Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Фан-клубы героев и актеров

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.07.2016, 15:11   #140401
kea
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для kea
 
Регистрация: 18.02.2015
Сообщений: 5,123
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Lady Aragorn Посмотреть сообщение
*Заходит в тред, поигрывая честно упёртой одолженной у Эль секирой*

Так, народ. Как представитель генеральной линии партии и.о. всего хозблока, щас в качестве наказания всех отправлю к Саре фотографироваться на загранпаспотра Закрывайте тему, пока не передрались!
о наболевшем
А давайте тогда сразу определимся о чем в треде писать, а о чем нет. Как-то в последнее время получается, что приветствуются только бурные восторги. По любому поводу. Написал Ричард 10 твитов про политику - ура! И не важно, что стиль в тех твитах стал совсем другой, как будто от его имени их писал другой человек. Новые фотки появились - Ыыыыыыы эхом над форумом и бурные восторги. Трейлер вышел - опять же только внешность по сути дела обсуждается. Два дня тема носа в центре внимания. Вроде тред актеру посвящен, а про работы его уже практически забыли.
А если всё это не нравится или не интересно - такое ощущение, что против течения пытаешься плыть на форуме.
Лично мне трейлер БС не очень понравился. Кроме внешности шпиона больше сказать нечего. Самодовольная героиня Мишки только запомнилась тем, что с первой секунды раздражать начала
Почему-то из "Урабана" умудрились нарезать два совершенно разных трейлера, причем оба интерес к фильму вызывали, а здесь вроде сериал довольно длинный, а ничего цепляющего не запомнилось.
 
kea вне форума   Ответить с цитированием
kea получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 30.07.2016, 15:12   #140402
Slavyanka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Slavyanka
 
Регистрация: 29.01.2016
Сообщений: 5,926
Лайки: 21,904
Добрый день!
Девочки, готова смиренно отнести себя к несведущим: как ни зайду, тут то косметология, то фотостудия, то лингвистические курсы, то вообще следственный комитет А все Ричард виноват- нет бы взял и прилюдно покаялся, так, мол, и так: это делаю потому и поэтому, а то - еще почему-нибудь. И мы бы быстренько пошли посуду мыть и грядки полоть стали молча ждать премьеру Берлина. Но это ж скучно!
И да: когда Ричарду что-то не нравится, он предлагает адрес диетолога находит способ решить проблему.
Если больше никто Ричарда сниматься не зовёт, я могу позвать подождите только, найду ключи от бункера, куда меня отправит его агент свой старенький Hasselblad
В общем, жду новые фото, какими бы они ни были
 

Цитата:
щас в качестве наказания всех отправлю к Саре фотографироваться на загранпаспотра
Lady, меня! Меня, отправь!! Я у Сары в студии в уголочке постою, вдруг получится стырить пару кадров

Цитата:
Итаааааак!!!!!!!
Интервью быть!
И даже можно написать вопрос для него в комментарий автору, она об этом и просит!
Rikka, кинула бомбу и убежала! а поподробнее для бестолковых вроде меня не знающих английского: когда, что, как???? Пожалуйста
Slavyanka на форуме   Ответить с цитированием
Slavyanka получил(а) за это сообщение 12 лайков от:
Старый 30.07.2016, 15:18   #140403
йодо брегович
Гость
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от kea Посмотреть сообщение
о наболевшем
А давайте тогда сразу определимся о чем в треде писать, а о чем нет. Как-то в последнее время получается, что приветствуются только бурные восторги. По любому поводу. Написал Ричард 10 твитов про политику - ура! И не важно, что стиль в тех твитах стал совсем другой, как будто от его имени их писал другой человек. Новые фотки появились - Ыыыыыыы эхом над форумом и бурные восторги. Трейлер вышел - опять же только внешность по сути дела обсуждается. Два дня тема носа в центре внимания. Вроде тред актеру посвящен, а про работы его уже практически забыли.
А если всё это не нравится или не интересно - такое ощущение, что против течения пытаешься плыть на форуме.
Лично мне трейлер БС не очень понравился. Кроме внешности шпиона больше сказать нечего. Самодовольная героиня Мишки только запомнилась тем, что с первой секунды раздражать начала
Почему-то из "Урабана" умудрились нарезать два совершенно разных трейлера, причем оба интерес к фильму вызывали, а здесь вроде сериал довольно длинный, а ничего цепляющего не запомнилось.
 
ППКС!!!
  Ответить с цитированием
получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 30.07.2016, 15:24   #140404
shameri
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для shameri
 
Регистрация: 09.03.2014
Сообщений: 5,051
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Slavyanka Посмотреть сообщение
Я у Сары в студии в уголочке постою, вдруг получится стырить пару кадров
Да ладно, чего мелочиться? Раз уж выпал такой шанс - берешь фотоаппарат и сама фотографируешь - глядишь, фотки будут суперские.

Лично бы я не отказалась сделать несколько кадров Ричарда в спокойной обстановке, без фанатов. Скромно, чО! Правда фотографии в студии я не очень люблю, как-то больше по душе естественный фон.

*ушла мечтать в темном уголочке*
__________________
Почему же человек не может - просто взять и улететь?
Два больших крыла из перьев мне б хотелось заиметь. (с) ...

Мое творчество
shameri вне форума   Ответить с цитированием
shameri получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 30.07.2016, 16:34   #140405
Nadine83
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Nadine83
 
Регистрация: 23.02.2016
Сообщений: 486
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от kea Посмотреть сообщение
о наболевшем
И не важно, что стиль в тех твитах стал совсем другой, как будто от его имени их писал другой человек.
Лично мне трейлер БС не очень понравился. Кроме внешности шпиона больше сказать нечего. Самодовольная героиня Мишки только запомнилась тем, что с первой секунды раздражать начала
 
а в чем там изменение стиля? вроде все те же взгляды.
Пы.Сы. Мишка меня выбесила.
 
Nadine83 вне форума   Ответить с цитированием
Nadine83 получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 30.07.2016, 17:13   #140406
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,210
Лайки: 23,015
Цитата:
Сообщение от kea Посмотреть сообщение
о наболевшем
А давайте тогда сразу определимся о чем в треде писать, а о чем нет. Как-то в последнее время получается, что приветствуются только бурные восторги. По любому поводу. Написал Ричард 10 твитов про политику - ура! И не важно, что стиль в тех твитах стал совсем другой, как будто от его имени их писал другой человек. Новые фотки появились - Ыыыыыыы эхом над форумом и бурные восторги. Трейлер вышел - опять же только внешность по сути дела обсуждается. Два дня тема носа в центре внимания. Вроде тред актеру посвящен, а про работы его уже практически забыли.
А если всё это не нравится или не интересно - такое ощущение, что против течения пытаешься плыть на форуме.
Лично мне трейлер БС не очень понравился. Кроме внешности шпиона больше сказать нечего. Самодовольная героиня Мишки только запомнилась тем, что с первой секунды раздражать начала
Почему-то из "Урабана" умудрились нарезать два совершенно разных трейлера, причем оба интерес к фильму вызывали, а здесь вроде сериал довольно длинный, а ничего цепляющего не запомнилось.
 
Кеа, ну зачем же так утрировать, — ты же по собственному опыту знаешь, что всяческие «определения», кроме основных официальных правил, приводят к раздорам, которые нам совершенно не нужны. Ну, сама подумай, — тред создавался как раз для тех случаев, когда хочется не только обсудить, но и выплеснуть положительные эмоции. Именно положительные, потому что тред открыт для общего доступа и имеет низкий рейтинг. Есть более официальные сайты, но людям нужен и такой неформальный способ общения, поэтому тред ничего не дублирует.
А теперь давай разберёмся насчёт информации. Да, мы радуемся, если появляется информация, — радуемся самому факту нового. Да, написал несколько твиттов, проявил себя. Это радует. Но это совсем не то же самое, что принимать положительно содержание этих твиттов. Многие с его позицией не согласны (я в их числе). Но если человек интересен в целом, интересно и наблюдать за его мыслью. Здесь нет противоречия. Но, к сожалению, мы иногда воспринимаем информацию как необходимую к одобрению, но на самом деле это же не так.
Ну, и насчёт того, что и когда обсуждать… У нас ведь разговор достаточно стихийный, мы не утверждаем «план работы», а реагируем на новую информацию или делимся важными для каждой из нас мыслями. Мы все разные, но всё-таки некая объективная общность восприятия у нас есть. Поэтому, при всём различии, мы всё-таки достигаем согласия. И если кому-то что-то есть добавить, никто никому не затыкает рта. Если есть возможность после трейлера обсудить не только внешность актёров, — почему бы и нет. Если тебе есть, что сказать, скажи, мы все с интересом послушаем. Возникла беседа о пресловутом носе, — и тоже ведь не на пустом месте. К нам приходят новенькие, которым что-то неизвестно, вопросы будут и будут повторяться, об этом уже неоднократно здесь говорилось. Вряд ли это наказуемо, наоборот, — могут появиться новые соображения.
Мне, кстати, трейлер тоже не очень пошёл. Точнее сказать, совсем не пошёл. Но сам факт трейлера привёл в восторг, тут уж ничего не поделаешь. И, кстати, насчёт «Урбана» — ты правильно заметила, это два совершенно разных трейлера… Конечно, тут все претензии к создателям. Но поговорить, почему так и что каждая из нас видит, вполне можно. Пока нас новыми фильмами не завалило))))
В конце концов, мы все помним, что есть возможность проигнорировать то, с чем не согласны. Но указывать направление разговора — увы, это мы уже проходили. Ни к чему хорошему это не привело.
 
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 13 лайков от:
Старый 30.07.2016, 17:52   #140407
йодо брегович
Гость
 
Сообщений: n/a
Если отмотать сотенку страничек, можно увидеть, что любое более-менее серьезное обсуждение переводится или в "ыыыы, какой он красивый" или просто схлопывается, т.к. большинство присутствующих не смотрело много чего, а обсуждать 3-4 человекам как-то и не интересно. "Благополучно" свернулось обсуждение Долархайда и др.
Еще наблюдается тенденция пытаться переубедить другого. Ну высказал человек свое мнение, выскажи свое и незачем навязывать что-то. Здесь все взрослые люди.

ИМХА
Моя махровейшая ИМХА о несчастном носе.
Да, Ричарда волновала его внешность. Да, "добрые фанатки" написали о кривых зубах Джона Торнтона и прочих несовершенствах внешности.
А теперь включаем логику. Ни один пластический хирург не даст 100% гарантии успеха операции. И что ставить на кон свою карьеру?
И еще, ринопластика - это не навсегда. Моя знакомая делала - исправляла кончик носа - доктора сказали на 4-5 лет, потом нужна повторная операция.
Далее, берем любое фото Ричарда и видим, что горбинка, о которой все печалятся, находится гораздо дальше кости и хряща. Т.е. это явно мягкое подкожное образование. Наводит мысль на липому. Тоже есть близкий человек с этой проблемой. Липомы, если они травмируются одеждой или чем-то еще, начинают воспаляться и болеть.
Еще раз включаем логику. 1,5 года пребывания в Новой Зеландии с ее огромной озоновой дырой, которая способствует всяким новообразованиям, + пластический грим, в котором надо было работать и очень интенсивно. Вот отсюда и 2012 год и новый старый нос.
Вот на этом фото очень видно проблему. Можно поискать в сети фото в большем разрешении и увидеть.

А дальше - фотошоп в руки и сделать наложение одинаковых фоток и убедиться, что все остальное - на месте. Или обратиться к знакомым криминалистам, пусть сделают заключение. Или провести на себе эксперимент с ватной турундочкой в носу.
 

Ни на что не претендую, чисто мои личные наблюдения.
Тему предлагаю не развивать. Если есть вопросы - в личку.

 
  Ответить с цитированием
получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 30.07.2016, 18:11   #140408
Gwedolina
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Gwedolina
 
Регистрация: 11.09.2015
Адрес: Киев
Сообщений: 1,855
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Rikka Посмотреть сообщение
Вот мне кстати тоже кажется, что нашем фильме уже защищая она его любит, правда сама не осознает. А в романе по-другому. Возможно, это Даниелла в целом так "влюбленно" сыграла.
Это, наверное, потому, что глядя на Ричарда абсолютно не верится, что в него можно не влюбится с первого взгляда! В романе-то он поди не таким красавцем подразумевался.

Цитата:
Великолепный век не смотрела, но тут сестра включила, я удивилась, там перед каждой серией чуть не целый фильм про съемки. Нам бы такое!
 
То-то я в Ибрагима так втюрилась, что до сих пор отойти не могу! За 82... нет, за 83 серии от 1, 5 до 2 часов каждая привыкнешь, конечно Срастаешься душой с ними - потом расставаться, конечно очень и очень горько

А в "Кёсем" серии еще длиннее - от 2 до 2, 5 часов! Пока первый сезон вышел, 30 серий. Второй начнется осенью. Мне в "Кёсем" как ни странно, нравится сама Кёсем - в отличие от Хюррем в первом ВВ. Мужских образов, настолько мощных и масштабных, как Ибрагим, тут, к сожалению, нет. Правда, они и так уже актрису один раз поменяли (в этом анонсе - уже вторая), и планируют еще менять - потому, это не позволяет к героине слишком привязаться, да и образ, хочешь не хочешь, теряет целостность.
 
__________________
Loyaulte me Lie © Richard the Third
Gwedolina вне форума   Ответить с цитированием
Gwedolina получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 30.07.2016, 18:22   #140409
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,210
Лайки: 23,015
Разбавлю визуалом...

__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 11 лайков от:
Старый 30.07.2016, 18:28   #140410
Gwedolina
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Gwedolina
 
Регистрация: 11.09.2015
Адрес: Киев
Сообщений: 1,855
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от kea Посмотреть сообщение
Лично мне трейлер БС не очень понравился. Кроме внешности шпиона больше сказать нечего.
Не ну, тут я, лично, согласна - ничего особого в трейлере нет, и если такой же проходной будет сам сериал, то... жаль.

А внешность... Ну, что поделать, если это первое, что бросается в глаза! Но дело далеко не ограничивается пустыми восторгами "ыыы" от красоты. Я, например, очень жду хоть трейлера, хоть отрывка - чего-нибудь из "Паломничества", где красота Ричарда не так очевидна (судя по тем двум фоткам), потому что верю, что у него там интересная и сильная роль.

Ну а что до глубокомысленных обсуждений, то... Мне на данном этапе хватило Синего треда. После него хочется просто отдохнуть.
 
__________________
Loyaulte me Lie © Richard the Third

Последний раз редактировалось Gwedolina; 30.07.2016 в 18:35.
Gwedolina вне форума   Ответить с цитированием
Gwedolina получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 30.07.2016, 18:30   #140411
Nadine83
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Nadine83
 
Регистрация: 23.02.2016
Сообщений: 486
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от йодо брегович Посмотреть сообщение
Если отмотать сотенку страничек, можно увидеть, что любое более-менее серьезное обсуждение переводится или в "ыыыы, какой он красивый" или просто схлопывается, т.к. большинство присутствующих не смотрело много чего, а обсуждать 3-4 человекам как-то и не интересно. "Благополучно" свернулось обсуждение Долархайда и др.
"Ганнибала" мы кстати, и не досмотрели.
Nadine83 вне форума   Ответить с цитированием
Nadine83 получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 30.07.2016, 18:43   #140412
Rikka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Rikka
 
Регистрация: 22.06.2015
Сообщений: 6,931
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Gwedolina Посмотреть сообщение
Это, наверное, потому, что глядя на Ричарда абсолютно не верится, что в него можно не влюбится с первого взгляда! В романе-то он поди не таким красавцем подразумевался.
Возможно и это играет роль, лукавить не буду Но в романе героиня Маргарет существенно отличается. У Даниеллы образ гораздо мягче получился. И здесь в целом сместили акценты, специально сделали два крупных "столкновения-шока" ее с его жестокостью по отношению к беззащитным на ее предвзятый первый взгляд людям, чего у Гаскелл не было совсем. Там одно голое предубеждение с самого начала, построенное на его принадлежности к тем самым торговцам
Rikka вне форума   Ответить с цитированием
Rikka получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 30.07.2016, 18:50   #140413
Gwedolina
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Gwedolina
 
Регистрация: 11.09.2015
Адрес: Киев
Сообщений: 1,855
Лайки: 0
Кстати, 1+1 утверждает (а Википедия подтверждает), что сегодня, 30 июля - День дружбы



[ame="https://www.youtube.com/watch?v=oGwjZsnIJpQ"]https://www.youtube.com/watch?v=oGwjZsnIJpQ[/ame]
 
__________________
Loyaulte me Lie © Richard the Third
Gwedolina вне форума   Ответить с цитированием
Gwedolina получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 30.07.2016, 18:52   #140414
Traumer
Catleesi, the Unscratched
 
Аватар для Traumer
 
Регистрация: 22.01.2006
Адрес: Россия
Сообщений: 1,139
Лайки: 2,489
Цитата:
Сообщение от йодо брегович Посмотреть сообщение
Если отмотать сотенку страничек, можно увидеть, что любое более-менее серьезное обсуждение переводится или в "ыыыы, какой он красивый" или просто схлопывается, т.к. большинство присутствующих не смотрело много чего, а обсуждать 3-4 человекам как-то и не интересно. "Благополучно" свернулось обсуждение Долархайда и др.
Йодо, это не лично тебе, а просто мысли по теме.
Тред - общий дом для многих людей с разными вкусами и интересами. Естественно, что всем без исключения какая-либо тема интересной не будет и всё равно кто-то будет исключён из обсуждения, потому что ему нечего сказать по тому или иному поводу (или же просто не хочется). Но ведь можно же предложить для обсуждения свою тему, вместо того, чтобы жаловаться, что обсуждается что-то не то?! Обсуждения, как верно заметила Леди, рождаются спонтанно. Если какая-то интересная тема свернулась, то её всегда можно развернуть, было бы желание и было бы что сказать, верно?!


Цитата:
Еще наблюдается тенденция пытаться переубедить другого. Ну высказал человек свое мнение, выскажи свое и незачем навязывать что-то.
Вот это очень важная вещь, кстати. Очень жаль, что ей часто пренебрегают.
__________________
Mother of Cats =^.^=
Traumer вне форума   Ответить с цитированием
Traumer получил(а) за это сообщение 14 лайков от:
Старый 30.07.2016, 19:03   #140415
Rikka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Rikka
 
Регистрация: 22.06.2015
Сообщений: 6,931
Лайки: 0
А по поводу трейлера, да, он как с картинки и да, это очень по-американски, какой их сериал не возьми, каждый кадр у них будто только сошел из гламурного журнала. И уж точно Ричард мог предполагать, на что он подписывается. Сейчас работа завершена, он уже видел итог и сомневаюсь, что если бы увиденное ему не понравилось, он бы стал ждать и надеяться на продолжение и высказываться об этом публично. Из того короткого, что мы увидели, лично у меня осталось впечатление предельного напряжения, которое чувствует Дэниел. Он прибыл туда, где не может себе позволить привязаться ни к одной живой душе. Ему нужно подозревать каждого и держаться какими-то воспоминанями судя по тому, что указано в досье, ему тоже не за что. Он приехал туда, где ему нужно носить маску. Эту самую маску мы и видим, но в то же время в коротких взглядах, брошенных на мимопроходящего мужчину, в настороженности, сменяющей улыбку, стоит только Валери отвернуться, в натянутой спине, можно увидеть то самое напряжение.
Rikka вне форума   Ответить с цитированием
Rikka получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 30.07.2016, 19:09   #140416
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,210
Лайки: 23,015
В честь Дня Дружбы предлагаю тематический флэшмоб "Ричард и рукопожатие":

__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 11 лайков от:
Старый 30.07.2016, 19:29   #140417
Traumer
Catleesi, the Unscratched
 
Аватар для Traumer
 
Регистрация: 22.01.2006
Адрес: Россия
Сообщений: 1,139
Лайки: 2,489
Цитата:
Сообщение от Lady Aragorn Посмотреть сообщение
В честь Дня Дружбы предлагаю тематический флэшмоб "Ричард и рукопожатие":
Поддерживаю)

__________________
Mother of Cats =^.^=
Traumer вне форума   Ответить с цитированием
Traumer получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 30.07.2016, 19:49   #140418
Rikka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Rikka
 
Регистрация: 22.06.2015
Сообщений: 6,931
Лайки: 0
Я пока без флешмоба, но с размышлением
Смотрю на Обаму ну разумеется только на него и думаю, видно они максимально достоверно подошли к личностям власть имеющих, а значит, и к общей картине мира в целом наверное



---------- Сообщение добавлено в 18:49 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:37 ----------

И по теме
Rikka вне форума   Ответить с цитированием
Rikka получил(а) за это сообщение 11 лайков от:
Старый 30.07.2016, 19:55   #140419
Slavyanka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Slavyanka
 
Регистрация: 29.01.2016
Сообщений: 5,926
Лайки: 21,904
Цитата:
Сообщение от Lady Aragorn Посмотреть сообщение
В честь Дня Дружбы предлагаю тематический флэшмоб "Ричард и рукопожатие":

http://www.picshare.ru/uploads/160730/2mj07aoNY8.jpg
Воть) Само рукопожатие не очень хорошо видно, но!

Кстати, почему всем Валери так не понравилась? Вполне себе деловая леди, вон как Дэниел ей руку протягивает, с замахом

И вообще, лично я от нового шпиона в глубоком обмороке, посмотревши только трейлер. Готовлюсь в каждой серии помирать, не взыщите
Slavyanka на форуме   Ответить с цитированием
Slavyanka получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 30.07.2016, 20:07   #140420
Rikka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Rikka
 
Регистрация: 22.06.2015
Сообщений: 6,931
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Slavyanka Посмотреть сообщение
Кстати, почему всем Валери так не понравилась?
Не нравиться всем, это тоже талант
Я пока не знаю, по ее короткому появлению судить трудно
Вот в Трубладе вы ее не видаааали, вот где кошмар Но играет хорошо. И в Голодных играх, мне кажется, здорово смотрелась!
 


---------- Сообщение добавлено в 19:07 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:00 ----------

Попыталась загуглить handshake, впервые по его имени первым делом находится тезка политик

Тогда вечное!
Rikka вне форума   Ответить с цитированием
Rikka получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 30.07.2016, 21:07   #140421
KNatalya
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для KNatalya
 
Регистрация: 06.07.2016
Адрес: Пять часовых поясов от мистера Армитиджа
Сообщений: 100
Лайки: 418
Rikka! Блин! Блин! Блин! Ведь руки расстаются только на самых кончиках пальцев! Гениально! Я раньше не замечала! Спасибо тебе Rikka.
 
KNatalya вне форума   Ответить с цитированием
KNatalya получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 30.07.2016, 21:21   #140422
Rikka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Rikka
 
Регистрация: 22.06.2015
Сообщений: 6,931
Лайки: 0
Перечитываю вопросы, которые Кристине в комментарии пишут.
А вот интересно, спрашивают, "слоган "не доверяй никому", можем ли мы доверять Дэниелу Миллеру?" Представила, как мы будем переживать еще одних Спуксов, если в итоге с ног на голову поставят, как то до этого такая идея в голову не приходила Что сам Дэниел может вызывать вопросы.
А вообще помимо довольно очевидных (что не отменяет того, что ответы были бы очень интересны) по поводу того, что его привлекло в роли, в чем отличия от Лукаса и Портера, как он готовился, писал ли биографию, смотрю кто-то спросил про русскую литературу, читает ли А еще, есть ли какой-то вопрос, который он бы хотел услышать, а мы не спрашиваем Много про языки, акцент, смешные и экстремальные случаи на съемочной площадке, коллег и в целом про пребывание в Берлине. Ну ждем теперь!!!

---------- Сообщение добавлено в 20:18 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:14 ----------

Цитата:
Сообщение от KNatalya Посмотреть сообщение
Гениально!
Кто-то у нас писал, это надо в учебники по кинематографии Как самый лучший музыкант...

---------- Сообщение добавлено в 20:21 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:18 ----------



И оттуда же
Rikka вне форума   Ответить с цитированием
Rikka получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 30.07.2016, 21:39   #140423
Endless Summer
Художник-осквернитель
 
Аватар для Endless Summer
 
Регистрация: 03.06.2013
Адрес: Дом с Котом
Сообщений: 10,037
Лайки: 0
Раз уж пошла такая пьянка, то выскажусь и я. В последний раз.

Цитата:
Сообщение от Lady Aragorn Посмотреть сообщение
Так, народ. Как представитель генеральной линии партии и.о. всего хозблока, щас в качестве наказания всех отправлю к Саре фотографироваться на загранпаспорта
Леди, уже не в первый раз, громыхая секирой, ты позволяешь себе свернуть дискуссию, в основе которой лежит конфликт мнений. Тем самым ты не только берёшь на себя функции модераториума, но затыкаешь роть несогласным с генеральной линии партии. А то, что это линия есть, очевидно.

Ни для кого не секрет, что у Лета репутация главного возмутителя спокойствия. Карма, видимо, такая. Чо уж Именно я, находясь в оппозиции, громче всех выражаю протест против общего видения и критично высказываюсь как по поводу творческой, так и по поводу сопутствующей ей составляющей. Почему? У меня сознание другое, и воспитание, и образование. И даже национальность, ибо я на половину немка. Я росла в Европе, жила здесь и живу, в том числе в Лондоне, поэтому мой взгляд иной, подчас противоречивый, но это не значит, что он неправильный.

Вместе с тем именно в неправильности моего взгляда меня пытаются убедить. Так, я делала лингвистические обзоры, в которых подробно разбирала, в чем наше понимание слов и конструкций и понимание британское отличаются друг от друга. Что в итоге? Мне говорили, что нет, Лето, в тебе наверное глаголет неопытность/неумение/горячность (нужное подчеркнуть), и “the“ с фамилией - это шутка юмора такая, с уважением. Равно как мишкины комментарии не содержат гнусности. Равно как предлоги могут завершать предложение. Равно как... Десятки случаев, когда слова носителя языка пытаются оспорить и переиначить. Это всё равно что вам, русскоговорящим, англичанин бы доказывал, что пишется “карова“ и “сабака“, т.к он так слышит.

[moderator]Удалены наезды и личные разборки [/moderator]

Год назад большинство из вас были возмущены авторитарному поведению предыдущих завсегдатаев, но ирония судьбы в том, что сейчас вы ведёте себя точно так же. Много красивых слов о равноправии, но лишь наметился крен, как: “А давайте свернём полемику и запостим картинащки, ура-ура“. Это эффект трёх обезьян: мидзару, кикадзару, ивадзару. Ничего не вижу, ничего не слышу, ничего не говорю. А раз я не вижу, не слышу и не говорю, значит проблемы нет.

[moderator]Удалены наезды и личные разборки [/moderator]


Stay there. Be good. Bye-bye ©

Последний раз редактировалось Mrs.Underhill; 31.07.2016 в 04:35.
Endless Summer вне форума   Ответить с цитированием
Endless Summer получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 30.07.2016, 21:41   #140424
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,210
Лайки: 23,015
Рукопожатие:



__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 30.07.2016, 21:50   #140425
Serena
Забанен
 
Регистрация: 12.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 7,405
Лайки: 0
[moderator]
Удалено публичное выяснение отношений.
[/moderator]

Последний раз редактировалось Mrs.Underhill; 05.08.2016 в 05:34.
Serena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2016, 21:50   #140426
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,210
Лайки: 23,015
И ещё:

__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 30.07.2016, 21:52   #140427
Rikka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Rikka
 
Регистрация: 22.06.2015
Сообщений: 6,931
Лайки: 0
Сама ничего не понимаю, стянула отсюда
Кто-нибудь знает, что есть Snapchat?
Rikka вне форума   Ответить с цитированием
Rikka получил(а) за это сообщение 10 лайков от:
Старый 30.07.2016, 21:54   #140428
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,210
Лайки: 23,015
Цитата:
Сообщение от Rikka Посмотреть сообщение
Сама ничего не понимаю, стянула отсюда
Кто-нибудь знает, что есть Snapchat?
https://pbs.twimg.com/media/CooWOs4VMAEeaSR.jpg
Ааааааа!!!!!!! У нам приехал наш любимыыыый!!!!!!!!
А куда приехал-то??? Рикка! бегом перевод! куды бечь???
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 30.07.2016, 21:55   #140429
Rikka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Rikka
 
Регистрация: 22.06.2015
Сообщений: 6,931
Лайки: 0
Так, Epix пишут, что они с кастом сегодня, советуют следить за их твиттером Ну будем!

Последний раз редактировалось Rikka; 30.07.2016 в 21:57.
Rikka вне форума   Ответить с цитированием
Rikka получил(а) за это сообщение 10 лайков от:
Старый 30.07.2016, 21:56   #140430
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,210
Лайки: 23,015
Тапки. Новые. Светлые. На знакомой подошве...
На босу ногууу!!!!
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА

Последний раз редактировалось Lady Aragorn; 30.07.2016 в 22:03.
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 09:52. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования