Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Фан-клубы героев и актеров

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.03.2015, 10:12   #110791
соранг
Северный гусь
 
Аватар для соранг
 
Регистрация: 25.10.2013
Адрес: новосибирск
Сообщений: 419
Лайки: 1
Уважаемые дамы, может кто-нибудь ответить : зпговори Проктор сегодня , его бы поняли англоговорящие граждане? Или это вызвало бы затруднения с пониманием? и если да то в какой облати? Произношение? грамматика? Лексика?
__________________
Нет, я не имела ввиду то, что вы подумали.
"...как художник вы можете быть настолько сумасшедшими, насколько вам нравится..."
Таша Тудор
соранг вне форума   Ответить с цитированием
соранг получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 17.03.2015, 10:40   #110792
Namaja
Гость
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от kea Посмотреть сообщение
Я тоже мечтала
Не так давно пересматривала интервью Ричарда, которое было дано по итогам 9 сезона Спуксов. Была такая фраза: "Я чувствую, что начинаю ассоциироваться с насилием, а на самом деле я совсем не агрессивный человек. Возможно поэтому мне легко играть такие роли. Поэтому да, я хотел бы сделать что-то красивое, спокойное и только про любовь".
Еще подумала тогда, что все последние роли как-то совсем не похожи на это описание и видимо так и останется СиЮ единственным фильмом про любовь.
Ну так то Ричард довольно не постоянен в своих интервью. То говорит, что ему очень нравится играть злодеев, то хочет сыграть что то любовное, романтишное. Впрочем, может это связано с течением времени, устал уже от злодейских ролей наверное. Не так давно он сыграл костюмированную роль от которых "открещивался"
  Ответить с цитированием
получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 17.03.2015, 10:41   #110793
Namaja
Гость
 
Сообщений: n/a
С добрым утром, страна!
В твитере Ричард подписался на Дэна Стивенса. Думаю, я уже знаю, кто будет играть роль таинственное незнакомца
  Ответить с цитированием
получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 17.03.2015, 10:46   #110794
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,285
Лайки: 23,144
Цитата:
Сообщение от йодо брегович Посмотреть сообщение
ДВС!
Шенда! Классный клип!
Вчера приобщилась к Полдарку. Хорош, чертяка! И все хорошо - музыка, природа, девушки.
Ага, я вчера начала смотреть, но уснула (не потому, что не понравилось, просто устала ) Сегодня досмотрю Понравилось, только (имхо) озвучка именно Полдарка слегка напрягла...

Шенда - ролик супер!!

Всем доброе утро!

С Днём Святого Патрика!




И вот ещё много красивых старых поздравительных картинок к празднику и кое-что об истории:

День Святого Патрика. Обсуждение на LiveInternet - Российский Сервис Онлайн-Дневников

__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА

Последний раз редактировалось Lady Aragorn; 17.03.2015 в 10:49.
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 15 лайков от:
Старый 17.03.2015, 11:08   #110795
kea
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для kea
 
Регистрация: 18.02.2015
Сообщений: 5,123
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Namaja Посмотреть сообщение
Ну так то Ричард довольно не постоянен в своих интервью. То говорит, что ему очень нравится играть злодеев, то хочет сыграть что то любовное, романтишное.
Не вижу противоречия. Про то, что злодеев играть интересней говорят практически все актеры, а про "любовное романтишное" фраза как раз и прозвучала после "Я чувствую, что начинаю ассоциироваться с насилием"
Цитата:
Не так давно он сыграл костюмированную роль от которых "открещивался"
Не совсем поняла что именно имеется в виду
Цитата:
В твитере Ричард подписался на Дэна Стивенса. Думаю, я уже знаю, кто будет играть роль таинственное незнакомца
А может в этом нет какого-то скрытого смысла? Ричард пересекался со Стивенсом во время 24-часовых пьес, живут оба в НЙ сейчас. Да и объявлено недавно было о том, что Стивенс сыграет заколдованного принца в Красавице и чудовище.
kea вне форума   Ответить с цитированием
kea получил(а) за это сообщение 10 лайков от:
Старый 17.03.2015, 11:08   #110796
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,285
Лайки: 23,144
А какая-то зараза какой-то счастливый человек уже смотрит...



__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 16 лайков от:
Старый 17.03.2015, 11:22   #110797
Namaja
Гость
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от kea Посмотреть сообщение

А может в этом нет какого-то скрытого смысла? Ричард пересекался со Стивенсом во время 24-часовых пьес, живут оба в НЙ сейчас. Да и объявлено недавно было о том, что Стивенс сыграет заколдованного принца в Красавице и чудовище.
а меня прям торкнуло, когда я представила себе Стивенса и Армитиджа в одном фильме Может мои желания и опережают действительность
  Ответить с цитированием
получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 17.03.2015, 12:33   #110798
Onyx
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Onyx
 
Регистрация: 30.10.2005
Сообщений: 6,239
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от соранг Посмотреть сообщение
Уважаемые дамы, может кто-нибудь ответить : зпговори Проктор сегодня , его бы поняли англоговорящие граждане? Или это вызвало бы затруднения с пониманием? и если да то в какой облати? Произношение? грамматика? Лексика?
Если бы Проктор заговорил так, как говорит в пьесе, с такой грамматикой и лексикой - поняли бы, всё-таки Миллер не ставил себе задачу сделать историческую реконструкцию, ему было нужно, чтобы его поняли. Там есть некоторые диалектные и устаревшие слова и грамматические обороты, но они не препятствуют пониманию, их смысл легко восстанавливается из контекста. Относительно произношения - Миллер вроде бы не оговаривал, какое оно должно быть, но в спектакле было йоркширское, я читала обоснование в какой-то статье про постановку, что большинство переселенцев тогда и там было именно оттуда.
__________________
We're one, but we're not the same (c) U2
Onyx вне форума   Ответить с цитированием
Onyx получил(а) за это сообщение 16 лайков от:
Старый 17.03.2015, 13:37   #110799
БеккиТэчер
влюблена и очень опасна
 
Аватар для БеккиТэчер
 
Регистрация: 08.02.2015
Адрес: мозаичные мостовые славного города Ехо
Сообщений: 342
Лайки: 0
Всем хорошего дня!



На этих гифках он такой милый... почти домашний... не могу налюбоваться!


 
__________________
А никто и не говорил, что мечта должна быть разумной. Терри Пратчетт
БеккиТэчер вне форума   Ответить с цитированием
БеккиТэчер получил(а) за это сообщение 20 лайков от:
Старый 17.03.2015, 13:46   #110800
Aliona
Агент 008
 
Аватар для Aliona
 
Регистрация: 24.08.2013
Адрес: пЭребор
Сообщений: 6,506
Лайки: 0
А вот давно не было Торина на пони, ящитаю.





__________________
Тот факт, что медузы живут без мозгов уже 650 млн лет, дает надежду многим людям. (c)
Aliona вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2015, 14:43   #110801
InnishFri
Гномья мать
 
Аватар для InnishFri
 
Регистрация: 03.05.2013
Адрес: Остров на озере
Сообщений: 3,912
Лайки: 0
С Днем святого Патрика!

Поздравления из Волгограда (там танцует моя дочь)

[ame="http://www.youtube.com/watch?v=FZM04uVJLrw&t=76"]http://www.youtube.com/watch?v=FZM04uVJLrw&t=76[/ame]

__________________
"Любовь - это просто такая магия,
А не то, что вы называете химией..." (Елена_я)


And as my Twitter feed is ‘my bar’ you have to play by my rules if you don’t like it, you are free to go elsewhere. I’d happily have no followers at all than nasty abusive ones. R.C.Armitage

Последний раз редактировалось InnishFri; 17.03.2015 в 14:47.
InnishFri вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2015, 15:04   #110802
соранг
Северный гусь
 
Аватар для соранг
 
Регистрация: 25.10.2013
Адрес: новосибирск
Сообщений: 419
Лайки: 1
Цитата:
Сообщение от Onyx Посмотреть сообщение
Если бы Проктор заговорил так, как говорит в пьесе, с такой грамматикой и лексикой - поняли бы, всё-таки Миллер не ставил себе задачу сделать историческую реконструкцию, ему было нужно, чтобы его поняли. Там есть некоторые диалектные и устаревшие слова и грамматические обороты, но они не препятствуют пониманию, их смысл легко восстанавливается из контекста. Относительно произношения - Миллер вроде бы не оговаривал, какое оно должно быть, но в спектакле было йоркширское, я читала обоснование в какой-то статье про постановку, что большинство переселенцев тогда и там было именно оттуда.
спасибо.
это персонаж. а реальный ?
__________________
Нет, я не имела ввиду то, что вы подумали.
"...как художник вы можете быть настолько сумасшедшими, насколько вам нравится..."
Таша Тудор
соранг вне форума   Ответить с цитированием
соранг получил(а) за это сообщение 11 лайков от:
Старый 17.03.2015, 15:27   #110803
Onyx
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Onyx
 
Регистрация: 30.10.2005
Сообщений: 6,239
Лайки: 0
Вита, про реального - понятия не имею, не спец в истории американского варианта английского. С одной стороны, возможно, что и могли бы понять, т.к. всё-таки 200 лет с точки зрения истории языка не так уж много, к тому же речь у него вряд ли была такая уж изысканная. Вот Шекспира, произносимого со сцены, сейчас понимают не все носители языка, это факт, но там времени больше прошло, и Шекспир - не Джон Проктор. С другой стороны, я не знаю, какое у реального Проктора на самом деле было произношение и насколько разговорная речь отличалась от современной. Но в Поместье-то у нас не реальный, а миллеровский Проктор.
__________________
We're one, but we're not the same (c) U2
Onyx вне форума   Ответить с цитированием
Onyx получил(а) за это сообщение 13 лайков от:
Старый 17.03.2015, 15:30   #110804
Shenda
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Shenda
 
Регистрация: 08.01.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 1,210
Лайки: 0
Инниш, какое замечательное хобби у твоей дочки!
Сама танцевала, так что сейчас обностальгировалась
 
__________________
Мое сердце остановилось...
Shenda вне форума   Ответить с цитированием
Shenda получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 17.03.2015, 15:45   #110805
Тэсса Эдисон
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Тэсса Эдисон
 
Регистрация: 12.01.2015
Сообщений: 132
Лайки: 0
Aliona, ты права! А давайте сделаем сегодня пусть не Торин-day, ну хотя бы Торин-evening, а?
Тем более, у меня есть уважительная причина- ТГМ ( причем в весеннем обострении), а еще я вчера режиссерку Пустоши посмотрела (да, вот такой я отсталый элемент нашего сообщества).

Поехали....









Господи, ка-ко-о-о-й взгляд
(Интересно, эта девушка осталась жива, под таким-то пристальным взором?

Кстати, эта фотография напомнила мне один из самых любимых отрывков трэда:
"«А как бедные женщины на площадке выживали вообще непонятно! То их Ричардом глушат, то Бенедикт подползает. Атака со всех флангов!» Арии

Ой, а и правда, как там женская часть с'емочной группы жива осталась? Не иначе бром пили ведрами!!! :-)
«С утра так выстраивалась очередь из дам с кружками у цистерны с бромом, наберут, тяпнут, и давай с невозмутимыми лицами и твердыми руками гримировать и мерки снимать у Ричарда, Бенедикта и прочих!!! :-)» Лесса

«Какой бром при таком-то скоплении жесткого свуна! Это ж легкий вес! Не иначе, как парами работали с мужчинами. Она работает, а он стоит с лопатой наготове. Чуть заметил, что взгляд затуманился - хрясь! И опять все пучком! » Ariavin

Или по рукам!!!!! :-) ;-)- Лесса

По рукам нельзя: по-первых, это же орудие производства, а во-вторых, страховая компания не поймет массового скопления переломов.
А по голове - самое то! Если что - солнечный удар! Теплом нагрело драконовым или ослеплены ториносиянием.-Ariavin"

Доброго вечера,девочки!!!!
__________________
"-А нас запомнят?
-Нас не забудут!"

Последний раз редактировалось Тэсса Эдисон; 17.03.2015 в 15:50.
Тэсса Эдисон вне форума   Ответить с цитированием
Тэсса Эдисон получил(а) за это сообщение 21 лайков от:
Старый 17.03.2015, 15:58   #110806
соранг
Северный гусь
 
Аватар для соранг
 
Регистрация: 25.10.2013
Адрес: новосибирск
Сообщений: 419
Лайки: 1
Цитата:
Сообщение от Onyx Посмотреть сообщение
Вита, про реального - понятия не имею, не спец в истории американского варианта английского. С одной стороны, возможно, что и могли бы понять, т.к. всё-таки 200 лет с точки зрения истории языка не так уж много, к тому же речь у него вряд ли была такая уж изысканная. Вот Шекспира, произносимого со сцены, сейчас понимают не все носители языка, это факт, но там времени больше прошло, и Шекспир - не Джон Проктор. С другой стороны, я не знаю, какое у реального Проктора на самом деле было произношение и насколько разговорная речь отличалась от современной. Но в Поместье-то у нас не реальный, а миллеровский Проктор.
Про Поместье справедливо. Просто мангусту стало любопытно как он там... изъяснялся.
__________________
Нет, я не имела ввиду то, что вы подумали.
"...как художник вы можете быть настолько сумасшедшими, насколько вам нравится..."
Таша Тудор
соранг вне форума   Ответить с цитированием
соранг получил(а) за это сообщение 13 лайков от:
Старый 17.03.2015, 16:08   #110807
Aliona
Агент 008
 
Аватар для Aliona
 
Регистрация: 24.08.2013
Адрес: пЭребор
Сообщений: 6,506
Лайки: 0
1%!

1%, аааааааа!
__________________
Тот факт, что медузы живут без мозгов уже 650 млн лет, дает надежду многим людям. (c)
Aliona вне форума   Ответить с цитированием
Aliona получил(а) за это сообщение 12 лайков от:
Старый 17.03.2015, 16:24   #110808
Елена_я
Гиззманка. Это не лечится.
 
Аватар для Елена_я
 
Регистрация: 30.03.2013
Адрес: отдельно стоящая психушка им. Р. К. Армитиджа
Сообщений: 6,721
Лайки: 2,939
Цитата:
Сообщение от Aliona Посмотреть сообщение
1%!

1%, аааааааа!
это чего??
__________________

I am very proud to have such a dedicated community of ‘well wishers’ (better word than fans…right?) (Richard Armitage)
моя страница на ФБ https://ficbook.net/authors/388315
мои клипы https://www.youtube.com/channel/UCHa...ggqc76Wgzwjjqg
Елена_я вне форума   Ответить с цитированием
Елена_я получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 17.03.2015, 16:27   #110809
Entwife
мне это не нужно, да...
 
Аватар для Entwife
 
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 15,483
Лайки: 861
ДА!!!
__________________
...А что ещё нам остаётся? Творить! Смеяться! Побеждать! (с)
Even little Niggle in his old home could glimpse the Mountains far away, and they got into the borders of his picture; but what they are really like, and what lies beyond them, only those can say who have climbed them.

ОГЛАВЛЕНИЕ ТРЕДА Р. АРМИТИДЖА и ТОРИНА
Entwife вне форума   Ответить с цитированием
Entwife получил(а) за это сообщение 11 лайков от:
Старый 17.03.2015, 16:30   #110810
Aliona
Агент 008
 
Аватар для Aliona
 
Регистрация: 24.08.2013
Адрес: пЭребор
Сообщений: 6,506
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Елена_я Посмотреть сообщение
это чего??


Так понятнее?
__________________
Тот факт, что медузы живут без мозгов уже 650 млн лет, дает надежду многим людям. (c)
Aliona вне форума   Ответить с цитированием
Aliona получил(а) за это сообщение 17 лайков от:
Старый 17.03.2015, 16:31   #110811
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,285
Лайки: 23,144
Цитата:
Сообщение от соранг Посмотреть сообщение
спасибо.
это персонаж. а реальный ?
Вита, если допустить, что в развитии языков есть определённые параллели, то можно попробовать провести аналогию с русским языком (хотя, возможно, это не очень удачная аналогия - другая языковая группа). И всё-таки - поняли бы мы то, что говорилось в конце 17 века в Москве? Думаю, только в целом. Если же взять наиболее совершенные в литературном плане произведения того времени с более или менее адаптированной к повседневности грамматикой и с алфавитом не церковнославянским, а европеизированным, как при Петре, - всё равно крайне тяжело воспринимать. Даже в первой половине 18 в. ещё очень много затруднений.
А в американской колонии конца 17 в., вероятно, были некоторые особенности, которые накладывали отпечаток на речь. Это в большинстве своём были люди незнатного происхождения, говорившие просторечиво. Их речь была пересыпана библейскими оборотами - и не только сюжетными, но и формально-речевыми, так как они стремились заимствовать тональность библейских текстов. Если они общались с аборигенами, тоже могли стихийно заимствовать какие-то слова (в меньшей степени).
 
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 14 лайков от:
Старый 17.03.2015, 16:31   #110812
kea
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для kea
 
Регистрация: 18.02.2015
Сообщений: 5,123
Лайки: 0
Торин говорите...




kea вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2015, 16:34   #110813
Entwife
мне это не нужно, да...
 
Аватар для Entwife
 
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 15,483
Лайки: 861
16 уе закачка в высоком качестве

а ещё и интервью продают...
__________________
...А что ещё нам остаётся? Творить! Смеяться! Побеждать! (с)
Even little Niggle in his old home could glimpse the Mountains far away, and they got into the borders of his picture; but what they are really like, and what lies beyond them, only those can say who have climbed them.

ОГЛАВЛЕНИЕ ТРЕДА Р. АРМИТИДЖА и ТОРИНА

Последний раз редактировалось Entwife; 17.03.2015 в 16:37.
Entwife вне форума   Ответить с цитированием
Entwife получил(а) за это сообщение 14 лайков от:
Старый 17.03.2015, 16:35   #110814
Namaja
Гость
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от Тэсса Эдисон Посмотреть сообщение
Aliona, ты права! А давайте сделаем сегодня пусть не Торин-day, ну хотя бы Торин-evening, а?
Тем более, у меня есть уважительная причина- ТГМ ( причем в весеннем обострении), а еще я вчера режиссерку Пустоши посмотрела (да, вот такой я отсталый элемент нашего сообщества).

Поехали....

http://img-fotki.yandex.ru/get/3301/..._559c6325_orig

http://img-fotki.yandex.ru/get/16135..._be14fcb0_orig

http://img-fotki.yandex.ru/get/5014/..._5f86f939_orig

http://img-fotki.yandex.ru/get/3312/..._f8d2705d_orig

Господи, ка-ко-о-о-й взгляд
(Интересно, эта девушка осталась жива, под таким-то пристальным взором?

Кстати, эта фотография напомнила мне один из самых любимых отрывков трэда:
"«А как бедные женщины на площадке выживали вообще непонятно! То их Ричардом глушат, то Бенедикт подползает. Атака со всех флангов!» Арии

Ой, а и правда, как там женская часть с'емочной группы жива осталась? Не иначе бром пили ведрами!!! :-)
«С утра так выстраивалась очередь из дам с кружками у цистерны с бромом, наберут, тяпнут, и давай с невозмутимыми лицами и твердыми руками гримировать и мерки снимать у Ричарда, Бенедикта и прочих!!! :-)» Лесса

«Какой бром при таком-то скоплении жесткого свуна! Это ж легкий вес! Не иначе, как парами работали с мужчинами. Она работает, а он стоит с лопатой наготове. Чуть заметил, что взгляд затуманился - хрясь! И опять все пучком! » Ariavin

Или по рукам!!!!! :-) ;-)- Лесса

По рукам нельзя: по-первых, это же орудие производства, а во-вторых, страховая компания не поймет массового скопления переломов.
А по голове - самое то! Если что - солнечный удар! Теплом нагрело драконовым или ослеплены ториносиянием.-Ariavin"

Доброго вечера,девочки!!!!
просто выпала в осадок
  Ответить с цитированием
получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 17.03.2015, 16:38   #110815
Namaja
Гость
 
Сообщений: n/a

Бобмур на заднем плане просто в шоке пребывает
 
  Ответить с цитированием
получил(а) за это сообщение 10 лайков от:
Старый 17.03.2015, 16:46   #110816
Елена_я
Гиззманка. Это не лечится.
 
Аватар для Елена_я
 
Регистрация: 30.03.2013
Адрес: отдельно стоящая психушка им. Р. К. Армитиджа
Сообщений: 6,721
Лайки: 2,939
*опять выныривая на секунду из глубин треда*



*внырнула ахренологичить дальше*
__________________

I am very proud to have such a dedicated community of ‘well wishers’ (better word than fans…right?) (Richard Armitage)
моя страница на ФБ https://ficbook.net/authors/388315
мои клипы https://www.youtube.com/channel/UCHa...ggqc76Wgzwjjqg
Елена_я вне форума   Ответить с цитированием
Елена_я получил(а) за это сообщение 19 лайков от:
Старый 17.03.2015, 17:12   #110817
Aliona
Агент 008
 
Аватар для Aliona
 
Регистрация: 24.08.2013
Адрес: пЭребор
Сообщений: 6,506
Лайки: 0
Скрашу всем ожидание.







__________________
Тот факт, что медузы живут без мозгов уже 650 млн лет, дает надежду многим людям. (c)
Aliona вне форума   Ответить с цитированием
Aliona получил(а) за это сообщение 21 лайков от:
Старый 17.03.2015, 17:14   #110818
ЛеВо
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для ЛеВо
 
Регистрация: 10.09.2013
Адрес: Вологда
Сообщений: 649
Лайки: 0
Дамы! Вы ж не дадите пропасть чайнику? Вы же покажете, куда бечь и расскажете, куда тыкать, правда? На вас вся надежда
__________________
Очень многие думают, что они умеют летать -
Лебеди очень многие, ласточки очень многие;
И лишь немногие знают, что умеют летать
Лошади очень многие, лошади четвероногие... (Ю. Мориц)
ЛеВо вне форума   Ответить с цитированием
ЛеВо получил(а) за это сообщение 13 лайков от:
Старый 17.03.2015, 17:14   #110819
Тэсса Эдисон
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Тэсса Эдисон
 
Регистрация: 12.01.2015
Сообщений: 132
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Namaja Посмотреть сообщение
https://psv4.vk.me/c609422/u63764706...xIJvP7zJq2kfVY
Бобмур на заднем плане просто в шоке пребывает
 
Прошу прощения, но Бомбур тут очень напоминает Зеленую Фигню, сказать-то он, как и она, ничего не может ввиду отсутствия в его роли слов, вот и приходится только смотреть. Еще раз простите.
__________________
"-А нас запомнят?
-Нас не забудут!"
Тэсса Эдисон вне форума   Ответить с цитированием
Тэсса Эдисон получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 17.03.2015, 17:43   #110820
Тэсса Эдисон
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Тэсса Эдисон
 
Регистрация: 12.01.2015
Сообщений: 132
Лайки: 0
Продолжаю раскопки трэда: сцена с Трандуилом







"Трандуил, Торин и охрана. Опасно для нервов:- Росса

Какой взгляд!!!Непонятно, как мантия Трандуила не вспыхнула???Лед и пламень.- Lilly-Ann

Мдя, в кино придется идти в водолазном костюме. Или в костюме с кармашками для льда.
Или в водолазном костюме с кармашками для льда.- Aliona

Огнетушитель не забыть!- Lilly-Ann

Ненуачо, будет вместо опознавательных знаков. Как увидишь у кинотеатра таких же, в водолазных костюмах с кармашками для льда и огнетушителем под мышкой, значит - свои. - Aliona

Где-то в октябре мы скромненько договаривались брызнуть на воротничок или варежку можжевеловым маслом, а теперь вон оно как - Росса

Во-первых, то было в октябре, а перед самой премьерой надо принимать более решительные меры, а во-вторых, никто не мешает сбрызнуть можжевеловым маслом водолазный костюм - Aliona"
__________________
"-А нас запомнят?
-Нас не забудут!"
Тэсса Эдисон вне форума   Ответить с цитированием
Тэсса Эдисон получил(а) за это сообщение 19 лайков от:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 18:09. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования