Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Фан-клубы героев и актеров

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.06.2015, 13:32   #115741
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,288
Лайки: 23,147
Предлагаю флэшмоб: Ричард, стоящий у кого-нибудь спиной:





__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 17 лайков от:
Старый 20.06.2015, 14:04   #115742
Henna
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Henna
 
Регистрация: 09.02.2015
Адрес: Северная Столица
Сообщений: 705
Лайки: 0
За спиной? Как скажете)



Henna вне форума   Ответить с цитированием
Henna получил(а) за это сообщение 16 лайков от:
Старый 20.06.2015, 14:42   #115743
Erato
Гром и молнии в сердце
 
Аватар для Erato
 
Регистрация: 16.02.2013
Адрес: Водопады у границы измерений
Сообщений: 3,253
Лайки: 13
Вита, с днем рождения!





Экзамен благополучно сдан на восьмерку, уже третью подряд х))

Тут как бы тоже не совсем за спиной, но почти



А вот тут точно)



__________________
Между чувством вины и страхом я выбираю счастье (c)

Стой на своем. Даже если все доказывают тебе, что черное – это белое, даже если весь мир хочет тебя подвинуть, твой долг – врасти в землю, как дерево, посмотреть им в глаза и сказать: «нет, подвиньтесь вы» (с)
Erato вне форума   Ответить с цитированием
Erato получил(а) за это сообщение 19 лайков от:
Старый 20.06.2015, 15:19   #115744
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,288
Лайки: 23,147




Мда... Ну, из песни, как говорится, слова не выкинешь...

__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 14 лайков от:
Старый 20.06.2015, 15:34   #115745
Britu
Книжная фея
 
Аватар для Britu
 
Регистрация: 07.05.2013
Сообщений: 8,188
Лайки: 23,748
Флешмоб



И просто так: за "спиной" кадром у "Призраков"











Последний раз редактировалось Britu; 20.06.2015 в 15:58.
Britu вне форума   Ответить с цитированием
Britu получил(а) за это сообщение 17 лайков от:
Старый 20.06.2015, 15:49   #115746
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,288
Лайки: 23,147
Ой, не видала этих закадровых! А на нижней просто можно дважды обернуть в пальто...
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 10 лайков от:
Старый 20.06.2015, 16:34   #115747
Britu
Книжная фея
 
Аватар для Britu
 
Регистрация: 07.05.2013
Сообщений: 8,188
Лайки: 23,748
Новости о Паломничестве...

Filming wraps on new action thriller in Connemara

Scenes of the stars in mountainous and country terrain are expected to form a major part of ‘Pilgrimage’, which will be heavily promoted at the Toronto International Film Festival in September and the American Film Market in November.

The movie – due for release next year

Спасибо Katri за находку!
Britu вне форума   Ответить с цитированием
Britu получил(а) за это сообщение 14 лайков от:
Старый 20.06.2015, 17:08   #115748
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,288
Лайки: 23,147
Аж в следующем году????
Ой... Спасибо, Бриту!
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 10 лайков от:
Старый 20.06.2015, 17:41   #115749
InnishFri
Гномья мать
 
Аватар для InnishFri
 
Регистрация: 03.05.2013
Адрес: Остров на озере
Сообщений: 3,912
Лайки: 0
С Днем рождения, Вита!



Легкомысленна и невесома,
Муза, нежная, как эфир,
Просочится в окошко дома
В час, когда засыпает мир.
Примостится в углу, скучая,
Между Пушкиным и Дюма.
Ты заваришь ей чашку чая,
А вторую возьмешь сама.
Вы обсудите с ней погоду,
Ворох свежих удач и потерь,
И совсем уже ночью кто-то
Постучится негромко в дверь.
Улыбнется светло и ясно:
Он с хозяйкой сто лет знаком!
Будет спорить с тобою страстно
И за кресло драться с котом,
Будет странно шутить, смеяться,
Туфли прочь, и галстук долой,
И все больше будет казаться -
Просто он вернулся домой.
Но, смущенно ероша челку,
Он, оставшийся до утра,
Покосится на книжную полку:
"Ладно, девочки, мне пора."
Муза следом порхнет неслышно,
На прощанье кивнув едва.
Вот тогда ты стихи напишешь,
В кружева сплетая слова...


__________________
"Любовь - это просто такая магия,
А не то, что вы называете химией..." (Елена_я)


And as my Twitter feed is ‘my bar’ you have to play by my rules if you don’t like it, you are free to go elsewhere. I’d happily have no followers at all than nasty abusive ones. R.C.Armitage

Последний раз редактировалось InnishFri; 20.06.2015 в 20:27.
InnishFri вне форума   Ответить с цитированием
InnishFri получил(а) за это сообщение 21 лайков от:
Старый 20.06.2015, 18:49   #115750
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,288
Лайки: 23,147
Инниш, спасибо за новые чудесные стихи!

Флэшмоб:



__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА

Последний раз редактировалось Lady Aragorn; 20.06.2015 в 18:55.
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 12 лайков от:
Старый 20.06.2015, 20:10   #115751
Onyx
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Onyx
 
Регистрация: 30.10.2005
Сообщений: 6,239
Лайки: 0
Вита, с днём рождения! Спасибо за волшебные тексты и за лечение.



__________________
We're one, but we're not the same (c) U2
Onyx вне форума   Ответить с цитированием
Onyx получил(а) за это сообщение 16 лайков от:
Старый 20.06.2015, 20:20   #115752
Serena
Забанен
 
Регистрация: 12.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 7,405
Лайки: 0
Новый стих Инниш в треде. Шуршание дождя за оконом. Чай после суматошного дня. Вечерняя прохлада. И как то навеяло. Решила вспомнить подзабытое. Может, кого заинтересует?






Парфюм Pioggia salata (Соленый дождь) создан в 2009 году, как очередное талантливое дитя довольно молодого, но известного своими ноу-хау, итальянского парфюмерного бренда IL Profumo. Автором духов выступает Сильвана Казоли (Silvana Casoli) - физик по образованию. Долгое время проработав в спа-салонах, специализируясь на арома- и фитотерапии, она изучила требования и предпочтения многих женщин. Обладая совершенным обонянием, Сильвана создала поистине уникальную и революционную линию ароматов.

Это совершенно новое поколение так называемой осмо-парфюмерии. Составленная из смеси спиртов, ароматических эссенций, масел и крайне малого числа летучих компонентов, она создает низкую интенсивность испарения, покрывая тело незримой пленкой интимного аромата.

Благодаря уникальным физическим свойствам Il Profumo Pioggia необыкновенно звучат, раскрываясь на клеточном уровне - они неповторимы и уникальны на теле каждой женщины. Это способно доставить истинное завораживающее, чувственное удовольствие. Молекулы духов легко усваивает кожа и, уже через несколько часов сама начинает излучать свой, сугубо личный, свежий, приятный и удивительно стойкий аромат. В производстве используются только высококачественные и дорогостоящие натуральные ароматические эссенции, которые тщательно растворяются в, обладающем массой полезных свойств, миндальном масле, создавая поразительную витаминизированную и увлажняющую смесь.

Множество парфюмерных брендов выпускают туалетную воду с морским ароматом, но Il Profvmo Pioggia Salata оказался настолько реалистичным, что можно отметить: он - единственный в своем роде.
В первую ноту этого аромата заложен чуть сладкий еле ощутимый вздох листьев фиалки, но основу составляют соли и вытяжки из морских водорослей, создающие на коже ощущение брызг, доносящихся от бьющихся волн о борт корабля, уносящего вас вдаль от повседневной суеты плавящихся от жары улиц города. И вот, вы уже ощущаете сердечные ноты, представляющие собой чудесный тропический венок из чарующих взор своей красотой и совершенством, словно мелкими льдинками, усыпанными кристаллами соли, цветов экзотического гибискуса и величественной розы. Время идет, и вам уже пора возвращаться из увлекательного путешествия, но не торопитесь: захватите собой шлейф, сотканный из освежающей прохлады эвкалипта, нежности морской лилии и томно колышащихся пальмовых листьев.




 

Последний раз редактировалось Serena; 20.06.2015 в 20:47.
Serena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2015, 20:41   #115753
InnishFri
Гномья мать
 
Аватар для InnishFri
 
Регистрация: 03.05.2013
Адрес: Остров на озере
Сообщений: 3,912
Лайки: 0
__________________
"Любовь - это просто такая магия,
А не то, что вы называете химией..." (Елена_я)


And as my Twitter feed is ‘my bar’ you have to play by my rules if you don’t like it, you are free to go elsewhere. I’d happily have no followers at all than nasty abusive ones. R.C.Armitage
InnishFri вне форума   Ответить с цитированием
InnishFri получил(а) за это сообщение 13 лайков от:
Старый 20.06.2015, 20:45   #115754
Brialanna
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Brialanna
 
Регистрация: 04.12.2013
Сообщений: 2,809
Лайки: 0
Вита, поздравляю с Днем Рождения!!!





и в качестве подарка:

А знаете ли вы что...


20 июня (в 2015 году) начинается Международный фестиваль Крапивы?



Ежегодно в первый месяц лета в селе Крапивна, что недалеко от Тулы, проводится Международный фестиваль Крапивы. Организаторами этого необычного мероприятия, которое проходит в духе русских традиций, являются музей-заповедник «Ясная Поляна», администрация района и Международный фонд «Наследие Л.Н. Толстого».



В этом старинном селе, в прошлом – уездном городе, крапиву любят и ценят. По старинным поверьям считается, если в это время ею «обжечься», то вся сила земли будет с тобой целый год. Поэтому именно крапива стала символом фестиваля, олицетворяющим жизнелюбие и стойкость, силу и возрождение. Она не только стала символом Фестиваля Крапивы, но и является символом города – ее ветки изображены на его гербе, утвержденном в 1778 году. Исторический герб Крапивны:
"В золотом поле положенные звездою 6 крапивных ветвей по имени сего города".



С каждым годом фестиваль набирает обороты. Сюда приезжают все новые участники и все больше туристов, в том числе и иностранцев.







Данное мероприятие направлено, прежде всего, на воспитание бережного отношения к культурному и духовному наследию России, возрождение старинных промыслов и ремесел, и, конечно, на привлечение внимания культурной российской и международной общественности и представителей бизнеса к проблеме возрождения малых городов. В частности – возрождение Крапивны как культурного и туристического центра Тульской области. Ведь Крапивна – настоящий заповедник русской старины, город-музей под открытым небом, представляющий собой образ уездного города конца 19 – начала 20 веков. Ее история насчитывает сотни лет, богатых крупными событиями и славными именами (Глеба Успенского, Льва Толстого). Уникальность Крапивны в том, что за последние сто лет она нисколько не изменилась: здесь сохранились старинные храмы, купеческие дома и торговые ряды…





Надо сказать, что в основе фестиваля лежат именно местные фольклорные традиции, ремесла и неповторимость культурного ландшафта территории. На время фестиваля центральная площадь Крапивны превращается в ярмарочную. В этом году основной составляющей фестивальной ярмарки станут изделия хенд-мейд с многочисленными мастер-классами по традиционным ремеслам.









Праздничное действо происходит одновременно на нескольких площадках под открытым небом. Гостям и участникам фестиваля предлагается не только обширная концертная программа, но и ставшие уже традиционными интерактивные мероприятия – «крещение» крапивой и «крапивные бои», изготовление и продажа сувениров (изделия из стекла, кожи, войлока, льна, бисера, живопись), флористика и аквамакияж, огненное шоу, мастер-классы по вокалу, владению средневековым оружием, стрельбе из лука, кулинарные поединки и многое другое.

















Боевые конкурсы:


1. Захват флага.

Участники: - В данном состязании принимают участие две команды в составе 3-х человек в возрасте от 10 лет.
Детали: - Команды участников располагаются в противоположных углах ринга(по диагонали друг от друга), у каждой команды есть свой флаг.
Задача: - Командам необходимо доставить свой флаг в угол противника и вернуть обратно в течении 2-х минут. Победителем раунда объявляется та команда которая сделает это быстрее, если не одной команде не удается достичь цели в течении отведённого времени объявляется ничья. Победитель состязания определяется по итогам 3-х раундов.
Правила: - Каждому члену команды отводиться определённая роль «Защитник»; «Нападающий»; «Флагоносец». После каждого раунда участники меняются ролями.
«Флагоносец» - самая важная и беззащитная роль в команде, необходимо со завязанными глазами доставить свой флаг в угол противника и вернуться обратно.
«Защитник» - вооружившись крапивой необходимо не только защищать своего «Флагоносца» от вражеского нападающего, но и направлять его на всём пути от своего угла к углу противника и обратно.
«Нападающий» - вооружившись крапивой необходимо помешать вражеской команде достичь своего угла, и всяческим образом замедлять её используя крапиву как оружие нападения.

2. Держись до конца.


Участники: - В данном состязании принимают участие два человека в возрасте от 16 лет.
Детали: - По средине ринга располагается деревянный столб, участники вооружаются крапивой и становятся друг напротив друга на расстоянии одного метра, касаясь одной рукой деревянного столба. Парням предлагается снять верхнюю одежду и оголиться по торс, девушкам закатать рукава и штанины.
Задача: - Необходимо, нанося удары по незащищенным частям тела(туловище, руки, ноги Крайне запрещено наносить удары крапивой по лицу!), заставить противника отпустить руку от столба тем самым победить в раунде.
Правила: - Победитель определяется по итогам 3х раундов, на каждый раунд отводиться 2 минуты, если по истечению отведённого времени невозможно выявить победителя объявляется ничья.

3. Стенка на стенку.

Участники: - В данном состязании принимают участие две команды количеством от 2-х до 5 человек в каждой команде, возрастом от 16 лет.
Детали: Внутри основного ринга расположен внутренний ринг, команды вооружаются крапивой и занимают позицию друг напротив друга «стенка на стенку». Парням предлагается снять верхнюю одежду, оголившись по торс, а девушкам засучить рукава и штанины.
Задача: - Нанося удары по незащищённым частям тела (туловище, руки, ноги. Крайне запрещено наносить удары крапивой по лицу!) вытеснить противника из внутреннего ринга. Каждый человек выходящий за поле внутреннего ринга считается побеждённым и выбывает из состязание в этом раунде, команда к концу раунда в которой осталось наибольшее количество непобеждённых бойцов считается победившей.
Правила: - Состязание проходит в три раунда, каждый раунд длиться 3 минуты. Если по истечению 3-х минут невозможно определить победителя объявляется ничья. Победитель соответственно определяется по итогам 3-х раундов.








 


Также на улицах городка появляются скоморохи, ряженые и коробейники, которые веселят народ и зазывают на разные веселые конкурсы.

Участниками кулинарной составляющей праздника подготавливаются специальные крапивные меню. На фестивале можно попробовать блюда и напитки с крапивой по рецептам кухни разных народов, в том числе знаменитых пирожков с крапивой.



А уставшие от шумного веселья и народных гуляний всегда могут спуститься в долину речки Плавы, где «виновница торжества» – крапива – растет в большом количестве, и вдоволь «обжечься» на память.


 
__________________
Я ангел, честное слово! Просто на метле быстрее...
Brialanna вне форума   Ответить с цитированием
Brialanna получил(а) за это сообщение 17 лайков от:
Старый 20.06.2015, 20:45   #115755
Henna
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Henna
 
Регистрация: 09.02.2015
Адрес: Северная Столица
Сообщений: 705
Лайки: 0
Инниш вообще... сказочница.


 


Ой, Ричард в клеточку. Моя любимая клеточка. Ыыыииии......
__________________
Каждый из вас – звезда. Только решись на это... Только скажи судьбе "да" - и засияешь светом.
Henna вне форума   Ответить с цитированием
Henna получил(а) за это сообщение 11 лайков от:
Старый 20.06.2015, 21:41   #115756
Namaja
Гость
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от Lady Aragorn Посмотреть сообщение
Аж в следующем году????
Ой... Спасибо, Бриту!
Я не доживу

---------- Сообщение добавлено в 20:41 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:38 ----------

Вита!
Веселого Дня Рождения! Всего самого прекрасного!!

Последний раз редактировалось Namaja; 20.06.2015 в 23:49.
  Ответить с цитированием
получил(а) за это сообщение 12 лайков от:
Старый 20.06.2015, 22:59   #115757
Entwife
мне это не нужно, да...
 
Аватар для Entwife
 
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 15,483
Лайки: 861
Вита, с Днём Рожденья!!!!!!






 
__________________
...А что ещё нам остаётся? Творить! Смеяться! Побеждать! (с)
Even little Niggle in his old home could glimpse the Mountains far away, and they got into the borders of his picture; but what they are really like, and what lies beyond them, only those can say who have climbed them.

ОГЛАВЛЕНИЕ ТРЕДА Р. АРМИТИДЖА и ТОРИНА

Последний раз редактировалось Entwife; 20.06.2015 в 23:03.
Entwife вне форума   Ответить с цитированием
Entwife получил(а) за это сообщение 17 лайков от:
Старый 20.06.2015, 23:27   #115758
saavedra
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для saavedra
 
Регистрация: 20.07.2013
Сообщений: 4,168
Лайки: 0
Вита!!! С днем рождения!!!
Сперва я хотела подарить вам просто белый шиповник, но потом мне попалась история про эту женщину - и я поняла, что это наверняка ваша родственная душа:



Это Таша Тудор(1915-2008) - художник, иллюстратор, историк, сказочница, декоратор, садовница, повар, мама, бабушка... и целая эпоха.
Всю жизнь она была независимой и свободолюбивой и жила, так, как ей нравилось самой.Она одевалась в длинные платья викторианской эпохи, носила фартук и чепец, топила плиту дровами и носила воду из колодца. Вставала рано, доила коз, делала сыр и взбивала масло, собирала яйца, пекла хлеб и печенье, варила варенье. И каждый день устраивала послеобеденный чай для детей и друзей, за которым всегда рассказывала интересные истории. Она рисовала, писала книжки, мастерила игрушки, всевозможные поделки, выращивала цветы и необычные растения.Ее поваренная книга есть, наверное, в каждой англо-язычной семье. В мире массового производства и засилья Голливуда она прожила в своем собственном мире и еще и подарила его другим. (с)



Что? шиповник-то? а вот он!

saavedra вне форума   Ответить с цитированием
saavedra получил(а) за это сообщение 20 лайков от:
Старый 21.06.2015, 00:23   #115759
Morozko
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Morozko
 
Регистрация: 04.11.2012
Адрес: Кировская область
Сообщений: 1,550
Лайки: 0
Вита! С Днем Рождения!
Спасибо за волшебство!



И ещё цветущий олеандр из Сочи




 
__________________
"Большинство людей счастливы настолько, насколько они сами решили быть счастливыми." А.Линкольн
Morozko вне форума   Ответить с цитированием
Morozko получил(а) за это сообщение 18 лайков от:
Старый 21.06.2015, 00:52   #115760
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,288
Лайки: 23,147
До завтра, Поместье!

__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 15 лайков от:
Старый 21.06.2015, 01:18   #115761
Morozko
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Morozko
 
Регистрация: 04.11.2012
Адрес: Кировская область
Сообщений: 1,550
Лайки: 0
Ещё немного пожирафлю Всем у кого случились цифры- поздравления! Сэрик, с годовщиной в треде!



После двух "безинтернетных" недель так чудесно окунуться в ворох новостей и полюбоваться на новые фото ( жаль трейлер новый увидеть не успела ) и резко из небольшой ремиссии перейти в обострение
Две недели я с семьёй славно отдыхала в Сочи. Телефоны и планшет у нас без интернета , поэтому были только море,горы,солнце ,красивый город и изумительная природа . И периодически Средиземье напоминало о себе (кусочки этого мира всегда можно отыскать в нашем ). Если интересно поделюсь своими впечатлениями и фото.
__________________
"Большинство людей счастливы настолько, насколько они сами решили быть счастливыми." А.Линкольн
Morozko вне форума   Ответить с цитированием
Morozko получил(а) за это сообщение 21 лайков от:
Старый 21.06.2015, 02:04   #115762
InnishFri
Гномья мать
 
Аватар для InnishFri
 
Регистрация: 03.05.2013
Адрес: Остров на озере
Сообщений: 3,912
Лайки: 0
У меня ощущение, что Чоп у нас будет такой, что вроде бы вернувшаяся домой крыша с издевательским хохотом помашет крылом и адьё... Это чувствуется уже сейчас. Человек, умеющий порвать душу фигурными кусочками и клочечками.......истинный мастер своего дела.




Давно не было

__________________
"Любовь - это просто такая магия,
А не то, что вы называете химией..." (Елена_я)


And as my Twitter feed is ‘my bar’ you have to play by my rules if you don’t like it, you are free to go elsewhere. I’d happily have no followers at all than nasty abusive ones. R.C.Armitage
InnishFri вне форума   Ответить с цитированием
InnishFri получил(а) за это сообщение 18 лайков от:
Старый 21.06.2015, 02:35   #115763
serik
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для serik
 
Регистрация: 15.06.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,759
Лайки: 1,322
Морозко - спасибо

Всем доброй ночи.

__________________
Даже кошка может смотреть на короля (английская поговорка)
serik вне форума   Ответить с цитированием
serik получил(а) за это сообщение 17 лайков от:
Старый 21.06.2015, 07:24   #115764
соранг
Северный гусь
 
Аватар для соранг
 
Регистрация: 25.10.2013
Адрес: новосибирск
Сообщений: 419
Лайки: 1
Уважаемые сопалатницы. Огромное всем спасибо, за поздравления. За пионы, за неожиданный и вдохновляющий клип, за собак, больших и пушистых, за великолепные, удивительные, замечательные стихи, за длинноногого муза, за пожелания, за прекрасного Ричарда,за все. Ташэй Тудор просто размазали - это практически мой идеал недосягаемый. Крапива - это было очень своевременно. С раннего утра вчера среди любимых пионов и крапивой изожглась в достаточном количестве, я всегда себя утешаю, что ревматизм мне не страшен.
Очень приятно получать такие подарки, заходишь в тред, а тут нашли время и силы тебя поздравить...здорово вобщем.

Немного от меня с грядки.



Как всякий чекнутый коллекционер, могу заколебать предметом увлечения кого угодно.

























 
__________________
Нет, я не имела ввиду то, что вы подумали.
"...как художник вы можете быть настолько сумасшедшими, насколько вам нравится..."
Таша Тудор
соранг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2015, 08:33   #115765
Britu
Книжная фея
 
Аватар для Britu
 
Регистрация: 07.05.2013
Сообщений: 8,188
Лайки: 23,748
Доброе утро!

Britu вне форума   Ответить с цитированием
Britu получил(а) за это сообщение 14 лайков от:
Старый 21.06.2015, 09:15   #115766
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,288
Лайки: 23,147
Цитата:
Сообщение от йодо брегович Посмотреть сообщение
А что, у кого-то крыша вернулась?..
Я своей не даю возвращаться - смотрела 3 сезон РГ. Какой там Гай!!!
Ни боже упаси! У меня, например, виртуал прочно сдружился с реалом, и они плодотворно сотрудничают

Йодо, у нас синхром: тоже смотрю 3-й, - строго по делу...
Хоть и не самый любимый сезон... Но надо - значит, надо!

Всем - доброго утра!



---------- Сообщение добавлено в 08:15 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:09 ----------

А ещё сегодня - День Медицинского работника!
С праздником всех медиков, присутствующих здесь - и реальных, и поместных!




И Международный День отца:

__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 21 лайков от:
Старый 21.06.2015, 10:00   #115767
Britu
Книжная фея
 
Аватар для Britu
 
Регистрация: 07.05.2013
Сообщений: 8,188
Лайки: 23,748
Присоединяюсь к поздравлениям!

Еще немного Ричарда для медперсонала







Britu вне форума   Ответить с цитированием
Britu получил(а) за это сообщение 17 лайков от:
Старый 21.06.2015, 11:20   #115768
Henna
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Henna
 
Регистрация: 09.02.2015
Адрес: Северная Столица
Сообщений: 705
Лайки: 0
Всем доброго воскресного утра!

Бриту, решила, видимо, ухлопать всех и сразу и на весь день. Ну, я - точно ухлопалась.
Ещё, ещё! особенно в клеточку. У меня какое-то новое заболевание - на клеточном уровне)

---------- Сообщение добавлено в 10:20 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:18 ----------

Дорогие медики - с праздником!

Henna вне форума   Ответить с цитированием
Henna получил(а) за это сообщение 16 лайков от:
Старый 21.06.2015, 11:29   #115769
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,288
Лайки: 23,147
Жира-аф....
Сегодня ровно год, как начался показ "Крузибла"...



__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 17 лайков от:
Старый 21.06.2015, 14:05   #115770
Утренняя роса
аniron i galad
 
Аватар для Утренняя роса
 
Регистрация: 19.08.2013
Адрес: Поволжье
Сообщений: 2,158
Лайки: 0
Уважаемый мед.персонал в полном составе поздравляю с профессиональным праздником!



Девочки, с днем медицинского работника! Низкий вам поклон за то, что всегда думаете о других.

__________________
Круг отказывается быть порочным. Треугольник устал быть любовным. Прямые хотят пересекаться.

Мой блог http://luckynameofme.blogspot.ru/
Утренняя роса вне форума   Ответить с цитированием
Утренняя роса получил(а) за это сообщение 20 лайков от:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 21:26. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования