Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Фан-клубы героев и актеров

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.03.2013, 01:40   #10801
Ariavin
Бегущая по волнам
 
Аватар для Ariavin
 
Регистрация: 11.06.2004
Сообщений: 5,890
Лайки: 30
Я сначала не разглядела на нем сапоги, показалось, что в шлепках!
__________________
As long as hope survives I'll stay alive

The greatest thing you'll ever learn is just to love and be loved in return
Ariavin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2013, 01:41   #10802
Ottilie
Свободный художник
 
Аватар для Ottilie
 
Регистрация: 06.04.2012
Сообщений: 873
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Ariavin Посмотреть сообщение
Это чего он такое делает??
В первом фильме были гномьи песни, во втором - гномьи танцы! Ну должен же Ричард продемонстрировать все свои таланты, раз уж до большого экрана добрался... ))))
Ottilie вне форума   Ответить с цитированием
Ottilie получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 25.03.2013, 01:42   #10803
Ariavin
Бегущая по волнам
 
Аватар для Ariavin
 
Регистрация: 11.06.2004
Сообщений: 5,890
Лайки: 30
Цитата:
Сообщение от Ottilie Посмотреть сообщение
В первом фильме были гномьи песни, во втором - гномьи танцы! Ну должен же Ричард показать все свои таланты... ))))
Гномий брейк? в шлепках
__________________
As long as hope survives I'll stay alive

The greatest thing you'll ever learn is just to love and be loved in return
Ariavin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2013, 02:08   #10804
Onyx
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Onyx
 
Регистрация: 30.10.2005
Сообщений: 6,239
Лайки: 0
Пусть ещё и с текстом будет.



---------- Сообщение добавлено в 01:08 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:06 ----------

А у меня при каждом упоминании special guest appearance ёкало сердце - вдруг Ричард?! Хотя если бы он появился, интернет бы обрушился от визгов
__________________
We're one, but we're not the same (c) U2
Onyx вне форума   Ответить с цитированием
Onyx получил(а) за это сообщение 11 лайков от:
Старый 25.03.2013, 02:18   #10805
Ariavin
Бегущая по волнам
 
Аватар для Ariavin
 
Регистрация: 11.06.2004
Сообщений: 5,890
Лайки: 30
Цитата:
Сообщение от Onyx Посмотреть сообщение
А у меня при каждом упоминании special guest appearance ёкало сердце - вдруг Ричард?! Хотя если бы он появился, интернет бы обрушился от визгов
Они не могли так рисковать

Гифка - смерть моя!
__________________
As long as hope survives I'll stay alive

The greatest thing you'll ever learn is just to love and be loved in return
Ariavin вне форума   Ответить с цитированием
Ariavin получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 25.03.2013, 02:31   #10806
Revelin
Королева-под-Горой
 
Аватар для Revelin
 
Регистрация: 19.01.2013
Адрес: Кузница в Эред-Луин; Замок Бессонных Ночей
Сообщений: 14,451
Лайки: 14
Ари, моя похоже смерть - это его РУКИ... Я кстати раньше как то боялась что ли этого? Думала - не видно - вот и хорошо! А сейчас...

Мир изменился, и никогда уже не станет прежним...
__________________
И сама не была уж собою... "Я ведь знала, и я ведь ждала!"
<a href=http://hostingkartinok.com/show-image.php?id=3a321375c89440ef834170521bcf2adc target=_blank><a href=http://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2016/12/3a321375c89440ef834170521bcf2adc.png target=_blank>http://s8.hostingkartinok.com/upload...521bcf2adc.png</a></a>
Revelin вне форума   Ответить с цитированием
Revelin получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 25.03.2013, 02:34   #10807
Ottilie
Свободный художник
 
Аватар для Ottilie
 
Регистрация: 06.04.2012
Сообщений: 873
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Onyx Посмотреть сообщение
А у меня при каждом упоминании special guest appearance ёкало сердце - вдруг Ричард?!
А я особо даже не надеялась... Спешл гест, как я поняла, там были те, кто активно пользуется интернетом и социальными сетями. А Ричард в подобных связях, как мы помним, замечен не был... Как он пользуется тем-же твиттером, мы уже имели возможность наблюдать.
Ottilie вне форума   Ответить с цитированием
Ottilie получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 25.03.2013, 02:59   #10808
Hellga
Ушелец
 
Аватар для Hellga
 
Регистрация: 08.09.2002
Адрес: Окрестности Нью-Йорка
Сообщений: 12,159
Лайки: 19,416
Цитата:
Сообщение от Ottilie Посмотреть сообщение
А я особо даже не надеялась... Спешл гест, как я поняла, там были те, кто активно пользуется интернетом и социальными сетями. А Ричард в подобных связях, как мы помним, замечен не был... Как он пользуется тем-же твиттером, мы уже имели возможность наблюдать.
К вопросу о соцсетях. Из дому он особо не выходит, как мы слышали, и в интернете не сидит (во всяком случае, не в открытую, но есть поводы предполагать, что не сидит вообще). Объясните мне, ЧТО он делает в свободное время? Пишет поэмы в стол? Делает ежедневную влажную уборку помещения? Стирает носки вручную? Вышивает крестиком?
__________________
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом... (с)
Hellga вне форума   Ответить с цитированием
Hellga получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 25.03.2013, 05:10   #10809
Serena
Забанен
 
Регистрация: 12.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 7,405
Лайки: 0
Дамы,

Мама дорогая, только вечером на семью отвлеклась - столько пропустила. Это невозможно, невыносимо. Я как его увидела - боже, запрыгало сердце, спазм в горле. Ну как же жить то теперь? Что это? По киношному персонажу - такие эмоции???!!!!!

Пи Джей, никогда не прощу! Ну еще б одного Арагорна сделал, я б пережила!!!??? Но вместо ворчливого старичка - Такое! А Ричард совсем добить нас хочет! А потом пожалеть, трогательно глядя в след, когда повезут на каталке, аки ту журналистку...

Да, на фотках у Ревелин увидела Трандуилов трон! Слушайте, ну мне мужика даже жалко, но что ж они его так-то с этим лосем и рогами!!! Ну вот сидит король под такими развестистыми рогами, ну что о нем после этого думать???!! Неужели они не в курсе??!! Ну и так уже бедного Трандуила по всем интернетам с его лосем полощут во всяком виде, его совсем добить решили? Как он к Торину подскочил, прямо сразу аналогия - забодаю-забодаю-забодаю!!

Последний раз редактировалось Serena; 25.03.2013 в 05:17.
Serena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2013, 05:12   #10810
Лилит
просто я
 
Аватар для Лилит
 
Регистрация: 28.02.2003
Адрес: Приморский край
Сообщений: 2,808
Лайки: 2
Цитата:
Сообщение от Hellga Посмотреть сообщение
К вопросу о соцсетях. Из дому он особо не выходит, как мы слышали, и в интернете не сидит (во всяком случае, не в открытую, но есть поводы предполагать, что не сидит вообще). Объясните мне, ЧТО он делает в свободное время? Пишет поэмы в стол? Делает ежедневную влажную уборку помещения? Стирает носки вручную? Вышивает крестиком?
Читает. Учитывая его подготовку к ролям.
"Естественно я начал с романа, и роман был со мной всё время. В нём такая богатая историческая информация. Но мне также казалось, что очень важно понять тот род деятельности, которым занимается Торнтон, поэтому я стал изучать ткацкое производство. Я ездил по разным местам Англии, где сохранились музеи. Один из них стал частью съемочной площадки, что просто здорово. И конечно я много читал. Энгельс написал книгу о рабочем классе в 1850 году, где он детально описывает нищету, поэтому я начал прямо отсюда. Потом я почитал об этикете 1850 года, и хотя Торнтоны не обязательно следовали всем этим правилам, я понимал, что надо знать об этом периоде как можно больше»
"Я изучал профсоюзное движение. Это было очень важно. То, что сегодня воспринимается как само собой разумеющееся, зародилось в те времена»

Взято отсюда http://richardarmitage.ru/richard-ar...bovju#more-126

Это же сколько времени надо потратить.
__________________
Сижу я в кино.Сзади,сбоку девушки.Открывается дверь норы- на пороге Торин.Такой вздох, будто купидон всех расстрелял.Актера подобрали хорошо (с)
Life is simple, life is good when you're living like you should
Лилит вне форума   Ответить с цитированием
Лилит получил(а) за это сообщение 10 лайков от:
Старый 25.03.2013, 05:25   #10811
Hellga
Ушелец
 
Аватар для Hellga
 
Регистрация: 08.09.2002
Адрес: Окрестности Нью-Йорка
Сообщений: 12,159
Лайки: 19,416
Не, про период подготовки к ролям или съемок - у меня вопросов нет, там свободного времени нет в принципе. А вот если как сейчас, активных съемок нет и на ближайшем горизонте не предвидится?

А еще я не очень верю в такую глубокую подготовку к каждой роли. Сильм вон он прочитал только выборочно, где про гномов было, а не целиком. Правда, я тоже не могу сказать, что в каждый проект на работе вкладываю душу. Далеко не в каждый.
__________________
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом... (с)

Последний раз редактировалось Hellga; 25.03.2013 в 06:11.
Hellga вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2013, 06:41   #10812
Лилит
просто я
 
Аватар для Лилит
 
Регистрация: 28.02.2003
Адрес: Приморский край
Сообщений: 2,808
Лайки: 2
Цитата:
Сообщение от Hellga Посмотреть сообщение
Не, про период подготовки к ролям или съемок - у меня вопросов нет, там свободного времени нет в принципе. А вот если как сейчас, активных съемок нет и на ближайшем горизонте не предвидится?
Отсыпается отъедается
__________________
Сижу я в кино.Сзади,сбоку девушки.Открывается дверь норы- на пороге Торин.Такой вздох, будто купидон всех расстрелял.Актера подобрали хорошо (с)
Life is simple, life is good when you're living like you should
Лилит вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2013, 06:47   #10813
Hellga
Ушелец
 
Аватар для Hellga
 
Регистрация: 08.09.2002
Адрес: Окрестности Нью-Йорка
Сообщений: 12,159
Лайки: 19,416
Хотя я вспомнила период когда я полгода работала меньше чем на полставки и училась на чуть меньше, чем полную ставку. Думала - ух, сколько свободного времени подвалило, сколько я всего смогу сделать - а все рассосалось куда-то без всякой пользы. То есть, понятно куда - в интернет. Так что проэтосамить время можно на счет раз... но без интернета, ИМХО, куда сложнее.

Упс, пост-то №999. Нельзя пропасть без картинки.

__________________
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом... (с)

Последний раз редактировалось Hellga; 25.03.2013 в 06:50.
Hellga вне форума   Ответить с цитированием
Hellga получил(а) за это сообщение 12 лайков от:
Старый 25.03.2013, 08:15   #10814
Serena
Забанен
 
Регистрация: 12.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 7,405
Лайки: 0
Дамы,

К вопросу о куда время девать. Мне конечно больно это говорить, но ведь где-то в интервью мелькнуло, есть ведь некая дама сердца.. Ей небесь время тоже уделять надо - не все ж только о работе да о Толкиене. Правда, я так думаю, шифровать ее сейчас будут почище, чем коды от ядерной кнопки Пентагона. Потому как на фоне столь массового психоза представляю, сколько светлого и радостного, а так же доброжелательной критики польется в ее адрес, мелькни она хоть где нибудь.. Так что думаю, в перерывах между съемками тем и занимается...
Serena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2013, 08:30   #10815
Hellga
Ушелец
 
Аватар для Hellga
 
Регистрация: 08.09.2002
Адрес: Окрестности Нью-Йорка
Сообщений: 12,159
Лайки: 19,416
Так вроде бы дама бывшая. Будь действующая дама - никто б не удивлялся. Хотя я б на его месте (и на ее, если она таки есть) шифровалась бы еще как.

Тут вот классический набросок про призрак фанатизма - пусть он про Финрода, но подойдет ко всем.

Хотя если она хорошая - я буду за них рада. Вон за Илари я порву не хуже, чем за Ческо - они такая славная пара.
__________________
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом... (с)
Hellga вне форума   Ответить с цитированием
Hellga получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 25.03.2013, 08:30   #10816
Лилит
просто я
 
Аватар для Лилит
 
Регистрация: 28.02.2003
Адрес: Приморский край
Сообщений: 2,808
Лайки: 2
Цитата:
Сообщение от Serena Посмотреть сообщение
Правда, я так думаю, шифровать ее сейчас будут почище, чем коды от ядерной кнопки Пентагона.
Не согласная я на это! Требую показать во всех, так сказать, ракурсах Надо ж рассмотреть и убедиться, что мы уж явно лучше
__________________
Сижу я в кино.Сзади,сбоку девушки.Открывается дверь норы- на пороге Торин.Такой вздох, будто купидон всех расстрелял.Актера подобрали хорошо (с)
Life is simple, life is good when you're living like you should
Лилит вне форума   Ответить с цитированием
Лилит получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 25.03.2013, 08:36   #10817
Hellga
Ушелец
 
Аватар для Hellga
 
Регистрация: 08.09.2002
Адрес: Окрестности Нью-Йорка
Сообщений: 12,159
Лайки: 19,416
А Хоббита я пересмотрела. У меня с перемоткой, замедленным просмотром и отвлечением на интернет ушло шесть часов. Рада, что не разонравилось. Попридиралась, конечно, но совсем беззлобно... а вот фангерлинг Торина явно перешел из острой фазы в легкую хроническую форму. Думаю, тред помог мне сократить временные рамки этого процесса.

__________________
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом... (с)
Hellga вне форума   Ответить с цитированием
Hellga получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 25.03.2013, 08:43   #10818
Ariavin
Бегущая по волнам
 
Аватар для Ariavin
 
Регистрация: 11.06.2004
Сообщений: 5,890
Лайки: 30
ЫЫЫЫ!!!! ТОРИИИН!!!!!
*это меня со вчерашнего прет*


Как он вышел! Как он сказал! Все замолкли, а тут ОН!

ИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

__________________
As long as hope survives I'll stay alive

The greatest thing you'll ever learn is just to love and be loved in return
Ariavin вне форума   Ответить с цитированием
Ariavin получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 25.03.2013, 08:52   #10819
Hellga
Ушелец
 
Аватар для Hellga
 
Регистрация: 08.09.2002
Адрес: Окрестности Нью-Йорка
Сообщений: 12,159
Лайки: 19,416
Ох, как же я завтра пожалею, что сегодня на работу забила... я уже, собственно, жалею... Пойду попытаюсь уснуть, а то завтра вставать по восточному времени, хотя мозги еще по тихоокеанскому работают. Мне б щит не помешал... хоть дубовый, хоть какой...

__________________
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом... (с)
Hellga вне форума   Ответить с цитированием
Hellga получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 25.03.2013, 10:13   #10820
harutyan
на гадюке назначения
 
Аватар для harutyan
 
Регистрация: 11.02.2013
Адрес: возле птицы
Сообщений: 9,759
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Ariavin Посмотреть сообщение
Это Бард там был на Тернера из "Пиратов" Орландо похожий?
Я вообще сначала не поняла, зачем после слов о Барде вышел перекрашенный обратно Леголас

Цитата:
Сообщение от Hellga Посмотреть сообщение
Кто мешал выложить свои кровные за ДВД (не четырнадцатый век, чай, заказы доставляют по всему миру) и смотреть легально?
Нежелание (сильное) иметь секс с ебеем, например , и отсутствие времени слетать к примеру в Цюрих (что куда удобнее, чем секс с ебеем хотя не факт что там уже,да и зачем мне впечатанный перевод оркского и эльфийского на немецкий )

Цитата:
Сообщение от Ariavin Посмотреть сообщение
Девчата,
АААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Шумно тут у вас было пока я спала

Цитата:
Сообщение от Ottilie Посмотреть сообщение
А я особо даже не надеялась... Спешл гест, как я поняла, там были те, кто активно пользуется интернетом и социальными сетями. А Ричард в подобных связях, как мы помним, замечен не был... Как он пользуется тем-же твиттером, мы уже имели возможность наблюдать.
Свитером твиттером этим я и того хуже пользуюсь
Цитата:
Сообщение от Serena Посмотреть сообщение
Дамы,

К вопросу о куда время девать. Мне конечно больно это говорить, но ведь где-то в интервью мелькнуло, есть ведь некая дама сердца.. .
Вопрос как правило формулируется "откуда взять время ?" а дама пусть, лишь бы не как бывшая с фотки и жены из сериалов
harutyan вне форума   Ответить с цитированием
harutyan получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 25.03.2013, 11:01   #10821
Revelin
Королева-под-Горой
 
Аватар для Revelin
 
Регистрация: 19.01.2013
Адрес: Кузница в Эред-Луин; Замок Бессонных Ночей
Сообщений: 14,451
Лайки: 14
Вот несу две гифки - вроде бы крупнее чем были? Могу ошибаться...





И вчерашний подарок от olga51275:



В моей голове сейчас эльфийский Освенцим, поэтому мне жалко Торина настолько, что говорить я почти не могу... Только любуюсь и ничего не соображаю...
__________________
И сама не была уж собою... "Я ведь знала, и я ведь ждала!"
<a href=http://hostingkartinok.com/show-image.php?id=3a321375c89440ef834170521bcf2adc target=_blank><a href=http://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2016/12/3a321375c89440ef834170521bcf2adc.png target=_blank>http://s8.hostingkartinok.com/upload...521bcf2adc.png</a></a>
Revelin вне форума   Ответить с цитированием
Revelin получил(а) за это сообщение 10 лайков от:
Старый 25.03.2013, 11:06   #10822
Лесса
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 26.03.2004
Адрес: Волгоград
Сообщений: 7,463
Лайки: 330
Цитата:
Сообщение от Serena Посмотреть сообщение
Как он к Торину подскочил, прямо сразу аналогия - забодаю-забодаю-забодаю!!
А Торин-то! Как стоял как скала на месте, так и остался стоять, не отшатнувшись!
У меня, при виде этой сцены в мыслях нарисовалось - Торин одной рукой медленно Трандуила отстраняет и говорит: Выйди из моего личного пространства!
Лесса вне форума   Ответить с цитированием
Лесса получил(а) за это сообщение 13 лайков от:
Старый 25.03.2013, 11:14   #10823
harutyan
на гадюке назначения
 
Аватар для harutyan
 
Регистрация: 11.02.2013
Адрес: возле птицы
Сообщений: 9,759
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Revelin Посмотреть сообщение
В моей голове сейчас эльфийский Освенцим, поэтому мне жалко Торина настолько, что говорить я почти не могу... Только любуюсь и ничего не соображаю...
Спокойствие, только спокойствие Гномов кормили! и Трандуил с лосем не в черной форме были
harutyan вне форума   Ответить с цитированием
harutyan получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 25.03.2013, 11:16   #10824
Lilly-Ann
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Lilly-Ann
 
Регистрация: 21.02.2013
Адрес: Тула
Сообщений: 2,766
Лайки: 0
[QUOTE=Лесса;948382]А Торин-то! Как стоял как скала на месте, так и остался стоять, не отшатнувшись!
У меня, при виде этой сцены в мыслях нарисовалось - Торин одной рукой медленно Трандуила отстраняет и говорит: ...QUOTE]

...не дыши на меня!!!
В "Хоббите" же эльфы - большие любители выпить.
Извините.

Последний раз редактировалось Lilly-Ann; 25.03.2013 в 11:19.
Lilly-Ann вне форума   Ответить с цитированием
Lilly-Ann получил(а) за это сообщение 11 лайков от:
Старый 25.03.2013, 11:22   #10825
Revelin
Королева-под-Горой
 
Аватар для Revelin
 
Регистрация: 19.01.2013
Адрес: Кузница в Эред-Луин; Замок Бессонных Ночей
Сообщений: 14,451
Лайки: 14
Цитата:
Сообщение от harutyan Посмотреть сообщение
Спокойствие, только спокойствие Гномов кормили! и Трандуил с лосем не в черной форме были
harutyan, да какой фиг, в какой они форме были? Его же бедного на цепях подвесили и даже этой гадине Тауриель над ним поиздеваться дали! Она то там кто ваще? Эльфийская прунцесска?...

__________________
И сама не была уж собою... "Я ведь знала, и я ведь ждала!"
<a href=http://hostingkartinok.com/show-image.php?id=3a321375c89440ef834170521bcf2adc target=_blank><a href=http://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2016/12/3a321375c89440ef834170521bcf2adc.png target=_blank>http://s8.hostingkartinok.com/upload...521bcf2adc.png</a></a>
Revelin вне форума   Ответить с цитированием
Revelin получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 25.03.2013, 11:23   #10826
Лесса
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 26.03.2004
Адрес: Волгоград
Сообщений: 7,463
Лайки: 330
Lilly-Ann!!! Мне лайка не хватило, чтобы выразить свой смех!

---------- Сообщение добавлено в 11:23 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:22 ----------

Слушайте! Мне реально ТЯЖЕЛО видеть Торина на коленях!!! Жуть! У меня даже дыхание сбилось, это Торин?
Лесса вне форума   Ответить с цитированием
Лесса получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 25.03.2013, 11:26   #10827
Entwife
мне это не нужно, да...
 
Аватар для Entwife
 
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 15,483
Лайки: 861
Вообще не представляю, как будет этот допрос выглядеть, когда сделают значительную разницу в росте.

Стоп, стоп! Там же орк на коленях стоял!
Entwife вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2013, 11:26   #10828
Нэцтах
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Нэцтах
 
Регистрация: 05.04.2004
Адрес: СПб
Сообщений: 4,113
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Onyx Посмотреть сообщение
Вчера все желающие уже повизжали на предмет того, КАК он это говорит своим ГОЛОСОМ? Я запоздало присоединюсь (вчера визжала в соседнем фк).
Никаких слов подобрать у меня сейчас не получится, только невнятные междометия типа ОООООААААААМММММ!!
__________________
Язык глаз так тонок, что он невыразим словами.
Слова - это формальное подтверждение. Это протокол того чувства, которое выражают глаза.
К.С. Станиславский

Последний раз редактировалось Нэцтах; 25.03.2013 в 11:35.
Нэцтах вне форума   Ответить с цитированием
Нэцтах получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 25.03.2013, 11:28   #10829
harutyan
на гадюке назначения
 
Аватар для harutyan
 
Регистрация: 11.02.2013
Адрес: возле птицы
Сообщений: 9,759
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Revelin Посмотреть сообщение
harutyan, да какой фиг, в какой они форме были? Его же бедного на цепях подвесили и даже этой гадине Тауриель над ним поиздеваться дали! Она то там кто ваще? Эльфийская прунцесска?...
O my я этого не видела , я вообще заслуженный танкист, откуда ценпи, по книге никаких цепей не помню зато чувства к Тауриеэль начинают приобретать определенную направленность
Тауриеэль это не только прогиб и трата экранного времени но и [censored]
harutyan вне форума   Ответить с цитированием
harutyan получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 25.03.2013, 11:28   #10830
Нэцтах
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Нэцтах
 
Регистрация: 05.04.2004
Адрес: СПб
Сообщений: 4,113
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Лесса Посмотреть сообщение
Слушайте! Мне реально ТЯЖЕЛО видеть Торина на коленях!!! Жуть! У меня даже дыхание сбилось, это Торин?
Это не Торин, это пленный орк.
Вот:
Цитата:
Сообщение от Фэй Посмотреть сообщение
__________________
Язык глаз так тонок, что он невыразим словами.
Слова - это формальное подтверждение. Это протокол того чувства, которое выражают глаза.
К.С. Станиславский

Последний раз редактировалось Нэцтах; 25.03.2013 в 11:30.
Нэцтах вне форума   Ответить с цитированием
Нэцтах получил(а) за это сообщение лайк от:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 17:09. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования