Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Фан-клубы героев и актеров

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.03.2013, 11:43   #10171
Bhanu
Оруженосец сэра Гая Гисборна
 
Аватар для Bhanu
 
Регистрация: 12.02.2013
Адрес: Англия, Ноттингем
Сообщений: 1,378
Лайки: 0
Цитата:
Капризный пошёл клиент. Рыла как кабан в камышах. И что - мало Увольняюсь .
Да я ж понимаю, что хочу чудес - но мечтать же не вредно, правда?
Bhanu вне форума   Ответить с цитированием
Bhanu получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 21.03.2013, 11:49   #10172
harutyan
на гадюке назначения
 
Аватар для harutyan
 
Регистрация: 11.02.2013
Адрес: возле птицы
Сообщений: 9,759
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Revelin Посмотреть сообщение
Всем доброго утречка! Начнем его с улыбки!
Голосом Каа
а ведь когда-то я знала этот язык я сейчас ни буквы не помню
harutyan вне форума   Ответить с цитированием
harutyan получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 21.03.2013, 11:50   #10173
Victoria
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Victoria
 
Регистрация: 25.01.2013
Сообщений: 2,811
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Bhanu Посмотреть сообщение
Да я ж понимаю, что хочу чудес - но мечтать же не вредно, правда?
Валяйте. Ладно с увольнением подождём. С моим польско-шотландским упрямством я могу когда-нибудь до его выпускного бала докопаться. "Просите, и дано будет вам. Ищите, и обрящите."
Victoria вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2013, 11:53   #10174
Bhanu
Оруженосец сэра Гая Гисборна
 
Аватар для Bhanu
 
Регистрация: 12.02.2013
Адрес: Англия, Ноттингем
Сообщений: 1,378
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Victoria Посмотреть сообщение
Валяйте. Ладно с увольнением подождём. С моим польско-шотландским упрямством я могу когда-нибудь до его выпускного бала докопаться. "Просите, и дано будет вам. Ищите, и обрящите."
Хихихихи... не, выпускной - это передоз, я еще жить хочу!
Bhanu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2013, 11:53   #10175
Rossa
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Rossa
 
Регистрация: 10.01.2013
Сообщений: 2,276
Лайки: 0
Кто-то добрый сделал это восхитительное чёрно-белое фото, оставлю его вам.

Rossa вне форума   Ответить с цитированием
Rossa получил(а) за это сообщение 13 лайков от:
Старый 21.03.2013, 12:00   #10176
Ithrilyann
Эскапист в квадрате
 
Аватар для Ithrilyann
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Ромашковый Луг
Сообщений: 9,474
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Ariavin Посмотреть сообщение
У меня сегодня была психологическая травма на рабочем месте.
В связи с ремонтом встал вопрос об уплотнении. Так что сидим сразу по нескольку человек в кабинете. Справа теперь сидит одна из моих коллег. Поворачиваю голову и... чьи же глаза смотрят на меня с соседнего широкоформатного монитора?
Это ужасно! Работа встала! Голову направо не повернуть, зависаю!

У меня такие обои стоят - правда дома, на работе бы я не решилась
А работа у меня намертво встала ещё три месяца назад, без всякой надежды на возвращение к нормальному режиму...

А теперь - очередная порция прекрасного
Посмотрев на найденную мной вчера гифку, поняла, что не могу, хочу-хочу-хочу этот момент в крупном размере...




Ну и ЛОКОНЫ Serena, ты вчера просила? Если зайдёшь - это для таких как мы с тобой, фетишисток-извращенок




Ну и контрольный топор в голову, если кто ещё держится на ногах








__________________
"Я молюсь своим Богам и не восстаю на чужих" (Мария Семёнова)

"Мир рушится и поднимается с колен, меняются точки зрения, всё несётся вскачь, но - на троне и в темнице, в мехах и в грязи, во главе атаки и на руках у соратников - Король. Король неизменен." (с) KrokoBill
Ithrilyann вне форума   Ответить с цитированием
Ithrilyann получил(а) за это сообщение 15 лайков от:
Старый 21.03.2013, 12:05   #10177
Revelin
Королева-под-Горой
 
Аватар для Revelin
 
Регистрация: 19.01.2013
Адрес: Кузница в Эред-Луин; Замок Бессонных Ночей
Сообщений: 14,451
Лайки: 14
Итрилианн, меняю свою новую подпись на винчестер! Ну лопнет скоро старый винч! Не вынесет таких убойных доз!

Сперва хотела тебе эту подпись за ящик Lonely Thorin толкнуть... Думала - напьюсь! Месяц буду в эйфории пребывать! А щас вот в раздумьях я.... Может, все-таки винч с тебя затребовать?... Не знаю, в общем!

Serena, я тебе ответила...
__________________
И сама не была уж собою... "Я ведь знала, и я ведь ждала!"
<a href=http://hostingkartinok.com/show-image.php?id=3a321375c89440ef834170521bcf2adc target=_blank><a href=http://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2016/12/3a321375c89440ef834170521bcf2adc.png target=_blank>http://s8.hostingkartinok.com/upload...521bcf2adc.png</a></a>

Последний раз редактировалось Revelin; 21.03.2013 в 12:08.
Revelin вне форума   Ответить с цитированием
Revelin получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 21.03.2013, 12:41   #10178
Rossa
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Rossa
 
Регистрация: 10.01.2013
Сообщений: 2,276
Лайки: 0
Хотелось бы на этом фото остановиться поподробнее:



Ричард танцует (фокстрот) с Софией Майлз, известной нам как Бет из 9-го сезона Spooks, в спектакле "Четыре Алисы Бейкер" 1999 года. Ещу одно фото из спектакля:



У Софии, кстати, одна из бабушек русская.

Я её видела, помимо Spooks, в роли Изольды в "Тристане и Изольде" с Джеймсом Франко и мадам де Помпадур в одной из серий "Доктора Кто".

Rossa вне форума   Ответить с цитированием
Rossa получил(а) за это сообщение 11 лайков от:
Старый 21.03.2013, 12:47   #10179
Лесса
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 26.03.2004
Адрес: Волгоград
Сообщений: 7,463
Лайки: 330
Rossa, спасибо за ликбез! Очень интересно и девушка красивая!

Эх, почему-то представила Ричарда в роли Тристана, я бы посмотрела его вместо Джеймса Франко!

А можно и я фото выложу, было уже, однозначно, но мне так нравится: :-)

Лесса вне форума   Ответить с цитированием
Лесса получил(а) за это сообщение 11 лайков от:
Старый 21.03.2013, 12:56   #10180
nightshadow
Против ветра
 
Аватар для nightshadow
 
Регистрация: 18.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,202
Лайки: 0
Такого, по-моему, еще не было
Изображения
Тип файла: jpg wm-0398004001362398473.jpg (34.7 Кб, 14 просмотров)
nightshadow вне форума   Ответить с цитированием
nightshadow получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 21.03.2013, 13:00   #10181
Лесса
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 26.03.2004
Адрес: Волгоград
Сообщений: 7,463
Лайки: 330
Это из Black Sky, было, но давно, я выкладывала

Но все равно, много РА не бывает, правда?

Rossa, ты много знаешь о РА, а когда Black Sky выйдет, не знаешь?
Лесса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2013, 13:07   #10182
Rossa
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Rossa
 
Регистрация: 10.01.2013
Сообщений: 2,276
Лайки: 0
Лесса, не за что . Я сама не знала, что София и Ричард играли вместе за 10 лет до Spooks, просто узнала её вчера на фото, решила поискать...

Black Sky - говорят, в следующем году.
Rossa вне форума   Ответить с цитированием
Rossa получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 21.03.2013, 13:12   #10183
Ithrilyann
Эскапист в квадрате
 
Аватар для Ithrilyann
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Ромашковый Луг
Сообщений: 9,474
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Revelin Посмотреть сообщение
Итрилианн, меняю свою новую подпись на винчестер! Ну лопнет скоро старый винч! Не вынесет таких убойных доз!

Сперва хотела тебе эту подпись за ящик Lonely Thorin толкнуть... Думала - напьюсь! Месяц буду в эйфории пребывать! А щас вот в раздумьях я.... Может, все-таки винч с тебя затребовать?... Не знаю, в общем!
Ревелин, зашла с утра, увидела твою новую подпись - и всё, Это не просто круто! Это СУПЕР-МЕГА круто!!! Оставь так и никогда больше не меняй, ибо ничего лучше не придумаешь в принципе
__________________
"Я молюсь своим Богам и не восстаю на чужих" (Мария Семёнова)

"Мир рушится и поднимается с колен, меняются точки зрения, всё несётся вскачь, но - на троне и в темнице, в мехах и в грязи, во главе атаки и на руках у соратников - Король. Король неизменен." (с) KrokoBill
Ithrilyann вне форума   Ответить с цитированием
Ithrilyann получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 21.03.2013, 13:20   #10184
Revelin
Королева-под-Горой
 
Аватар для Revelin
 
Регистрация: 19.01.2013
Адрес: Кузница в Эред-Луин; Замок Бессонных Ночей
Сообщений: 14,451
Лайки: 14
Цитата:
Сообщение от Ithrilyann Посмотреть сообщение
Ревелин, зашла с утра, увидела твою новую подпись - и всё, Это не просто круто! Это СУПЕР-МЕГА круто!!! Оставь так и никогда больше не меняй, ибо ничего лучше не придумаешь в принципе
Ithrilyann, а я думала - пропью тебе! Дурная голова еще чего-нибудь придумает, а так напьюсь! Lonely Thorin штука дорогая, и втыкает так, что все остальное цветочки просто
__________________
И сама не была уж собою... "Я ведь знала, и я ведь ждала!"
<a href=http://hostingkartinok.com/show-image.php?id=3a321375c89440ef834170521bcf2adc target=_blank><a href=http://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2016/12/3a321375c89440ef834170521bcf2adc.png target=_blank>http://s8.hostingkartinok.com/upload...521bcf2adc.png</a></a>
Revelin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2013, 13:36   #10185
hehkuviini
Гость
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от Revelin Посмотреть сообщение
Всем доброго утречка! Начнем его с улыбки!
Едрёна вошь!
Илуватар всемогущий
Как же я давно-о-о-о этого не виде-е-ела...

Цитата:
Сообщение от Revelin Посмотреть сообщение
Итрилианн, меняю свою новую подпись на винчестер!
Вот только тут громко с меня не ржать: читаю, значит, эту строку у Ревелин в посте, и думаю - во дожили, человек уже винчестер ищет, никак - застрелиться от передоза красивостей

Вот я трандуилов лось))))))

Пошли детали с DVD, что ли?))))
Если да, то, дамы, чую, Strike Back будет обсуждаться так же, как и Spooks во время появления в сети блюрей-Хоббита





  Ответить с цитированием
получил(а) за это сообщение 10 лайков от:
Старый 21.03.2013, 14:32   #10186
Serena
Забанен
 
Регистрация: 12.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 7,405
Лайки: 0
Ithrillyan,

Я здесь, не устаю тебе говорить спасибо, я научилась как сделать себе секретную копилку на свое ноуте и тащу туда все самое красивое, оберегая от посторонних глаз аки Смауг.


Молчу сижу, ибо несколько грустно, жую вторую часть Ответного удара. Девочки, не бейте, ну если побьете, не по голове, и не сумками.. А грустно, потому как прямо чувствую , каково же было умному, тонкому человеку столько лет по такой пурге мыкаться. Дорогой, милый Ричард! Ну что за слепцы и сволочи эти продюсеры или как их там!! Но ведь уже после СИЮ было ясно, что человек способен на тонкую психологическую игру, на самые разноплановые роли, дак из него кроили какого-то Рембо версии soft. Ну как можно такого актера использовать в агитках, где все ходульно, картонно и предсказуемо!!! Ну это ж, простите, как Рафаэля в ванной повесить! Только Ричард эти постановки и спасает! Как же здорово, что выпал на его долю Хоббит и в нем все увидели гораздо большее.. Как же судьба актера зависит от случайностей!!! Запомнилось мне из какого то его интервью, как он пытался подкатывать на Звездных войнах к дублерше Натали Портман, которой оказалась Кира Найтли, и она его игнорила. Ну, во-первых, дурында, а во-вторых обидно. Ничего особенного эта Кира, но вот ее за эти годы так раскрутили, каждая собака знает и вообще она Анна Каренина и героиня Толстоевского. А с чего? А тут такой колоритный актер, причем во всем чувствуется этот внутренний стержень, заложенный, я считаю, тем самым старомодным воспитанием, о котором он говорит.. И про него: "Этот парень,который Торина играет". " Сам Ричард Армитидж Торина играет!" - вот это правильный вариант Как хочется надеяться, что Хоббит не высшая точка его карьеры, а этап на пути дальше и выше. Хотя как по мне, так лучше наверное некуда..

Извините, что влезла раньше воскресенья, боюсь в вс мне будет сложно сюда попасть, да и свербило прямо высказаться)))). Извините, если фильм кому понравился, обычно я молчу, если не нравится.. Но это из-за любви-ссс.
Но этот шедевр смотреть все равно буду, хотя бы чтобы послушать, как он говорит "Good girl"!!

Последний раз редактировалось Serena; 21.03.2013 в 16:19.
Serena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2013, 15:06   #10187
Ithrilyann
Эскапист в квадрате
 
Аватар для Ithrilyann
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Ромашковый Луг
Сообщений: 9,474
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Serena Посмотреть сообщение
Ithrillyan,

Я здесь, не устаю тебе говорить спасибо, я научилась как сделать себе секретную копилку на свое ноуте и тащу туда все самое красивое, оберегая от посторонних глаз аки Смауг.
Ну если у тебя теперь есть куда складывать красоту - тогда вот ещё
Это - мой самый любимый крупный план Торина, те самые gli occhi lucidi - ты понимаешь о чём я

И губы, губы тут тоже... ну я не могу, я просто не могу когда он вот так их приоткрывает... "разум отключается, включаются инстинкты" (с) простите, опять понесло... но ТГМ у меня, по-моему, прогрессирует с каждым днём, что будет дальше, мне уже просто страшно

И ещё:




И вообще, самые разные заказы на скриншоты и гифки принимаются, не стесняйся!

П.С. Сегодня тоже начну смотреть "Ответный удар"...
__________________
"Я молюсь своим Богам и не восстаю на чужих" (Мария Семёнова)

"Мир рушится и поднимается с колен, меняются точки зрения, всё несётся вскачь, но - на троне и в темнице, в мехах и в грязи, во главе атаки и на руках у соратников - Король. Король неизменен." (с) KrokoBill
Ithrilyann вне форума   Ответить с цитированием
Ithrilyann получил(а) за это сообщение 12 лайков от:
Старый 21.03.2013, 15:42   #10188
Bhanu
Оруженосец сэра Гая Гисборна
 
Аватар для Bhanu
 
Регистрация: 12.02.2013
Адрес: Англия, Ноттингем
Сообщений: 1,378
Лайки: 0
Понимаю, что тут Средиземье, тут Торин и Ко и все в том же духе, но я только что закончила смотреть Робин Гуда... ох, люди, кто-нибудь, поговорите со мной!!! Можно не на стене, чтобы не оффтопить, можно лично... мне просто совсем не с кем поделиться...
Bhanu вне форума   Ответить с цитированием
Bhanu получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 21.03.2013, 16:02   #10189
welsh_cat
Фея быстрого полёта
 
Аватар для welsh_cat
 
Регистрация: 26.09.2012
Адрес: Neverland
Сообщений: 11,884
Лайки: 0
Revelin, подпись роскошнейшая))))

Ох, у меня последние два с половиной месяца такое впечатление, что я не кофе пью, а именно что Lonely Thorin, причём, в больших количествах

И я помню, что этот арт уже выкладывали, но уж коли упомянули Мэла Гибсона, то грех не выложить снова:

__________________
(автор подписи - Апрелька)
welsh_cat вне форума   Ответить с цитированием
welsh_cat получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 21.03.2013, 16:53   #10190
HouseMouse
Ушла в АУ
 
Аватар для HouseMouse
 
Регистрация: 30.01.2013
Адрес: на берегу фьорда
Сообщений: 6,341
Лайки: 0
Ithrilyann!!! Да что ж ты делаешь! Зашла, называется, на минуточку... Уже полчаса сижу глаз не могу отвести... Ну разве что когда они закатываться начинают

---------- Сообщение добавлено в 16:53 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:52 ----------

Цитата:
Сообщение от Bhanu Посмотреть сообщение
Понимаю, что тут Средиземье, тут Торин и Ко и все в том же духе, но я только что закончила смотреть Робин Гуда... ох, люди, кто-нибудь, поговорите со мной!!! Можно не на стене, чтобы не оффтопить, можно лично... мне просто совсем не с кем поделиться...
Bhanu, поговори со мной. Я о Гае могу говорить вечно и бесконечно
HouseMouse вне форума   Ответить с цитированием
HouseMouse получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 21.03.2013, 17:17   #10191
Serena
Забанен
 
Регистрация: 12.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 7,405
Лайки: 0
Ithrillian,

только сейчас на гифке твоей заметила, как Торин, вынимая стрелу, презрительно гримасу такую строит, произнося "Эльфы"!! Вот противно ему, как от лягушки Ричард! Какой молодец! Ведь для выражения презрения человек обычно несколько нос морщит, а тут нос накладной, судя по всему, но так он сумел лицом это презрение передать!!! Даже не пойму, за счет чего....

Ну а уж gli occhi lucidi.....
Serena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2013, 17:44   #10192
Revelin
Королева-под-Горой
 
Аватар для Revelin
 
Регистрация: 19.01.2013
Адрес: Кузница в Эред-Луин; Замок Бессонных Ночей
Сообщений: 14,451
Лайки: 14
Принимайте очередной плод состояния, когда дурная голова рукам работать не дает

http://www.henneth-annun.ru/forum/tv...tml#post944312
__________________
И сама не была уж собою... "Я ведь знала, и я ведь ждала!"
<a href=http://hostingkartinok.com/show-image.php?id=3a321375c89440ef834170521bcf2adc target=_blank><a href=http://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2016/12/3a321375c89440ef834170521bcf2adc.png target=_blank>http://s8.hostingkartinok.com/upload...521bcf2adc.png</a></a>
Revelin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2013, 17:57   #10193
harutyan
на гадюке назначения
 
Аватар для harutyan
 
Регистрация: 11.02.2013
Адрес: возле птицы
Сообщений: 9,759
Лайки: 0
Serena, а ведь он и клюкве и в боевичках невероятно хорош, не отнять же. И понятно про микроскоп и гвозди, но спасибо хоть так, а не как Кира Найтли (это из Джека Воробья которая ? да? ) , а то мы бы вообще его не увидели
Лучше поздно, чем никогда.
harutyan вне форума   Ответить с цитированием
harutyan получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 21.03.2013, 18:48   #10194
Лесса
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 26.03.2004
Адрес: Волгоград
Сообщений: 7,463
Лайки: 330
Если что, то я тоже могу поговорить о Гае, с превеликим удовольствием! Мне осталось всего три серии, последние...

Гай, говорите...Ну-ну...

Лесса вне форума   Ответить с цитированием
Лесса получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 21.03.2013, 19:02   #10195
HouseMouse
Ушла в АУ
 
Аватар для HouseMouse
 
Регистрация: 30.01.2013
Адрес: на берегу фьорда
Сообщений: 6,341
Лайки: 0


Чего-то у меня не показывается, а вам видно?

Последний раз редактировалось HouseMouse; 21.03.2013 в 19:10.
HouseMouse вне форума   Ответить с цитированием
HouseMouse получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 21.03.2013, 19:03   #10196
hehkuviini
Гость
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от Serena Посмотреть сообщение
Запомнилось мне из какого то его интервью, как он пытался подкатывать на Звездных войнах к дублерше Натали Портман, которой оказалась Кира Найтли, и она его игнорила. Ну, во-первых, дурында, а во-вторых обидно.

А можно мне ссылку на оригинал?

Учитывая, что фильм вышел в 1999 году, а Найтли 1985-го года рождения - ей тогда лет 14-15 было.
  Ответить с цитированием
Старый 21.03.2013, 19:15   #10197
Victoria
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Victoria
 
Регистрация: 25.01.2013
Сообщений: 2,811
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Serena Посмотреть сообщение
Ithrillyan,

Как хочется надеяться, что Хоббит не высшая точка его карьеры, а этап на пути дальше и выше. Хотя как по мне, так лучше наверное некуда..
Прочитала неизвестно где, что основная аудитория кино - от15 до 25 (так считали психологи, опросы так показывают....) На этот возраст и расчитывают продюсеры. РА это эксклюзив до него простите дорости надо. Есть конечно ценители в любом возрасте, но большинство? Я результатов опроса не видела, но думаю большинство от 35 до 45. Если в кино ходят не они, то и снимать для них никто не будет .
Лично моё мнение психологи и продюсеры отстали от жизни. Мы меняемся, мы хотим большего, и выходя из 25 летнего возраста не становимся теперь менее активными. Знаю многих дам моего возраста, у которых дети подрастают и они меняют образ жизни кардинально, другие интересы, другие возможности, и эстетические запросы другие. Нам что теперь на Паттисонов любоваться?
Только до киноиндустрии это может дойти позже, чем РА состарится.

---------- Сообщение добавлено в 22:15 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:12 ----------

Цитата:
Сообщение от hehkuviini Посмотреть сообщение

А можно мне ссылку на оригинал?

Учитывая, что фильм вышел в 1999 году, а Найтли 1985-го года рождения - ей тогда лет 14-15 было.
Тоже читала это и недавно совсем. А где?! Картотеку что ли завести? Ничего найти не могу.
Victoria вне форума   Ответить с цитированием
Victoria получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 21.03.2013, 19:27   #10198
harutyan
на гадюке назначения
 
Аватар для harutyan
 
Регистрация: 11.02.2013
Адрес: возле птицы
Сообщений: 9,759
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от hehkuviini Посмотреть сообщение

А можно мне ссылку на оригинал?

Учитывая, что фильм вышел в 1999 году, а Найтли 1985-го года рождения - ей тогда лет 14-15 было.
Педобир одобряет
harutyan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2013, 19:32   #10199
Victoria
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Victoria
 
Регистрация: 25.01.2013
Сообщений: 2,811
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от harutyan Посмотреть сообщение
Педобир одобряет
Скорее она возраст скрывает. Ну не люблю я её, извините , если кому нравится.
Victoria вне форума   Ответить с цитированием
Victoria получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 21.03.2013, 19:53   #10200
Serena
Забанен
 
Регистрация: 12.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 7,405
Лайки: 0
Хех ( вроде так можно?)
Извини, ссылку дать не могу, ибо много по чужим ссылкам ходила и интервью читала. Он там еще говорил, что решил что она - Натали Портман, и называл ее Натали, а она не поправляла, хотя и отзывалась весьма сдержанно. И до того я читала, что Кира была в гриме так на НП похожа что чья то родная мама ( я так думаю, Кирина, и скорее всего ибо ей действительно так мало лет было) отличить не могла
Serena вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 17:06. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования