Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Фан-клубы героев и актеров

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.02.2015, 14:09   #109381
Лилит
просто я
 
Аватар для Лилит
 
Регистрация: 28.02.2003
Адрес: Приморский край
Сообщений: 2,808
Лайки: 2
Цитата:
Сообщение от йодо брегович Посмотреть сообщение
Взгляды, говорите...

http://www.picshare.ru/uploads/130803/f393Ipzy17.jpg

А вот еще - куда уж внимательнее
"... кто-то страшный и большой
Наблюдает за тобой..."(с) и такой злобный смех

http://www.picshare.ru/uploads/150118/foss25W8l8.jpg
Только уши эльфийские торчат
__________________
Сижу я в кино.Сзади,сбоку девушки.Открывается дверь норы- на пороге Торин.Такой вздох, будто купидон всех расстрелял.Актера подобрали хорошо (с)
Life is simple, life is good when you're living like you should
Лилит вне форума   Ответить с цитированием
Лилит получил(а) за это сообщение 13 лайков от:
Старый 27.02.2015, 14:10   #109382
Onyx
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Onyx
 
Регистрация: 30.10.2005
Сообщений: 6,239
Лайки: 0
Кхм... тут главное - тыщу раз повторить свою речь в уме и раз сто вслух, ещё можно гипнотизировать себя мыслью о том, что это общественно важное поручение, чтобы не только от себя говорить, это очень дисциплинирует. А вообще рекомендую вот по этой ссылке http://www.henneth-annun.ru/forum/889496-post329.html почитать про Мадрид и Лондон, там свидетельства выживших.
__________________
We're one, but we're not the same (c) U2
Onyx вне форума   Ответить с цитированием
Onyx получил(а) за это сообщение 19 лайков от:
Старый 27.02.2015, 14:30   #109383
БеккиТэчер
влюблена и очень опасна
 
Аватар для БеккиТэчер
 
Регистрация: 08.02.2015
Адрес: мозаичные мостовые славного города Ехо
Сообщений: 342
Лайки: 0
Ух ты, весело началась пятница в медицинском учреждении!
Ричард слегка впечатлился




Оффтоп насчет лужиц
У меня есть небольшой опыт встречи с объектом обожания, все видели фотку)) А так как я человек жутко эмоциональный, ожидала от себя в этой ситуации чего угодно... любого неадеквата. Но оказалось, что основной манжраж был до и после. А во время - необыкновенная ясность сознания и какое-то звенящее счастье. Смогла даже поговорить (хотя по-английски я та еще птица-говорун ), причем не только свою заготовку сказать, но и на его вопрос ответить. И он даже понял, что я сказала, да)) Причем в тот момент у меня была оооочень острая стадия помешательства.
Так что не всегда все так печально бывает))
 
__________________
А никто и не говорил, что мечта должна быть разумной. Терри Пратчетт
БеккиТэчер вне форума   Ответить с цитированием
БеккиТэчер получил(а) за это сообщение 20 лайков от:
Старый 27.02.2015, 14:41   #109384
kea
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для kea
 
Регистрация: 18.02.2015
Сообщений: 5,123
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от БеккиТэчер Посмотреть сообщение
Ух ты, весело началась пятница в медицинском учреждении!
Между делом и про главного героя пятниц забыли

Хотя с другой стороны пятниц на неделе много

Йодо, практически одновременно :-)))))))))
kea вне форума   Ответить с цитированием
kea получил(а) за это сообщение 17 лайков от:
Старый 27.02.2015, 14:46   #109385
БеккиТэчер
влюблена и очень опасна
 
Аватар для БеккиТэчер
 
Регистрация: 08.02.2015
Адрес: мозаичные мостовые славного города Ехо
Сообщений: 342
Лайки: 0
Самый крышесносный внимательный взгляд во всемирной истории Выносит меня просто в неведомые дали


Onyx, спасибо за наводку, пошла читать, вернусь не скоро и не вся
__________________
А никто и не говорил, что мечта должна быть разумной. Терри Пратчетт
БеккиТэчер вне форума   Ответить с цитированием
БеккиТэчер получил(а) за это сообщение 21 лайков от:
Старый 27.02.2015, 14:55   #109386
kea
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для kea
 
Регистрация: 18.02.2015
Сообщений: 5,123
Лайки: 0
kea вне форума   Ответить с цитированием
kea получил(а) за это сообщение 18 лайков от:
Старый 27.02.2015, 15:07   #109387
Лилит
просто я
 
Аватар для Лилит
 
Регистрация: 28.02.2003
Адрес: Приморский край
Сообщений: 2,808
Лайки: 2
Цитата:
Сообщение от йодо брегович Посмотреть сообщение
У меня практически каждый день - Гай-дэй.
Вот представляете как мне трудно клипы делать, я ж "Робин Гуда" практически не смотрела. Я как увижу этого "главного героя" и его возлюбленную подругу, то мне монитор разбить хочется. Только на перемотке и живу.
__________________
Сижу я в кино.Сзади,сбоку девушки.Открывается дверь норы- на пороге Торин.Такой вздох, будто купидон всех расстрелял.Актера подобрали хорошо (с)
Life is simple, life is good when you're living like you should
Лилит вне форума   Ответить с цитированием
Лилит получил(а) за это сообщение 13 лайков от:
Старый 27.02.2015, 15:08   #109388
Onyx
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Onyx
 
Регистрация: 30.10.2005
Сообщений: 6,239
Лайки: 0
Йодо, за чашкой чая с Ричардом в своём воображении я ослепляю обаянием и блистаю остроумием, и никаких лужиц в округе не видать - это же исключительно мысленный эксперимент, так почему бы и не провести его так, чтобы не было мучительно больно.
__________________
We're one, but we're not the same (c) U2
Onyx вне форума   Ответить с цитированием
Onyx получил(а) за это сообщение 17 лайков от:
Старый 27.02.2015, 15:26   #109389
Henna
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Henna
 
Регистрация: 09.02.2015
Адрес: Северная Столица
Сообщений: 705
Лайки: 0
Цитата:
свидетельства выживших
Девушки, о таких чудесных и адекватных поклонницах можно только мечтать!
*попытки послать воздушные поцелуи в монитор*

Как же с вами хорошо, спасибо Ричарду)

Henna вне форума   Ответить с цитированием
Henna получил(а) за это сообщение 19 лайков от:
Старый 27.02.2015, 16:45   #109390
kea
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для kea
 
Регистрация: 18.02.2015
Сообщений: 5,123
Лайки: 0
Захотелось вспомнить про один клип, который очень понравился, еще когда только-только меня волной АЛ накрыло, еще даже до того как волны интернета вынесли на форумы единомышленников
[ame="http://www.youtube.com/watch?v=LQ2k2L7MHeE"]http://www.youtube.com/watch?v=LQ2k2L7MHeE[/ame]
Serik, спасибо тебе огромное! Супер получилось!

Последний раз редактировалось kea; 27.02.2015 в 16:48.
kea вне форума   Ответить с цитированием
kea получил(а) за это сообщение 15 лайков от:
Старый 27.02.2015, 17:29   #109391
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,217
Лайки: 23,028
Цитата:
Сообщение от saavedra Посмотреть сообщение
Ой.
Если на меня так смотреть - я отдам все до трусов.
Уважаю людей, умеющих вовремя остановиться (с)
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 12 лайков от:
Старый 27.02.2015, 17:50   #109392
БеккиТэчер
влюблена и очень опасна
 
Аватар для БеккиТэчер
 
Регистрация: 08.02.2015
Адрес: мозаичные мостовые славного города Ехо
Сообщений: 342
Лайки: 0
Гай: "Они забыли про мой день! Вечереет, а никто не свунится... "

__________________
А никто и не говорил, что мечта должна быть разумной. Терри Пратчетт
БеккиТэчер вне форума   Ответить с цитированием
БеккиТэчер получил(а) за это сообщение 16 лайков от:
Старый 27.02.2015, 17:51   #109393
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,217
Лайки: 23,028
Пока что просто так.

__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 15 лайков от:
Старый 27.02.2015, 17:57   #109394
Shenda
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Shenda
 
Регистрация: 08.01.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 1,210
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от БеккиТэчер Посмотреть сообщение
Гай: "Они забыли про мой день! Вечереет, а никто не свунится... "
Ну что вы, сэр, сейчас все исправим! Только взгляните, и... *оседаю на подушки в обмороке
__________________
Мое сердце остановилось...
Shenda вне форума   Ответить с цитированием
Shenda получил(а) за это сообщение 10 лайков от:
Старый 27.02.2015, 18:14   #109395
БеккиТэчер
влюблена и очень опасна
 
Аватар для БеккиТэчер
 
Регистрация: 08.02.2015
Адрес: мозаичные мостовые славного города Ехо
Сообщений: 342
Лайки: 0
__________________
А никто и не говорил, что мечта должна быть разумной. Терри Пратчетт
БеккиТэчер вне форума   Ответить с цитированием
БеккиТэчер получил(а) за это сообщение 16 лайков от:
Старый 27.02.2015, 18:20   #109396
serik
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для serik
 
Регистрация: 15.06.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,758
Лайки: 1,322
Про Гай-дей забыли? Это что же такое...
Сэр и так подождал...

И так подождал...

Зашел в дом, а там пустота и тишина...

Выпил в одиночестве

обнял верного коня...

И уехал...

или не уехал? Может сделал кружок притаился и ждет?


Кеа - спасибо. Рада, что клип понравился
На рутрекере проголосовала.
__________________
Даже кошка может смотреть на короля (английская поговорка)

Последний раз редактировалось serik; 27.02.2015 в 18:27.
serik вне форума   Ответить с цитированием
serik получил(а) за это сообщение 20 лайков от:
Старый 27.02.2015, 18:24   #109397
БеккиТэчер
влюблена и очень опасна
 
Аватар для БеккиТэчер
 
Регистрация: 08.02.2015
Адрес: мозаичные мостовые славного города Ехо
Сообщений: 342
Лайки: 0
__________________
А никто и не говорил, что мечта должна быть разумной. Терри Пратчетт
БеккиТэчер вне форума   Ответить с цитированием
БеккиТэчер получил(а) за это сообщение 15 лайков от:
Старый 27.02.2015, 18:47   #109398
Entwife
мне это не нужно, да...
 
Аватар для Entwife
 
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 15,483
Лайки: 861
__________________
...А что ещё нам остаётся? Творить! Смеяться! Побеждать! (с)
Even little Niggle in his old home could glimpse the Mountains far away, and they got into the borders of his picture; but what they are really like, and what lies beyond them, only those can say who have climbed them.

ОГЛАВЛЕНИЕ ТРЕДА Р. АРМИТИДЖА и ТОРИНА
Entwife вне форума   Ответить с цитированием
Entwife получил(а) за это сообщение 15 лайков от:
Старый 27.02.2015, 18:56   #109399
Shenda
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Shenda
 
Регистрация: 08.01.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 1,210
Лайки: 0
Ну вот что ты будешь делать...
Сходила почитала про Мадрид - обострился АЛ.
Вернулась на эту страницу - гайерит...
Добью:
__________________
Мое сердце остановилось...
Shenda вне форума   Ответить с цитированием
Shenda получил(а) за это сообщение 16 лайков от:
Старый 27.02.2015, 18:58   #109400
kea
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для kea
 
Регистрация: 18.02.2015
Сообщений: 5,123
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от serik Посмотреть сообщение
Про Гай-дей забыли? Это что же такое...
Классная история в картинках про разобиженного Гая получилась

kea вне форума   Ответить с цитированием
kea получил(а) за это сообщение 12 лайков от:
Старый 27.02.2015, 19:36   #109401
Henna
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Henna
 
Регистрация: 09.02.2015
Адрес: Северная Столица
Сообщений: 705
Лайки: 0
*звиняюсь за занудство*
Что-то мне подсказывает, что кожа-то на одежде сэра Гая не лучшего качества... и швы морщат...нитки что ли неподходящие или натяжение неправильно подобрано...
Henna вне форума   Ответить с цитированием
Henna получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 27.02.2015, 19:46   #109402
Onyx
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Onyx
 
Регистрация: 30.10.2005
Сообщений: 6,239
Лайки: 0
Несколько месяцев назад, если я правильно помню, во время сеанса вопросов-ответов в Твиттере, Ричард сказал, что ему очень понравился прочитанный недавно роман Донны Тарт «Щегол». Естественно, больные АЛ не могли не заинтересоваться произведением, которое он так похвалил. йодо выступила первопроходцем и прочитала роман по-русски, вот её отзыв http://www.henneth-annun.ru/forum/14...ost110671.html - к нему я адресую интересующихся фабулой, всё исчерпывающе и точно пересказано. Я прочитала роман по-английски и во многом не согласна с йодо в оценке текста, в этом посте выскажу своё мнение, в том числе о том, что же здесь могло понравиться Ричарду.

Я начала читать этот роман "не всерьез", собиралась только ознакомиться (уж очень он толстый – моя читалка выдала 1363 страницы, а мне и так полно всего надо читать по работе, куда же ещё), но первое же знакомство затянуло, я залпом прочитала 120 страниц. Описание ощущений мальчика после взрыва затягивает - как будто уходишь под воду: автор умело передаёт ощущения после контузии (нечто похожее мне недавно пришлось пережить после общего наркоза) - нереальность происходящего, тягучее время, словно сон наяву: что-то надо сделать, но что-то неопределимое мешает, глухо и непреодолимо стоит на пути. Только после кошмара просыпаешься с облегчением – "это сон", а Тео, выходя из этого состояния, погружается в еще более кошмарную реальность: мать погибла, жизнь как он её знает для 13-летнего мальчика кончилась. Когда читаешь рассказ о том, как картина попадает к Тео, думаешь, что это происходит случайно – умирающий как будто бы в бреду велит мальчику забрать «Щегла», а тот, тоже находясь в изменённом состоянии сознания, делает что ему сказали, но к концу романа Тео начинает считать, что старый антиквар прекрасно понимал, что делает: дав ему свой перстень, направляет к своему партнёру по бизнесу, велев взять картину, даёт опору в жизни. Картина на протяжении всего романа для Тео остаётся основой самоощущения: и как эстетический объект, созерцание которого позволяет ему выйти из нелёгкой и одинокой реальности, и как артефакт, нечто, что можно пощупать, единственная вещь, связывающая его с прежней жизнью: Тео с матерью оказались в музее, чтобы посмотреть именно на эту картину (как потом выясняется, Пиппа с опекуном тоже шли смотреть именно на неё). Важна и символика изображенного: о предметном содержании картины говорится несколько раз, и по ходу прочтения возникает параллель: Тео так же привязан к своей травме, к чувству вины, как щегол к жёрдочке, и у него нет выбора, кроме как снова и снова возвращаться к произошедшему, к себе. Это сравнение расшифровывается и расширяется в конце романа: мы все привязаны к жизни, вынуждены проходить через неё к заранее известному концу, и она вовсе не подарок, а изнуряющий труд (оптимизмом главный герой никого не заразит, этого можно не бояться). На мой вкус, в конце романа мысли героя (и, видимо, автора) об искусстве и жизни слишком уж проговорены, и так понятное слишком разжёвано – мне кажется, читатель, добравшийся до конца этого опуса, и так в состоянии понять всё написанное и то, что из него следует, без дополнительных расшифровок, но я не готова за это поручиться, иногда и намного более очевидные вещи люди в упор не видят и не понимают.

При том, какую огромную роль картина играет в жизни Тео, примерно до последней трети романа история её перемещений не является движущей силой фабулы. И даже когда фабула наконец раскручивается и события начинают происходить очень быстро, всё равно получается, что главные события происходят в сознании героя: композиция закольцовывается, мы снова попадаем в плен изменённого состояния сознания героя, клаустрофобия наваливается не менее сильно, чем в начале, и кажется, что там, в его внутреннем мире, всё и кончится (и мне кажется, для романа так было бы лучше) – но развязка интриги с картиной происходит вообще без его участия, благодаря Борису, и конец романа представляет собой принципиально новый этап для Тео. Поскольку намного больше внимания уделено внутренней жизни героя, мне кажется, что это роман психологический, только маскирующийся под авантюрный – и это напомнило другой роман, со школы нам всем хорошо знакомый, философско-психологический, но маскирующийся под детективный – «Преступление и наказание» (речь, естественно, не о сравнительных достоинствах, а о приеме, когда история выступает как предлог для изображения внутренней жизни героя). Случайностью это быть не может – Тарт определенно внимательно читает русскую литературу, в тексте несколько раз возникают развёрнутые отсылки к другому роману Достоевского – «Идиот» (правда, я не очень поняла, зачем). Поэтому, с моей точки зрения, роман никак нельзя обвинить в пустом многословии: по-другому показать внутреннюю жизнь героя не получилось бы. Роман написан от первого лица, но повествование лишено свойственных многим автобиографиям недостатков - во-первых, стремления оправдаться, во-вторых, стремления исчерпывающе задним числом объяснить абсолютно все поступки героя. Для читательской интерпретации оставлено место, герой сам говорит о себе, но оценка и отчасти додумывание мотивов предоставляется читателю.

И мне кажется, именно это так понравилось Ричарду в романе: подробнейшим образом выписанный характер, абсолютно убедительный, объемный. Идеал биографии, написанной для роли. На протяжении бОльшей части текста повествование идёт последовательно и связно, а в конце нам позволено увидеть, как герой-повествователь его создавал – роман вырос из заметок Тео, которые он начал писать после смерти матери, пытаясь хоть как-то справиться с горем и одиночеством. То есть мы видим два приёма создания характера: сначала последовательное развёртывание, потом заметки «на ходу». На мой взгляд, именно характер главного героя, видимый нам процесс создания персонажа и творения мира вокруг него и является самой сильной стороной романа, намного более сильной, чем в общем-то не новые (хотя, безусловно, верные и сильно выраженные) мысли об искусстве, сосредоточенные в конце текста. На мой взгляд, не стоило их артикулировать, всё сказанное можно осознать, вживаясь, проваливаясь в сознание персонажа. Кроме того, автор буквально парой слов, одной чертой может обозначить и характеры других героев, и детали внешнего мира – он прописан очень подробно, живописно, пространство жизни героев уже готово, и это тоже могло импонировать Ричарду: никакого зелёного экрана, предметный мир уже существует во всех мелочах и физических ощущениях. Зря, в общем, Донна Тарт погналась за Достоевским – её сила в другом.

Не соглашусь, что роман можно удачно экранизировать (по крайней мере если под "удачно" иметь в виду "кассово" - а ведь это бестселлер, его уж если экранизировать - то для широкой аудитории, или вообще не пытаться). Произведения, где основное содержание заключается в передаче внутренних движений, вообще экранизировать сложно, а тут всё усугубляется построением фабулы. Представим себе: зрители пришли в кино на фильм под названием "Щегол" - логично, что они будут ждать, что им покажут историю картины, а на протяжении многих лет (в рамках киноленты - минут, переходящих в часы) главный герой её даже не достаёт из тайника, где прячет, потому что боится обвинения в краже. Получится нечто тягучее и медленное, любители, возможно, найдутся, но мало их будет, и далеки они будут от народа. Хотя кто знает, возможно, и найдётся подходящий способ, но я что-то сомневаюсь.

Мироздание на просторах толстенного романа повеселилось по полной. Йодо уже отметила отсылку к истории Салема, но есть и ещё кое-что. Тео с отрочества влюблен в Пиппу, которая не отвечает ему взаимностью и живет за границей (в Лондоне, а Тео в Нью-Йорке - это для начала). Стремясь стать хотя бы немного ближе к ней, Тео "бросается читать любой вскользь упомянутый ею роман", для него это "форма телепатии". Не рекурсия, но близко к ней: некоторые больные бросаются читать упомянутый Ричардом роман, чтобы хотя бы чуть-чуть понять, что у него в голове, а в этом романе главный герой делает то же самое из-за любимой девушки.

И про «русский след» в романе: этот след отчётливо и старательно выложен клюквой смешанного сорта. Перед тем как я к этой клюкве перейду, скажу пару слов про (о ужас!) мат в романе: по отзыву йодо мне казалось, что там полромана написаны нецензурным транслитом, но на 1363 страницы набралось 3 или 4 слова-междометия, что для изображённой русскоговорящей среды просто ясельный уровень. Теперь к клюкве: лучший друг главного героя Борис в основном проходит как «русский», но на самом деле он украинец по отцу и поляк по матери, говорит по-английски с ошибками (не слишком режущими слух), а также по очереди на русском и украинском (в тексте переданы только отдельные русские слова). В романе есть и другие персонажи не то русского, не то украинского, не то ещё какого-то бывшесоветского (автор не всегда трудится проводить различия) происхождения, и все до одного они связаны с криминалом. Я понимаю, что так нужно было для интриги, но клюква от этого не делается менее развесистой. При этом некоторые общекультурные моменты подмечены довольно чётко, у автора явно есть знакомые соответствующего происхождения: например, в глазах Тео комичным выглядит убеждение Бориса, что от холодного воздуха из кондиционера можно заболеть, а Борис в ужасе, что простуженный Тео пьёт что-то со льдом – и это реальное несовпадение привычек, запад есть запад, восток есть восток.
 
__________________
We're one, but we're not the same (c) U2
Onyx вне форума   Ответить с цитированием
Onyx получил(а) за это сообщение 17 лайков от:
Старый 27.02.2015, 19:48   #109403
Henna
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Henna
 
Регистрация: 09.02.2015
Адрес: Северная Столица
Сообщений: 705
Лайки: 0
Молодого дермантина средневековой выделки.
Цитата:
ходить в таком в 30 градусов жары.
Йодо, да вообще не позавидуешь: то по Москве летом в пальто, то в молодом дермантине, то на морозе в вишнёвом соке (но, как говорят, без одежды).
Henna вне форума   Ответить с цитированием
Henna получил(а) за это сообщение 11 лайков от:
Старый 27.02.2015, 20:01   #109404
kea
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для kea
 
Регистрация: 18.02.2015
Сообщений: 5,123
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Henna Посмотреть сообщение
да вообще не позавидуешь: то по Москве летом в пальто, то в молодом дермантине, то на морозе в вишнёвом соке (но, как говорят, без одежды).
Ну может с учетом зимы хоть с водой сцен не будет. Надеюсь купания в проруби по сюжету не будут предусмотрены.
kea вне форума   Ответить с цитированием
kea получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 27.02.2015, 20:15   #109405
Aliona
Агент 008
 
Аватар для Aliona
 
Регистрация: 24.08.2013
Адрес: пЭребор
Сообщений: 6,506
Лайки: 0
Оникс, спасибо за такой подробный отзыв. Про заболеть от кондиционера почему-то доставило.

Просто потому, что борода.

__________________
Тот факт, что медузы живут без мозгов уже 650 млн лет, дает надежду многим людям. (c)
Aliona вне форума   Ответить с цитированием
Aliona получил(а) за это сообщение 16 лайков от:
Старый 27.02.2015, 20:24   #109406
saavedra
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для saavedra
 
Регистрация: 20.07.2013
Сообщений: 4,168
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Onyx Посмотреть сообщение
Йодо, за чашкой чая с Ричардом в своём воображении я ослепляю обаянием и блистаю остроумием
А я ржу как дура
saavedra вне форума   Ответить с цитированием
saavedra получил(а) за это сообщение 10 лайков от:
Старый 27.02.2015, 20:43   #109407
Aliona
Агент 008
 
Аватар для Aliona
 
Регистрация: 24.08.2013
Адрес: пЭребор
Сообщений: 6,506
Лайки: 0
Просто так. Идеальное интервью.





__________________
Тот факт, что медузы живут без мозгов уже 650 млн лет, дает надежду многим людям. (c)
Aliona вне форума   Ответить с цитированием
Aliona получил(а) за это сообщение 22 лайков от:
Старый 27.02.2015, 20:44   #109408
kea
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для kea
 
Регистрация: 18.02.2015
Сообщений: 5,123
Лайки: 0
Когда-то, в молодости, моя жена была умной и умела, при необходимости, включать дуру.

Но однажды выключатель обломился во включенном положении

и тут началось…
kea вне форума   Ответить с цитированием
kea получил(а) за это сообщение 19 лайков от:
Старый 27.02.2015, 20:47   #109409
Henna
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Henna
 
Регистрация: 09.02.2015
Адрес: Северная Столица
Сообщений: 705
Лайки: 0
Алёна, всё, ищите меня в подушках.

А я, собственно, чего спросить-то хотела. Изба-читальня с аудиокнижками+ это ещё одна добрая традиция треда, или это флешмоб был, или просто любящие любимое и дорогое записали, или что-то ещё? Расскажите, интересно!
Henna вне форума   Ответить с цитированием
Henna получил(а) за это сообщение 11 лайков от:
Старый 27.02.2015, 20:53   #109410
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,217
Лайки: 23,028
Уже второй раз ролик Тени вдохновляет на ответное. Только песню взяла в авторском исполнении. Ну, и сюжет - соответственно:

[ame]https://www.youtube.com/watch?v=46KShZ3q2jE&feature=youtu.be[/ame]
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 18 лайков от:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 06:05. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования