Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Фан-клубы героев и актеров

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.01.2015, 14:44   #107131
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,261
Лайки: 23,103
Цитата:
Сообщение от InnishFri Посмотреть сообщение
Ах, какой Файнс!



Совершенно верно. Мы все здесь (по вполне понятным причинам) забываем, что фильм, вообще-то, называется "Хоббит".... и то, что линия неосновных героев где-то была оборвана или недосказана, по сути ничего не меняет. Хоббит смотался туда и обратно, и вернулся домой, приобретя ценный опыт и Кольцо, и потеряв нескольких друзей. Что для автора книги, что для Пиджея, главной является линия мистера Бэггинса и его наследника. Ну, так тут все вполне по канону... разве что нам не показали Бильбо, Гэндальфа и Балина, курящими трубочки у камелька в Бэг-Энде.
КАКИХ-КАКИХ ГЕРОЕВ???
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 14.01.2015, 14:48   #107132
saavedra
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для saavedra
 
Регистрация: 20.07.2013
Сообщений: 4,168
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от nightshadow Посмотреть сообщение
Началось голосование в отборочном этапе XI Российской народной кинопремии «Жорж 2015»!

Как всегда, в народной кинопремии все решаете вы, зрители — даже то, кого выдвинуть в шорт-листы. Для этого и существует отборочный этап, где вы с нуля выбираете фильмы, сериалы и актеров прошлого года. Отборочный этап продлится с 12 по 31 января включительно.

ТЫЦ
Ух ты, а разве эту премию не переименовали?!
saavedra вне форума   Ответить с цитированием
saavedra получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 14.01.2015, 14:53   #107133
Samael
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 21.12.2011
Сообщений: 2,977
Лайки: 350
Цитата:
Звучит знакомо!
Ну вот, если бы Торин лично сжег Эсгарот, обвинив во всем Смауга (который уже помер к тому времени), а Бильбо в БПВ мочканул Торина, после прихода Беорна, наряженного в медвежью шкуру аки берсерк - было бы похоже на сериальные адаптации Харриса.
Samael вне форума   Ответить с цитированием
Samael получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 14.01.2015, 15:02   #107134
Lilly-Ann
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Lilly-Ann
 
Регистрация: 21.02.2013
Адрес: Тула
Сообщений: 2,766
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Samael Посмотреть сообщение
Ну вот, если бы Торин лично сжег Эсгарот, обвинив во всем Смауга (который уже помер к тому времени), а Бильбо в БПВ мочканул Торина, после прихода Беорна, наряженного в медвежью шкуру аки берсерк - было бы похоже на сериальные адаптации Харриса.
Надо смотреть!!!
__________________
I wish, I dream,a dream of mountains high
Where I can stand and raise my hands, and touch the sky (c) Lake of Tears
Lilly-Ann вне форума   Ответить с цитированием
Lilly-Ann получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 14.01.2015, 15:09   #107135
Serena
Забанен
 
Регистрация: 12.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 7,405
Лайки: 0
Цитата:
"Лаконично, скорбно, сжато" - это о Голливуде? Это о блокбастере с подобным бюджетом? Все-таки и тех, кто вкладывает такие деньги в фильм и те, кто пытается их отбить и приумножить можно понять: в кино на блокбастер такого уровня скорбеть идет меньшинство.

Тогда не надо было реалистичностью и лаконизмом объяснять такую смерть Фили и то, что гномы встав на колени а в Эсгароте подудев в трубы нам все сказали и объяснили про смерть Торина и идею единения разных рас. При том что даже не понятно, остался Трандуил или таки со своими людьми " ценной крови" слинял ( кровь экономить). Ну или не слинял, а дождался авиации орлов с Беорном.

Прлучается то густо ( смакуем дурь Алфрида и полеты Леголасика), то скороговорочкой или молчанием - о главном.




Цитата:
Алфрид, честно говоря, вызвал не смех, а отвращение. Напрягает тенденция в кинематографе "втыкать" идиотского комического персонажа в драматические истории. "Дебил, но чрезвычайно мил". Вспомним хотя бы двух идиотов в "Навстречу шторму". Смерть, горе, разрушения, и на этом фоне идиотски кривляющаяся парочка. И, главное, именно эти два дегенерата, нарушив все мыслимые и немыслимые правила безопасности в итоге остаются живы! Как и Алфрид, кстати...
сильно спойлер!


А вроде в обсуждении расширенной версии откуда-то прошла инфа что Альфрид не улизнет... Все для него кончится по заслугам.


Вроде тролль слопает

 

 



Цитата:
О похоронах думаю, Джексон мог рассуждать следующим образом - это важно фанатам Толкина, они точно не пропустят режиссерку, остальным достаточно тех сцен, которые есть в фильме. Думаю, он таки близок к реальности.
Да вот ты понимаешь.. Кто то писал, что обидно, что женскую аудиторию фильма видят сплошь любительницами мэрисьюшной Тауриэли. А мне обидно, что решая насчет важного кульминационного момента всех зрителей меряют попкорн-аудиторией.
Я вчера писала, как на первый взгляд для меня выглядело: Торин умер - мы пируем. Я полагаю, та аудитория, которая гыгыкает с попкорном, она как раз в курсе по поводу разности похоронно-церемониальных обрядов в разных культурах.
И опять же (!!!). Ну на это ж десяти -пятнадцати минут было достаточно, на финал. Писали же, что БПВ короче других фильмов трилогии. Ну добавили бы! Досидели бы зрители.. На других ведь сериях сидели. С чего тут то такая спешка?
Никогда мне не понять..
Serena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2015, 15:10   #107136
Lilly-Ann
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Lilly-Ann
 
Регистрация: 21.02.2013
Адрес: Тула
Сообщений: 2,766
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Капля Посмотреть сообщение
Девочки, я тут подумала по поводу новой роли Ричарда, что для него этот проект будет американским, материальным и может интересным для работы в роли, но скажу для просмотра я бы хотела кино без крови, без маньяков, какие-нибудь приключения, авантюры и немного мелодрамы
Я про маньяков тоже не очень люблю, бррр...
Но Ричард хотел сыграть маньяка, так что я очень рада!!!
__________________
I wish, I dream,a dream of mountains high
Where I can stand and raise my hands, and touch the sky (c) Lake of Tears
Lilly-Ann вне форума   Ответить с цитированием
Lilly-Ann получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 14.01.2015, 15:11   #107137
oksa
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для oksa
 
Регистрация: 27.04.2013
Сообщений: 2,651
Лайки: 0
Ну и новости с утра, мама моя дорогая! Не мой жанр, я даже несколько сезонов Декстера не осилила, но на какие жертвы не пойдешь ради Ричарда

Быстро у нас народ на новости реагирует, уже Лукаса под маньяка гриммировать начали





Лена, Инниш! Нормальные мы мамы, современные, мой в 12 лет фанат "Сверхъестественного" и "Гримма" , покажи мне такое в мои 12, мне бы потребовалась бы помощь специалиста
__________________
У каждого человека свои звезды. Одним — тем,кто странствует, они указывают путь. Для других это просто маленькие огоньки.Антуан де Сент-Экзюпери "Маленький принц"
oksa вне форума   Ответить с цитированием
oksa получил(а) за это сообщение 13 лайков от:
Старый 14.01.2015, 15:13   #107138
Aliona
Агент 008
 
Аватар для Aliona
 
Регистрация: 24.08.2013
Адрес: пЭребор
Сообщений: 6,506
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Onyx Посмотреть сообщение
Тень, клип - разрыв сердца.
Жирафски подписываюсь.
__________________
Тот факт, что медузы живут без мозгов уже 650 млн лет, дает надежду многим людям. (c)
Aliona вне форума   Ответить с цитированием
Aliona получил(а) за это сообщение 11 лайков от:
Старый 14.01.2015, 15:15   #107139
InnishFri
Гномья мать
 
Аватар для InnishFri
 
Регистрация: 03.05.2013
Адрес: Остров на озере
Сообщений: 3,912
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Lady Aragorn Посмотреть сообщение
КАКИХ-КАКИХ ГЕРОЕВ???
И я тебя понимаю!!! Но - факты утверждают, что все-таки Торин Оукеншильд с племянниками - не самые главные герои фильма
(Опять Ричард одеяло на себя перетянул.......)
__________________
"Любовь - это просто такая магия,
А не то, что вы называете химией..." (Елена_я)


And as my Twitter feed is ‘my bar’ you have to play by my rules if you don’t like it, you are free to go elsewhere. I’d happily have no followers at all than nasty abusive ones. R.C.Armitage
InnishFri вне форума   Ответить с цитированием
InnishFri получил(а) за это сообщение 11 лайков от:
Старый 14.01.2015, 15:15   #107140
Onyx
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Onyx
 
Регистрация: 30.10.2005
Сообщений: 6,239
Лайки: 0
А чего это мы про БПА под спойлерами?

Цитата:
Сообщение от Lilly-Ann Посмотреть сообщение
Думала об этом не раз и не два. Видимо, я так влюблена в картину, во всю эту эпопею, что оправдываю, или нахожу объяснения всему, что мне тоже, в общем-то было не особенно нужно в кино.
 
Аналогично. Я даже не чувствую необходимости искать объяснения, просто принимаю как есть, вот такая я неприхотливая любительница ПиДжея.


Цитата:
Алфрид, честно говоря, вызвал не смех, а отвращение. Напрягает тенденция в кинематографе "втыкать" идиотского комического персонажа в драматические истории. "Дебил, но чрезвычайно мил". Вспомним хотя бы двух идиотов в "Навстречу шторму". Смерть, горе, разрушения, и на этом фоне идиотски кривляющаяся парочка. И, главное, именно эти два дегенерата, нарушив все мыслимые и немыслимые правила безопасности в итоге остаются живы! Как и Алфрид, кстати, а ведь он не просто идиотик без мозгов, он хитрая и опасная тварь, к которой спиной не поворачивайся. Так хотелось, чтобы на него тоже свалилось что-нибудь тяжелое. Радует, что хоть Грима в ВК не ушел от расплаты. Считаю, тоже голливудская "фишка", не помню у команды сценаристов с Джексоном во главе ранее подобных персонажей.

 


спойлер по режиссёрке

У меня в голове всё смешалось, как в доме Облонских, но в каком-то интервью, не Ричарда, а то ли ПиДжея, то ли Филиппы, сказано недвусмысленно, что для Альфрида был создан персональный тролль, который его порешит. Так что расплата будет, далеко этот Керенский не убежит.
 

Мне кажется, что Альфрида делали не столько как comic relief, сколько в качестве отрицательного персонажа, и именно эта функция у него главная. Бургомистра знаково прихлопнул Смауг, но после этого оставить в фильме из людей только героя-Барда и не названных по именам выживших жителей Эсгарота недостаточно, нужен ещё кто-то для контраста, и Альфрид этот контраст очень качественно обеспечивает. Особенно в этом смысле показательна сцена на берегу озера, когда Альфрида чуть не линчуют - мне в этот момент захотелось на экране поискать логотип CNN или ещё чего-нибудь подобного, уж очень это жизненно: пережившие катастрофу и всё потерявшие люди уже были на грани нервного срыва, а тут появляется кто-то, на ком можно немедленно, сейчас, когда нужна разрядка, выместить агрессию и отчаяние, однозначный мерзавец, которому вроде бы туда и дорога - но если сейчас это допустить, начнётся хаос. Из всех показанных нам поступков Барда (помимо каноничного убиения дракона) то, что он не этого допустил - единственный лидерский, остальное меня как-то не особенно впечатлило.
__________________
We're one, but we're not the same (c) U2
Onyx вне форума   Ответить с цитированием
Onyx получил(а) за это сообщение 19 лайков от:
Старый 14.01.2015, 15:15   #107141
Lilly-Ann
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Lilly-Ann
 
Регистрация: 21.02.2013
Адрес: Тула
Сообщений: 2,766
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Serena Посмотреть сообщение
сильно спойлер!


А вроде в обсуждении расширенной версии откуда-то прошла инфа что Альфрид не улизнет... Все для него кончится по заслугам.


Вроде тролль слопает

 

 
Награда нашла героя!!!
 


Цитата:
Сообщение от Serena Посмотреть сообщение
Да вот ты понимаешь.. Кто то писал, что обидно, что женскую аудиторию фильма видят сплошь любительницами мэрисьюшной Тауриэли. А мне обидно, что решая насчет важного кульминационного момента всех зрителей меряют попкорн-аудиторией.
Я вчера писала, как на первый взгляд для меня выглядело: Торин умер - мы пируем. Я полагаю, та аудитория, которая гыгыкает с попкорном, она как раз в курсе по поводу разности похоронно-церемониальных обрядов в разных культурах.
И опять же (!!!). Ну на это ж десяти -пятнадцати минут было достаточно, на финал. Писали же, что БПВ короче других фильмов трилогии. Ну добавили бы! Досидели бы зрители.. На других ведь сериях сидели. С чего тут то такая спешка?
Никогда мне не понять..
Ну вот мне так кажется, что это из-за введения новых персонаже, дополнительных затрат и времени и денег на перекраивание финала, пересъемку уже снятого, очень похоже, что банально не хватило времени.
__________________
I wish, I dream,a dream of mountains high
Where I can stand and raise my hands, and touch the sky (c) Lake of Tears

Последний раз редактировалось Lilly-Ann; 14.01.2015 в 15:18.
Lilly-Ann вне форума   Ответить с цитированием
Lilly-Ann получил(а) за это сообщение 10 лайков от:
Старый 14.01.2015, 15:26   #107142
Aliona
Агент 008
 
Аватар для Aliona
 
Регистрация: 24.08.2013
Адрес: пЭребор
Сообщений: 6,506
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Britu Посмотреть сообщение
Я сейчас смотрю 4 серию 1 сезона. Судя по тому, что вижу, у Ричарда будет камео. Скорее всего, нам покажут результаты работы его персонажа, а самого его увидим в самом конце при аресте. ИМХО, конечно.
Сериал я, конечно, не смотрела, но как может быть камео на 6 серий?
__________________
Тот факт, что медузы живут без мозгов уже 650 млн лет, дает надежду многим людям. (c)
Aliona вне форума   Ответить с цитированием
Aliona получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 14.01.2015, 15:32   #107143
Entwife
мне это не нужно, да...
 
Аватар для Entwife
 
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 15,483
Лайки: 861
Очень надеюсь, что Красному Дракону отведут в фильме времени побольше, чем механику Гаврилову Хайнцу. Если режиссёр со сценаристом не поняли, какой может получиться роскошный дракон, с учётом того, как Ричард к ролям готовится... то они "Ну тупыыыыыые!" и ещё тупее.
__________________
...А что ещё нам остаётся? Творить! Смеяться! Побеждать! (с)
Even little Niggle in his old home could glimpse the Mountains far away, and they got into the borders of his picture; but what they are really like, and what lies beyond them, only those can say who have climbed them.

ОГЛАВЛЕНИЕ ТРЕДА Р. АРМИТИДЖА и ТОРИНА
Entwife вне форума   Ответить с цитированием
Entwife получил(а) за это сообщение 13 лайков от:
Старый 14.01.2015, 15:37   #107144
Britu
Книжная фея
 
Аватар для Britu
 
Регистрация: 07.05.2013
Сообщений: 8,185
Лайки: 23,694
Цитата:
Сообщение от Aliona Посмотреть сообщение
Сериал я, конечно, не смотрела, но как может быть камео на 6 серий?
На 6 серий можно растянуть расследование преступлений Зубного Фея, а самого его показать в самом конце при аресте.
Britu вне форума   Ответить с цитированием
Britu получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 14.01.2015, 15:39   #107145
Aliona
Агент 008
 
Аватар для Aliona
 
Регистрация: 24.08.2013
Адрес: пЭребор
Сообщений: 6,506
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от oksa Посмотреть сообщение
Ну и новости с утра, мама моя дорогая! Не мой жанр, я даже несколько сезонов Декстера не осилила, но на какие жертвы не пойдешь ради Ричарда
Аналогично. Только я не осилила не несколько сезонов, а несколько серий. Мне показалось немного затянуто. Уж лучше бы серии были по 40 минут. Ну или события развивались динамичнее. Может, дальше сериал и интереснее, конечно.

Цитата:
Сообщение от oksa Посмотреть сообщение
Лена, Инниш! Нормальные мы мамы, современные, мой в 12 лет фанат "Сверхъестественного" и "Гримма" , покажи мне такое в мои 12, мне бы потребовалась бы помощь специалиста
Моим любимым сериалом в таком возрасте была "Баффи", так что я лучше промолчу.

А Супернатуралы вообще сеют разумное, доброе, вечное. Если вдуматься.
__________________
Тот факт, что медузы живут без мозгов уже 650 млн лет, дает надежду многим людям. (c)
Aliona вне форума   Ответить с цитированием
Aliona получил(а) за это сообщение 10 лайков от:
Старый 14.01.2015, 15:45   #107146
Entwife
мне это не нужно, да...
 
Аватар для Entwife
 
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 15,483
Лайки: 861
Цитата:
Сообщение от Britu Посмотреть сообщение
На 6 серий можно растянуть расследование преступлений Зубного Фея, а самого его показать в самом конце при аресте.
Тогда мы кучу времени освободим. Будем смотреть только арест. Но на самом деле, а как же без эпичного диалога в финале? Главгерой там же этого Дракона весь фильм ищет (или вспоминает). И кстати, может, там будет не вовсе арест, а картинное убийство, простите...
__________________
...А что ещё нам остаётся? Творить! Смеяться! Побеждать! (с)
Even little Niggle in his old home could glimpse the Mountains far away, and they got into the borders of his picture; but what they are really like, and what lies beyond them, only those can say who have climbed them.

ОГЛАВЛЕНИЕ ТРЕДА Р. АРМИТИДЖА и ТОРИНА
Entwife вне форума   Ответить с цитированием
Entwife получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 14.01.2015, 15:54   #107147
Aliona
Агент 008
 
Аватар для Aliona
 
Регистрация: 24.08.2013
Адрес: пЭребор
Сообщений: 6,506
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Britu Посмотреть сообщение
На 6 серий можно растянуть расследование преступлений Зубного Фея, а самого его показать в самом конце при аресте.
Armitage’s gig is slated to last six episodes.

Gig, насколько я поняла, переводится как "выступление" или "работа". Так что я все же надеюсь именно на полноценное участие в шести эпизодах.

И на РАнет тоже пишут, что "he will appear in 6 episodes".

---------- Сообщение добавлено в 13:54 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:48 ----------

Цитата:
Сообщение от Entwife Посмотреть сообщение
Но на самом деле, а как же без эпичного диалога в финале?
Да и вообще, а как же "100 вещей, которые я сделаю, став Злым Властелином"?
__________________
Тот факт, что медузы живут без мозгов уже 650 млн лет, дает надежду многим людям. (c)
Aliona вне форума   Ответить с цитированием
Aliona получил(а) за это сообщение 11 лайков от:
Старый 14.01.2015, 15:56   #107148
oksa
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для oksa
 
Регистрация: 27.04.2013
Сообщений: 2,651
Лайки: 0
Aliona! Так и я 2 сезона осилила что говорится за компанию с сестрой, ей такое нравится, а потом тихонько самоустранилась под блавидным предлогом .

Что значит показать в конце при аресте?
Нет уж, раз сподвигли на такую роль, то будьте любезны, с полным раскрытием психологического портрета убивцы, на все шесть серий, дайте возможнось Ричарду, и уж поверьте, он вам такого маньяка сыграет, что все рейтинги зашкалят!
__________________
У каждого человека свои звезды. Одним — тем,кто странствует, они указывают путь. Для других это просто маленькие огоньки.Антуан де Сент-Экзюпери "Маленький принц"
oksa вне форума   Ответить с цитированием
oksa получил(а) за это сообщение 11 лайков от:
Старый 14.01.2015, 16:04   #107149
Ariata
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Ariata
 
Регистрация: 22.11.2014
Адрес: Барнаул
Сообщений: 847
Лайки: 1,811
Я еще вот какие нашла. Однако народ быстро активизировался

Ariata вне форума   Ответить с цитированием
Ariata получил(а) за это сообщение 10 лайков от:
Старый 14.01.2015, 16:04   #107150
Erato
Гром и молнии в сердце
 
Аватар для Erato
 
Регистрация: 16.02.2013
Адрес: Водопады у границы измерений
Сообщений: 3,253
Лайки: 13
ДВС!

Вот это новость! Алкоголика и наркомана мы уже полюбили, теперь будем любить серийного убийцу И - меньше всего ожидала от себя! - но не терпится увидеть Ричарда в этой роли *_* Вот что, блин, делает глобальный АЛ

Но острый ТВО все еще первостепенен, поэтому принесу немножко собственных скринов, если вы не против, конечно









__________________
Между чувством вины и страхом я выбираю счастье (c)

Стой на своем. Даже если все доказывают тебе, что черное – это белое, даже если весь мир хочет тебя подвинуть, твой долг – врасти в землю, как дерево, посмотреть им в глаза и сказать: «нет, подвиньтесь вы» (с)
Erato вне форума   Ответить с цитированием
Erato получил(а) за это сообщение 14 лайков от:
Старый 14.01.2015, 17:57   #107151
Aliona
Агент 008
 
Аватар для Aliona
 
Регистрация: 24.08.2013
Адрес: пЭребор
Сообщений: 6,506
Лайки: 0
Внезапно.

__________________
Тот факт, что медузы живут без мозгов уже 650 млн лет, дает надежду многим людям. (c)
Aliona вне форума   Ответить с цитированием
Aliona получил(а) за это сообщение 14 лайков от:
Старый 14.01.2015, 18:38   #107152
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,261
Лайки: 23,103
Наверно, можно назвать тематическим?

__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 15 лайков от:
Старый 14.01.2015, 19:08   #107153
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,261
Лайки: 23,103
Дай Бог, Йодо, чтобы ему удалось что-нибудь слегка подправить в мозгах у тех, кто видит киноэкран сквозь ведро с попкорном...
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 14.01.2015, 19:34   #107154
Машутунечка
Само спокойствие
 
Аватар для Машутунечка
 
Регистрация: 27.03.2013
Адрес: Иркутск
Сообщений: 5,108
Лайки: 8
Девочки, добрый вечер!

Фокси, спасибо за открытку! Очень красивая.
Вот тебе кружечку какую нашла в благодарность!

[IMG][/IMG]
 


Морозко, и тебе спасибо за поздравление!


 
__________________
Ненадежен говорящий «прощай» на темном пути.

Любая разгаданная загадка кажется потом поразительно легкой.
Машутунечка вне форума   Ответить с цитированием
Машутунечка получил(а) за это сообщение 14 лайков от:
Старый 14.01.2015, 19:46   #107155
Britu
Книжная фея
 
Аватар для Britu
 
Регистрация: 07.05.2013
Сообщений: 8,185
Лайки: 23,694
Цитата:
Сообщение от йодо брегович Посмотреть сообщение
"Я никогда не играл психически неуравновешенного маньяка-убийцу, - продолжает Ричард, - но представься такой случай, я всё равно попытался бы найти сочувствие к нему и объяснение, почему он стал таким, каков есть, и в конце, стоя перед лицом закона, я мог бы сказать: "Смотрите, вот почему его нельзя казнить, именно поэтому". Полюбить его, как героя, которого ты играешь, и именно в этом плане суметь защитить его".
(Опубликовано в "Moves Magazine", 17 ноября 2013. Автор Elle Morris, перевод GizTheGunslinger, редакторы: Britu, Simbirian)
Йодо! Спасибо, что напомнила. А я то и забыла уже. Кстати, я бы добавила к этой цитате еще пару строк из той статьи

Роль, которую он ждёт не дождётся? "Психически неуравновешенный серийный убийца".

(Ну что, голливудские кастинговых дел мастера, добро пожаловать!)
Britu вне форума   Ответить с цитированием
Britu получил(а) за это сообщение 11 лайков от:
Старый 14.01.2015, 20:03   #107156
HouseMouse
Ушла в АУ
 
Аватар для HouseMouse
 
Регистрация: 30.01.2013
Адрес: на берегу фьорда
Сообщений: 6,341
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от InnishFri Посмотреть сообщение
и то, что линия неосновных героев где-то была оборвана или недосказана, по сути ничего не меняет.
Что для автора книги, что для Пиджея, главной является линия мистера Бэггинса и его наследника.
С одной стороны - согласна.
С другой стороны - изначально была такая заявка, эпично, не хуже ВК. С глубоким смыслом, с размахом на три фильма. С большой Целью - вернуть Дом. У Гэндальфа - уничтожить дракона и не дать Саурону завладеть стратегически важным Эребором. Очень жаль, что в итоге всё свелось к тому, что Хоббит пробежался туда-обратно. И больше - вообще ничего.
Мне кажется, что даже не фанатам гномов, Ричарда и вообще - не фанатам можно было рассказать какие-то знаковые вещи. Собственно, те, о которых Серена говорила, да и я уже упоминала разок, повторяться не буду.
Кстати, в Норвегии очень хорошая публика, попкорном закупаются, но умудряются хрустеть тихо, никому не мешают, не комментируют. И кстати, что касается "лучше меньше понравится, но большему количеству". ВК прокатился по нарастающей. Хотя там не было такого засилия спецэффектов, а было много спокойных сцен и красивых пейзажей. А вот Хоббит идёт по убывающей. Так что одних спецэффектов маловато, выходит. И тётки боевые не спасают.
__________________
Сегодня я буду кутить. Весело, добродушно, со всякими безобидными выходками. Приготовьте посуду, тарелки: я буду всё это бить. Уберите хлеб из овина: я подожгу овин.
HouseMouse вне форума   Ответить с цитированием
HouseMouse получил(а) за это сообщение 12 лайков от:
Старый 14.01.2015, 20:24   #107157
Машутунечка
Само спокойствие
 
Аватар для Машутунечка
 
Регистрация: 27.03.2013
Адрес: Иркутск
Сообщений: 5,108
Лайки: 8
Цитата:
Сообщение от HouseMouse Посмотреть сообщение
И тётки боевые не спасают.
А по мне так они вобще без надобности.
__________________
Ненадежен говорящий «прощай» на темном пути.

Любая разгаданная загадка кажется потом поразительно легкой.
Машутунечка вне форума   Ответить с цитированием
Машутунечка получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 14.01.2015, 20:33   #107158
Entwife
мне это не нужно, да...
 
Аватар для Entwife
 
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 15,483
Лайки: 861
Цитата:
А вот Хоббит идёт по убывающей.
По количеству просмотров в кинотеатре от первого до последнего фильма трилогии у меня что Хоббит, что ВК пошли "по убывающей", но просто потому, что в это время по нарастающей пошли другие обстоятельства.
__________________
...А что ещё нам остаётся? Творить! Смеяться! Побеждать! (с)
Even little Niggle in his old home could glimpse the Mountains far away, and they got into the borders of his picture; but what they are really like, and what lies beyond them, only those can say who have climbed them.

ОГЛАВЛЕНИЕ ТРЕДА Р. АРМИТИДЖА и ТОРИНА
Entwife вне форума   Ответить с цитированием
Entwife получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 14.01.2015, 20:34   #107159
Serena
Забанен
 
Регистрация: 12.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 7,405
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Машутунечка Посмотреть сообщение
А по мне так они вобще без надобности.
Маш, да и с девицами крутыми можно было не так однозначно-прямолинейно-в лоб. Я как то надеялась что ПиДжей так сможет. Но получается что там, где была хоть какая то " шпаргалка" от книги, пусть даже штрихами, - там все более менее на что то похоже. А вот там, где оказался " чистый" ПиДжей и его верные сценаристки ( линия с Тау, Алфрид, весь расклад на Вороньей высоте), там ..эх. Хотя сцена Тау возле Кили с Трандуилом красивая и

Последний раз редактировалось Serena; 14.01.2015 в 20:44.
Serena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2015, 20:41   #107160
Entwife
мне это не нужно, да...
 
Аватар для Entwife
 
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 15,483
Лайки: 861




---------- Сообщение добавлено в 18:41 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:38 ----------

И просто так...

__________________
...А что ещё нам остаётся? Творить! Смеяться! Побеждать! (с)
Even little Niggle in his old home could glimpse the Mountains far away, and they got into the borders of his picture; but what they are really like, and what lies beyond them, only those can say who have climbed them.

ОГЛАВЛЕНИЕ ТРЕДА Р. АРМИТИДЖА и ТОРИНА
Entwife вне форума   Ответить с цитированием
Entwife получил(а) за это сообщение 15 лайков от:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 10:08. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования