Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Фан-клубы героев и актеров

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.03.2013, 21:47   #10231
nusska
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для nusska
 
Регистрация: 11.02.2013
Адрес: эреборские мы...
Сообщений: 172
Лайки: 0
Lilly-Ann- я не знаю чья песня, случайно наткнулась в новостях вконтакте. Я просто уревелась с нее. Два моих самых любимых героя... Я Балина люблю не меньше Торина, и тут они оба и вот именно так как я чувствую это. Автор талантище, узнать бы кто он.

И очень приятно, что многим понравилось. Песня действительно удивительная...
nusska вне форума   Ответить с цитированием
nusska получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 21.03.2013, 21:51   #10232
Lilly-Ann
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Lilly-Ann
 
Регистрация: 21.02.2013
Адрес: Тула
Сообщений: 2,766
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от nusska Посмотреть сообщение
Lilly-Ann- я не знаю чья песня, случайно наткнулась в новостях вконтакте. Я просто уревелась с нее. Два моих самых любимых героя... Я Балина люблю не меньше Торина, и тут они оба и вот именно так как я чувствую это. Автор талантище, узнать бы кто он.

И очень приятно, что многим понравилось. Песня действительно удивительная...
Выше уже написали, кто автор )))
Lilly-Ann вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2013, 21:52   #10233
harutyan
на гадюке назначения
 
Аватар для harutyan
 
Регистрация: 11.02.2013
Адрес: возле птицы
Сообщений: 9,759
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Lilly-Ann Посмотреть сообщение
А огласите весь список, пожалуйста!
Вот здесь Victoria выкладывал список фильмов, а у меня покороче (что-то уже просмотрено.
На ближайшее время после Srike back будет Sparkhouse и Vicar of Dibley , ну а потом уже СиЮ
harutyan вне форума   Ответить с цитированием
harutyan получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 21.03.2013, 21:53   #10234
hehkuviini
Гость
 
Сообщений: n/a
АААААААААААААААААААААААААААА!!!!
ВЕК СВОБОДЫ НЕ ВИДАТЬ!


Так, мне по барабану, что там завтра по календарю - мне катастрофически нужны выходные после такого передоза! Я же отходить буду минимум трое суток!


/*рыдма рыдает*/
Нет, ну вы посмотрите на эти руки, это же капец просто!

Очешуеть и хвост оторвать...
Я первое фото вообще впервые вижу, о позор мне на мои заармитидженные извилины!
Вот это ладонь, а? А пальцы - НУ ПАЛЬЦЫ-ТО!!!
А на этой, последней слева? Где он с какой-то корррррробкой?!
ЗАРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРАЗА!!!!!!!!!

(а на последней справа ещё и смотрррррррит так... едрёнды пассатижи)
Так, я невоспитанная, и у меня в голове толпы непристойных мыслей!

Victoria,
ЗОЛОТОЙ ЧЕЛОВЕЧИЩЕ!!!
Буду молить всех и вся, включая Гугл, чтобы посылали цунами вдохновеньища и торнодо счастья!

Хех пошла себя собирать в кучу.
Начну, наверное, с нейтронов. Как бы их только выпасти, а...


и ГДЕ эта кнопка "усвунячилась в усвун"?!
  Ответить с цитированием
получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 21.03.2013, 21:53   #10235
harutyan
на гадюке назначения
 
Аватар для harutyan
 
Регистрация: 11.02.2013
Адрес: возле птицы
Сообщений: 9,759
Лайки: 0
Следите за руками
harutyan вне форума   Ответить с цитированием
harutyan получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 21.03.2013, 21:54   #10236
sombra
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для sombra
 
Регистрация: 15.01.2013
Адрес: MiddleEarth
Сообщений: 219
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от hehkuviini Посмотреть сообщение

А можно мне ссылку на оригинал?

Учитывая, что фильм вышел в 1999 году, а Найтли 1985-го года рождения - ей тогда лет 14-15 было.
что Найтли была дублершей Портман - общеизвестный факт, не раз подтверждавшийся в интервью обеими дамами.
а про Ричарда там по другому было: с Найтли они мило болтали ( но он думал, что это Натали), а потом когда подкатывал к Натали ( ведь общались же уже), она его игнорировала и он не понимал, в чем дело
__________________
Some folk we never forget
Some kind we never forgive


I'm patient. I can wait.
sombra вне форума   Ответить с цитированием
sombra получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 21.03.2013, 21:55   #10237
Ilm
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Ilm
 
Регистрация: 02.08.2006
Адрес: Самара
Сообщений: 259
Лайки: 0
Кстати о песнях. Поймала себя на том, что постоянно напеваю "Ронсеваль" Йовин. К чему бы это? - задумалась я и тут же поняла, что это к третьему фильму и печальному концу... Вот навевает она мне, ничего поделать не могу! послушайте, если не слышали, рекомендую.
__________________
Pero entonces sabréis de qué nos acordamos: de los días cuando por vez primera nos encontramos y nuestras manos se tocaron en la oscuridad © Athrabeth

Последний раз редактировалось Ilm; 21.03.2013 в 21:57.
Ilm вне форума   Ответить с цитированием
Ilm получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 21.03.2013, 21:58   #10238
Onyx
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Onyx
 
Регистрация: 30.10.2005
Сообщений: 6,239
Лайки: 0
*умоляюще* А может, всё-таки подождём до воскресенья с обсуждением Страйк Бэка? Я вот ещё не в курсе, кто там что с кем сделал в сарайчике, и не хочу знать, пока не посмотрю. Вот картинка, например, а обсудим давайте в воскресенье, а?



---------- Сообщение добавлено в 20:58 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:57 ----------

И всё равно в воскресенье только первую часть договорились обсуждать, так что с сарайчиком придётся подождать.
__________________
We're one, but we're not the same (c) U2
Onyx вне форума   Ответить с цитированием
Onyx получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 21.03.2013, 21:59   #10239
harutyan
на гадюке назначения
 
Аватар для harutyan
 
Регистрация: 11.02.2013
Адрес: возле птицы
Сообщений: 9,759
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Onyx Посмотреть сообщение
*умоляюще* А может, всё-таки подождём до воскресенья с обсуждением Страйк Бэка? Я вот ещё не в курсе, кто там что с кем сделал в сарайчике, и не хочу знать, пока не посмотрю. Вот картинка, например, а обсудим давайте в воскресенье, а?
Сдается мне, что сарайчик это не иракский , а более поздний какой-то.
harutyan вне форума   Ответить с цитированием
harutyan получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 21.03.2013, 22:00   #10240
Lilly-Ann
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Lilly-Ann
 
Регистрация: 21.02.2013
Адрес: Тула
Сообщений: 2,766
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от harutyan Посмотреть сообщение
Сдается мне, что сарайчик это не иракский , а более поздний какой-то.
Афганистан. все, молчу-молчу.)))
Lilly-Ann вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2013, 22:02   #10241
Ilm
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Ilm
 
Регистрация: 02.08.2006
Адрес: Самара
Сообщений: 259
Лайки: 0
Это последняя серия первого сезона (дальше смотреть не стала). Всё-всё, молчу до воскресенья на эту тему.
__________________
Pero entonces sabréis de qué nos acordamos: de los días cuando por vez primera nos encontramos y nuestras manos se tocaron en la oscuridad © Athrabeth
Ilm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2013, 22:03   #10242
Onyx
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Onyx
 
Регистрация: 30.10.2005
Сообщений: 6,239
Лайки: 0
Не иракский, об чём и речь. Мне осталась одна серия и развязка, но раз договорились обмусоливать в воскресенье только Ирак, так уж давайте так и сделаем. И интересно, по-моему, будет сверить впечатления о клюквенности ОУ и Призраков.
__________________
We're one, but we're not the same (c) U2
Onyx вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2013, 22:03   #10243
Victoria
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Victoria
 
Регистрация: 25.01.2013
Сообщений: 2,811
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Ilm Посмотреть сообщение
Кстати о песнях. Поймала себя на том, что постоянно напеваю "Ронсеваль" Йовин. К чему бы это? - задумалась я и тут же поняла, что это к третьему фильму и печальному концу... Вот навевает она мне, ничего поделать не могу! послушайте, если не слышали, рекомендую.
Песня хорошая. Только с печальными концами я лично предпочитаю подождатьдо 2014 Всё равно же будет.
Victoria вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2013, 22:04   #10244
Ilm
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Ilm
 
Регистрация: 02.08.2006
Адрес: Самара
Сообщений: 259
Лайки: 0
Lilly-Ann
как мы синхронно, однако
__________________
Pero entonces sabréis de qué nos acordamos: de los días cuando por vez primera nos encontramos y nuestras manos se tocaron en la oscuridad © Athrabeth
Ilm вне форума   Ответить с цитированием
Ilm получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 21.03.2013, 22:06   #10245
harutyan
на гадюке назначения
 
Аватар для harutyan
 
Регистрация: 11.02.2013
Адрес: возле птицы
Сообщений: 9,759
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Onyx Посмотреть сообщение
Не иракский, об чём и речь. Мне осталась одна серия и развязка, но раз договорились обмусоливать в воскресенье только Ирак, так уж давайте так и сделаем. И интересно, по-моему, будет сверить впечатления о клюквенности ОУ и Призраков.
Про Ирак мне любую клюкву впарить можно, особенно учитывая, что я его с Ираном путаю
harutyan вне форума   Ответить с цитированием
harutyan получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 21.03.2013, 22:13   #10246
Victoria
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Victoria
 
Регистрация: 25.01.2013
Сообщений: 2,811
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от hehkuviini Посмотреть сообщение
АААААААААААААААААААААААААААА!!!!
ВЕК СВОБОДЫ НЕ ВИДАТЬ!

Это за меч давли . Хотела приберечь для другого раза.Но с азартным криком:"Ату её!!"








Victoria вне форума   Ответить с цитированием
Victoria получил(а) за это сообщение 10 лайков от:
Старый 21.03.2013, 22:21   #10247
Erato
Гром и молнии в сердце
 
Аватар для Erato
 
Регистрация: 16.02.2013
Адрес: Водопады у границы измерений
Сообщений: 3,253
Лайки: 13
Цитата:
Сообщение от Ithrilyann Посмотреть сообщение
Ну что ты, кто же тебя здесь бить за такое будет?
Сама с блаженной улыбкой пялюсь и таю "как пломбир на июльском солнце" (с), забывая где я и зачем...
О да, и я...
Вообще последние месяцы сама себя не узнаю х)


Цитата:
Сообщение от Ithrilyann Посмотреть сообщение
Что за вопрос, конечно нет! Только прогрессирует от общения с сопалатницами
И вообще, как говорится:
- Вы страдаете шизофренией?
- Ну что Вы, доктор, я ею наслаждаюсь!

Оу, да, причем прогрессирует стремительно х)
И что самое интересное, мне это на самом деле дико нравится) Ибо эти восхитительные кадры вызывают улыбку и растекание лужицей вне зависимости от настроения

И да(что-то я больше смелеть стала в этом плане ):
__________________
Между чувством вины и страхом я выбираю счастье (c)

Стой на своем. Даже если все доказывают тебе, что черное – это белое, даже если весь мир хочет тебя подвинуть, твой долг – врасти в землю, как дерево, посмотреть им в глаза и сказать: «нет, подвиньтесь вы» (с)

Последний раз редактировалось Erato; 16.08.2015 в 16:08.
Erato вне форума   Ответить с цитированием
Erato получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 21.03.2013, 22:28   #10248
Victoria
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Victoria
 
Регистрация: 25.01.2013
Сообщений: 2,811
Лайки: 0
Чего ни встретишь,не знаю выкладывал кто или нет. Для тех кто помнит знаменитый вопрос.

Victoria вне форума   Ответить с цитированием
Victoria получил(а) за это сообщение 10 лайков от:
Старый 21.03.2013, 22:33   #10249
Hellga
Ушелец
 
Аватар для Hellga
 
Регистрация: 08.09.2002
Адрес: Окрестности Нью-Йорка
Сообщений: 12,159
Лайки: 19,416
Цитата:
Сообщение от Revelin Посмотреть сообщение
Всем доброго утречка! Начнем его с улыбки!
Им, как я погляжу, требуется опытный фармацевт? Принимаю оплату аркенстонами. Один ответ - один аркенстон. Или драконами, а то мне, может, Смауга жаааалко.

Цитата:
Сообщение от Rossa Посмотреть сообщение
Кто-то добрый сделал это восхитительное чёрно-белое фото, оставлю его вам.


Цитата:
Сообщение от Ithrilyann Посмотреть сообщение
простите, опять понесло... но ТГМ у меня, по-моему, прогрессирует с каждым днём, что будет дальше, мне уже просто страшно
А мне наоборот легчает, и я думаю, именно потому что я наблюдаю тех у кого как раз тяжелый случай. Хотя, конечно, еще и конференция способствует. Сегодня утром в очередной раз поняла, как страшно жить.

Цитата:
Сообщение от Victoria Посмотреть сообщение
Кто хотел Гайюшку
Обидно, что фотожоп, потому что перекресток что на верхнем фото я знаю.

Цитата:
Сообщение от Revelin Посмотреть сообщение
Хочу всех позабавить историей о том, что со мной сегодня приключилось...
Я на НГ родителей вытаскивала на Хоббита, мой папа обстебал безжалостно гномов, но про Торина так и быть согласился, что ничего мужик.

Цитата:
Сообщение от nusska Посмотреть сообщение
Девушки я вообще как бы в великий пост не хотела тут тусоваться, но вот это не могла не принести! Это нечто, просто вот мое сердце в слова вложил автор...
Это старая песня Иллет про Финголфина, я про нее в отношении Торина тоже думала...

Цитата:
Сообщение от Lilly-Ann Посмотреть сообщение
А чья песня, не подскажите? Хорошая.
Слова Иллет, а поет Саруман. Саруман и Айре очень хорошие исполнители толкинутых песен. Как у них Пелла Хисие получилось... в смысле, сама песня, а не русский перевод.

Цитата:
Сообщение от Victoria Посмотреть сообщение
А если даже и клиника. Симптомы заболевание могут представлять для широкой публики ЧИСТО НАУЧНЫЙ ИНТЕРЕС. Должны же мы знать, куда это всё заводит в тяжёлых формах. Когда начинать спасать человека. Вот если я например научну писать стихи от лица Ричардовских носков, мне пора вызывать скорую или прописать банки на всю тушку?
Успокою - лечить не начнут, пока болезнь не начнет отрицательно влиять на твою жизнь и/или твое немедленное окружение.
__________________
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом... (с)
Hellga вне форума   Ответить с цитированием
Hellga получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 21.03.2013, 22:33   #10250
Naesse
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Naesse
 
Регистрация: 01.02.2013
Сообщений: 457
Лайки: 0
Прочитала я тут аннотацию к Спаркхаусу, и смотреть его боюсь - потому что вот такие вот мужчины, как описан там (смирные скромники с жаждой большой и чистой) - это для меня лично наркота посильнее брутальных бородатых.
А вообще я в очередной раз радуюсь, как удачно я сюда забрел - потому что мало того, что свунь-пересвунь, так ещё и народ тут читал "Школу в Кармартене", кою я нежно люблю, слушает Йовин и Мельницу, да и вообще...
А ещё я начинаю-таки рисовать гномов. Надеюсь, что моя лень проснется не раньше, чем я набросаю хотя бы половину.
Ну и картиночка, подсластить оффтоп.
Naesse вне форума   Ответить с цитированием
Naesse получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 21.03.2013, 22:47   #10251
Bhanu
Оруженосец сэра Гая Гисборна
 
Аватар для Bhanu
 
Регистрация: 12.02.2013
Адрес: Англия, Ноттингем
Сообщений: 1,378
Лайки: 0
Товарищи-сопалатники, а можно, я тут опять не по теме выскажусь и тихонько свалю?
Я тут ходила-ходила, страдала-страдала, думала-думала… и вот что надумала. Многие из присутствующих уже объяснялись в неземной любви к РА и всем его ипостасям, теперь моя очередь. Понимаю, что, как всегда, опоздала на добрую сотню постов – просто только сейчас мои мысли стало возможно выразить внятными словами, а тут еще и «Робин Гуд» добавил… заранее принимаю тапки, которые полетят в мою сторону и извиняюсь, ежели оффтоп, но мне нужно кому-то это высказать.
Помнится, страниц надцать назад речь шла о том, кто когда и как запал на Наше Все, и я говорила о Торнтоне. Подруга поспособствовала – во время одного из наших киношно-романтических споров, топая ногами на мою яростную защиту неподражаемого мистера Дарси, она потребовала, чтобы я посмотрела «Север и Юг». Я глянула первую серию. Пришло время покаяться… да, моим первым Ричардом был милтонский промышленник, но он мне НЕ ПОНРАВИЛСЯ. Я очень поняла тогда Маргарет Хейл. Действительно, кто это? Колючий, носатый, резкий, неприступный в этих своих глухих воротничках и сдержанных жестах… пфф, совершенно не мой тип мужчины! Подруга покрутила пальцем у виска и посоветовала смотреть дальше, пообещав, что «еще накроет». Ладно, чего не сделаешь ради друзей и спортивного интереса? )) Впервые что-то где-то трепыхнулось в конце второй серии, когда этот носатый и неприступный почти прорыдал «I want marry you, because I love you!» (или что-то подобное, я не сильна в инглише). И уж совсем мой прагматичный и дотошный разум взбунтовался на романтической концовке – с одной стороны я понимала, что это совершенная отсебятина, что в Англии тех лет за подобное прилюдное безобразие можно было и в тюрьму загреметь, не говоря уже о загубленной навечно репутации… но с другой - за ТАКОЕ я простила режиссеру и сценаристу все их вольные вольности. Каюсь, люблю мелодрамы и поцелуев навидалась всяких, но чтобы вот так, на одном вдохе, жадно и требовательно, будто утоляя жажду - и в то же время нежно и трепетно… Простите, это тот же носатый и неприступный? Я ничего не перепутала? О_О Сама себе не поверила, пришлось пересматривать сначала… трижды или четырежды… )))
А потом случился «Хоббит», а точнее - Торин Оукеншильд. Невероятная энергетика, в каждом взгляде – шквал эмоций, движения, жесты, голос наглухо укатывают в асфальт… Я терла от удивления глаза. Погодите-ка, этот заносчивый гном королевских кровей - тот же актер? Который метр-девяносто? Который сухой, носатый и неприступный??? Как там его – Ричард-Почти-Музей? Пришлось лезть в мировую сеть, выяснять, что ж за субъект такой мне попался непостижимый… и там меня снова ожидала куча сюрпризов. Цирк-шапито, бальные танцы и лондонские «Кошки», викарии и рыцари, шпионы и добровольные пытки водой при панической водобоязни, бабушкины кардиганы и совершенно невообразимая скромность и застенчивость в сочетании с многотысячной Армией Армитажа… Мама моя родная, неужели таких еще делают?! И откуда вдруг эти бабочки в моей башке? И с кем об этом поговорить, чтобы не приняли за больную? ((
Хвала небесам, нашлись добрые люди, подсказали подходящую палату... Здесь все пели дифирамбы – кто Торину, кто РА, кто прочим его персонажам. Я поначалу читала и скромно помалкивала, пытаясь определить для самой себя, почему, собственно, я, взрослая и вполне благоразумная тетка, добровольно легла под асфальтный каток. )) Мне помог сэр Гай Гизборн... Я заглотила почти четыре десятка серий за неделю, по ходу дела перечитала кучу статей и фанфиков, облазала все робингудовские форумы, и на одном из них в постах канонного робингудовца (это как наши канонные толкинисты, только еще злее)) нашла-таки свой ответ. Писал человек, изначально категорически настроенный против канонного Гая Гизборна, против версии ВВС и смотревший сериал чисто «из спортивного интереса». Приведу цитаты, чтобы не перевирать чужие слова. Начало: «Гизборн страшный, но, видимо, тут еще дело во внешности актера». Спустя несколько серий: «И вот если мне кто здесь и нравится, то только Гизборн (потому что он живой очень, понятный, хотя и жуткий)». Дальше: «Да, после просмотра еще нескольких серий так стало жалко бедного Гая! Ну как так можно издеваться над человеком?! Он к Мэриан правда чувствует нечто, а она им пользуется без зазрения совести. Сценаристов на костер за такое». Ближе к концу: «А Гизборн, согласна, затмевает Гуда на 200%. Вот например в 11 серии 2 сезона (если не вру), он вообще супер! Настоящий живой человек, думающий, выбирающий между одним и другим. Прямо забываешь даже о зловещей внешности». И последнее, в слезах: «Гаюшка… ((((». Надеюсь, комментарии излишни. ))
И вот тогда я подумала – если уж человеку, далекому от Армии Армитажа и «палаты номер шесть», даже в такой клюквенной клюкве хватило армитажевской харизмы, чтобы примириться с заклятым врагом, то что уж говорить обо мне? Да, меня до сих пор удивляет его неординарная внешность, да, меня совершенно не тянет ни на паркет, ни в лопухи, ибо я слишком уважаю этого человека даже для мыслей подобных. Но вот это его отношение к актерскому ремеслу, к каждой роли как главной и единственной, к каждому человеку как ближнему своему, эта ежедневная, ежечасная маниакальная работа над собой – вот за это отныне и вовеки веков я согласна терпеть и каток, и тонны асфальта, и порхающих насекомых в своей голове…
Уф, высказалась… Извините за простыню из многабукафф, больше так не буду. ))) И спасибо тем, кто прочел мой горячечный бред до конца.
Bhanu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2013, 22:55   #10252
Rossa
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Rossa
 
Регистрация: 10.01.2013
Сообщений: 2,276
Лайки: 0
У меня что-то сегодня ретро-день . На фото Ричард (отмечен стрелкой), Кира Найтли, переодетая принцессой Амидалой и Натали Портман, переодетая служанкой принцессы.
С Кирой Ричард просто разговаривал, приняв её за Портман (я читала такую версию в одном интервью).

Rossa вне форума   Ответить с цитированием
Rossa получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 21.03.2013, 22:58   #10253
Lilly-Ann
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Lilly-Ann
 
Регистрация: 21.02.2013
Адрес: Тула
Сообщений: 2,766
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Rossa Посмотреть сообщение
У меня что-то сегодня ретро-день . На фото Ричард (отмечен стрелкой), Кира Найтли, переодетая принцессой Амидалой и Натали Портман, переодетая служанкой принцессы.
С Кирой Ричард просто разговаривал, приняв её за Портман (я читала такую версию).
Ой, елы-палы! А я специально отсматривала и не нашла! Позор на мои седины! Спасибо!!!
Lilly-Ann вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2013, 23:03   #10254
Serena
Забанен
 
Регистрация: 12.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 7,405
Лайки: 0
Bhanu,

вот и молодец, что написала, как тут говорят,не держите ежиков в себе. А я когда поступила, тоже клялась, что тихо с тапочками в руках в сторонке постою, буквы писать не буду, ну и вообще, все то больны, а я скоро выздоровлю.

Щаз...То локоны, то губы, то.....руки, я хотела сказать.. Так вот инфекция до глубинных слоев мозга и добирается.
Просто когда появляется еще один горячечный пост, радуешься, что не ты один, шурша, теряешь черепицу. Ведь как говорил незабвенный мудрый папа дяди Федора: "С ума поодиночке сходят, это гриппом вместе болеют!". А нас много, мы вместе, значит - это не сумасшествие
Serena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2013, 23:09   #10255
Victoria
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Victoria
 
Регистрация: 25.01.2013
Сообщений: 2,811
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Serena Посмотреть сообщение
Bhanu,

вот и молодец, что написала, как тут говорят,не держите ежиков в себе. А я когда поступила, тоже клялась, что тихо с тапочками в руках в сторонке постою, буквы писать не буду, ну и вообще, все то больны, а я скоро выздоровлю.

Щаз...То локоны, то губы, то.....руки, я хотела сказать.. Так вот инфекция до глубинных слоев мозга и добирается.
Просто когда появляется еще один горячечный пост, радуешься, что не ты один, шурша, теряешь черепицу. Ведь как говорил незабвенный мудрый папа дяди Федора: "С ума поодиночке сходят, это гриппом вместе болеют!". А нас много, мы вместе, значит - это не сумасшествие
Золотые слова. Я не знаю как сказать, чтоб не обидеть никого, но вот описание поцелуя на вокзале, очень прочувствованное, это я так о нём думаю. Но мне можно у меня в анамнезе и паркет и лопухи, а тут человек говорит ни то ни другое. Может всё впереди.
Victoria вне форума   Ответить с цитированием
Victoria получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 21.03.2013, 23:18   #10256
Лесса
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 26.03.2004
Адрес: Волгоград
Сообщений: 7,463
Лайки: 330
Цитата:
Сообщение от Onyx Посмотреть сообщение
Перевод: "Ричард очень приятный и дружелюбный человек, и у него очень низкий голос. Из-за этого возникли трудности, когда мы пели песню Misty Mountains (а я не очень хорошо пою), так как нужно было соответствовать Ричарду, а его голос настолько низкий, что многие из нас не могли взять нижние ноты. Поэтому некоторые, например, Марк Хэдлоу (Дори), пели очень высоко. Так что если вы послушаете песню и услышите такое "АААА", знайте, это Марк Хэдлоу выкладывается по полной".
Onyx, вот спасибо, так спасибо! Совершенно не ждала ответа на мучающий меня вопрос уже недели 3 или 4 - ну кто же это там чуть слышно тонко так поет 2 раза! Я вся извелась просто, вот так меня заинтересовал этот незначительный момент!

---------- Сообщение добавлено в 23:18 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:12 ----------

Bhanu, Serena!!! От ваших сегодняшних постов меня просто в дрожь бросает! Как хорошо, как эмоционально в положительном плане, а главное, чувствуется, что искренне, наболевше написано! Я ваши посты аж себе в папку с РА сохраню и сейчас цитировать подруге в письмо буду. Это что-то невероятное, у меня орлы в животе еще и от них летают теперь!
И ТГМ у меня, похоже, выходит, на новый виток, поутихнув, свернувшись клубочком в последнее время! Пишу, а у меня руки дрожат, как после просмотра "Торин, елка и Азог"! Плюс еще такой эффект от 10 серии 3 сезона РГ, там, где они про своих родителей подробности узнают.
Какое счастье, что все мы здесь сегодня и не только сегодня собрались!
Лесса вне форума   Ответить с цитированием
Лесса получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 21.03.2013, 23:19   #10257
Victoria
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Victoria
 
Регистрация: 25.01.2013
Сообщений: 2,811
Лайки: 0
Наткнулась на чьи-то залежи арта, там много красивого но сплошь умирающие Торин, Фили, Кили. С визгом выскочила и сразу адрес забыла, но по дороге прихватить успела.

Victoria вне форума   Ответить с цитированием
Victoria получил(а) за это сообщение 11 лайков от:
Старый 21.03.2013, 23:20   #10258
Ilm
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Ilm
 
Регистрация: 02.08.2006
Адрес: Самара
Сообщений: 259
Лайки: 0
Bhanu, так чудесно все это описала. Спасибо, вот прям тоже накрыло воспоминаниями!
Вспомнила свои впечатления от первого знакомства с РА. Это был тот же РГ. Несколько лет назад показывали по Культуре ( только первые два сезона). Фейспалм не прекращался, но бросить это дело не хотелось. Робин раздражал ужасно, а на Гая, конечно, внимание обратила, но влюбленности не было и близко ( наверно, потому что отрицательные герои привлекали редко, а может, не доросла еще тогда), а РА запомнила на будущее. Так, на всякий случай. Эх, жаль не видела тогда 3й сезон. Глядишь, и накрыло бы)))
Потом еще очень удивилась, что его выбрали на роль Торина, но подумала сразу, что это очень хорошее решение. Но даже близко представить не могла, что РА и ПиДжей сотворят ТАКОЕ.
__________________
Pero entonces sabréis de qué nos acordamos: de los días cuando por vez primera nos encontramos y nuestras manos se tocaron en la oscuridad © Athrabeth
Ilm вне форума   Ответить с цитированием
Ilm получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 21.03.2013, 23:24   #10259
Bhanu
Оруженосец сэра Гая Гисборна
 
Аватар для Bhanu
 
Регистрация: 12.02.2013
Адрес: Англия, Ноттингем
Сообщений: 1,378
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Ilm Посмотреть сообщение
Bhanu, так чудесно все это описала. Спасибо, вот прям тоже накрыло воспоминаниями!
Вспомнила свои впечатления от первого знакомства с РА. Это был тот же РГ. Несколько лет назад показывали по Культуре ( только первые два сезона). Фейспалм не прекращался, но бросить это дело не хотелось. Робин раздражал ужасно, а на Гая, конечно, внимание обратила, но влюбленности не было и близко ( наверно, потому что отрицательные герои привлекали редко, а может, не доросла еще тогда), а РА запомнила на будущее. Так, на всякий случай. Эх, жаль не видела тогда 3й сезон. Глядишь, и накрыло бы)))
Потом еще очень удивилась, что его выбрали на роль Торина, но подумала сразу, что это очень хорошее решение. Но даже близко представить не могла, что РА и ПиДжей сотворят ТАКОЕ.
Вся беда в том, что я ни единой минуты не видела в нем отрицательного героя. Плохого парня - да, но, как известно, хорошим девочкам всегда нравятся плохие мальчики... А третий сезон - это, конечно, редкий кисель, но такая красота, что нет никаких сил терпеть!!!
Bhanu вне форума   Ответить с цитированием
Bhanu получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 21.03.2013, 23:25   #10260
Serena
Забанен
 
Регистрация: 12.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 7,405
Лайки: 0
Цитата:
Хотя, конечно, еще и конференция способствует. Сегодня утром в очередной раз поняла, как страшно жить.
Hellga, а про что была конференция. Про самых больших паразитов? Тебе они вроде симпатишны. Я как то нарвалась на докторицу, сторонницу паразитарных теорий происхождения 90% болезней. Вот да, после нее было страшно жить
Serena вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 21:07. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования