Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Фан-клубы героев и актеров

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.01.2016, 18:18   #130921
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,104
Лайки: 22,876
Цитата:
Сообщение от Ketvelin Посмотреть сообщение
*Приняла стойку суриката* Это как? Что случилось?
Ну, тут можно можно говорить... Но достаточно посмотреть на него после спектакля, чтобы понять, каково человеку, отыгравшему между жизнью и смертью.
На это лицо не могу смотреть без слёз:

[URL=http://www.picshare.ru/view/7069312/][IMG]http://w




 

 
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 16 лайков от:
Старый 29.01.2016, 18:31   #130922
Namaja
Гость
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от Lady Aragorn Посмотреть сообщение
Ну, тут можно можно говорить... Но достаточно посмотреть на него после спектакля, чтобы понять, каково человеку, отыгравшему между жизнью и смертью.
На это лицо не могу смотреть без слёз:


 
страшное фото Ричард хоть и улыбается, но такое чувство что в тюрьме, причём средневековой просидел по настоящему а не в спектакле

---------- Сообщение добавлено в 17:31 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:20 ----------

Ричард что то твитнул про пилигримов
  Ответить с цитированием
получил(а) за это сообщение 13 лайков от:
Старый 29.01.2016, 18:48   #130923
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,408
Лайки: 27,073
Цитата:
Ну, тут можно можно говорить... Но достаточно посмотреть на него после спектакля
Нет, к его состоянию после спектаклей у меня вопросов не возникает. Более того, я вообще поражаюсь его стойкости и расположенности к поклонникам, что при всем при этом он выходит, да еще и улыбается. На его бы месте выйти на поклон на бис и юркнуть в машину, причем с водителем, причем на заднее сидение - и домой, спать! А он... Марлиза верно тогда подметила - кавалерист! (надеюсь, это не она пиарилась за его счет?)

А фотки я уже дома посмотрю - не видно((
Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 13 лайков от:
Старый 29.01.2016, 18:49   #130924
Indil Ninque
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Indil Ninque
 
Регистрация: 01.07.2014
Адрес: Оренбург
Сообщений: 1,311
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Арабелла Посмотреть сообщение
Смотрю и думаю - какой шикарный Питер Блад получился бы из Ричарда... )
Где-то я это уже слышала
Дамы, по вашим отзывам я теперь тоже знакома с отважным капитаном-врачом, который был "самостоятельным человеком". Отличная книга, прекрасный человек!
__________________
You raise me up to more than I can be. (Brendan Graham)
Indil Ninque вне форума   Ответить с цитированием
Indil Ninque получил(а) за это сообщение 14 лайков от:
Старый 29.01.2016, 18:50   #130925
Morozko
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Morozko
 
Регистрация: 04.11.2012
Адрес: Кировская область
Сообщений: 1,550
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Арабелла Посмотреть сообщение

А собственно, с чего все у меня началось....

Вот он, вот - этот коварный тип (с) клип

https://www.youtube.com/watch?featur...&v=G_gZYebZzKo
Увидела этот клип давно-давно ( я смотрела клип по ВК на эту песню ,а этот рядышком был, вот и глянула) совсем мимо глаз прошел Гай , ни одна струнка в душе не дрогнула тогда. Просто впереди должен был случиться декабрь 2012 , кинотеатр, Торин.... и "молния ударила"))) Эх, до сих пор поражаюсь какая-же мощь, харизма, энергетика шла с экрана. Никто и никогда так не ошеломлял. Вот бы прокрутить время назад и снова пережить ту пору ожидания первого Хоббита, когда следила за видеоблогами и промо-картинками, предвкушала возвращение в Средиземье и классного Бильбо, а гномы... ну гномы и гномы, куда без них - одни из главных героев ведь.... А потом открылась дверь Бильбовой норы, профиль царственный и "Гэндальф, я заблудился"... и понеслось
__________________
"Большинство людей счастливы настолько, насколько они сами решили быть счастливыми." А.Линкольн
Morozko вне форума   Ответить с цитированием
Morozko получил(а) за это сообщение 16 лайков от:
Старый 29.01.2016, 19:03   #130926
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,104
Лайки: 22,876
Дамы, я тут вдруг вспомнила кое-что, чему нас учили в студенческие годы на занятиях по общей психологии, и составила тест. Я попыталась соотнести основных героев Ричарда с типологией характеров безотносительно к историческим и культурным периодам. И вот что у меня получилось.

Предлагаю проверить себя: «На кого из героев Ричарда Вы больше всего похожи?»

Наберитесь сил не заглядывать под спойлер и постарайтесь ответить на вопросы максимально точно и откровенно. Сразу скажу, - воспринимайте это как шутку, ведь это не персональные портреты, а лишь те моменты, в коих мы можем сходиться с героями Ричарда.

В скобках возле каждого возможного ответа стоит количество баллов. Можно выбирать не один, а несколько вариантов ответов к одному вопросу, если вы не уверены в себе или у вас "широкая душа" По сумме количества баллов вы получаете результат.

Тест:
1. Вы пришли на выставку оружия, перед Вами витрина с оружием разных видов — от самого примитивного до совершенного. Ваша реакция:

— Люблю холодное, — всегда мечтала о Самом Большом Мече!(2)
— Я пацифист, оружие не выношу на дух, — зачем я здесь?(4)
— Мне всё равно, в моих умелых ручках любой предмет становится смертельным оружием. (6)
— Я фанат современности, мне, пожалуйста, заверните во-он тот пистолет-автомат, он поизящнее. (8)
— Ничего не нужно, мне бояться нечего, а вдруг потеряю или украдут… (10)
— Взяла бы что-нибудь подешевле, пусть лежит на всякий случай. (12)

2. Вы пришли в магазин дорогой одежды с целью конкретной покупки, но не уверены, что у вас есть достаточная сумма. Ваши мысли:

— Раз в жизни могу позволить себе приодеться. (2)
— Опять я пришла неизвестно зачем. (4)
— Ну, и потрачусь, — одолжу у кого-нибудь, не умру.(6)
— Даже у Армани бывают скидки или акции… (8)
— Дорогая вещь, как правило, качественная, — дольше буду носить, это тоже своеобразная экономия. (10)
— Хоть магазин и дорогой, но это единственное приличное место в округе, что делать…(12)

3. Подруги пеняют Вам за то, что Вы уже 10 лет сидите на заурядной должности и не пытаетесь найти более достойную работу, — ведь Вы способная, даже талантливая… Ваша реакция:

— Думаете, если мы дружим с горшка, я должна терпеть эти тёрки? (2)
— Конечно, если хорошо подумать, они правы. (4)
— Надо будет поискать недостатки у них… (6)
— Зависть всегда скрывается за личиной заботы.(8)
— Не стану относиться к этому серьёзно, мы же просто болтаем. (10)
— На самом деле у меня очень интересная, нужная и не такая уж низкооплачиваемая работа. (12)

4. Вы уже долгое время не позволяли себе длительный и дорогой отпуск. И вот представился случай шикануть… Ваши действия:

— У меня есть давняя мечта, и я её наконец-то реализую. (2)
— Нужно очень скрупулёзно взвесить свои возможности, чтобы потратить деньги с максимальной отдачей. (4)
— Лучший отдых — это лечение.(6)
— За один раз весь мир не увидишь, поэтому ткну в карту наугад.(8)
— Лучший отдых — это на время забыть все плюсы цивилизации. (10)
— У меня опять ничего не выходит, — квартира требует срочного ремонта…(12)

5. Вы с подругой решили сходить в любимое кафе. Во время разговора ей начинает строить глазки незнакомый мужчина напротив, и ей, это, похоже, нравится. Ваше впечатление:

— Почему она, чем я хуже? (2)
— Да, не такие мы уж и старые калоши, есть ещё порох в пороховницах. (4)
— Да, она на 2 года моложе меня, но я стройнее. (6)
— Ну-ка, ну-ка, посмотрю, как ты его будешь динамить….(8)
— Ну, чего ты ему моргаешь, слабо самой подойти? (10)
— Ну и мужики нахальные пошли! (12)

6. Вам подвернулся случай сходить на концерт любимого музыканта, но для этого нужно пораньше уйти с работы. Как лучше всего это сделать?

— Подойду к шефу, честно всё объясню. (2)
— Напомню, что у меня есть неиспользованные отгулы.(4)
— Организую внезапный звонок из дому. (6)
— Сочиню душещипательную историю, но в рамках разумного.(8)
— Уйду потихоньку, может, никто не заметит. (10)
— Предложу отработать в выходной. (12)

7. Вам неожиданно предлагают повышение по работе, к которому Вы морально не готовы, но начальство полагает, что Вы — лучшая кандидатура. Первая мысль:

— А мог бы и более высокую должность предложить. (2)
— Неужели меня, и правда, так ценят? Я думала, он даже не помнит моего имени… (4)
— Интересно, а почему именно меня? Не может быть, что не было другой кандидатуры.
— Ладно, годик-другой перекантуюсь, может, и справлюсь. (6)
— Ой, меня переоценили, — это совершенно не моё. (8)
— Надо же, сколько я о себе не знаю… (10)
— Что ж, спасибо, что отметили, постараюсь оправдать.(10)

8. Вам поручили организовать мужской праздник на работе. Вы решили, что это должно быть:

— Лучше отделаться устным поздравлением и конвертами «от Профсоюза». (2)
— Лучший праздник для настоящих мужчин — поработать в этот день за женщин.(4)
— Да ладно, чё там, — обычный день, один из многих. (6)
— Перенести праздник на выходные и выехать всем на природу.(8)
— Традиционное застолье с милыми сувенирами и розыгрышами.(10)
— Предложить мужчинам не выходить в этот день на работу и поработать за них.(12)

9. Ваш День рождения припадает на рабочий день, и Вы знаете, что Вас, скорее всего, поздравят. О чём Вы думаете?

— Если не придут тот… и та…, можно будет неплохо посидеть. (2)
— Придётся делать «шубу». (4)
— А таки придут…(6)
— Люблю быть в центре внимания, хоть раз в год. (8)
— Нужно использовать каждый повод для позитивных эмоций.(10)
— Это будет очередной букет и конверт «от Профсоюза». (12)

10. Вас сделали руководителем коллектива, в котором Вы давно работаете, и Вы рьяно взялись на дело:

— Руководитель должен вести себя жёстко во всём, что касается трудовой дисциплины. (2)
— Ты прекрасно знаешь, что настоящих специалистов в коллективе единицы, но рука не поднимается на радикальные меры. (4)
— Нужно обеспечить себя хорошими заместителями, тогда можно переложить на них часть обязанностей. (6)
— Перво-наперво надо отправить на заслуженный отдых всех пенсионеров и омолодить коллектив. (8)
— Главное — это позитивная атмосфера в коллективе, поэтому мужчин и женщин должно быть примерно поровну. (10)
— Ни один заместитель не справится с работой так же хорошо, как я. (12)
 

Результаты:
20 Торин
Даже не знаю, поздравлять Вас или жалеть. Ваше абсолютное чувство долга граничит с деспотизмом, спасает только Ваша работоспособность. Вы не очень хорошо уживаетесь с людьми, хотя в трудную минуту обязательно протянете руку. Вы незаменимы «на случай пожара», всегда добиваетесь цели там, где другие давно опустили руки. Ваша слабая сторона — неумение слушать других. Но Вы умеете признавать свои ошибки, правда, для этого мир должен слегка перевернуться…
21–26 Бил Чатворт
Вы общительны, но немного высокомерны. Если близкие Вас обижают, не прощаете им, и заставляете себя идти на компромисс только ради сохранения отношений. Поэтому Вы часто и безуспешно занимаетесь самоанализом, переходящим в самоедство. Вы проницательны и способны делать открытия там, где другие видят лишь банальность повседневности, но плодами Ваших стараний зачастую пользуются другие. Трудное счастье — Ваша судьба.
27–31 Йэн Макэлвин
Вы очень дисциплинированы и честны, но некомфортно чувствуете себя в обстановке быстрого принятия решения. Вам лучше удаётся рутинная работа, чем творческая, Вы с большим трудом идёте на риск, отчего многие считают Вас трусихой. Если нужно к тому-то обратиться за гибким, авантюрным советом, — это явно не к Вам.
32–39 Торнтон
Вы высокий профессионал с ярко выраженным чувством долга, а также надёжный друг. Вы способны ужиться с чужой точкой зрения, даже если не разделяете её. Но у вас есть уязвимое место — Вы слишком много на себя взваливаете, не бойтесь разделить обязанности с теми, кто Вас любит.

40–46 Джон Стэндринг
Вас хоть к ране прикладывай, Вы придёте на помощь везде и всегда. Вы незаметны и незаменимы. У вас всегда найдётся не только доброе слово, но и лишняя купюра. Но кроме милосердия в Вас немало достоинства, вот почему правда, в конце концов, оказывается на Вашей стороне, Золушка начинает и выигрывает.
47–51 Проктор
Вы невероятно надёжны и нетребовательны к материальной стороне жизни, привыкли всего добиваться своим трудом. Будете довольствоваться малым, пока Вам не предложат больше, — сами Вы ни за что не сделаете первый шаг, исключительно из гордости. Всегда первой признаёте свои ошибки, иногда видите их там, где их нет.
52–59 Портер
Вы очень деятельны, но не слишком жалуете творческую работу. Вам по душе немедленный практический результат, а ещё лучше — постоянная смена впечатлений. Вы очень любите путешествовать, хотя у Вас хронически не хватает на это денег, ведь Вы не стремитесь их накапливать. Вы душа компании и хороший организатор. Но начальником, скорее всего, сделают Вашего менее заметного коллегу.


60–65 Лукас Норт
Вы — универсал в общении, но для большинства людей Вы — человек-загадка. Характеризуя Вас, люди подчас дают самые противоречивые описания. Находясь среди людей, Вы постоянно смотрите на себя со стороны, поэтому Вас трудно застать врасплох. Вы подвержены частой смене настроений, поэтому внешне стараетесь выглядеть хладнокровно, чтобы меньше привлекать внимание окружающих. Ваша слабая сторона — постоянный самоанализ, отчего Вы, в конце концов, начинаете недооценивать себя. Будьте проще.
66–70 Филип Дюрант Ваше представление о себе — «хронический неудачник», хотя в действительности это далеко не так. Просто однажды Вы сделали неверный выбор, посчитав это даром судьбы, и до сих пор не можете признаться в этом. Вы талантливы, но для самореализации Вам требуются иные условия, Вы же никак не решитесь на радикальные перемены в жизни. В душе Вы романтик и страшно стыдитесь этого. Вам нужен кто-то, кто вселит в Вас уверенность, и тогда Вы способны будете перевернуть мир.
71–75 Гай Гизборн
Вы талантливы, деятельны, умны и преданны. Вы идеальный деловой партнёр-исполнитель. Но упаси Мироздание сделать вас организатором, — Вы завалите самый простой проект, думая, что конкуренты должны поступать так же как Вы. Неискоренимый романтик, Вы твёрдо уверены, что родились «акулой бизнеса», и потому терпите бесконечные неудачи, но неутомимо продолжаете наступать на те же грабли. Вы не вызываете жалости потому, что Вам всегда удаётся выглядеть на все сто, несмотря на то, что вчера Вас опять макнули. Мой Вам совет: не лезьте в управдомы, Ваше место — рядовой исполнитель при хорошем начальстве; здесь Вам светит красная дорожка и любовь всей жизни.
76–79 Хайнц Крюгер
Вы фанат идеи, поэтому не мудрено, что можете представлять опасность для коллег. Ради достижения цели способны идти по головам, причём, от значимости цели это никак не зависит. Вы незаменимы в ситуациях, когда нужно «принести то, не знаю, что». Никто не сможет, а Вы предъявите, и всем будет казаться, что Вам всё даётся легко. Ваша слабая сторона — почти полное отсутствие чувства юмора. Вы суровы как эреборская фиалка, пережившая Ледниковый период.


80–84 Филипп Тернер
Вы явно родились не в то время, не в том месте и не с тем встречаетесь. Вы привлекательны, умны и общительны, но Ваши материальные запросы всегда чуть выше возможностей. Поэтому Вы склонны к меланхолии и депрессиям и часто выражаете недоверие окружающим. Вы мечтаете выиграть миллион, а не заработать его, хотя работу свою делаете, в общем, хорошо. Ваша слабая сторона — презрение к повседневности и поиск воздушных замков.
85–89 Ли Престон
Вы живёте сегодняшним днём, и для кого-то наверняка являетесь источником раздражения и даже зависти. Ведь может показаться, что Вы — баловень судьбы, и неизвестно, за какие заслуги. На самом деле Вы очень дружелюбны, радуетесь жизни и стараетесь любить всех. Ваше слабое место — излишняя чувственность, отчего многим кажется, что Вы легкомысленны и с Вами не стоит иметь дело. Но это не так, — в своём деле Вы профессионал, главное — не давать себе отвлекаться на посторонние вещи.
90–94 Пол Эндрюс
Вы хороший педагог и стремитесь к взаимопониманию в семье. Но Вы не очень уверены в себе, отчего Вам кажется, что Вам пытаются мешать реализоваться в жизни. Вы слегка подозрительны, постоянно ожидая критики, — то со стороны начальства, то от друзей или членов семьи. Вас, конечно, есть за что критиковать, — Вы немного тугодум и не стремитесь к звёздной карьере. Используйте своё главное преимущество — будьте надёжной «синицей в руке», и домашний уют, покой и любовь Вам обеспечены.
95–100 Джон Муллиган
Вы от рождения искатель приключений, и при правильном стечении обстоятельств способны добиться головокружительных успехов. Мешает одно — склонность к авантюризму и принятию скоропалительных решений, за которые потом расплачиваетесь Вы и Ваши близкие. Ваша сильная сторона — полное отсутствие уныния, так что — есть надежда…

100–110 Гарри Кеннеди
Вы — настоящий праздник и для семьи, и для рабочего коллектива. Вы добры и веселы, как щенок лабрадора и всегда готовы придумать что-нибудь, чтобы развеять скуку. Вас сложно вывести из себя, а обижаться Вы просто не умеете, — Вам кажется, что люди просто не всегда удачно шутят. Ваша уязвимая сторона — рутинная работа, лучше Вам быть руководителем среднего уровня, вы прекрасно найдёте общий язык с небольшим коллективом. Ваша слабая сторона — стремление любить всех, отчего Вас могут попытаться использовать ради недостойных целей.

111–115 Питер Макдаф
Вы — тень своего патрона. Люди не всегда помнят Ваше имя, но Вы стоически переносите свою второстепенность и всегда готовы выполнить любое поручение начальника и любое желание членов семьи. Вы организованны и дисциплинированны, вас уважают коллеги, равные Вам по положению. Слабая сторона — отсутствие ярко выраженной жизненной цели. Вы живёте, скорее, для других, чем для себя.
116–119 Гэри Фулер
Вы — «герой повседневности», каждый день совершающий невидимые подвиги, ибо повседневность даётся Вам нелегко. Вы привыкли во всём видеть значимость и глубокий смысл, поэтому окружающим порой тяжело с Вами. Вы равным образом требовательны к себе и близким и не привыкли громогласно выказывать тёплые чувства. Вы полагаете, что семья и так знает об этом, поэтому окружающим кажетесь иногда холодной и отчуждённой.
120 Алек Трэк
Поздравляю, Вы — абсолютный альтруист-трудоголик, не испытывающий от этого ни малейшего дискомфорта. Это тот редчайший случай, когда Ваш труд приносит пользу окружающим и ни сколько Вам не в тягость. Правда, Вы почти не замечаете, как проходит жизнь, и можете пренебречь ею ради команды… Но Вы счастливы, несмотря ни на что.
 

 
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА

Последний раз редактировалось Lady Aragorn; 29.01.2016 в 22:29.
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 16 лайков от:
Старый 29.01.2016, 19:14   #130927
Namaja
Гость
 
Сообщений: n/a
Я-Портер
  Ответить с цитированием
получил(а) за это сообщение 13 лайков от:
Старый 29.01.2016, 19:17   #130928
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,104
Лайки: 22,876
Цитата:
Сообщение от Namaja Посмотреть сообщение
Я-Портер
А я Лукас
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 12 лайков от:
Старый 29.01.2016, 19:22   #130929
kea
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для kea
 
Регистрация: 18.02.2015
Сообщений: 5,123
Лайки: 0
Филипп Дюрант
kea вне форума   Ответить с цитированием
kea получил(а) за это сообщение 11 лайков от:
Старый 29.01.2016, 19:28   #130930
савка
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для савка
 
Регистрация: 10.05.2015
Адрес: Самара
Сообщений: 2,058
Лайки: 0
А я Проктор)
савка вне форума   Ответить с цитированием
савка получил(а) за это сообщение 12 лайков от:
Старый 29.01.2016, 19:37   #130931
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,408
Лайки: 27,073
С учетом выбора в некоторых случаях двух ответов, я - Гай Гизборн (только не считаю себя "акулой", потому сознательно и категорически не стремлюсь быть руководителем) и немного Джон Маллиган, но от него только полнейшее отсутствие уныния, а с авантюрами я очень осторожна, именно из-зав возможных последствий)))

Последний раз редактировалось Ketvelin; 29.01.2016 в 21:13.
Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 13 лайков от:
Старый 29.01.2016, 19:38   #130932
kea
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для kea
 
Регистрация: 18.02.2015
Сообщений: 5,123
Лайки: 0
О, пока даже без повторов герои идут
kea вне форума   Ответить с цитированием
kea получил(а) за это сообщение 10 лайков от:
Старый 29.01.2016, 19:39   #130933
Endless Summer
Художник-осквернитель
 
Аватар для Endless Summer
 
Регистрация: 03.06.2013
Адрес: Дом с Котом
Сообщений: 10,037
Лайки: 0
Разрешите представиться: Гэри. Гэри Фулер Меня искусала профдеформация
Endless Summer вне форума   Ответить с цитированием
Endless Summer получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 29.01.2016, 19:41   #130934
Namaja
Гость
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от Lady Aragorn Посмотреть сообщение
А я Лукас
Согласно описания - я тоже Лукас, на некоторые вопросы ответ давала наобум, потому что не было подходящего варианта

---------- Сообщение добавлено в 18:41 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:39 ----------

А чо Долархайда нет? Шо за дискриминация
  Ответить с цитированием
получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 29.01.2016, 19:46   #130935
kea
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для kea
 
Регистрация: 18.02.2015
Сообщений: 5,123
Лайки: 0
Цитата:
А чо Долархайда нет? Шо за дискриминация
Еще не вечер. Народ только отвечать начал. Подождем
kea вне форума   Ответить с цитированием
kea получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 29.01.2016, 19:48   #130936
Rikka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Rikka
 
Регистрация: 22.06.2015
Сообщений: 6,931
Лайки: 0
Леди, спасибо за тест, я тоже Лукас
Rikka вне форума   Ответить с цитированием
Rikka получил(а) за это сообщение 13 лайков от:
Старый 29.01.2016, 19:53   #130937
NatrMur
Арфы нет-возьмите бубен!
 
Аватар для NatrMur
 
Регистрация: 21.01.2015
Адрес: Город, вечером похожий на Мордор :)
Сообщений: 1,744
Лайки: 0
Есть повтор! Я - Портер- Лукас.
Гы
Вы очень любите путешествовать, хотя у Вас хронически не хватает на это денег, ведь Вы не стремитесь их накапливать
 

Я плакалъ- это просто слово в слово . и это
поэтому внешне стараетесь выглядеть хладнокровно, чтобы меньше привлекать внимание окружающих
 

Lady, ты знала, ты знала
__________________
И кто приручил земляных червяков? (с)
Бакалейщик и Король- это сила! (с)

..Не может камаз помешать, если Маршал задумал паденье Кагеты!
NatrMur вне форума   Ответить с цитированием
NatrMur получил(а) за это сообщение 15 лайков от:
Старый 29.01.2016, 19:54   #130938
Namaja
Гость
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от kea Посмотреть сообщение
Еще не вечер. Народ только отвечать начал. Подождем
Не дождёмся - его в списке нет
  Ответить с цитированием
получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 29.01.2016, 19:54   #130939
Rikka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Rikka
 
Регистрация: 22.06.2015
Сообщений: 6,931
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Traumer Посмотреть сообщение
Добрый день!



Рикка, в Париже находятся два варианта "Здания Парламента". Вот этот в музее Орсе.



А этот в музее Мармоттан.



Остальные варианты в других городах, как Франции, так и мира.
Traumer! Спасибо большое за ответ, я надеялась, что уж здесь кто-нибудь отзовется

Говорят, сегодня сайт, на который Ричард ссылку давал, повалился Что то будет, когда он появится
Rikka вне форума   Ответить с цитированием
Rikka получил(а) за это сообщение 12 лайков от:
Старый 29.01.2016, 19:55   #130940
Namaja
Гость
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от Rikka Посмотреть сообщение

Говорят, сегодня сайт, на который Ричард ссылку давал, повалился Что то будет, когда он появится
Добрый Ричард - уже второй сайт обвалил
  Ответить с цитированием
получил(а) за это сообщение 14 лайков от:
Старый 29.01.2016, 19:57   #130941
Endless Summer
Художник-осквернитель
 
Аватар для Endless Summer
 
Регистрация: 03.06.2013
Адрес: Дом с Котом
Сообщений: 10,037
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Namaja Посмотреть сообщение
А чо Долархайда нет? Шо за дискриминация
Долархайд - это когда при прохождении ты понимаешь, что твой великий образ не вписывается в установленные тестом рамки, посему тебе хочется убить всех собравшихся во показание оным своего превосходства
Endless Summer вне форума   Ответить с цитированием
Endless Summer получил(а) за это сообщение 13 лайков от:
Старый 29.01.2016, 19:58   #130942
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,104
Лайки: 22,876
Цитата:
Сообщение от Namaja Посмотреть сообщение
Согласно описания - я тоже Лукас, на некоторые вопросы ответ давала наобум, потому что не было подходящего варианта

---------- Сообщение добавлено в 18:41 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:39 ----------

А чо Долархайда нет? Шо за дискриминация
Долархайд был сознательно исключён за профнепригодность душевное расстройство Мы же строим модели на основании здравой психики...
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 15 лайков от:
Старый 29.01.2016, 19:59   #130943
Traumer
Catleesi, the Unscratched
 
Аватар для Traumer
 
Регистрация: 22.01.2006
Адрес: Россия
Сообщений: 1,139
Лайки: 2,482
Спасибо за тест, Леди.

Я - Стэндринг/Проктор.
Traumer вне форума   Ответить с цитированием
Traumer получил(а) за это сообщение 13 лайков от:
Старый 29.01.2016, 20:02   #130944
Namaja
Гость
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от Lady Aragorn Посмотреть сообщение
Долархайд был сознательно исключён за профнепригодность душевное расстройство Мы же строим модели на основании здравой психики...
А мож у кого скрытые болячки есть
  Ответить с цитированием
получил(а) за это сообщение 12 лайков от:
Старый 29.01.2016, 20:05   #130945
kea
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для kea
 
Регистрация: 18.02.2015
Сообщений: 5,123
Лайки: 0
Дамы, а как у вас по два героя получилось?
kea вне форума   Ответить с цитированием
kea получил(а) за это сообщение 11 лайков от:
Старый 29.01.2016, 20:05   #130946
Rikka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Rikka
 
Регистрация: 22.06.2015
Сообщений: 6,931
Лайки: 0
Я вот все думаю... Встреть Фрэнсис Рибу раньше этого злополучного журнала
Rikka вне форума   Ответить с цитированием
Rikka получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 29.01.2016, 20:12   #130947
Арабелла
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 11.01.2016
Сообщений: 1,347
Лайки: 70
По первому варианту - Портер, по второму Джон Стэндринг...

(Надо двигать планы, и "смотреть", что за люди )) Ибо меня вчера накрыло Торином - посмотрела аж обе части, ПС и БПВ.. Теперь хочу просмотреть НП режиссерскую, ибо в первый (и единственный ) раз попалась театральная версия... )

По теме дня

Арабелла вне форума   Ответить с цитированием
Арабелла получил(а) за это сообщение 11 лайков от:
Старый 29.01.2016, 20:13   #130948
NatrMur
Арфы нет-возьмите бубен!
 
Аватар для NatrMur
 
Регистрация: 21.01.2015
Адрес: Город, вечером похожий на Мордор :)
Сообщений: 1,744
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от kea Посмотреть сообщение
Дамы, а как у вас по два героя получилось?
Цитата:
Можно выбирать не один, а несколько вариантов ответов к одному вопросу, если вы не уверены в себе или у вас "широкая душа"
У меня в одном вопросе два ответа было. Посчитала сначала без доп. ответа, а потом с ним.
__________________
И кто приручил земляных червяков? (с)
Бакалейщик и Король- это сила! (с)

..Не может камаз помешать, если Маршал задумал паденье Кагеты!
NatrMur вне форума   Ответить с цитированием
NatrMur получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 29.01.2016, 20:15   #130949
kea
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для kea
 
Регистрация: 18.02.2015
Сообщений: 5,123
Лайки: 0
Ааааааа, а я то думала там просто все баллы суммировались в случае нескольких ответов.
Но у меня в любом случае двойных не было.
kea вне форума   Ответить с цитированием
kea получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 29.01.2016, 20:21   #130950
Елена_я
Гиззманка. Это не лечится.
 
Аватар для Елена_я
 
Регистрация: 30.03.2013
Адрес: отдельно стоящая психушка им. Р. К. Армитиджа
Сообщений: 6,721
Лайки: 2,939
Торнтон?!!! Лейдиз, баба яга фшоке, как, Холмс?! Хотя если подумать ... Не, Леди, ты знала, ты знала!
__________________

I am very proud to have such a dedicated community of ‘well wishers’ (better word than fans…right?) (Richard Armitage)
моя страница на ФБ https://ficbook.net/authors/388315
мои клипы https://www.youtube.com/channel/UCHa...ggqc76Wgzwjjqg

Последний раз редактировалось Елена_я; 29.01.2016 в 20:23.
Елена_я вне форума   Ответить с цитированием
Елена_я получил(а) за это сообщение 15 лайков от:
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 12:33. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования