Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Фан-клубы героев и актеров

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.09.2014, 17:51   #97321
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,280
Лайки: 23,142
Цитата:
Сообщение от Britu Посмотреть сообщение
Дамы! Предлагаю вашему вниманию перевод интервью Ричарда, сделанного накануне выхода в эфир 7 сезона "Призраков" в 2008 году.

27 октября начинается показ седьмого сезона "Призраков" - очередной порции захватывающего экшена и шпионских интриг.

Предлагаем вам интервью с Ричардом Армитиджем, хорошо известным по роли Гая Гизборна в сериале "Робин Гуд", о его роли агента, вернувшегося в МИ5 после тюремного заключения в России.

Вы смотрели "Призраков" до того, как получили работу в этом сериале?

Я посмотрел самые первые сезоны "Призраков". Особенно сцену с фритюрницей... И и с этого момента я был завербован. Я пропустил 3 и 4 сезоны, но нагнал их за одну ночь, когда узнал, что присоединюсь к этому сериалу. Я устроил себе 48-часовой "Призрако-фест".

Как вы получили эту роль?

Это было почти как в истории плаща и кинжала. В ноябре 2007 года я заканчивал съемки в "Робин Гуде", и меня спросили "Вам это интересно?", и я ответил: "Да, интересно". В итоге, мы собрались все вместе и обсудили возможности моего персонажа и то, каким образом он войдет в мир "Призраков". ВВС пришлось пожонглировать, чтобы создать условия для одновременной работы в "Призраках" и "Робин Гуде", но это было проделано с большой скрупулезностью.

Было такое, что сегодня вы снимались в "Призраках", а завтра - в "Робин Гуде"?

Иногда было так, а иногда эта очередность носила случайный характер. Но у меня всегда были 24 часа, чтобы переключиться с "Призраков" на Гая Гизборна. Но не думаю, что этот номер у меня прошел бы, окажись Гай новым персонажем. Но зная его очень хорошо, я довольно быстро возвращался к нему от Лукаса Норта.

Напоминает переход от хорошего к плохому, не так ли?

Да. Напоминает переход от белого к черному. Однако Лукас больше обоюдоострый клинок, так что он отнюдь не белый. Это темная лошадка.

Как много вы можете нам рассказать? Вы давали подписку о неразглашении?

У "Призраков" много секретов. Существуют документы, запертые в сейфах, которые не позволено читать никому из съемочной группы в полном соответствии с духом этого сериала.
Предшественник Тома Квина, Лукас является очень интересным персонажем. Он достиг больших высот в своем ремесле, но затем угодил в тюрьму в России и вырвался оттуда, дав обещание работать на российские спецслужбы. Он возвращается к своим бывшим коллегам и должен действовать очень жестко, чтобы они позволили ему снова работать в МИ5.

Значит, вы можете оказаться двойным агентом?

Да, он потенциальный двойной агент, каким будет и любой другой, если отсутствует так долго. Вы можете проверять его самым тщательным образом, но это все равно не даст вам уверенности в том, что ему можно доверять, потому что, как персонаж, он очень туманный, хотя довольно открытый со всеми.
Но нельзя понять, когда он говорит правду, а когда шутит. В первой серии он произносит слова, которые на протяжении оставшихся серий расставляют вещи по своим местам: он шутит, что является двойным агентом. И из-за этой шутки типа: "Ну, я был честен с вами сейчас", Гарри не покидает мысль: "Что здесь шутка, а что правда?"

И вы избавились от своего кожаного костюма из "Робин Гуда", не так ли?

Да. Кожа осталась в прошлом. Продюсеры "Призраков" заявили, что Лукасу Норту нельзя носить ничего кожаного, кроме обуви. Так что в костюме этого персонажа не будет никаких намеков на кожу.

Ваша семья и друзья обрадовались, когда вы получили эту роль?

Большинство моих друзей сказали: "Ты собираешься прыгнуть выше головы. Это невозможно!" Однако они были довольны тем, что я собираюсь играть шпиона.

А почему они решили, что вы собираетесь прыгнуть выше головы?

Понимаете, скакать по полю на лошади с мечом и перекатываться через капот автомобиля с пистолетом - это совершенно разные вещи. Вероятно, они подумали, что я не смогу это сделать. Но, полагаю, я доказал, что они ошибались. Надеюсь на это.

И много вам пришлось прыгать по капотам?

Да, была одна перестрелка в последнее серии, где я сам удивился количеству раундов, которые смог выстоять и за короткое время.
Странная вещь. Я не сторонник насилия, но когда тебе в руки вкладывают оружие, происходит нечто непонятное. В тебе словно просыпается маленький зверь, которому все время хочется стрелять.

Вас обучали владению оружием?

У меня было одно быстрое занятие, но мне пришлось отправиться в тир и пройти через это по всем правилам. Мне уже доводилось работать с оружием в "Элите спецназа", и инструктором был тот же самый парень, который уже знал, что умею обращаться с оружием. Но есть процедура, через которую необходимо пройти, и она очень, очень строгая. Им надо убедиться, что ты осознаешь, насколько серьезной вещью является оружие, до того, как ты начнешь из него стрелять.

Как остальные актеры отнеслись к вашему появлению в сериале?

Возненавидели меня! Нет, все были по-настоящему дружелюбными. Это было именно то, чего я опасался, потому что я был новичком в коллективе, который уже состоялся, но они оказались очень гостеприимными. И вопреки серьезным событиям, которые происходят в сериале, на съемках царила очень жизнерадостная атмосфера: много смеха и шуток. Нам было очень весело.

Несмотря на тот факт, что вы работали над довольно серьезным материалом?

Да. Помню, в разгар очень серьезной сцены между мной и Питером Фертом, он так зыркнул на меня, что сбил с роли. (Смеется) И подобных моментов было много, а после них - много ругательств, что было очень забавно! На съемках "Призраков" мне пришлось удвоить уровень концентрации, потому что я работал с хулиганами.
 
Вдогонку:
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 15 лайков от:
Старый 09.09.2014, 18:02   #97322
Britu
Книжная фея
 
Аватар для Britu
 
Регистрация: 07.05.2013
Сообщений: 8,188
Лайки: 23,738
Насмотрелась я ваших простотаков и, кажется, подцепила простатакизм Надеюсь, это не лечится.

Вот как он проявляется





Britu на форуме   Ответить с цитированием
Britu получил(а) за это сообщение 20 лайков от:
Старый 09.09.2014, 18:10   #97323
Britu
Книжная фея
 
Аватар для Britu
 
Регистрация: 07.05.2013
Сообщений: 8,188
Лайки: 23,738
Сорри за оффтоп для кимберзависимых леди. Я листала сегодня журнал Britain за сентябрь-октябрь этого года и наткнулась на такую страничку. Может, пригодится. Для ерундиции.


 
Britu на форуме   Ответить с цитированием
Britu получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 09.09.2014, 18:52   #97324
saavedra
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для saavedra
 
Регистрация: 20.07.2013
Сообщений: 4,168
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от йодо брегович Посмотреть сообщение
Когда человек стаскивает кольцо - это подсознательный знак, что он хочет избавиться от брака. В нашем случае это свидетельствует о степени погружения в роль
 
Йодо, а разве это не признак того, что человек ищет подсознательной защиты у того, с кем связано это кольцо?
А какое фото руки ты анализировала?

Цитата:
Сообщение от Entwife Посмотреть сообщение
Сегодня будут снимать, я так поняла.

Йооопта!!!

Это раскадровки!!!!
Во я жираааф!

Последний раз редактировалось saavedra; 09.09.2014 в 19:01.
saavedra вне форума   Ответить с цитированием
saavedra получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 09.09.2014, 19:27   #97325
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,280
Лайки: 23,142
[QUOTE=йодо брегович;1366790]Я тут в очередной раз позанималась диагностированием по фотографии.
Хиромантия.
Параллельно диагностировала себя. В моем случае совпало даже то, что в 35 лет я сменила профессию.
Характеристики подвергались перекрестному анализу и все совпадало.
Так что...
Высокая творческая одаренность.
Легко выражает мысли словами, большие литературные способности, часто такие люди прекрасно осведомлены о своих способностях, но ничего не делают для того, чтобы их развить и найти им практическое применение.
Ко всему, что он делает, он подходит творчески, максимально используя воображение. Ему нравится трудоемкая, кропотливая работа. Он терпелив и получает истинное удовольствие от «тонких» моментов, потому что любит иметь дело с мелкими деталями. Чем бы он ни занимался, его работа должна быть увлекательной и поглощающей. Если она слишком проста и примитивна, он быстро потеряет интерес к ней.
Человек уравновешен и не считающий себя незаурядной личностью. Этот человек не ставит себя выше или ниже других людей.
Предпочитает всегда принимать решения самостоятельно.
Мыслит практично, но склонен к идеализму. Он сообразителен, чувствителен и открыт для общения.
Человек смелый, отважный, с сильным характером.
Чувствителен, проницательный и восприимчивый.
Если какой-то человек привлек к себе его внимание, он стремится проводить больше времени в его обществе, но ему также требуется время и для того, чтобы в одиночестве поразмышлять над тем, что происходит в жизни.
Ему трудно говорить о своих внутренних, потаенных чувствах, не способен легко и непринужденно обсуждать свои личные чувства и переживания.
Ему нравится общаться с окружающими людьми, и в то же время он нуждается в ощущении свободного пространства вокруг себя.
Нуждаются в постоянном подогревании чувств и не терпят однообразия. Нередко эта особенность их натуры находит выход в творчестве.
С самого детства отличался независимостью мышления, самостоятельно выбирает, чем и как он будет заниматься и в каком направлении двигаться.
Был стрессовый период или периоде, когда интеллектуальные способности не использовались должным образом.
Он очень вынослив, жизнелюбив и энергичен. Если он занимается делом, которое доставляет ему удовольствие, то не чувствует усталости и не испытывает потребности в отдыхе. Ему нравятся все виды физической активности, а крепкий сон быстро восстанавливает его силы, и утром он готов вновь приступить к работе.
У таких людей невероятно крепкое здоровье, он способен взять на себя роль лидера в любой ситуации. Этот человек умен, решителен и обладает огромной силой воли.
Человек уравновешенный, спокойный, с хорошим чувством юмора, понимающий, сопереживающий. С ним будет невероятно просто найти общий язык, поскольку он любезен, дружелюбен и всегда готов прийти на помощь.

 

 
[COLOR="#663300"]


Очень правдоподобное и, конечно, привлекательное описание. Во всяком случае, основываясь на том, что мы видим на экране. Только сомнение вызвало высказывание, что "такие люди прекрасно осведомлены о своих способностях, но ничего не делают для того, чтобы их развить и найти им практическое применение". Кажется, Ричард сделал всё возможное, чтобы перестать подвизаться на эпизодах и вырваться на орбиту.
А по какой фотографии?
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 09.09.2014, 20:02   #97326
serik
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для serik
 
Регистрация: 15.06.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,759
Лайки: 1,322
Роса - с Днем Рождения!



Принимай гостя, только он пока еще раздумывает в чем пойти В общем, в стиле дня


 
__________________
Даже кошка может смотреть на короля (английская поговорка)

Последний раз редактировалось serik; 09.09.2014 в 20:35.
serik вне форума   Ответить с цитированием
serik получил(а) за это сообщение 17 лайков от:
Старый 09.09.2014, 20:04   #97327
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,280
Лайки: 23,142
Цитата:
Сообщение от йодо брегович Посмотреть сообщение
Нашла новое, когда было интервью по Торнаде с хвостиком, в большом размере. Осталось на работе. У Ричарда там почему-то еще такие мозоли на ладони.
 


---------- Сообщение добавлено в 18:48 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:35 ----------

Итак, обручальное кольцо. Человек может снимать свое обручальное кольцо во время разговора с кем-то, когда врет о своих взаимоотношениях в семье. Вещь дорогая, многозначимая. Кольцо олицетворяет собой брак, поэтому у человека создается некое ощущение, что пока кольцо на пальце, то партнер (которого, кстати, и близко нет), как бы его подслушивает.

---------- Сообщение добавлено в 18:58 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:48 ----------



Эта фраза была о литературных способностях. И режиссер Торнады говорил, что Ричард хорошо пишет, и Пи Джей тоже заметил это, не говоря о дневниках Гая, которые уж очень бы хотелось прочитать, но Ричард не хочет являть миру свой писательский талант.

Ясно)) Ну, надежда умирает последней. А вдруг ещё явит? Главное, чтоб не уничтожил!
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 09.09.2014, 20:27   #97328
Onyx
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Onyx
 
Регистрация: 30.10.2005
Сообщений: 6,239
Лайки: 0
Какая всё-таки выразительная у Портера мимика. Я так не умею, да по интернету и не видно.







__________________
We're one, but we're not the same (c) U2
Onyx вне форума   Ответить с цитированием
Onyx получил(а) за это сообщение 18 лайков от:
Старый 09.09.2014, 20:40   #97329
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,280
Лайки: 23,142
Цитата:
Сообщение от йодо брегович Посмотреть сообщение
Во, нашла фото+ другие, где вида форма рук и пальцев
Хорошие мозоли! Оно и понятно: качаемся... А в ОУ - ещё и синяки... И явно свои, не грим.
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 09.09.2014, 20:43   #97330
Serena
Забанен
 
Регистрация: 12.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 7,405
Лайки: 0
Роса,

дорогая, с днем рождения!! Всего тебе самого доброго, здоровья, успехов и удачи.



И небольшой ароматный подарок. Новинка-новинка, прямо свежачок

C 1 сентября 2014 года британский парфюмерный дом Penhaligon's запустил в продажу целую коллекцию новых парфюмов, получившую название «Trade Routes Collection».



Новая линия состоит из трех букетов: Lothair, Empressa и Levantium. Словами этой коллекции говорит с нами история Великобритании. По вИдению создателей, она говорит запахами Лондонских доков, куда приплывали корабли, доставляющие самые различные диковинные грузы со всего света в начале 19-го века. Лондон в те времена был королем морей, он был своего рода складом, где хранились в изобилии редчайшие сокровища, которые потом попадали в роскошные замки и дворцы.
Парфюмерная линия Trade Routes Collection – это в некотором роде обращение компании к своим истокам. Каждая композиция посвящается каким-то определенным редким и экзотическим товарам.



Аромат Lothair передает своим обладателям и всем окружающим их людям запахи самых лучших сортов чая, привезенных с плантаций Китая, Индии, Шри-Ланки. Над созданием букета работал парфюмер Bertrand Duchaufour. Верхние аккорды парфюма начинаются со звучания энергичных красных ягод, хвойного аромата можжевельника, и восхитительного кардамона, благоухающего бергамота, свежего грейпфрута, тонкого травянистого листа инжира. Сердечные аккорды открываются в чарующем пудровом рисе, утонченном аромате лаванды, нежнейшем аромате молока, душистой магнолии, насыщенном оттенке герани, бодрящем черном чае. Базовые аккорды звучат сладостью ванили, пьянящим мускусом, хвойным ароматом кедра, натуральной серой амброй, тонким ароматом дуба.



Букет Empressa (фруктовые цветочно-древесные) был разработан мастером Mike Parrott. Вдохновением для создания композиции стали образы прекрасных жемчугов, тонких тканей и драгоценного шелка. Верхние аккорды парфюма начинаются со звучания свежести апельсина, благоухания бергамота, теплоты мандарина. Сердечные аккорды открываются в нежности персика, сладковатой ежевике, кисловато-сладком вкусе черной смородины, изысканности розы, благородстве нероли, нежном аромате розового перца, душистом черном перце, насыщенности аромата герани и восхитительном кардамоне. Базовые аккорды звучат сладостью ванили, завораживающим ароматом какао, дымно-смолянистым ладаном, божественной амброй, пьянящим мускусом, свежестью лесных ягод, чувственным пачули, восхитительным ароматом сандала.



Levantium – неповторимый парфюм, который посвящен рому и специям. Созданием композиции занимался мастер Christian Provenzano. Верхние аккорды парфюма начинаются со звонкого благоухания бергамота, драгоценного шафрана, горьковатого аромата абсента. Сердечные аккорды открываются в головокружительном аромате розы, благоухании жасмина, насыщенном запахе гвоздики, теплоте кардамона, дурманящем иланг-иланге и нежном персике. Базовые аккорды звучат божественной амброй, чарующим ароматом мирры, необыкновенным оттенком гваякового дерева, восхитительным сандалом, глубоким ароматом уда, чувственным пачули, хвойным ароматом кедра, пьянящим мускусом и сладостью ванили.

К сожалению, мы в Лондоне эту коллекцию еще не застали, но не думаю, что столь именитые "носы" подвели нас на этот раз. Уверена, что осень с Пенхалигонс может быть восхитительна, чего и тебе еще раз желаю!!
 
Serena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2014, 21:22   #97331
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,280
Лайки: 23,142
Цитата:
Сообщение от йодо брегович Посмотреть сообщение
И что ж везде "пьянящий мускус" Вот так и проживешь безДУХовную жизнь...

---------- Сообщение добавлено в 20:04 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:02 ----------



А я думала от коровьего навозу в Салеме
Дык... Одно другому-то не мешает
Кстати, о навозе...
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 11 лайков от:
Старый 09.09.2014, 21:33   #97332
Onyx
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Onyx
 
Регистрация: 30.10.2005
Сообщений: 6,239
Лайки: 0
Роса, с днём рождения!

__________________
We're one, but we're not the same (c) U2
Onyx вне форума   Ответить с цитированием
Onyx получил(а) за это сообщение 20 лайков от:
Старый 09.09.2014, 21:35   #97333
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,280
Лайки: 23,142
Да, и коль сегодня День Красоты, - за красоту души! Вот этой конкретно...


__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 17 лайков от:
Старый 09.09.2014, 21:36   #97334
Morozko
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Morozko
 
Регистрация: 04.11.2012
Адрес: Кировская область
Сообщений: 1,550
Лайки: 0
Пусть будет просто так. Какой взгляд.......





__________________
"Большинство людей счастливы настолько, насколько они сами решили быть счастливыми." А.Линкольн
Morozko вне форума   Ответить с цитированием
Morozko получил(а) за это сообщение 21 лайков от:
Старый 09.09.2014, 21:50   #97335
Aliona
Агент 008
 
Аватар для Aliona
 
Регистрация: 24.08.2013
Адрес: пЭребор
Сообщений: 6,506
Лайки: 0
К вопросу о мимике.



__________________
Тот факт, что медузы живут без мозгов уже 650 млн лет, дает надежду многим людям. (c)
Aliona вне форума   Ответить с цитированием
Aliona получил(а) за это сообщение 20 лайков от:
Старый 09.09.2014, 22:04   #97336
Erato
Гром и молнии в сердце
 
Аватар для Erato
 
Регистрация: 16.02.2013
Адрес: Водопады у границы измерений
Сообщений: 3,253
Лайки: 13
Цитата:
Сообщение от Entwife Посмотреть сообщение
[/COLOR]
 
*вспыхнула, как маков цвет, и закусила губу*
О Махал... И вы еще удивляетесь, почему это я к гайериту устойчива? Вот после ТАКОЙ красоты мне никакой другой не надо

Роса, с днем рождения! В один день с моим папой))

Вот такие тебе прекрасные гифки в подарок. Такая крепкая и преданная дружба - тоже своего рода красота...








 
__________________
Между чувством вины и страхом я выбираю счастье (c)

Стой на своем. Даже если все доказывают тебе, что черное – это белое, даже если весь мир хочет тебя подвинуть, твой долг – врасти в землю, как дерево, посмотреть им в глаза и сказать: «нет, подвиньтесь вы» (с)
Erato вне форума   Ответить с цитированием
Erato получил(а) за это сообщение 17 лайков от:
Старый 09.09.2014, 22:06   #97337
Morozko
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Morozko
 
Регистрация: 04.11.2012
Адрес: Кировская область
Сообщений: 1,550
Лайки: 0
..............

__________________
"Большинство людей счастливы настолько, насколько они сами решили быть счастливыми." А.Линкольн
Morozko вне форума   Ответить с цитированием
Morozko получил(а) за это сообщение 19 лайков от:
Старый 09.09.2014, 22:10   #97338
Нэцтах
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Нэцтах
 
Регистрация: 05.04.2004
Адрес: СПб
Сообщений: 4,113
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Britu Посмотреть сообщение
И вопреки серьезным событиям, которые происходят в сериале, на съемках царила очень жизнерадостная атмосфера: много смеха и шуток. Нам было очень весело.
ых, хочется сделать вот так:
Не в упрек Ричарду, конечно - Питер Ферт тоже во всяких интервью говорит о том, что они там веселились - и сами по себе, и чтобы нивелировать мрачную атмосферу событий сериальных. И это очень хорошо, что им было приятно, комфортно, легко работать и общаться.
А вот по другую сторону экрана - зрителям, то бишь - совсем не весело! ...С другой стороны, смотришь на очередное бедствие для агентов ми 5, вспоминаешь, что им там на самом-то деле весело было - и, вроде, не так переживаешь уже... местами... ну, это я про себя.
__________________
Язык глаз так тонок, что он невыразим словами.
Слова - это формальное подтверждение. Это протокол того чувства, которое выражают глаза.
К.С. Станиславский
Нэцтах вне форума   Ответить с цитированием
Нэцтах получил(а) за это сообщение 16 лайков от:
Старый 09.09.2014, 22:37   #97339
Onyx
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Onyx
 
Регистрация: 30.10.2005
Сообщений: 6,239
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Morozko Посмотреть сообщение
Пусть будет просто так. Какой взгляд.......






 
Морозко, ты меня просто убила этими кадрами. Моя любимая сцена.
__________________
We're one, but we're not the same (c) U2
Onyx вне форума   Ответить с цитированием
Onyx получил(а) за это сообщение 14 лайков от:
Старый 09.09.2014, 22:38   #97340
Brialanna
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Brialanna
 
Регистрация: 04.12.2013
Сообщений: 2,809
Лайки: 0
Просто так

__________________
Я ангел, честное слово! Просто на метле быстрее...
Brialanna вне форума   Ответить с цитированием
Brialanna получил(а) за это сообщение 20 лайков от:
Старый 09.09.2014, 22:42   #97341
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,280
Лайки: 23,142
Цитата:
Сообщение от Нэцтах Посмотреть сообщение
ых, хочется сделать вот так:
Не в упрек Ричарду, конечно - Питер Ферт тоже во всяких интервью говорит о том, что они там веселились - и сами по себе, и чтобы нивелировать мрачную атмосферу событий сериальных. И это очень хорошо, что им было приятно, комфортно, легко работать и общаться.
А вот по другую сторону экрана - зрителям, то бишь - совсем не весело! ...С другой стороны, смотришь на очередное бедствие для агентов ми 5, вспоминаешь, что им там на самом-то деле весело было - и, вроде, не так переживаешь уже... местами... ну, это я про себя.
Судя по всему - таки да, веселились!

__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 16 лайков от:
Старый 09.09.2014, 23:02   #97342
Соля
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Соля
 
Регистрация: 02.07.2014
Адрес: г. Москва
Сообщений: 71
Лайки: 0
Роса, С Днём Рождения!





Просто красота.





Соля вне форума   Ответить с цитированием
Соля получил(а) за это сообщение 20 лайков от:
Старый 09.09.2014, 23:20   #97343
Entwife
мне это не нужно, да...
 
Аватар для Entwife
 
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 15,483
Лайки: 861
Утренняя Роса, с Днём Рожденья!





__________________
...А что ещё нам остаётся? Творить! Смеяться! Побеждать! (с)
Even little Niggle in his old home could glimpse the Mountains far away, and they got into the borders of his picture; but what they are really like, and what lies beyond them, only those can say who have climbed them.

ОГЛАВЛЕНИЕ ТРЕДА Р. АРМИТИДЖА и ТОРИНА

Последний раз редактировалось Entwife; 09.09.2014 в 23:22.
Entwife вне форума   Ответить с цитированием
Entwife получил(а) за это сообщение 20 лайков от:
Старый 09.09.2014, 23:32   #97344
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,280
Лайки: 23,142
Просто так - на ночь глядя...



__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 16 лайков от:
Старый 10.09.2014, 00:29   #97345
Onyx
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Onyx
 
Регистрация: 30.10.2005
Сообщений: 6,239
Лайки: 0
А в это время, вот прямо сейчас в Олд Вике снимают Крусибл...



Фото отсюда https://twitter.com/_TomShaw_/status...641537/photo/1 - видимо, принимают окончательные решения о ракурсах. Ну вот, отдышалась, пойду дальше бегать по потолку.
__________________
We're one, but we're not the same (c) U2
Onyx вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2014, 08:16   #97346
Britu
Книжная фея
 
Аватар для Britu
 
Регистрация: 07.05.2013
Сообщений: 8,188
Лайки: 23,738
А не построить ли мне новый забор? ))))) Не устроить ли нам очередной флешмоб? И тема ему будет

РУКИ ВВЕРХ!



Последний раз редактировалось Britu; 10.09.2014 в 18:23.
Britu на форуме   Ответить с цитированием
Britu получил(а) за это сообщение 13 лайков от:
Старый 10.09.2014, 08:27   #97347
Morozko
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Morozko
 
Регистрация: 04.11.2012
Адрес: Кировская область
Сообщений: 1,550
Лайки: 0
Утро доброе!



И прямо с утра тематический Портер

__________________
"Большинство людей счастливы настолько, насколько они сами решили быть счастливыми." А.Линкольн
Morozko вне форума   Ответить с цитированием
Morozko получил(а) за это сообщение 22 лайков от:
Старый 10.09.2014, 08:40   #97348
Brialanna
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Brialanna
 
Регистрация: 04.12.2013
Сообщений: 2,809
Лайки: 0
Бриту, а как именно руки вверх?

Так?



Или так?



А может быть вот так?

__________________
Я ангел, честное слово! Просто на метле быстрее...
Brialanna вне форума   Ответить с цитированием
Brialanna получил(а) за это сообщение 22 лайков от:
Старый 10.09.2014, 08:49   #97349
Britu
Книжная фея
 
Аватар для Britu
 
Регистрация: 07.05.2013
Сообщений: 8,188
Лайки: 23,738
Brialanna! Да как угодно)))))))) Лишь бы руки...

А Ричард, тем временем, шутит в Твиттере )))))) Шуточки у него однако...))))))

https://mobile.twitter.com/RCArmitag...93385359024128
Britu на форуме   Ответить с цитированием
Britu получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 10.09.2014, 08:52   #97350
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,280
Лайки: 23,142
Флэшмоб, говорите?..
Ну, я вас за язык не тянул!

__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 18 лайков от:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 04:10. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования