверенных ей фолиантов, Портер вытащил с ближайшей полки увесистый том, оказавшийся словарем идиоматических выражений.
- Скоро верну, - пообещал он уже в дверях, одарив девушек обаятельной улыбкой.
- Дурдом, - вздохнула ЛеВо после минутного молчания.
- Психушка, - поправила ее завбиблиотекой. – Лучшая в мире…
 


и ухожу догонять 13 страниц
Ого, ЛеВо, какие обморочно-беспокойные будни у библиотекарей!!! И все-таки, кого же хотел притравить сэр Гай???!!!

Цитата:
Сообщение от saavedra Посмотреть сообщение
Дааааааааааааааааааааааааааааааааа! Я обожаю музыку оттуда! и... Боярского! ))))
А Петров и Васечкин - это второй мой любимый детский шедевр. Песни - блеск (хотя композитор женщина, что редкость), ребята - блеск, а мои самые любимые моменты - это когда Васечкин переодевается в мечтах то в тореро, то в дуэлянта. Я умирала в детстве от восторга. Васечкин был ваще мальчик мечты - шилопопый и выдумщик, хоть и хвастунишка.

А еще я читала в детстве книжку - может, была у кого такая - "Сборник "Дружба", там были всякие советские не очень известные писатели 70-х гг, - желтенькая книжка. И был рассказ какого-то В. Аленикова "Чистый лист" про мальчика, влюбленного в барышню Зойку, живущую в Чебоксарах. Очень милый рассказ. И с годами я поняла, что автор В. Алеников - режиссер моих любимых "Петрова и Васечкина".
И один раз (лет 5 назад) он пришел на "Серебряный дождь" в гости к Михаилу Казиннику. Я случайно слушала эфир, дозвониться не смогла, но написала смс про то, что читала его рассказ в раннем детстве, и что, мол, спасибо ему, - он очень порадовался и удивился, что кто-то это помнит а Казинник даже поддакнул - типа он тоже рассказ читал (но я, признаться, сомневаюсь
 
saavedra, мысленно обнимаю тебя!
Лесса вне форума   Ответить с цитированием
Лесса получил(а) за это сообщение 19 лайков от:
Старый 02.06.2014, 09:52   #89391
HouseMouse
Ушла в АУ
 
Аватар для HouseMouse
 
Регистрация: 30.01.2013
Адрес: на берегу фьорда
Сообщений: 6,341
Лайки: 0
ЛеВо, чудесная зарисовка!!

Росса, какие прекрасные иллюстрации! Очень красиво А ещё есть?

А у меня была любимая книжка, там были две сказки, "Дом с волшебными окнами" и "Школьный год Марины Петровой". Дом был более детский, но совершенно волшебно-новогодний, а про Марину... Совсем простая история, но очень милая, и после неё я мечтала учиться играть на скрипке Но не срослось
__________________
Сегодня я буду кутить. Весело, добродушно, со всякими безобидными выходками. Приготовьте посуду, тарелки: я буду всё это бить. Уберите хлеб из овина: я подожгу овин.

Последний раз редактировалось HouseMouse; 02.06.2014 в 09:57.
HouseMouse вне форума   Ответить с цитированием
HouseMouse получил(а) за это сообщение 17 лайков от:
Старый 02.06.2014, 10:20   #89392
йодо брегович
Гость
 
Сообщений: n/a
Ну начинаем пятницу
Работать не хочется... На фотошопление потянуло
  Ответить с цитированием
получил(а) за это сообщение 15 лайков от:
Старый 02.06.2014, 10:21   #89393
Rossa
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Rossa
 
Регистрация: 10.01.2013
Сообщений: 2,276
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от HouseMouse Посмотреть сообщение
Росса, какие прекрасные иллюстрации! Очень красиво А ещё есть?
Есть, например, тут можно посмотреть, и про самого Марайа написано:
Либико Марайа - иллюстратор детства
Rossa вне форума   Ответить с цитированием
Rossa получил(а) за это сообщение 19 лайков от:
Старый 02.06.2014, 10:29   #89394
Лесса
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 26.03.2004
Адрес: Волгоград
Сообщений: 7,463
Лайки: 330
О, мне тоже очень понравилась иллюстрация Дюймовочки! А этот сайт dreamworlds я давно люблю!
Rossa, как я рада тебя снова видеть в треде!
Лесса вне форума   Ответить с цитированием
Лесса получил(а) за это сообщение 19 лайков от:
Старый 02.06.2014, 10:34   #89395
йодо брегович
Гость
 
Сообщений: n/a
У моего соседа Витьки была вот такая книга. Издана в Болгарии. Иллюстрации Либико Мирайя

Мне страшно нравилась. Иллюстрации особенно.



  Ответить с цитированием
получил(а) за это сообщение 21 лайков от:
Старый 02.06.2014, 11:01   #89396
Елена_я
Гиззманка. Это не лечится.
 
Аватар для Елена_я
 
Регистрация: 30.03.2013
Адрес: отдельно стоящая психушка им. Р. К. Армитиджа
Сообщений: 6,721
Лайки: 2,939
Цитата:
Сообщение от Лесса Посмотреть сообщение
Ого, ЛеВо, какие обморочно-беспокойные будни у библиотекарей!!! И все-таки, кого же хотел притравить сэр Гай???!!!
Муллигана это я тебе точно говорю

ЛеВо, браво!!
__________________

I am very proud to have such a dedicated community of ‘well wishers’ (better word than fans…right?) (Richard Armitage)
моя страница на ФБ https://ficbook.net/authors/388315
мои клипы https://www.youtube.com/channel/UCHa...ggqc76Wgzwjjqg
Елена_я вне форума   Ответить с цитированием
Елена_я получил(а) за это сообщение 15 лайков от:
Старый 02.06.2014, 11:14   #89397
йодо брегович
Гость
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от Елена_я Посмотреть сообщение
Муллигана это я тебе точно говорю

ЛеВо, браво!!
Неее, ну не может же ж сэр так о Муллигане выражаться
  Ответить с цитированием
получил(а) за это сообщение 10 лайков от:
Старый 02.06.2014, 11:19   #89398
Helene_F
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Helene_F
 
Регистрация: 22.08.2013
Адрес: Thames House, MI5
Сообщений: 2,431
Лайки: 740
Цитата:
Сообщение от Лесса Посмотреть сообщение
И все-таки, кого же хотел притравить сэр Гай???!!!
мамонта...лысого...
__________________
Я, конечно, не Алиса в Стране Чудес, но мой мир тоже слегка того....

Дом не там, где ты живешь, а там, где тебя понимают..
Helene_F вне форума   Ответить с цитированием
Helene_F получил(а) за это сообщение 10 лайков от:
Старый 02.06.2014, 11:21   #89399
Лесса
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 26.03.2004
Адрес: Волгоград
Сообщений: 7,463
Лайки: 330
Цитата:
Сообщение от Helene_F Посмотреть сообщение
мамонта...лысого...
Шо, опять????????!!!!!!!!!! Не позволю умерщвлять зверушка!
Лесса вне форума   Ответить с цитированием
Лесса получил(а) за это сообщение 11 лайков от:
Старый 02.06.2014, 11:25   #89400
Helene_F
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Helene_F
 
Регистрация: 22.08.2013
Адрес: Thames House, MI5
Сообщений: 2,431
Лайки: 740
Цитата:
Сообщение от Лесса Посмотреть сообщение
Шо, опять????????!!!!!!!!!! Не позволю умерщвлять зверушка!
зверушек такой попался..неумерщвляемый..)))
__________________
Я, конечно, не Алиса в Стране Чудес, но мой мир тоже слегка того....

Дом не там, где ты живешь, а там, где тебя понимают..
Helene_F вне форума   Ответить с цитированием
Helene_F получил(а) за это сообщение 10 лайков от:
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 19:36. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования