Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Фан-клубы героев и актеров

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.03.2013, 20:46   #9721
Ithrilyann
Эскапист в квадрате
 
Аватар для Ithrilyann
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Ромашковый Луг
Сообщений: 9,474
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от HouseMouse Посмотреть сообщение
Ну сделайте уже кнопку "умерла от свуна"
Мышка, я не успокоюсь пока окончательно не добью тебя а заодно и всех нас...
__________________
"Я молюсь своим Богам и не восстаю на чужих" (Мария Семёнова)

"Мир рушится и поднимается с колен, меняются точки зрения, всё несётся вскачь, но - на троне и в темнице, в мехах и в грязи, во главе атаки и на руках у соратников - Король. Король неизменен." (с) KrokoBill
Ithrilyann вне форума   Ответить с цитированием
Ithrilyann получил(а) за это сообщение 14 лайков от:
Старый 18.03.2013, 20:52   #9722
harutyan
на гадюке назначения
 
Аватар для harutyan
 
Регистрация: 11.02.2013
Адрес: возле птицы
Сообщений: 9,759
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Ithrilyann Посмотреть сообщение
Мышка, я не успокоюсь пока окончательно не добью тебя а заодно и всех нас...
Все таки эта цветовая гамма совершенно убийственная , уж сколько об этом говорилось, а каждый раз поражает
harutyan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2013, 20:56   #9723
HouseMouse
Ушла в АУ
 
Аватар для HouseMouse
 
Регистрация: 30.01.2013
Адрес: на берегу фьорда
Сообщений: 6,341
Лайки: 0
потусторонним голосом
Гамма... какая гамма... Глаза...

Ithrilyann, ты хочешь поселить в этом треде мое привидение? Я ж даже после смерти не уйду!
HouseMouse вне форума   Ответить с цитированием
HouseMouse получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 18.03.2013, 20:58   #9724
Foxy
Разрушитель часовен
 
Аватар для Foxy
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: Город Святого Петра
Сообщений: 7,993
Лайки: 0
Мышка , мы тут все будем аКи профессор Бинс из ГП бродить по треду как привидения, не в силах расстаться с этим наваждением
__________________

Loyaulté me lie !


"В некоторых людях живет Бог,в некоторых-Дьявол,а в некоторых-только глисты" Ф.Раневская
Foxy вне форума   Ответить с цитированием
Foxy получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 18.03.2013, 20:58   #9725
Victoria
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Victoria
 
Регистрация: 25.01.2013
Сообщений: 2,811
Лайки: 0
Уважаемые сопалатницы. Нарыла на просторах интернета. Никто не знает подробностей? Так играет он Ричарда или нет? Чем там дело кончились?

"В последние дни появилась призрачная надежда на возможное участие Ричарда в возможной экранизации сценария Филиппы Ленгли, работу над которым она недавно завершила. Речь идёт, конечно же, о Ричарде III. Как известно, его останки были найдены на автостоянке. Были произведены радиоуглеродные анализы костей и ДНК-анализ. Результаты последнего ученые сравнили с ДНК Майкла Ибсена, являющегося прямым потомком сестры короля, Анны Йоркской.
Филиппа Ленгли в своей работе желает представить легендарного правителя со стороны доселе неизвестной. Общий образ Ричарда III у большинства людей сложился благодаря Шекспиру и стараниям Тюдоров. Работая над сценарием, Ленгли мысленно представляла именно Ричарда Армитиджа в роли короля. И не зря. Ричард родился в нескольких милях от того места, где король в 1485 году потерпел поражение в битве при Босворте. Он был убит 22 августа - в этот день родился Армитидж и был назван в честь Ричарда III. РА давно мечтал о проекте, который рассказал бы историю короля с иной точки зрения, развеял бы сложившееся негативное представление о Ричарде III. И теперь, возможно, этот проект уже не за горами.
Филиппа Ленгли связалась с Ричардом и тот согласился на роль. Однако его агент лишь скупо заметил, что Ричарда сейчас нет в Англии и рано о чём-либо говорить. Более того, проект ещё пока не финансирован. Вчера по BBC радио в Лестере состоялась дискуссия о Ричарде III. В ней должен был принять участие и Армитидж, однако, он не смог позвонить на радио, так как в этот день улетал в Лос-Анджелес и из-за задержки рейса оказался на этот момент в воздухе (отрывок записи с его письмом можно прослушать на прикреплённом ниже видео). Но, как стало известно позже, Ричард обещал позвонить на радио сегодня после пресс-конференции о Ричарде III. Прямую трансляцию можно будет услышать на он-лайн радио BBC Radio Leicester где-то после 17 часов по московскому времени.
Victoria вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2013, 21:01   #9726
Lilly-Ann
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Lilly-Ann
 
Регистрация: 21.02.2013
Адрес: Тула
Сообщений: 2,766
Лайки: 0
А я бы посмотрела на Ричарда в роли кого-нибудь из героев Джека Лондона. Что нибудь из рассказов южных морей. ) Утонченный английский джентельмен, этакий покоритель мира, гибкий как хлыст, крепкий как шотландский виски, резкий как... ну, я даже не знаю, пусть воображение дорисует ))) "Увидимся в аду, джентельмены", и все такое...
Северные рассказы тоже ничего, но там слишком много одежды.)))
Или "Маленькая хозяйка большого дома", хоть и не очень люблю ее.
Великий Гэтсби Фицжеральда, но его уже Дикаприо занял.)

А бондиана, это да, конечно, это уровень... *мечтает*
Lilly-Ann вне форума   Ответить с цитированием
Lilly-Ann получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 18.03.2013, 21:03   #9727
Foxy
Разрушитель часовен
 
Аватар для Foxy
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: Город Святого Петра
Сообщений: 7,993
Лайки: 0
Виктория, оооо..Это больная тема.... Он в последнем интервью в Лестере толком ничего не сказал Я жуть как хочу этого фильма... Мне надоело, что моего любимого исторического деятеля мажут всякой дрянью... Но вот все как-то повисло в воздухе ((

---------- Сообщение добавлено в 20:03 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:02 ----------

Минут на 50 вас покину...Потом вернусь ..В СМ...
__________________

Loyaulté me lie !


"В некоторых людях живет Бог,в некоторых-Дьявол,а в некоторых-только глисты" Ф.Раневская
Foxy вне форума   Ответить с цитированием
Foxy получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 18.03.2013, 21:04   #9728
welsh_cat
Фея быстрого полёта
 
Аватар для welsh_cat
 
Регистрация: 26.09.2012
Адрес: Neverland
Сообщений: 11,884
Лайки: 0
Цветовая гамма, без сомнения, шикарнейшая, но у меня, всё же, самые-самые любимые кадры с Торином - это Азанулбизар.







__________________
(автор подписи - Апрелька)
welsh_cat вне форума   Ответить с цитированием
welsh_cat получил(а) за это сообщение 14 лайков от:
Старый 18.03.2013, 21:05   #9729
Ithrilyann
Эскапист в квадрате
 
Аватар для Ithrilyann
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Ромашковый Луг
Сообщений: 9,474
Лайки: 0
Значит, ГЛАЗА? Ну тогда вот вам ещё



Потому что пятница - это не день недели, а состояние души! (с)
__________________
"Я молюсь своим Богам и не восстаю на чужих" (Мария Семёнова)

"Мир рушится и поднимается с колен, меняются точки зрения, всё несётся вскачь, но - на троне и в темнице, в мехах и в грязи, во главе атаки и на руках у соратников - Король. Король неизменен." (с) KrokoBill
Ithrilyann вне форума   Ответить с цитированием
Ithrilyann получил(а) за это сообщение 12 лайков от:
Старый 18.03.2013, 21:07   #9730
Lilly-Ann
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Lilly-Ann
 
Регистрация: 21.02.2013
Адрес: Тула
Сообщений: 2,766
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Foxy Посмотреть сообщение
Виктория, оооо..Это больная тема.... Он в последнем интервью в Лестере толком ничего не сказал Я жуть как хочу этого фильма... Мне надоело, что моего любимого исторического деятеля мажут всякой дрянью... Но вот все как-то повисло в воздухе ((

---------- Сообщение добавлено в 20:03 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:02 ----------

Минут на 50 вас покину...Потом вернусь ..В СМ...
Тут прочитала: Вассерман о Ричарде III. Познавательно. Не знаю, ссылку давать, или нет, там больше о делах наших скорбных, но начал он с Ричарда. Армитидж прав. Онотоле подтверждает.)

"Не знаю, как в нынешней школьной программе, а в моё время в ней упоминалась пьеса «Ричард III», посвящённая знаменательному событию. Более полутысячи лет назад — 1485-08-22 — на поле близ городка Босворт погиб кровавый тиран Ричард III Ричардович Йорк, успевший до того отметиться множеством предательств и зверскими убийствами множества ни в чём не повинных людей, включая двоих малолетних детей своего старшего брата — предыдущего короля Эдуарда IV (они были объявлены незаконнорождёнными, ибо Эдуард, как заявили после его смерти, женился на их матери, уже состоя в тайном браке и не расторгнув его — в связи с чем, собственно, Эдуард V Эдуардович и слетел с престола, куда сел Ричард).

Только недавно исследователи наконец-то стали говорить публично то, что первые зрители этой пьесы — в основном английские дворяне — знали непосредственно от отцов и дедов. А именно: Ричард был не то чтобы полным воплощением рыцарских добродетелей своей эпохи, но во всяком случае человеком вполне благородным, отважным, честным и верным настолько, насколько вообще можно быть верным во время гражданской войны, тянущейся несколько десятилетий. Реально же прославился предательствами и злодейскими убийствами (в том числе и убийством тех самых двоих малолетних детей: судя по недавно найденным останкам, они убиты в возрасте, когда Ричард III заведомо уже несколько лет лежал в земле) победитель на поле близ Босворта Хенри Эдмундович Тъюдор (у нас принято писать Тюдор с французским акцентом, ибо вся тогдашняя английская знать возводила свою родословную к французским завоевателям XI века, но на английском языке эта фамилия произносится с отчётливой паузой между первыми двумя звуками), ставший после этого королём Хенри VII. Кстати именно в результате предательства, организованного Хенри Эдмундовичем, Ричард Ричардович погиб — ему в критический момент битвы ударили в тыл те, на кого он рассчитывал, как на своих.

Не считаю Ричарда Йорка безупречным и безошибочным: правителю зачастую приходится выбирать не между добром и злом, а между меньшим и большим злом, да и не ошибается только тот, кто ничего не делает. Не собираюсь утверждать, что Хенри Тъюдор абсолютный мерзавец: в конце концов, вряд ли со столь затянувшейся гражданской войной можно было покончить, оставаясь в белых перчатках. Понимаю, почему Уильям Джонович Шэйкспир написал свою пьесу именно так: он работал при сыне Хенри VII — Хенри VIII Хенриче Тъюдоре и при дочери Хенри VIII — Елизавете I Хенришне Тъюдор — в театре, финансируемом в значительной степени из средств королей и их ближайших сподвижников, и, понятно, должен был говорить об этих королях и сподвижниках по возможности хорошо. Но, на мой вкус, всё же приписывание Ричарду всех недостатков Хенри — это уже некоторый перебор."

Извините, если оффтоп, или Вассерман не в тему - я тут человек новый.)))

Последний раз редактировалось Lilly-Ann; 18.03.2013 в 21:39.
Lilly-Ann вне форума   Ответить с цитированием
Lilly-Ann получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 18.03.2013, 21:08   #9731
Victoria
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Victoria
 
Регистрация: 25.01.2013
Сообщений: 2,811
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Foxy Посмотреть сообщение
Виктория, оооо..Это больная тема.... Он в последнем интервью в Лестере толком ничего не сказал Я жуть как хочу этого фильма... Мне надоело, что моего любимого исторического деятеля мажут всякой дрянью... Но вот все как-то повисло в воздухе ((

---------- Сообщение добавлено в 20:03 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:02 ----------

Минут на 50 вас покину...Потом вернусь ..В СМ...
Нервов же не хватает висеть. Сумашествие впереди и героическая кончина. С Ричардом третьим сплошные непонятки. Как подумаю, что его ещё и топят в Голивуде может вотпрямщас сходить что ли к Двалину:может там нальют ?
Victoria вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2013, 21:10   #9732
Ithrilyann
Эскапист в квадрате
 
Аватар для Ithrilyann
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Ромашковый Луг
Сообщений: 9,474
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от welsh_cat Посмотреть сообщение
Цветовая гамма, без сомнения, шикарнейшая, но у меня, всё же, самые-самые любимые кадры с Торином - это Азанулбизар.
Да, у меня тоже... Азанулбизар... тот кадр на фоне неба - вообще нечто нереальное... что со мной творится, когда я на него смотрю...
Ну и Ёлка, конечно...
__________________
"Я молюсь своим Богам и не восстаю на чужих" (Мария Семёнова)

"Мир рушится и поднимается с колен, меняются точки зрения, всё несётся вскачь, но - на троне и в темнице, в мехах и в грязи, во главе атаки и на руках у соратников - Король. Король неизменен." (с) KrokoBill
Ithrilyann вне форума   Ответить с цитированием
Ithrilyann получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 18.03.2013, 21:11   #9733
Serena
Забанен
 
Регистрация: 12.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 7,405
Лайки: 0
Welsh cat,

вот спасибо то, для меня в Азанулбизаре эти локоны - best of the best. Плиииз, если я не путаю, вот там в таком же ракурсе как на третьей гифке, есть момент, как волосы ему почти на все лицо падают, и совершенно ровными кудрями)))).

Дааамы, будьте добры. Заранее спасибо

А я не поняла, а что все к Двалину на рюмашку по одному бегают? Несите сюда, что ли? Я туда не могу, мне тут локоны ловить надо

Последний раз редактировалось Serena; 18.03.2013 в 21:13.
Serena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2013, 21:14   #9734
Rossa
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Rossa
 
Регистрация: 10.01.2013
Сообщений: 2,276
Лайки: 0
Victoria,
я слушала эту трансляцию по ВВС-Лестер, помню не совсем отчетливо, но никаких новостей тогда не прозвучало, это точно. РА рассказывал о том, что его назвали в честь Ричарда III, личностью которого очень интересовался его отец, и в детстве было несколько стрёмно носить имя зловредного горбуна, но потом РА и сам стал рикардианцем, и, в частности, следил за всеми этапами недавних раскопок и экспертиз в Лестере. Ещё он сказал, что слишком высок и недостаточно молод для роли короля Ричарда, но с удовольствием поучаствовал бы в проекте в каком-либо качестве. Сам проект - лишь в проектах, вообще ничего конкретного. Упомянутый сценарий Филиппы Лэнгли он читал, но никак о нём не отозвался.
Ещё РА сказал, что Ричарда III должны похоронить там, где нашли, то есть в Лестере, и он туда приедет, когда предоставится возможность.

Слегка поперёк сегодняшнего потока, но вот такой aушный Торин встретился, и он чем-то интересен И похож на капитана Блада, я бы сказала .


Последний раз редактировалось Rossa; 18.03.2013 в 21:20.
Rossa вне форума   Ответить с цитированием
Rossa получил(а) за это сообщение 12 лайков от:
Старый 18.03.2013, 21:20   #9735
Hellga
Ушелец
 
Аватар для Hellga
 
Регистрация: 08.09.2002
Адрес: Окрестности Нью-Йорка
Сообщений: 12,159
Лайки: 19,416
А раз у нас сегодня день запросов, можно чего-нибудь жизнерадостного? А то что-то настроение совсем похоронное, работы выше крыши, а совсем не работается.
__________________
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом... (с)
Hellga вне форума   Ответить с цитированием
Hellga получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 18.03.2013, 21:20   #9736
Victoria
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Victoria
 
Регистрация: 25.01.2013
Сообщений: 2,811
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Rossa Посмотреть сообщение
Victoria,
я слушала эту трансляцию по ВВС-Лестер, помню не совсем отчетливо, но никаких
спасибо за просветительскую деятельность, остается ждать и надеяться.
Victoria вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2013, 21:21   #9737
hehkuviini
Гость
 
Сообщений: n/a
А у меня все любимые кадры с Торином.
Даже те, которых ещё не сняли
  Ответить с цитированием
получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 18.03.2013, 21:27   #9738
harutyan
на гадюке назначения
 
Аватар для harutyan
 
Регистрация: 11.02.2013
Адрес: возле птицы
Сообщений: 9,759
Лайки: 0
А жизнерадостное это что ? could you be more precise
harutyan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2013, 21:30   #9739
hehkuviini
Гость
 
Сообщений: n/a
harutyan,
Нэ-э-э-э, a little bit more specific

  Ответить с цитированием
получил(а) за это сообщение 14 лайков от:
Старый 18.03.2013, 21:32   #9740
hehkuviini
Гость
 
Сообщений: n/a
Смотрим и любуемся =)

Richard Armitage speaks with TheOneRing.net - YouTube
  Ответить с цитированием
получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 18.03.2013, 21:34   #9741
Hellga
Ушелец
 
Аватар для Hellga
 
Регистрация: 08.09.2002
Адрес: Окрестности Нью-Йорка
Сообщений: 12,159
Лайки: 19,416
А вот чтобы посмотришь - и жить охота. И на работу вдохновляет. Правда, я тут уже на футбольной почве приподняла себе настроение. Чем хорошо иметь много личных ценностей - хоть кто-нибудь да порадует в любой отдельно взятый день.
__________________
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом... (с)
Hellga вне форума   Ответить с цитированием
Hellga получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 18.03.2013, 21:35   #9742
harutyan
на гадюке назначения
 
Аватар для harutyan
 
Регистрация: 11.02.2013
Адрес: возле птицы
Сообщений: 9,759
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от hehkuviini Посмотреть сообщение
harutyan,
Нэ-э-э-э, a little bit more specific
Чьёрт опять путаю с конторской перепиской, а надо бы уже давно на more specific перейти
harutyan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2013, 21:36   #9743
hehkuviini
Гость
 
Сообщений: n/a
Да, кстати, касательно вопроса про Ричарда III: вот тут текстовый вариант радио-интервью.
  Ответить с цитированием
получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 18.03.2013, 21:40   #9744
Onyx
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Onyx
 
Регистрация: 30.10.2005
Сообщений: 6,239
Лайки: 0
Торжественно заявляю: единственное, благодаря чему я дожила до сего момента и даже как-то умудрялась функционировать - допотопный квадратный монитор, который сегодня был отправлен на заслуженный отдых и заменён диагональю 24 дюйма FullHD. Просмотрев на нём последние страницы треда, я поняла две вещи: раз - что я ещё и не жила, два - что вотпрямщас умру от красоты. Не поминайте лихом, подгоняйте ещё гифов из 13-гиговой версии.
__________________
We're one, but we're not the same (c) U2

Последний раз редактировалось Onyx; 18.03.2013 в 21:46.
Onyx вне форума   Ответить с цитированием
Onyx получил(а) за это сообщение 10 лайков от:
Старый 18.03.2013, 21:45   #9745
hehkuviini
Гость
 
Сообщений: n/a
Оникс,
ух ты! Если FullHD да ещё и с такой диагональю теперь стал твоим другом, то официально поздравляю с рождением!
Чесслово, у меня ощущение, что после такой перемены жизнь только начинается
  Ответить с цитированием
получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 18.03.2013, 21:47   #9746
Ariavin
Бегущая по волнам
 
Аватар для Ariavin
 
Регистрация: 11.06.2004
Сообщений: 5,890
Лайки: 30
Хоть и пять страниц назад было, но все равно скажу.
HouseMouse, ТЫ ГЕНИЙ!!!
Я обрыдалась от гибрида "Хоббита" с "Мушкетерами"!
Подавилась грейпфрутом и забрызгала весь лэптоп!
"Первая часть марлезонского балета" - это все, совсем все и конец всему!!! Я ж теперь не смогу этот момент нормально смотреть! *судорожные рыдания из-под одеяла*
Огромное человеческое спасибо! Так подняла настроение, просто слов нет!


Дамы, по поводу Strike back. Я как-то упустила нить разговора, но я за попозже. У меня просто неделька предстоит, что то ли обнять и плакать, то ли застрелиться и повеситься. Со временем на посмотреть будет очень туго. Так что лучше когда попозже и желательно не все сразу, если можно.



А сегодня вот такой Ричард
__________________
As long as hope survives I'll stay alive

The greatest thing you'll ever learn is just to love and be loved in return
Ariavin вне форума   Ответить с цитированием
Ariavin получил(а) за это сообщение 15 лайков от:
Старый 18.03.2013, 21:49   #9747
harutyan
на гадюке назначения
 
Аватар для harutyan
 
Регистрация: 11.02.2013
Адрес: возле птицы
Сообщений: 9,759
Лайки: 0
Ну чтоб на работу вдохновляло , это я не знаю, это надо деньги сканировать или олегарха какого поймать и в сканер засунуть
О, кстати об олегархах, Астанович же!
Это же биздец-башка как жизнеутверждает







Ну и собственно самый биздец-башки
harutyan вне форума   Ответить с цитированием
harutyan получил(а) за это сообщение 12 лайков от:
Старый 18.03.2013, 21:53   #9748
Hellga
Ушелец
 
Аватар для Hellga
 
Регистрация: 08.09.2002
Адрес: Окрестности Нью-Йорка
Сообщений: 12,159
Лайки: 19,416
Цитата:
Сообщение от hehkuviini Посмотреть сообщение
Смотрим и любуемся =)
Прекрасно. Значит, говорит, никуда не ходит... тогда понятно, почему его еще никто не отловил и не окольцевал. Где ж его ловить-то? И правда, только в аэропорту или в метро, а там в толпе поди узнай. Я вот вчера в пределах одного не очень большого самолета целых трех сотрудников не узнала.

Явно читал приложения к ВК (хотя цитату запомнил не целиком, более важную - на мой взгляд - часть забыл). Интересно, в режиссерке будет этот эпизод - разговор Торина и Трайна - или нет?

А еще моя не понимать. Когда он говорит что Трайн пропал за сто лет до того как Торин пришел в Бэг-Энд - это он только про книгу, или в фильме это тоже так? Тогда я от Дол-Гулдурской линии в первом фильме вообще ядом истеку.

Интересное интервью, приятно, когда не одни и те же вопросы, а что-то новенькое и толкинутые для толкинутых спрашивают.

А еще он глазами так...

---------- Сообщение добавлено в 13:53 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:49 ----------

Цитата:
Сообщение от Ariavin Посмотреть сообщение
А сегодня вот такой Ричард
Исключительно жизнеутверждающий Ричард, кстати.
__________________
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом... (с)
Hellga вне форума   Ответить с цитированием
Hellga получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 18.03.2013, 21:53   #9749
Ithrilyann
Эскапист в квадрате
 
Аватар для Ithrilyann
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Ромашковый Луг
Сообщений: 9,474
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Serena Посмотреть сообщение
вот спасибо то, для меня в Азанулбизаре эти локоны - best of the best. Плиииз, если я не путаю, вот там в таком же ракурсе как на третьей гифке, есть момент, как волосы ему почти на все лицо падают, и совершенно ровными кудрями)))).
Serena, вот этот?


И ещё такой:
__________________
"Я молюсь своим Богам и не восстаю на чужих" (Мария Семёнова)

"Мир рушится и поднимается с колен, меняются точки зрения, всё несётся вскачь, но - на троне и в темнице, в мехах и в грязи, во главе атаки и на руках у соратников - Король. Король неизменен." (с) KrokoBill
Ithrilyann вне форума   Ответить с цитированием
Ithrilyann получил(а) за это сообщение 11 лайков от:
Старый 18.03.2013, 22:00   #9750
Serena
Забанен
 
Регистрация: 12.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 7,405
Лайки: 0
А я старательно "Ответный удар" смотреть начала, вот. Жена - змеюка подколодная, гадюка назначения чистой воды. Вот как можно такого бросить??!!


Итриллиан, дааааа! Верхний!!!

Пользуясь терминологией Двалиновского кабачка - этой мой коктейль "Оргазм". С прядями на лице

Последний раз редактировалось Serena; 18.03.2013 в 22:05.
Serena вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 16:30. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования