Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Фан-клубы героев и актеров

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.03.2013, 20:29   #9871
Foxy
Разрушитель часовен
 
Аватар для Foxy
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: Город Святого Петра
Сообщений: 7,993
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от harutyan Посмотреть сообщение
Я на минуточку, в чем дело еще не разобралась, но я против , возраст указывать против я совру, я лет с 4-х про возраст вру
Так анонимно же..Никто не узнает, что это именно твоя кнопочка
__________________

Loyaulté me lie !


"В некоторых людях живет Бог,в некоторых-Дьявол,а в некоторых-только глисты" Ф.Раневская
Foxy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2013, 20:32   #9872
Serena
Забанен
 
Регистрация: 12.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 7,405
Лайки: 0
Harutyan,

Так в честном указании возраста и суть! Никто не просит тебя писАть, я, фио и мне ... лет. Интересует возрастная категория поклонниц Торина- РА, и, если получится, причины заболевания

И, Окрошка, мне кажется, опрос в СМ затрагивал несколько иные аспекты образа Торина.. А у нас с несколько психихологическим ( психиатрическим??) уклоном.

Ой, дамы, увидела что ошиблась, но эта ошибка мне нравится! ПсиХИХОлогический тест! Мне кажется, это по нашему! Оставить или исправить?
Serena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2013, 20:44   #9873
Victoria
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Victoria
 
Регистрация: 25.01.2013
Сообщений: 2,811
Лайки: 0
Долго я его искала. Надеюсь вас порадует также, как меня.

[ame="https://www.youtube.com/watch?v=l6uLqngs8b4&list=WLA1koN4k-2NtC48eFqnY57b3In_7228cr"]https://www.youtube.com/watch?v=l6uLqngs8b4&list=WLA1koN4k-2NtC48eFqnY57b3In_7228cr[/ame]
Victoria вне форума   Ответить с цитированием
Victoria получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 19.03.2013, 20:45   #9874
Ithrilyann
Эскапист в квадрате
 
Аватар для Ithrilyann
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Ромашковый Луг
Сообщений: 9,474
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Serena Посмотреть сообщение
Ой, дамы, увидела что ошиблась, но эта ошибка мне нравится! ПсиХИХОлогический тест! Мне кажется, это по нашему! Оставить или исправить?
Оставить, конечно Прикольно, это можно прям в заглавии опроса, как помните, было - "сексуСальное напряжение"?
__________________
"Я молюсь своим Богам и не восстаю на чужих" (Мария Семёнова)

"Мир рушится и поднимается с колен, меняются точки зрения, всё несётся вскачь, но - на троне и в темнице, в мехах и в грязи, во главе атаки и на руках у соратников - Король. Король неизменен." (с) KrokoBill
Ithrilyann вне форума   Ответить с цитированием
Ithrilyann получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 19.03.2013, 20:49   #9875
Serena
Забанен
 
Регистрация: 12.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 7,405
Лайки: 0
Да да, я как раз про секСусальное напряжение вспомнила! Вот и тут ПсиХиХилогический опрос

Виктория, какая прелесть! И без эпического надрыва - такой..!!!!!! А это он с кем их великих в компании?

Последний раз редактировалось Serena; 19.03.2013 в 20:53.
Serena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2013, 20:54   #9876
Mrs.Underhill
Супермодератор
 
Аватар для Mrs.Underhill
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Снова в Шире!
Сообщений: 7,508
Лайки: 5,393
Цитата:
Сообщение от liberis Посмотреть сообщение
Но обсуждался ли уже вопрос ПОЧЕМУ Торин пошел в этот поход?
О да, и еще как! Только не здесь.
Вот тут была отличная дискуссия еще до фильма, начиная отсюда, и фильм удивительным образом сделал нечто очень близкое:
http://www.henneth-annun.ru/forum/so...tml#post878730

И вроде в ториновском треде на СМ обсуждали тоже.
__________________
Снова строить воздушные замки, а потом прозябать в их пыли.
Снова к креслу пристегивать лямки, и опять улетать от земли...
Старый знакомый
Mrs.Underhill вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2013, 20:58   #9877
Victoria
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Victoria
 
Регистрация: 25.01.2013
Сообщений: 2,811
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Serena Посмотреть сообщение
Да да, я как раз про секСусальное напряжение вспомнила! Вот и тут ПсиХиХилогический опрос

Виктория, какая прелесть! И без эпического надрыва - такой..!!!!!! А это он с кем их великих в компании?
Фильм смотрела очень давно и не помню. Склероз. Ну можно понять какая я категория по опросу.
Victoria вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2013, 21:00   #9878
Mrs.Underhill
Супермодератор
 
Аватар для Mrs.Underhill
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Снова в Шире!
Сообщений: 7,508
Лайки: 5,393
Цитата:
Сообщение от Entwife Посмотреть сообщение
То есть, опрос на СМ в таком виде:
"Я поклонница РА и мне от ... и до..." - пять вариантов,
не поклонница РА и мне от ... и до..." - пять вариантов,
поскольку больше 10 вариантов в один опрос не влезет?
Не надо это на СМ, пожалуйста, а то нефанаты РА и Торина взвоют! Давайте здесь, в Фан-клубах. :
__________________
Снова строить воздушные замки, а потом прозябать в их пыли.
Снова к креслу пристегивать лямки, и опять улетать от земли...
Старый знакомый
Mrs.Underhill вне форума   Ответить с цитированием
Mrs.Underhill получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 19.03.2013, 21:10   #9879
Entwife
мне это не нужно, да...
 
Аватар для Entwife
 
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 15,483
Лайки: 861
Mrs.Underhill, а два разных опроса в фан-клубах можно? О возрасте поклонниц и причинах заинтересованности?
Entwife вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2013, 21:14   #9880
Revelin
Королева-под-Горой
 
Аватар для Revelin
 
Регистрация: 19.01.2013
Адрес: Кузница в Эред-Луин; Замок Бессонных Ночей
Сообщений: 14,451
Лайки: 14
Цитата:
Сообщение от Serena Посмотреть сообщение
Да, Revelin,

Особо хочется услышать независимую ТЗ на тот факт, что многие из присутствующих отчетливо осмыслили и вполне себе разложили на ингридиенты, как граф Калиостро, эту "формулу любви" .
Serena, ну, "Формулу любви" мой муж вам уже преподносил... Помнишь, обсуждали? А на повод "течения болезни" у него уже взгляд и правда как у профессионального психиатра на хронь неизлечимую... Говорит, что мы сами это в себе культивируем. Типа навязчивой идеи... Раз со злости ляпнул мне: "Когда его там порешат в конце, ты успокоишься? Или будет еще хуже?" Ну, понятно думаю всем, что я ответила...
Иногда нормально реагирует. Меня называет своим Торином - упертым и величественным Давит на то, что по характеру похожа... Короче, то прикалывается, то злится, то радуется, что мне хорошо
__________________
И сама не была уж собою... "Я ведь знала, и я ведь ждала!"
<a href=http://hostingkartinok.com/show-image.php?id=3a321375c89440ef834170521bcf2adc target=_blank><a href=http://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2016/12/3a321375c89440ef834170521bcf2adc.png target=_blank>http://s8.hostingkartinok.com/upload...521bcf2adc.png</a></a>
Revelin вне форума   Ответить с цитированием
Revelin получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 19.03.2013, 21:18   #9881
Serena
Забанен
 
Регистрация: 12.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 7,405
Лайки: 0
Ох, Revelin,

напугай его, что когда "порешат", не факт что закончится))). Я тут с удивлением обнаружила живой и процветающий фан клуб Халдира! Халдира! Сколько минут у него было на экране, сколько лет назад? И ведь порешили! И что?? Такие романы пишут - Дюма плачет от зависти
Serena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2013, 21:24   #9882
Revelin
Королева-под-Горой
 
Аватар для Revelin
 
Регистрация: 19.01.2013
Адрес: Кузница в Эред-Луин; Замок Бессонных Ночей
Сообщений: 14,451
Лайки: 14
Цитата:
Сообщение от Serena Посмотреть сообщение
Ох, Revelin,

напугай его, что когда "порешат", не факт что закончится))). Я тут с удивлением обнаружила живой и процветающий фан клуб Халдира! Халдира! Сколько минут у него было на экране, сколько лет назад? И ведь порешили! И что?? Такие романы пишут - Дюма плачет от зависти
Да напугала уже так, что сам не рад, что решат! Если учесть, что у меня из-за этого факта уже были абсолютно реальные проблемы со здоровьем с похождениями по врачам и выхаживанием меня от соответствующего состояния - он правда не рад! Ну а ФК всякие бывают Я увидела ФК Смауга - думаю во мне куда! Как никак по результатам первого прочтения в циничной молодости это был единственный мой любимец во всей сказке, откуда и аватарка
__________________
И сама не была уж собою... "Я ведь знала, и я ведь ждала!"
<a href=http://hostingkartinok.com/show-image.php?id=3a321375c89440ef834170521bcf2adc target=_blank><a href=http://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2016/12/3a321375c89440ef834170521bcf2adc.png target=_blank>http://s8.hostingkartinok.com/upload...521bcf2adc.png</a></a>
Revelin вне форума   Ответить с цитированием
Revelin получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 19.03.2013, 21:28   #9883
Белинда
Просто ленивая
 
Аватар для Белинда
 
Регистрация: 26.12.2012
Адрес: Могилёв
Сообщений: 179
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Revelin Посмотреть сообщение
15-19 лет
20-24
25-29
30-34
35-39
40-44
45 и более.
Протестую! А где категория "до 15"? Если меня не обманывает память, то здесь было упоминание о девочке (лет десяти?) с ТГМ. Бедный ребенок)
__________________
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус... (с)
Белинда вне форума   Ответить с цитированием
Белинда получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 19.03.2013, 21:30   #9884
Mrs.Underhill
Супермодератор
 
Аватар для Mrs.Underhill
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Снова в Шире!
Сообщений: 7,508
Лайки: 5,393
Цитата:
Сообщение от Entwife Посмотреть сообщение
Mrs.Underhill, а два разных опроса в фан-клубах можно? О возрасте поклонниц и причинах заинтересованности?
В Фан-клубах можно все (в пределах рейтинга)!
__________________
Снова строить воздушные замки, а потом прозябать в их пыли.
Снова к креслу пристегивать лямки, и опять улетать от земли...
Старый знакомый
Mrs.Underhill вне форума   Ответить с цитированием
Mrs.Underhill получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 19.03.2013, 21:30   #9885
Revelin
Королева-под-Горой
 
Аватар для Revelin
 
Регистрация: 19.01.2013
Адрес: Кузница в Эред-Луин; Замок Бессонных Ночей
Сообщений: 14,451
Лайки: 14
Цитата:
Сообщение от Белинда Посмотреть сообщение
Протестую! А где категория "до 15"? Если меня не обманывает память, то здесь было упоминание о девочке (лет десяти?) с ТГМ. Бедный ребенок)
Белинда, нет предела совершенству! Добавить не вопрос А бедный ребенок - это да... Их таких на деле много. Правда, в основном с килифилией, а не с ТГМ. Но встречаются....
__________________
И сама не была уж собою... "Я ведь знала, и я ведь ждала!"
<a href=http://hostingkartinok.com/show-image.php?id=3a321375c89440ef834170521bcf2adc target=_blank><a href=http://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2016/12/3a321375c89440ef834170521bcf2adc.png target=_blank>http://s8.hostingkartinok.com/upload...521bcf2adc.png</a></a>
Revelin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2013, 21:30   #9886
Entwife
мне это не нужно, да...
 
Аватар для Entwife
 
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 15,483
Лайки: 861
Так есть фан-клуб Халдира отдельно и Крейга Паркера отдельно! И ещё как процветают. Вот нас убедили не размножать сущности.
Entwife вне форума   Ответить с цитированием
Entwife получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 19.03.2013, 21:54   #9887
Hellga
Ушелец
 
Аватар для Hellga
 
Регистрация: 08.09.2002
Адрес: Окрестности Нью-Йорка
Сообщений: 12,159
Лайки: 19,416
Цитата:
Сообщение от Victoria Посмотреть сообщение
ЕСЛИ КТО НЕ ВИДЕЛ, ПОСМОТРИТЕ ЭТО. Я
Улыбается он в этом ролике нетипично много, вот, наверное, в чем дело. Хороший ролик, жизнеутверждающий.

Цитата:
Сообщение от Ithrilyann Посмотреть сообщение
Сразу эту сцену вспоминаю, непередаваемое выражение Элронда, когда он на синдарине начинает с Торином говорить - и всё, просто укатайка начинается
А я уже не помню - все-такт почти три месяца прошло с последнего просмотра - Торин ведь Синдарин понимать должен, принц же.

Цитата:
Сообщение от Foxy Посмотреть сообщение
А когда он вот сам - говорит, двигается...Это его смущение, улыбка..Меня просто такие нежные чувства захлестывают..
Ну вот почему он такой ХОРОШИЙ!!!!
Ага. Меня тоже больше сражает общий план, а не какие-то отдельные детали. Потому что строго говоря кроме светлых глаз и высокого роста Ричард не соответстует картинкам из моих девичьих грез.

Цитата:
Сообщение от Serena Посмотреть сообщение
То, что создала природа, мы видели на фото в юности, и это не было нечто выдающееся. Я тем более уважаю и тем более голова кружится, что человек сотворил себя сам, своим трудом, эти бесконечные тренировки, худения для ролей, все эти сводящие с ума мышцы-руки-спины-осанки-....... ( ну, вы поняли, что там далее). Все он сам. Конечно, исходный материал играл свою роль, но сколько молодых красавцев приходят к 40 годам так... Без слез не взглянешь.. А тут.. Без всяких ботоксов, со этими милейшими морщинками под глазами, человек своей простотой и естественностью разит на повал. И когда при этом он еще и не корчит из себя пуп земли, скромен, умен и доброжелателен - это полный восторг.
Как ты хорошо написала.
__________________
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом... (с)
Hellga вне форума   Ответить с цитированием
Hellga получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 19.03.2013, 21:54   #9888
Entwife
мне это не нужно, да...
 
Аватар для Entwife
 
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 15,483
Лайки: 861
Так, можно начинать голосование!
Entwife вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2013, 21:54   #9889
Foxy
Разрушитель часовен
 
Аватар для Foxy
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: Город Святого Петра
Сообщений: 7,993
Лайки: 0
А что насчет социологического исследования насчет возраста?
__________________

Loyaulté me lie !


"В некоторых людях живет Бог,в некоторых-Дьявол,а в некоторых-только глисты" Ф.Раневская
Foxy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2013, 21:55   #9890
Hellga
Ушелец
 
Аватар для Hellga
 
Регистрация: 08.09.2002
Адрес: Окрестности Нью-Йорка
Сообщений: 12,159
Лайки: 19,416
Цитата:
Сообщение от Revelin Посмотреть сообщение
Давно меня преследуют подозрения чисто на основе наблюдений и общения тут, что Наше Все сражает на повал в основном определенную возрастную категорию... Не буду сейчас говорить - какую именно. Ну, начала об этом думать с того, что совсем молоденьких то мало! В основном они прутся от ФилиКилей естественно. Но дело не в этом. Обидеть, конечно же, не хочу никого - не подумайте дурного ради бога...
Я тут недавно листала архивы ХА времен моего первого здесь появления (больше 10 лет назад) - так сейчас контингент в целом постарше и в целом приятнее. Я в прошлый раз тут не прижилась, а в этот - вполне.
Цитата:
А мысль моя вот в чем... Мы можем провести тут чисто анонимный опрос, где каждый тупо тыкнет мышкой в свою возрастную категорию с интервалом там в 5 лет, предположим? Почему то мне кажется, что результаты были бы весьма интересны, и создали бы предпосылки для новых горизонтов анализа и обсуждения...
Опрос - это можно. Я могу сваять за пару минут на том же ресурсе, где про бороду Ричарда спрашивала.
__________________
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом... (с)
Hellga вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2013, 21:55   #9891
Serena
Забанен
 
Регистрация: 12.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 7,405
Лайки: 0
Entwife, о как! Еще и отдельно! А я и не задумывалась, кто это - Крейг Паркер. Хотя Халдира мне тоже было очень жалко, почему-то даже жальче, чем Боромира. Сейчас как-то наоборот. Старею

И Арагора любила, недельки две правда. Но как то там не на волосы повело, там несколько жалостливое чувство примешивалось, я тогда для прикола, сходила на курсы классического обрезного маникюра, и очень у меня это дело - именно рэзать хорошо получалось. И вот так мне ему маникюр сделать хотелось, когда он трудовыми руками своими за меч хватался И голос его умиротворяюще действовал, как пилюля. Но тогда мне наверное такое надо было: старший сын недавно родился, до 2 лет спал плохо, а Арагорн говорит - как уговаривает. Я тихо и мирно засыпаю))). А сейчас бойцы подросли, наверное, душа просит бури и натиска. И волос погуще и подлинне. Ой, может, в качестве су-бли-ма-ции нереализованных чуйств на курсы парикмахеров пойти??
Serena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2013, 22:00   #9892
Revelin
Королева-под-Горой
 
Аватар для Revelin
 
Регистрация: 19.01.2013
Адрес: Кузница в Эред-Луин; Замок Бессонных Ночей
Сообщений: 14,451
Лайки: 14
Цитата:
Сообщение от Entwife Посмотреть сообщение
Так, можно начинать голосование!
Я туплю неимоверно, или надо что-то сделать чтобы увидеть опрос? На первую страницу слазила - ничего... Перезайти надо?
__________________
И сама не была уж собою... "Я ведь знала, и я ведь ждала!"
<a href=http://hostingkartinok.com/show-image.php?id=3a321375c89440ef834170521bcf2adc target=_blank><a href=http://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2016/12/3a321375c89440ef834170521bcf2adc.png target=_blank>http://s8.hostingkartinok.com/upload...521bcf2adc.png</a></a>
Revelin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2013, 22:02   #9893
Serena
Забанен
 
Регистрация: 12.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 7,405
Лайки: 0
Да, я тоже опрос не увидела. Слова есть, а куда нажимать- не вижу
Serena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2013, 22:02   #9894
Hellga
Ушелец
 
Аватар для Hellga
 
Регистрация: 08.09.2002
Адрес: Окрестности Нью-Йорка
Сообщений: 12,159
Лайки: 19,416
Цитата:
Сообщение от Serena Посмотреть сообщение
Ой, может, в качестве су-бли-ма-ции нереализованных чуйств на курсы парикмахеров пойти??
А мне как бы себя заставить сублимироваться в ту работу, за которую мне вообще-то зарплату платят? А то совсем не работается, тем более сегодня погода такая чудесная, я в платье безрукавом по улице ходила... А надо сидеть и изображать напряженную работу мысли, и не просто изображать, а с результатом.
__________________
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом... (с)
Hellga вне форума   Ответить с цитированием
Hellga получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 19.03.2013, 22:02   #9895
Foxy
Разрушитель часовен
 
Аватар для Foxy
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: Город Святого Петра
Сообщений: 7,993
Лайки: 0
Серена, а вот мне в свое время Халдира было жалко, но просто как любого хорошего героя...И ругалась -зачем его нужно было убивать..НИКАНОН!
А Боромира жалко было и тогда...(Опять Шона порешили,вот что я чувствовала!!!)..И еще он мне понравился даже больше, чем в книге..Единственный из героев
__________________

Loyaulté me lie !


"В некоторых людях живет Бог,в некоторых-Дьявол,а в некоторых-только глисты" Ф.Раневская
Foxy вне форума   Ответить с цитированием
Foxy получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 19.03.2013, 22:05   #9896
Entwife
мне это не нужно, да...
 
Аватар для Entwife
 
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 15,483
Лайки: 861
Оба опроса в ФК. Я уже проголосовала.
Entwife вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2013, 22:06   #9897
Ithrilyann
Эскапист в квадрате
 
Аватар для Ithrilyann
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Ромашковый Луг
Сообщений: 9,474
Лайки: 0
На страницу - список фанклубов надо заходить, там 2 опроса!
__________________
"Я молюсь своим Богам и не восстаю на чужих" (Мария Семёнова)

"Мир рушится и поднимается с колен, меняются точки зрения, всё несётся вскачь, но - на троне и в темнице, в мехах и в грязи, во главе атаки и на руках у соратников - Король. Король неизменен." (с) KrokoBill
Ithrilyann вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2013, 22:06   #9898
Victoria
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Victoria
 
Регистрация: 25.01.2013
Сообщений: 2,811
Лайки: 0
сходила на опрос про отношение к РА. И не ответила, хотя чесно собиралась. Раз прочитала, другой.... как я к нему отношусь? А не знаю я как. но то, что там написано не отражает, даже близко. и вышла. несложилось.
Victoria вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2013, 22:06   #9899
Revelin
Королева-под-Горой
 
Аватар для Revelin
 
Регистрация: 19.01.2013
Адрес: Кузница в Эред-Луин; Замок Бессонных Ночей
Сообщений: 14,451
Лайки: 14
Цитата:
Сообщение от Entwife Посмотреть сообщение
Оба опроса в ФК. Я уже проголосовала.
А мы где?
__________________
И сама не была уж собою... "Я ведь знала, и я ведь ждала!"
<a href=http://hostingkartinok.com/show-image.php?id=3a321375c89440ef834170521bcf2adc target=_blank><a href=http://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2016/12/3a321375c89440ef834170521bcf2adc.png target=_blank>http://s8.hostingkartinok.com/upload...521bcf2adc.png</a></a>
Revelin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2013, 22:08   #9900
Hellga
Ушелец
 
Аватар для Hellga
 
Регистрация: 08.09.2002
Адрес: Окрестности Нью-Йорка
Сообщений: 12,159
Лайки: 19,416
Цитата:
Сообщение от Foxy Посмотреть сообщение
Серена, а вот мне в свое время Халдира было жалко, но просто как любого хорошего героя...И ругалась -зачем его нужно было убивать..НИКАНОН!
Я ругалась на эльфов в Хельмовой Пади, поэтому мне было все равно что с ними там делали - все равно их там на самом деле не было.

Цитата:
А Боромира жалко было и тогда...(Опять Шона порешили,вот что я чувствовала!!!)..И еще он мне понравился даже больше, чем в книге..Единственный из героев
А Боромир - это да. А когда я прочитала что сцену Совета они снимали когда Шон только-только прилетел и даже слов не знал (он руку так держит, потому что на руке свои слова написал) - я прониклась к нему еще большим уважением. А как он сыграл - как настоящий Боромир получился.

ЗЫ Лично я все опции вижу. И хорошо, что в причинах можно выбрать сразу много.

---------- Сообщение добавлено в 14:08 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:07 ----------

Цитата:
Сообщение от Entwife Посмотреть сообщение
Так есть фан-клуб Халдира отдельно и Крейга Паркера отдельно! И ещё как процветают. Вот нас убедили не размножать сущности.
Я тоже за неразмножение. Удобнее же когда все в одном флаконе.
__________________
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом... (с)
Hellga вне форума   Ответить с цитированием
Hellga получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 10:40. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования