Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Фан-клубы героев и актеров

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.02.2016, 12:41   #132421
kea
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для kea
 
Регистрация: 18.02.2015
Сообщений: 5,123
Лайки: 0
Первый трейлер скучный какой-то И вообще их наверно делали, когда еще рассчитывали, что основное внимание зрительниц будет к Гуду приковано, поэтому кадры выбрали совершенно неправильные
kea вне форума   Ответить с цитированием
kea получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 13.02.2016, 12:45   #132422
йодо брегович
Гость
 
Сообщений: n/a
Не приковалось...
  Ответить с цитированием
получил(а) за это сообщение 11 лайков от:
Старый 13.02.2016, 13:18   #132423
Rikka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Rikka
 
Регистрация: 22.06.2015
Сообщений: 6,931
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Lady Aragorn Посмотреть сообщение
Я типа вопросы задаю, Рикка переводчик, потом они с Ричардом говорят уже сами, я, естессно, полный профан, а потом как-то тоже вклиниваюсь в разговор и даже говорю и понимаю, и меня понимают! :
Представила Какая у тебя Рикка во сне, с железными нервами, говорила с Ричардом и даже в обморок не повалилась


Видишь, мне полезно иногда подоставать тебя гипотезами
 

Последний раз редактировалось Rikka; 13.02.2016 в 14:06.
Rikka вне форума   Ответить с цитированием
Rikka получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 13.02.2016, 13:24   #132424
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,104
Лайки: 22,876
Ой, какие трейлеры классные! И музыка хорошая... А у Худа голос невыразительный...
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 13.02.2016, 13:42   #132425
Rikka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Rikka
 
Регистрация: 22.06.2015
Сообщений: 6,931
Лайки: 0
Прошу прощения, что с опозданием
Арисана! Поздравляю с Праздником!



Rikka вне форума   Ответить с цитированием
Rikka получил(а) за это сообщение 11 лайков от:
Старый 13.02.2016, 13:51   #132426
Rikka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Rikka
 
Регистрация: 22.06.2015
Сообщений: 6,931
Лайки: 0
Цитата:
А что, у него есть что-то другое выразительное?
Худость и выразительная
Гуд такой Худ, что Машка, ну разуй ты глаза, дурная голова!!!
Сокровище ж в руках!! Могло бы быть...
Rikka вне форума   Ответить с цитированием
Rikka получил(а) за это сообщение 12 лайков от:
Старый 13.02.2016, 14:23   #132427
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,104
Лайки: 22,876
А вот для любителей волков и прочих оборотней - клип, страшно красивый, от нашей Гиз:

[ame]https://www.youtube.com/watch?v=vPUJ4_Iz2AY[/ame]
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 13.02.2016, 14:24   #132428
Erato
Гром и молнии в сердце
 
Аватар для Erato
 
Регистрация: 16.02.2013
Адрес: Водопады у границы измерений
Сообщений: 3,253
Лайки: 13
Арисана, с прошедшим

__________________
Между чувством вины и страхом я выбираю счастье (c)

Стой на своем. Даже если все доказывают тебе, что черное – это белое, даже если весь мир хочет тебя подвинуть, твой долг – врасти в землю, как дерево, посмотреть им в глаза и сказать: «нет, подвиньтесь вы» (с)
Erato вне форума   Ответить с цитированием
Erato получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 13.02.2016, 15:18   #132429
Britu
Книжная фея
 
Аватар для Britu
 
Регистрация: 07.05.2013
Сообщений: 8,157
Лайки: 23,415
Еще один подарок от нас с Ketvelin к Дню Св. Валентина

[ame]https://youtu.be/5QFQ4NCs-3k[/ame]
Britu вне форума   Ответить с цитированием
Britu получил(а) за это сообщение 13 лайков от:
Старый 13.02.2016, 15:53   #132430
Rikka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Rikka
 
Регистрация: 22.06.2015
Сообщений: 6,931
Лайки: 0
Бриту, Кетвелин, спасибо за видео
Всё-таки эта сказка такая реальная для нас, потому что для него все это было самой настоящей сказкой, в которую он так верил
И о коллегах как всегда! Что тут скажешь, прелесть
Rikka вне форума   Ответить с цитированием
Rikka получил(а) за это сообщение 10 лайков от:
Старый 13.02.2016, 15:59   #132431
Арисана
МАГистр ГНОМоведческих наук
 
Аватар для Арисана
 
Регистрация: 07.02.2015
Адрес: Залы, полные блеска золота
Сообщений: 2,677
Лайки: 0
Йенни, Slavyanka, Йодо, Ketvelin, Леди, Rikka, Эрато, спасибо вам большое за поздравления и пожелания!
__________________
What you don't have you don't need it now
What you don't know you can feel it somehow. (с) U2
Арисана вне форума   Ответить с цитированием
Арисана получил(а) за это сообщение 10 лайков от:
Старый 13.02.2016, 16:07   #132432
Одиллия
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 14.12.2015
Адрес: Смоленск
Сообщений: 135
Лайки: 0
Просто так

 

Последний раз редактировалось Одиллия; 13.02.2016 в 16:11.
Одиллия вне форума   Ответить с цитированием
Одиллия получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 13.02.2016, 17:40   #132433
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,408
Лайки: 27,073
Девочки, всем большущее спасибо за видео!!!
Цитата:
Сообщение от Lady Aragorn Посмотреть сообщение
А вот для любителей волков и прочих оборотней - клип, страшно красивый, от нашей Гиз
Дааа, с клипов Giz у меня все и началось)) Ее Filmstar считаю вообще главным и лучшим трейлером к РА, если так можно выразиться))) Полное попадание в текст! (Перевод)

[ame]https://www.youtube.com/watch?v=AR5n2C6Nudw[/ame]

Ох как же вы Робина-то не любите))) Нет, он, конечно, даже рядом не валялся с великим и прекРАсным, но... Не знаю, мне с первых минут они с Мачем так понравились, особенно улыбки и эти огромные голубые глаза у подавляющего большинства основного актерского состава - я балдела! Вот честно, по части актерского состава я на РГ просто отдыхала.

---------- Сообщение добавлено в 15:40 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:17 ----------

А мне вот сегодня приснилось - впервые за наше непродолжительное знакомство! - что еду в микроавтобусе-газельке (у нас уже и нет таких почти), в самом хвосте, рядом мужик, женщина - инфантильная такая, пустоголовая, воспитанием и не пахнет, судя по ее трепу. Между ними пустое место - ее мужа. Стоим, ждем, возвращается муж... кто бы вы думали? Ага, внешне такой... периода Kb Ричардча, только чернявый-чернявый)) Я его за руку тронула, когда мимо проходил, спрашиваю: "Все нормально?" Будто он чего-то опасное делал, вокруг местность вроде ОУшной была. Он такой: "Да, спасибо, все хорошо", улыбнулся.
Следующий кадр - мы (все пассажиры) в зимней Одессе, на перекрестке соседнего от меня квартала, хоть и выглядит все не так, но умом понимаю, где мы. Откуда-то гостиница нарисовалась, и на крыльце нас встречает мадам, которую я типа очень хорошо знаю по прошлой своей работе (хотя на самом деле совершенно незнакомое лицо было), хозяйка гостиницы. Пока она распинается перед гостями дорогими, я разговариваю с рядом стоящей девочкой лет 10и, она ко мне как-то с неприязнью, мол, ты Герда, холодная и плохо влияешь (короче, муть какую-то несла). Я ей, да какая ж я Герда? Она родилась зимой (с какого перепугу я это взяла - не знаю), а я летом, лев я, кошка. Она - "Багира?" Я - "Ага" И снег с ее шапочки стряхиваю. Она улыбнулась.
В следующем кадре мы с ней и ее папой - понятно, да? - пока мама где-то по барам ошивалась, играли в снежки перед крыльцом гостиницы и...
Тут зазвонил телефон. Моя "подопечная" бабулька-киноманка проверяла новый мобильный, так ее разэдак! А вы спрашиваете, почему я к ней РА ревновала. Да я после срыва такой операции по расположению к себе родителя через налаженные отношения с дитём готова ее возненавидеть!
 
Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 11 лайков от:
Старый 13.02.2016, 17:58   #132434
kea
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для kea
 
Регистрация: 18.02.2015
Сообщений: 5,123
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Ketvelin Посмотреть сообщение
Ох как же вы Робина-то не любите))) Нет, он, конечно, даже рядом не валялся с великим и прекРАсным, но... Не знаю, мне с первых минут они с Мачем так понравились, особенно улыбки и эти огромные голубые глаза у подавляющего большинства основного актерского состава - я балдела! Вот честно, по части актерского состава я на РГ просто отдыхала.[/SPOILER]
Скажу за себя. Мне отряд Гуда каким-то недоразумением казался. Ни уму, ни сердцу. В смысле и сценаристы "постарались", и чисто внешне актеры как-то мимо прошли. Если говорить, что по возрасту не попали, так у меня и старшая ребенка плевалась от главного героя. А вот мелкому и Гуд и Мач понравились
kea вне форума   Ответить с цитированием
kea получил(а) за это сообщение 11 лайков от:
Старый 13.02.2016, 18:07   #132435
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,408
Лайки: 27,073
Дело в том, что я РГ смотрела как сериал для подростков, как ностальгию по детству, потому что у меня он встал в один ряд с сериалами моего детства и юности: Синдбадом, Гераклом, Ксеной и прочими, которые надо смотреть не заморачиваясь, а просто получая удовольствие)) И на фоне всех и вся у меня только Гай и выделялся, как единственный адекватный взрослый среди подростков и старого самодура))) Да, фэйспалм присутствовал перманентно, но я особенного ничего и не ждала с того самого момента, как увидела на постерах, в чем разгуливает Марион
Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 13.02.2016, 18:13   #132436
Rikka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Rikka
 
Регистрация: 22.06.2015
Сообщений: 6,931
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Ketvelin Посмотреть сообщение
Ох как же вы Робина-то не любите)))
Если говорить о Гуде как о персонаже.. Ну не сходится у меня! Хотя понимаю, что логику искать это тупиковый тупик, который триста раз обсужден.
Но, если уж вы так подобрали Гая что от него мурашки бегут и Марью хочется вызвать на серьезный разговор то хотя бы попытайтесь сделать в Гуде хоть что-то, что бы привлекало именно с точки зрения отношения к женщине!
Вот ворчит он и задвигает Мэрион, стоило ей к ним в лагерь попасть, и разумеется, правильно делает, потому как глупая девочка она, как ни крути. Но КАК он это делает! Давая ей в полной мере осознать, насколько она глупа Представьте Гая в подобной ситуации. Да, он бы ее тоже попытался сберечь, научить, но не так бы он это сделал, ох не так. А всеми своими словами дал понять, что главное не "не провалить дело", а ее сберечь. Это раз.
А во вторых вереница женщин? Вы серьезно?? Вы сделали одного по-настоящему любящего до замирания сердца, так второму хотя бы видимость вечной любви придайте! Ну легенда в конце концов эта пара или нет? Здесь выходит, что нет, и даже капельки чувства, настоящего, беззаветного, со стороны Робина здесь не видно.
Вот потому и не люблю я Гуда. А Джонас... ну если это так должно было быть, он справился на сто процентов.

---------- Сообщение добавлено в 17:13 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:10 ----------

Цитата:
Сообщение от Ketvelin Посмотреть сообщение
Да, фэйспалм присутствовал перманентно, но я особенного ничего и не ждала с того самого момента, как увидела на постерах, в чем разгуливает Марион
Вот, видимо тут и ключ к разному отношению Когда Наш всего себя отдает, и за него только страдаешь, в других невольно тоже ждешь что-то вроде.. ну е-мае, ну вы хоть попытайтесь себя оправдать
Rikka вне форума   Ответить с цитированием
Rikka получил(а) за это сообщение 12 лайков от:
Старый 13.02.2016, 18:15   #132437
Helene_F
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Helene_F
 
Регистрация: 22.08.2013
Адрес: Thames House, MI5
Сообщений: 2,431
Лайки: 740
Всем добрый вечер! Все проголосовали неоднократно?

2016 Favorite British Artists of the Year Awards | The Anglophile Channel


__________________
Я, конечно, не Алиса в Стране Чудес, но мой мир тоже слегка того....

Дом не там, где ты живешь, а там, где тебя понимают..
Helene_F вне форума   Ответить с цитированием
Helene_F получил(а) за это сообщение 14 лайков от:
Старый 13.02.2016, 18:20   #132438
kea
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для kea
 
Регистрация: 18.02.2015
Сообщений: 5,123
Лайки: 0
Хелена, у тебя получился дубль одной диаграммы. В номинации актеров года пока проценты скромней.
kea вне форума   Ответить с цитированием
kea получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 13.02.2016, 18:22   #132439
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,408
Лайки: 27,073
Цитата:
Если говорить о Гуде как о персонаже.
Не-не-не, я только об актере! Персонаж действительно зеленоватый))) Особенно учитывая, что парень вернулся с войны! Где все это? Где закаленная боями сталь? Взбалмошный, выпендрежный подросток. Вот о чем я и говорю - сэр Гай в детсаду! Они сделали ставку на то, что Робин и Марья - друзья детства, на один горшок ходили, она ведь тоже по сути девчонка еще, как внешне, так и по действиям, и считали, что этого достаточно, чтобы утверждать о любви. Не знаю, что на самом деле задумывали сценаристы, но выглядит все именно так, как ты и говоришь, Rikka. А вот именно потому, что Манька такая же зеленая и наивная, как и Робин, счастье свое и прохлопала, подвела всех под монастырь.
Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 13.02.2016, 18:23   #132440
kea
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для kea
 
Регистрация: 18.02.2015
Сообщений: 5,123
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Rikka Посмотреть сообщение
Но, если уж вы так подобрали Гая что от него мурашки бегут и Марью хочется вызвать на серьезный разговор то хотя бы попытайтесь сделать в Гуде хоть что-то, что бы привлекало именно с точки зрения отношения к женщине!
Если честно, в сериальном варианте я так и не поняла чего дева в благородном разбойнике нашла и при этом нос от помощника шерифа воротила. Такое ощущение, что детская влюбленность давала о себе знать.
К слову, что-то я забыла уже - а сколько они вместе в лесу в итоге продержались, пока ее обратно не отправили?
kea вне форума   Ответить с цитированием
kea получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 13.02.2016, 18:26   #132441
Helene_F
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Helene_F
 
Регистрация: 22.08.2013
Адрес: Thames House, MI5
Сообщений: 2,431
Лайки: 740
Цитата:
Сообщение от kea Посмотреть сообщение
Хелена, у тебя получился дубль одной диаграммы. В номинации актеров года пока проценты скромней.
а, ну это кто-то от усердия или для усиления эффекта, наверное))) это не мое так-то)))

вы не отвлекайтесь, голосуйте, голосуйте)))
__________________
Я, конечно, не Алиса в Стране Чудес, но мой мир тоже слегка того....

Дом не там, где ты живешь, а там, где тебя понимают..
Helene_F вне форума   Ответить с цитированием
Helene_F получил(а) за это сообщение 10 лайков от:
Старый 13.02.2016, 18:27   #132442
kea
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для kea
 
Регистрация: 18.02.2015
Сообщений: 5,123
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Ketvelin Посмотреть сообщение
Дело в том, что я РГ смотрела как сериал для подростков, как ностальгию по детству
Возможно в этом и разница - я подростковое кино не смотрю, а в детстве были совсем другие фильмы.
И да, наверно хорошо (лично для меня по крайней мере), что Ричард появился в кино уже зрелым мужчиной, а не йуным отроком.
kea вне форума   Ответить с цитированием
kea получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 13.02.2016, 18:38   #132443
Rikka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Rikka
 
Регистрация: 22.06.2015
Сообщений: 6,931
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от kea Посмотреть сообщение
И да, наверно хорошо (лично для меня по крайней мере), что Ричард появился в кино уже зрелым мужчиной, а не йуным отроком.
Ага, согласна! Но вот в роли Робина было бы интересно на него взглянуть в то время

---------- Сообщение добавлено в 17:38 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:37 ----------

А по времени беготни Машки не уверена тоже, она туда-сюда слонялась, только душу Сэру бередила
Rikka вне форума   Ответить с цитированием
Rikka получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 13.02.2016, 18:41   #132444
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,408
Лайки: 27,073
Цитата:
я подростковое кино не смотрю
Даже когда там РА?))) Я ведь только потому и смотрела))

Helena, не страшно, главное, что он и там, и там на третьем месте!
Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 13.02.2016, 18:57   #132445
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,104
Лайки: 22,876
Бриту, Кетвелин, спасибо за порцию видеосчастья!
Значит, смотрел "Две крепости" на Рождество в Ирландии... Это 2002 г. Что в это время внималось-выходило? - Трусость, Простыни, Элита спецназа... *Лезет в кондуиты" Ни один из фильмов не снимался в Ирландии, судя по официальным данным... Что ж мы там делали?? Может, пробы...
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 13.02.2016, 19:00   #132446
kea
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для kea
 
Регистрация: 18.02.2015
Сообщений: 5,123
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Ketvelin Посмотреть сообщение
Даже когда там РА?))) Я ведь только потому и смотрела))
А что, у Ричарда в фильмографии много фильмов для подростков? Помимо обсуждаемого РГ?
РГ смотреть начинала исключительно из-за Ричарда (если бы не он, выключила бы на первой же серии ) По ходу дела еще за шерифом было интересно наблюдать. А вся компания разбойников сразу ушла за пределы восприятия, поэтому их приключения даже фейлспалмов до поры до времени не вызывали - ну бегают и бегают. Пока сценаристы не завели историю про братство кольца. Тут уже морально-волевые пришлось включать, чтобы все таки узнать, чем история закончится. Во время разговора в лесу реально боялась, что внезапно появившийся мужик скажет "Люк Гай, я твой отец!" Но слава богу до этого дело не дошло
kea вне форума   Ответить с цитированием
kea получил(а) за это сообщение 10 лайков от:
Старый 13.02.2016, 19:14   #132447
Rikka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Rikka
 
Регистрация: 22.06.2015
Сообщений: 6,931
Лайки: 0
А я тут слегка нарушу тему, но к завтрашнему Портеру, если просмотр конечно будет, перевела еще одно старое интервью, точнее доперевела то, что начала Sharonalee. И снова спасибо Бриту за помощь!

Звезда "Призраков" отправляется на передовую в новом сериале.

Будучи большим фанатом "Призраков", я могу себе представить, насколько интересно заниматься такого рода работой каждый день.

Да, нам очень нравится. Кроме того, всегда здорово собираться вместе в Конторе, потому что это то время, когда все персонажи наконец-то оказываются вместе. Большую часть времени мы снимаем на натуре и поодиночке, так что это моменты, когда мы все собираемся и веселимся даже несмотря на то, что снимаемый эпизод может быть печальным. Мне эти моменты очень нравятся.

Как вам удается так легко переходить от шуток к кислым минам?

Да это единственный способ справиться со всей этой драмой, иначе можно сойти с ума. Думаю, люди, которые занимаются этим в реальной жизни [МИ5], просто обязаны иметь некое искаженное чувство юмора, иначе эту работу невозможно выдержать. И, думаю, сценаристам нужно обходиться с этим крайне осторожно. Когда мы беседовали с настоящими спецназовцами, у них было очень странное чувство юмора во всем, что касалось несчастий и трагедий. Им без этого, наверное, никак нельзя.

Как вам понравилась трансформация из оперативного сотрудника "Призраков" в солдата в униформе в "Ответном ударе"?

Очень понравилась, отличный получился контраст. Хотя эти персонажи вроде как и работают в одной области, они являются почти абсолютной противоположностью друг друга. Если Лукас - хладнокровный солдат, то Джон - это скорее неукротимое оружие, которое, попав куда нужно, выполняет то, что от него требуется. Мне было интересно сыграть такого персонажа. В "Ответном ударе" у нас есть "20 отдел" - это лондонская ветка МИ-6, поэтому для меня это стало таким естественным переходом из МИ-5 в МИ-6, от Лукаса к Джону, который всегда находится в гуще событий - в Афганистане, Ираке, Зимбабве. И я с большим удовольствием изучил, куда простираются длинные руки МИ6.

Вы, должно быть, прошли настоящую подготовку для этих съемок. Расскажите, что за изнурительная программа потребовалась, чтобы выдержать все это физически?

Я работал с тренером в Великобритании порядка 10 недель, а затем, когда попал в Южную Африку, с местным тренером. Очевидно, Йоханнесбург находится на гораздо большей высоте, чем мы привыкли, и прошло 10 дней, когда я смог работать на привычном уровне. Я пытался создать физическую форму, которая бы выглядела так, будто я действительно заработал ее в SAS, а не занимаясь в тренажерном зале. А также пытался выработать выносливость, чтобы выдержать съемки всего сезона, так как я люблю выполнять свои трюки сам и сражаться, если могу. Мне нужно было укрепить мое тело и добиться этой выносливости, чтобы не повредить себя каждый раз, как приходится играть сцену борьбы. Это была довольно сложная задача. И затем, когда мы закончили там, начались тренировки с тремя бывшими оперативниками SAS, эти парни отвечали за нашу тактическую подготовку и тренировки с оружием, они прошли с нами через весь сезон. Поэтому подготовка была всеобъемлющей, насколько это вообще возможно. И оставалось только также красочно рассказать всю историю.

А вам удалось послушать рассказы ваших тренеров об их собственной карьере?

Да, их рассказы были бесценны. Когда понимаешь, что есть целых три человека, с разным видением и у каждого свое руководство, не в буквальном смысле книга с порядком выполнения работ, но у каждого свой подход и каждый пришел с разным опытом работы в поле, поэтому мы старались научиться у них всему, что только возможно.

Вы когда-нибудь задумывались об этом, мечтали работать в этой области?

Нет, никогда, я был слишком далек от этого! Я - тот парень, кто забросил живопись и игру на виолончели. Вероятно поэтому работа в этом фильме доставляет мне такое удовольствие. Это жизнь, которую я бы никогда не выбрал и не выберу, поэтому очень интересно играть этого героя, так как его стремления чрезвычайно далеки от моих.

Мы встречаем Джона в ключевой момент, после которого он будет бесславно отстранен от службы из-за морального выбора, сделанного во время налета. Что вы чувствовали, берясь за роль героя, переживающего по-настоящему не счастливый этап в его жизни?

Ту же тревогу, что и сам герой, так как ты наблюдаешь человека, практически лучшего в своем деле, который в очень экстремальный момент делает выбор, при этом считает его правильным, но этот самый выбор разрушает всю его карьеру. Поэтому, такой человек, находящийся в поиске искупления того решения, но верящий при этом, что оно все же было правильным, несмотря на смерть троих его друзей, это довольно интересная предпосылка, когда берешься за эту роль, и она при этом не имеет ничего общего с войной и службой. Вы можете применить эту теорию к любому, и поэтому для меня тот факт, что вся эта история закручена в военной среде, был вторичен по сравнению с человеком в поисках раскаяния, смысла жизни, потому что он верит, что принял правильное решение, но жизнь продолжает забирать у него самое дорогое, и это наводит на мысль, что выбор все же был неверным. Именно это меня привлекло.

Был ли в вашей жизни такой период, когда вы раздумывали, что не собираетесь дальше быть актером и обдумывали, чем же еще вы можете заниматься?

Да, такое случалось и случается до сих пор! Это интересно, так как я буквально оживаю, когда играю, и страшно, когда такое случается, так как ты понимаешь, "если я не буду актером, то просто умру". Поговорите с любым творческим человеком, который не может себя реализовать - ты как будто убиваешь маленькую часть себя, каждый раз, когда не делаешь этого. Вот такой вот маленький страх; ты живешь слегка за пределами себя, и это я применял к Джону, когда его играл. Довольно любопытно, что когда он не в армии, одет в гражданскую одежду, я никогда не чувствовал себя комфортно в этом герое. Потребовалось некоторое время, чтобы я осознал, что так происходит, потому что самому Джону неуютно в этой среде.

Он просто солдат до мозга костей и не может отказаться от такого способа мышления…

Он погружается во все это, в самую гущу, и делает то, что умеет лучше всего.

Как же вы нашли свободное от "Призраков" время в вашем расписании?

Кажется, мы были на съемках порядка двадцати недель, хотя может быть меньше, где-то 16 недель. Было немного трудно, так как я старался получить передышку, но вышло, что завершил съемки "Призраков" в субботу, вылетел в Южную Африку в воскресенье, а работать мы начали в понедельник утром. Вот такая несостыковка времени. Но думаю, когда вы уже интенсивно работаете, то легче сделать такой рывок. Кажется, когда я прибыл на съемки, я слегка вломился в дверь и с порога заявил, ну что, когда начинаем?

Полагаю, нормальные люди чувствуют себя немного свободнее, проработав с 9 до 5, чем это возможно с вашей работой?

Это правда, я хотел бы иметь возможность сложить оружие в пять часов, кажется рабочий день начинался в 6 и заканчивался в 8, затем я шел в спортзал на два часа, и потом ложился спать, в каком-то смысле делал то же, что и мой герой, поэтому, я не мог стряхнуть его после 16 или 20 недель. И даже сейчас, ко мне до сих пор приходят и уходят какие-то волны Джона, но я не воспринимаю это как работу. То есть, это действительно физически тяжело и вы выжаты как лимон, но так как вы живете ради этого, получается странная ситуация, вы и живете ради этого истощения. Это здорово, это действительно приятно.

Вы отчасти актер системы Станиславского? Вам нравится погружаться в героя и жить как он?

Да, полагаю да. В каком-то смысле, это слегка отдает ленью, так как означает, что вы не должны притворяться - просто нужно поверить. Насколько это вообще возможно, я думаю, что шагаю туда-обратно в героя, хоть я и не из тех людей, которые не могут разговаривать с другими, находясь в образе, но я остаюсь с героем, да. Он всегда здесь. Это как мариновать что-то: вы сидите в маринаде все время.

Знаю, что сейчас работаете над "Призраками", а где вы будете работать дальше, после того как закончите?

Я не уверен, вроде бы есть проект, о Ричарде Третьем, но он на очень ранней стадии, мы пока экспериментируем с форматом и сценарием, поэтому до этого еще далеко. В следующем году я возможно сыграю в пьесе, надеюсь это будет Комедия Реставрации*, а затем, может быть, вернусь, чтобы продолжить этот сериал.

Когда вы работаете над проектом, вы хотите затем оставить его позади или думаете, что если бы был второй сезон, вы бы были чрезвычайно счастливы?

Я склонен к принятию таких решений. Когда вижу сценарий, кажется, что хочу сделать это только раз и никогда больше. Но затем, в тот момент, когда все заканчивается, понимаешь, что хочешь пройти через это снова, исследовать то, что еще осталось не раскрытым.

Так вы хотите вернуться в Южную Африку, не так ли?

Если честно, да, это было бы потрясающе. В этой работе был великолепный аспект, не нужно было ничего представлять, все уже было там. Я жажду еще раз влезть в шкуру Джона, потому что есть так много историй, которые можно о нем рассказать, и все они очень волнующие.

Вы очень хорошо разбираетесь в текущих проблемах? Читаете газеты взахлеб?

Да, читаю. То есть, мой взгляд притягивают определенные вещи. Например, я очень много целенаправленно изучал ситуацию Мохаммеда, того парня, которого MI5 допрашивали об американцах и сговоре. Теперь в центре внимания всеобщие выборы. Когда я был в Южной Африке, мы снимали серию в Зимбабве, поэтому я выбрал довольно много литературы о Мугабе. Но, честно говоря, это что называется, слегка погрузить пальцы в воду и почувствовать вкус. "Призраки", кстати, и интересны тем, что хотя иногда сужают рамки происходящего, но при этом, в каком-то смысле, и предвосхищают события.

*«КОМЕ́ДИЯ РЕСТАВРА́ЦИИ» («Restoration comedy»), условное обозначение английской «комедии нравов» периода Реставрации монархии Стюартов (1660—88). «Комедия Реставрации» изображала пороки дворянского общества, не осуждая его в целом; с позиций аристократии критиковала лицемерие и ханжество пуритан.
 

Последний раз редактировалось Rikka; 14.02.2016 в 03:07.
Rikka вне форума   Ответить с цитированием
Rikka получил(а) за это сообщение 11 лайков от:
Старый 13.02.2016, 19:32   #132448
kea
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для kea
 
Регистрация: 18.02.2015
Сообщений: 5,123
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Lady Aragorn Посмотреть сообщение
Значит, смотрел "Две крепости" на Рождество в Ирландии... Это 2002 г. Что в это время внималось-выходило? - Трусость, Простыни, Элита спецназа... *Лезет в кондуиты" Ни один из фильмов не снимался в Ирландии, судя по официальным данным... Что ж мы там делали?? Может, пробы...
Леди, а может это с работой вообще не связано было? Сказал, что с друзьями смотрел. Причем второй фильм в костюмах. Если не прикол, то хотела бы я на их компанию в образе посмотреть

---------- Сообщение добавлено в 20:32 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:29 ----------

Цитата:
Сообщение от Rikka Посмотреть сообщение
Ага, согласна! Но вот в роли Робина было бы интересно на него взглянуть в то время
Это был бы совсем другой Робин!
kea вне форума   Ответить с цитированием
kea получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 13.02.2016, 20:01   #132449
йодо брегович
Гость
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от Lady Aragorn Посмотреть сообщение
Бриту, Кетвелин, спасибо за порцию видеосчастья!
Значит, смотрел "Две крепости" на Рождество в Ирландии... Это 2002 г. Что в это время внималось-выходило? - Трусость, Простыни, Элита спецназа... *Лезет в кондуиты" Ни один из фильмов не снимался в Ирландии, судя по официальным данным... Что ж мы там делали?? Может, пробы...
Да часто между пробами и съемками много лет проходит.
Намедни вычитала, что кастинг на Хайнца Ричард прошел еще в 2009 г. до Хоббита.

А еще нашла интересное о СиЮ. Одна леди купила лицензионные диски с самим фильмом, с интервью, допматериалами и со сценами, не вошедшими в фильм. Она сказала, что больше всего зачем-то порезали сцену объяснения. В частности, туда не вошла очень важная фраза Маргарет. Будучи без чувств в доме Торнтона, она услышала как Фанни сказала, что Джон будет обязан на ней жениться из-за случившегося. И Джону она говорит, что совсем не обязан.
  Ответить с цитированием
получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 13.02.2016, 20:03   #132450
Slavyanka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Slavyanka
 
Регистрация: 29.01.2016
Сообщений: 5,903
Лайки: 21,681
Добрый вечер!
Цитата:
Сообщение от kea Посмотреть сообщение
Если честно, в сериальном варианте я так и не поняла чего дева в благородном разбойнике нашла и при этом нос от помощника шерифа воротила.
В наше время разница в возрасте никого не удивляет, девушки и даже девочки считают себя польщенными вниманием мужчин в возрасте, тенденция такая или мода. Мне в мои шишнадцать 26-летний одногруппник казался дедушкой . Неизвестно, какие у Машки были предпочтения.
Slavyanka вне форума   Ответить с цитированием
Slavyanka получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 19:40. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования