Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Фан-клубы героев и актеров

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.03.2013, 14:01   #10891
Ithrilyann
Эскапист в квадрате
 
Аватар для Ithrilyann
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Ромашковый Луг
Сообщений: 9,474
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от HouseMouse Посмотреть сообщение
Ну и ладненько, зато какая сцена обалденная с ним у Торина!
ВОООТ! Истину глаголешь!
Я просто прусь вот от этого кадра

Ооооооооо, какой Торин!
Только вот что с ростом, действительно непонятно Трандуил вроде и повыше, вперёд наклоняется, но совсем не намного (в жизни-то Ричард всё-таки выше наверно?)
Может он по ПиДжею какой-то низкорослый эльф? Мы же в первом фильме его рядом ни с кем другим-то и не видели, только напротив трона и верхом на Лосе
__________________
"Я молюсь своим Богам и не восстаю на чужих" (Мария Семёнова)

"Мир рушится и поднимается с колен, меняются точки зрения, всё несётся вскачь, но - на троне и в темнице, в мехах и в грязи, во главе атаки и на руках у соратников - Король. Король неизменен." (с) KrokoBill
Ithrilyann вне форума   Ответить с цитированием
Ithrilyann получил(а) за это сообщение 13 лайков от:
Старый 25.03.2013, 14:05   #10892
Revelin
Королева-под-Горой
 
Аватар для Revelin
 
Регистрация: 19.01.2013
Адрес: Кузница в Эред-Луин; Замок Бессонных Ночей
Сообщений: 14,451
Лайки: 14
Итрилианн! Я тебя люблю! Готовлю уже папочки для очередной партии эрреборрских сокровищ!

А вот сколько слэша и всякого стеба будет по этой картинке - уже даже думать боюсь...
__________________
И сама не была уж собою... "Я ведь знала, и я ведь ждала!"
<a href=http://hostingkartinok.com/show-image.php?id=3a321375c89440ef834170521bcf2adc target=_blank><a href=http://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2016/12/3a321375c89440ef834170521bcf2adc.png target=_blank>http://s8.hostingkartinok.com/upload...521bcf2adc.png</a></a>
Revelin вне форума   Ответить с цитированием
Revelin получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 25.03.2013, 14:07   #10893
Ithrilyann
Эскапист в квадрате
 
Аватар для Ithrilyann
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Ромашковый Луг
Сообщений: 9,474
Лайки: 0
Девочки! У меня докачался файл! Ура!!! Ну всё, теперь держите меня семеро Завтра с утра с полными руками КРАСОТИЩИ к вам приду
__________________
"Я молюсь своим Богам и не восстаю на чужих" (Мария Семёнова)

"Мир рушится и поднимается с колен, меняются точки зрения, всё несётся вскачь, но - на троне и в темнице, в мехах и в грязи, во главе атаки и на руках у соратников - Король. Король неизменен." (с) KrokoBill
Ithrilyann вне форума   Ответить с цитированием
Ithrilyann получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 25.03.2013, 14:12   #10894
HouseMouse
Ушла в АУ
 
Аватар для HouseMouse
 
Регистрация: 30.01.2013
Адрес: на берегу фьорда
Сообщений: 6,341
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Ithrilyann Посмотреть сообщение
(в жизни-то Ричард всё-таки выше наверно?)
В жизни Ричард ниже на два сантиметра. Если добавить какие-нибудь каблуки у костюма, то я думаю, мы видим необработанный кадр.

А мне гифка больше нравится. Трандуил злится, а Торин стоит себе презрительно, только что не усмехается в лицо!

У меня уже пол мыть не надо, я вся извалялась со вчерашнего вечера
HouseMouse вне форума   Ответить с цитированием
HouseMouse получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 25.03.2013, 14:15   #10895
nusska
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для nusska
 
Регистрация: 11.02.2013
Адрес: эреборские мы...
Сообщений: 172
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Лесса Посмотреть сообщение
Хм, значит нам всем хочется пожалеть и защитить Торина?..Да сколько уже можно людям так говорить-то?! Психологи все такие, ну сил нет!

Скажу только за себя. ДА НЕ ХОЧЕТСЯ мне его защищать! Он в защите не нуждается!!! Он настолько сильный духом, а уж про физическую силу я промолчу (помашите, господа, молотом в кузнице не один год), что хочется идти с ним рядом, хочется, чтобы хоть маленькая частичка этой силы передалась тебе!

Какой там пожалеть! Торин решителен в своем выборе, он понимает, может не совсем до конца, но знает куда и на что он идет. Он знает ради чего и кого он это делает!!! Бильбо, и тот мог прекрасно со своим кольцом помахать им ручкой и вернуться куда хочет, в Ривенделл, в Шир, да к черту на рога!!! Я ж говорю, я после очередного просмотра фильма выходила из кинотеатра и мне хотелось сейчас же с мечом туда, на елку, на Азога и не пожалеть - Ой, свалили заю мою, ой убьют сейчас ведь. Нет, хотелось поубивать их там всех к такой-то матери, потому что Торин пошел, потому что раз он пошел, значит мы вообще не имеем права в стороне стоять, а сражаться бок о бок с ним, потому что это враги и мы сейчас тут все на фиг с этой елкой вместе в пропасть упадем, а раз из двух зол надо выбирать меньшее, я бы выбрала как Торин погибнуть в бою, а не на елке в пропасти.
Фффуххх, простите за мои эмоции через край, но выбесили меня такие рассуждения, аж руки затряслись, тем более, когда тут такая красота и голос и вообще...
ППКС!!! сто лайков автору! Какая жалость, люди вы о чем? Сил нет молчать! Кого жалко, Торина? Да ни разу! Это же скала, это же КОРОЛЬ!!! в рванье, в банном халате , это мощь и величие- это ВОЗВРАЩЕНИЕ КОРОЛЯ! И если именно это в интервью было как " он раскроется по мере приближения к горе"- то я всему руками и ногами за- пусть, пусть раскрывается. Пиджей и РА- парочка гениев, сотворили такое, чего не удавалось никому и никогда. ПРо жалость я считаю, могут говорить те мужчины, которые сами у женщин никаких других эмоций вызвать не могут, а потому судят по себе. Или завидуют более сильному конкуренту. Второе более вероятно. Так любого реального героя, любого можно обвинить в том, что он бедняжка, бьет на жалость!
Выбесили меня такие рассуждения, аж руки затряслись (с)

Я думаю Пиджей стратег специально не показал Торина кроме этих нескольких секунд, иначе бы просто никто ничего больше не увидел.
nusska вне форума   Ответить с цитированием
nusska получил(а) за это сообщение 14 лайков от:
Старый 25.03.2013, 14:21   #10896
Лесса
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 26.03.2004
Адрес: Волгоград
Сообщений: 7,463
Лайки: 330
nusska, подписываюсь под каждым твоим словом!!!!!!!
Лесса вне форума   Ответить с цитированием
Лесса получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 25.03.2013, 14:21   #10897
Revelin
Королева-под-Горой
 
Аватар для Revelin
 
Регистрация: 19.01.2013
Адрес: Кузница в Эред-Луин; Замок Бессонных Ночей
Сообщений: 14,451
Лайки: 14
nusska, Торина всегда зажимают Типа фиг вам много вкусного - а то объедитесь Вон во всех трейлерах к первому фильму тоже кого только нет, а Торина мало... Чудо оно чудо - это я присоединяюсь. Ну а насчет жалости к нему - разные как всегда мнения. Торин у каждого свой, в конце концов - и это здорово! Это следствие того, что мы сами люди разные.
__________________
И сама не была уж собою... "Я ведь знала, и я ведь ждала!"
<a href=http://hostingkartinok.com/show-image.php?id=3a321375c89440ef834170521bcf2adc target=_blank><a href=http://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2016/12/3a321375c89440ef834170521bcf2adc.png target=_blank>http://s8.hostingkartinok.com/upload...521bcf2adc.png</a></a>
Revelin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2013, 14:33   #10898
Serena
Забанен
 
Регистрация: 12.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 7,405
Лайки: 0
Ой да, шапка у Дракулы ( в смысле бургомистра) вполне венгерская. Но кучерские армячки и погонщицкие халаты восточные. Но если учесть что в Венгрии турки оттоптались долго, то и халаты неудивительны.
Serena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2013, 14:36   #10899
Лесса
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 26.03.2004
Адрес: Волгоград
Сообщений: 7,463
Лайки: 330
Товарищи мужчины, ежели таковые сюда заглядывают
Давайте уже закруглим тему наступления крышесноса от Торина из-за жалости к нему.
Крышеснос у нас тут у всех потому и наступил, что не от жалости нас можно в дурдом отправлять, а от появления на экране ТАКОГО героя, которого уже давно в фильмах ( да и в реале как-то) не наблюдается. Не супермен, у которого сплошная левитация и молнии из глаз, не тюха-матюха, живущий с мамой и которого девушки не любят, не полицейский, тихо спивающийся в коммуналке!
Он - настоящий Король, не сидящий в скуке на троне, думающий, на кого бы еще войной пойти? Нет, он настоящий мужчина, ответственный за тысячи других людей, имеющий свои слабости, не боящийся обязанностей и не качающий на каждом перекрестке свои права!
А то как посмотришь сейчас на молодых людей, нет, не все такие конечно, девушка живет с ним, о свадьбе мечтает, а у него духу не хватает замуж ее взять - а как же, это ж обязанностей сразу столько и страшный штамп в паспорте!
Лесса вне форума   Ответить с цитированием
Лесса получил(а) за это сообщение 14 лайков от:
Старый 25.03.2013, 14:44   #10900
Bhanu
Оруженосец сэра Гая Гисборна
 
Аватар для Bhanu
 
Регистрация: 12.02.2013
Адрес: Англия, Ноттингем
Сообщений: 1,378
Лайки: 0


У нас же, полтора месяца назад... ниче не напоминает?
Bhanu вне форума   Ответить с цитированием
Bhanu получил(а) за это сообщение 11 лайков от:
Старый 25.03.2013, 14:52   #10901
welsh_cat
Фея быстрого полёта
 
Аватар для welsh_cat
 
Регистрация: 26.09.2012
Адрес: Neverland
Сообщений: 11,884
Лайки: 0
Понравилась реакция эсгаротских дам на появление гномов







__________________
(автор подписи - Апрелька)
welsh_cat вне форума   Ответить с цитированием
welsh_cat получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 25.03.2013, 14:55   #10902
hehkuviini
Гость
 
Сообщений: n/a
Прошло, по факту, 12 часов с того момента, как we have come to reclaim our homeland.
А у меня только одно в голове:

ТОРИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  Ответить с цитированием
получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 25.03.2013, 15:03   #10903
Revelin
Королева-под-Горой
 
Аватар для Revelin
 
Регистрация: 19.01.2013
Адрес: Кузница в Эред-Луин; Замок Бессонных Ночей
Сообщений: 14,451
Лайки: 14
Цитата:
Сообщение от Лесса Посмотреть сообщение
Товарищи мужчины, ежели таковые сюда заглядывают
А что, есть? Кто прячется под маской?

---------- Сообщение добавлено в 15:03 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:55 ----------

Цитата:
Сообщение от hehkuviini Посмотреть сообщение

ТОРИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

hehkuviini, если я тебе скажу, что у меня в голове... Хотя, конечно, то же самое что у тебя А еще мне теперь не страшно думать что там под 40 одежками! Я теперь знаю, что точно все как надо!
__________________
И сама не была уж собою... "Я ведь знала, и я ведь ждала!"
<a href=http://hostingkartinok.com/show-image.php?id=3a321375c89440ef834170521bcf2adc target=_blank><a href=http://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2016/12/3a321375c89440ef834170521bcf2adc.png target=_blank>http://s8.hostingkartinok.com/upload...521bcf2adc.png</a></a>
Revelin вне форума   Ответить с цитированием
Revelin получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 25.03.2013, 15:04   #10904
Ottilie
Свободный художник
 
Аватар для Ottilie
 
Регистрация: 06.04.2012
Сообщений: 873
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Bhanu Посмотреть сообщение
У нас же, полтора месяца назад... ниче не напоминает?
Ага, почти то же самое... только наоборот.
Ottilie вне форума   Ответить с цитированием
Ottilie получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 25.03.2013, 15:04   #10905
Ithrilyann
Эскапист в квадрате
 
Аватар для Ithrilyann
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Ромашковый Луг
Сообщений: 9,474
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от nusska Посмотреть сообщение
Это же скала, это же КОРОЛЬ!!! в рванье, в банном халате , это мощь и величие- это ВОЗВРАЩЕНИЕ КОРОЛЯ! И если именно это в интервью было как " он раскроется по мере приближения к горе"- то я всему руками и ногами за- пусть, пусть раскрывается. Пиджей и РА- парочка гениев, сотворили такое, чего не удавалось никому и никогда.
Цитата:
Сообщение от Лесса Посмотреть сообщение
Крышеснос у нас тут у всех потому и наступил, что не от жалости нас можно в дурдом отправлять, а от появления на экране ТАКОГО героя, которого уже давно в фильмах (да и в реале как-то) не наблюдается.
Nusska, Лесса,
1000 лайков и столько же апплодирующих смайликов!
Настоящий Мужчина. Истинный Герой. Истинный Король.
Возвращение Короля - оно не в фильмах ВК, вот оно - здесь.

Все на меня с этой жалостью набросились, а я ведь про неё не в том смысле написала, что "ой ты, бедненький-несчастненький, поплачься мне в жилетку, а я тебя пожалею..." А про нежность... про желание защитить того, кто стал тебе НАСТОЛЬКО дорог... что ты его боль ощущаешь как свою собственную... страдаешь вместе с ним... Я про любовь говорила...

Ну ладно, чего я разошлась-то так. Не буду ничего добавлять, умный поймёт (с)
__________________
"Я молюсь своим Богам и не восстаю на чужих" (Мария Семёнова)

"Мир рушится и поднимается с колен, меняются точки зрения, всё несётся вскачь, но - на троне и в темнице, в мехах и в грязи, во главе атаки и на руках у соратников - Король. Король неизменен." (с) KrokoBill
Ithrilyann вне форума   Ответить с цитированием
Ithrilyann получил(а) за это сообщение 11 лайков от:
Старый 25.03.2013, 15:07   #10906
hehkuviini
Гость
 
Сообщений: n/a
Ревелин,
бугага, наткнулась на то, что и тебя заклинило на руках Торина.
Джойн зе клаб!

Слушайте, мне уже стало интересно чисто математически - меня ещё долго от этих нескольких секунд будет так штырить?!
ТОРИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИН!!!!!!!!!!!!!!
  Ответить с цитированием
получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 25.03.2013, 15:09   #10907
Revelin
Королева-под-Горой
 
Аватар для Revelin
 
Регистрация: 19.01.2013
Адрес: Кузница в Эред-Луин; Замок Бессонных Ночей
Сообщений: 14,451
Лайки: 14
Цитата:
Сообщение от Ithrilyann Посмотреть сообщение
Все на меня с этой жалостью набросились,
Ithrilyann, все набросились на мужика, который только вчера влез на форум в наше Лукоморье и высказался там на повод своих мыслей о свунящихся здесь бабах...
__________________
И сама не была уж собою... "Я ведь знала, и я ведь ждала!"
<a href=http://hostingkartinok.com/show-image.php?id=3a321375c89440ef834170521bcf2adc target=_blank><a href=http://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2016/12/3a321375c89440ef834170521bcf2adc.png target=_blank>http://s8.hostingkartinok.com/upload...521bcf2adc.png</a></a>
Revelin вне форума   Ответить с цитированием
Revelin получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 25.03.2013, 15:11   #10908
hehkuviini
Гость
 
Сообщений: n/a
А ещё у меня дурацкая мысля. Совсем, в смысле, дурацкая.

В первом Хоббите был Радагаст - Дед Мазай. Во втором - градоуправитель - Богдан Хмельницкий.

Стрёмно загадывать, что ожидает нас в третьей части.
  Ответить с цитированием
получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 25.03.2013, 15:20   #10909
Revelin
Королева-под-Горой
 
Аватар для Revelin
 
Регистрация: 19.01.2013
Адрес: Кузница в Эред-Луин; Замок Бессонных Ночей
Сообщений: 14,451
Лайки: 14
Цитата:
Сообщение от hehkuviini Посмотреть сообщение
Стрёмно загадывать, что ожидает нас в третьей части.
hehkuviini, может быть, Даин Македонский?
__________________
И сама не была уж собою... "Я ведь знала, и я ведь ждала!"
<a href=http://hostingkartinok.com/show-image.php?id=3a321375c89440ef834170521bcf2adc target=_blank><a href=http://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2016/12/3a321375c89440ef834170521bcf2adc.png target=_blank>http://s8.hostingkartinok.com/upload...521bcf2adc.png</a></a>
Revelin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2013, 15:32   #10910
Serena
Забанен
 
Регистрация: 12.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 7,405
Лайки: 0
Ой, ну я ж все пропустила, ну где же посмотреть то, на эти две фразы, сыгравшие роль антидота всей предыдущей терапии и ставшие причиной еще более сильного обострения

Сдайте адреса и явки, а?


Начала за компашку с сыном смотреть РГ. С первой фразы вопросы - а какие турки в Святой Земле? Вроде в 11 веке только начался этногенез турок как нации, и в Палестине они только в 16 веке вроде появились, чем им сарацины не угодили? Или это очернение турок дабы перекрыть им путь в единую Европу?
Но хотя после афросвященника этому удивляться уже не приходится. Хм, пытаюсь рассуждать умно и не думать ни о ком в мокрых рубашках, не думать, не думать

---------- Сообщение добавлено в 15:32 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:30 ----------

Revelin, Даин Македонский, учитывая светлый образ Македонского - слэшем отдает
Serena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2013, 15:43   #10911
Lilly-Ann
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Lilly-Ann
 
Регистрация: 21.02.2013
Адрес: Тула
Сообщений: 2,766
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Serena Посмотреть сообщение

Начала за компашку с сыном смотреть РГ. С первой фразы вопросы - а какие турки в Святой Земле? Вроде в 11 веке только начался этногенез турок как нации, и в Палестине они только в 16 веке вроде появились, чем им сарацины не угодили? Или это очернение турок дабы перекрыть им путь в единую Европу?

Тот случай, когда эрудиция только мешает.)
Lilly-Ann вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2013, 15:44   #10912
Лесса
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 26.03.2004
Адрес: Волгоград
Сообщений: 7,463
Лайки: 330
Цитата:
Сообщение от Serena Посмотреть сообщение
Ой, ну я ж все пропустила, ну где же посмотреть то, на эти две фразы, сыгравшие роль антидота всей предыдущей терапии и ставшие причиной еще более сильного обострения

Сдайте адреса и явки, а?


Начала за компашку с сыном смотреть РГ. С первой фразы вопросы - а какие турки в Святой Земле? Вроде в 11 веке только начался этногенез турок как нации, и в Палестине они только в 16 веке вроде появились, чем им сарацины не угодили? Или это очернение турок дабы перекрыть им путь в единую Европу?
Но хотя после афросвященника этому удивляться уже не приходится. Хм, пытаюсь рассуждать умно и не думать ни о ком в мокрых рубашках, не думать, не думать[COLOR="#663300"]
Serena, так все пошли по наводке Revelin, она давала пару страниц назад. У меня уже аж 50% скачалось, кого бы прибить за такой интернет?

А насчет РГ, во-первых, поздравляю! А у меня сегодня - последняя серия в повестке дня, готовлю носовые платки и как-то мужа надо будет усыпить, чтобы не присутствовал при моих рыданиях от вида убиенного Гаюшки
А во-вторых, подойди к сериалу, как к веселому времяпрепровождению! Не ищи там соответствия героев, времени, костюмов и вообще. не ищи там ничего кроме ГАЯ ГИЗБОРНА!!!!!!!!!
Лесса вне форума   Ответить с цитированием
Лесса получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 25.03.2013, 15:50   #10913
Revelin
Королева-под-Горой
 
Аватар для Revelin
 
Регистрация: 19.01.2013
Адрес: Кузница в Эред-Луин; Замок Бессонных Ночей
Сообщений: 14,451
Лайки: 14
Цитата:
Сообщение от Serena Посмотреть сообщение
Revelin, Даин Македонский, учитывая светлый образ Македонского - слэшем отдает
Serena, это ты о чем? О светлом образе из фильма "Alexander"? Я так сказать только приличное в суть вкладывала...
__________________
И сама не была уж собою... "Я ведь знала, и я ведь ждала!"
<a href=http://hostingkartinok.com/show-image.php?id=3a321375c89440ef834170521bcf2adc target=_blank><a href=http://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2016/12/3a321375c89440ef834170521bcf2adc.png target=_blank>http://s8.hostingkartinok.com/upload...521bcf2adc.png</a></a>
Revelin вне форума   Ответить с цитированием
Revelin получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 25.03.2013, 15:55   #10914
Ladyfox
АЛ, осложненный Гайеритом
 
Аватар для Ladyfox
 
Регистрация: 25.03.2013
Сообщений: 29
Лайки: 0
Леди, уже некоторое время читаю эту темку, в итоге не выдержала и решила зарегистрироваться, чтоб на равных присоединиться к сестрам по палате

В качестве вступительного взноса тот самый отрывок, где про "we have come to reclaim our homeland"

Даю ссылку, вставить сюда клип не получилось(
Торин тут прекрасен, как никогда)))

UPD: если будет надпись "видео недоступно", не верьте, оно там есть! просто обновите страницу
__________________
Far over the misty mountains cold...
Ladyfox вне форума   Ответить с цитированием
Ladyfox получил(а) за это сообщение 12 лайков от:
Старый 25.03.2013, 16:03   #10915
hehkuviini
Гость
 
Сообщений: n/a
Ревелин,
Даин вообще должен огого каким крутым быть.
Да и, думаю, таким его и сделают. Если не опустят эту линию совсем.
А, кстати, неизвестно, кто его играть будет?

---------- Сообщение добавлено в 14:03 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:01 ----------

А ничего, что я эти пару секунд на повторе раз тридцатый пересматриваю? И это только за последние полчаса!
  Ответить с цитированием
получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 25.03.2013, 16:07   #10916
Lilly-Ann
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Lilly-Ann
 
Регистрация: 21.02.2013
Адрес: Тула
Сообщений: 2,766
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от hehkuviini Посмотреть сообщение
Ревелин,
Даин вообще должен огого каким крутым быть.
Да и, думаю, таким его и сделают. Если не опустят эту линию совсем.
А, кстати, неизвестно, кто его играть будет?[COLOR="#663300"]
Билли Коннолли, говорят.)

Он в "Святых из трущоб" просто ужасен.

Последний раз редактировалось Lilly-Ann; 25.03.2013 в 16:09.
Lilly-Ann вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2013, 16:07   #10917
Entwife
мне это не нужно, да...
 
Аватар для Entwife
 
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 15,483
Лайки: 861
Цитата:
Сообщение от Revelin Посмотреть сообщение
все набросились на мужика, который только вчера влез на форум
Да в общем-то и не набросились, так, корректно высказали своё мнение и тему свернули.

У нас тут совсем другой обьект, чтобы набрасываться!
Entwife вне форума   Ответить с цитированием
Entwife получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 25.03.2013, 16:13   #10918
Revelin
Королева-под-Горой
 
Аватар для Revelin
 
Регистрация: 19.01.2013
Адрес: Кузница в Эред-Луин; Замок Бессонных Ночей
Сообщений: 14,451
Лайки: 14
Партия прекрасностей...

__________________
И сама не была уж собою... "Я ведь знала, и я ведь ждала!"
<a href=http://hostingkartinok.com/show-image.php?id=3a321375c89440ef834170521bcf2adc target=_blank><a href=http://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2016/12/3a321375c89440ef834170521bcf2adc.png target=_blank>http://s8.hostingkartinok.com/upload...521bcf2adc.png</a></a>
Revelin вне форума   Ответить с цитированием
Revelin получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 25.03.2013, 16:31   #10919
Serena
Забанен
 
Регистрация: 12.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 7,405
Лайки: 0
Ladyfox,

спасибище, а такой вот бух в конце означает контрольный выстрел нам в голову?
Serena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2013, 16:34   #10920
Revelin
Королева-под-Горой
 
Аватар для Revelin
 
Регистрация: 19.01.2013
Адрес: Кузница в Эред-Луин; Замок Бессонных Ночей
Сообщений: 14,451
Лайки: 14
И партия, свидетельствующая о том, что народ ночью не спал, и руки у него чесались явно Понеслась!

__________________
И сама не была уж собою... "Я ведь знала, и я ведь ждала!"
<a href=http://hostingkartinok.com/show-image.php?id=3a321375c89440ef834170521bcf2adc target=_blank><a href=http://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2016/12/3a321375c89440ef834170521bcf2adc.png target=_blank>http://s8.hostingkartinok.com/upload...521bcf2adc.png</a></a>
Revelin вне форума   Ответить с цитированием
Revelin получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 07:10. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования