Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Фан-клубы героев и актеров

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.07.2014, 19:46   #94351
Onyx
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Onyx
 
Регистрация: 30.10.2005
Сообщений: 6,239
Лайки: 0
И контрольный. Оригинальное изображение огромно, поражающая сила тоже.

__________________
We're one, but we're not the same (c) U2
Onyx вне форума   Ответить с цитированием
Onyx получил(а) за это сообщение 20 лайков от:
Старый 27.07.2014, 19:47   #94352
Соля
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Соля
 
Регистрация: 02.07.2014
Адрес: г. Москва
Сообщений: 71
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от InnishFri Посмотреть сообщение
Ну, что-что.... Свободное время между съемками Снимали промо, как я понимаю. Так что Ричард тоже может ставить галочку в блокноте - на Красной площади был...


 
Это понятно. Я пытаюсь видео найти, но всё засекречено...
Соля вне форума   Ответить с цитированием
Соля получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 27.07.2014, 20:59   #94353
Капля
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Капля
 
Регистрация: 25.02.2014
Адрес: Море позитива
Сообщений: 723
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Соля Посмотреть сообщение
Это понятно. Я пытаюсь видео найти, но всё засекречено...
Соля, это видео можно найти у Britu с субтитрами, спасибо ей как всегда, но оно не полностью И ещё находила гифки оттуда

[ame="http://www.youtube.com/watch?v=h1SQSqKlbjQ&list=UU5TV3LPkxlVHkOgWZUT90jg"]http://www.youtube.com/watch?v=h1SQSqKlbjQ&list=UU5TV3LPkxlVHkOgWZUT90jg[/ame]
 


(с)
 

Последний раз редактировалось Капля; 27.07.2014 в 21:03.
Капля вне форума   Ответить с цитированием
Капля получил(а) за это сообщение 14 лайков от:
Старый 27.07.2014, 21:20   #94354
Соля
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Соля
 
Регистрация: 02.07.2014
Адрес: г. Москва
Сообщений: 71
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Капля Посмотреть сообщение
Соля, это видео можно найти у Britu с субтитрами, спасибо ей как всегда, но оно не полностью И ещё находила гифки оттуда



(с)
 
Это видео видела. А гифки - прелесть! Спасибо.
Соля вне форума   Ответить с цитированием
Соля получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 27.07.2014, 22:59   #94355
Лесса
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 26.03.2004
Адрес: Волгоград
Сообщений: 7,463
Лайки: 330
Краткое описание происходящего на Comic Con Panel «Хоббита»! Опять же для тех, у кого инет пещерный!

Бенедикт Камбербэтч, Питер Джексон, Элайджа Вуд, Энди Серкис, Орландо Блум, Эванджелин Лилли, Люк Эванс и Кейт Бланшетт показали на Comic-Con первые материалы из финальной части трилогии «Хоббит» и предались ностальгии, поскольку Питер Джексон и его команда, вероятно, представляют в Сан-Диего экранизацию Дж. Р.Р. Толкина в последний раз...



► — Презентация новой части, «Хоббит: Битва пяти воинств», не только ознаменовалась захватывающим дебютным трейлером, но и была переполнена ностальгией по предыдущим фильмам. Warner Bros. Pictures решили начать мероприятие с умилительной и крайне смешной нарезки неиспользованных сцен как из «Хоббитов» (в том числе с невероятно-забавными кадрами с Мартином Фрименом), так и из оригинальной трилогии «Властелин Колец».

► — Ведущим презентации выступил популярный американский сатирик и по совместительству большой поклонник Средиземья, Стивен Кольбер. Перед гостями он предстал в том самом костюме, в котором засветился в эпизодической роли в «Пустоши Смауга». Кольбер не переставал шутить и подкалывать актеров.

► — По словам руководителя визуальных эффектов, фильм начнется с потрясающей последовательности кадров со Смаугом.

► — Подколол ведущего и сам Бенедикт.
– Стивен: «Я видел модель волка из «Властелина Колец с колючим, бритым пенисом».
Услышав это слово, Бенедикт начинает смеяться как дитя. Как маленькая школьница, по словам очевидцев, эдакое наивное детское хихиканье. Но всё же не без дружеского подкола, Бен отвечает:
– «Откуда вам знать? Вы что, трогали его? Да откуда вы вообще можете знать, что у волков бритые пенисы?»

► — «У меня запасы имбирного мёда наготове! Плюс разные голосовые разминки, напевки, в общем, мы с Энди Сёркисом как два певца. Звучит ужасно» – что ему понадобилось для такого голоса»;

► — Зал поплыл после того, как одна из фанаток, которая сплошь была усеяна разными значками, попросила Бенедикта Камбербэтча сказать голосом Смауга «Леди вcя в значках». Он выполнил просьбу настолько искренне, что аудитория немного испугалась.

► — Трейлер нового «Хоббита» - весьма эпичный и захватывающий новый ролик, который включает в себя кадры с нашим Смаугом. Превью больше напоминало по духу оригинальную трилогию, к событиям которой нас напрямую подводит фильм. Это подтвердил и Питер Джексон, который прилетел в Сан-Диего заранее и уже успел повеселиться, разгуливая по павильону инкогнито, в костюме злобного шута. Удивительно, но его никто не узнал: «Мы уже постепенно переходим к более драматичным оттенкам «Властелина колец», – рассказал режиссер. – Вы ведь наверняка читали «Хоббита» и точно знаете, что мы припасли для вас в третьей части. События в ней окажутся куда более трагическими, нежели прежде».

► — Энди Сёркис Бенедикту: «Ты главное удостоверься в том, что ты не сожжешь красную дорожку. А то ты можешь, я знаю!»

► — Бенедикт снова шутит с ведущим Стивеном Колбертом и говорит: «Так, а ну прекращай читать эльфийские стишки! Ни чем хорошим они не закончатся!»

► — Единственный совет Энди Сёркиса Бенедикту относительно технологии Motion Capture: «Поставить липучки на теле в нужном месте».

► — «Я метался туда-сюда на ковровом покрытии как умалишенный, если честно» – о технике захвата движений.

► — В одном из интервью Бенедикт Камбербэтч ответил на замечательнейший вопрос еще более прекрасным ответом: «Есть ли что-то, от чего вы фанатеете, и в чём не стыдно признаться?»
– Бенедикт Камбербэтч: «Настоящий детектив», «Во все тяжкие».

► — Удивительно, но некоторые из актеров даже не пересекались на съемочной площадке, например, Кейт Бланшетт и Бенедикт Камбербэтч: «Мы работали вместе, но я встретился с Кэйт лишь после съемок». Подаривший свой голос Смаугу и Саурону британец рассказал о работе с технологией motion capture: «Моим коллегам приходилось куда сложнее, ведь им надо было играть перед зеленым экраном. Ну, а я всего лишь ползал по полу как сумасшедший».

► — Чему Бенедикт научился от Энди Серкиса? «Как выбирать подходящую футболку».

► — Бен рассказывает: «Гораздо проще сниматься с Motion Capture, чем пытаться играть что-то в сценах с таким персонажем». Позднее актёр добавляет: «Когда ты в костюме, можно делать всё, что угодно, однако тем, кто поблизости, приходится представлять себе рядом то, чего, на самом деле, не существует».

► — Камбербэтч снова стал центром внимания прессы. Одно из сотен интервью Бенедикт давал с босыми ногами. Ему можно всё!

► — Режиссер картины объявил, что у поклонников будет возможность выиграть поездку в Новую Зеландию на пред-показ картины. Конкурс на официальном сайте. 75 победителей получат приглашения на двоих на премьеру фильма «Хоббит: Битва пяти воинств» в Новой Зеландии в ноябре 2014 г.

► — Шутливый вопрос - «Куда пойдете на Comic-Con?». Бенедикт Камбербэтч: «В зал H, вряд ли меня примут где-либо еще, да и персонаж мой больше никуда не войдет». Именно тут он и находится, в этом помещении проводят все крупные конференции, он тут второй раз после «Пингвинов из Мадагаскара» парой дней ранее.

► — Костюмы и реквизит – это не единственное, что останется после завершения работы над успешной сагой. Питер надеется открыть музей. «У нас есть небольшое количество неиспользованного материала, – поведал Джексон. – Например, сцены с молодым Арагорном. Найти их будет не так просто, но если зрители проявят интерес, мы могли бы попытаться и выпустить расширенную версию «Властелина колец».

► — По словам Питера Джексона, «Властелина Колец» начинали снимать, когда Элайджа Вуд был 18-ти летним юнцом. Прошло уже сколько времени, «а он всё так же остался молодым».

► — «Хоббит: Битва пяти воинств» выйдет в российский прокат 17 декабря, однако, работа над картиной еще не завершена. Идёт работа над монтажом и спецэффектами.

 


Спасибо LonelyMountain - Все о «Хоббите»
Лесса вне форума   Ответить с цитированием
Лесса получил(а) за это сообщение 17 лайков от:
Старый 27.07.2014, 23:49   #94356
Entwife
мне это не нужно, да...
 
Аватар для Entwife
 
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 15,483
Лайки: 861
ТИЗЕР ТИЗЕРА!!!!!!!

---------- Сообщение добавлено в 22:49 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:35 ----------

Если я правильно посчитала время - завтра в 23 по Москве.
__________________
...А что ещё нам остаётся? Творить! Смеяться! Побеждать! (с)
Even little Niggle in his old home could glimpse the Mountains far away, and they got into the borders of his picture; but what they are really like, and what lies beyond them, only those can say who have climbed them.

ОГЛАВЛЕНИЕ ТРЕДА Р. АРМИТИДЖА и ТОРИНА
Entwife вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2014, 23:53   #94357
Aliona
Агент 008
 
Аватар для Aliona
 
Регистрация: 24.08.2013
Адрес: пЭребор
Сообщений: 6,506
Лайки: 0
Уже хорошо. Хотя бы начали с тизера тизера, а не с тизера тизера тизера.
__________________
Тот факт, что медузы живут без мозгов уже 650 млн лет, дает надежду многим людям. (c)
Aliona вне форума   Ответить с цитированием
Aliona получил(а) за это сообщение 17 лайков от:
Старый 28.07.2014, 00:06   #94358
Entwife
мне это не нужно, да...
 
Аватар для Entwife
 
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 15,483
Лайки: 861
А вы ожидали чего-то другого от человека, который на Хеллоуин родился?

---------- Сообщение добавлено в 23:06 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:55 ----------

[ame="http://www.youtube.com/watch?v=HF7B-K8M6qo"]The Hobbit: The Battle of the Five Armies - 15” Trailer Tease - Official Warner Bros. UK [/ame]
__________________
...А что ещё нам остаётся? Творить! Смеяться! Побеждать! (с)
Even little Niggle in his old home could glimpse the Mountains far away, and they got into the borders of his picture; but what they are really like, and what lies beyond them, only those can say who have climbed them.

ОГЛАВЛЕНИЕ ТРЕДА Р. АРМИТИДЖА и ТОРИНА
Entwife вне форума   Ответить с цитированием
Entwife получил(а) за это сообщение 22 лайков от:
Старый 28.07.2014, 01:05   #94359
Onyx
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Onyx
 
Регистрация: 30.10.2005
Сообщений: 6,239
Лайки: 0
Пока трейлера ещё нет, Лукаса всем на сон грядущий.







__________________
We're one, but we're not the same (c) U2

Последний раз редактировалось Onyx; 28.07.2014 в 01:09.
Onyx вне форума   Ответить с цитированием
Onyx получил(а) за это сообщение 19 лайков от:
Старый 28.07.2014, 01:09   #94360
HouseMouse
Ушла в АУ
 
Аватар для HouseMouse
 
Регистрация: 30.01.2013
Адрес: на берегу фьорда
Сообщений: 6,341
Лайки: 0
Изба-Читальня. Расписание.




Понедельник, 22-00, Сэрик, "Самоубийца" Эрдмана
Вторник, 22-00, Вита, Чучело тролля, Привези мне воду Телецкого, Северная сказка
Среда, 22-00, Мышь, ДР Смауга, мистер Торнтон на Кайманах
Четверг, 22-00, Сэрик, "Самоубийца" Эрдмана
__________________
Сегодня я буду кутить. Весело, добродушно, со всякими безобидными выходками. Приготовьте посуду, тарелки: я буду всё это бить. Уберите хлеб из овина: я подожгу овин.
HouseMouse вне форума   Ответить с цитированием
HouseMouse получил(а) за это сообщение 19 лайков от:
Старый 28.07.2014, 09:19   #94361
saavedra
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для saavedra
 
Регистрация: 20.07.2013
Сообщений: 4,168
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Капля Посмотреть сообщение
- Товарищ буфетчица, ведите себя пристойно! (с)

Последний раз редактировалось saavedra; 28.07.2014 в 09:23.
saavedra вне форума   Ответить с цитированием
saavedra получил(а) за это сообщение 17 лайков от:
Старый 28.07.2014, 10:51   #94362
saavedra
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для saavedra
 
Регистрация: 20.07.2013
Сообщений: 4,168
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Лесса Посмотреть сообщение



 
ОМГ, все заразились пальцевой болезнью от Бенедикта ))) только у Кейт иммунитет, спасибо ей ))))
 

Цитата:
► — Ведущим презентации выступил популярный американский сатирик и по совместительству большой поклонник Средиземья, Стивен Кольбер. Перед гостями он предстал в том самом костюме, в котором засветился в эпизодической роли в «Пустоши Смауга».
Да?! Вау, а кого это?

Цитата:
► — Режиссер картины объявил, что у поклонников будет возможность выиграть поездку в Новую Зеландию на пред-показ картины. Конкурс на официальном сайте. 75 победителей получат приглашения на двоих на премьеру фильма «Хоббит: Битва пяти воинств» в Новой Зеландии в ноябре 2014 г.
ААААААААААААААААААААААААААА! ХОЧУ!!! А где смотреть инфу?!?!

 


---------- Сообщение добавлено в 10:51 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:44 ----------

Цитата:
Сообщение от йодо брегович Посмотреть сообщение
Вчера закончился отпуск, вернулась. Злая, как собака.
Все противно. Еще и наше семейство попало под пресс межгосударственных отношений.
 
Йодо, - выдыхай! Поместье начинает восстановительную терапию.
Тебе куда чай принести - на террасу или в сад?

saavedra вне форума   Ответить с цитированием
saavedra получил(а) за это сообщение 18 лайков от:
Старый 28.07.2014, 11:04   #94363
Лесса
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 26.03.2004
Адрес: Волгоград
Сообщений: 7,463
Лайки: 330
Йодо, с прибытием в родные пенаты! Да еще и с сэром! Восстанавливай душевное равновесие!

Это тебе, для повышения настроения!



---------- Сообщение добавлено в 11:04 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:01 ----------

saavedra, тебе сюда:

THE HOBBIT FAN FELLOWSHIP CONTEST

Лесса вне форума   Ответить с цитированием
Лесса получил(а) за это сообщение 21 лайков от:
Старый 28.07.2014, 11:09   #94364
Aliona
Агент 008
 
Аватар для Aliona
 
Регистрация: 24.08.2013
Адрес: пЭребор
Сообщений: 6,506
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от saavedra Посмотреть сообщение

Да?! Вау, а кого это?

 
Стивен Колберт - известный американский телеведущий. Ведет, ЕМНИП, что-то вроде пародии на политические новости.
 


И ДВС.

















__________________
Тот факт, что медузы живут без мозгов уже 650 млн лет, дает надежду многим людям. (c)
Aliona вне форума   Ответить с цитированием
Aliona получил(а) за это сообщение 19 лайков от:
Старый 28.07.2014, 11:21   #94365
Entwife
мне это не нужно, да...
 
Аватар для Entwife
 
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 15,483
Лайки: 861
Стивен сыграл шпиона, который следил за Бардом. Он в лодке сидит, делает вид, что рыбу ловит. Он же в начале ролика всем говорит что-то вроде: Привет, мы шпионы из Озёрного города! А потом пацану говорит: Беги, доложи бургомистру, что началась панель Хоббита!
__________________
...А что ещё нам остаётся? Творить! Смеяться! Побеждать! (с)
Even little Niggle in his old home could glimpse the Mountains far away, and they got into the borders of his picture; but what they are really like, and what lies beyond them, only those can say who have climbed them.

ОГЛАВЛЕНИЕ ТРЕДА Р. АРМИТИДЖА и ТОРИНА

Последний раз редактировалось Entwife; 28.07.2014 в 11:29.
Entwife вне форума   Ответить с цитированием
Entwife получил(а) за это сообщение 18 лайков от:
Старый 28.07.2014, 11:27   #94366
Лесса
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 26.03.2004
Адрес: Волгоград
Сообщений: 7,463
Лайки: 330
Что-то я под впечатлением от Комик-кона и от тех крупинок информации, что нам подбросили.

Спойлер по 3 части
Есть слух, что могут показать сцену первой встречи Арагорна и Арвен!

 


А это вот просто так

[ame=http://www.youtube.com/watch?v=6ltiVOUmo9o]в™« Lord of the Rings - Pippin sings for Denethor (with lyric) - YouTube[/ame]

---------- Сообщение добавлено в 11:27 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:24 ----------

Цитата:
Сообщение от Aliona Посмотреть сообщение
И ДВС.


















 
Ээээээээххххх, вот это ДВС у тебя получился....
Лесса вне форума   Ответить с цитированием
Лесса получил(а) за это сообщение 21 лайков от:
Старый 28.07.2014, 11:31   #94367
Entwife
мне это не нужно, да...
 
Аватар для Entwife
 
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 15,483
Лайки: 861
А кто-то ведь сделал на песню Пиппина первый трейлер Хоббита. Сейчас не могу найти. Мироздание оно такое Мироздание...
__________________
...А что ещё нам остаётся? Творить! Смеяться! Побеждать! (с)
Even little Niggle in his old home could glimpse the Mountains far away, and they got into the borders of his picture; but what they are really like, and what lies beyond them, only those can say who have climbed them.

ОГЛАВЛЕНИЕ ТРЕДА Р. АРМИТИДЖА и ТОРИНА
Entwife вне форума   Ответить с цитированием
Entwife получил(а) за это сообщение 13 лайков от:
Старый 28.07.2014, 11:35   #94368
Лесса
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 26.03.2004
Адрес: Волгоград
Сообщений: 7,463
Лайки: 330
Ой, Entwife, если найдешь, выложишь тут? И слова, и музыка, и видеоряд такие, что...
Лесса вне форума   Ответить с цитированием
Лесса получил(а) за это сообщение 10 лайков от:
Старый 28.07.2014, 11:39   #94369
Aliona
Агент 008
 
Аватар для Aliona
 
Регистрация: 24.08.2013
Адрес: пЭребор
Сообщений: 6,506
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Entwife Посмотреть сообщение
Стивен сыграл шпиона, который следил за Бардом. Он в лодке сидит, делает вид, что рыбу ловит. Он же в начале ролика всем говорит что-то вроде: Привет, мы шпионы из Озёрного города! А потом пацану говорит: Беги, доложи бургомистру, что началась панель Хоббита!
Ну да, я думала, это и так понятно. Роль у него хоть и эпизодическая, но запоминающаяся.
Цитата:
Сообщение от Лесса Посмотреть сообщение
Что-то я под впечатлением от Комик-кона и от тех крупинок информации, что нам подбросили.

Спойлер по 3 части
Есть слух, что могут показать сцену первой встречи Арагорна и Арвен!

 
На самом деле

спойлер, наверное
ПиДжей на вопрос о том, будет ли шестифильмовая версия с какими-то непоказанными ранее сценами, сказал, что есть сцены из ВК, которые не видели зрители, в т.ч. встреча Арагорна и Арвен. О том, что эта сцена будет в Хоббите, никто не говорил.
 
__________________
Тот факт, что медузы живут без мозгов уже 650 млн лет, дает надежду многим людям. (c)
Aliona вне форума   Ответить с цитированием
Aliona получил(а) за это сообщение 14 лайков от:
Старый 28.07.2014, 11:58   #94370
Entwife
мне это не нужно, да...
 
Аватар для Entwife
 
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 15,483
Лайки: 861
А вот и чай! Разноцветный, витаминный, оптимистичный!



Очень надеюсь, что мы все неблагоприятные обстоятельства переживём и преодолеем. Да помогут нам хоббитский здравый смысл и вера в то, что добрые поступки обычных маленьких людей сильнее, чем любая тьма.
 
__________________
...А что ещё нам остаётся? Творить! Смеяться! Побеждать! (с)
Even little Niggle in his old home could glimpse the Mountains far away, and they got into the borders of his picture; but what they are really like, and what lies beyond them, only those can say who have climbed them.

ОГЛАВЛЕНИЕ ТРЕДА Р. АРМИТИДЖА и ТОРИНА

Последний раз редактировалось Entwife; 28.07.2014 в 12:03.
Entwife вне форума   Ответить с цитированием
Entwife получил(а) за это сообщение 20 лайков от:
Старый 28.07.2014, 12:10   #94371
Shenda
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Shenda
 
Регистрация: 08.01.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 1,210
Лайки: 0
Доброе утро!
Ну Алена всех и уронила................

Йодо, желаю тебе поскорее восстановить душевное равновесие! Кажется, именно из нашего треда я узнала, что чабрец содержит какие-то вещества для выделения "гормонов счастья"?


Сааведра, а тебе - удачи! Только вот какую куклу ваять будешь, если все же попадешь в НЗ?
Shenda вне форума   Ответить с цитированием
Shenda получил(а) за это сообщение 17 лайков от:
Старый 28.07.2014, 12:21   #94372
Лесса
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 26.03.2004
Адрес: Волгоград
Сообщений: 7,463
Лайки: 330
Предлагаю куклу главного новозеландского реликтового тролля сэра Питера Джексона!
Лесса вне форума   Ответить с цитированием
Лесса получил(а) за это сообщение 19 лайков от:
Старый 28.07.2014, 12:31   #94373
Erato
Гром и молнии в сердце
 
Аватар для Erato
 
Регистрация: 16.02.2013
Адрес: Водопады у границы измерений
Сообщений: 3,253
Лайки: 13
Доброе утро)

Йодо, все будет хорошо Мысленно я с тобой)

А это для разрядки в ожидании трейлера) Полуоффтоп, ибо товарищ X (на этот раз в прямом смысле ) здесь тоже присутствует. Слепила вчера в порыве невероятного вдохновения вот такой коллаж)



Да, не эталон, но красота для меня не главное) Главное - смысл и эмоциональная составляющая, а ее мне передать удалось) Это к моему лютому АУ о Чарльзе - попаданце в Средиземье) Ну да, больная хочет встречи двух любимых мужчин. Вы ее потеряли х)
 
__________________
Между чувством вины и страхом я выбираю счастье (c)

Стой на своем. Даже если все доказывают тебе, что черное – это белое, даже если весь мир хочет тебя подвинуть, твой долг – врасти в землю, как дерево, посмотреть им в глаза и сказать: «нет, подвиньтесь вы» (с)
Erato вне форума   Ответить с цитированием
Erato получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 28.07.2014, 12:46   #94374
InnishFri
Гномья мать
 
Аватар для InnishFri
 
Регистрация: 03.05.2013
Адрес: Остров на озере
Сообщений: 3,912
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от йодо брегович Посмотреть сообщение
Спасибо, добрые люди! Сейчас поднимусь из обморока, тогда можно и чай, и поплакать на крепком плече хоть кого-нибудь
Филипп интересуется - а чем тебя его крепкое плечо не устраивает?



Цитата:
Предлагаю куклу главного новозеландского реликтового тролля сэра Питера Джексона!
Это был бы просто фейерверк! (я тоже такую куклу хочу.... )
__________________
"Любовь - это просто такая магия,
А не то, что вы называете химией..." (Елена_я)


And as my Twitter feed is ‘my bar’ you have to play by my rules if you don’t like it, you are free to go elsewhere. I’d happily have no followers at all than nasty abusive ones. R.C.Armitage
InnishFri вне форума   Ответить с цитированием
InnishFri получил(а) за это сообщение 19 лайков от:
Старый 28.07.2014, 13:10   #94375
Лесса
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 26.03.2004
Адрес: Волгоград
Сообщений: 7,463
Лайки: 330
Цитата:
Сообщение от InnishFri Посмотреть сообщение
Филипп интересуется - а чем тебя его крепкое плечо не устраивает?


 
У сэра Гая крепче?! Тут я Йодо понимаю!

Лесса вне форума   Ответить с цитированием
Лесса получил(а) за это сообщение 19 лайков от:
Старый 28.07.2014, 13:23   #94376
Entwife
мне это не нужно, да...
 
Аватар для Entwife
 
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 15,483
Лайки: 861
В ожидании трейлера. Тот самый, с песней Пиппина.

[ame="http://www.youtube.com/watch?v=Sza7QojKpuk"]The Hobbit: An Unexpected Journey Trailer (Fan Made) [/ame]
__________________
...А что ещё нам остаётся? Творить! Смеяться! Побеждать! (с)
Even little Niggle in his old home could glimpse the Mountains far away, and they got into the borders of his picture; but what they are really like, and what lies beyond them, only those can say who have climbed them.

ОГЛАВЛЕНИЕ ТРЕДА Р. АРМИТИДЖА и ТОРИНА
Entwife вне форума   Ответить с цитированием
Entwife получил(а) за это сообщение 19 лайков от:
Старый 28.07.2014, 13:42   #94377
InnishFri
Гномья мать
 
Аватар для InnishFri
 
Регистрация: 03.05.2013
Адрес: Остров на озере
Сообщений: 3,912
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Лесса Посмотреть сообщение
У сэра Гая крепче?! Тут я Йодо понимаю!

 
Боюсь, от сэра трудновато дождаться сочувствия... сомневается Филипп.

__________________
"Любовь - это просто такая магия,
А не то, что вы называете химией..." (Елена_я)


And as my Twitter feed is ‘my bar’ you have to play by my rules if you don’t like it, you are free to go elsewhere. I’d happily have no followers at all than nasty abusive ones. R.C.Armitage
InnishFri вне форума   Ответить с цитированием
InnishFri получил(а) за это сообщение 19 лайков от:
Старый 28.07.2014, 13:52   #94378
Лесса
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 26.03.2004
Адрес: Волгоград
Сообщений: 7,463
Лайки: 330
Цитата:
Сообщение от InnishFri Посмотреть сообщение
Боюсь, от сэра трудновато дождаться сочувствия... сомневается Филипп.


 
У нас в Поместье сэр исправился, можно поплакаться в кожаную жилетку, как только дама, решившая выбрать плечо сэра, из обморока вернется! :-)
Только у моего ноута сел аккумулятор, как Хозяйка принесла то самое видео! Закон подлости не дремлет! :-)

Последний раз редактировалось Лесса; 28.07.2014 в 23:14.
Лесса вне форума   Ответить с цитированием
Лесса получил(а) за это сообщение 15 лайков от:
Старый 28.07.2014, 13:55   #94379
Helene_F
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Helene_F
 
Регистрация: 22.08.2013
Адрес: Thames House, MI5
Сообщений: 2,431
Лайки: 740
всем привет!

как обычно, за пару дней тут столько всего интересного, потрясающего, чудесного..

вчера узнала радостную новость, у нас все-таки покажут Торнаду, а то я уже не надеялась..

__________________
Я, конечно, не Алиса в Стране Чудес, но мой мир тоже слегка того....

Дом не там, где ты живешь, а там, где тебя понимают..
Helene_F вне форума   Ответить с цитированием
Helene_F получил(а) за это сообщение 15 лайков от:
Старый 28.07.2014, 14:05   #94380
Erato
Гром и молнии в сердце
 
Аватар для Erato
 
Регистрация: 16.02.2013
Адрес: Водопады у границы измерений
Сообщений: 3,253
Лайки: 13
Снова "не могу не". По-моему, этот коллаж по эмоциональному посылу получился даже мощнее, чем первый. Тоже к той же АУшке.

Очень попрошу не кидаться тапками, просто хочется знать ваше мнение об этой идее)


 
__________________
Между чувством вины и страхом я выбираю счастье (c)

Стой на своем. Даже если все доказывают тебе, что черное – это белое, даже если весь мир хочет тебя подвинуть, твой долг – врасти в землю, как дерево, посмотреть им в глаза и сказать: «нет, подвиньтесь вы» (с)
Erato вне форума   Ответить с цитированием
Erato получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 11:47. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования