Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Фан-клубы героев и актеров

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.06.2015, 20:38   #115381
kea
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для kea
 
Регистрация: 18.02.2015
Сообщений: 5,123
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Henna Посмотреть сообщение

А составление списка литературы у меня ассоциируется по признаку времяубиваемости только с разучиванием терцовых гамм...

 
Ой... Курсовая, диплом, списки литературы... Вот когда дело доходит до приготовления уроков вместе с ребенком... Начальная школа приносит ощущение конкурса для родителей кто лучше рисует, оформляет, клеит, мастерит. В более старшем возрасте чтение учебника полностью сворачивает мозги куда-то в другую сторону и приносит порой ощущение грусти по старым учебникам, по которым учились мы. И еще никак не могу понять почему регулярно слышу "ну не помню я это! мы это давно проходили - еще в начале года!" при том что я почему-то вспоминаю то, что учила сама сто лет назад
 
kea вне форума   Ответить с цитированием
kea получил(а) за это сообщение 12 лайков от:
Старый 10.06.2015, 21:52   #115382
Entwife
мне это не нужно, да...
 
Аватар для Entwife
 
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 15,483
Лайки: 861
InnishFri, соранг, йодо брегович - !



Красота какая... заходишь в тред - а тут дуэль снайперов... сразу понятно: ну вот я и дома.

---------- Сообщение добавлено в 20:52 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:49 ----------

Немножко про Ричарда в роли Долархайда. Вроде не спойлер, но на всякий случай убираю.

Отсюда.

How is Richard Armitage as Dolarhyde?

I think people are going to really, really enjoy it. I think people are going to love it. Because it’s fantastic. Dolarhyde is such a fantastic character. With all total respect to the film versions, nobody’s had a chance to do it justice because you can’t in two hours. It’s so bittersweet, and it’s so upsetting and terrifying at the same time. I think that Richard’s into that, totally. Also, there’s a kind of craziness in that novel, with the writing and the inner monologue — his visions, basically. We’ve gotten to that point in the show that we can reflect them and we can show them. That hasn’t necessarily been the case thus far on the screen. [In a movie] he just becomes the boogeyman, and he is the boogeyman. He’s so much more.
 
__________________
...А что ещё нам остаётся? Творить! Смеяться! Побеждать! (с)
Even little Niggle in his old home could glimpse the Mountains far away, and they got into the borders of his picture; but what they are really like, and what lies beyond them, only those can say who have climbed them.

ОГЛАВЛЕНИЕ ТРЕДА Р. АРМИТИДЖА и ТОРИНА
Entwife вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2015, 22:20   #115383
Namaja
Гость
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от Entwife Посмотреть сообщение
Немножко про Ричарда в роли Долархайда. Вроде не спойлер, но на всякий случай убираю.

Отсюда.

How is Richard Armitage as Dolarhyde?

I think people are going to really, really enjoy it. I think people are going to love it. Because it’s fantastic. Dolarhyde is such a fantastic character. With all total respect to the film versions, nobody’s had a chance to do it justice because you can’t in two hours. It’s so bittersweet, and it’s so upsetting and terrifying at the same time. I think that Richard’s into that, totally. Also, there’s a kind of craziness in that novel, with the writing and the inner monologue — his visions, basically. We’ve gotten to that point in the show that we can reflect them and we can show them. That hasn’t necessarily been the case thus far on the screen. [In a movie] he just becomes the boogeyman, and he is the boogeyman. He’s so much more.
 
Не бабке не ходи, что Долархайд нам понравится, его ж Ричард играет!!
  Ответить с цитированием
получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 10.06.2015, 22:31   #115384
InnishFri
Гномья мать
 
Аватар для InnishFri
 
Регистрация: 03.05.2013
Адрес: Остров на озере
Сообщений: 3,912
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от соранг Посмотреть сообщение
Инниш, ваш ход.

- А можно, я ноги вытяну? Ну, так сидеть удобнее.
- Ричард, такое фото у тебя уже есть. Я хочу что-то новое, неожиданное...

...Неожиданно вспоминается далекое-далекое лето, самый его конец, они с ребятами сидят на берегу водохранилища, прислонившись спинами к теплым доскам лодочного сарая, и смотрят, как на том берегу чайки воруют рыбу у сторожа.
Подтянув острые коленки к груди, он говорит, будто между прочим, но внутри что-то легко и остро сжимается:
- Меня переводят в другую школу. Занятия через две недели.
Друзья молча, по-мужски, переваривают информацию. Затем Джон спрашивает спокойно, без истерики:
- Ну, значит, будешь учиться на этой своей...
- Виолончели, - кивает он. И он благодарен Джону, что тот не развивает тему.
- А каникулы? - спрашивает Джон. - Дома?
- Само собой, - соглашается он, разглядывая глубокие белые царапины на загорелой коже колена. Это они с Джонни влезли в столетние заросли ежевики, когда искали запасной вход в барсучью нору. Мама решила, что на них напала стая диких котов...
- Стало быть, играм конец, - солидно роняет Стивен. Он всегда говорит правду, даже когда это не особенно нужно. Именно поэтому у Стивена нет переднего зуба, но он не огорчен, потому что все равно молочный.
Джон достает из кармана узкую жестяную баночку и протягивает ее другу.
- На, держи. На память.
Ричард зубами аккуратно приоткрывает тугую крышку и вытаскивает из баночки пластиковую палочку с колечком на конце.
Сквозь радужную пленку деревья у озера, лодки и даже сторож, разъяренно машущий руками на наглых чаек, кажутся веселыми и солнечными.Он осторожно дует на пленку, стараясь не порвать, чтобы пузырь получился побольше. Ребята с волнением следят за метаморфозой. Вот шар становится размером с бильярдный... вот - с шар для кеглей... Помм!
Он резко зажмуривается, только на щеках остаются прохладные брызги. И вдруг становится легко и весело, он быстро макает колечко в мыло и выпускает на волю целую очередь разноцветных пузырей. Друзья улыбаются, глядя, как они улетают к озеру, поблескивая на солнце. Пахнет нагретыми досками, травой, тиной и моющим средством - свободой, короче... Детством.

...- Ну и чего ты так смотришь на эту ложку от мороженого?
- Слушай, почему эти стаканчики делают такими маленькими, а?
- Просто это ты уже большой, Ричард.
- Да? Ты серьезно?

Дуэль не закончилась... Вита, я не тороплю

__________________
"Любовь - это просто такая магия,
А не то, что вы называете химией..." (Елена_я)


And as my Twitter feed is ‘my bar’ you have to play by my rules if you don’t like it, you are free to go elsewhere. I’d happily have no followers at all than nasty abusive ones. R.C.Armitage

Последний раз редактировалось InnishFri; 11.06.2015 в 02:01.
InnishFri вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2015, 22:39   #115385
serik
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для serik
 
Регистрация: 15.06.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,755
Лайки: 1,322


И мир стал таким



А что дуэль закончилась? Где новый вызов?

Вижу.

Вот так-то лучше
__________________
Даже кошка может смотреть на короля (английская поговорка)

Последний раз редактировалось serik; 10.06.2015 в 23:00.
serik вне форума   Ответить с цитированием
serik получил(а) за это сообщение 18 лайков от:
Старый 10.06.2015, 23:01   #115386
Entwife
мне это не нужно, да...
 
Аватар для Entwife
 
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 15,483
Лайки: 861


__________________
...А что ещё нам остаётся? Творить! Смеяться! Побеждать! (с)
Even little Niggle in his old home could glimpse the Mountains far away, and they got into the borders of his picture; but what they are really like, and what lies beyond them, only those can say who have climbed them.

ОГЛАВЛЕНИЕ ТРЕДА Р. АРМИТИДЖА и ТОРИНА
Entwife вне форума   Ответить с цитированием
Entwife получил(а) за это сообщение 16 лайков от:
Старый 10.06.2015, 23:12   #115387
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,195
Лайки: 23,004
Инниш, сразила... И почему-то хочется, чтобы голос за кадром принадлежал не Саре Данн...
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 15 лайков от:
Старый 10.06.2015, 23:42   #115388
saavedra
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для saavedra
 
Регистрация: 20.07.2013
Сообщений: 4,168
Лайки: 0
Мрзд, ты такое милое...
Я как-то даже и не удивилась: именно сегодня, после годичного перерыва, купила дочке мыльные пузыри. Две банки. И мы их пускали везде - на улице, дома, в ванной и в детском саду. Сегодня. Весь вечер.
Пришли - а тут это ))
saavedra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2015, 00:03   #115389
InnishFri
Гномья мать
 
Аватар для InnishFri
 
Регистрация: 03.05.2013
Адрес: Остров на озере
Сообщений: 3,912
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от йодо брегович Посмотреть сообщение
Дуэль - это просто праздник какой-то

А в Лестере есть водохранилище Торнтон...
Вот здесь все и происходило
http://www.picshare.ru/uploads/150610/s9F8GkzJHq.jpg
Йодо, именно там

__________________
"Любовь - это просто такая магия,
А не то, что вы называете химией..." (Елена_я)


And as my Twitter feed is ‘my bar’ you have to play by my rules if you don’t like it, you are free to go elsewhere. I’d happily have no followers at all than nasty abusive ones. R.C.Armitage

Последний раз редактировалось InnishFri; 11.06.2015 в 00:05.
InnishFri вне форума   Ответить с цитированием
InnishFri получил(а) за это сообщение 17 лайков от:
Старый 11.06.2015, 00:04   #115390
Namaja
Гость
 
Сообщений: n/a
В Твитере от КиберСмайл:
Tomorrow we have an exclusive treat from @RCArmitage! Keep your eyes peeled #RCAxCYBERSMILE
  Ответить с цитированием
получил(а) за это сообщение 17 лайков от:
Старый 11.06.2015, 01:19   #115391
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,195
Лайки: 23,004
Всем - спокойной ночи!

__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 17 лайков от:
Старый 11.06.2015, 01:28   #115392
KrokoBill
Не верь в худо!
 
Аватар для KrokoBill
 
Регистрация: 06.01.2013
Адрес: Бишкек
Сообщений: 2,907
Лайки: 0
*страшным шепотом, унимая сердцебиение*
Там нам.... вот такого... Торина принесли!



Эрато, удачи! Видишь, как вовремя новое фото появилось! Значит, все будет хорошо!
__________________
Мы снова увидим деревья, распускающиеся по весне

Унылый трехмерный обыватель ©
KrokoBill вне форума   Ответить с цитированием
KrokoBill получил(а) за это сообщение 14 лайков от:
Старый 11.06.2015, 07:54   #115393
соранг
Северный гусь
 
Аватар для соранг
 
Регистрация: 25.10.2013
Адрес: новосибирск
Сообщений: 419
Лайки: 1
Цитата:
Сообщение от InnishFri Посмотреть сообщение
Дуэль не закончилась... Вита, я не тороплю



Мэтр возникает в широких дверях всегда внезапно, как порыв ветра перед грозовой тучей, захлопывающий все окна и двери в доме. Неожиданно легким квикстепом пересекает пространство репетиционного зала, сопровождаемый летящими концами длинного шарфа и раскрытыми крыльями короткого пальто. Не глядя, приземляется на приготовленный специально для него стул, стоящий пред первым рядом партера, и устремляет орлиный взгляд на сцену
Его появление, всегда почти беззвучное, неизменно производит эффект равносильный обмороку королевы на дипломатическом приеме. На несколько мгновений всё замирает: студенты усиленно ищут забытый текст в воздухе, действие застопоривается, Тибальдо и Меркуцио в недоумении смотрят на оружие в своих руках, с таким выражением в глазах, словно собираются рубить мечами капуста для засолки.
По лицу мэтра пробегает тень неудовольствия, и он в нетерпении потирает рукой худощавое джинсовое колено. Наконец все приходит в движение и пьеса, как конь понукаемый всадником, трогается с места, молодые актеры вспоминают, где у них руки и ноги и кто из них сегодня Ромео.
Мэтр перестает полировать джинсовую ткань и, подавшись всем телом вперед ,погружается в действие.
С этого мгновения все, что происходит на сцене, волшебным образом отражается на его подвижном лице. Как тень от пролетающей птицы по глади воды, проходят по нему восторг встречи счастливых влюбленных, страх потери, предчувствие беды, отчаяние и последняя решимость. Сильные пальцы сплетены в замок, но это не всегда помогает, иногда руки взмывают в воздух.
Ждущие своего выхода за кулисами следят за его лицом с напряженным вниманием, пытаясь угадать , доволен ли сегодня мэтр. Особенно трудно приходится будущим актрисам. Джулиетта, произнося свои монологи, обращается как бы и не совсем к Ромео, мающемуся где-то поблизости, её слова о восхищенной первой любви отчетливо летят к первому ряду партера.
В такие моменты мастер срывается с места и атакующим ястребом взлетает на сцену. То, что происходит дальше. Мало похоже на просто прогон перед экзаменационным спектаклем. Это театр одного актера, перед замершей в немом восхищении публикой. Голосом мэтра веселится на грани безумия Меркуцио, шепчет о страсти Джулиетта, крикливой базарной торговкой отпускает двусмысленные шутки кормилица. Грим, костюмы - все пусто. Все это перестает существовать, как зал и сцена. Когда все вдруг заканчивается, мэтр дружелюбно и выжидательно смотрит на лица своих питомцев, с таким выражением, как будто они должны стать лучше и превратиться в талантливых актеров прямо сейчас, в эту минуту. Студенты собравшиеся сами того не замечая в круг, словно к ночному костру, наконец вдыхают покинувший их на время воздух и понимают, что только что были там в средневековой Вероне или неведомо где, но точно не здесь, в стенах театральной школы.
Мэтр невесомой походкой танцора спускается со сцены и все начинается сначала
- О, не клянись изменчивой луной!
Его ожидающий взгляд заставляет студентов выворачивать себя на сцене, как перчатку. Он удержит от премьерной истерики исполнительницу главной роли. Чувствуя его за спиной, вся молодая команда сможет невероятное, заставить приемную комиссию спектакля увидеть что-то новое в давно выученных словах.
- О, жадный! Ты выпил все, ни капли не оставил,..
Так было, так будет...
__________________
Нет, я не имела ввиду то, что вы подумали.
"...как художник вы можете быть настолько сумасшедшими, насколько вам нравится..."
Таша Тудор

Последний раз редактировалось соранг; 11.06.2015 в 17:53.
соранг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2015, 09:07   #115394
Brialanna
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Brialanna
 
Регистрация: 04.12.2013
Сообщений: 2,809
Лайки: 0
Вита, нет слов...



__________________
Я ангел, честное слово! Просто на метле быстрее...
Brialanna вне форума   Ответить с цитированием
Brialanna получил(а) за это сообщение 16 лайков от:
Старый 11.06.2015, 10:20   #115395
Henna
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Henna
 
Регистрация: 09.02.2015
Адрес: Северная Столица
Сообщений: 705
Лайки: 0
ДВС! Ой

Инниш, Вита - браво!

Йодо:
Цитата:
Ричард может быть прекрасным педагогом
Вот...вот... вот как так? Второй день думаю эту мысль. И главное - с чего бы?)
Может. Поведет за собой, скажет, вложит, втемяшит, привьёт. Вытряхнет всю душу, а потом смотришь - а ты живой. Это такой бездонный омут... Спасибо!

Утренняя оффтоп-картинка:

 


И...
__________________
Каждый из вас – звезда. Только решись на это... Только скажи судьбе "да" - и засияешь светом.
Henna вне форума   Ответить с цитированием
Henna получил(а) за это сообщение 17 лайков от:
Старый 11.06.2015, 10:36   #115396
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,195
Лайки: 23,004
Доброе утро всем!
Девушки, спасибо, - шекспировские страсти с утра самое то!

картинки кликабельны

 
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 12 лайков от:
Старый 11.06.2015, 11:03   #115397
соранг
Северный гусь
 
Аватар для соранг
 
Регистрация: 25.10.2013
Адрес: новосибирск
Сообщений: 419
Лайки: 1
Ах да вызов.....ммммм...что же это будет?...
К сожалению с планшета не умею почтить картинки. Но в скайпе научилась и с планшета (спрашиватьчем одно легче другого бесполезно, так получилось) поэтому Инниш я вызов отправила через скайп. А уж она будет осчастливливать им сопалатниц...
__________________
Нет, я не имела ввиду то, что вы подумали.
"...как художник вы можете быть настолько сумасшедшими, насколько вам нравится..."
Таша Тудор
соранг вне форума   Ответить с цитированием
соранг получил(а) за это сообщение 13 лайков от:
Старый 11.06.2015, 11:29   #115398
Ariata
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Ariata
 
Регистрация: 22.11.2014
Адрес: Барнаул
Сообщений: 847
Лайки: 1,811
Дамы, ваши поэтически дуэли это нечто прекрасное!
В каждый фрагмент жизни-истории погружаешь и потом ощущение долго не покидает. Спасибо вам)):



Последний раз редактировалось Ariata; 11.06.2015 в 11:32.
Ariata вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2015, 14:15   #115399
ЛеВо
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для ЛеВо
 
Регистрация: 10.09.2013
Адрес: Вологда
Сообщений: 649
Лайки: 0
Инниш, Вита, я не устану повторять - вы фантастичны!!!
__________________
Очень многие думают, что они умеют летать -
Лебеди очень многие, ласточки очень многие;
И лишь немногие знают, что умеют летать
Лошади очень многие, лошади четвероногие... (Ю. Мориц)
ЛеВо вне форума   Ответить с цитированием
ЛеВо получил(а) за это сообщение 13 лайков от:
Старый 11.06.2015, 15:19   #115400
Erato
Гром и молнии в сердце
 
Аватар для Erato
 
Регистрация: 16.02.2013
Адрес: Водопады у границы измерений
Сообщений: 3,253
Лайки: 13
ДВС!

Кро, спасибо Да, очень вовремя)) И удача была сегодня на моей стороне, потому что - восемь!

Спасибо всем, кто ругал

__________________
Между чувством вины и страхом я выбираю счастье (c)

Стой на своем. Даже если все доказывают тебе, что черное – это белое, даже если весь мир хочет тебя подвинуть, твой долг – врасти в землю, как дерево, посмотреть им в глаза и сказать: «нет, подвиньтесь вы» (с)
Erato вне форума   Ответить с цитированием
Erato получил(а) за это сообщение 18 лайков от:
Старый 11.06.2015, 15:51   #115401
nightshadow
Против ветра
 
Аватар для nightshadow
 
Регистрация: 18.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,202
Лайки: 0
R.I.P.



Sir Christopher Lee dies at 93 - latest reaction and tributes - Telegraph
__________________
Дороже глупости обходится только доброта. (с)
Удача улыбается тем, кто смеётся. (c)
Счастье имеет обыкновение иссякать, оставляя за собой тень длиной в жизнь.(с)
Причинять людям зло большей частью не так опасно, как делать им слишком много добра. Франсуа де Ларошфуко
nightshadow вне форума   Ответить с цитированием
nightshadow получил(а) за это сообщение 10 лайков от:
Старый 11.06.2015, 16:03   #115402
Утренняя роса
аniron i galad
 
Аватар для Утренняя роса
 
Регистрация: 19.08.2013
Адрес: Поволжье
Сообщений: 2,158
Лайки: 0
Не могу в это поверить. Просто не могу.

__________________
Круг отказывается быть порочным. Треугольник устал быть любовным. Прямые хотят пересекаться.

Мой блог http://luckynameofme.blogspot.ru/
Утренняя роса вне форума   Ответить с цитированием
Утренняя роса получил(а) за это сообщение 18 лайков от:
Старый 11.06.2015, 16:10   #115403
Namaja
Гость
 
Сообщений: n/a
Печаль
  Ответить с цитированием
получил(а) за это сообщение 12 лайков от:
Старый 11.06.2015, 16:18   #115404
ЛеВо
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для ЛеВо
 
Регистрация: 10.09.2013
Адрес: Вологда
Сообщений: 649
Лайки: 0
Яркий актер, потрясающая личность... печально.
__________________
Очень многие думают, что они умеют летать -
Лебеди очень многие, ласточки очень многие;
И лишь немногие знают, что умеют летать
Лошади очень многие, лошади четвероногие... (Ю. Мориц)
ЛеВо вне форума   Ответить с цитированием
ЛеВо получил(а) за это сообщение 14 лайков от:
Старый 11.06.2015, 16:37   #115405
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,195
Лайки: 23,004
Господи...
Он же казался вечным... Почему-то последнее время часто о нём думала: вот, ещё один, очередной День рождения, как здорово...
Светлая память ему...
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 16 лайков от:
Старый 11.06.2015, 18:17   #115406
Entwife
мне это не нужно, да...
 
Аватар для Entwife
 
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 15,483
Лайки: 861


[ame="https://www.youtube.com/watch?v=ScrK9NjD2vI"]Rhapsody - The Magic of The Wizards Dream (Italian Version)[/ame]
__________________
...А что ещё нам остаётся? Творить! Смеяться! Побеждать! (с)
Even little Niggle in his old home could glimpse the Mountains far away, and they got into the borders of his picture; but what they are really like, and what lies beyond them, only those can say who have climbed them.

ОГЛАВЛЕНИЕ ТРЕДА Р. АРМИТИДЖА и ТОРИНА
Entwife вне форума   Ответить с цитированием
Entwife получил(а) за это сообщение 20 лайков от:
Старый 11.06.2015, 18:23   #115407
Henna
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Henna
 
Регистрация: 09.02.2015
Адрес: Северная Столица
Сообщений: 705
Лайки: 0
Ещё один серебристый корабль поплыл сквозь завесу дождя...
Вот ведь как, недавно только с товарищем шутили по поводу того, что Истари бессмертны.
Светлая память, светлый путь.
__________________
Каждый из вас – звезда. Только решись на это... Только скажи судьбе "да" - и засияешь светом.
Henna вне форума   Ответить с цитированием
Henna получил(а) за это сообщение 17 лайков от:
Старый 11.06.2015, 18:56   #115408
Namaja
Гость
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от Entwife Посмотреть сообщение
Офигеть, он пел!
  Ответить с цитированием
получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 11.06.2015, 19:04   #115409
kea
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для kea
 
Регистрация: 18.02.2015
Сообщений: 5,123
Лайки: 0
Новости от Киберсмайла
The Human Condition and Social Media
kea вне форума   Ответить с цитированием
kea получил(а) за это сообщение 16 лайков от:
Старый 11.06.2015, 20:06   #115410
Henna
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Henna
 
Регистрация: 09.02.2015
Адрес: Северная Столица
Сообщений: 705
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от kea Посмотреть сообщение
Новости от Киберсмайла
The Human Condition and Social Media
Ричард, Арво Пярт чудесен, совершенно с Вами согласна... Но почему же "где-то там"?)
__________________
Каждый из вас – звезда. Только решись на это... Только скажи судьбе "да" - и засияешь светом.
Henna вне форума   Ответить с цитированием
Henna получил(а) за это сообщение 10 лайков от:
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 23:39. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования