Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Фан-клубы героев и актеров

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.07.2015, 21:44   #117481
Namaja
Гость
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от Lady Aragorn Посмотреть сообщение

Савка, ежели он щас начнёт сымать кофту... мы тут все поляжем! Это ж у него щадящий режим...
Кому как, я и от такого варианта с закатанными рукавами ужо усвунячилась А от того как губу закусил....ыыыыы...
  Ответить с цитированием
получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 27.07.2015, 21:44   #117482
Rikka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Rikka
 
Регистрация: 22.06.2015
Сообщений: 6,931
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Yennefer Посмотреть сообщение
ЫЫЫЫЫЫЫЫ

мона я первая?

Хотя нет. Лучше - последняя!!!!!!!
Я всегда всех вперед пропускаю
И все-таки эта серия с Сарой одна из любимых, как он ее потом за дверь выставил я дак злорадствовала, интриганки не заслужииииили, нидоставайсяникомуууууууууу:
Rikka вне форума   Ответить с цитированием
Rikka получил(а) за это сообщение 12 лайков от:
Старый 27.07.2015, 22:17   #117483
Henna
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Henna
 
Регистрация: 09.02.2015
Адрес: Северная Столица
Сообщений: 705
Лайки: 0
Пока долистала до конца страницы, забыла, что хотела написать.
Цитата:
Сообщение от Rikka Посмотреть сообщение
Бесконечность, убегающая вдаль принимается?
...Когда Красная Шапочка двигается от наблюдателя, она становится Инфракрасной Шапочкой.

Всех с цифрами, у кого были цифры!
Бесконечность:



__________________
Каждый из вас – звезда. Только решись на это... Только скажи судьбе "да" - и засияешь светом.
Henna вне форума   Ответить с цитированием
Henna получил(а) за это сообщение 14 лайков от:
Старый 27.07.2015, 22:35   #117484
kea
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для kea
 
Регистрация: 18.02.2015
Сообщений: 5,123
Лайки: 0
Сегодня ребенок очередной выпавший зуб быстренько завернул в салфетку (чтобы не потерялся) со словами "положу под подушку для Зубной феи".
Почему-то не получается воспринимать эту фразу как раньше
 
kea вне форума   Ответить с цитированием
kea получил(а) за это сообщение 15 лайков от:
Старый 28.07.2015, 00:00   #117485
Rikka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Rikka
 
Регистрация: 22.06.2015
Сообщений: 6,931
Лайки: 0
Зачем Долархайду пистолет если у него есть это

И ресницы ну прямо мамочка, я полюбила бандита или че там пелось

Последний раз редактировалось Rikka; 28.07.2015 в 00:04.
Rikka вне форума   Ответить с цитированием
Rikka получил(а) за это сообщение 11 лайков от:
Старый 28.07.2015, 00:08   #117486
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,211
Лайки: 23,015
На ночь всем...


__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 15 лайков от:
Старый 28.07.2015, 00:14   #117487
saavedra
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для saavedra
 
Регистрация: 20.07.2013
Сообщений: 4,168
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Britu Посмотреть сообщение
Так и перевели. Не оправдали Ваших ожиданий.
Так конечно. Они же британским диалектом владеют. Мы уж не ждем, а просто ржом.
saavedra вне форума   Ответить с цитированием
saavedra получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 28.07.2015, 06:14   #117488
Britu
Книжная фея
 
Аватар для Britu
 
Регистрация: 07.05.2013
Сообщений: 8,181
Лайки: 23,611
Цитата:
Сообщение от saavedra Посмотреть сообщение
Так конечно. Они же британским диалектом владеют. Мы уж не ждем, а просто ржом.
saavedra! Вообще-то мой предыдущий пост был адресован не Вам, а Onyx, которая, по ее собственному признанию, даже не удосужившись ознакомиться с моим переводом субтитров к СИ, назвала меня халтурщицей. Что я могу сказать на это? Слов нет. Есть только цитата: "Жираф большой - ему видней." Поскольку сама она не снизошла до ответа и предоставила эту сомнительную честь Вам, отделавшись "лайком" под Вашим постом, я сделала вывод, что она предпочитает общаться со мной через переводчика. Так что передайте ей мою "благодарность" за "теплые" слова.
Britu вне форума   Ответить с цитированием
Britu получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 28.07.2015, 08:39   #117489
соранг
Северный гусь
 
Аватар для соранг
 
Регистрация: 25.10.2013
Адрес: новосибирск
Сообщений: 419
Лайки: 1
Чего-то я совсем ничего не понимаю в происходящем, Вчера ходила второй раз в кино. Специально обратила внимание на надпись на экране в этом месте. Второй раз кстати гораздо ярче впечатления, потому что на перевод уже не смотрела. Вот только чтобы выяснить эту деталь.
Может у нас ещё покажут... не теряю надежды. Показали же дополнительно "Вид с моста" , хотя изначально было запланировано два раза...И "12 ночь" со Стивеном Фраем они повторяют.
Зал второй раз был не полный, на две трети ( понедельник, утро). Публика вполне прилично себя вела, если бы кто-то рядом жевал попкорн, я за себя бы не поручилась...
__________________
Нет, я не имела ввиду то, что вы подумали.
"...как художник вы можете быть настолько сумасшедшими, насколько вам нравится..."
Таша Тудор
соранг вне форума   Ответить с цитированием
соранг получил(а) за это сообщение 11 лайков от:
Старый 28.07.2015, 10:31   #117490
Entwife
мне это не нужно, да...
 
Аватар для Entwife
 
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 15,483
Лайки: 861
Да вот я тоже очень жалею, что в Харькове всего один сеанс был...
Попкорн там не жевали рядом со мной, но смеялись в тех местах, где по моему скромному мнению смеяться не надо было. Не знаю, может, их спровоцировал записанный смех зрителей ОлдВика?
__________________
...А что ещё нам остаётся? Творить! Смеяться! Побеждать! (с)
Even little Niggle in his old home could glimpse the Mountains far away, and they got into the borders of his picture; but what they are really like, and what lies beyond them, only those can say who have climbed them.

ОГЛАВЛЕНИЕ ТРЕДА Р. АРМИТИДЖА и ТОРИНА
Entwife вне форума   Ответить с цитированием
Entwife получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 28.07.2015, 11:24   #117491
Shenda
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Shenda
 
Регистрация: 08.01.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 1,210
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Serena Посмотреть сообщение
В порядке офф-топа.


Справедливости ради стоит отметить, что тем, кто не киндер-кухня и т.д., а которые рулят в фирмах-банках-налоговых ( по своим знакомым сужу) антидепрессанты выписывают еще более толстыми пачками. Так что не стоит обобщать и уравнивать понятия "хорошая жена" и антидепрессанты. И на мой взгляд, возможность и финансовая необходимость просиживать штаны ( юбки) в конторах типа " Рога и копыта" офисной планктонихой - отнюдь не путь к душевному равновесию и гармонии с собой. Ибо все это идет довесочком к домашним обязанностям, которые никто не отменяет.
Так что я не уверена, что если Элизабет к тому тяжелейшему быту добавить часов пять в день общественно-полезной деятельности она бы стала бодрее, веселее и увереннее в себе.

 


И я не поняла. А что, в пьесе где-то видно недовольство Элизабет своим социальным или семейным положением? Она рвется заниматься общественной деятельностью и писать стихи/рисовать пейзажи (к примеру) - а ей не дают? Я как-то этого не увидела.. По-моему, она ведет себя весьма адекватно и достойно, ну а то что не может не переживать факт недавней измены - так это нормально.
Я ни в коем случае не пыталась нагрузить Элизабет еще чем-то помимо домашней работы, да ей это действительно это было не нужно. Просто периодически возникает мода на "женственность", юбка в пол, глаза туда же. Сейчас вот наблюдаю очередной виток, но для 21 века это уже просто смешно. А в 20м женщины всерьез поверили в единственный рецепт счастья на всех, и не заметили, что возможность выбора у них отнимают так же, как если бы всех поголовно выгоняли работать.

Савка,
как-то я не задумывалась... А ведь к нам уже две Зубные Феи прилетают!
 
__________________
Мое сердце остановилось...
Shenda вне форума   Ответить с цитированием
Shenda получил(а) за это сообщение 12 лайков от:
Старый 28.07.2015, 11:46   #117492
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,211
Лайки: 23,015
Всем - доброе, дождливое, прохладное утро!



__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 16 лайков от:
Старый 28.07.2015, 12:01   #117493
савка
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для савка
 
Регистрация: 10.05.2015
Адрес: Самара
Сообщений: 2,058
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Shenda Посмотреть сообщение

Савка,
как-то я не задумывалась... А ведь к нам уже две Зубные Феи прилетают!
 
Да не, просто одна почаще). Вообще, после Рикмана в качестве феи, я эту тему с детьми не поднимаю, ну выпал зуб и выпал.
 
савка вне форума   Ответить с цитированием
савка получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 28.07.2015, 12:11   #117494
saavedra
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для saavedra
 
Регистрация: 20.07.2013
Сообщений: 4,168
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Britu Посмотреть сообщение
saavedra! Вообще-то мой предыдущий пост был адресован не Вам, а Onyx, которая, по ее собственному признанию, даже не удосужившись ознакомиться с моим переводом субтитров к СИ, назвала меня халтурщицей. Что я могу сказать на это? Слов нет. Есть только цитата: "Жираф большой - ему видней." Поскольку сама она не снизошла до ответа и предоставила эту сомнительную честь Вам, отделавшись "лайком" под Вашим постом, я сделала вывод, что она предпочитает общаться со мной через переводчика. Так что передайте ей мою "благодарность" за "теплые" слова.

Хорошо, я передам

Прошу прощения - не знала, что транслируемые при показе в к/т субтитры принадлежали вам
saavedra вне форума   Ответить с цитированием
saavedra получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 28.07.2015, 12:23   #117495
соранг
Северный гусь
 
Аватар для соранг
 
Регистрация: 25.10.2013
Адрес: новосибирск
Сообщений: 419
Лайки: 1
Цитата:
Сообщение от Entwife Посмотреть сообщение
Да вот я тоже очень жалею, что в Харькове всего один сеанс был...
Попкорн там не жевали рядом со мной, но смеялись в тех местах, где по моему скромному мнению смеяться не надо было. Не знаю, может, их спровоцировал записанный смех зрителей ОлдВика?
На первом помню смеялись довольно умеренно , но было... кажется на реплику Ребекки про то что Рут еще не проголодалась и про знатный чих... во второй раз ничего не помню, ничего не слышала кроме сцены. Очень для меня правильное было решение не смотреть видео до кинотеатра. Хоббита я видела только в кино две части зато много раз а первую раза два посмотрела на компе и то за компанию.... для меня - комп это не то....как хотите но кино надо смотреть в кино. Если нет возможности, то это другой разговор, естественно, но все-таки домашнее смотрение - это как физ. раствор при потере крови. А если видел фильм как некоторые чеканутые 19 раз, не будем говорить и пальцами показывать, хотя это была я, то в принципе можно в голове прокручивать от и до с любого места.
Эх, нам бы небольшой кинозальчик... и по воскресеньям , зато целый день все с Ричардом... но на экране приличном.. я б там поселилась.
__________________
Нет, я не имела ввиду то, что вы подумали.
"...как художник вы можете быть настолько сумасшедшими, насколько вам нравится..."
Таша Тудор
соранг вне форума   Ответить с цитированием
соранг получил(а) за это сообщение 19 лайков от:
Старый 28.07.2015, 13:35   #117496
Onyx
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Onyx
 
Регистрация: 30.10.2005
Сообщений: 6,239
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Britu Посмотреть сообщение
saavedra! Вообще-то мой предыдущий пост был адресован не Вам, а Onyx, которая, по ее собственному признанию, даже не удосужившись ознакомиться с моим переводом субтитров к СИ, назвала меня халтурщицей. Что я могу сказать на это? Слов нет. Есть только цитата: "Жираф большой - ему видней." Поскольку сама она не снизошла до ответа и предоставила эту сомнительную честь Вам, отделавшись "лайком" под Вашим постом, я сделала вывод, что она предпочитает общаться со мной через переводчика. Так что передайте ей мою "благодарность" за "теплые" слова.
Ну во-первых, простите-извините, что не кинулась сразу же отвечать, как только увидела пост, не знала, что немедленная реакция вменяется мне в обязанность - да и вообще какая бы то ни было реакция. Во-вторых, с вашими субтитрами я действительно незнакома, говорила про субтитры, показанные в кинотеатре - если вы таки действительно их автор, я бы подобрала другое слово, но насчёт содержания - уж что вижу, о том и пою, уж сколько успела увидеть. Например, в диалоге Дэнфорта и Джайлса Кори про суд/слушания изданный ещё в прошлом веке перевод пьесы (специально сравнила этот момент) наложен на совершенно не совпадающий с ним диалог - ну что тут можно сказать? Казалось бы, какая разница, ну не смешно в переводе, аудитория, сидящая в Олд Вике, выглядит полными идиотами, смеющимися в совершенно не смешном месте, кому какое дело - но это трагикомический момент, задуманный автором, попытка Джайлса с его знанием судебных процедур переиграть Дэнфорта на его поле только выглядит забавно, а кончается победой произвола и грубой силы, и уже всё должно быть ясно с этим судилищем, если ещё не было ясно до этого. Вместо "Я сегодня не завтракала" Ребекки (я вполне понимаю, почему эта реплика вызывает смех, хоть мне и не смешно - это одобрение со стороны аудитории, "молодец старушка, ещё и шутит, держится так, как будто ей на них плевать") - бесцветное "я ничего не ела" - это слова сломанного человека. Ещё пару моментов я просто забыла, уж не взыщите, а благодарность пока что можете попридержать.
__________________
We're one, but we're not the same (c) U2
Onyx вне форума   Ответить с цитированием
Onyx получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 28.07.2015, 13:41   #117497
Entwife
мне это не нужно, да...
 
Аватар для Entwife
 
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 15,483
Лайки: 861
Да, возможно, у них в Олдвике этот смех действительно выражал одобрение и поддержку, но мне было как-то не до смеха.
__________________
...А что ещё нам остаётся? Творить! Смеяться! Побеждать! (с)
Even little Niggle in his old home could glimpse the Mountains far away, and they got into the borders of his picture; but what they are really like, and what lies beyond them, only those can say who have climbed them.

ОГЛАВЛЕНИЕ ТРЕДА Р. АРМИТИДЖА и ТОРИНА
Entwife вне форума   Ответить с цитированием
Entwife получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 28.07.2015, 13:58   #117498
соранг
Северный гусь
 
Аватар для соранг
 
Регистрация: 25.10.2013
Адрес: новосибирск
Сообщений: 419
Лайки: 1
Ура! Про завтрак я услышала и очень удивилась - зачем было менять. Звучит так по-королевски и в тоже время скромно. Так с достоинством. А "ура" потому что на слух я не понимаю совершенно, только прочитать могу.
__________________
Нет, я не имела ввиду то, что вы подумали.
"...как художник вы можете быть настолько сумасшедшими, насколько вам нравится..."
Таша Тудор
соранг вне форума   Ответить с цитированием
соранг получил(а) за это сообщение 10 лайков от:
Старый 28.07.2015, 18:15   #117499
Машутунечка
Само спокойствие
 
Аватар для Машутунечка
 
Регистрация: 27.03.2013
Адрес: Иркутск
Сообщений: 5,108
Лайки: 8
Цитата:
Сообщение от kea Посмотреть сообщение
Сегодня ребенок очередной выпавший зуб быстренько завернул в салфетку (чтобы не потерялся) со словами "положу под подушку для Зубной феи".
Почему-то не получается воспринимать эту фразу как раньше
 
Хи, у моего тоже зубы сейчас как раз выпадают, сегодня как раз второй верхний
 


Добрый вечер всем!
__________________
Ненадежен говорящий «прощай» на темном пути.

Любая разгаданная загадка кажется потом поразительно легкой.
Машутунечка вне форума   Ответить с цитированием
Машутунечка получил(а) за это сообщение 11 лайков от:
Старый 28.07.2015, 19:18   #117500
савка
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для савка
 
Регистрация: 10.05.2015
Адрес: Самара
Сообщений: 2,058
Лайки: 0


Солнца всем, кому с погодой не везет
савка вне форума   Ответить с цитированием
савка получил(а) за это сообщение 20 лайков от:
Старый 28.07.2015, 19:23   #117501
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,211
Лайки: 23,015
Ах, какая солнечная улыбка!

И просто так.

__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 18 лайков от:
Старый 28.07.2015, 19:30   #117502
Britu
Книжная фея
 
Аватар для Britu
 
Регистрация: 07.05.2013
Сообщений: 8,181
Лайки: 23,611
Цитата:
Сообщение от saavedra Посмотреть сообщение
Прошу прощения - не знала, что транслируемые при показе в к/т субтитры принадлежали вам
Так вы обе ЭТИМИ субтитрами были недовольны? Просто увидев Ваш любимый попрек насчет владения британским диалектом, решила, что речь идет о нас с Endless Summer, которая помогала мне с переводом сложных мест и консультировала, за что я ей очень благодарна. Примите мои извинения...

Цитата:
Сообщение от Onyx Посмотреть сообщение
... с вашими субтитрами я действительно незнакома, говорила про субтитры, показанные в кинотеатре - если вы таки действительно их автор, я бы подобрала другое слово, но насчёт содержания - уж что вижу, о том и пою, уж сколько успела увидеть.
Нет, ЭТИ субтитры не мои, но я считаю своим долгом заступиться за коллег, потому что называть их халтурщиками может только тот человек, кто доказал, что может сделать лучше. Уверена, Ваши субтитры именно таковы. Кстати, где с ними можно ознакомиться?
Britu вне форума   Ответить с цитированием
Britu получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 28.07.2015, 21:20   #117503
Onyx
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Onyx
 
Регистрация: 30.10.2005
Сообщений: 6,239
Лайки: 0
Britu, я никому ничего доказывать не собираюсь - во-первых, не испытываю такой потребности, во-вторых, не обязана, и не надо тут разводить детский сад на тему "а ты так могёшь?". При таком подходе логично было бы предложить всем недовольным экранизацией "Хоббита" (просто пример, за которым далеко ходить не надо) взяться и переснять самим - можно попробовать им предложить и посмотреть, что будет. Что касается перевода Крусибла в кино - когда люди берутся за дело, делают его спустя рукава и предлагают результат небесплатно, для этого есть как раз то самое слово, которое вы почему-то приняли на свой счёт. Профилактически обижаться вам помешать, конечно, нельзя, но смысла в этом я не вижу - в посте никаких даже намёков на вас не было, ну и вас же никто не заставлял ни делать перевод, ни выкладывать его, точно так же как и меня. Я этого делать не стала, вы - стали, теперь по этому поводу на каждый чих впадать в праведный гнев - ваше право, но я бы на вашем месте, чем выкрикивать риторические вопросы, просто радовалась бы благодарности тех, кому ваш перевод пригодился, и внимательнее читала фразы со словом "перевод", чтобы не ставить себя в нелепое положение.
__________________
We're one, but we're not the same (c) U2
Onyx вне форума   Ответить с цитированием
Onyx получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 28.07.2015, 21:52   #117504
БеккиТэчер
влюблена и очень опасна
 
Аватар для БеккиТэчер
 
Регистрация: 08.02.2015
Адрес: мозаичные мостовые славного города Ехо
Сообщений: 342
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Стихия Посмотреть сообщение
БеккиТэчер, а вы по заказу стихи пишите, или только по личному вдохновению?
Пишу только по вдохновению. Ну как пишу... они на меня наскакивают неожиданно из-за угла... в самое неподходящее время, и не дают ни есть, ни спать, пока не запишу. Простите, если разочаровала

Мой запоздалый вклад в тему бесконечности



---------- Сообщение добавлено в 20:52 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:38 ----------

Цитата:
Сообщение от Entwife Посмотреть сообщение
Попкорн там не жевали рядом со мной, но смеялись в тех местах, где по моему скромному мнению смеяться не надо было. Не знаю, может, их спровоцировал записанный смех зрителей ОлдВика?
На нашем сеансе кто-то довольно громко заржал на фразе "Я познал ее"
__________________
А никто и не говорил, что мечта должна быть разумной. Терри Пратчетт

Последний раз редактировалось БеккиТэчер; 28.07.2015 в 23:10.
БеккиТэчер вне форума   Ответить с цитированием
БеккиТэчер получил(а) за это сообщение 15 лайков от:
Старый 28.07.2015, 22:07   #117505
Стихия
No pasarán
 
Аватар для Стихия
 
Регистрация: 05.02.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 3,764
Лайки: 756
Цитата:
Сообщение от БеккиТэчер Посмотреть сообщение
Пишу только по вдохновению. Ну как пишу... они на меня наскакивают неожиданно из-за угла... в самое неподходящее время, и не дают ни ест, ни спать, пока не запишу. Простите, если разочаровала


На нашем сеансе кто-то довольно громко заржал на фразе "Я познал ее"
Благодарю за ответ, все поняла. Нет, не разочаровали - я пока и не очаровывалась на этот счет, предпочла сразу спросить Это действительно у всех по-разному бывает.

*************

насчет "поржать" по фильму. Я по-началу пару раз тож хихикнула, но чем дальше - тем желание смеяться отпало, даже на тех моментах - на которых и можно было улыбнуться. Разве что горестной скривленной улыбкой.
Стихия вне форума   Ответить с цитированием
Стихия получил(а) за это сообщение 11 лайков от:
Старый 28.07.2015, 22:15   #117506
Rikka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Rikka
 
Регистрация: 22.06.2015
Сообщений: 6,931
Лайки: 0
У нас вообще "песня" была, с привкусом попсы прошествовала девушка в мини-юбке с гигантским ведром поп-корна, колой и при этом одна! Первый акт она сидела тихо и даже не хрустела, я еще подумала, вот нельзя о людях преждевременно судить Но в перерыв она видимо что-то нелестное о спектакле сказала и женщины пожилого возраста, что рядом с ней сидели, пытались ей объяснить, какая это великая вещь, что нигде она такого и никогда больше не увидит, девушка что-то ироничное им отвечала, я думала, ну сейчас наверное уйдет. Дак ведь нет, она не просто осталась. В последние пять минут она вдруг начала что-то говорить этим дамам...!, Благо я сидела на другом ряду и просто дальше передвинулась, дистанцировавшись от ее болтовни... Зачем было так делать, не представляю, милые пожилые женщины ей не сделали никаких замечаний, я б не сдержалась на их месте она так и продолжила болтать почти до самого конца

Последний раз редактировалось Rikka; 28.07.2015 в 22:29.
Rikka вне форума   Ответить с цитированием
Rikka получил(а) за это сообщение 14 лайков от:
Старый 28.07.2015, 22:21   #117507
Namaja
Гость
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от Rikka Посмотреть сообщение
У нас вообще "песня" была, с привкусом попсы прошествовала девушка в мини-юбке с гигантским ведром поп-корна, колой и при этом одна! Первый акт она сидела тихо и даже не хрустела, я еще подумала, вот нельзя о людях преждевременно судить Но в перерыв она видимо что-то нелестное о спектакле сказала и женщины пожилого возраста, что рядом с ней сидели, пытались ей объяснить, какая это великая вещь, что нигде она такого и никогда больше не увидит, девушка что-то ироничное им отвечала, я думала, ну сейчас наверное уйдет. Дак ведь нет, она не просто осталась. В последние пять минут она вдруг начала что-то говорить этим дамам...!, Благо я сидела на другом ряду и просто дальше передвинулась, дистанцировавшись от ее болтовни... Зачем было так делать, не представляю, милые пожилые женщины ей не сделали никаких замечаний, я б не сдержалась на их месте она так и продолжила болтать почти до самого конца
Культура из некоторых так и прёт Зато потом гордо расскажет, что ходила на спектакль
  Ответить с цитированием
получил(а) за это сообщение 11 лайков от:
Старый 28.07.2015, 22:42   #117508
Entwife
мне это не нужно, да...
 
Аватар для Entwife
 
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 15,483
Лайки: 861
А мы покрутились вокруг буфета, но гордо решили, что выдержим. Хотя сеанс был с антрактом, можно было и успеть в перерыве что-то съесть.
__________________
...А что ещё нам остаётся? Творить! Смеяться! Побеждать! (с)
Even little Niggle in his old home could glimpse the Mountains far away, and they got into the borders of his picture; but what they are really like, and what lies beyond them, only those can say who have climbed them.

ОГЛАВЛЕНИЕ ТРЕДА Р. АРМИТИДЖА и ТОРИНА
Entwife вне форума   Ответить с цитированием
Entwife получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 28.07.2015, 22:42   #117509
Rikka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Rikka
 
Регистрация: 22.06.2015
Сообщений: 6,931
Лайки: 0
Че то весь вечер играет одна фраза "А я все чаще вспоминааааааю..." (еще и голосом Матроскина) и представляется вот кто

Эх, вот бы на денек махнуться работами с дамой
Rikka вне форума   Ответить с цитированием
Rikka получил(а) за это сообщение 14 лайков от:
Старый 29.07.2015, 00:01   #117510
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,211
Лайки: 23,015
Вот вам на ночь Гарри

__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 19 лайков от:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 11:28. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования