Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Фан-клубы героев и актеров

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.01.2016, 02:06   #130411
kea
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для kea
 
Регистрация: 18.02.2015
Сообщений: 5,123
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Лесса Посмотреть сообщение
Я уже говорила, Гай мерзавец по сути своей, да. И он не белый и пушистый, да.
Уже не помню где попадался на глаза комментарий "Сложно общаться с поклонницами Гая - им говоришь "Гай сволочь и подлец", а они в ответ с мечтающей улыбкой на лице "Да!" (не дословно)
kea вне форума   Ответить с цитированием
kea получил(а) за это сообщение 11 лайков от:
Старый 24.01.2016, 02:07   #130412
Endless Summer
Художник-осквернитель
 
Аватар для Endless Summer
 
Регистрация: 03.06.2013
Адрес: Дом с Котом
Сообщений: 10,037
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Лесса Посмотреть сообщение
Не, у меня нету тут проблемы никакой. Я на пост Endless Summer вообще просто отвечала
Воооот! Вот кто главный маньяк: Endless Summer! Завела, зараза, такую тему в ночи))

Ричард, кстати, не говорил об оправдании. Он говорил о понимании и сочувствии к маленькому человеку (ребенку), из которого бездушие и злоба взрослых сделали преступника. Судьбу Фрэнсиса он считает жестокой, а финал - закономерным и заслуженным. Я с ним согласна: понимаю, сочувствую, но не оправдываю.
__________________
Всем сыру! ©
А Лето у нас страж Эрмитажа, ткскзть хранитель Музэя © Crystallic
Ты просто сертифицированный камберманьяк, дипломированный шнайдеролог и почётный и единственно невыносимый ричардист!!!! © hehkuviini
Endless Summer вне форума   Ответить с цитированием
Endless Summer получил(а) за это сообщение 10 лайков от:
Старый 24.01.2016, 02:07   #130413
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,288
Лайки: 23,147
Цитата:
Сообщение от Лесса Посмотреть сообщение
Да вот только опять смешиваете - упоминая Ричарда, а если б не Ричард сыграл?
Лесса, к сожалению, мы этого уже не проверим, - роль сыграна Хотя - скажу тебе честно, мне очень понравился в этой роли Рэйф Файнс, я тоже готова была часами анализировать созданный им образ. Так что альтернатива есть. Но здесь, наверно, тоже буду предвзята, потому что и Файнс мне нравится
Если всё-таки попытаться развести образ и актёра, всё равно нужно признать, что образ сам по себе очень сильный и запоминающийся. Поэтому его хотят играть и хотят смотреть. И многое зависит от того, кто играет. Здесь нужен достойный актёр. Мне кажется, это не так глупо, что мы иногда сопоставляем актёра с ролью, - значит, ему удалось сделать что-то, что нас зацепило. И это не только поднятая бровь и варежка в зубах
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 11 лайков от:
Старый 24.01.2016, 02:08   #130414
Лесса
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 26.03.2004
Адрес: Волгоград
Сообщений: 7,463
Лайки: 330
Цитата:
Сообщение от kea Посмотреть сообщение
Уже не помню где попадался на глаза комментарий "Сложно общаться с поклонницами Гая - им говоришь "Гай сволочь и подлец", а они в ответ с мечтающей улыбкой на лице "Да!" (не дословно)
Вот точно! И почему так, а? А Муллиган какой гад, понимаю, сочувствую, но в тюрьму бы тоже сдала, а нравится... А Дракон - нет...
Лесса вне форума   Ответить с цитированием
Лесса получил(а) за это сообщение 10 лайков от:
Старый 24.01.2016, 02:11   #130415
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,288
Лайки: 23,147
Лесса, Муллиган здоров!!
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 24.01.2016, 02:13   #130416
Лесса
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 26.03.2004
Адрес: Волгоград
Сообщений: 7,463
Лайки: 330
Цитата:
Сообщение от Lady Aragorn Посмотреть сообщение
Лесса, к сожалению, мы этого уже не проверим, - роль сыграна Хотя - скажу тебе честно, мне очень понравился в этой роли Рэйф Файнс, я тоже готова была часами анализировать созданный им образ. Так что альтернатива есть. Но здесь, наверно, тоже буду предвзята, потому что и Файнс мне нравится
Если всё-таки попытаться развести образ и актёра, всё равно нужно признать, что образ сам по себе очень сильный и запоминающийся. Поэтому его хотят играть и хотят смотреть. И многое зависит от того, кто играет. Здесь нужен достойный актёр. Мне кажется, это не так глупо, что мы иногда сопоставляем актёра с ролью, - значит, ему удалось сделать что-то, что нас зацепило. И это не только поднятая бровь и варежка в зубах
Вот видишь, тебе Файнс нравится. А я вот Михалкова терпеть не могу и знаю, играл и играет шикарно, а не люблю ни его, ни роли.
Наверное, для меня много значит роль и как бы я не любила актера, смогу и не смотреть его в этой роли.

---------- Сообщение добавлено в 01:13 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:12 ----------

Цитата:
Сообщение от Endless Summer Посмотреть сообщение
Воооот! Вот кто главный маньяк: Endless Summer! Завела, зараза, такую тему в ночи))
Ни в коем случае!
Лесса вне форума   Ответить с цитированием
Лесса получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 24.01.2016, 02:14   #130417
Rikka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Rikka
 
Регистрация: 22.06.2015
Сообщений: 6,931
Лайки: 0
Какие ты страшные вещи говоришь

Цитата:
Сообщение от Лесса Посмотреть сообщение
а если б не Ричард сыграл?
Я отвечу за Гая, в недавнем интервью от Бриту говорилось, что они изначально искали кого-то, кто мог сыграть персонажа, который просто упустил шанс стать Робином Гудом. Будь это не Ричард, это был бы все ещё человек, который сомневается в себе, который делает жестокие вещи, но во первых привет историческая эпоха, во-вторых, он способен на любовь, на искреннюю, на всепрощающую, на такую, которая просто в глазах светится и становится главной характеризующей его чертой! И любим мы его именно за это. Другого представлять не хочется, потому имён не называю, но конечно есть те, кто сумел бы это в Гае выделить. О Фрэнсисе сейчас сформулирую.
Rikka вне форума   Ответить с цитированием
Rikka получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 24.01.2016, 02:16   #130418
kea
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для kea
 
Регистрация: 18.02.2015
Сообщений: 5,123
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Лесса Посмотреть сообщение
Вот точно! И почему так, а? А Муллиган какой гад, понимаю, сочувствую, но в тюрьму бы тоже сдала, а нравится... А Дракон - нет...
Может быть поэтому:
Цитата:
И у меня натура такая, я всегда стараюсь встать на чье-то место. В данном случае я сразу представила родителей тех убитых, кто в одночасье лишается самых дорогих для себя людей. Ах у него бабушка над ним издевалась? Поняла вас, товарищ маньяк, это, конечно, мне вернет мою дочь, сына, внука?
kea вне форума   Ответить с цитированием
kea получил(а) за это сообщение 10 лайков от:
Старый 24.01.2016, 02:17   #130419
Лесса
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 26.03.2004
Адрес: Волгоград
Сообщений: 7,463
Лайки: 330
Да вот, хорошо теперь рассуждать, когда кучу интервью увидели, попытались понять этих ненормальных сценаристов, дизайнеров, а первое впечатление уже осталось, увы... И начинаем: Ах, так вооооот оно как, усложняли, усложняли, а только в 3 сезоне усложнили! Как раз третий сезон я люблю меньше всего Не бейте
Лесса вне форума   Ответить с цитированием
Лесса получил(а) за это сообщение 10 лайков от:
Старый 24.01.2016, 02:21   #130420
kea
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для kea
 
Регистрация: 18.02.2015
Сообщений: 5,123
Лайки: 0
*шепотом* Я вообще финал 3 сезона РГ досматривала не со слезами на глазах, а с мыслью "отмучились бедолаги" *натягивает каску на всякий случай*
kea вне форума   Ответить с цитированием
kea получил(а) за это сообщение 11 лайков от:
Старый 24.01.2016, 02:23   #130421
Rikka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Rikka
 
Регистрация: 22.06.2015
Сообщений: 6,931
Лайки: 0
Вот, Леди уже написала! Я тоже о Файнсе собиралась Впечатление очень разное от него и от Ричарда, хотя у того и у другого причины поступков понятны, но у Файнса изначально лично я не вижу столько раскаяния и ужаса от содеянного, как у Ричарда.. Но врать не буду, диагноз играет, потому что фильм с Файнсом я смотрю просто как фильм, в кино с Ричардом (помню, мы и в этом различаемся, Лесса, я всегда вижу Ричарда в сыгранной роли), но вот роль Фрэнсиса больнее, потому как как раз в ней от него как будто одна оболочка и хочется Ричарда оттуда вытрясти, из этой темноты. *не сдавайте в лечебницу, а*
Rikka вне форума   Ответить с цитированием
Rikka получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 24.01.2016, 02:23   #130422
Арисана
МАГистр ГНОМоведческих наук
 
Аватар для Арисана
 
Регистрация: 07.02.2015
Адрес: Залы, полные блеска золота
Сообщений: 2,677
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от kea Посмотреть сообщение
*шепотом* Я вообще финал 3 сезона РГ досматривала не со слезами на глазах, а с мыслью "отмучились бедолаги" *натягивает каску на всякий случай*
Кеа, а кто бедолаги? Зрители?
__________________
What you don't have you don't need it now
What you don't know you can feel it somehow. (с) U2
Арисана вне форума   Ответить с цитированием
Арисана получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 24.01.2016, 02:24   #130423
Лесса
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 26.03.2004
Адрес: Волгоград
Сообщений: 7,463
Лайки: 330
Цитата:
Сообщение от kea Посмотреть сообщение
Может быть поэтому:
Не знаю, наверное, потому что история с Долархайдом ближе к реальности. И если Гая еще как-то теми же сценаристами оправдаю, то Дракона ничем. И еще, вот еще на первых страницах романа, будь он неладен со своим переводом, я чувствовала, что читаю с точки зрения юриста, ну вот ничего с собой поделать не могла. Я на стороне Уилла что ли была?
Отношение к фильмам разное. Ну и было в герое Гая что-то светлое, а в маньяках светлое не вижу. Извините.
Лесса вне форума   Ответить с цитированием
Лесса получил(а) за это сообщение 10 лайков от:
Старый 24.01.2016, 02:26   #130424
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,288
Лайки: 23,147
Дамы, я в глубоком пардоне отползаю спать
На прощанье глаз усладился вот этим:







Не бутылкой, не подумайте! Шифоньерчик какой-то родной такой, советский... И Большая Советская энциклопедия Военный справочник..

Спокойной ночи!
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 12 лайков от:
Старый 24.01.2016, 02:26   #130425
Лесса
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 26.03.2004
Адрес: Волгоград
Сообщений: 7,463
Лайки: 330
Цитата:
Сообщение от Rikka Посмотреть сообщение
Вот, Леди уже написала! Я тоже о Файнсе собиралась Впечатление очень разное от него и от Ричарда, хотя у того и у другого причины поступков понятны, но у Файнса изначально лично я не вижу столько раскаяния и ужаса от содеянного, как у Ричарда.. Но врать не буду, диагноз играет, потому что фильм с Файнсом я смотрю просто как фильм, в кино с Ричардом (помню, мы и в этом различаемся, Лесса, я всегда вижу Ричарда в сыгранной роли), но вот роль Фрэнсиса больнее, потому как как раз в ней от него как будто одна оболочка и хочется Ричарда оттуда вытрясти, из этой темноты. *не сдавайте в лечебницу, а*
Эх, плохо ты тред читала! Я часто в треде раньше писала, что вижу в героях Ричарда самого Ричарда, и ничего поделать не могу. Может потому еще и не смотрю, что не хочу видеть, что у Ричарда есть маньячные замашки?
Лесса вне форума   Ответить с цитированием
Лесса получил(а) за это сообщение 11 лайков от:
Старый 24.01.2016, 02:27   #130426
kea
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для kea
 
Регистрация: 18.02.2015
Сообщений: 5,123
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Арисана Посмотреть сообщение
Кеа, а кто бедолаги? Зрители?
Неа, главные герои, когда их начали одного за другим выкашивать, подводя к финалу "В общем все умерли"
Хотя версия про зрителей мне тоже нравится
kea вне форума   Ответить с цитированием
kea получил(а) за это сообщение 11 лайков от:
Старый 24.01.2016, 02:29   #130427
Лесса
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 26.03.2004
Адрес: Волгоград
Сообщений: 7,463
Лайки: 330
Клюква у сценаристов закончилась к тому времени! А, еще вереск!
Лесса вне форума   Ответить с цитированием
Лесса получил(а) за это сообщение 11 лайков от:
Старый 24.01.2016, 02:29   #130428
Rikka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Rikka
 
Регистрация: 22.06.2015
Сообщений: 6,931
Лайки: 0
Лесса, хотела о Лукасе спросить, потом вспомнила, ты по-моему не смотрела полностью девятый? Даже завидую, значит он у тебя всегда с тёплыми глазами, а не с больными...
Rikka вне форума   Ответить с цитированием
Rikka получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 24.01.2016, 02:32   #130429
Лесса
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 26.03.2004
Адрес: Волгоград
Сообщений: 7,463
Лайки: 330
О ком бы ни говорили, все заканчивается сэром!
Дамы, я тоже уволакиваю свою раненую тушку спать! Спасибо большое всем за такой хороший вечер, все проблемы из башки повыскакивали!

---------- Сообщение добавлено в 01:32 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:30 ----------

Цитата:
Сообщение от Rikka Посмотреть сообщение
Лесса, хотела о Лукасе спросить, потом вспомнила, ты по-моему не смотрела полностью девятый? Даже завидую, значит он у тебя всегда с тёплыми глазами, а не с больными...
То, что я смотрела с Ричардом, можно по пальцам пересчитать!
У меня от Спукс остались самые веселые воспоминания...
Лесса вне форума   Ответить с цитированием
Лесса получил(а) за это сообщение 11 лайков от:
Старый 24.01.2016, 02:34   #130430
Endless Summer
Художник-осквернитель
 
Аватар для Endless Summer
 
Регистрация: 03.06.2013
Адрес: Дом с Котом
Сообщений: 10,037
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Лесса Посмотреть сообщение
А Муллиган какой гад, понимаю, сочувствую, но в тюрьму бы тоже сдала, а нравится...
Ой, как вспомню, как в прошлом году за Муллигана билась со словами: "Не он гад, а Элли с...а!" Да, он, конечно, преступник, но и у неё рыльце в пуху. Он делец, она потребитель - оба друг друга стоят.

Цитата:
Сообщение от Лесса Посмотреть сообщение
Как раз третий сезон я люблю меньше всего
Для меня третий сезон - это вообще не Гай, а личность из параллельной вселенной.

Цитата:
Сообщение от Lady Aragorn Посмотреть сообщение
На прощанье глаз усладился вот этим
К вопросу о маньяках... Кто-то убивает, кромсая, а кто-то вот так, как Диана, человеческую жизнь ломает, просто не поняв и не поддержав. Её поступок по отношению к Портеру с точки зрения человечности ничем не лучше поступков семейки Долархайда. ИМХО, конечно.
__________________
Всем сыру! ©
А Лето у нас страж Эрмитажа, ткскзть хранитель Музэя © Crystallic
Ты просто сертифицированный камберманьяк, дипломированный шнайдеролог и почётный и единственно невыносимый ричардист!!!! © hehkuviini
Endless Summer вне форума   Ответить с цитированием
Endless Summer получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 24.01.2016, 02:34   #130431
йодо брегович
Гость
 
Сообщений: n/a
В романе нормально быть на стороне Уилла, а вот в фильме -
  Ответить с цитированием
получил(а) за это сообщение 10 лайков от:
Старый 24.01.2016, 02:34   #130432
Rikka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Rikka
 
Регистрация: 22.06.2015
Сообщений: 6,931
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Лесса Посмотреть сообщение
Эх, плохо ты тред читала! Я часто в треде раньше писала, что вижу в героях Ричарда самого Ричарда, и ничего поделать не могу. Может потому еще и не смотрю, что не хочу видеть, что у Ричарда есть маньячные замашки?
Ой, прошу прощения, путаю, но возможно неправильно твои слова восприняла, счас поищу, о чем я! Про последнее, Ричарда в этой роли и нет совсем как будто, моё личное восприятие, а он сам вот сказал, что отдалился от героя ещё в середине истории.
Rikka вне форума   Ответить с цитированием
Rikka получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 24.01.2016, 02:36   #130433
kea
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для kea
 
Регистрация: 18.02.2015
Сообщений: 5,123
Лайки: 0
А у меня мухи отдельно, котлеты отдельно Ричард отдельно, его персонажи отдельно. Не смешиваются они. Помню как-то удивлялась глядя на одну из фотографий из Урбана (похоже что-то закадровое), что вроде Чоп, а вижу Ричарда.
kea вне форума   Ответить с цитированием
kea получил(а) за это сообщение 11 лайков от:
Старый 24.01.2016, 03:22   #130434
Rikka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Rikka
 
Регистрация: 22.06.2015
Сообщений: 6,931
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от kea Посмотреть сообщение
А у меня мухи отдельно, котлеты отдельно Ричард отдельно, его персонажи отдельно. Не смешиваются они.
А я не знаю, как лучше для меня потому Лукас больнее Фрэнсиса, так как вижу вот Ричарда и хоть убей ты, но вот это ломание души героя как будто перекликается с крушением того, кем был Лукас для Ричарда изначально

Лесса
я действительно неверно тебя поняла скорее всего, но поскольку дело за дверьми треда было, напишу в личку Хоть в вопросе персонаж-Ричард, мы с тобой по одну сторону
 


Грустный оффтоп про органы опеки
У моей сестры есть соседняя семья в составе бабушки, мамы и дочери. Девочке сейчас лет восемь, и даже не представляю на что похожа её жизнь сейчас. Когда ей год был, взрослые выбили ей диагноз на инвалидность, что-то связанное с умственными способностями, хотя ничего такого у девочки не было, только в очень мягкой форме по словам сестры. Но в итоге диагноз правдивым сделался, они ей почти не занимались, она даже ходить не имела возможности научиться, сажали перед телевизором (Дом 2) в коляску!, сували игрушку, чтоб не орала и даже по-моему ремнем застегивали. Потом кто-то из родни ходунки подарил, хоть так она ходить научилась.. В остальном полный провал, даже говорить почти не умеет, потому как не занимался никто а сестра говорит, недавно зашла в гости, смотрели старое видео где ей год с небольшим - абсолютно нормальный любознательный ребёнок была... У них ещё условия жуть, как в землянке, хотя деньги есть, на уровне средней семьи и тараканов столько, что телевизоры дольше нескольких месяцев не живут. А органы опеки за такими детьми особенно пристально должны следить, но то, что ребёнок отсталый не по природе, а по равнодушию, на это никто не реагировал, хотя все соседи трезвонили-сообщали.
 


Чтоб на другой ноте уйти

Последний раз редактировалось Rikka; 24.01.2016 в 03:25.
Rikka вне форума   Ответить с цитированием
Rikka получил(а) за это сообщение 11 лайков от:
Старый 24.01.2016, 09:45   #130435
kea
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для kea
 
Регистрация: 18.02.2015
Сообщений: 5,123
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Rikka Посмотреть сообщение
А я не знаю, как лучше
Так я ж героев отдельно от Ричарда воспринимаю не потому, что такую установку себе дала, оно само так получается.
Помнится многие плевались во время первой половины 3 сезона Ганнибала - темная картинка, медленно развивающийся сюжет и т.д. А меня происходящее как в водоворот какой-то затягивало.

 
kea вне форума   Ответить с цитированием
kea получил(а) за это сообщение 11 лайков от:
Старый 24.01.2016, 10:37   #130436
Rikka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Rikka
 
Регистрация: 22.06.2015
Сообщений: 6,931
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от kea Посмотреть сообщение
Так я ж героев отдельно от Ричарда воспринимаю не потому, что такую установку себе дала, оно само так получается.
Так это понятно это было бы очень странно, придумать установку и даже вряд ли выполнимо! Я имею ввиду проще для душевного равновесия


---------- Сообщение добавлено в 09:37 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:22 ----------

Душевное равновесие и Ричард в одном предлжении
Rikka вне форума   Ответить с цитированием
Rikka получил(а) за это сообщение 11 лайков от:
Старый 24.01.2016, 10:38   #130437
kea
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для kea
 
Регистрация: 18.02.2015
Сообщений: 5,123
Лайки: 0
Ой, как мне этот "покупатель алмазов" нравится!


kea вне форума   Ответить с цитированием
kea получил(а) за это сообщение 12 лайков от:
Старый 24.01.2016, 10:39   #130438
Rikka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Rikka
 
Регистрация: 22.06.2015
Сообщений: 6,931
Лайки: 0
Даааа, уж этот покупатель! Я б ему просто так все алмазы отдала


А я как вспомнила пересматривать же пойду, это для меня знаковое, диагноз тогда осознала

Последний раз редактировалось Rikka; 24.01.2016 в 10:44.
Rikka вне форума   Ответить с цитированием
Rikka получил(а) за это сообщение 12 лайков от:
Старый 24.01.2016, 10:57   #130439
kea
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для kea
 
Регистрация: 18.02.2015
Сообщений: 5,123
Лайки: 0
kea вне форума   Ответить с цитированием
kea получил(а) за это сообщение 11 лайков от:
Старый 24.01.2016, 11:04   #130440
Лесса
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 26.03.2004
Адрес: Волгоград
Сообщений: 7,463
Лайки: 330
Здрасьте, дамы!
Я после вчерашнего обсуждения еле уснула! Я давно так не беседовала, ощущение было таким уютным, будто в кругу сидим, за столом и разговариваем! Надеюсь, я никого вчера не задела, не обидела? Если такое случилось, то извините, я не хотела, ни в коем случае!
А под утро приснился сэр, хоть убей не помню, что там было, осталось только одно - снился!

Rikka, ежели чего то да, пиши в личку в ВК, а то тут она быстро заполняется. У меня тоже странное восприятие Ричарда в ролях, я еще на ПС это отметила. Как объяснить то, что я вижу в ролях Ричарда самого Ричарда, не знаю, но только мне это не мешает и наоборот всегда помогает при просмотре фильма с его участием.

Лесса вне форума   Ответить с цитированием
Лесса получил(а) за это сообщение 12 лайков от:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 01:17. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования