Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Фан-клубы героев и актеров

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.02.2016, 17:49   #131671
Slavyanka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Slavyanka
 
Регистрация: 29.01.2016
Сообщений: 5,956
Лайки: 22,017
Цитата:
Сообщение от Ketvelin Посмотреть сообщение
Slavyanka, это к Britu по большой дружбе и сугубо лично))
Мерси за наводку, помощники шерифа своих не бросают))
Ох, я с мобильника взятку ей не смогу слепить...
Придется ползти на коленях дома, с компа
Slavyanka вне форума   Ответить с цитированием
Slavyanka получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 02.02.2016, 18:02   #131672
Traumer
Catleesi, the Unscratched
 
Аватар для Traumer
 
Регистрация: 22.01.2006
Адрес: Россия
Сообщений: 1,139
Лайки: 2,489
ДВС!

Серена, позвольте засвидетельствовать Вам своё восхищение. Читать Вас - одно удовольствие!
Traumer вне форума   Ответить с цитированием
Traumer получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 02.02.2016, 18:03   #131673
Арабелла
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 11.01.2016
Сообщений: 1,347
Лайки: 70
Цитата:
Сообщение от Машутунечка Посмотреть сообщение
В эту пятницу, 5 февраля, в 19 часов по МСК вот в этой теме...........
начинается совместный просмотр дополнительных материалов по фильму "Хоббит". Начинаем с допов к Нежданному путешествию.
Всех желающих присоединиться - милости просим.
Я как бы уже .... Сегодня...
Просмотрела главу
1. - The Journey back to Middle-Earth...
И поняла, если немедленно не оторвусь от стула, то рискую прирасти еще на несколько часов...
Тем более что вчера просмотрела еще и режиссерку НП ... (столько важных моментов оказывается, в "театральную" не вошло... )

Простотак



Еще один простотак ("Держитесь подальше от торфяных болот")
[ame]https://www.youtube.com/watch?v=jHiyArvIlYw&feature=player_embedded[/ame]
Арабелла вне форума   Ответить с цитированием
Арабелла получил(а) за это сообщение 15 лайков от:
Старый 02.02.2016, 18:06   #131674
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,472
Лайки: 27,425
Цитата:
Сообщение от Slavyanka Посмотреть сообщение
Мерси за наводку, помощники шерифа своих не бросают))
А то! Ни-ка-да!

Эх, девочки-москвички, какие же вы счастливые, у вас спектакли по несколько раз в месяц повторяют, а у нас СИ один раз в июле показали (слава НК я успела узнать) и всё Только Гамлета-Беню по третьему кругу крутят, потому что ажиотаж невероятный, зал полный. Я вот каждую неделю расписание проверяю, надеюсь и жду.
Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 10 лайков от:
Старый 02.02.2016, 18:13   #131675
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,270
Лайки: 23,122
Slavyanka, загляни в личку, я тебе отправила Суровое испытание
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 02.02.2016, 18:17   #131676
Рассеянная
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Рассеянная
 
Регистрация: 29.01.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 71
Лайки: 0
Арабелла, смешное видео, спасибо!
"Я надеюсь, что мой ум выдержит такое испытание..." Нее, Мариан любому мозг вынесет
А я сейчас наслаждаюсь вот этим "простотаком":
[ame]http://www.youtube.com/watch?v=mr1t7PiWZN4&feature=player_embedded[/ame]

Последний раз редактировалось Рассеянная; 02.02.2016 в 18:19.
Рассеянная вне форума   Ответить с цитированием
Рассеянная получил(а) за это сообщение 10 лайков от:
Старый 02.02.2016, 18:32   #131677
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,270
Лайки: 23,122
Девушки, поздравляю с цифрами:
Савка - 1000,
Арисана - 2000!






__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 14 лайков от:
Старый 02.02.2016, 18:35   #131678
Slavyanka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Slavyanka
 
Регистрация: 29.01.2016
Сообщений: 5,956
Лайки: 22,017
О, Леди, благодарности моей нет предела!
Slavyanka вне форума   Ответить с цитированием
Slavyanka получил(а) за это сообщение 10 лайков от:
Старый 02.02.2016, 19:24   #131679
Serena
Забанен
 
Регистрация: 12.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 7,405
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от савка Посмотреть сообщение
Серена, приходи почаще! Любо-дорого читать, как ты спокойно, без истерик по полочкам все раскладываешь.
Савка, Slavyanka, Traumer спасибо за добрые слова, засмущали (краснеющий смайлик). Я постараюсь, только реал заедает. А сейчас дети на карантине в школе - вот и развлекаемся.

А вообще это классно, что всегда есть повод для дискуссии.

Последний раз редактировалось Serena; 02.02.2016 в 19:29.
Serena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2016, 19:35   #131680
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,270
Лайки: 23,122
Дамы-ы-Ы!!!! Сегодня - День Нашей Любимой Буквы! У-РРА!!!!!

__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2016, 19:40   #131681
Serena
Забанен
 
Регистрация: 12.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 7,405
Лайки: 0
А я вот что то по Торину соскучилась... Сама удивляюсь.. думала что все уже.. Полная ремиссия и история болезни сдана в архив

Ну и пусть этот постер гламурный, а я до сих пор, рот открыв, могу дооолго смотреть..

Serena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2016, 19:51   #131682
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,270
Лайки: 23,122
Серена, ремиссия - не значит выздоровление...

__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 18 лайков от:
Старый 02.02.2016, 19:55   #131683
йодо брегович
Гость
 
Сообщений: n/a
Печаль-печаль. На премию Жорж Ричард не попал в окончательное голосование. Бенедиктолюбки могут проголосовать за своего.
  Ответить с цитированием
получил(а) за это сообщение 11 лайков от:
Старый 02.02.2016, 20:08   #131684
Endless Summer
Художник-осквернитель
 
Аватар для Endless Summer
 
Регистрация: 03.06.2013
Адрес: Дом с Котом
Сообщений: 10,037
Лайки: 0
Думала, писать не писать, потому что данный пост попадает под модераториум, но всё же решила, что напишу. Почему? Потому что с моей стороны это по крайней мере будет честно.

Считаю ли я, что Элизабет Проктор виновата в случившейся измене? Да, считаю и от слов своих не отказываюсь. Считаю, потому что она загнала мужа в такие условия, в которых невозможно было иначе. Считаю, потому что, считая его виновным в совершенном грехе, она забывает, что и сама грешна по части гордыни. Если бы она продолжала болеть, тогда вопросов бы к ней не было, но она где-то там в голове сочла себя непривлекательной, нежеланной, ненужной мужу и сознательно стала отказывать ему в физической близости. Элизабет тешила собственные комплексы и взяла на себя смелость принять решение и определить жизнь другого человека в соответствии с собственными представлениями и своей роли в его жизни, за что в итоге этот самый человек а) согрешил, б) был отправлен на виселицу. А она меж тем преспокойно вышла замуж и продолжила рожать детей, забыв почему-то при этом и про женскую долю, и про постельную немощность. Джон Проктор слишком высокую цену заплатил за то, чтобы его гуди выздоровела от сексуальной немоготы, женского самобичевания и фанатизма, спрятанного под маской отчужденной святости.

Это моё мнение, которое я еще в октябре высказала цивилизованно и аргументированно, опираясь на оригинальный первоисточник. Я высказала мнение о женщинах Лукаса, о Кэрол, о Диане в конце концов, но всякий раз мне в ответ пытаются аргументировать тем, что называется жизненный опыт. Меня пытаются убедить и переубедить, что я ничерта ни в чём не смыслю, потому что я:
- не рожала детей,
- не спала из-за них ночами,
- не жила без удобств и без элементарных бытовых приборов,
- не знала, что такое быть женой военного, который недолюбливает,
- не проходила ситуацию, когда муж вдруг ни с того ни с сего изменяет итд.
И еще много-много не, благодаря которым моё корректно высказанное мнение обязательно надо привести к не имеющему право на существование, лишь потому что у меня чего-то там ни было.

[moderator]
Удалены личные наезды.[/moderator]
Кто или что мешает Вам не учить меня, у кого иначе и кто действительно не поймёт, а взять, поднять пятую точку и пойти изменить свою жизнь и сделать её иной?

Я скажу что: удобство. То самое, которое помешало Диане после года жизни с Портером - а его бы хватило, чтобы понять его суть и суть его работы - честно прийти к нему и сказать, что она не сможет с ним жить. То самое, которое не дало Элизабет запихнуть подальше свою гордыню и не придумывать о себе то, чего нет, а коль есть и невмоготу, так пойти и развестись с Проктором. Даже в закостенелом пуританском обществе это было возможно, когда супруг был неспособен выполнять супружеский долг. В конце концов она могла развестись по факту измены, ибо это уж точно было достаточным условием для расторжения брака. То самое удобство, которое помешало Кэрол не учиться и выбиваться в люди, приехав к Эндрю состоявшейся женщиной, а использовать Стэндринга и его финансы для решения своих финансовых проблем. Это же касается и Элли.

Примеров масса, а ответ один: удобство.
[moderator]
Удалены личные наезды.[/moderator]
Редкая женщина найдёт в себе силы и мужество признаться, что сама виновата в своей судьбе. Куда выгоднее всё свалить на своего Портера, Проктора, Стэндринга и прочих подобных им мужчин, которые беззаветно любят не потому что, а подчас вопреки, и, называя оных козлами на верёвке, продолжать высасывать из них финансы и душу.

Если тебя кто-то или что-то не устраивает, играй честно, будь человеком - уйди. Видимо, я действительно сферический долбодятел в вакууме, ибо слово "порядочность" для меня еще что-то да значит.
[moderator]
Удалены личные наезды.[/moderator]
__________________
Всем сыру! ©
А Лето у нас страж Эрмитажа, ткскзть хранитель Музэя © Crystallic
Ты просто сертифицированный камберманьяк, дипломированный шнайдеролог и почётный и единственно невыносимый ричардист!!!! © hehkuviini

Последний раз редактировалось Mrs.Underhill; 02.02.2016 в 22:08.
Endless Summer вне форума   Ответить с цитированием
Endless Summer получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 02.02.2016, 20:28   #131685
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,270
Лайки: 23,122
Милые дамы! Я, как сторонник царя Соломона человек, занимающий "золотое серединное" положение между гуди и не-гуди (я замужем, но детей нет) , очень прошу вас сохранить тон дискуссии без соотнесения с присутствующими здесь, - иначе будет очередная разборка!! Я могу привести сто и один аргумент в пользу каждой из вас, потому что этот спор нескончаем по определению. Потому-то, наверно, Миллер и закрутил вокруг него пьесу Но давайте не будем забывать, что это всё-таки художественное произведение, а не программа по улучшению семейного климата, - здесь личный опыт играет не за, а против... Давайте остановимся на этом, тем более, что обе вы весьма логично аргументируете свои позиции!
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 17 лайков от:
Старый 02.02.2016, 20:57   #131686
Serena
Забанен
 
Регистрация: 12.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 7,405
Лайки: 0
Ой.. ну судя по тому, что этот пост спровоцировала я, я и отвечу..

Цитата:
Сообщение от Endless Summer Посмотреть сообщение
Считаю ли я, что Элизабет Проктор виновата в случившейся измене? Да, считаю и от слов своих не отказываюсь. Считаю, потому что она загнала мужа в такие условия, в которых невозможно было иначе. Считаю, потому что, считая его виновным в совершенном грехе, она забывает, что и сама грешна по части гордыни. Если бы она продолжала болеть, тогда вопросов бы к ней не было, но она где-то там в голове сочла себя непривлекательной, нежеланной, ненужной мужу и сознательно стала отказывать ему в физической близости.
пардон, а где в пьесе сказано об отказе в ентой самой близости? Элизабет, заметим, беременна. она почти святая но не до такой степени что б заподозрить в сием деле Духа Святого, а не ее мужа. Воля ваша что то додумать, но воля других не воспринимать это за истину, прописанную в пьесе.

Цитата:
Элизабет тешила собственные комплексы и взяла на себя смелость принять решение и определить жизнь другого человека в соответствии с собственными представлениями и своей роли в его жизни, за что в итоге этот самый человек а) согрешил, б) был отправлен на виселицу. А она меж тем преспокойно вышла замуж и продолжила рожать детей, забыв почему-то при этом и про женскую долю, и про постельную немощность. Джон Проктор слишком высокую цену заплатил за то, чтобы его гуди выздоровела от сексуальной немоготы, женского самобичевания и фанатизма, спрятанного под маской отчужденной святости.
Нам не сказано за человека какого возраста, темперамента и тэ дэ вышла Гуди Проктор. То что женщине с 3 детьми (ой, четырьмя!!!) в то время просто не выжить - это надеюсь, никому доказывать не надо. И я считаю что она поступила абсолютно правильно, подумав о будущем детей. Что она чувствовала к тому человеку, и что там делала с ним в койке - или же они сошлись на почте совместного чтения молитвенника мы не знаем. Это все домыслы. Мужчины разные бывают, и довольно у многих сексуальный аспект жизни не является главным определяющим. особенно в неюоном возрасте, или например, когда мужчина вдовец и нужна в доме хозяйка и мать детям. Но тут уж додумываю я, но просто показывая, что Гуди Проктор вполне могла остаться с любовью в сердце и с памятью о муже.

И опять же. Я не понимаю. Ну финальное то решение Проктор сам принимал. Может я что путаю. Он гвоорит жене "Я не святой, не подписать ли мне? ты хочешь, что б я жил?" - "Да, хочу!". А потом Проктору говорят, что документик то с его подписью обнародуют. И тут он понимает что это потеря и имени, и чести. И САМ решает и выбирает, что ему дороже. В чем здесь Элизабет виновата? Мужественный поступок мужественного человека.

Кстати, к вопросу о том что мол Элизабет соврала насчет связи с Абби. Так если сам Проктор ради чести своей и своего имени пошел на смерть, то она то так же, когда утаила причину, по которой выгнала Абби, она думала о чести и мужа, и своей, и семьи. В чем тут криминал? В чем тут ее вина и ее пинок мужу по пути к виселице?



[moderator]
Удалены личные наезды.[/moderator]

Цитата:
То самое, которое не дало Элизабет запихнуть подальше свою гордыню и не придумывать о себе то, чего нет, а коль есть и невмоготу, так пойти и развестись с Проктором.
Это вот сейчас серьезно????? То есть женщина того воспитания пойдет в церкву подавать на развод, мотивируя это тем, что Джон в койке несостоятелен? И в ТОМ общесте быть разведенной?? Это когда посмеяться в церкви - значит быть одержимой дьяволом?? Ну... мне на такой посыл возразить нечего


Цитата:
Примеров масса, а ответ один: удобство.
...
Редкая женщина найдёт в себе силы и мужество признаться, что сама виновата в своей судьбе. Куда выгоднее всё свалить на своего Портера, Проктора, Стэндринга и прочих подобных им мужчин, которые беззаветно любят не потому что, а подчас вопреки, и, называя оных козлами на верёвке, продолжать высасывать из них финансы и душу.
Еще раз повторю, не стоит обощать..

[moderator]
Удалены личные наезды.[/moderator]

Цитата:
Если тебя кто-то или что-то не устраивает, играй честно, будь человеком - уйди. Видимо, я действительно сферический долбодятел в вакууме, ибо слово "порядочность" для меня еще что-то да значит. ...
Не стоит идеализировать честную игру "мужиков". Полтора миллиона бегающих от алиментов орлов - тому подтверждение. Мужик, запродавший квартиру со своей женой, ее дочерью и своим новорожденным ребенком, и до сих пор мотающий этой женщине нервы, не давая дитю разрешение на выезд на отдых за рубеж - это отнюдь не пример "честных" мужиков( кстати, это пример из жизни).



[moderator]
Удалены личные наезды.[/moderator] А я же очень хочу посмотреть, как женщина, которой реально есть, что терять, - вот реально а не пол бабушкиного огорода, - гордо оставив "золотую клетку" (только потому что муж приелся - снизилась частотность употребления - фейерверки не горят), заберет детей и уйдет в ночь в том, в чем пришла..
Так вот если вам встретимся такой пример, - не сочтите за труд, дайте знать.. Я или сниму шляпу и поапплодирую, либо, вникнув в детали, скажу, что таки не все так возвышенно.

И кстати, о женской сущности. Вот что реально есть у мужиков - это мужская солидарность. А вот так судить, с плеча и наотмашь, другую женщину, может только женщина.. Моего мужа, например, всегда удивляли рассказы некоторых знакомых моих о колких и хлестких замечаниях медсестер во время родов.. И его разум ну никак не может вместить: вы ж , женщины, в общем все через это проходите, как же ж можно, ВОТ ТАК?

Последний раз редактировалось Mrs.Underhill; 02.02.2016 в 22:11.
Serena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2016, 21:00   #131687
Арабелла
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 11.01.2016
Сообщений: 1,347
Лайки: 70
Цитата:
Сообщение от Serena Посмотреть сообщение
А я вот что то по Торину соскучилась...
Ну и пусть этот постер гламурный, а я до сих пор, рот открыв, могу дооолго смотреть..
А я помимо сцены, где Торин появляется в первый раз ("Гэндальф, я заблудился" ) Зависаю еще и на этой сцене



И в качестве оффтопа... "Попалось на дороге", как говорится... клип по ВК, решила принести сюда, дабы немного разбавить обстановку... (если не по теме, то я потом уберу)

[ame]https://www.youtube.com/watch?v=570nyIaJC-g[/ame]
Арабелла вне форума   Ответить с цитированием
Арабелла получил(а) за это сообщение 17 лайков от:
Старый 02.02.2016, 21:22   #131688
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,270
Лайки: 23,122
Арабелла, шикарный клип!!! А песТня, - просто слушается не дыша...
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 10 лайков от:
Старый 02.02.2016, 21:29   #131689
йодо брегович
Гость
 
Сообщений: n/a
Умеют же люди!
  Ответить с цитированием
получил(а) за это сообщение 11 лайков от:
Старый 02.02.2016, 21:29   #131690
Serena
Забанен
 
Регистрация: 12.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 7,405
Лайки: 0
ААААААА!! Про пуговку - просто шедевр!! Арабелла, спасибо!
Serena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2016, 21:37   #131691
савка
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для савка
 
Регистрация: 10.05.2015
Адрес: Самара
Сообщений: 2,058
Лайки: 0
мне мама в детстве пела, половину слов от себя придумывала. Так вот ты какая, пуговка!
савка вне форума   Ответить с цитированием
савка получил(а) за это сообщение 10 лайков от:
Старый 02.02.2016, 21:42   #131692
NatrMur
Арфы нет-возьмите бубен!
 
Аватар для NatrMur
 
Регистрация: 21.01.2015
Адрес: Город, вечером похожий на Мордор :)
Сообщений: 1,744
Лайки: 0
Арабелла, про пуговку Видела раньше, но с удовольствием пересмотрела. Песня с картинкой шикарны!
Что бы два раза не вставать- "Держитесь подальше от торфяных болот"- шерифу подходит голос Ливанова и музыкальная тема прям на своем месте
__________________
И кто приручил земляных червяков? (с)
Бакалейщик и Король- это сила! (с)

..Не может камаз помешать, если Маршал задумал паденье Кагеты!
NatrMur вне форума   Ответить с цитированием
NatrMur получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 02.02.2016, 21:55   #131693
Helene_F
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Helene_F
 
Регистрация: 22.08.2013
Адрес: Thames House, MI5
Сообщений: 2,431
Лайки: 740
Арабалла, "Пуговка" великолепна!!!
__________________
Я, конечно, не Алиса в Стране Чудес, но мой мир тоже слегка того....

Дом не там, где ты живешь, а там, где тебя понимают..
Helene_F вне форума   Ответить с цитированием
Helene_F получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 02.02.2016, 22:05   #131694
Mrs.Underhill
Супермодератор
 
Аватар для Mrs.Underhill
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Снова в Шире!
Сообщений: 7,508
Лайки: 5,393
[moderator]
Просьба к участникам вести дискуссии без личных наездов и непрошеных диагнозов другим форумчанам на тему того, в чем они по жизни несостоятельны.

Пока предупреждение всем, и дискуссия будет слегка почищена. Но если дискуссия в таком тоне будет продолжаться, последуют плюшки.
[/moderator]
__________________
Снова строить воздушные замки, а потом прозябать в их пыли.
Снова к креслу пристегивать лямки, и опять улетать от земли...
Старый знакомый
Mrs.Underhill вне форума   Ответить с цитированием
Mrs.Underhill получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 02.02.2016, 22:40   #131695
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,472
Лайки: 27,425
Цитата:
Сообщение от йодо брегович Посмотреть сообщение
Печаль-печаль. На премию Жорж Ричард не попал в окончательное голосование. Бенедиктолюбки могут проголосовать за своего.
Печалька-то да, за Беню и Ганю хоть проголосовала, но вот тута Торнтон вырвался уперёд так, что только каблуки начищенных до блеска штиблет сверкают! Мелочь, а как приятно

Девочки, спасибо за клипы - просто чудо!

---------- Сообщение добавлено в 20:40 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:38 ----------

Ухохотайка) Так и вертится в голове ДА "Ах ноги, ах ноги, ноги, ноги..."


Последний раз редактировалось Ketvelin; 02.02.2016 в 22:44.
Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 11 лайков от:
Старый 02.02.2016, 22:57   #131696
Helene_F
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Helene_F
 
Регистрация: 22.08.2013
Адрес: Thames House, MI5
Сообщений: 2,431
Лайки: 740
Еще остались те, кто помнит этот замок..

Марлиза написала: Storm Henry pummels Eilean Donan Castle in Scotland. Stay safe Scotland!




 
__________________
Я, конечно, не Алиса в Стране Чудес, но мой мир тоже слегка того....

Дом не там, где ты живешь, а там, где тебя понимают..
Helene_F вне форума   Ответить с цитированием
Helene_F получил(а) за это сообщение 15 лайков от:
Старый 02.02.2016, 23:13   #131697
Rikka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Rikka
 
Регистрация: 22.06.2015
Сообщений: 6,931
Лайки: 0
Передаю курьером вечерний простотак от бездиагнозовых людей

Навеянный утренней беседой, мне сестра стих сочинила, делюсь, получив от нее разрешение


Поскольку как-то я ей проводила воспитательную беседу, по поводу, как Ричард своих поклонниц называет, а как нет, извиняется за фанатов Орфография и остальное авторские.
 

Три часа, собаки воют
Систер к ноуту бежит
Вы скажите, что за радость??
Ричард ейный сделал твит!

Прочитала, ржет в экстазе
Принялась меня будить
Погляди какой красивый,
Погляди что говорит!

Я глаза продравши еле
Ей советую к врачу
Обратиться, чтоб напомнил
Термин дельный - адекват

Разобиделась, надулась
Побежала снова в сеть
Надо ж новостью делиться
Ведь еще фанаты есть!

А была спокойной девой!
Да вообще! Занудой - жесть
Вот что делает британец,
Коли нос у него есть!

Вот читает эту фразу
Хищный блеск - коль не прервать!
Краскам этого британца
Мне до вечера внимать

А вообще завидно стало
Прям хочу себе звезду!
Может я хоть раз в неделю
На работу не просплю!
 

Последний раз редактировалось Rikka; 02.02.2016 в 23:17.
Rikka вне форума   Ответить с цитированием
Rikka получил(а) за это сообщение 15 лайков от:
Старый 02.02.2016, 23:18   #131698
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,472
Лайки: 27,425
О нет! Один из двух моих любимейших замков!

Эйлен Донан, Шотландия


 


Эгесков, Дания


 


---------- Сообщение добавлено в 21:18 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:14 ----------

Rikka, сестре огромнейший респект!

Цитата:
Вот что делает британец,
Коли нос у него есть!
Ах, какой носик! (с) Да-да-да)
Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 13 лайков от:
Старый 02.02.2016, 23:25   #131699
Арисана
МАГистр ГНОМоведческих наук
 
Аватар для Арисана
 
Регистрация: 07.02.2015
Адрес: Залы, полные блеска золота
Сообщений: 2,677
Лайки: 0
Добрый вечер!
Девочки, спасибо большое за поздравления:
Василечек, за оригинальный подарок ,
Helene_F, за радостного Ричарда ,
Намайюшка, за пожелание ,
Йенни, ну ты мои слабости сама знаешь ,
Rikka, за поздравление ,
Леди, за Короля.
Уфф, надеюсь никого не пропустила

Савка, тебя также с цифрой!


В честь наших "круглых" цифр
__________________
What you don't have you don't need it now
What you don't know you can feel it somehow. (с) U2
Арисана вне форума   Ответить с цитированием
Арисана получил(а) за это сообщение 13 лайков от:
Старый 03.02.2016, 00:37   #131700
Rikka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Rikka
 
Регистрация: 22.06.2015
Сообщений: 6,931
Лайки: 0
А я все думаю, чего-то напомнил
тот зеленый


Rikka вне форума   Ответить с цитированием
Rikka получил(а) за это сообщение 14 лайков от:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 05:15. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования