Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Фан-клубы героев и актеров

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.03.2013, 23:56   #11011
Ithrilyann
Эскапист в квадрате
 
Аватар для Ithrilyann
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Ромашковый Луг
Сообщений: 9,474
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Foxy Посмотреть сообщение
Но Торин это Торин... Для меня его не затмит никто и никогда
Да. Я тоже однолюбка... Мало ли красавцев на свете? А Торин - один. Единственный.
__________________
"Я молюсь своим Богам и не восстаю на чужих" (Мария Семёнова)

"Мир рушится и поднимается с колен, меняются точки зрения, всё несётся вскачь, но - на троне и в темнице, в мехах и в грязи, во главе атаки и на руках у соратников - Король. Король неизменен." (с) KrokoBill
Ithrilyann вне форума   Ответить с цитированием
Ithrilyann получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 25.03.2013, 23:58   #11012
hehkuviini
Гость
 
Сообщений: n/a
Дамы, мне страшно.
Нас так вставили эти несчастные 10 секунд несчастного почти-не-превью.
Что же будет, когда выйдет трейлер?!
А режиссёрская версия?
А второй фильм?
А третий?!

Хм.
Как здорово придумал ПиДжей.
Благодаря ему растяну себе вселенский свунный кайф на два года.
Потом обрыдаюсь, конечно, но свуниться точно не перестану.
  Ответить с цитированием
получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 25.03.2013, 23:59   #11013
Foxy
Разрушитель часовен
 
Аватар для Foxy
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: Город Святого Петра
Сообщений: 7,993
Лайки: 0
И вообще..Вот смотрю и еще раз убеждаюсь в том, что Торин - истинный Король. Он даже в этом жутко безобразном одеянии - Величественный... Я уже писала, что его истинность не испортит ничто....Ни кровь, ни грязь, ни унижение....Он даже стоя на коленях останется Королем....

Просто преклоняюсь...
__________________

Loyaulté me lie !


"В некоторых людях живет Бог,в некоторых-Дьявол,а в некоторых-только глисты" Ф.Раневская
Foxy вне форума   Ответить с цитированием
Foxy получил(а) за это сообщение 10 лайков от:
Старый 25.03.2013, 23:59   #11014
Victoria
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Victoria
 
Регистрация: 25.01.2013
Сообщений: 2,811
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от liberis Посмотреть сообщение
Все. Не могу. Пришла сдаваться официально.
Народ, можно я буду вместе с вами любить Торина?
А то я держалась-держалась за племянников, но чую-все. Не могу больше.
Торин форэва.
(Это при том, что Ричарда я уважать - глубочайше уважаю, но свуниться немогу. Не мой типаж.)
С прибытием А про РА ваш диагноз может быть и неокончательным. Я сюда зашла с точно такими словами. Торин ,только Торин,не мой типаж и всё такое, а чем всё кончилось
Victoria вне форума   Ответить с цитированием
Victoria получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 26.03.2013, 00:00   #11015
Onyx
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Onyx
 
Регистрация: 30.10.2005
Сообщений: 6,239
Лайки: 0
А у меня самая острая стадия сейчас протекает, кроме Торина, его царственного профиля и спутанных, ждущих, чтобы их разобрали руками, волос, ничего и никого в кадре не вижу. И голос...
__________________
We're one, but we're not the same (c) U2
Onyx вне форума   Ответить с цитированием
Onyx получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 26.03.2013, 00:01   #11016
Ottilie
Свободный художник
 
Аватар для Ottilie
 
Регистрация: 06.04.2012
Сообщений: 873
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Rossa Посмотреть сообщение
Ну вроде Торин - мой король, нехорошо как-то от одного короля к другому метаться, придётся что-то придумать...
Главное, не попасться. Ну, чтобы кто-то из них не просек. А то финальное сражение раньше срока гарантировано!
Ottilie вне форума   Ответить с цитированием
Ottilie получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 26.03.2013, 00:03   #11017
Лесса
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 26.03.2004
Адрес: Волгоград
Сообщений: 7,463
Лайки: 330
Foxy, очень рада твоему возвращению, тебя здесь очень не хватало!

harutyan, с 500 постом тебя, лучше вот так поздно!

По-хорошему добили стихи Victoria, которые я прочитала придя в нашу палату № 6 после заключительной серии РГ. Victoria, прими мое восхищение!
Надо же, бывают такие произведения, что они созвучны одновременно для многих людей с разным душевным настроем...
Пойти что ли СиЮ подзарядиться...Мне сейчас и Торин не поможет, потому что теперь, мне кажется, я чуть-чуть знаю чего ждать в финале Хоббита.
Лесса вне форума   Ответить с цитированием
Лесса получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 26.03.2013, 00:12   #11018
Foxy
Разрушитель часовен
 
Аватар для Foxy
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: Город Святого Петра
Сообщений: 7,993
Лайки: 0
Эх..Я вот скоро признаюсь в Любви к Ричарду.... Это другая любовь..Но я его обожаю, боготворю и испытываю к нему сильную нежность... А ведь я его до Торина не знала.. Но эта его самоотверженность меня покорила....

"Он как пламя на ветру. Даже почти потухшее, оно еще способно разгореться вновь. Он похож на едва теплящийся огонек, когда вы впервые увидите его. Но, тем не менее, это все равно огонь."

(с) Ричард Армитейдж о Торине
__________________

Loyaulté me lie !


"В некоторых людях живет Бог,в некоторых-Дьявол,а в некоторых-только глисты" Ф.Раневская
Foxy вне форума   Ответить с цитированием
Foxy получил(а) за это сообщение 13 лайков от:
Старый 26.03.2013, 00:12   #11019
hehkuviini
Гость
 
Сообщений: n/a
А я вот всему миру назло пойду и утоплюсь в этих блюрейных гигабайтах милого сердцу свуна.

Локонов вам, дамы, и снежинок летящих, и взглядов, и мурашек по телу, и ПРЕДПЛЕЧИЙ КОРОЛЕВСКИХ, и очень неспокойной ночи в лопухах - хотя бы мысленно)))))))
  Ответить с цитированием
получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 26.03.2013, 00:14   #11020
Victoria
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Victoria
 
Регистрация: 25.01.2013
Сообщений: 2,811
Лайки: 0
Спокойной ночи всем. Ни работать, ни общаться сил нет. Пошла спать пока со стула не упала.
Victoria вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2013, 00:14   #11021
Entwife
мне это не нужно, да...
 
Аватар для Entwife
 
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 15,483
Лайки: 861
Таакой облом! Пытаюсь, значит Лукаса всё-таки заманить, чтобы зашёл, если вы меня понимаете. А тут появляется какой-то гад перекошенный с чемоданчиком - и всё! Лукас уже не Лукас!
Entwife вне форума   Ответить с цитированием
Entwife получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 26.03.2013, 00:17   #11022
hehkuviini
Гость
 
Сообщений: n/a
Entwife,
не факт!
Абдоминальные мышцы - всё те же, лукасовские
  Ответить с цитированием
получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 26.03.2013, 00:17   #11023
Foxy
Разрушитель часовен
 
Аватар для Foxy
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: Город Святого Петра
Сообщений: 7,993
Лайки: 0
Лесса,

Итриллиан, я на этот профиль не могу налюбоваться...

А как Тандуил резво на него наскочил.....А Торин стоял как скала, не шелохнувшись, с видом презрительного величия, так и продолжал стоять, даже не дрогнув....
__________________

Loyaulté me lie !


"В некоторых людях живет Бог,в некоторых-Дьявол,а в некоторых-только глисты" Ф.Раневская
Foxy вне форума   Ответить с цитированием
Foxy получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 26.03.2013, 00:21   #11024
liberis
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 03.03.2013
Адрес: Страна Туата Де Даннан. Правда-правда!
Сообщений: 1,451
Лайки: 0
Всем спасибо за теплый прием. Виктория, а вам, кстати, огромное вам спасибо за стих. Он - прекрасен.
Я пока дочиталась сначала до 80 страницы - и дальше буду потихоньку осваивать. Так что, конечно не факт, что и Ричардом не прошибет, конечно... Я тут прикидывала про себя список персонажей из Сильма, в которых я вижу Ричарда... Разброс получился - зверзкий:

1. Феанор
2. Мелькор
3. Саурон (увидеть его в дуэли у Минас Тирит! услышать этот голос... как "Он начал песню колдовства, насилия, принуждения, в тайны проникновения...."ооооо!!!!)
3. Тингол (?)
4. Маэглин
5. Эол
7. Все братья Феаноринги (хотя перекрашивать Ричарда в блондина - это преступление, ящетаю.Так что Келегорм, наверное, все-таки не. А вот с рыжиной, в Маэдроса - вполне вполне).
8. Финголфин
9. Да и Тургон
10. Да и Ородрет?
11. Да и Горлим злосчасный?
12. Да и - при соответствующей трактовке образа и соответствующем гриме - даже и Берен?! (а можно и без грима - только с бородой)
13. Даэрон
14. Да и Хурин!!! (хотя он жеж тоже блондин, не? Но по характеру - ДА!)
15. Да и Оромэ
16. Да и Кирдан
17. Про Турина - и не говорю. Он его частично уже играет.
И пр.

В общем, в соответствующем гриме, и с соответствующей трактовкой роли - вообще практически кого угодно Ричард может сыграть. Вот что значит - хороший актер.
liberis вне форума   Ответить с цитированием
liberis получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 26.03.2013, 00:21   #11025
Ithrilyann
Эскапист в квадрате
 
Аватар для Ithrilyann
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Ромашковый Луг
Сообщений: 9,474
Лайки: 0
Пойду и я пожалуй...
И очень-очень хочу, чтобы мне приснился ОН...
Всем беспокойной ночи
__________________
"Я молюсь своим Богам и не восстаю на чужих" (Мария Семёнова)

"Мир рушится и поднимается с колен, меняются точки зрения, всё несётся вскачь, но - на троне и в темнице, в мехах и в грязи, во главе атаки и на руках у соратников - Король. Король неизменен." (с) KrokoBill
Ithrilyann вне форума   Ответить с цитированием
Ithrilyann получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 26.03.2013, 00:35   #11026
Ottilie
Свободный художник
 
Аватар для Ottilie
 
Регистрация: 06.04.2012
Сообщений: 873
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Entwife Посмотреть сообщение
Таакой облом! Пытаюсь, значит Лукаса всё-таки заманить, чтобы зашёл, если вы меня понимаете. А тут появляется какой-то гад перекошенный с чемоданчиком - и всё! Лукас уже не Лукас!
Да тьфу на этого перекошенного!
Я ведь сама на третьей серии зависла и все, никак дальше себя не сдвинуть. И даже думаю уже, а надо ли вообще... если и в душе и разуме все против этого восстает.
Ottilie вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2013, 00:40   #11027
Entwife
мне это не нужно, да...
 
Аватар для Entwife
 
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 15,483
Лайки: 861
Так, главное дело, всего три серии как начала входить во вкус этого кактуса, так сказать. Более динамичные серии пошли, и Лукас постепенно на первый план выходит. Ну ладно, досмотрю до третьей и уже тогда буду решать, что дальше делать.
Entwife вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2013, 00:56   #11028
Ottilie
Свободный художник
 
Аватар для Ottilie
 
Регистрация: 06.04.2012
Сообщений: 873
Лайки: 0
Эх, раз уж про Лукаса вспомнили... утешу-ка себя чем-нибудь красивым.

Синий цвет, конечно, вне конкуренции, но и зеленый весьма живописно на нем сморится.
Ottilie вне форума   Ответить с цитированием
Ottilie получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 26.03.2013, 01:01   #11029
Ariavin
Бегущая по волнам
 
Аватар для Ariavin
 
Регистрация: 11.06.2004
Сообщений: 5,890
Лайки: 30
Цитата:
Сообщение от Ottilie Посмотреть сообщение
Так а чем история закончилась-то в итоге, если не секрет? Подарили Гая или нет?
Нет, другую картинку подарили. Этой никто не понял, я одна ржала как лось, катаясь по полу Коллеги, свунящейся по Торину, сегодня не было, так что меня не поддержали


Цитата:
Нам с Ари инквизиция дрова заготавливает уже давно, но мы не сдаёмся
Минуточку, а за что нам дрова? Я готова в любую минуту свуниться по камберпопе, кудрям, ГОЛОСУ, скулам, рту-не-будем-про-рот и прочим составляющим комплектации. А также слушать"Соловья" на репите сутки напролет. Патрона люблю глубоко и нежно, он лучший из живых
Но Ричард - это... это даже не знаю, как сказать. Это что-то в нервной системе, я не могу это контролировать. Только вижу\слышу\думаю, как в мозгу "щелк!" и ИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Причем вне зависимости от прически, наличия парика и накладных ушей. Абсолютно в любом виде.
Как-то так... Даже пугает временами немного, а что делать, непонятно. И надо ли

А мать сама блондинистым кудрям продалась еще раньше нас!
Ничего, перевернется еще на нашей улице грузовик с пряниками Стак Трек и Шерлок, будем жить!

Все, конец злостного оффтопа


Посмотрела я ЧУДО. ПиДжей - адский тролль
Мамочки, я ведь предыдущие дневники до премьеры не смотрела, не хотела спойлеров, но тут уже точно не удержусь

Трандуил - АВВВВВ!!!!! Наскок на Торина войдет в анналы! Красавец, красавец, сказать нечего. А презрения сколько! Ух, я его уже обожаю!
Леголас - в молодости был упитаннее Видимо, к ВК срочно худел, чтобы быть "самым привлекательным эльфом в Братстве" (с)
Бард - Уилл Тернер. Мне вот интересно, Орландо сам не ржал по этому поводу?
Тауриэль - по сравнению с картинками и гифками, вживую более приятное впечатление, похоже, я ее перенесу вполне спокойно.
Гробница - офигетьневстать!!! Эти решетки, вынесенные изнутри. Хочу непосредственно сцену вынесения, хоть флешбэком на секунду, ну пожалуйста!
Бильбо - Мартин - зая, столько дублей делать и все разные!
ТООООРРИИИИН!!!!!!!!!! - тут что-то надо говорить??? ПиДжей старался-старался увести от него внимание, дал две секунды в конце, а он взял и stole the show двумя короткими фразами. Снег на локонах - это отдельная тема, я сегодня об этом говорить не в состоянии, у меня психика расшатанная

Божемойкогдадекабрь??????????!!!!!!!!!!!!!!!

ТООООООООООООООРРИИИИИИИИИИИИИИИИИИИН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
__________________
As long as hope survives I'll stay alive

The greatest thing you'll ever learn is just to love and be loved in return
Ariavin вне форума   Ответить с цитированием
Ariavin получил(а) за это сообщение 13 лайков от:
Старый 26.03.2013, 01:23   #11030
Onyx
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Onyx
 
Регистрация: 30.10.2005
Сообщений: 6,239
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Ariavin Посмотреть сообщение
Минуточку, а за что нам дрова? Я готова в любую минуту свуниться по камберпопе, кудрям, ГОЛОСУ, скулам, рту-не-будем-про-рот и прочим составляющим комплектации. А также слушать"Соловья" на репите сутки напролет. Патрона люблю глубоко и нежно, он лучший из живых
Но Ричард - это... это даже не знаю, как сказать. Это что-то в нервной системе, я не могу это контролировать. Только вижу\слышу\думаю, как в мозгу "щелк!" и ИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Причем вне зависимости от прически, наличия парика и накладных ушей. Абсолютно в любом виде.
Как-то так... Даже пугает временами немного, а что делать, непонятно. И надо ли
Вот про Ричарда - всё так, это что-то неконтролируемое, и да, в любом виде, причём забавно то, что никогда раньше на красавцев я не западала - ни в реале, ни вот так. А здесь - просто удар по всем органам сразу. И у Ричарда есть ещё важное преимущество: некоторые из его героев меня сильнее затронули. Это просто такое совпадение, конечно, но ничего не поделаешь, что есть то есть. Насчёт Патрона - у меня сегодня в плеере закончился один альбом, и дальше начался Соловей, и вот про голос я могу сказать, что он по-прежнему меня выносит в стратосферу. Насчёт всего остального - очень спокойно, ну маленькое у меня сердце, не ужиться там двоим. Но на Стартрек пойду, конечно Ну и прикроем:

__________________
We're one, but we're not the same (c) U2
Onyx вне форума   Ответить с цитированием
Onyx получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 26.03.2013, 02:03   #11031
liberis
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 03.03.2013
Адрес: Страна Туата Де Даннан. Правда-правда!
Сообщений: 1,451
Лайки: 0
Слушайте, а можно вопрос к знатокам первоисточников?
это правда, что в каких-то черновых вариантах у Толкиена Аркенстон был одним из Сильмариллов?!!!

(мне чем-то нравится эта мысль....)
liberis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2013, 04:20   #11032
Serena
Забанен
 
Регистрация: 12.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 7,405
Лайки: 0
Цитата:
Мне так стыдно на общем фоне, мне вчера понравился Трандуил, точнее, моё тайное влечение к нему усилилось. Чувствую себя какой-то еретичкой
Rossa, а я себя чувствую вообще какой-то извращенкой, потому что он мне Трандуил тоже понравился. Сугубо положительный сынок в свое время не очень, а вот нахально-вальяжный папашка..... И не бейте, но мне не верится, что он полная редиска. у всех там свои тараканы, он может тоже, как Белый Совет за геополитический расклад радеет Тем более ( покаюсь) я потихоньку, бочком, зашла в Трандуилье, так там предположительно сказали текст, с которым он на Торина налетал, и в общем он имел право позлиться. И ведь в конце же он тоже будет царственно-велик и благороден, ведь правда, да? ( заглядывая всем в глаза). Ведь если гад ПиДжей все просчитал, то все соперники нашего величества должны быть под стать ему, не менее величественными. Не на фоне же моральных пигмеев ему возвышаться! А превзойти еще и таких соперников - оооо, вот это и впрямь, особое величие! И его для меня тоже ничто не затмит ( не говоря уж о локонах, плечах, улыбке , сияющих глазах и узбекском халате)

Foxy, наконец-то ты с нами! Мы скучали! А то чувства опять распирают, а ты тааак про них писать умеешь! А в период обострения невысказанное гложет особенно и требует вербализации, это один из видов терапии у психеологов всяких. Типа напишешь - и станет легче.. У меня до их пор после вчерашнего мысли путаются. Вот проснулась ночью - и уснуть не могу. Как Гай на гифках, где он в кровати место найти не может и по подушке кулаками колотит....

И привет вновь поступившим! Liberis, а даже интересно, расскажите нам ( как в кружке анонимных алкоголиков), как произошла такая эволюция во вкусах, от племянников к дяде? Ведь племянники тоже.. вполне себе? И как, племянники забыты, или остались в сердце как романтичное безумие юности, а дядя вызывает зрелые и глубокие чувства? Как вдруг так: "Сдаюсь, вяжите меня санитары, дядя forever?".

Последний раз редактировалось Serena; 26.03.2013 в 18:25.
Serena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2013, 04:33   #11033
Hellga
Ушелец
 
Аватар для Hellga
 
Регистрация: 08.09.2002
Адрес: Окрестности Нью-Йорка
Сообщений: 12,159
Лайки: 19,416
Цитата:
Сообщение от liberis Посмотреть сообщение
Слушайте, а можно вопрос к знатокам первоисточников?
это правда, что в каких-то черновых вариантах у Толкиена Аркенстон был одним из Сильмариллов?!!!

(мне чем-то нравится эта мысль....)
Ну, это несколько более сложный вопрос и я сама его еще не вкурила до конца в смысле черновиков именно Хоббита. В первых черновых вариантах был введен драгоценный камень - камень Гириона - как вариант решения проблемы "а как Бильбо потащит четырнадцатую часть сокровищ через пол-Средиземья, это ж какой караван будет!". Потом он трансформировался в Аркенстон, и есть намеки - но никогда не открытый тест - что это мог бы быть сильмарилл. Но это не важно, потому что потом и до конца жизни Толкин открытым текстом говорил, что Сильмариллы утеряны до самой Второй Музыки, соответсвенно, Аркенстон не может быть одним из них. Все вернулось на круги своя, и это стал просто большой и красивый камень. А работая с черновиками Толкина, нужно очень осторожно рассматривать версии - с учетом времени написания. Иначе будет каша - так можно и эльфов размером с хоббитов вспомнить.
__________________
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом... (с)
Hellga вне форума   Ответить с цитированием
Hellga получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 26.03.2013, 04:54   #11034
kagero
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для kagero
 
Регистрация: 12.09.2002
Адрес: Dnipropetrovsk
Сообщений: 1,492
Лайки: 239
Цитата:
12. Да и - при соответствующей трактовке образа и соответствующем гриме - даже и Берен?! (а можно и без грима - только с бородой)
Руки прочь! Только Эйдан Тернер!
kagero вне форума   Ответить с цитированием
kagero получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 26.03.2013, 05:48   #11035
Mrs.Underhill
Супермодератор
 
Аватар для Mrs.Underhill
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Снова в Шире!
Сообщений: 7,508
Лайки: 5,393
Цитата:
Сообщение от Rossa Посмотреть сообщение
Мне так стыдно на общем фоне, мне вчера понравился Трандуил, точнее, моё тайное влечение к нему усилилось.
Сестра, ты не одинока. Хоть у меня тайного влечения не было, но тут долбануло такой харизмой и ледяным величием, что мама дорогaя! И вот этого давно вошедшего в дзен, не одну тысячу лет прожившего Владыку, Торин сумел вывести из себя и пробить на эмоцию! Причем на эмоцию времен трандуиловой молодости - горечь битв и поражений Первой Эпохи.

Это ж просто протовостояние титанов получается, у каждого своя правда, каждый из них маджестик, только Трандуил у себя дома во всей полноте своей власти, а у Торина все отнято - надеюсь, он хотя бы уже накормлен и напоен, судя по одежде, он не прямо из лесу. А протовостояние, тем не менее, на равных.

Ну как тут не пищать и не восторгаться в предвкушении!
__________________
Снова строить воздушные замки, а потом прозябать в их пыли.
Снова к креслу пристегивать лямки, и опять улетать от земли...
Старый знакомый

Последний раз редактировалось Mrs.Underhill; 26.03.2013 в 05:51.
Mrs.Underhill вне форума   Ответить с цитированием
Mrs.Underhill получил(а) за это сообщение 17 лайков от:
Старый 26.03.2013, 10:16   #11036
Лесса
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 26.03.2004
Адрес: Волгоград
Сообщений: 7,463
Лайки: 330
Serena, дай я тебя расцелую за такой пост и поднятие моего настроения, которое ну никак не хочет подниматься после последней серии РГ
А особенно за слова про то, что без такого Ричарда не было бы у нас такого Торина!!!!!!!!!
Лесса вне форума   Ответить с цитированием
Лесса получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 26.03.2013, 10:16   #11037
Victoria
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Victoria
 
Регистрация: 25.01.2013
Сообщений: 2,811
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Serena Посмотреть сообщение

Если позволите, иллюстрация к моему восприятию ваших слов. Вот с таким выражением лица (вежливой и доброжелательной заинтересованности) он смотрит на тех, кто берёт у него интервью. Это убивает меня больше чем Торин, каюсь. Торин у нас один такой. А такой Ричард - это наш коллективный глюк. По-моему его просто в природе не может существовать.
Victoria вне форума   Ответить с цитированием
Victoria получил(а) за это сообщение 11 лайков от:
Старый 26.03.2013, 10:48   #11038
Serena
Забанен
 
Регистрация: 12.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 7,405
Лайки: 0
Victoria, да, да, да! И меня это тоже повергает окончательно. А про коллективный глюк.. Ты считаешь, что это игра актера и мы все выдумали? Что он точно понял, какая ниша не заполнена, давит на то, о чем я выше писАла? Я это не могу даже подумать, даже представить. Да, такого как он вроде и не может быть, но если такого и впрямь нет, для меня мир рухнет окончательно...
Ты не подумай, я не с наездом, мне очень ценно твое мнение. Это я так, как маленькие дети, типа "Деда Мороза правда, совсем-совсем нет"? Конечно же с надеждой, что мама с папой честно сознаются, что таки есть

Боже, никак из дома выйти не могу, логорея открылась. Гляжу на это фото и вспоминаю из любимой песни credo solo al tuo sorriso - верю только в твою улыбку... Если вдруг и впрямь окажется, что эта улыбка - технологии по раскручиванию, маркетинг и прочее манипулирование, то да, для меня мир изменится, я пойму что я действительно состарилась, более ни во что не верю, и впрямь, inverno su di me - надо мной уже зима.

Последний раз редактировалось Serena; 26.03.2013 в 18:45.
Serena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2013, 11:09   #11039
Rossa
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Rossa
 
Регистрация: 10.01.2013
Сообщений: 2,276
Лайки: 0
В одном из недавних интервью РА спросили о любимой цитате из фильма "Хоббит", и он, буквально на секунду задумавшись, сказал, что это фраза Гэндальфа "True courage is about knowing not when to take a life, but when to spare one."
А на вопрос о том, что вдохновляет, ответил, что как раз храбрость, и собственно фильм об этом - храбрости, вере в себя, в то, что маленький человек способен повлиять на "большие события" просто внеся свой вклад, просто оказавшись на месте действия.

Лёгкая улыбка для Серены -

Rossa вне форума   Ответить с цитированием
Rossa получил(а) за это сообщение 10 лайков от:
Старый 26.03.2013, 11:09   #11040
Mrs Psmit
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 19.03.2013
Сообщений: 298
Лайки: 0
Serena, я прочитала как-то в одном из англоязычных блогов, что эта скромность - просто сторона, которую он предпочитает показывать публике.
Что в его возрасте, при его профессии это странно - быть робким, не любить красные дорожки,и если он так не тщеславен, каким хочет казаться, то зачем ему стилист, специалист по связям с общественностью, зачем он зубы исправил, конце концов?

Но мне нравится видеть, каким он стал и я очень надеюсь, что слава, узнаваемость, которые неминуемо придут к нему с успехом Хоббита, не изменят его.
Хочу просто верить, что где-то на свете живет совершенство, пусть и недоступное
Mrs Psmit вне форума   Ответить с цитированием
Mrs Psmit получил(а) за это сообщение лайк от:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 10:27. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования