Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Фан-клубы героев и актеров

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.12.2014, 17:34   #105631
oksa
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для oksa
 
Регистрация: 27.04.2013
Сообщений: 2,651
Лайки: 0


‘Hobbit: The Battle of Five Armies': Armitage’s Thorin fights to the end | Hero Complex – movies, comics, pop culture – Los Angeles Times
‘Hobbit: The Battle of Five Armies': Armitage’s Thorin fights to the end | Hero Complex – movies, comics, pop culture – Los Angeles Times
__________________
У каждого человека свои звезды. Одним — тем,кто странствует, они указывают путь. Для других это просто маленькие огоньки.Антуан де Сент-Экзюпери "Маленький принц"
oksa вне форума   Ответить с цитированием
oksa получил(а) за это сообщение 15 лайков от:
Старый 18.12.2014, 17:56   #105632
Serena
Забанен
 
Регистрация: 12.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 7,405
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от saavedra Посмотреть сообщение
Хару, Yennifer, - спасибо! хотите наши плакаты?
(Серены и Шенды тоже касается! и кто у нас еще из Москвы?)
Дамы, мои поздравления!!

Но я не претендую.. Боюсь, дома не так поймут.. Тут детЯми не прикроешься. А вам никак переслать нельзя? Что за плакаты то? Большие?

Дамы, тут собираемся в кино,
уже с младшим, он болел, когда я со старшим ходила. И он как-то решил что Тау погибнет. И мне говорит: " Мам, когда ее будут бить-швырять ( это мы со старшим обсуждали), ты мне скажи, я глаза закрою". " Ты боишься?" - " Ага, мне ее жалко. Она крутая и хорошенькая".
Вот и выяснили ЦА. 8,5 лет
Я правда теперь за самое главное испугалась. Старший у меня как то более толстокож был. Буду наверное тогда мелкого предупреждать, где не смотреть, ибо он все равно рвется..
 
Serena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2014, 18:05   #105633
Shenda
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Shenda
 
Регистрация: 08.01.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 1,210
Лайки: 0
Уголок жирафа.

Энтвайф, Сааведра, с успехами в конкурсе!
(Боюсь, хоть я и в Москве, съездить за плакатами мне будет некогда...)
Инниш, с возвращением! И спасибо за рецензию - я только вообразила себе эти крупные планы, а уже размазало...

Да, и сумасшедшая, посмотревшая только один раз - это и я тоже Надеюсь исправить упущение и усугубить сумасшествие повторными просмотрами!

Серена, а мне почему-то тоже казалось, что она погибнет... Странно...
__________________
Мое сердце остановилось...

Последний раз редактировалось Shenda; 18.12.2014 в 18:08.
Shenda вне форума   Ответить с цитированием
Shenda получил(а) за это сообщение 10 лайков от:
Старый 18.12.2014, 18:19   #105634
Shenda
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Shenda
 
Регистрация: 08.01.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 1,210
Лайки: 0
А, точно. Я уж и забыла про трейлер
Куда деваться - это вопрос открытый. Может, в режиссерке покажут...
__________________
Мое сердце остановилось...
Shenda вне форума   Ответить с цитированием
Shenda получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 18.12.2014, 18:19   #105635
HouseMouse
Ушла в АУ
 
Аватар для HouseMouse
 
Регистрация: 30.01.2013
Адрес: на берегу фьорда
Сообщений: 6,341
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Yennefer Посмотреть сообщение
Типа философское отступление после прочтения некоторых негативных (мягко говоря) рецензий...
Хочешь, за себя могу ответить. Я уже подуспокоилась, так что надеюсь не задеть ничьих чувств.
Не понравилось, это не значит оставило равнодушным. Если бы фильм был полное фуфло, то можно было бы выйти из кинотеатра, выдохнуть "какой отстой" (с), и забыть навсегда. Но он не оставил равнодушным.
Трилогия ВК стала для меня не просто хорошим фильмом, а окошком в Средиземье. Может, из-за того что я никогда не была толкиенисткой, для меня никогда не было книжного Арагорна и фильмового. Был только один. Так же как и никогда не было двух Торинов. Он один, я увидела его глазами Джексона, и приняла на все сто. И НП стало возвращением, окном в тот мир. А Пустошь и Битва - не стали. Знаешь, что я вижу в них? Холодный расчёт, довольно сомнительное чувство юмора, и временами красивые, а временами ужасно нарисованные спецэффекты. Нет, фильм на мой вкус не плохой, но это огромное разочарование. А это больно и обидно. И что остаётся? Да только смеяться над ставшим всесильным Леголасом, посиневшим от обретённых кулаков добром, вдв-шником Беорном, выныривающей русалочкой... Зато теперь я понимаю фразу "фанфик Джексона". Вот что для меня последние два фильма. И если бы не совершенно живой, настоящий, невероятный Торин, я б его не стала смотреть.
Да, я понимаю, что это исключительно мои проблемы. Что не судьба, не сложилось, и Джексон не при чём (по большому счёту). Я не стала рассказывать свои впечатления (почти никому, простите девочки, кто попал под раздачу), но они у меня ого-го как были, и я вовсе не стремилась замарать фильм. Или ты думаешь, что только восторг может рвать на куски, желая выплеснуться наружу? Вовсе нет.

ПС. Прошу прощения за многобуков и никогда не соглашусь, что Ричард плохо играл.
__________________
Сегодня я буду кутить. Весело, добродушно, со всякими безобидными выходками. Приготовьте посуду, тарелки: я буду всё это бить. Уберите хлеб из овина: я подожгу овин.

Последний раз редактировалось HouseMouse; 18.12.2014 в 18:24.
HouseMouse вне форума   Ответить с цитированием
HouseMouse получил(а) за это сообщение 14 лайков от:
Старый 18.12.2014, 18:24   #105636
Shenda
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Shenda
 
Регистрация: 08.01.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 1,210
Лайки: 0
Мышка, я так же писала про то, что не понравилось - мне было и есть ради чего смотреть фильм, но некоторые моменты... ну, не ложатся на душу, скажем так. Наши с тобой отзывы даже рядом не лежат с теми, о которых писала Йеннифер, полностью ругательных и без аргументов. У нас с тобой они есть. И свое недовольство мы высказываем корректно, в отличие от
__________________
Мое сердце остановилось...
Shenda вне форума   Ответить с цитированием
Shenda получил(а) за это сообщение 11 лайков от:
Старый 18.12.2014, 18:38   #105637
HouseMouse
Ушла в АУ
 
Аватар для HouseMouse
 
Регистрация: 30.01.2013
Адрес: на берегу фьорда
Сообщений: 6,341
Лайки: 0
Не-е-ет, Шенда, моё мнение было очень некорректно, просто я ещё не сошла с ума, чтобы высказывать его на форуме

И чтобы отвлечься на хорошее


Ну как люблю эту прядку
 
__________________
Сегодня я буду кутить. Весело, добродушно, со всякими безобидными выходками. Приготовьте посуду, тарелки: я буду всё это бить. Уберите хлеб из овина: я подожгу овин.
HouseMouse вне форума   Ответить с цитированием
HouseMouse получил(а) за это сообщение 15 лайков от:
Старый 18.12.2014, 19:00   #105638
Britu
Книжная фея
 
Аватар для Britu
 
Регистрация: 07.05.2013
Сообщений: 8,188
Лайки: 23,748
Ответы Ричарда на вопросы во время лондонской пресс-конференции с русскими субтитрами

[ame]http://www.youtube.com/watch?v=eHLUsqntQ3o&feature=youtu.be[/ame]
Britu вне форума   Ответить с цитированием
Britu получил(а) за это сообщение 20 лайков от:
Старый 18.12.2014, 19:22   #105639
InnishFri
Гномья мать
 
Аватар для InnishFri
 
Регистрация: 03.05.2013
Адрес: Остров на озере
Сообщений: 3,912
Лайки: 0
Ну вот что за невозможный человек!

Мне кажется, на тролля нельзя выучиться - либо ты оно, либо нет

Лесса, ну ты поняла - выбор сделан ответственным квартиросъемщиком

Спасибо, Бриту!
__________________
"Любовь - это просто такая магия,
А не то, что вы называете химией..." (Елена_я)


And as my Twitter feed is ‘my bar’ you have to play by my rules if you don’t like it, you are free to go elsewhere. I’d happily have no followers at all than nasty abusive ones. R.C.Armitage
InnishFri вне форума   Ответить с цитированием
InnishFri получил(а) за это сообщение 15 лайков от:
Старый 18.12.2014, 19:26   #105640
Britu
Книжная фея
 
Аватар для Britu
 
Регистрация: 07.05.2013
Сообщений: 8,188
Лайки: 23,748
Девочки, на форуме РА-онлайн выложили перевод обеих частей МАРЛИЗонского балета. Добро пожаловать к нам!

Записки о Ричарде - Страница 182 - Форум

Записки о Ричарде - Страница 183 - Форум
Britu вне форума   Ответить с цитированием
Britu получил(а) за это сообщение 13 лайков от:
Старый 18.12.2014, 19:48   #105641
Morozko
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Morozko
 
Регистрация: 04.11.2012
Адрес: Кировская область
Сообщений: 1,550
Лайки: 0
вроде не было. видео со страницы ПиДжея в ФБ

https://www.facebook.com/video.php?v...type=2&theater
__________________
"Большинство людей счастливы настолько, насколько они сами решили быть счастливыми." А.Линкольн
Morozko вне форума   Ответить с цитированием
Morozko получил(а) за это сообщение 12 лайков от:
Старый 18.12.2014, 21:07   #105642
Britu
Книжная фея
 
Аватар для Britu
 
Регистрация: 07.05.2013
Сообщений: 8,188
Лайки: 23,748
Цитата:
Сообщение от Morozko Посмотреть сообщение
вроде не было. видео со страницы ПиДжея в ФБ

https://www.facebook.com/video.php?v...type=2&theater
Ой, какой там Ричард!!! Это он снялся, когда на пару дней уезжал со съемок Лунатика. Это он в бороде доктора Скотта




---------- Сообщение добавлено в 20:07 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:47 ----------

Марлиза объявила голосование!!!

2014 Favorite British Artist of The Year Awards! | The Anglophile Channel
Britu вне форума   Ответить с цитированием
Britu получил(а) за это сообщение 16 лайков от:
Старый 18.12.2014, 21:10   #105643
Yennefer
Злостный Гномолюб
 
Аватар для Yennefer
 
Регистрация: 24.12.2013
Сообщений: 3,972
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от HouseMouse Посмотреть сообщение
Хочешь, за себя могу ответить. Я уже подуспокоилась, так что надеюсь не задеть ничьих чувств.
Не понравилось, это не значит оставило равнодушным. Если бы фильм был полное фуфло, то можно было бы выйти из кинотеатра, выдохнуть "какой отстой" (с), и забыть навсегда. Но он не оставил равнодушным.
Трилогия ВК стала для меня не просто хорошим фильмом, а окошком в Средиземье. Может, из-за того что я никогда не была толкиенисткой, для меня никогда не было книжного Арагорна и фильмового. Был только один. Так же как и никогда не было двух Торинов. Он один, я увидела его глазами Джексона, и приняла на все сто. И НП стало возвращением, окном в тот мир. А Пустошь и Битва - не стали. Знаешь, что я вижу в них? Холодный расчёт, довольно сомнительное чувство юмора, и временами красивые, а временами ужасно нарисованные спецэффекты. Нет, фильм на мой вкус не плохой, но это огромное разочарование. А это больно и обидно. И что остаётся? Да только смеяться над ставшим всесильным Леголасом, посиневшим от обретённых кулаков добром, вдв-шником Беорном, выныривающей русалочкой... Зато теперь я понимаю фразу "фанфик Джексона". Вот что для меня последние два фильма. И если бы не совершенно живой, настоящий, невероятный Торин, я б его не стала смотреть.
Да, я понимаю, что это исключительно мои проблемы. Что не судьба, не сложилось, и Джексон не при чём (по большому счёту). Я не стала рассказывать свои впечатления (почти никому, простите девочки, кто попал под раздачу), но они у меня ого-го как были, и я вовсе не стремилась замарать фильм. Или ты думаешь, что только восторг может рвать на куски, желая выплеснуться наружу? Вовсе нет.

ПС. Прошу прощения за многобуков и никогда не соглашусь, что Ричард плохо играл.
HouseMouse
Ну... я уловила твою мысль.
Ты говоришь о совершенно нормальной, конструктивной критике, часть которой чисто твое мнение (которое может не совпадать с мнением других).
Но это нормально.
Мне определенные вещи тоже не понравились.
(В частности, я не принимаю Арагорна, но полностью приняла Торина, хоть и знала его по книге) И это тоже мое имхо.
Я могу поворчать, даже побушевать. Но это тоже нормально, в принципе.

Ненормально другое - когда рецензии написана ТОЛЬКО с целью оскорбить, унизить, растоптать... не знаю еще зачем.
Причем - обругать все - все кадры от первого до последнего, актеров, режиссера, автора книги, детей и публику в зале, и даже название книги (для примера - "маленькая книжка с весьма эротичным названием" ).

А таких рецензий сегодня мне попалось сразу несколько (благо я их только просмотрела по диагонали, а то действительно пришлось бы лишний раз идти в душ).

Я уверена, что то, что было у тебя на душе (и тот шок, который был у меня на душе после первого просмотра) - совсем другая история, чем те рецензии, о которых я писала.
__________________
Когда остальные слепо следуют за истиной, помни… - Ничто не истина…
Yennefer вне форума   Ответить с цитированием
Yennefer получил(а) за это сообщение 18 лайков от:
Старый 18.12.2014, 21:18   #105644
Indil Ninque
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Indil Ninque
 
Регистрация: 01.07.2014
Адрес: Оренбург
Сообщений: 1,311
Лайки: 0
Оникс, Йодо, Йеннефер, спасибо за рассуждения о лбе Ричарда. Я понимаю, что он высокий, но вот по прочим показателям я затруднялась определить.
Бриту, отличная работа со всеми этими видео!
Морозко, очень милое видео от Джексона!



---------- Сообщение добавлено в 23:18 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:12 ----------

Цитата:
Vote as many times as you wish!

Nominations Voting Ends December 29th!
http://theanglophilechannel.com/2015-favorite-british-artist-of-the-year-awards-fan-vote/
угу, опять будет эта бешеная гонка
__________________
You raise me up to more than I can be. (Brendan Graham)
Indil Ninque вне форума   Ответить с цитированием
Indil Ninque получил(а) за это сообщение 16 лайков от:
Старый 18.12.2014, 21:45   #105645
Shenda
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Shenda
 
Регистрация: 08.01.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 1,210
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от HouseMouse Посмотреть сообщение
Не-е-ет, Шенда, моё мнение было очень некорректно, просто я ещё не сошла с ума, чтобы высказывать его на форуме
Да и Эру с ним, с фильмом, мы лучше Торина пообсуждаем. Тут разногласий не предвидится, хотя, как справедливо заметила Йодо, "видение не совпало". Но это и к лучшему!

Цитата:
Сообщение от HouseMouse Посмотреть сообщение
И чтобы отвлечься на хорошее
http://www.picshare.ru/uploads/131227/LSx1O9M2RE.gif

Ну как люблю эту прядку
 

вот и пообсуждали...
__________________
Мое сердце остановилось...
Shenda вне форума   Ответить с цитированием
Shenda получил(а) за это сообщение 14 лайков от:
Старый 18.12.2014, 22:11   #105646
oksa
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для oksa
 
Регистрация: 27.04.2013
Сообщений: 2,651
Лайки: 0
Инниш! Фиалки Лондона в декабре зачетные , у тебя опять случилось чудесное путешествие!

__________________
У каждого человека свои звезды. Одним — тем,кто странствует, они указывают путь. Для других это просто маленькие огоньки.Антуан де Сент-Экзюпери "Маленький принц"
oksa вне форума   Ответить с цитированием
oksa получил(а) за это сообщение 18 лайков от:
Старый 18.12.2014, 22:24   #105647
nightshadow
Против ветра
 
Аватар для nightshadow
 
Регистрация: 18.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,202
Лайки: 0
Просто красивый кадр ))

__________________
Дороже глупости обходится только доброта. (с)
Удача улыбается тем, кто смеётся. (c)
Счастье имеет обыкновение иссякать, оставляя за собой тень длиной в жизнь.(с)
Причинять людям зло большей частью не так опасно, как делать им слишком много добра. Франсуа де Ларошфуко
nightshadow вне форума   Ответить с цитированием
nightshadow получил(а) за это сообщение 21 лайков от:
Старый 18.12.2014, 22:40   #105648
Indil Ninque
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Indil Ninque
 
Регистрация: 01.07.2014
Адрес: Оренбург
Сообщений: 1,311
Лайки: 0


Ричард лучше выглядит в тени
__________________
You raise me up to more than I can be. (Brendan Graham)
Indil Ninque вне форума   Ответить с цитированием
Indil Ninque получил(а) за это сообщение 18 лайков от:
Старый 18.12.2014, 22:41   #105649
InnishFri
Гномья мать
 
Аватар для InnishFri
 
Регистрация: 03.05.2013
Адрес: Остров на озере
Сообщений: 3,912
Лайки: 0
Девочки, как обычно, предлагаю желающим посмотреть фотографии с поездки, они лежат вот здесь:
Портобелло роуд
Ист Далвич
Пабы ( да, мы оторвались)
Лондон центр

В общем и целом все было здорово, я встретилась там еще с тремя фиалками - спасибо за компанию, девочки!
__________________
"Любовь - это просто такая магия,
А не то, что вы называете химией..." (Елена_я)


And as my Twitter feed is ‘my bar’ you have to play by my rules if you don’t like it, you are free to go elsewhere. I’d happily have no followers at all than nasty abusive ones. R.C.Armitage

Последний раз редактировалось InnishFri; 19.12.2014 в 00:18.
InnishFri вне форума   Ответить с цитированием
InnishFri получил(а) за это сообщение 19 лайков от:
Старый 18.12.2014, 22:42   #105650
Yennefer
Злостный Гномолюб
 
Аватар для Yennefer
 
Регистрация: 24.12.2013
Сообщений: 3,972
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Shenda Посмотреть сообщение
Да и Эру с ним, с фильмом, мы лучше Торина пообсуждаем. Тут разногласий не предвидится, хотя, как справедливо заметила Йодо, "видение не совпало". Но это и к лучшему!


вот и пообсуждали...
А что тут обсуждать, когда я эту прядку пытаюсь в n-й раз сохранить, а мне все браузер пишет, что есть уже, а я все пытаюсь

Кажется, я уже писала в прошлом году (или когда это было? может - в прошлой жизни...) - что Торин тот персонаж, которого я всегда хотела увидеть на экране (если уж в жизни не выходит).
И дело совсем не в свунных прядках вернее, не только в них.

Когда читала о великих полководцах, которые одним взглядом зажигали сердца солдат, которые одним присутствием возрождали погасшую надежду и веру, и побеждали проигранную битву, за которыми можно было пойти на любой риск и против любого противника...
Мне всегда хотелось увидеть - как выглядит этот человек?
Какие он находит слова или интонации?
И чем он отличается от других людей...
И что в нем такого - что за него в огонь и в воду???

Ну и вот... увидела на свою голову
Спасибо вам, маэстро ПиДжей за мое разбитов сердце...

Рядом с дедом, на фоне зеленого трона... Какой характер, какая воля. Сколько сказано в одном первом взгляде...
Конец света, занавес, финиш.....

Ну, а синие глаза, прядки и все прочее - это было потом.

Но в первый момент - только характер, только персонаж...

Кажется, с прошлого года я разучилась высказываться...
__________________
Когда остальные слепо следуют за истиной, помни… - Ничто не истина…
Yennefer вне форума   Ответить с цитированием
Yennefer получил(а) за это сообщение 17 лайков от:
Старый 18.12.2014, 22:51   #105651
Aliona
Агент 008
 
Аватар для Aliona
 
Регистрация: 24.08.2013
Адрес: пЭребор
Сообщений: 6,506
Лайки: 0
Собственно, что хочу сказать.

__________________
Тот факт, что медузы живут без мозгов уже 650 млн лет, дает надежду многим людям. (c)
Aliona вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2014, 22:53   #105652
harutyan
на гадюке назначения
 
Аватар для harutyan
 
Регистрация: 11.02.2013
Адрес: возле птицы
Сообщений: 9,759
Лайки: 0
Я полезла искать картинки с Даином Железностопом , ну очень он мне понравился, просто очень и внезапно яндекс выдал
Даин Дмитрий Львович, Президент Группы компаний "Интерлизинг"
 

__________________
Wyrd bið ful aræd.
harutyan вне форума   Ответить с цитированием
harutyan получил(а) за это сообщение 12 лайков от:
Старый 18.12.2014, 23:06   #105653
Morozko
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Morozko
 
Регистрация: 04.11.2012
Адрес: Кировская область
Сообщений: 1,550
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Yennefer Посмотреть сообщение

Ну, а синие глаза, прядки и все прочее - это было потом.

Но в первый момент - только характер, только персонаж...
Достаточно долго приходило осознание , что Торин красив внешне.И все никак не верилось, что глаз не могу оторвать от гнома с бородой и длинными волосами( скажи кто раньше ну вобщем - "я никогда так не ошибался) Промо фото так вообще мимо глаз прошли в свое время, никак не зацепив. Да и Ричарда в блогах ПиДжея не приметила особо, так какой-то уставший бородатый дяденька Гай Гизборн привлек внешностью , а Торнтон контрольным выстрелом стал
__________________
"Большинство людей счастливы настолько, насколько они сами решили быть счастливыми." А.Линкольн
Morozko вне форума   Ответить с цитированием
Morozko получил(а) за это сообщение 14 лайков от:
Старый 18.12.2014, 23:13   #105654
harutyan
на гадюке назначения
 
Аватар для harutyan
 
Регистрация: 11.02.2013
Адрес: возле птицы
Сообщений: 9,759
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от InnishFri Посмотреть сообщение
Девочки, как обычно, предлагаю желающим посмотреть фотографии с поездки, они лежат вот здесь:
Портобелло роуд
Ист Далвич
Пабы (да, мы оторвались)
Лондон центр

В общем и целом все было здорово, я встретилась там еще с тремя фиалками - спасибо за компанию, девочки!
Инниш спасибо за фото Приятно было смотреть и ностальгировать
__________________
Wyrd bið ful aræd.
harutyan вне форума   Ответить с цитированием
harutyan получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 18.12.2014, 23:18   #105655
Morozko
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Morozko
 
Регистрация: 04.11.2012
Адрес: Кировская область
Сообщений: 1,550
Лайки: 0
Инниш, спасибо за фото!
это только мне не показывают фото пабов ,где вы оторвались?( не могу пройти по ссылке)
__________________
"Большинство людей счастливы настолько, насколько они сами решили быть счастливыми." А.Линкольн
Morozko вне форума   Ответить с цитированием
Morozko получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 18.12.2014, 23:26   #105656
Aliona
Агент 008
 
Аватар для Aliona
 
Регистрация: 24.08.2013
Адрес: пЭребор
Сообщений: 6,506
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Morozko Посмотреть сообщение
Да и Ричарда в блогах ПиДжея не приметила особо, так какой-то уставший бородатый дяденька
Бородатый дяденька? Would you like to be a little bit more specific?



__________________
Тот факт, что медузы живут без мозгов уже 650 млн лет, дает надежду многим людям. (c)
Aliona вне форума   Ответить с цитированием
Aliona получил(а) за это сообщение 22 лайков от:
Старый 18.12.2014, 23:33   #105657
nightshadow
Против ветра
 
Аватар для nightshadow
 
Регистрация: 18.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,202
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от йодо брегович Посмотреть сообщение
Это еще в тему размышлений о БПА. Где-то промелькнул вопрос, а чего это гномы ждали, пока Торин в себя придет, а не кинулись без него в бой.
На самом деле, вопрос более, чем странный Есть совершенно четкий приказ: "В бой не вступать". И хочется тебе или нет, а ты обязан его выполнять.
__________________
Дороже глупости обходится только доброта. (с)
Удача улыбается тем, кто смеётся. (c)
Счастье имеет обыкновение иссякать, оставляя за собой тень длиной в жизнь.(с)
Причинять людям зло большей частью не так опасно, как делать им слишком много добра. Франсуа де Ларошфуко
nightshadow вне форума   Ответить с цитированием
nightshadow получил(а) за это сообщение 16 лайков от:
Старый 18.12.2014, 23:35   #105658
Erato
Гром и молнии в сердце
 
Аватар для Erato
 
Регистрация: 16.02.2013
Адрес: Водопады у границы измерений
Сообщений: 3,253
Лайки: 13
Хозяюшка, Сааведра, примите и мои запоздалые поздравления

Инниш, дорогая, с возвращением

Я вот нормальная - сегодня уже в пятый раз пошла Я соберусь с духом и мыслями и обязательно напишу подробный отзыв, но пока что в голове опять один Торин...
__________________
Между чувством вины и страхом я выбираю счастье (c)

Стой на своем. Даже если все доказывают тебе, что черное – это белое, даже если весь мир хочет тебя подвинуть, твой долг – врасти в землю, как дерево, посмотреть им в глаза и сказать: «нет, подвиньтесь вы» (с)
Erato вне форума   Ответить с цитированием
Erato получил(а) за это сообщение 15 лайков от:
Старый 18.12.2014, 23:51   #105659
Aliona
Агент 008
 
Аватар для Aliona
 
Регистрация: 24.08.2013
Адрес: пЭребор
Сообщений: 6,506
Лайки: 0
Инниш, шикарные фото!

Особенно некоторые.

__________________
Тот факт, что медузы живут без мозгов уже 650 млн лет, дает надежду многим людям. (c)
Aliona вне форума   Ответить с цитированием
Aliona получил(а) за это сообщение 16 лайков от:
Старый 18.12.2014, 23:57   #105660
Serena
Забанен
 
Регистрация: 12.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 7,405
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Shenda Посмотреть сообщение
Серена, а мне почему-то тоже казалось, что она погибнет... Странно...
Знаешь, про Тау было несколько причин.
Во-первых, мы тут как то обсуждали и вроде казалось, что Тау весьма подходящая кандидатура. Пардон.
Она придумана для Хоббита и гибель бы объяснила что ее нет в ВК. Во вторых, лично мне показалось, что ее тема музыкальная такая ( когда она на пауков вылетает), что это тема.. скажем так, пафосной гибели. В-третьих, аналогии с Ромео и Джульеттой. В-четвертых, с ее б смертью логично б и Леголасу осознать "мы часть этого мира" и в память о ней отправиться лечить сердечную рану, к которой ацелас не приложишь, походами и битвами. Так что конечно, логичней ей было б.. того.
Ну и у нас тут были обсуждения и мы ее вроде тоже... Приговорили.. В смысле - посчитали что скорее всего ее погибнут.
 
Serena вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 02:18. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования