Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Фан-клубы героев и актеров

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.12.2015, 01:04   #126391
Gwedolina
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Gwedolina
 
Регистрация: 11.09.2015
Адрес: Киев
Сообщений: 1,855
Лайки: 0
Почитала я вашу рекламу ваши ответы о Спартхаусе... Что ж делать-то теперь??? Бежать смотреть на ночь глядя?... Или все-таки потерпеть до завтра?... Вот, в чем вопрос!

Indil Ninque, кстати, забыла ответить:

ГиП с Кирой Найтли мне тоже очень понравился. Смотрела пока всего один раз, но была в восторге - помню, именно то поразило, что обошлись без пошлятины. Хотя, многие поклонники сериала 1995 почему-то считают иначе... ну, это, видимо, просто от неприятия конкуррентов любимому фильму.
 
__________________
Loyaulte me Lie © Richard the Third

Последний раз редактировалось Gwedolina; 11.12.2015 в 01:07.
Gwedolina вне форума   Ответить с цитированием
Gwedolina получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 11.12.2015, 01:15   #126392
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,279
Лайки: 23,133
Пару слов в защиту Майи (персонажа, не актрисы - здесь я как адвокат бессильна )
Нас всех раздражает, что есть какая-то глобальная несоразмерность между тем, что Лукас-Джон относится к ней с невероятной страстью (он сам признаётся Вону), а её отношение почти безвольно... Но наверно, если бы актриса играла иначе... Скажем так - если бы она вообще играла, а не пыталась играть , мы бы увидели смысл её героини. У Лукаса после гибели Сары и Рос не остаётся ничего интимного - ни очень близкого друга, ни женщины, с которой он чувствовал себя мужчиной (Лето, я помню твой гнев, но всё-таки он видел в ней не только профессионала, но и женщину, а значит, чувствовал себя мужчиной). Гарри и Рут не в счёт - они очень дороги ему, но он не обсуждает с ними того, что было доступно Рос. Сценаристы подсовывают ему Вона, и он вполне логично не выбрасывает портфель в реку, как нам всем бы хотелось , потому что кроме прошлого у него ничего не осталось. И он совершенно не вспоминает о взрыве, для него важна только Майя.
То, что при первой встрече она какая-то вялая, можно объяснить почти шоковым состоянием. Правда, она его ударила, и очень сильно. Но этого мало. И это ответ на вопрос, почему она приходит на вторую встречу, хотя говорит, что он ей не нужен. Видимо, у неё такой характер, когда закипают постепенно. Она пришла, потому что далеко не сразу осознала, что произошло. Она действительно пришла, чтобы уйти, как бы иронично это ни звучало. Если в первый момент она могла только ударить, то теперь она может рационально мыслить. Только вот в таком исполнении это не очень убедительно...
Почему она возвращается к Лукасу. Только потому, что не любит того, с кем живёт? Здесь мы можем гадать очень долго. Первое, что приходит в голову, - это желание проверить свои ощущения (не чувства!) и сравнить их с прошлыми. Очень женское желание, кстати. Она не себя проверяет, а Лукаса: остался ли он прежним? Видимо, для неё да, раз продолжает с ним связь.
Теперь вопрос, почему она не уходит от Вона, если всё-таки Лукас (Джон) почти вернул её в прошлое? Она не может его бояться, потому что не знает, кто он. Жалеет? Или просто боится выглядеть не респектабельно?.. Видимо, здесь опять дело в неких реалиях, о которых мы мало знаем. ну, и Лукас элементарно может пугать её своим напором, - она по характеру явно не борец...
В общем, мог бы получиться вполне глубокий и неоднозначный характер при достойной игре... Не в этом фильме

---------- Сообщение добавлено в 23:15 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:06 ----------

Вот вам на ночь, - тумба решила вспомнить о Лунатике:

__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА

Последний раз редактировалось Lady Aragorn; 11.12.2015 в 01:10.
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 12 лайков от:
Старый 11.12.2015, 01:16   #126393
Endless Summer
Художник-осквернитель
 
Аватар для Endless Summer
 
Регистрация: 03.06.2013
Адрес: Дом с Котом
Сообщений: 10,037
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Lady Aragorn Посмотреть сообщение
У Лукаса после гибели Сары и Рос не остаётся ничего интимного - ни очень близкого друга, ни женщины, с которой он чувствовал себя мужчиной (Лето, я помню твой гнев, но всё-таки он видел в ней не только профессионала, но и женщину, а значит, чувствовал себя мужчиной)
Дык, по части Лукаса я не возмущалась и не спорила
И я абсолютно согласна с написанным: прошлое разрушено, будущее туманно. Его по сути нет с такой работой, из-за которых теряешь всех, кого любишь. И тут появляется Майя - светлое пятно из прошлого, сопряженное со счастливыми моментами жизни. Немудрено, что Лукас к ней потянулся. Она единственное, за что он еще может уцепиться в жизни, для того чтобы жить не бесцельно, а осознанно и даже с тягой.

Сюжет у фильма мог быть лучше,
Когда б нам режиссёр кино
Нашёл талантливую даму,
А не инертное бревно!
__________________
Всем сыру! ©
А Лето у нас страж Эрмитажа, ткскзть хранитель Музэя © Crystallic
Ты просто сертифицированный камберманьяк, дипломированный шнайдеролог и почётный и единственно невыносимый ричардист!!!! © hehkuviini
Endless Summer вне форума   Ответить с цитированием
Endless Summer получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 11.12.2015, 01:20   #126394
Helene_F
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Helene_F
 
Регистрация: 22.08.2013
Адрес: Thames House, MI5
Сообщений: 2,431
Лайки: 740
Цитата:
Сообщение от Lady Aragorn Посмотреть сообщение
Пару слов в защиту Майи (персонажа, не актрисы - здесь я как адвокат бессильна )
Нас всех раздражает, что есть какая-то глобальная несоразмерность между тем, что Лукас-Джон относится к ней с невероятной страстью (он сам признаётся Вону), а её отношение почти безвольно... Но наверно, если бы актриса играла иначе... Скажем так - если бы она вообще играла, а не пыталась играть , мы бы увидели смысл её героини. У Лукаса после гибели Сары и Рос не остаётся ничего интимного - ни очень близкого друга, ни женщины, с которой он чувствовал себя мужчиной (Лето, я помню твой гнев, но всё-таки он видел в ней не только профессионала, но и женщину, а значит, чувствовал себя мужчиной). Гарри и Рут не в счёт - они очень дороги ему, но он не обсуждает с ними того, что было доступно Рос. Сценаристы подсовывают ему Вона, и он вполне логично не выбрасывает портфель в реку, как нам всем бы хотелось , потому что кроме прошлого у него ничего не осталось. И он совершенно не вспоминает о взрыве, для него важна только Майя.
То, что при первой встрече она какая-то вялая, можно объяснить почти шоковым состоянием. Правда, она его ударила, и очень сильно. Но этого мало. И это ответ на вопрос, почему она приходит на вторую встречу, хотя говорит, что он ей не нужен. Видимо, у неё такой характер, когда закипают постепенно. Она пришла, потому что далеко не сразу осознала, что произошло. Она действительно пришла, чтобы уйти, как бы иронично это ни звучало. Если в первый момент она могла только ударить, то теперь она может рационально мыслить. Только вот в таком исполнении это не очень убедительно...
Почему она возвращается к Лукасу. Только потому, что не любит того, с кем живёт? Здесь мы можем гадать очень долго. Первое, что приходит в голову, - это желание проверить свои ощущения (не чувства!) и сравнить их с прошлыми. Очень женское желание, кстати. Она не себя проверяет, а Лукаса: остался ли он прежним? Видимо, для неё да, раз продолжает с ним связь.
Теперь вопрос, почему она не уходит от Вона, если всё-таки Лукас (Джон) почти вернул её в прошлое? Она не может его бояться, потому что не знает, кто он. Жалеет? Или просто боится выглядеть не респектабельно?.. Видимо, здесь опять дело в неких реалиях, о которых мы мало знаем. ну, и Лукас элементарно может пугать её своим напором, - она по характеру явно не борец...
В общем, мог бы получиться вполне глубокий и неоднозначный характер при достойной игре... Не в этом фильме
я, конечно, к Майе очень необъективна, но достаточно вспомнить момент (мне сейчас эту гифь не найти), когда утром Лукас тянется к ней, чтобы поцеловать, а она вся сжимается. По-моему, этим все сказано. Все просто - ОНА ЕГО НЕ ЛЮБИТ. И что тут еще можно проверять, непонятно.
__________________
Я, конечно, не Алиса в Стране Чудес, но мой мир тоже слегка того....

Дом не там, где ты живешь, а там, где тебя понимают..
Helene_F вне форума   Ответить с цитированием
Helene_F получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 11.12.2015, 01:37   #126395
Helene_F
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Helene_F
 
Регистрация: 22.08.2013
Адрес: Thames House, MI5
Сообщений: 2,431
Лайки: 740
ага, Гай-дэй же начался )))

__________________
Я, конечно, не Алиса в Стране Чудес, но мой мир тоже слегка того....

Дом не там, где ты живешь, а там, где тебя понимают..
Helene_F вне форума   Ответить с цитированием
Helene_F получил(а) за это сообщение 14 лайков от:
Старый 11.12.2015, 01:43   #126396
Gray
Отпустите меня в мой сон
 
Аватар для Gray
 
Регистрация: 13.12.2013
Сообщений: 1,545
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Zerrikanka Посмотреть сообщение
Хм... а я сегодня полдня думала о Торине...
И по этому поводу вот

https://s-media-cache-ak0.pinimg.com...5176054f84.jpg
Логично
Ну тогда вот

__________________
нам, эльфам королевской крови, к насмешкам привыкать пришлось
всё это, папа, твои брови... и лось
Gray вне форума   Ответить с цитированием
Gray получил(а) за это сообщение 14 лайков от:
Старый 11.12.2015, 02:06   #126397
Gray
Отпустите меня в мой сон
 
Аватар для Gray
 
Регистрация: 13.12.2013
Сообщений: 1,545
Лайки: 0
О, уже Гай-дэй! То есть Гай-ночь! ... звучит-то как
Исправляюсь.



__________________
нам, эльфам королевской крови, к насмешкам привыкать пришлось
всё это, папа, твои брови... и лось
Gray вне форума   Ответить с цитированием
Gray получил(а) за это сообщение 13 лайков от:
Старый 11.12.2015, 02:15   #126398
Rikka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Rikka
 
Регистрация: 22.06.2015
Сообщений: 6,931
Лайки: 0
Я опять не в тему!
Сэр, слезно умоляю простить

Прочитала вас, Лето, Леди и Хелен, утопала спать, а потом возмущением накрыло!
 

А все опять получается упирается в разницу менталитетов и в разницу роли и положения женщины в обществе. Представьте, взять такого вот Лукаса и простите за кощунство поместить его в русский фильм! Что бы накрутили наши? Со всех сторон бы окружили его обожательницами, непременно сделали бы одну(!) настоящую и кучу желающих да не получающих. Потому что у нас мужчина ценится! Ценятся даже те, кто этого по факту и не заслуживает, что уж говорить о таком сокровище как Лукас. А у них как выходит! Из трёх женщин ни одна даже на два процента не достигла понимания, какой подарок ей преподносит жизнь. А Лизка при этом ещё под русскую косит. "Но Россию я тоже люблю...!" - я рыдаль просто Он отдаёт всего себя, ставит на карту столь важную карьеру, любит наконец! И что получает за двадцать четыре часа экранного времени даже не призраки любви, а какие-то редкие слабые тени Любить мужчину, получается, стыдно по их извращенной женской логике!

Последний раз редактировалось Rikka; 11.12.2015 в 02:22.
Rikka вне форума   Ответить с цитированием
Rikka получил(а) за это сообщение 12 лайков от:
Старый 11.12.2015, 02:32   #126399
Rikka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Rikka
 
Регистрация: 22.06.2015
Сообщений: 6,931
Лайки: 0
Zerrikanka, спасииибо Ох, эта исхудавшая взятка ну накормить же срочно
На ночь оставляю законного владельца дня


---------- Сообщение добавлено в 01:32 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:32 ----------



Цитата:
Сообщение от Zerrikanka Посмотреть сообщение

*шепотом* это я
Я - третьего
О, как я угадала

Последний раз редактировалось Rikka; 11.12.2015 в 02:36.
Rikka вне форума   Ответить с цитированием
Rikka получил(а) за это сообщение 12 лайков от:
Старый 11.12.2015, 06:27   #126400
Britu
Книжная фея
 
Аватар для Britu
 
Регистрация: 07.05.2013
Сообщений: 8,188
Лайки: 23,723
Доброе утро!

Сэр Гай!!! Сколько же его их? Первый, второй, третий, закадровый, академский, бафтовый





---------- Сообщение добавлено в 05:27 ---------- Предыдущее сообщение было в 05:16 ----------

Я так наГаилась с утра, что вспомнилось вот это

[ame]https://www.youtube.com/watch?v=YYSZ2JG2hO4[/ame]
Britu вне форума   Ответить с цитированием
Britu получил(а) за это сообщение 14 лайков от:
Старый 11.12.2015, 08:11   #126401
Rikka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Rikka
 
Регистрация: 22.06.2015
Сообщений: 6,931
Лайки: 0
Всех с утром пятницы!
Rikka вне форума   Ответить с цитированием
Rikka получил(а) за это сообщение 13 лайков от:
Старый 11.12.2015, 10:23   #126402
йодо брегович
Гость
 
Сообщений: n/a
Rikka!!!
И да, всем доброй Гай-пятницы!
  Ответить с цитированием
получил(а) за это сообщение 11 лайков от:
Старый 11.12.2015, 10:25   #126403
Елена_я
Гиззманка. Это не лечится.
 
Аватар для Елена_я
 
Регистрация: 30.03.2013
Адрес: отдельно стоящая психушка им. Р. К. Армитиджа
Сообщений: 6,721
Лайки: 2,939
Цитата:
Сообщение от Zerrikanka Посмотреть сообщение
Rikka
*шепотом* это я
Я - третьего
как хорошо что на второго никто не покушается!! а то пришлось бы секиру расчехлять! :
Цитата:
Как же у него глаза светятся
и что самое интересное, он ни капли не боится

Рикка, ты вообще невероятно добра с утра....

вот вам за это!!



__________________

I am very proud to have such a dedicated community of ‘well wishers’ (better word than fans…right?) (Richard Armitage)
моя страница на ФБ https://ficbook.net/authors/388315
мои клипы https://www.youtube.com/channel/UCHa...ggqc76Wgzwjjqg
Елена_я вне форума   Ответить с цитированием
Елена_я получил(а) за это сообщение 13 лайков от:
Старый 11.12.2015, 10:29   #126404
савка
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для савка
 
Регистрация: 10.05.2015
Адрес: Самара
Сообщений: 2,058
Лайки: 0
Пятница... в треде день основного инстинкта...

Последний раз редактировалось савка; 11.12.2015 в 10:50.
савка вне форума   Ответить с цитированием
савка получил(а) за это сообщение 14 лайков от:
Старый 11.12.2015, 10:34   #126405
йодо брегович
Гость
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от Елена_я Посмотреть сообщение
как хорошо что на второго никто не покушается!! а то пришлось бы секиру расчехлять! :
Второй тож ничего... Но Третий гораздо красивше!
  Ответить с цитированием
получил(а) за это сообщение 14 лайков от:
Старый 11.12.2015, 10:47   #126406
Елена_я
Гиззманка. Это не лечится.
 
Аватар для Елена_я
 
Регистрация: 30.03.2013
Адрес: отдельно стоящая психушка им. Р. К. Армитиджа
Сообщений: 6,721
Лайки: 2,939
Цитата:
Сообщение от Rikka Посмотреть сообщение
Любить мужчину, получается, стыдно по их извращенной женской логике!
Рикка, я тебя умоляю!! вон Маруся уже в конце двенадцатого века провозглашала идеи свободы-равенства-братства-феминизма! что ж ты хочешь от современных великобританок? бедные мужики по ходу уже чихнуть боятся лишний раз, чтоб их не обвинили в харассменте! так что низкий поклон и душевное домо аригато сценерастам хоть за такую извращенную личную жизнь для Лукаса.

---------- Сообщение добавлено в 10:47 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:38 ----------

Цитата:
Сообщение от йодо брегович Посмотреть сообщение
Второй тож ничего... Но Третий гораздо красивше!
http://www.picshare.ru/uploads/150619/rN6601eWz3.jpg
я попросила бы! сэээр второй это ж просто ыть какое то...


__________________

I am very proud to have such a dedicated community of ‘well wishers’ (better word than fans…right?) (Richard Armitage)
моя страница на ФБ https://ficbook.net/authors/388315
мои клипы https://www.youtube.com/channel/UCHa...ggqc76Wgzwjjqg
Елена_я вне форума   Ответить с цитированием
Елена_я получил(а) за это сообщение 12 лайков от:
Старый 11.12.2015, 11:07   #126407
Rikka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Rikka
 
Регистрация: 22.06.2015
Сообщений: 6,931
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Елена_я Посмотреть сообщение
Рикка, я тебя умоляю!! вон Маруся уже в конце двенадцатого века провозглашала идеи свободы-равенства-братства-феминизма! что ж ты хочешь от современных великобританок?
Кстати, Маруся мне тоже в голову пришла, потом, уже когда дописала! Согласна, в нее тот же камень можно с успехом запустить. Но она молода, глупа, наивна (хотя вообще-то по логике у такой наоборот должно крышу снести)… А эти три…. женщины! Я еще завтра выскажусь на их счет, у Сэра сегодня не буду день забирать! Но у него в жизни хоть кто-то мелькнул, хоть на секунду озарила...





Хотя не известно, что хуже, когда вот так вот подразнили, можно сказать, надеждой, да отобрали потом Один Худ у нас альфа-самец, куда деваться, бои из-за него устраивают, а он только шастает туда сюда! А в конце герой чеж.. Мэрион на той стороне поджидает, чтоб им пропасть, двум облезшим стервятникам!

---------- Сообщение добавлено в 10:07 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:04 ----------

Цитата:
Сообщение от Елена_я Посмотреть сообщение
я попросила бы! сэээр второй это ж просто ыть какое то...
Устроить конкурс красоты среди Сэров В итоге все дамы сначала улетят в космос от свуна, а потом переругаются за результатами, а Гаи будут разнимать
Rikka вне форума   Ответить с цитированием
Rikka получил(а) за это сообщение 11 лайков от:
Старый 11.12.2015, 11:12   #126408
Endless Summer
Художник-осквернитель
 
Аватар для Endless Summer
 
Регистрация: 03.06.2013
Адрес: Дом с Котом
Сообщений: 10,037
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Rikka Посмотреть сообщение
А все опять получается упирается в разницу менталитетов и в разницу роли и положения женщины в обществе
Да, дорогая, именно в этом и соль Я тебе больше скажу: представленные в "Призраках" образы лукасовых дам суть то, что британцы думают о чувствах иностранок и чувствах собственных. Я фыркаю на Сару, а меж тем в реале американские женщины не в пример проще и эмоциональнее британских. Они любят семью и мужчину в ней, умеют ценить то, что имеют, умеют радоваться не только большим победам, но и маленьким мелочам. Представленный нам тип американок, конечно же, тоже имеет место быть - и яркий пример тому Хилари Клинтон - но таковых всё же меньшинство. Уверена, что в жизни, встреть Лукас простую американскую женщину, его шансы на успех в личной жизни были бы очень и очень велики. Но русские женщины, конечно, - Ветачка нещитово! - вне конкуренции

Цитата:
Сообщение от Rikka Посмотреть сообщение
На ночь оставляю законного владельца дня
Ща крамолу скажу. Ощущение, что это не Гай, а Лукас в парике

Тем временем о сэре... Не так давно поднимался вопрос о его отношениях с дамой, родившей ему ребенка. Мол, собака он такая-сякая и вообще супостат. Если отбросить сериальную клюкву очернения образа ради и посмотреть на ситуацию объективно-реальным взглядом, то поступок Гая ничем не хуже того многого, что имело место быть в раннее средневековье. Тогда любая крестьянка была готова возлечь с рыцарем/феодалом, чтобы родить от него, ведь это могло принести дивиденды. Во-первых, так как детская смертность была высока, незаконнорожденных детей не бросали; они как минимум получали образование и имели шанс продвинуться по службе. Во-вторых, если законные дети умирали, бастарда могли признать и сделать наследником. Примеров обоих вариантов в истории масса, вот почему женщины подчас шли на подлог, выдавая чужого ребенка за сына своего хозяина, благо теста ДНК тогда даже в самых смелых фантазиях не было. Возвращаясь к Гаю - он мог быть не уверен, что ребенок его, что и побудило оставить его. Почему так жестоко? А вдруг она нагуляла, пришла с дитем, шантажирует, пристроить требует. Гай в отказ - идёт к шерифу. Если бы тот приказал вассалу заботиться о ребенке, уж, простите, не попляшешь, а свой или чужой - попробуй докажи! Так что время было тёмное, люди аналогичные, и деяния рук их соответствующие. Винить сэра я не могу. Да и не хочу))
__________________
Всем сыру! ©
А Лето у нас страж Эрмитажа, ткскзть хранитель Музэя © Crystallic
Ты просто сертифицированный камберманьяк, дипломированный шнайдеролог и почётный и единственно невыносимый ричардист!!!! © hehkuviini
Endless Summer вне форума   Ответить с цитированием
Endless Summer получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 11.12.2015, 11:25   #126409
Rikka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Rikka
 
Регистрация: 22.06.2015
Сообщений: 6,931
Лайки: 0
Цитата:
Ща крамолу скажу. Ощущение, что это не Гай, а Лукас в парике
Потащилась смотреть, где ты Лукаса углядела это он тебе мерещится, патамушта вчера с Портером полдня изменяли залипла на завязочках на шее кто ему петельки вязал...
Rikka вне форума   Ответить с цитированием
Rikka получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 11.12.2015, 11:28   #126410
Endless Summer
Художник-осквернитель
 
Аватар для Endless Summer
 
Регистрация: 03.06.2013
Адрес: Дом с Котом
Сообщений: 10,037
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Rikka Посмотреть сообщение
залипла на завязочках на шее кто ему петельки вязал...
САМ Закрой глаза и представь, как он своими пальтсами длиннющими эти завязочки так и вот так друг через дружку перекидывает, торопится, путается, вспыхивает румянцем, начинает заново...
__________________
Всем сыру! ©
А Лето у нас страж Эрмитажа, ткскзть хранитель Музэя © Crystallic
Ты просто сертифицированный камберманьяк, дипломированный шнайдеролог и почётный и единственно невыносимый ричардист!!!! © hehkuviini
Endless Summer вне форума   Ответить с цитированием
Endless Summer получил(а) за это сообщение 11 лайков от:
Старый 11.12.2015, 11:38   #126411
Елена_я
Гиззманка. Это не лечится.
 
Аватар для Елена_я
 
Регистрация: 30.03.2013
Адрес: отдельно стоящая психушка им. Р. К. Армитиджа
Сообщений: 6,721
Лайки: 2,939
Цитата:
Сообщение от Rikka Посмотреть сообщение
это он тебе мерещится, патамушта вчера с Портером полдня изменяли[/B][/SIZE]
четыре раза прочитала фразу. Вы только вдумайтесь в изящность логики: Лукас померещился в Гае, потому что вчера полдня изменяли с Портером. психи, такие психи...
__________________

I am very proud to have such a dedicated community of ‘well wishers’ (better word than fans…right?) (Richard Armitage)
моя страница на ФБ https://ficbook.net/authors/388315
мои клипы https://www.youtube.com/channel/UCHa...ggqc76Wgzwjjqg
Елена_я вне форума   Ответить с цитированием
Елена_я получил(а) за это сообщение 14 лайков от:
Старый 11.12.2015, 11:46   #126412
Rikka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Rikka
 
Регистрация: 22.06.2015
Сообщений: 6,931
Лайки: 0
Вашими же стараниями уползла разглядывать Сэров Усвунился сам, усвунь другого








---------- Сообщение добавлено в 10:43 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:41 ----------

Цитата:
Сообщение от Endless Summer Посмотреть сообщение
САМ Закрой глаза и представь, как он своими пальтсами длиннющими эти завязочки так и вот так друг через дружку перекидывает, торопится, путается, вспыхивает румянцем, начинает заново...
Ни буду я Рабочий день! да

---------- Сообщение добавлено в 10:46 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:43 ----------

Цитата:
Сообщение от Елена_я Посмотреть сообщение
Лукас померещился в Гае, потому что вчера полдня изменяли с Портером. психи, такие психи...
Дак не я первая начала
Цитата:
Сообщение от Namaja
Пришла домой,увидела Портера (...)
По этому случаю - Кеннеди
Цитата:
Сообщение от Zerrikanka Посмотреть сообщение
Хм... а я сегодня полдня думала о Торине...
И по этому поводу вот

Rikka вне форума   Ответить с цитированием
Rikka получил(а) за это сообщение 14 лайков от:
Старый 11.12.2015, 12:03   #126413
Helene_F
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Helene_F
 
Регистрация: 22.08.2013
Адрес: Thames House, MI5
Сообщений: 2,431
Лайки: 740
Гай-дэй продолжается..







__________________
Я, конечно, не Алиса в Стране Чудес, но мой мир тоже слегка того....

Дом не там, где ты живешь, а там, где тебя понимают..
Helene_F вне форума   Ответить с цитированием
Helene_F получил(а) за это сообщение 14 лайков от:
Старый 11.12.2015, 12:09   #126414
Endless Summer
Художник-осквернитель
 
Аватар для Endless Summer
 
Регистрация: 03.06.2013
Адрес: Дом с Котом
Сообщений: 10,037
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Rikka Посмотреть сообщение
залипла на завязочках на шее кто ему петельки вязал...
Цитата:
Сообщение от Helene_F Посмотреть сообщение
Гай-дэй продолжается..
Обратите внимание на штанцы: там тоже завязочки имеются. Кто вязал их и как выжил?
__________________
Всем сыру! ©
А Лето у нас страж Эрмитажа, ткскзть хранитель Музэя © Crystallic
Ты просто сертифицированный камберманьяк, дипломированный шнайдеролог и почётный и единственно невыносимый ричардист!!!! © hehkuviini
Endless Summer вне форума   Ответить с цитированием
Endless Summer получил(а) за это сообщение 11 лайков от:
Старый 11.12.2015, 12:11   #126415
Helene_F
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Helene_F
 
Регистрация: 22.08.2013
Адрес: Thames House, MI5
Сообщений: 2,431
Лайки: 740
Цитата:
Сообщение от Endless Summer Посмотреть сообщение
Обратите внимание на штанцы: там тоже завязочки имеются. Кто вязал их и как выжил?
ну на себе то наверняка сам завязывал)))
__________________
Я, конечно, не Алиса в Стране Чудес, но мой мир тоже слегка того....

Дом не там, где ты живешь, а там, где тебя понимают..
Helene_F вне форума   Ответить с цитированием
Helene_F получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 11.12.2015, 12:26   #126416
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,279
Лайки: 23,133
Доброе утро!
Чудны дела твои, Мироздание!

*Надевает каску, прячется в окопе* О Первом как-то подзабыли, хотя Второй мне больше нравится



---------- Сообщение добавлено в 10:20 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:18 ----------

Сегодня почти что профессиональный праздник: Всемирный день гор:



---------- Сообщение добавлено в 10:26 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:20 ----------

И ещё - Всемирный день танго...
Не видели мы НашеФсё исполняющим сие таинство, поэтому вот - отдалённые параллели, так сказать:



__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА

Последний раз редактировалось Lady Aragorn; 11.12.2015 в 12:29.
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 15 лайков от:
Старый 11.12.2015, 12:40   #126417
савка
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для савка
 
Регистрация: 10.05.2015
Адрес: Самара
Сообщений: 2,058
Лайки: 0
Я, я первого люблю. У него и кудри на шее, и прядки свунные на лбу. И глазьми он так часто-часто моргал, и носом шмыгал, и вообще...

---------- Сообщение добавлено в 12:40 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:31 ----------

Глядя на отдаленные параллели: надо ж не только Чопа хотеть, надо ж и допы к Чопу
савка вне форума   Ответить с цитированием
савка получил(а) за это сообщение 12 лайков от:
Старый 11.12.2015, 13:03   #126418
Rikka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Rikka
 
Регистрация: 22.06.2015
Сообщений: 6,931
Лайки: 0
Носом, говоришь, шмыгал...
Rikka вне форума   Ответить с цитированием
Rikka получил(а) за это сообщение 13 лайков от:
Старый 11.12.2015, 13:04   #126419
Helene_F
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Helene_F
 
Регистрация: 22.08.2013
Адрес: Thames House, MI5
Сообщений: 2,431
Лайки: 740
Цитата:
Сообщение от Lady Aragorn Посмотреть сообщение
Доброе утро!
Чудны дела твои, Мироздание!

*Надевает каску, прячется в окопе* О Первом как-то подзабыли, хотя Второй мне больше нравится
мне легче, мне все три нравятся одинаково))

Поэтому щас будет просто Ричард
хе-хе, ну для кого-то и это сэр..

 





Цитата:
Сегодня почти что профессиональный праздник: Всемирный день гор:
это не профессиональный, это символичный..





Цитата:
И ещё - Всемирный день танго...[/SIZE][/COLOR][/B]
Не видели мы НашеФсё исполняющим сие таинство, поэтому вот - отдалённые параллели, так сказать:

http://4put.ru/pictures/max/1138/3496546.gif http://4put.ru/pictures/max/1138/3496547.gif

http://4put.ru/pictures/max/1138/3496549.gif
эти гифы - просто убийство...
__________________
Я, конечно, не Алиса в Стране Чудес, но мой мир тоже слегка того....

Дом не там, где ты живешь, а там, где тебя понимают..
Helene_F вне форума   Ответить с цитированием
Helene_F получил(а) за это сообщение 13 лайков от:
Старый 11.12.2015, 13:05   #126420
Елена_я
Гиззманка. Это не лечится.
 
Аватар для Елена_я
 
Регистрация: 30.03.2013
Адрес: отдельно стоящая психушка им. Р. К. Армитиджа
Сообщений: 6,721
Лайки: 2,939
полезла я за гайскими картинками. и внезапно -



__________________

I am very proud to have such a dedicated community of ‘well wishers’ (better word than fans…right?) (Richard Armitage)
моя страница на ФБ https://ficbook.net/authors/388315
мои клипы https://www.youtube.com/channel/UCHa...ggqc76Wgzwjjqg
Елена_я вне форума   Ответить с цитированием
Елена_я получил(а) за это сообщение 16 лайков от:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 23:21. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования