Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Фан-клубы героев и актеров

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.04.2013, 23:26   #12151
harutyan
на гадюке назначения
 
Аватар для harutyan
 
Регистрация: 11.02.2013
Адрес: возле птицы
Сообщений: 9,759
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от maryly Посмотреть сообщение
А еще хотела сказать что это преступление, когда красивые мужики детей не делают! Кто, если не они??
В генетике все не так просто
harutyan вне форума   Ответить с цитированием
harutyan получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 02.04.2013, 23:37   #12152
Ottilie
Свободный художник
 
Аватар для Ottilie
 
Регистрация: 06.04.2012
Сообщений: 873
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Serena Посмотреть сообщение
До того - просто симпатичный мужичок, и таких много !

Serena, прости, но слово мужичок в сочетании с РА вызвало у меня приступ неконтролируемого хихиканья!

Кстати, мы сейчас о ролях гвоворим, или о РА в реальности?
Ottilie вне форума   Ответить с цитированием
Ottilie получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 02.04.2013, 23:38   #12153
Victoria
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Victoria
 
Регистрация: 25.01.2013
Сообщений: 2,811
Лайки: 0
буду молчаливым приведением, сил никаких.

Я красотой твоей любуюсь, не таясь,
Как школьница на статую Давида.

И признаюсь ни капли не стыдясь
Что млею я от царственного вида.




Victoria вне форума   Ответить с цитированием
Victoria получил(а) за это сообщение 11 лайков от:
Старый 02.04.2013, 23:42   #12154
harutyan
на гадюке назначения
 
Аватар для harutyan
 
Регистрация: 11.02.2013
Адрес: возле птицы
Сообщений: 9,759
Лайки: 0
А вот Мэрион я бы заклеила везде монтажным скотчем чтобы не отсвечивала и непортила картинки! Нет бы Мэг на ее место, Мэг знала толк в мужчинах и вообще была хорошенькая и даже с талией
harutyan вне форума   Ответить с цитированием
harutyan получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 02.04.2013, 23:55   #12155
Victoria
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Victoria
 
Регистрация: 25.01.2013
Сообщений: 2,811
Лайки: 0
С чем красоту твою сравнить позволишь мне
Какою мерою измерить совершенство.

Лежу на донышке морском я в глубине
И рыбкой плаваю я в море из блаженства.


Последний раз редактировалось Victoria; 02.04.2013 в 23:57.
Victoria вне форума   Ответить с цитированием
Victoria получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 02.04.2013, 23:58   #12156
Ottilie
Свободный художник
 
Аватар для Ottilie
 
Регистрация: 06.04.2012
Сообщений: 873
Лайки: 0
Пальтецо из недавнего фотосета узнаете?
Я так понимаю, на тех снимках вообще весь гардероб - собственность Ричарда.
Ottilie вне форума   Ответить с цитированием
Ottilie получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 03.04.2013, 00:07   #12157
Naesse
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Naesse
 
Регистрация: 01.02.2013
Сообщений: 457
Лайки: 0
а может быть и наоборот) оставил себе понравившееся.
я тоже так сумку ношу, как и он
Naesse вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2013, 00:21   #12158
nusska
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для nusska
 
Регистрация: 11.02.2013
Адрес: эреборские мы...
Сообщений: 172
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Ottilie Посмотреть сообщение
Пальтецо из недавнего фотосета узнаете?
Я так понимаю, на тех снимках вообще весь гардероб - собственность Ричарда.
Так это же его знаменитый чемодан опять,и что он только в нем таскает?

Про мех хотелось бы поподробнее . На днях была в Екатеринбурге со старшенькими детьми- подростками, они меня затащили в меховой магазин и на вопрос продавщицы: чем вам помочь? Мои тролли дружно заявили: мама хочет шубу Торина ))) Давно я так не веселилась )))) но если бы шуба была в наличии и моего размера купила бы задумываясь))) .

А вот объясните тем кто в танке - фотосеты эти они для чего делаются? Реклама?
__________________
Некромант выжил в Дол Гулдуре только потому, что Торину туда было не надо. (с) Хэлкар
nusska вне форума   Ответить с цитированием
nusska получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 03.04.2013, 00:27   #12159
Ottilie
Свободный художник
 
Аватар для Ottilie
 
Регистрация: 06.04.2012
Сообщений: 873
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Naesse Посмотреть сообщение
а может быть и наоборот) оставил себе понравившееся.
Дело в том, что снимку этому в пальто уже около двух лет, если не больше. Ричард в нем тогда один раз в свет вышел, а потом, видимо, убрал подальше на время съемок в НЗ.

---------- Сообщение добавлено в 00:27 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:21 ----------

Цитата:
Сообщение от nusska Посмотреть сообщение
А вот объясните тем кто в танке - фотосеты эти они для чего делаются? Реклама?
Это смотря какие фотосеты.
Но в большинстве своем - да. Либо реклама самого артиста, либо артист как средство для рекламы чего-либо ещё.

Последний раз редактировалось Ottilie; 03.04.2013 в 00:30.
Ottilie вне форума   Ответить с цитированием
Ottilie получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 03.04.2013, 01:11   #12160
Entwife
мне это не нужно, да...
 
Аватар для Entwife
 
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 15,483
Лайки: 861
Досмотрела ОУ, скажем так, до начала второго сезона. Ну да, мы договаривались на выходные, но не могу не высказаться. Комментарии коллег Портера, после того, как спасательная операция провалилась, - просто супер. А что же он сам не спасся, я думала, он больше сопротивляться будет. А может, он понял, что нет другой возможности очень быстро передать информацию по назначению.
Entwife вне форума   Ответить с цитированием
Entwife получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 03.04.2013, 06:30   #12161
Serena
Забанен
 
Регистрация: 12.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 7,405
Лайки: 0
Maryly,

Ну вот как раз примерно за те самые лет 6-7. Не знаю кому как, а для меня это недавно. Как раз с после 35. Человек вошел в "свой" возраст. Так бывает, не у всех это молодые годы.
Harutyan, насчет много-мало таких. Я все-таки имею ввиду мир кинематографа, там красивых лиц на квадратный метр побольше. И пока он пытался занять нишу дести тридцать восьмого романтического красавца - было то что было. Я например, когда объявили кто будет играть Торина, глянув первые высыпавшиеся в яндексе картинки ( типа в расстегнутой белой жеваной рубашке, или в костюме расстегнутом), подумала - ну да, красивый, где тут только Торин? И грешным делом в моей голове тут же пронеслись аналогии про нового Арагорна, сложность для режиссера устроить дамский визг с концепцией "13 Гимли" и т.п. Вот, мол, опять маркетинг и работа с дамской аудиторией.
Поэтому результат на выходе просто сразил наповал. Король! Истинный! Повелитель!!!
И уже с приходом сюда, после просмотра всех этих фото, после интервью стало ясно что человек к этому долго шел. И да, где то последние 6-7 лет, осознанно или нет шел переход " не мальчик, но муж". Вот именно этот образ человека опытного, в чем то жизнью уже побитого, прошедшего через испытания и вышедшего из них с честью, настоящего мужчины, а не гламурного красавца, ; совпадение этого образа с образом Торина и снесло всем крышу по полной. И тут да, соглашусь ТАКИХ - мало.
Так что думаю, не просто он кокетничает, будто не знает, как он действует на дам. Скорее всего, и правда, еще не привык.

Последний раз редактировалось Serena; 03.04.2013 в 06:33.
Serena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2013, 08:14   #12162
Ilm
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Ilm
 
Регистрация: 02.08.2006
Адрес: Самара
Сообщений: 259
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Victoria Посмотреть сообщение
Вот если найдутся те, кто с ума сходит по Патрику О`Браину, вот тогда я точно удивлюсь . И буду свято верить, что это чудо на просторах инета. Ибо что же тогда чудо, если не встреча и общение таких разных и таких единых людей?.
Victoria, ура!!! Найдутся, конечно! Обожаю Патрика О'Брайана!! В фильм просто влюбилась ( дико жалко,что он номинировался на Оскар вместе с ВК-без шансов), прочитала все, что есть в переводе. Море удовольствия!!! Описания строения корабля особенно доставило (наконец поняла как работают штаги ). Даже и переводить пробовала, но на описании игры в лапту срезалась

"Полагаю, вы чином ниже меня, поэтому займете подветренную половину каюты, а я - наветренную". )))

*сорри за оффтоп. бессовестно прогуляла вчерашний разговор ради первого теплого дня и все пропустила( *
Ilm вне форума   Ответить с цитированием
Ilm получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 03.04.2013, 09:01   #12163
Victoria
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Victoria
 
Регистрация: 25.01.2013
Сообщений: 2,811
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Ilm Посмотреть сообщение
Victoria, ура!!! Найдутся, конечно! Обожаю Патрика О'Брайана!!
УРА!! Официально объявляю это чудом!!! На меня из-за Свет Патрика где только не таращатся, как на психа. Ни одна из моих ипостасей его не приемлет. А тут случилось.

- Предусмотрительный вы наш, - сказал капитан.- подумаешь, какие-то 60.000 пчел в одной каюте. Но вот, что я вам скажу, Стивен. Кое-что вы упустили из виду.
- Вы, хотели сказать, что пчелиная матка
девственница? -
 
спросил Стивен.
- Не знаю. На самом деле я хотел сказать, что это образцовый фрегат.

Да очень жаль.что Оскара не дали.Только за операторскую и монтаж звука. Это подлость какая-то То дать некому и не за что, то два гиганта сойдутся. Вот РА на морскую костюмную тему. Это было бы да! Может Нельсона. Давно пора ,
Оливье с майонезом я не очень люблю.
 
Никого не хочу обидеть чистое ИМХА

---------- Сообщение добавлено в 12:01 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:57 ----------

Цитата:
Сообщение от Rossa Посмотреть сообщение
Victoria,

В финале звучит, насколько я помню, Боккерини, "Ночная музыка на улицах Мадрида". Вообще этот дуэт - Рассел Кроу на скрипке и Пол Беттани на виолончели - вызывает у меня сильнейший свун .

Но под прощальной музыкой я имела ввиду музыку для прощания - с кем-то или чем-то, вот эту мелодию. У британцев она занимает что-то типа 3-го места (точно не помню) среди самых любимых классических мелодий.

http://prostopleer.com/tracks / 4633043Yn94
Цены вам нет девушки. Музыкальное просвещение на дому. Я как раз в музыке ноль , если это не хип-хоп. Я где-то читала, что перед съемочным процессом, они на несколько недель запершись репетировали и сыгрывались. И всё в этом мире связано: Блондена в фильме играл Билли Бойд.

Последний раз редактировалось Victoria; 03.04.2013 в 09:22.
Victoria вне форума   Ответить с цитированием
Victoria получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 03.04.2013, 09:18   #12164
Mrs Psmit
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 19.03.2013
Сообщений: 298
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Serena Посмотреть сообщение
Maryly,

Ну вот как раз примерно за те самые лет 6-7. Не знаю кому как, а для меня это недавно. Как раз с после 35. Человек вошел в "свой" возраст. Так бывает, не у всех это молодые годы.
Harutyan, насчет много-мало таких. Я все-таки имею ввиду мир кинематографа, там красивых лиц на квадратный метр побольше. И пока он пытался занять нишу дести тридцать восьмого романтического красавца - было то что было. Я например, когда объявили кто будет играть Торина, глянув первые высыпавшиеся в яндексе картинки ( типа в расстегнутой белой жеваной рубашке, или в костюме расстегнутом), подумала - ну да, красивый, где тут только Торин? И грешным делом в моей голове тут же пронеслись аналогии про нового Арагорна, сложность для режиссера устроить дамский визг с концепцией "13 Гимли" и т.п. Вот, мол, опять маркетинг и работа с дамской аудиторией.
Поэтому результат на выходе просто сразил наповал. Король! Истинный! Повелитель!!!
И уже с приходом сюда, после просмотра всех этих фото, после интервью стало ясно что человек к этому долго шел. И да, где то последние 6-7 лет, осознанно или нет шел переход " не мальчик, но муж". Вот именно этот образ человека опытного, в чем то жизнью уже побитого, прошедшего через испытания и вышедшего из них с честью, настоящего мужчины, а не гламурного красавца, ; совпадение этого образа с образом Торина и снесло всем крышу по полной. И тут да, соглашусь ТАКИХ - мало.
Так что думаю, не просто он кокетничает, будто не знает, как он действует на дам. Скорее всего, и правда, еще не привык.
Серена, мне показалось, что на всех после-Хоббитовых фото Ричард по-другому выглядит. Он уже пришел к этому сравнительно большому успеху в Великобритании, но ведь Хоббит это другой уровень, нежели Спуксы и Ответный удар. У него на этих последних фото в глазах, как мне кажется, настоящая уверенность, что свой путь он выбрал не напрасно, и что двадцать лет работы, разочарований, сомнений прожиты не зря.
Mrs Psmit вне форума   Ответить с цитированием
Mrs Psmit получил(а) за это сообщение 12 лайков от:
Старый 03.04.2013, 09:24   #12165
Bhanu
Оруженосец сэра Гая Гисборна
 
Аватар для Bhanu
 
Регистрация: 12.02.2013
Адрес: Англия, Ноттингем
Сообщений: 1,378
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Ottilie Посмотреть сообщение


---------- Сообщение добавлено в 09:24 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:21 ----------

Цитата:
Сообщение от Serena Посмотреть сообщение
Я например, когда объявили кто будет играть Торина, глянув первые высыпавшиеся в яндексе картинки ( типа в расстегнутой белой жеваной рубашке, или в костюме расстегнутом), подумала - ну да, красивый, где тут только Торин? И грешным делом в моей голове тут же пронеслись аналогии про нового Арагорна, сложность для режиссера устроить дамский визг с концепцией "13 Гимли" и т.п. Вот, мол, опять маркетинг и работа с дамской аудиторией.
Поэтому результат на выходе просто сразил наповал. Король! Истинный! Повелитель!!!
Когда я узнала, кто будет играть Торина, я уже видела "Север и Юг", поэтому единственным, что меня смутило, был рост будущего главного гнома. В том, что он справится, я не сомневалась ни минуты.
Bhanu вне форума   Ответить с цитированием
Bhanu получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 03.04.2013, 09:48   #12166
Елена_я
Гиззманка. Это не лечится.
 
Аватар для Елена_я
 
Регистрация: 30.03.2013
Адрес: отдельно стоящая психушка им. Р. К. Армитиджа
Сообщений: 6,721
Лайки: 2,939
Ну, дамы, я обещала вас Гиззи закидать? Тады ловите.






---------- Сообщение добавлено в 09:39 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:37 ----------

Цитата:
Сообщение от Serena Посмотреть сообщение
Ну вот как раз примерно за те самые лет 6-7. Не знаю кому как, а для меня это недавно. Как раз с после 35. Человек вошел в "свой" возраст. Так бывает, не у всех это молодые годы.
Таки да. Бывают такие мужики, которые лет до 30 как бы... не очень.. Вот как тот же Ален Делон. Фильмы с ним молодым не впечатляют вааще. Зато потом!

---------- Сообщение добавлено в 09:48 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:39 ----------

Получите дубль два





__________________

I am very proud to have such a dedicated community of ‘well wishers’ (better word than fans…right?) (Richard Armitage)
моя страница на ФБ https://ficbook.net/authors/388315
мои клипы https://www.youtube.com/channel/UCHa...ggqc76Wgzwjjqg
Елена_я вне форума   Ответить с цитированием
Елена_я получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 03.04.2013, 10:14   #12167
Лесса
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 26.03.2004
Адрес: Волгоград
Сообщений: 7,463
Лайки: 330
Вай, Victoria, брависсимо за выводы о тиграх и женщинах! В точку обо мне! Обожаю тигров и Гай - тигрище, мощный, но обуздывающий свою мощь...иногда...

И, кстати, не могу видет тигров в цирке, это издевательство над такими животными, которым природа не предназначила подчиняться человеку...

Последний раз редактировалось Лесса; 03.04.2013 в 10:17.
Лесса вне форума   Ответить с цитированием
Лесса получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 03.04.2013, 10:28   #12168
Victoria
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Victoria
 
Регистрация: 25.01.2013
Сообщений: 2,811
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Лесса Посмотреть сообщение
Вай, Victoria, брависсимо за выводы о тиграх и женщинах! В точку обо мне! Обожаю тигров и Гай - тигрище, мощный, но обуздывающий свою мощь...иногда...

И, кстати, не могу видет тигров в цирке, это издевательство над такими животными, которым природа не предназначила подчиняться человеку...
Ну цирк - это мест куда меня и на аркане не затянешь. Разве что du Soleil, но там тигров не замечала. Укротительница здесь в более широком смысле. Просто в русском языке не "приручительницы".
Victoria вне форума   Ответить с цитированием
Victoria получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 03.04.2013, 10:33   #12169
Serena
Забанен
 
Регистрация: 12.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 7,405
Лайки: 0
Цитата:
Вы видели Амурского тигра в снегопад. Ему не нравится, ему противно, мокро и снег на морде и на усах. Он в вольере и смотрит на вас не с ненавистью нет. Вы этого не удостоены. С отвращение, и предупреждением: подойди, только попробуй!
А как хочется! Стряхнуть рукой снег с шубы. Вытереть платком морду, почесать за ушком, посидеть рядом. Ты такой красивый ну не надо сердится. Я же не обижу тебя.
В каждой женщине живет укротительница тигров. Поэтому мы и влюбляемся в таких. Это неизрасходованный запас той самой ведьмачей сущности, которая позволяет приручать диких зверей, предчувствовать будущее, видеть вещие сны, и которая толкает заглядывать в бездну. Она перед вами, но не задерживайтесь слишком долго. Это опасно.
Виктория, это - поэма!!! В точку! И фото это - нечто, хотя я пока к Гаю..миль пардон, спокойно..Это только потому что у меня седьмая серия первый сезон? Не могу, скрип стоит еще сильнее чем при просмотре ОУ.. Не бейте!
Serena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2013, 10:35   #12170
Лесса
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 26.03.2004
Адрес: Волгоград
Сообщений: 7,463
Лайки: 330
Елена_я, от меня лично низкий поклон за Гая, как всегда он великолепен!
А вот фото на дереве меня на совсем неприличные мысли натолкнуло, как-то в фильме это так не выглядело, а вот на стоп-кадре...Не бейте только, уползаю...

---------- Сообщение добавлено в 10:35 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:33 ----------

Цитата:
Сообщение от Serena Посмотреть сообщение
Виктория, это - поэма!!! В точку! И фото это - нечто, хотя я пока к Гаю..миль пардон, спокойно..Это только потому что у меня седьмая серия первый сезон? Не могу, скрип стоит еще сильнее чем при просмотре ОУ.. Не бейте!
Шо такое? Седьмая серия УЖЕ, а ты все еще спокойна?..Ничего себе...Подожди, может 13 серия пробьет?
Лесса вне форума   Ответить с цитированием
Лесса получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 03.04.2013, 10:42   #12171
Елена_я
Гиззманка. Это не лечится.
 
Аватар для Елена_я
 
Регистрация: 30.03.2013
Адрес: отдельно стоящая психушка им. Р. К. Армитиджа
Сообщений: 6,721
Лайки: 2,939
Лесса, я ещё не закончила. Держись за стул.




__________________

I am very proud to have such a dedicated community of ‘well wishers’ (better word than fans…right?) (Richard Armitage)
моя страница на ФБ https://ficbook.net/authors/388315
мои клипы https://www.youtube.com/channel/UCHa...ggqc76Wgzwjjqg
Елена_я вне форума   Ответить с цитированием
Елена_я получил(а) за это сообщение 10 лайков от:
Старый 03.04.2013, 10:42   #12172
Victoria
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Victoria
 
Регистрация: 25.01.2013
Сообщений: 2,811
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Serena Посмотреть сообщение
Виктория, это - поэма!!! В точку! И фото это - нечто, хотя я пока к Гаю..миль пардон, спокойно..Это только потому что у меня седьмая серия первый сезон? Не могу, скрип стоит еще сильнее чем при просмотре ОУ.. Не бейте!
Спасибо на добром слове. Зацепил взгляд на фотографии. Бродило сусло бродило и выбродилось. Осознала о чём это для меня. А не падаете вы в глубокий обморок, потому что до 9 серии не дошли. Дойдете, поделитесь Там, наконец, Марион заткнётся на какое-то время Робин больше похож на человека, а Гай просто бесподобен. Ему дадут высказаться и вы ощутите, какой это вулкан Везувий. Надо-надо посмотреть всем и с подробностями. Смотрела за посевами 2 сезон 3 серию вчера. На торчащей голове Робина в окне просто взвыла. Да дадут Гаю хоть слово сказать , без этой физиономии в углу или нет!! А поделится не с кем.
Victoria вне форума   Ответить с цитированием
Victoria получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 03.04.2013, 10:45   #12173
Елена_я
Гиззманка. Это не лечится.
 
Аватар для Елена_я
 
Регистрация: 30.03.2013
Адрес: отдельно стоящая психушка им. Р. К. Армитиджа
Сообщений: 6,721
Лайки: 2,939
(Лесса, меня это фото тоже на неприличные мысли наталкивает, ага)

---------- Сообщение добавлено в 10:45 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:43 ----------

Victoria ну когда ж Гай ставни-то на ночь закрывать начнет!!!!!
__________________

I am very proud to have such a dedicated community of ‘well wishers’ (better word than fans…right?) (Richard Armitage)
моя страница на ФБ https://ficbook.net/authors/388315
мои клипы https://www.youtube.com/channel/UCHa...ggqc76Wgzwjjqg
Елена_я вне форума   Ответить с цитированием
Елена_я получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 03.04.2013, 10:48   #12174
Victoria
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Victoria
 
Регистрация: 25.01.2013
Сообщений: 2,811
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Елена_я Посмотреть сообщение

[/COLOR]Victoria ну когда ж Гай ставни-то на ночь закрывать начнет!!!!!
Я бы уже в бункере запиралась, зная подлость сценаристов. Он в ставне дырочку проковыряет, стрелой С насаженной булочкой.
Victoria вне форума   Ответить с цитированием
Victoria получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 03.04.2013, 10:50   #12175
Елена_я
Гиззманка. Это не лечится.
 
Аватар для Елена_я
 
Регистрация: 30.03.2013
Адрес: отдельно стоящая психушка им. Р. К. Армитиджа
Сообщений: 6,721
Лайки: 2,939
Падаем в обморок дальше






---------- Сообщение добавлено в 10:50 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:48 ----------

Victoria ну паразит! Самый большой паразит Шервуда, блин. Мне, чесслово, так и хотелось крикнуть "Гиззи, окно! Окно, Гиззи! Тут же не манор, а проходной двор какой-то!"
__________________

I am very proud to have such a dedicated community of ‘well wishers’ (better word than fans…right?) (Richard Armitage)
моя страница на ФБ https://ficbook.net/authors/388315
мои клипы https://www.youtube.com/channel/UCHa...ggqc76Wgzwjjqg
Елена_я вне форума   Ответить с цитированием
Елена_я получил(а) за это сообщение 11 лайков от:
Старый 03.04.2013, 10:52   #12176
Victoria
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Victoria
 
Регистрация: 25.01.2013
Сообщений: 2,811
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Елена_я Посмотреть сообщение
Падаем в обморок дальше

ФОТО прелесть. Но мне одной кажется, что на последней, у него такой взгляд расконцентрированный, как буд-то это 30 дубль или Марион Гая достала неимоверно?
--------------------------------
Да про окно. ДА!!! Меня там не было. Броском через бедро, и локтем добиваем . Достал !! Окно без Робина - начинаешь сомневаться какой сериал смотришь

Последний раз редактировалось Victoria; 03.04.2013 в 10:56.
Victoria вне форума   Ответить с цитированием
Victoria получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 03.04.2013, 10:54   #12177
Елена_я
Гиззманка. Это не лечится.
 
Аватар для Елена_я
 
Регистрация: 30.03.2013
Адрес: отдельно стоящая психушка им. Р. К. Армитиджа
Сообщений: 6,721
Лайки: 2,939
Victoria у него тут взгляд не то чтобы расконцентрированный.... с поволокой как-то... о чем там думает, интересно?
__________________

I am very proud to have such a dedicated community of ‘well wishers’ (better word than fans…right?) (Richard Armitage)
моя страница на ФБ https://ficbook.net/authors/388315
мои клипы https://www.youtube.com/channel/UCHa...ggqc76Wgzwjjqg
Елена_я вне форума   Ответить с цитированием
Елена_я получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 03.04.2013, 10:55   #12178
Lilly-Ann
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Lilly-Ann
 
Регистрация: 21.02.2013
Адрес: Тула
Сообщений: 2,766
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Victoria Посмотреть сообщение
А поделится не с кем.
Как не с кем? А мы???
Я, правда, осилила всего 5 серий первого сезона.(
Думаю, может, еще одну попытку предпринять?

Над ОУ хоть поржать можно. Над РГ даже смеяться как-то неудобно...

Последний раз редактировалось Lilly-Ann; 03.04.2013 в 10:58.
Lilly-Ann вне форума   Ответить с цитированием
Lilly-Ann получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 03.04.2013, 11:01   #12179
Елена_я
Гиззманка. Это не лечится.
 
Аватар для Елена_я
 
Регистрация: 30.03.2013
Адрес: отдельно стоящая психушка им. Р. К. Армитиджа
Сообщений: 6,721
Лайки: 2,939
Идем дальше (крепитесь, я обещала!)





(Марион, погладь Гая, дура! По шерсти, а не против!)

---------- Сообщение добавлено в 11:01 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:56 ----------

Lilly-Ann "грех смеяться над больными людьми". Ну укурились сценаристы, что поделаешь... Конопля, видать, нереальная уродилась!
__________________

I am very proud to have such a dedicated community of ‘well wishers’ (better word than fans…right?) (Richard Armitage)
моя страница на ФБ https://ficbook.net/authors/388315
мои клипы https://www.youtube.com/channel/UCHa...ggqc76Wgzwjjqg
Елена_я вне форума   Ответить с цитированием
Елена_я получил(а) за это сообщение 10 лайков от:
Старый 03.04.2013, 11:03   #12180
Victoria
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Victoria
 
Регистрация: 25.01.2013
Сообщений: 2,811
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Lilly-Ann Посмотреть сообщение
Как не с кем? А мы???
Я, правда, осилила всего 5 серий первого сезона.(
Думаю, может, еще одну попытку предпринять?

Над ОУ хоть поржать можно. Над РГ даже смеяться как-то неудобно...
Так я о чём! В компании сопалатниц совсем другой кайф. Обязательно начните . Я сначала плевалась, ругалась, шипела и всё это сразу и по очереди. Потом прочитала комент Rossы про историческое соответствие. и как-то пошло - пошло и уже не останавливалось.
Victoria вне форума   Ответить с цитированием
Victoria получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 21:43. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования