Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Фан-клубы героев и актеров

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.03.2013, 22:28   #11101
Ilm
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Ilm
 
Регистрация: 02.08.2006
Адрес: Самара
Сообщений: 259
Лайки: 0
Я вот тоже за Берена... На мой взгляд _сейчас_ Ричард очень подходит для этой роли. С его такой не совсем правильной и неидеальной красотой, с прекрасными морщинками у глаз - все это очень человеческое, и жаль было бы прятать и делать его безупречным эльфом или майа ( только пожалуйста, не Сау!!! Я не хочу любить Сау!!! это страшно - а ведь был бы хорош ). В любом случае я скорее вижу его в роли человека, нежели эльфа, а там уж могут быть варианты.
__________________
Pero entonces sabréis de qué nos acordamos: de los días cuando por vez primera nos encontramos y nuestras manos se tocaron en la oscuridad © Athrabeth
Ilm вне форума   Ответить с цитированием
Ilm получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 26.03.2013, 22:28   #11102
Foxy
Разрушитель часовен
 
Аватар для Foxy
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: Город Святого Петра
Сообщений: 7,993
Лайки: 0
kagero, ну я знаю, что вы в курсе И я же сказала, что имею ввиду именно Толкиновскго Берена . Просто это было сказано в ответ на реплику про "старость" РА
__________________

Loyaulté me lie !


"В некоторых людях живет Бог,в некоторых-Дьявол,а в некоторых-только глисты" Ф.Раневская
Foxy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2013, 22:30   #11103
Onyx
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Onyx
 
Регистрация: 30.10.2005
Сообщений: 6,239
Лайки: 0
kagero, Берен - персонаж Толкиена вообще-то, поэтому обсуждать своё видение этого героя и предлагать актёров на его роль в гипотетическом фильме имеют право все, кто с этим персонажем Сильма знаком
__________________
We're one, but we're not the same (c) U2
Onyx вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2013, 22:35   #11104
Hellga
Ушелец
 
Аватар для Hellga
 
Регистрация: 08.09.2002
Адрес: Окрестности Нью-Йорка
Сообщений: 12,159
Лайки: 19,416
Цитата:
Сообщение от kagero Посмотреть сообщение
(вкрадчиво) это вы МНЕ рассказываете?
Ну, вообще-то у людей написавших такой длинный фанфик, обычно видение персонажа Толкина начинает сильно уклоняться в сторону собственного персонажа. А Берен из ПТСР и Берен у Толкина - это два разных Берена. Только тут, конечно, не уместно разворачивать детальное обсуждение ПТСР (да и мое участие в таком обсуждении было бы ограничено, я ПТСР читала один раз, и давно, когда он только появлялся по частям на АнК).
__________________
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом... (с)
Hellga вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2013, 22:37   #11105
Foxy
Разрушитель часовен
 
Аватар для Foxy
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: Город Святого Петра
Сообщений: 7,993
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Ilm Посмотреть сообщение
Я вот тоже за Берена... На мой взгляд _сейчас_ Ричард очень подходит для этой роли. С его такой не совсем правильной и неидеальной красотой, с прекрасными морщинками у глаз - все это очень человеческое, и жаль было бы прятать и делать его безупречным эльфом или майа ( только пожалуйста, не Сау!!! Я не хочу любить Сау!!! это страшно - а ведь был бы хорош ). В любом случае я скорее вижу его в роли человека, нежели эльфа, а там уж могут быть варианты.
О да...Саурон, в ипостаси Аннтатара это был бы крышеснос.... Как бы он сооблазнял Ар Паразона... И пудрил мозги Келебримбору.....

Но я тоже не хочу его в этой роли.... Я вот раньше представляла его Турином...Когда еще не очень хорошо изучила...А сейчас понимаю, что и Берен из него получился бы прекрасный...

А вообще я его всегда хотела видеть Исилдуром, еще в Нуменоре и дальше....

Кстати, раньше не было возможности, хочу выразить огромный респект за твой пост про Барклая -де-Толли... Это один из моих любимых исторических персонажей, пожалуй он у меня идет сразу после Ричарда III... И про несправедливость судьбы очень хорошо ты написала...А я его люблю еще с детства, как прочитала стихотворение Пушкина "Полководец".....
__________________

Loyaulté me lie !


"В некоторых людях живет Бог,в некоторых-Дьявол,а в некоторых-только глисты" Ф.Раневская
Foxy вне форума   Ответить с цитированием
Foxy получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 26.03.2013, 22:40   #11106
Victoria
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Victoria
 
Регистрация: 25.01.2013
Сообщений: 2,811
Лайки: 0
Вроде бы у нас такого не было. Или что не помню. Одомашненый такой, уютный

Victoria вне форума   Ответить с цитированием
Victoria получил(а) за это сообщение 14 лайков от:
Старый 26.03.2013, 22:43   #11107
Ilm
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Ilm
 
Регистрация: 02.08.2006
Адрес: Самара
Сообщений: 259
Лайки: 0
Foxy,
я невероятно рада, что понравилось про Барклая. мне это важно) а Ричарда III я тоже очень люблю. Раньше просто интересовалась, но теперь это начинает переходить в новую стадию. Благо стимул имеется
__________________
Pero entonces sabréis de qué nos acordamos: de los días cuando por vez primera nos encontramos y nuestras manos se tocaron en la oscuridad © Athrabeth
Ilm вне форума   Ответить с цитированием
Ilm получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 26.03.2013, 22:51   #11108
Foxy
Разрушитель часовен
 
Аватар для Foxy
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: Город Святого Петра
Сообщений: 7,993
Лайки: 0
И вот еще Торин....
Он тут такой...такой.....











__________________

Loyaulté me lie !


"В некоторых людях живет Бог,в некоторых-Дьявол,а в некоторых-только глисты" Ф.Раневская
Foxy вне форума   Ответить с цитированием
Foxy получил(а) за это сообщение 16 лайков от:
Старый 26.03.2013, 22:52   #11109
Serena
Забанен
 
Регистрация: 12.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 7,405
Лайки: 0
Дамы,

а Барклай разве забыт? Я средний чайник, войной 1812 года глубоко не интересовалась, но для меня там существуют два имени: Багратион и Барклай. То есть спецусилий чтобы понять его роль, прикладывать не пришлось... Ну и Кутузов, скорее по Толстому
Serena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2013, 22:53   #11110
kagero
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для kagero
 
Регистрация: 12.09.2002
Адрес: Dnipropetrovsk
Сообщений: 1,492
Лайки: 239
Цитата:
И я же сказала, что имею ввиду именно Толкиновскго Берена
Ну так вот Толкиеновский Берен - это парень 33 лет, который, придя в себя, первым делом помчался за юбкой .

Дело не в том, какой большой фик я написала. Дело в том, сколько я его вынашивала. А началось это в 1991 году, когда я прочитала балладу Арагорна и постаралась выковырять всю информацию о Берене, какая нашлась, из ВК и приложений. А уж после первой публикации этой истории в "Если" в 1992 у меня случился вообще бездец-башка. Мой роман с Береном продолжается 20 лет, и почти столько же мне не нравится ангст вокруг этого образа. У меня с самого начала было твердое ощущение: чтобы выдержать все, что обрушилось на Берена и не ***нуться, как Турин, нужно быть очень жизнерадостным человеком.
kagero вне форума   Ответить с цитированием
kagero получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 26.03.2013, 22:56   #11111
Foxy
Разрушитель часовен
 
Аватар для Foxy
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: Город Святого Петра
Сообщений: 7,993
Лайки: 0
Serena, нет, конечно, не забыт....И памятник ему у нашего Казанского Собора стоит...Просто он очень недооцененная фигура в нашей истории... Все лавры приписывают Кутузову... Барклая не очень любили при дворе, ну а при советах, его всячески задвигали в тень, еще и потому, что не русский...
__________________

Loyaulté me lie !


"В некоторых людях живет Бог,в некоторых-Дьявол,а в некоторых-только глисты" Ф.Раневская
Foxy вне форума   Ответить с цитированием
Foxy получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 26.03.2013, 22:57   #11112
Victoria
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Victoria
 
Регистрация: 25.01.2013
Сообщений: 2,811
Лайки: 0
Святые духи! Хотела выложить фото, где РА ловит такси на московских улицах. Он там элегантен и неуместен как рояль посреди тайги,ну мне так кажется. Предворительный просмотр меня просто напугал такой размерчик получился, как буд-то он вместе с машиной в комп въезжает! Тяжела ты жизнь самовара, никогда не знаю к чему приведёт очередное нажатие кнопки. http://www.richardarmitagenet.com/im...series7-72.jpg Решила не рисковать, кто захочет посмотреть, сам сходит.
Victoria вне форума   Ответить с цитированием
Victoria получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 26.03.2013, 23:00   #11113
Foxy
Разрушитель часовен
 
Аватар для Foxy
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: Город Святого Петра
Сообщений: 7,993
Лайки: 0
kagero, так и Торин , которого создал Ричард в юности был очень жизнерадостным....
__________________

Loyaulté me lie !


"В некоторых людях живет Бог,в некоторых-Дьявол,а в некоторых-только глисты" Ф.Раневская
Foxy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2013, 23:03   #11114
Onyx
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Onyx
 
Регистрация: 30.10.2005
Сообщений: 6,239
Лайки: 0
А вот ещё картинок - кадр из скачанного, но до сих пор не отсмотренного фильма Frozen. Картинка мне попалась на глаза вчера, теперь хочется посмотреть быстрее. И кстати о возрасте - фильм снимался в 2005 году, через год после Севера и юга, Ричарду здесь 34, а кто бы сколько дал?

__________________
We're one, but we're not the same (c) U2
Onyx вне форума   Ответить с цитированием
Onyx получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 26.03.2013, 23:13   #11115
Lilly-Ann
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Lilly-Ann
 
Регистрация: 21.02.2013
Адрес: Тула
Сообщений: 2,766
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Foxy Посмотреть сообщение
Serena, нет, конечно, не забыт....И памятник ему у нашего Казанского Собора стоит...Просто он очень недооцененная фигура в нашей истории... Все лавры приписывают Кутузову... Барклая не очень любили при дворе, ну а при советах, его всячески задвигали в тень, еще и потому, что не русский...
Ну, я училась при "советах". Не могу сказать, что прямо задвигали. Помню, ездили с экскурсией на Бородинское поле, рассказывали много, сейчас уже подробностей не помню, а специально не интересовалась. Вроде, не первый, но один из первых. Определенно - герой. Даже открытка с его портретом была у меня дома. Развернуто не давали, но детям, возможно, это и не нужно - достаточно общей канвы. Кто заинтересуется - прочтет. Так обычно и получалось у тех, кто вообще что-то читал.
А что нерусский.. Ну, врядли поэтому.
А по детским впечатлениям о школьном курсе истории и о тогдашних массмедиа вообще- последняя страшная война как-то заслонила войну 1812 года.
Так устроена человеческая память, ничего не поделаешь - лучше помнится недавнее, то, что болит сильнее.
Lilly-Ann вне форума   Ответить с цитированием
Lilly-Ann получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 26.03.2013, 23:17   #11116
Ilm
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Ilm
 
Регистрация: 02.08.2006
Адрес: Самара
Сообщений: 259
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Serena Посмотреть сообщение
а Барклай разве забыт?
Ну в сравнении с Кутузовым и Багратионом. В представлении многих людей он стоит где-то за ними бледной тенью. Можно по количеству тех памятников и улиц, в их честь названных, сравнить. Была осенью в новом музее 1812 года, это такое разочарование! Ужасно, неадекватно мало инфы о Барклае. Это даже теперь - когда вроде все знают и все можно.
Извините за оффтоп. прекращаю ( с радостью поговорю об этом в личке, если кто продолжить захочет).

Цитата:
Сообщение от Lilly-Ann Посмотреть сообщение
Ну, я училась при "советах". Не могу сказать, что прямо задвигали.
А у нас и этого не было(( Проверила на сотрудниках ( все взрослые, образованные люди) - кто постарше помнит что-то смутно, кто моложе - ноль. про остальных, кстати, знают. А про нерусского - это отголоски ка раз 1812, тогда началось. а в советское время уже товарищ Сталин постарался - сказал, что Багратион на две головы выше Барклая - вот и результат. Про него и книжек-то немного, счто тоже очень печально.

Последний раз редактировалось Ilm; 26.03.2013 в 23:24.
Ilm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2013, 23:20   #11117
Foxy
Разрушитель часовен
 
Аватар для Foxy
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: Город Святого Петра
Сообщений: 7,993
Лайки: 0
Lilly-Ann, ну тяжело задвинуть памятник, хотя со многими памятниками и это тогда сумели сделать...
Я тоже училась в то время....Да..Были открытки, в книгах писали...Но про заслуги упоминали вскользь...( На Бородинском поле может что-то больше было).... Кутузов был всегда первый...И главный, хотя он делал то, что начинал Барклай... И национальность играла не последнюю роль...

А память...Память штука такая...Иногда ей услужливо или насильственно предлагают забыть одно...И создают новые мифы, которые настойчиво внедряют в эту самую память...

Но это уже оффтоп...,так что сворачиваю....)
__________________

Loyaulté me lie !


"В некоторых людях живет Бог,в некоторых-Дьявол,а в некоторых-только глисты" Ф.Раневская
Foxy вне форума   Ответить с цитированием
Foxy получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 26.03.2013, 23:26   #11118
kagero
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для kagero
 
Регистрация: 12.09.2002
Адрес: Dnipropetrovsk
Сообщений: 1,492
Лайки: 239
Цитата:
Ричарду здесь 34, а кто бы сколько дал?
Да столько бы и дала.
kagero вне форума   Ответить с цитированием
kagero получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 26.03.2013, 23:31   #11119
Rossa
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Rossa
 
Регистрация: 10.01.2013
Сообщений: 2,276
Лайки: 0
Простите, честно, даже не представляю, откуда такие стереотипы про Барклая. Всё уже давно дооценено, мне, например, в школе про Барклая рассказывали как надо, на истфаке мы его подробно учили... Задвигали, потому что иностранец, - сильное упрощение ситуации и вообще имеет отношение только к кампании 1812 года. В фаворе у Александра он был, чины и титулы исправно получал, умер князем и генерал-фельдмаршалом.
А все лавры приписывают Кутузову разве что ну очень уж нерадивые школьные учителя, но упрощать и излагать схемами - вообще школьная традиция и в чём-то объективная необходимость. А незаслуженно забытых полководцев и флотоводцев - тьма. Удивительно, что Кутузова с Багратионом помнят.
Rossa вне форума   Ответить с цитированием
Rossa получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 26.03.2013, 23:33   #11120
Ariavin
Бегущая по волнам
 
Аватар для Ariavin
 
Регистрация: 11.06.2004
Сообщений: 5,890
Лайки: 30
Добрый вечер всем!

Раз уж тут сегодня такая жаркая дискуссия по поводу личности Ричарда и уживаемости сдержанности с явным повышенным вниманием к собственной внешности, то и я вставлю свои пять копеек

Мне кажется, что Ричард - один из примеров классического "быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей". Я не считаю его внимание к своему телу, зубам и прочему проявлением тщеславия. Во-первых, у него работа такая - хорошо выглядеть, а к своей работе, как мы знаем, он подходит с упорством истинного маньяка. Во-вторых, может быть, ему просто так комфортнее. Он в одном интервью говорил, что не хотел бы выглядеть пухлячком (а из ранних фото мы знаем, что был у него период со щечками). Он хочет нравиться самому себе, это нормально. Я лично только приветствую, если мужчина следит за собой. Вы посмотрите вокруг. Много мужчин около 40, которые выглядят как Ричард? Да ни боже мой! Две трети неспортивные, с обвислыми животами. Так что Ричард герой и умница, что держит себя в форме по себе знаю, каких трудов это стоит, причем не для других, а для себя самого.
Дальше, Мистер Совершенство в общении. Искренние ли это эмоции или работа на камеру\поклонников\кого там еще. Мне кажется, что искренние. Ричард, как мы знаем, маньячески относится к своей работе и наверняка ему безмерно приятно, что это доставляет удовольствие другим людям. У него на лице даже иногда проскакивает такое немного наивное удивление - что, правда понравилось?
В эти моменты как раз хорошо проявляется его... нет, не робость, а именно сдержанность.
Вообще, я читала, что актеры как люди делятся на два типа (в основном): (1) экстраверты, которых хлебом не корми, только дай покрасоваться (это и в хорошем смысле может быть); (2) интраверты, для которых игра - способ выразить себя, те чувства, которые обычно держатся внутри и строго контролируются. Если первый тип, образно говоря, "надевает на себя маску" во время игры, то второй наоборот, "снимает". Причем без боязни, что все подумают, что это его собственные чувства - он ведь кого-то представляет.
Так вот, мне кажется, что Ричард как раз из второго типа. Сдержанный (не робкий!) и довольно замкнутый по жизни, он расцветает перед камерой, сбрасывает свою маску, показывает тот вулкан, который горит у него внутри.
У него достаточно ума и самоиронии, чтобы понимать всю мимолетность и легкомысленность славы. Он может пошутить, построить глазки и ввести в ступор журналистку своим Would you like to be a little bit more specific? - от него этого ждут и он принимает правила игры, но я за всем этим вижу именно самоиронию и дружелюбную веселость, а не спесь.
Я улыбнулась, когда цитировали его слова про Торина, когда он сказал, что тот словно огонек на ветру - может едва теплиться, но снова разгореться пожаром. Мне показалось, что он это сказал не только про Торина, но и про себя.

Вот такое у меня видение Ричарда - сдержанный снаружи и вулкан страстей внутри

Кстати, жаль, что он с интернетом не дружит (или говорит, что не дружит). Было бы интересно пообщаться с ним на каком-нибудь форуме. Под ником он бы тоже мог здорово раскрыться. В конце концов, что есть ник, если не маска?

Ну и красота в качестве поощрения за то, что прочитали
__________________
As long as hope survives I'll stay alive

The greatest thing you'll ever learn is just to love and be loved in return

Последний раз редактировалось Ariavin; 26.03.2013 в 23:35.
Ariavin вне форума   Ответить с цитированием
Ariavin получил(а) за это сообщение 24 лайков от:
Старый 26.03.2013, 23:35   #11121
hehkuviini
Гость
 
Сообщений: n/a
kagero,
не всё так просто! Берен по мчался не за юбкой, а за самой красивой юбкой за всю историю Средиземья - что прошлую, что будущую. Это ещё, как говорится, уметь посметь надо!
Ладно, не оффтоплю.
А кого представляли в роли Лютиэн?

Onyx,
у меня вообще какое-то ощущение, что Ричард относится к тому типу мужчин, которые достаточно долгое время выглядят на один - достаточно молодой - возраст, а потом за краткий период быстро догоняют все положенные по паспорту года. У меня несколько знакомых-скандинавов, уже который год за ними такое замечаю: не меняются мужчины от слова вообще. То есть, общие внешние признаки остаются практически теми же.
Вот Ричард каким был в 30 таким был и в 34, и в 37, и в 38.
А вот как пошёл "Хоббит" - догнало. С одной стороны, смотришь - да, тянет на сорок.
С другой стороны, что такое эти сорок лет? Тем более для человека из западной Европы? Да практически те же 27-28, только с головой на плечах и жизненным опытом.
Мы уже, кстати, подмечали - были фото, где он выглядел уставшим, замученным - тогда его возраст заметен, и то конкретно. Хотя в общем меня, как человека с чернобыльскими тараканами в голове, он в сорок привлекает гораздо больше, чем в те же 30.



  Ответить с цитированием
получил(а) за это сообщение 12 лайков от:
Старый 26.03.2013, 23:38   #11122
Lilly-Ann
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Lilly-Ann
 
Регистрация: 21.02.2013
Адрес: Тула
Сообщений: 2,766
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Foxy Посмотреть сообщение
Lilly-Ann.И создают новые мифы, которые настойчиво внедряют в эту самую память...

Но это уже оффтоп...,так что сворачиваю....)
Ну, то о чем я написала, это не тянет на миф. Никто не подменял историю "мифом" - недавняя боль просто перебила боль старых ран.
И, чтобы не оффтоп.
Очень люблю РА уже даже за то, как он ощущает свою связь с памятью предков, с историей своей страны. И дело даже не только в Ричарде 3, он говорит в интервью о СиЮ о тяжелой странице истории Великобритании, да ужасно было, сам читал, предки были углекопами, а бабушка - ткачихой. Но говорит с гордостью. Даже странно, но приятно это слышать - сейчас модно исключительно дворян себе в родню зачислять.
Энгельса даже прочитал, уважаю и горжусь, что я - фанат такого человека!

Записываю в блокнотик - Энгельс и историю войны 1812 года - читать!!!
Lilly-Ann вне форума   Ответить с цитированием
Lilly-Ann получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 26.03.2013, 23:40   #11123
kagero
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для kagero
 
Регистрация: 12.09.2002
Адрес: Dnipropetrovsk
Сообщений: 1,492
Лайки: 239
Цитата:
А кого представляли в роли Лютиэн?
Софи Марсо.
kagero вне форума   Ответить с цитированием
kagero получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 26.03.2013, 23:44   #11124
Ilm
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Ilm
 
Регистрация: 02.08.2006
Адрес: Самара
Сообщений: 259
Лайки: 0
Rossa u Lilly-Ann, отвечу в личку
Ilm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2013, 23:46   #11125
Serena
Забанен
 
Регистрация: 12.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 7,405
Лайки: 0
А кого представляли в роли Лютиэн?

Прямо жутко озадачили.. Изабель Аджани? Лет двадцать назад.
Serena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2013, 23:47   #11126
Bhanu
Оруженосец сэра Гая Гисборна
 
Аватар для Bhanu
 
Регистрация: 12.02.2013
Адрес: Англия, Ноттингем
Сообщений: 1,378
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от hehkuviini Посмотреть сообщение
Вот Ричард каким был в 30 таким был и в 34, и в 37, и в 38.
А вот как пошёл "Хоббит" - догнало. С одной стороны, смотришь - да, тянет на сорок.
Видимо, уморил-таки его ПиДжей своим бесконечным "Сможешь? - Смогу!"...
Bhanu вне форума   Ответить с цитированием
Bhanu получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 26.03.2013, 23:48   #11127
Foxy
Разрушитель часовен
 
Аватар для Foxy
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: Город Святого Петра
Сообщений: 7,993
Лайки: 0
Лили Анн, ну про мифы я говорила вообще, не привязывая ее к твоему высказыванию..У меня скорее другой образ в голове крутился в это время...

Ари, вот ты очень хорошо написала...Я тоже немного выше отметила, "про пламя внутри"....
И этот человек придумал свой образ в Хоббите, придумал щит и рогатку для Ори.... Я вспоминаю их забавные изображения гномов... Ричард и там умудрился полностью войти в роль и был забавнее всех.... Он не боится выглядеть забавным и в чем-то нелепым... В нем потрясающе развита это британская самоирония...Качество, которое я очень ценю....
__________________

Loyaulté me lie !


"В некоторых людях живет Бог,в некоторых-Дьявол,а в некоторых-только глисты" Ф.Раневская
Foxy вне форума   Ответить с цитированием
Foxy получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 26.03.2013, 23:50   #11128
Ariavin
Бегущая по волнам
 
Аватар для Ariavin
 
Регистрация: 11.06.2004
Сообщений: 5,890
Лайки: 30
Нет, это невозможно!

__________________
As long as hope survives I'll stay alive

The greatest thing you'll ever learn is just to love and be loved in return
Ariavin вне форума   Ответить с цитированием
Ariavin получил(а) за это сообщение 18 лайков от:
Старый 26.03.2013, 23:53   #11129
Serena
Забанен
 
Регистрация: 12.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 7,405
Лайки: 0
ООО, Ари, не добивай на ночь глядя! Я только отсмотрела трансляцию скачанную!! Это так по Пи Джеевски, без объявления войны...
Serena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2013, 23:53   #11130
Foxy
Разрушитель часовен
 
Аватар для Foxy
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: Город Святого Петра
Сообщений: 7,993
Лайки: 0
Ари - И это

[ame=http://prostopleer.com/tracks/5671542sxKd]Речь в Эсгароте Торин listen or download mp3 for free on Prostopleer[/ame]

__________________

Loyaulté me lie !


"В некоторых людях живет Бог,в некоторых-Дьявол,а в некоторых-только глисты" Ф.Раневская
Foxy вне форума   Ответить с цитированием
Foxy получил(а) за это сообщение 10 лайков от:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 03:16. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования