Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Фан-клубы героев и актеров

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.09.2014, 21:20   #97141
Indil Ninque
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Indil Ninque
 
Регистрация: 01.07.2014
Адрес: Оренбург
Сообщений: 1,311
Лайки: 0
в первую очередь подумал о дочке?
__________________
You raise me up to more than I can be. (Brendan Graham)
Indil Ninque вне форума   Ответить с цитированием
Indil Ninque получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 07.09.2014, 21:22   #97142
Indil Ninque
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Indil Ninque
 
Регистрация: 01.07.2014
Адрес: Оренбург
Сообщений: 1,311
Лайки: 0
Какой обходительный командир!
__________________
You raise me up to more than I can be. (Brendan Graham)
Indil Ninque вне форума   Ответить с цитированием
Indil Ninque получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 07.09.2014, 21:22   #97143
Onyx
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Onyx
 
Регистрация: 30.10.2005
Сообщений: 6,239
Лайки: 0
Воспользовался положением, чтобы оценить джинсы.
__________________
We're one, but we're not the same (c) U2
Onyx вне форума   Ответить с цитированием
Onyx получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 07.09.2014, 21:23   #97144
Brialanna
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Brialanna
 
Регистрация: 04.12.2013
Сообщений: 2,809
Лайки: 0
как вовремя шеф заглянул

---------- Сообщение добавлено в 21:23 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:22 ----------

здесь так Муллигана напоминает))
__________________
Я ангел, честное слово! Просто на метле быстрее...
Brialanna вне форума   Ответить с цитированием
Brialanna получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 07.09.2014, 21:24   #97145
Indil Ninque
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Indil Ninque
 
Регистрация: 01.07.2014
Адрес: Оренбург
Сообщений: 1,311
Лайки: 0
ой, в одном переводе было: здесь со всеми хорошо обращаются. А в другом: здесь все со мной хорошо обращаются. а как правильно?
__________________
You raise me up to more than I can be. (Brendan Graham)
Indil Ninque вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2014, 21:25   #97146
Aliona
Агент 008
 
Аватар для Aliona
 
Регистрация: 24.08.2013
Адрес: пЭребор
Сообщений: 6,506
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Onyx Посмотреть сообщение
Воспользовался положением, чтобы оценить джинсы.
Можно подумать, джинсы против.
__________________
Тот факт, что медузы живут без мозгов уже 650 млн лет, дает надежду многим людям. (c)
Aliona вне форума   Ответить с цитированием
Aliona получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 07.09.2014, 21:25   #97147
Onyx
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Onyx
 
Регистрация: 30.10.2005
Сообщений: 6,239
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Indil Ninque Посмотреть сообщение
ой, в одном переводе было: здесь со всеми хорошо обращаются. А в другом: здесь все со мной хорошо обращаются. а как правильно?
Everyone has been extremely well treated. Everyone. - то есть "со всеми", имеется в виду Масуку.
__________________
We're one, but we're not the same (c) U2
Onyx вне форума   Ответить с цитированием
Onyx получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 07.09.2014, 21:26   #97148
Aliona
Агент 008
 
Аватар для Aliona
 
Регистрация: 24.08.2013
Адрес: пЭребор
Сообщений: 6,506
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Aliona Посмотреть сообщение
Можно подумать, джинсы против.
Что-то из-за Портера я несу еще больший бред, чем обычно.
__________________
Тот факт, что медузы живут без мозгов уже 650 млн лет, дает надежду многим людям. (c)
Aliona вне форума   Ответить с цитированием
Aliona получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 07.09.2014, 21:28   #97149
Indil Ninque
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Indil Ninque
 
Регистрация: 01.07.2014
Адрес: Оренбург
Сообщений: 1,311
Лайки: 0
Оникс, спасибо! А то язык оригинала за переводом почти не слышно

---------- Сообщение добавлено в 23:28 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:27 ----------

Бои без правил. Даже весовую категорию не соблюдают
__________________
You raise me up to more than I can be. (Brendan Graham)
Indil Ninque вне форума   Ответить с цитированием
Indil Ninque получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 07.09.2014, 21:29   #97150
Onyx
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Onyx
 
Регистрация: 30.10.2005
Сообщений: 6,239
Лайки: 0
Парнишка сообразительный.
__________________
We're one, but we're not the same (c) U2
Onyx вне форума   Ответить с цитированием
Onyx получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 07.09.2014, 21:30   #97151
Indil Ninque
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Indil Ninque
 
Регистрация: 01.07.2014
Адрес: Оренбург
Сообщений: 1,311
Лайки: 0
ох, Портер крут! Особенно с ссадиной на лбу
__________________
You raise me up to more than I can be. (Brendan Graham)
Indil Ninque вне форума   Ответить с цитированием
Indil Ninque получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 07.09.2014, 21:30   #97152
saavedra
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для saavedra
 
Регистрация: 20.07.2013
Сообщений: 4,168
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от йодо брегович Посмотреть сообщение
Лейла - это блондинка, а Дэнни - брюнетка!
Точно. Ваще башку отшибло с этими лучами (( и очками-алмазами...
saavedra вне форума   Ответить с цитированием
saavedra получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 07.09.2014, 21:30   #97153
Brialanna
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Brialanna
 
Регистрация: 04.12.2013
Сообщений: 2,809
Лайки: 0
и почему-то никто не увидел передачи ножичка
__________________
Я ангел, честное слово! Просто на метле быстрее...
Brialanna вне форума   Ответить с цитированием
Brialanna получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 07.09.2014, 21:31   #97154
Onyx
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Onyx
 
Регистрация: 30.10.2005
Сообщений: 6,239
Лайки: 0
йодо, и не говори. Чтобы бить Портера - это совсем одичать надо. Больше одичать надо только для того, чтобы от него к маме съехать.
__________________
We're one, but we're not the same (c) U2
Onyx вне форума   Ответить с цитированием
Onyx получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 07.09.2014, 21:32   #97155
Brialanna
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Brialanna
 
Регистрация: 04.12.2013
Сообщений: 2,809
Лайки: 0
а вот такая стрельба глазами, явно лишнее
__________________
Я ангел, честное слово! Просто на метле быстрее...
Brialanna вне форума   Ответить с цитированием
Brialanna получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 07.09.2014, 21:32   #97156
йодо брегович
Гость
 
Сообщений: n/a
Нооосииик перебили
  Ответить с цитированием
получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 07.09.2014, 21:33   #97157
Onyx
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Onyx
 
Регистрация: 30.10.2005
Сообщений: 6,239
Лайки: 0
Ойййй... Портер в тюремной пижаме, Проктор в тюремной пижаме, и оба в кровище, ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа
__________________
We're one, but we're not the same (c) U2
Onyx вне форума   Ответить с цитированием
Onyx получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 07.09.2014, 21:34   #97158
Brialanna
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Brialanna
 
Регистрация: 04.12.2013
Сообщений: 2,809
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Onyx Посмотреть сообщение
йодо, и не говори. Чтобы бить Портера - это совсем одичать надо. Больше одичать надо только для того, чтобы от него к маме съехать.
наверное, там изначально диковато было
__________________
Я ангел, честное слово! Просто на метле быстрее...
Brialanna вне форума   Ответить с цитированием
Brialanna получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 07.09.2014, 21:35   #97159
saavedra
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для saavedra
 
Регистрация: 20.07.2013
Сообщений: 4,168
Лайки: 0
а, а этот негр-то второй - это кузнец из РГ, да?
saavedra вне форума   Ответить с цитированием
saavedra получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 07.09.2014, 21:37   #97160
Aliona
Агент 008
 
Аватар для Aliona
 
Регистрация: 24.08.2013
Адрес: пЭребор
Сообщений: 6,506
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от saavedra Посмотреть сообщение
а, а этот негр-то второй - это кузнец из РГ, да?
Не знаю, я в РГ хорошо помню только одного героя.
__________________
Тот факт, что медузы живут без мозгов уже 650 млн лет, дает надежду многим людям. (c)
Aliona вне форума   Ответить с цитированием
Aliona получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 07.09.2014, 21:37   #97161
Indil Ninque
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Indil Ninque
 
Регистрация: 01.07.2014
Адрес: Оренбург
Сообщений: 1,311
Лайки: 0
Ааа, Колинсону, видимо, было бы выгоднее оставить Портера в Зимбабве
__________________
You raise me up to more than I can be. (Brendan Graham)
Indil Ninque вне форума   Ответить с цитированием
Indil Ninque получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 07.09.2014, 21:38   #97162
Onyx
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Onyx
 
Регистрация: 30.10.2005
Сообщений: 6,239
Лайки: 0
Сидеть в подвале с включёнными фонариками - это они здорово придумали.
__________________
We're one, but we're not the same (c) U2
Onyx вне форума   Ответить с цитированием
Onyx получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 07.09.2014, 21:38   #97163
йодо брегович
Гость
 
Сообщений: n/a
Вот это по-нашему, не справился - пулю в лоб!
  Ответить с цитированием
получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 07.09.2014, 21:39   #97164
Onyx
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Onyx
 
Регистрация: 30.10.2005
Сообщений: 6,239
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Indil Ninque Посмотреть сообщение
Ааа, Колинсону, видимо, было бы выгоднее оставить Портера в Зимбабве
Ага. Лейла, которая всё-таки не ваще дура, так ему и скажет.
__________________
We're one, but we're not the same (c) U2
Onyx вне форума   Ответить с цитированием
Onyx получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 07.09.2014, 21:40   #97165
saavedra
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для saavedra
 
Регистрация: 20.07.2013
Сообщений: 4,168
Лайки: 0
Вся Зимбабва на съемки сбежалась два таких жониха на козырной машине!!!
saavedra вне форума   Ответить с цитированием
saavedra получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 07.09.2014, 21:42   #97166
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,214
Лайки: 23,021
Сижу сегодня целый день в ожидании Портера


И, чтобы достойно встретить, решила дописать начатое...

Ну, в общем... Что получилось, то получилось...

Имейте в виду, - ежели что, могу и удалить...

А вообще - мне было весело

История болезни или Как становятся фанатами


От автора. История создания и функционирования Самостийной, Отдельно стоящей Психиатрической клиники имени Ричарда К. Армитеджа (или Поместья) — тема, без преувеличения, вечная и трепетная. Хочу пополнить архивы этого достойного заведения документом (прилагается ниже). В целях соблюдения конфиденциальности личные данные пациентки засекречены.

История болезни:

Диагноз


Армитедж личности (АЛ) на всю голову, с периодическими непрерывными обострениями, во время которых часто всегда сопровождается торинитом головного мозга (ТГМ), гайеритом (гиззманией), портеритом, нортитом, лукасом нервной системы, торнтономанией, «эффектом Бельмаус». Блин! Кто придумал эту терминологию! При этом остальной организм спокойно живёт своей жизнью. (Приписка на полях рукой пациентки: «Ну, не могу я заставить себя пойти в спортзал, встать на лыжи, сыграть на виолончели (не умею потому что), станцевать танго (по той же причине)). Редкие исключения: могу спеть (не дай Махал!)»).

Тредозависимость средняя с периодическими ремиссиями (недолго, в основном во время командировок).

Прогрессирующая англофилия, местами переходящая в англоманию. (Приписка рукой пациентки: «Да ладно, это неопасно, если не упоминать в моём присутствии о мнимых успехах американского кинематографа. И индийского. И российского. И... Understood??»)

Пациентка сдалась добровольно согласилась пройти курс лечения, ошиваясь возле посетив Поместье с целью получения сочувствия и поддержки. Диагноз поставлен самой себе в начале 2014 г. Есть подозрение, что до этого болезнь протекала в латентной форме с конца 2012 г. (пациентка утверждает, что раньше «оно у неё не болело»).

Особенности протекания:

Наркозависимость (периодическое блуждание по Фикбуку с неясной целью: «Про Ричарда мне чего-нибудь»). Поглощение в огромных количествах фиков с другими актёрами по принципу «Куда ж их девать? Они играли вместе с Ричардом».

Стойкая преданность ПиДжею и всем его «Cust’ам», начиная с ВК.

Некоторый специальный интерес к «Шерлоку» (уверяет, что с экспериментальной точки зрения).

Умеренное зацикливание на личностях Шона Бина и Вигго Мортенсена (в последнее время без осложнений, полускрытая форма).

Неплохое знание творчества Шекспира. (Приписка на полях: «Ой, я вас умоляю! Не надо мне льстить! Можно подумать, у меня был выбор после того, как РА сказал, почему он Ричард… Блин, меня опять засекли! Сворачиваюсь…»)

Беспрерывное чтение всякой высоколобой занудной мути шедевров мировой литературы, по слухам, любимых РА (Дж. Фаулз, М. Пруст, У. Фолкнер, Гарри Поттер). Как признаётся сама пациентка, белиберда редкая эти произведения заставили её по-другому посмотреть на жизнь (На полях полустёртая приписка: «Сама ты Гарри Поттер!»)

Давняя и неистребимая (платоническая) любовь к Владимиру Высоцкому и поиски общих черт его и РА путём сличения тембров голосов, чувства юмора, манеры облизывать губы и жеста «рука/лицо» (ярко выражено, но в целом не опасно).

Проявления буйства выражаются в попытках писать собственные фики (отмечаются крайне редко).

Осложнения:

Неявно выраженные, проявляются нечасто, — в основном в виде различных аллергических реакций на внешние раздражители. Не выносит запаха овечьей шерсти, высокие крыши, спать на полу, фамилию «Колинсон» и рассказы про Нэнси Дрю (кто такая, почему не знаю?).

Подозрение на прогрессирующий алкоголизм. (На полях, размашисто: «Пино Нуар — всем, за мой счёт! Сама ты... А, впрочем, что с тебя взять, жалкая эльфийка...» Ароматное красное пятно.)

Склонность к азартным играм: любит поиграть в «угадайку» на драгоценности. (И зачем показала ей кольцо? Может, возьмёт бижутерией?)

Изредка — маниакальный синдром: мечтает поехать в Африку поохотиться на бушменов.

Возможны также спонтанные проявления фетишизма: обожает чёрные кожаные мужские куртки, белые шарфы, одетые друг на друга свитера, постельное бельё темно-синего цвета чтоб стирать пореже. Повышенное внимание ко всякого рода колюще-режущим инструментам (топоры, мечи, утюги). Необъяснимый панический страх при виде миниатюрных складных ножей. (Непонятная приписка: «Ага! Засунь его себе… и узнаешь!»)

Лечение:

Регулярный просмотр к/ф с РА, (приписка рукой пациентки на полях: «Ну как — регулярный? По кругу и до бесконечности»), а также к/ф ПиДжея, сериала о стрелке Шарпе и к/ф Д. Кроненберга (а этот ещё откуда?!). Последнее — в жалких потугах выбить клин клином (неэффективно).

Прогнозы:

Состояние стабильно тяжёлое, перемежающееся приступами оптимизма в виде скандирования слоганов: «Ричарду — Госпремию!, Оскар!, «Госпремию и Оскар!» (записано со слов пациентки). Больная пребывает в приятном расположении духа и выражает надежду на то, что «это не лечится».

Заключение:

Длительное наблюдение за состоянием пациентки дало весьма любопытные результаты, представляющие безусловный интерес для развития дальнейших научных исследований вышеуказанных форм заболевания. В частности, пациентка изначально настаивала на том, что Р. Армитедж — это «гений, которого ждали», что его появление в искусстве было предопределено и является осуществлением многочисленных пророчеств, сделанных в глубокой древности в конце прошлого века. Руководствуясь исключительно научными соображениями, считаю необходимым подробно изложить доводы пациентки.

Argumentum ad rem*: считает, что известное «Письмо в редакцию телепередачи “Очевидное и невероятное”» вышеупомянутого Великого Барда В. Высоцкого является сакральным произведением, поскольку таит в себе зашифрованное посвящение РА и торжественное послание обитателям Поместья Имени Его. В чём можно убедиться уже с первых строк:

Дорогая передача!
Во субботу, чуть не плача
Вся Канатчикова дача
К телевизору рвалась…


Ежу понятно По мнению больной, пациенты братского медицинского оздоровительно-трудового заведения не могли устраивать беспорядки без крайнего повода; в качестве последнего, конечно же, выступал показ очередной серии/интервью/рекламы/трейлера/фанатского видео с участием РА. Пациентка подкрепляет свои доводы соответствующей цитатой, которая, по её мнению, также раскрывает тайну, какой именно шедевр с участием имярек попал под раздачу был коварно утаён от жаждущих Пришествия РА сердец:

Те, кто выжил в катаклизме,
Пребывают в пессимизме…


Как известно, в эпоху кинопалеолита в прошлом веке фильмы-катастрофы не отличались глубиной, идейностью содержания и изобретательностью сюжета — исключительно из-за отсутствия в них РА. Не отличаются они всем этим и сейчас. Просто теперь это на фиг не волнует, если есть РА, — пусть вообще не играет, просто ходит туда-сюда в кадре и смотрит загадочно.

Argumentum ad rem (ещё один). В не менее сакральной песне всё того же Барда «Диалог у телевизора» (пометка пациентки на полях: «Уже само слово «телевизор» должно избавлять от сомнений! Лошара!») есть прямое указание на то, что режиссёр, которого в будущем станут называть «Великий и Ужасный», уже родился и готов отыметь весь кинематограф создать шедевр:

Ой, Вань, гляди, какие карлики!

Здесь, как говорит сама пациентка, — без комментариев.
Далее, несколько менее значительных указаний:

На нашей Пятой швейной фабрике
Такое вряд ли кто пошьёт!


Судя по всему, в те незапамятные времена упомянутое швейное заведение было единственным, заслуживающим авторитета, иначе на фига про это петь. По мнению пациентки, это означает, что одеяния «карликов» в будущем могли быть созданы только в пошивочном цеху кампании «Weta». А где ж ещё? Но я отвлеклась.

Ой, Вань! Гляди-кось: акробатики!
Смотри, как вертится нахал!


Пациентка утверждает, что в тексты Великого Барда закралась ошибка, вызванная невозможностью точно расшифровать фонограммы его концертов. Слово «нахал», — в действительности, не что иное, как псевдомифологическое имя «Махал», в избытке встречающееся в произведениях некоего загадочного Профессора (Воланда?!), того, который «лопух» так уважаем РА. (Торопливая приписка на полях большими буквами: «Ещё раз обзовёшь Профессора «лопухом» — получишь!» Ниже добавление: «Воландом?.. Ну, так и быть... Один раз...»)

В качестве Argumentum ad hominem** выступает создание пресловутым Бардом исторической баллады о Робине Гуде и песенки про Джеймса Бонда. Пациентка считает, что в действительности эти произведения вначале назывались соответственно «Баллада о доблестном рыцаре Гае Гизборне» и «Песенка о приключениях Лукаса Норта в Москве», но не может привести ни одного убедительного доказательства в свою пользу (Приписка размашисто, уже не на полях, а прямо в тексте: «А я так вижу! Это что, - уже не аргумент??!»)

Хм… Может, и аргумент… Тем более, что в тексте про Джеймса Бонда есть слова: «Приехал в одеяле», — более чем прозрачный намёк на чёрное пальто Лукаса, весьма импозантно смотрящееся в 30-градусную жару в Москве… Не могу поверить: доказательство найдено! (Приписка на полях: «То-то же…»)

Стоп! Ну, конечно! Там же дальше слова: «С него стащили свитер»! Это ж про кабак бар «Бедуин», когда та симпатичная …, хм-м.., в общем, «Друг», сдёрнула с него пальто, ну, чтоб не светился, да и жарко летом в бушлате… (Приписка на полях: «Такое даже мне в голову не пришло… Так держать!»)

Надо же, как работа засасывает! Так о чём это я? (На полях каллиграфически: «О том, что врачи нашего Поместья — истинные мастера своего дела».)

Вот спасибо, не ожидала... Но что меня по-настоящему беспокоит… Нет, не бред моих пациентов по ночам типа «Мне one-way ticket до Шервуда». До Шервуда сейчас вообще проблематично, от него мало что осталось, — так, парочка жалких гектаров; я туда даже и не суюсь… *подозрительное пятно, похожее на слезу*. Я о другом. Похоже, в «Пародии на плохой детектив», в упоминании про «гражданина Епифана» зашифровано ещё одно послание о Пришествии РА, — на этот раз в Москву! Блин, где меня носило в это время! (Осторожная приписка на полях: «Похоже, обо мне слегка забыли...») И ничего я не забыла! Смущает меня, что детектив — «плохой». Нет, я понимаю, — всё не такое, каким кажется, и что там у Лукаса в башке за душой, не разбери-поймёшь… Но шофёра в московском такси он не связывал, зуб даю!! Так что, Барду следовало подойти к проблеме более основательно. Он, хоть и не король Эсгарота, но за свои слова должен отвечать. Или плюну на всё и пошлю его на этот, как его… ишк… ишк... ишь, как можно язык-то сломать! (Приписка на полях: «Ну ладно, не перегибай!»)

Ура!! Обнаружено ещё одно свидетельство! Великий Бард в фундаментальном опусе «Инструкция перед поездкой за рубеж» сделал сразу два безусловных намёка, которые не поймёт только идиот проясняют место и время одного из уже осуществившихся Пришествий РА:

И всё снились мне венгерки
С бородами и с ружьём
.

Во-первых, Венгрия, — это не только консервы фирмы «Глобус», но и съёмки сериала «Робин Гуд». Во-вторых (и даже больше, чем во-первых!) в том самом лесу, видимо, по-прежнему живут бородатые женщины, — возможно, потомки Профессорских гномов! (Приписка на полях: «А ты классная!» Приложен засушенный цветочек.)

Спокойно! Не перехвали меня. Неужели, пока я тут с тобой разбираюсь, Венгрия вошла в состав Объединённого Королевства?.. А, плевать! Твой случай чрезвычайно интересен, так что, — не будем отвлекаться, идём строго по тексту:

Там шпионки с крепким телом,
Ты их в дверь — они в окно…


Нет, ну каково, скажи?! А дальше — ещё больше:

Шасть в купе, и притворится мужиком...

Да кто она вообще такая, что он про неё пишет? «Ночной стражник», видите ли… Неужели всё дело в том, что у неё хук снизу отличный... И вообще она такая... без костей. Она, что — Нэнси Дрю??! А может, она гномка???

Далее текст обрывается. В документе несколько пропущенных страниц, на одной из которых вместо подписи лечащего врача — почему-то штамп с надписью «Госпитализирован».

(Ниже приписка тем же почерком, что и на полях: «Э-эй, подруга! Что-то тебя давно не было... Сегодня Лукас с крыши сигать будет. Мне одной не одолеть. Думала, вместе посмотрим...» *Cлед от упавшей слезы.*)

Примечания:
* «Аргумент по существу».
** «Аргумент к человеку», то есть основанный на авторитете того, кто высказывается.
 

 

 

 
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА

Последний раз редактировалось Lady Aragorn; 09.09.2014 в 08:10.
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 07.09.2014, 21:42   #97167
Indil Ninque
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Indil Ninque
 
Регистрация: 01.07.2014
Адрес: Оренбург
Сообщений: 1,311
Лайки: 0
Всё-таки, подлость не в духе Портера
__________________
You raise me up to more than I can be. (Brendan Graham)
Indil Ninque вне форума   Ответить с цитированием
Indil Ninque получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 07.09.2014, 21:42   #97168
йодо брегович
Гость
 
Сообщений: n/a
И на фига ж ты тогда его в машину позвал, если приказано было убить?
  Ответить с цитированием
получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 07.09.2014, 21:42   #97169
Onyx
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Onyx
 
Регистрация: 30.10.2005
Сообщений: 6,239
Лайки: 0
Во время 14 (не считала, приблизительно) просмотра понимаешь, что выражение лица у Портера за рулём в этих трущобах вот такое не просто из-за их с Масуку ситуации, а из-за вот этого приказа.
__________________
We're one, but we're not the same (c) U2
Onyx вне форума   Ответить с цитированием
Onyx получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 07.09.2014, 21:44   #97170
Aliona
Агент 008
 
Аватар для Aliona
 
Регистрация: 24.08.2013
Адрес: пЭребор
Сообщений: 6,506
Лайки: 0
ОК, перерыв до 21:50, потом смотрим 4-ую.
__________________
Тот факт, что медузы живут без мозгов уже 650 млн лет, дает надежду многим людям. (c)
Aliona вне форума   Ответить с цитированием
Aliona получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 15:13. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования