Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Фан-клубы героев и актеров

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.03.2013, 23:12   #9331
harutyan
на гадюке назначения
 
Аватар для harutyan
 
Регистрация: 11.02.2013
Адрес: возле птицы
Сообщений: 9,759
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Rossa Посмотреть сообщение
Отношение Лукаса к Блейку объясняла Елизавета: Блейк был провидцем (visionary) и не доверял системам. Думаю, сценаристы полагали, что вложили в её уста достаточное объяснение, но вот только для меня оно недостаточно: человек настойчиво связывает свою жизнь с системой (МИ-5) - и до русской тюрьмы, и после неё стремится вернуться туда же...
Я эти слова Елизабеты поняла с точностью до наоборот, вернее посчитала это доказательством того, что она либо не понимает Лукаса, либо не хочет говрить о нем с Качимовым , либо и то и другое.

Цитата:
"Мертвеца" Джармуша смотрела 100 лет назад, поэтому у меня нет сбивающих ассоциаций, но читала Блейка самого по себе, в том числе в различных поэтических антологиях, включая британские, и рискну предположить, что самое известное его стихотворение - "The Tyger", вероятный смысл которого в том, что один и тот же Творец создал и добро/невинность, и зло, пусть и великолепное в своей красоте. Творцом, кстати выступает тот дух (Urizen), который и изображен на татуировке Лукаса.
Мертвеца я люблю и потому смотрю и пересматриваю, но даже зная что он насквозь блейканутый не сподвиглась на самого Блейка, из-за нелюбви к поэзии вообще и английской в частности, а тут , у меня ощущение, что сподвигнусь , сценаристы явно на такое не рассчитывали
harutyan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2013, 23:18   #9332
Mrs.Underhill
Супермодератор
 
Аватар для Mrs.Underhill
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Снова в Шире!
Сообщений: 7,508
Лайки: 5,393
Цитата:
Сообщение от Ailiu Посмотреть сообщение
Граждане, посмотрите на эти кадры. Что вы думаете по поводу явно постаревшего Торина?
Меня тоже интересует, откуда этот момент. Если по книге, то это переговоры на стене, когда Гэндальф возвращается к Горе, где Торин будет орать на Бильбо. Они ведь больше после Каррока и не виделись (Торин и Гэндальф), и следующий раз после переговоров был и последний.

А возможно, это какая-то отсебятина, и неизвестно, войдет ли эта сцена в финальный вариант, и неизвестно, как это будет выглядеть в финальной цифровой обработке. В том числе седина.

Но я не против если они пойдут этим путем и слегка состарят Торина в конце. Подчеркнет бремя власти и вообще бремя всего, что на нем лежало, и заодно совсем точно попадет в мой образ книжного Торина. Ну, кроме бороды - а вот по возрасту, или ощущению возраста, будет именно так, как я его себе представляла. Моей любви это не уменьшит, наоборот.
__________________
Снова строить воздушные замки, а потом прозябать в их пыли.
Снова к креслу пристегивать лямки, и опять улетать от земли...
Старый знакомый
Mrs.Underhill вне форума   Ответить с цитированием
Mrs.Underhill получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 16.03.2013, 23:20   #9333
Victoria
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Victoria
 
Регистрация: 25.01.2013
Сообщений: 2,811
Лайки: 0
Очень симпатичное интервью о роли в 9 сезоне

[ame=http://www.youtube.com/watch?v=NlsH3_a019Q]Richard Armitage interview about Spooks - YouTube[/ame]

- Что предстоит Лукасу в новом сезоне?
- Это будет снова очень интересное путешествие. Ну они снова сделали из этого шикарное шоу.Они подобрали новых героев Я буду играть вместе Бесс. Которую исполняет София Маилс. И также у нас новый министр внутренних дел,которого играет Рассал Бил. Йен Глен играющий призрака из прошлого Лукаса.
Мы очень сильно покопались в прошлом Лукаса в этом сезоне, но мы пошли гораздо дальше назад. В то время, когда ему было 20 лет. В его жизни был такой герой как Майя, которую играет Лайла Руаз.У них были отношения, которые будут продолжаться весь девятый сезон.
- Как начинается девятый сезон?
- Очень грустно.Мы начинаем со смерти Росс, с её похорон в начале первого эпизода. Все по ней очень скучают.
- На сьёмках тоже?
- Да мы очень сильно скучаем по ней. Она такой весёлый человек. У неё такое отличное чувство юмора.
- Как бы вы хотели, чтобы умер Лукас?
- С того момента, как я начал сниматься, и даже до того, я думал:"Я буду сниматься в этом сериале только, если они убьют моего героя красиво." Потому что это визитная карточка "Призраков". Когда голова Лизы Фолкнер попала во фритюрницу в первом сезоне, это было так шокирующе , потому что ты не ожидаешь того, что такой герой так быстро погибнет. Они часто так делают. Убирают героя тогда, когда ты меньше всего этого ожидаешь. И то, как они это делаю Это тоже важно. Сейчас на ТВ очень много насилия ради насилия, но это практичеси вас не трогает. Насилие иногда действительно больно, я не имею в виду физически. Иногда оно вас задевает, встряхивает немного. Когда герою Алекса Ланипека перерезали горло, это действительно шокировало меня: то как это было сделано и кем это было сделано. Я просил их хорошо подумать о смерти моего героя. Может это будет ненасильственная смерть. Я думал об этом. Представлял себе разные способы . Я думал об утоплении, потому, что я сам этого боюсь. Я даже не знаю, но надеюсь как-нибудь мирно. Или может у меня будут каникулы на Майорке.
- Лукас умрёт в этом сезоне?
- Я думал об этом с самого начала. И сказал: "Когда придет время, сделайте это хорошо и не обязательно предупреждать меня. " Потомучто им нравится увлечь вас, а потом сказать:" Вот, что мы запланировали". И я сказал:"Делайте с героем всё, что хотите, только делайте это хорошо. " Я до сих пор не знаю, буду ли я сниматься в 10 сезоне.
- Как глубоко мы погрузимся в прошлое Лукаса в этом сезоне?
- События, которые происходили с ним в прошлом, начинают возврощаться к нему. Это постоянно происходит с Лукасом. Но в этот раз мы пошли глубже в прошлое. Мы начинаем понимать, кто он на самом деле. Потому, что все эти герои показаны шпионами, вживающимися в других людей. Мне кажется в четвёртом или пятом эпизоде я дам Бесс и Димитрию две коробки, где будут их легенды и паспорта. И им придётся выучить это и адаптироваться. Я думаю, что наши герои отличные актёры, и даже если мы думаем, что мы знаем героев и их отношения друг с другом, можем ли мы точно знать, кто они на самом деле? Они приучены многое скрывать. И мы начинаем себя спрашивать, кто что скрывает? Кто на самом деле эти люди? И кто такой Лукас? Потому, что он настоящий мастер. Он отлично умеет скрывать.
- Лукас что-то скрывает. Что это?
- Это очень интерсно. Потому что я не знал до этого, что он что-то скрывает, пока мне не показали сценарий. И тут ты понимаешь, что Лукас никогда не пользовался доверием у Гарри, мой герой всегда хотел этого доверия, боролся за него, но никогда его не получал. И он наконец получает это доверие в начале 9 сезона, потому что Гарри повышает его. И Росс так же всегда смотрела на Лукаса, она никогда ему полностью не доверяла, но он не понимал почему.
- В чём секрет успеха "Призраков"7
- Это как раз то, о чём мы говорили. Так как все герои ходят по краю. Я считаю, что тикающая бомба каждую неделю это важно для эпизода в отдельности, но смотреть на этих героев и их отношения. которые могут сломаться в любой момент очень интересно. Они всегда готовы пожертвовать собой ради своей страны. Я не знаю, то ли это, что по-настоящему делает МИ-5, может быть нет. Но это то, что мы делаем на экране. Это укрепляет их отношения друг с другом, потому что они понимают, что жизнь так коротка и мимолётна. Знаете, я завтра могу пойти на фабрику и погибнуть там. Мне кажется, что это держит "Призраков " на плаву - ты не знаешь сколько ещё проживёт твой герой.
- Какой ваш момент с Лукасом Нортом?
- В четвёртом эпизоде, в той серии, кде я встречаюсь с Даршавиным и снова переживаю моменты в которых Лукас был на гране самоубийства. Режессёр поставил камеру в комнату и сказал:"У тебя есть сколько угодно времени. Иди к стулу и засунь голову в петлю". И это было очень сложно не сделать это, но почувствовать, как герой дошёл до такого. Это то, что ты не совсем понимаешь. Что происходит в голове у человека за три минуты до того, как он сделает такое? Я пытался понять это. И это стало испытанием для меня. А с другой стороны была блестящая сцена, где нас с Конни преследовали. И там была отличная перестрелка на улице с РОсс и Гарри. Гарри редко выходит из себя. Там был снайпер, нас преследовали русские по трубам. Мне нравится эта сцена.
- Как Гарри справляется в этом сезоне?
- Да он страдает от лжи. Это похоже на то, как ребёнок расстраивает отца. Он палит из всех орудий и снова выходит из себя. Финальная серия тоже полна перестрелок. Очень похожа на ту, которую я уже описал. Мы ещё ничего этого не сняли, но я уже жду этого.
- Это будет последний сезон "Призраков"?
- До того как мы стали снимать были такие слухи. Это даже хорошо, потому что все говорят:"Да ни за что" и поднимают уровень своей актёрской игры. И сценаристы действительно постарались. Я считаю, что "Призраки" действительно правильно поступают, что убивают своих героев. Держат всех в напряжении. То, что сериал могут убрать с экранов, заставляет всех работать ещё лучше. "Мы должны сделать это лучшим сезоном "Призраков", чтобы они не смогли нас убрать". Это то, как мы работали в этом году.
- дОЛЖНЫ ЛИ "Призраки" сделать свой фильм?
- Я говорил об этом с самого начала. Мы не должны позволить сериалу умереть. Я уверен, что зрители смотрят всё время и думают:" Хорошо. Когда мы скажем хватит? " Потому нужно вовремя остановиться, должно остаться достаточно напряжения и загадок, для фильма. Я думаю это будет блестяще, главное найти правильный сюжет. Каждый раз, когда я вижу продюссеров, я говорю: "Давайте. Давайте сделаем это. Верните Тома Квина и Зои Рейнальдс." У нас достаточно звёзд кино, чтобы это получилось фантастично. Это будет очень интересно смотреть, смотреть на Лондон на большом экране.
- Вы звезда "Ответного удара". Что привлекает вас в таких ролях?
- Я уверен, что пока я могу дышать, и ездить на лошади, мне будут предлагать такие роли. Да ладно. Главное, что я работаю Но с другой стороны я хочу выбрать что-то менее жестокое. Мне кажется меня уже ассоциируют с насилием, хотя я неагрессивный человек. Наверное, по-этому мне просто играть такие роли. Да, я хотел бы сыграть что-то милое и спокойно, что-нибудь о любви.
-Кто кого победит в армреслинге Лукас или Гарри?
- Да Гарри меня уже давно победил. Он постоянно меня побеждает. У него вооот такие кулаки. И я прямо сразу падаю. Так что я ставлю на Гарри.
- Вам нужно тренироваться.
- Я уже...
Victoria вне форума   Ответить с цитированием
Victoria получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 16.03.2013, 23:24   #9334
Onyx
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Onyx
 
Регистрация: 30.10.2005
Сообщений: 6,239
Лайки: 0
Rossa,

Цитата:
Сообщение от Rossa Посмотреть сообщение
Отношение Лукаса к Блейку объясняла Елизавета: Блейк был провидцем (visionary) и не доверял системам. Думаю, сценаристы полагали, что вложили в её уста достаточное объяснение, но вот только для меня оно недостаточно: человек настойчиво связывает свою жизнь с системой (МИ-5) - и до русской тюрьмы, и после неё стремится вернуться туда же...
Вот мне казалось, что где-то это объяснено, но где конкретно - не смогла вспомнить. Я думала в другую сторону: на этой картине изображено, как создатель устанавливает пределы, ориентиры, в руке у него компас. Относительно Лукаса 7 сезона это может быть понято (если выбросить из головы лепет сценаристов, кому они нужны ) как наличие чётких моральных ориентиров, которые и помогли ему не сломаться, как веру в некий порядок вещей, который нужно поддерживать любой ценой. В 8 сезоне Лукас, по-моему, подзабыл про Блейка, не до того ему было. Относительно Лукаса 9 сезона можно привлечь к истолкованию сложное отношение Блейка к религии, и именно здесь начинает работать объяснение Елизаветы - Лукас начинает вырываться из системы, работают центробежные силы, и демиург с компасом - уже не ориентир, а напоминание, что границы должны быть преодолены. И сюда же - то, о чём ты пишешь в связи с The Tyger, происхождение добра и зла из одного и того же источника.
__________________
We're one, but we're not the same (c) U2
Onyx вне форума   Ответить с цитированием
Onyx получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 16.03.2013, 23:33   #9335
Rossa
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Rossa
 
Регистрация: 10.01.2013
Сообщений: 2,276
Лайки: 0
Да уж, и увлекался Блейком, поэтом, для которого основной была религиозная тематика, и папа - священник-методист (они тоже люди серьёзные), а вырос убийца и предатель...
А в 9 сезоне сценаристы вообще забыли, что там у них за Блейк, и какие тут возможны параллели и ассоциации. Я считаю, тема Блейка в целом не раскрыта, хотя и ярко заявлена .

Не знаю, что и сказать насчёт Елизаветы. Думаю, Лукаса она любила и понимала, но когда узнала, что он шпион, да ещё и сидит в русской тюрьме, наверное, она переосмыслила их отношения, чувствовала себя и обманутой, и ошибавшейся, только на самом деле, имхо, понимала она его всё-таки хорошо. Они ведь практически одними взглядами общались, и это после долгой разлуки. А как чувствовалось, что их связывает нечто, что они на самом деле не посторонние друг другу, несмотря на внешний ледок...
А зачем ей врать Качимову конкретно в тот момент и об этом?
Вот, кстати, раз тут повесили обе гравюры Блейка из комнаты Лукаса, напомню ещё одну знаменитую татуировку по Блейку - как раз "Красный Дракон" (спина Рейфа Файнса, соответственно). Видно, что набивали не в русской тюрьме, и тут какой-то тренд по Blake-tattoo прослеживается .

Rossa вне форума   Ответить с цитированием
Rossa получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 16.03.2013, 23:44   #9336
harutyan
на гадюке назначения
 
Аватар для harutyan
 
Регистрация: 11.02.2013
Адрес: возле птицы
Сообщений: 9,759
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Rossa Посмотреть сообщение
Да уж, и увлекался Блейком, поэтом, для которого основной была религиозная тематика, и папа - священник-методист (они тоже люди серьёзные), а вырос убийца и предатель...
А в 9 сезоне сценаристы вообще забыли, что там у них за Блейк, и какие тут возможны параллели и ассоциации. Я считаю, тема Блейка в целом не раскрыта, хотя и ярко заявлена .
А что мы хотим, ведь сценаристы то разные писали 7-й и 9-й сезоны
Цитата:
Не знаю, что и сказать насчёт Елизаветы. Думаю, Лукаса она любила и понимала, но когда узнала, что он шпион, да ещё и сидит в русской тюрьме, наверное, она переосмыслила их отношения, чувствовала себя и обманутой, и ошибавшейся, только на самом деле, имхо, понимала она его всё-таки хорошо. Они ведь практически одними взглядами общались, и это после долгой разлуки. А как чувствовалось, что их связывает нечто, что они на самом деле не посторонние друг другу, несмотря на внешний ледок...
А зачем ей врать Качимову конкретно в тот момент и об этом?
Возможно здесь влияет мое предвзятое отношение к Елизабете, но я не вижу там любви и понимания, с цээрцушницей этого и то больше, ИМХО. С Качимовым мне вообще непонятно зачем ей об этом с ним говорить, правду или ложь не важно.
И все таки что за ребенок был у Елизабеты ? Этот вопрос меня не отпускает, даже наверное пересмотрю тот эпизод .

Последний раз редактировалось harutyan; 16.03.2013 в 23:48.
harutyan вне форума   Ответить с цитированием
harutyan получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 16.03.2013, 23:47   #9337
Onyx
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Onyx
 
Регистрация: 30.10.2005
Сообщений: 6,239
Лайки: 0
Victoria, "трубы" - the tube - лондонское метро. Harry rarely gets off the grid: grid - "база", офис MI5, так что Гарри не "редко выходит из себя", а "редко покидает базу".
__________________
We're one, but we're not the same (c) U2
Onyx вне форума   Ответить с цитированием
Onyx получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 16.03.2013, 23:50   #9338
Rossa
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Rossa
 
Регистрация: 10.01.2013
Сообщений: 2,276
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от harutyan Посмотреть сообщение
А что мы хотим, ведь сценаристы то разные писали 7-й и 9-й сезоны
И что примечательно, сценаристы 9-го сезона явно не смотрели сезоны предыдущие, работали по синопсису из 5 строк, да и зачем иначе, в сущности .
Rossa вне форума   Ответить с цитированием
Rossa получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 17.03.2013, 00:07   #9339
harutyan
на гадюке назначения
 
Аватар для harutyan
 
Регистрация: 11.02.2013
Адрес: возле птицы
Сообщений: 9,759
Лайки: 0
Только заметила, что у свежеобменянного Лукаса (7.01) на его обшарпанном свитере дыра слева Это сценаристы начали подводить базу под то, что Качимова надо пристрелить
harutyan вне форума   Ответить с цитированием
harutyan получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 17.03.2013, 00:09   #9340
Ariavin
Бегущая по волнам
 
Аватар для Ariavin
 
Регистрация: 11.06.2004
Сообщений: 5,890
Лайки: 30
Славненько обсудили, мне прямо жаль, что 10-й сезон здесь уже оффтоп

Ну и чуть-чуть обнаженки, раз ночь на подходе

__________________
As long as hope survives I'll stay alive

The greatest thing you'll ever learn is just to love and be loved in return
Ariavin вне форума   Ответить с цитированием
Ariavin получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 17.03.2013, 00:13   #9341
Onyx
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Onyx
 
Регистрация: 30.10.2005
Сообщений: 6,239
Лайки: 0
Ари, для "обсудили" ещё рановато У нас же были заявлены выходные Лукаса. И вообще, я не успокоюсь, пока не предъявлю последний клочок простыни, а сегодня уже лень, теперь завтра.

Когда говоришь про Spooks, фэйспалмов много не бывает

__________________
We're one, but we're not the same (c) U2
Onyx вне форума   Ответить с цитированием
Onyx получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 17.03.2013, 00:16   #9342
Ariavin
Бегущая по волнам
 
Аватар для Ariavin
 
Регистрация: 11.06.2004
Сообщений: 5,890
Лайки: 30
Цитата:
Сообщение от Onyx Посмотреть сообщение
Ари, для "обсудили" ещё рановато У нас же были заявлены выходные Лукаса.
Я имела в виду сегодня хорошо обсудили
А Лукаса много не бывает, он у нас уже в этом треде "никогда-не-оффтоп", как Торин "нигде"

Мне вот интересно, у Ричарда ведь имеются в наличии волосы на груди. Немного, но есть. Так что ж он, бедный каждый раз ваксинг делает перед тем, как сниматься топлесс?


С Майей, но мне взгляд нравится
__________________
As long as hope survives I'll stay alive

The greatest thing you'll ever learn is just to love and be loved in return
Ariavin вне форума   Ответить с цитированием
Ariavin получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 17.03.2013, 00:17   #9343
Foxy
Разрушитель часовен
 
Аватар для Foxy
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: Город Святого Петра
Сообщений: 7,993
Лайки: 0
Так как я тут давно не была и ничего не постила кроме вчерашней подборки и огромной простыни про себя и Торина...То немножко вот...





Он тут такой котик...Прям не могу (и еще напоминает одного человека)
__________________

Loyaulté me lie !


"В некоторых людях живет Бог,в некоторых-Дьявол,а в некоторых-только глисты" Ф.Раневская
Foxy вне форума   Ответить с цитированием
Foxy получил(а) за это сообщение 14 лайков от:
Старый 17.03.2013, 00:17   #9344
harutyan
на гадюке назначения
 
Аватар для harutyan
 
Регистрация: 11.02.2013
Адрес: возле птицы
Сообщений: 9,759
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Ariavin Посмотреть сообщение
Славненько обсудили, мне прямо жаль, что 10-й сезон здесь уже оффтоп
*С надеждой* а может не такой уж оффтоп, все ж таки коллеги Лукаса, Гарри опятьже
harutyan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2013, 00:18   #9345
Rossa
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Rossa
 
Регистрация: 10.01.2013
Сообщений: 2,276
Лайки: 0
Ари, в 10-м сезоне видна рука Лукаса Норта, так что не совсем и оффтоп .

Но он покинул нас .

Rossa вне форума   Ответить с цитированием
Rossa получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 17.03.2013, 00:19   #9346
Onyx
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Onyx
 
Регистрация: 30.10.2005
Сообщений: 6,239
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Ariavin Посмотреть сообщение
Мне вот интересно, у Ричарда ведь имеются в наличии волосы на груди. Немного, но есть. Так что ж он, бедный каждый раз ваксинг делает перед тем, как сниматься топлесс?
Ну, может быть, это режиссёры так видят? Заставляют его, бедного? При этом как-то выборочно заставляют, если вспомнить вывешенные мной гифки из Ответного удара
__________________
We're one, but we're not the same (c) U2
Onyx вне форума   Ответить с цитированием
Onyx получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 17.03.2013, 00:22   #9347
Ariavin
Бегущая по волнам
 
Аватар для Ariavin
 
Регистрация: 11.06.2004
Сообщений: 5,890
Лайки: 30
Цитата:
Сообщение от harutyan Посмотреть сообщение
*С надеждой* а может не такой уж оффтоп, все ж таки коллеги Лукаса, Гарри опятьже
Да я ж только "за"!


Цитата:
Ари, в 10-м сезоне видна рука Лукаса Норта, так что не совсем и оффтоп
Ты гений! Такой красивый обоснуй!

Взгляд


---------- Сообщение добавлено в 22:22 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:20 ----------

Цитата:
Сообщение от Onyx Посмотреть сообщение
Ну, может быть, это режиссёры так видят? Заставляют его, бедного?
Думаю, он сам. У него, я уже давно заметила, пунктик на внешности - в хорошем смысле. Ему важно держать себя в форме и показать себя с лучшей стороны. Не знает, бедный, что мы его и с волосатой грудью любим, вот и мучается
__________________
As long as hope survives I'll stay alive

The greatest thing you'll ever learn is just to love and be loved in return
Ariavin вне форума   Ответить с цитированием
Ariavin получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 17.03.2013, 00:22   #9348
harutyan
на гадюке назначения
 
Аватар для harutyan
 
Регистрация: 11.02.2013
Адрес: возле птицы
Сообщений: 9,759
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Onyx Посмотреть сообщение
Ну, может быть, это режиссёры так видят? Заставляют его, бедного? При этом как-то выборочно заставляют, если вспомнить вывешенные мной гифки из Ответного удара
Умирла Хотя мне лысые груди больше нравятся но ваксинг это жестоко , это же только женщины могут вынести , и то не все Но может для человека добровольно подписавшегося на пытку водой ваксинг это фигня
harutyan вне форума   Ответить с цитированием
harutyan получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 17.03.2013, 00:25   #9349
Ariavin
Бегущая по волнам
 
Аватар для Ariavin
 
Регистрация: 11.06.2004
Сообщений: 5,890
Лайки: 30
Цитата:
Сообщение от harutyan Посмотреть сообщение
ваксинг это жестоко , это же только женщины могут вынести
Конечно, куда уж там бравым накачанным мужикам! Огнестрельные ранения, пытки - легко! А вот ваксинг - это только для женщин!
__________________
As long as hope survives I'll stay alive

The greatest thing you'll ever learn is just to love and be loved in return
Ariavin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2013, 00:30   #9350
harutyan
на гадюке назначения
 
Аватар для harutyan
 
Регистрация: 11.02.2013
Адрес: возле птицы
Сообщений: 9,759
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Ariavin Посмотреть сообщение
Конечно, куда уж там бравым накачанным мужикам! Огнестрельные ранения, пытки - легко! А вот ваксинг - это только для женщин!
Именно что Один раз от бравого пластырь оторвала реакция бала непередаваемой
harutyan вне форума   Ответить с цитированием
harutyan получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 17.03.2013, 00:35   #9351
Onyx
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Onyx
 
Регистрация: 30.10.2005
Сообщений: 6,239
Лайки: 0
Эээ... я должна это сказать... грудь может ваксить, может оставлять в натуральном виде, но подмышки пусть не трогает

__________________
We're one, but we're not the same (c) U2
Onyx вне форума   Ответить с цитированием
Onyx получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 17.03.2013, 00:35   #9352
Ariavin
Бегущая по волнам
 
Аватар для Ariavin
 
Регистрация: 11.06.2004
Сообщений: 5,890
Лайки: 30
Момент, где, как мне кажется, явно проскакивал флирт. Мое глубокое убеждение - если бы не Майа, Бет бы заполучила Лукаса рано или поздно. По крайней мере, до прихода Эрин

__________________
As long as hope survives I'll stay alive

The greatest thing you'll ever learn is just to love and be loved in return
Ariavin вне форума   Ответить с цитированием
Ariavin получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 17.03.2013, 00:38   #9353
harutyan
на гадюке назначения
 
Аватар для harutyan
 
Регистрация: 11.02.2013
Адрес: возле птицы
Сообщений: 9,759
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Onyx Посмотреть сообщение
Эээ... я должна это сказать... грудь может ваксить, может оставлять в натуральном виде, но подмышки пусть не трогает
Ну почему же Хотя по мне главное чтобы бороду не отращивал

---------- Сообщение добавлено в 00:38 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:37 ----------

Цитата:
Сообщение от Ariavin Посмотреть сообщение
Момент, где, как мне кажется, явно проскакивал флирт. Мое глубокое убеждение - если бы не Майа, Бет бы заполучила Лукаса рано или поздно. По крайней мере, до прихода Эрин
Лукас ее по части темного прошлого понимал
harutyan вне форума   Ответить с цитированием
harutyan получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 17.03.2013, 00:39   #9354
Ariavin
Бегущая по волнам
 
Аватар для Ariavin
 
Регистрация: 11.06.2004
Сообщений: 5,890
Лайки: 30
Цитата:
Сообщение от harutyan Посмотреть сообщение
Ну почему же Хотя по мне главное чтобы бороду не отращивал
Так, борода - это святое!
Конечно, всколько людей, столько мнений, но Ричард единственный из мужчин, у кого меня не раздражают борода и небритые подмышки. Это любовь?
__________________
As long as hope survives I'll stay alive

The greatest thing you'll ever learn is just to love and be loved in return
Ariavin вне форума   Ответить с цитированием
Ariavin получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 17.03.2013, 00:41   #9355
Onyx
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Onyx
 
Регистрация: 30.10.2005
Сообщений: 6,239
Лайки: 0
Ну уж нет, борода - это прекрасно!

__________________
We're one, but we're not the same (c) U2
Onyx вне форума   Ответить с цитированием
Onyx получил(а) за это сообщение 11 лайков от:
Старый 17.03.2013, 00:47   #9356
Foxy
Разрушитель часовен
 
Аватар для Foxy
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: Город Святого Петра
Сообщений: 7,993
Лайки: 0
Ричард хорош всегда..И с бородой тоже!!!

__________________

Loyaulté me lie !


"В некоторых людях живет Бог,в некоторых-Дьявол,а в некоторых-только глисты" Ф.Раневская
Foxy вне форума   Ответить с цитированием
Foxy получил(а) за это сообщение 12 лайков от:
Старый 17.03.2013, 00:52   #9357
Onyx
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Onyx
 
Регистрация: 30.10.2005
Сообщений: 6,239
Лайки: 0
Фокси, вот ты понимаешь! Вот ещё и ещё борода, он с ней прекрасен (впрочем, как и без неё)




---------- Сообщение добавлено в 23:52 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:51 ----------

Так, похоже, любительницы бороды составляют большинство

__________________
We're one, but we're not the same (c) U2
Onyx вне форума   Ответить с цитированием
Onyx получил(а) за это сообщение 12 лайков от:
Старый 17.03.2013, 00:54   #9358
Ariavin
Бегущая по волнам
 
Аватар для Ariavin
 
Регистрация: 11.06.2004
Сообщений: 5,890
Лайки: 30
РомантИк

__________________
As long as hope survives I'll stay alive

The greatest thing you'll ever learn is just to love and be loved in return
Ariavin вне форума   Ответить с цитированием
Ariavin получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 17.03.2013, 00:55   #9359
Foxy
Разрушитель часовен
 
Аватар для Foxy
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: Город Святого Петра
Сообщений: 7,993
Лайки: 0
Вот как было на самом деле, дамы....

__________________

Loyaulté me lie !


"В некоторых людях живет Бог,в некоторых-Дьявол,а в некоторых-только глисты" Ф.Раневская
Foxy вне форума   Ответить с цитированием
Foxy получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 17.03.2013, 00:55   #9360
Ariavin
Бегущая по волнам
 
Аватар для Ariavin
 
Регистрация: 11.06.2004
Сообщений: 5,890
Лайки: 30
Цитата:
Сообщение от Onyx Посмотреть сообщение
Ой, у него часы как у Лукаса почти!
Кто о чем
__________________
As long as hope survives I'll stay alive

The greatest thing you'll ever learn is just to love and be loved in return
Ariavin вне форума   Ответить с цитированием
Ariavin получил(а) за это сообщение лайк от:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 12:20. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования