Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Фан-клубы героев и актеров

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.08.2016, 23:38   #141361
Gwedolina
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Gwedolina
 
Регистрация: 11.09.2015
Адрес: Киев
Сообщений: 1,855
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Yennefer Посмотреть сообщение
Я тоже за сериал. Только очень качественный!
Ну да. Ради каких-то полутора часов приходится ждать года два, да и неизвестно, что получится в итоге, а сериал - раз-раз и показали. Не удался - хоть не так обидно. Но шансов там, как мне кажется, у Ричарда больше. Вряд ли он уже станет мега величиной в кино, так пусть же позиций на телевидении не теряет!
__________________
Loyaulte me Lie © Richard the Third
Gwedolina вне форума   Ответить с цитированием
Gwedolina получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 27.08.2016, 00:23   #141362
Стихия
No pasarán
 
Аватар для Стихия
 
Регистрация: 05.02.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 3,764
Лайки: 756
Цитата:
Сообщение от Lady Aragorn Посмотреть сообщение
Дорогие дамы!
В этот особенный день, наконец, представляем вашему вниманию подарок для Ричарда, к созданию которого очень многие из нас приложили руку, но большинство всё-таки ещё не видело…
Идея альбома, посвящённого творчеству Ричарда, возникла чуть больше года назад. Мы решили ограничиться именно творческой биографией, поскольку не располагаем другой информацией, кроме официальной. [Сбор материала — Йодо Брегович
Перевод на английский язык — Ketvelin, Rikka, Lady Aragorn, Endless Summer
Корректура — Ketvelin, Endless Summer
Обработка фотографий, оригинал-макет — Lady Aragorn
Портрет на форзаце — Yennefer Ice[/I]
Ну вот наконец-то я добралась и до теперь уже знаменитого ричардова альбома! Девочки, это великолепно, просто великолепно!

Какую гранзиозную работу вы проделали! Получилось очень добротно, в меру консервативно, и на мой взгляд по оформлению так просто безупречно! думаю, Ричарду должно понравиться!

Заранее извиняюсь, если что не так спрошу или это уже обсуждали:

Леди Арагорн и создатели: а вы не задумывались над тем, чтобы выпустить эту книгу в переводном варианте на русский язык и продать всем желающим? Думаю, многие бы захотели купить. Ведь вы знаете какова может быть стоимость всех этих типографских работ, и если бы вы прикинули - сколько может такая книга стоить на выходе - возможно она оказалась бы и доступной для нас по цене, и вы бы себе тоже заработали?
Стихия вне форума   Ответить с цитированием
Стихия получил(а) за это сообщение 10 лайков от:
Старый 27.08.2016, 00:53   #141363
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,104
Лайки: 22,876
Цитата:
Сообщение от Стихия Посмотреть сообщение
Ну вот наконец-то я добралась и до теперь уже знаменитого ричардова альбома! Девочки, это великолепно, просто великолепно!

Какую гранзиозную работу вы проделали! Получилось очень добротно, в меру консервативно, и на мой взгляд по оформлению так просто безупречно! думаю, Ричарду должно понравиться!

Заранее извиняюсь, если что не так спрошу или это уже обсуждали:

Леди Арагорн и создатели: а вы не задумывались над тем, чтобы выпустить эту книгу в переводном варианте на русский язык и продать всем желающим? Думаю, многие бы захотели купить. Ведь вы знаете какова может быть стоимость всех этих типографских работ, и если бы вы прикинули - сколько может такая книга стоить на выходе - возможно она оказалась бы и доступной для нас по цене, и вы бы себе тоже заработали?
Стихия, спасибо, за добрые слова, очень рада, что понравилось Что касается соображений по поводу продажи...
Имхо: я как соучастник и исполнитель, ничего не имею против, если кто-то всерьёз возьмётся за реализацию Это точно буду не я, - за 9 месяцев работы уже не могу это видеть Хотя, думаю, это не тот жанр издания, на котором можно сделать бизнес. И задумывался альбом именно как подарок, а не массовый продукт. Поскольку книга была в единственном экземпляре и нестандартного формата, то вышла очень и очень дорогой. Но даже если представить некоторый значительный тираж, - скажем, 100 экземпляров, - всё равно стоимость 1 книги будет достаточно велика... Такие вещи делают под заказ, но тогда стоимость будет изначально высокой... Так что, очевидно, если кому-то захочется иметь книжный вариант, он может это сделать непосредственно с макета.
 
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА

Последний раз редактировалось Lady Aragorn; 27.08.2016 в 10:07.
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 12 лайков от:
Старый 27.08.2016, 01:47   #141364
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,408
Лайки: 27,073
Цитата:
Сообщение от Gwedolina Посмотреть сообщение
Вряд ли он уже станет мега величиной в кино, так пусть же позиций на телевидении не теряет!
Это чёй-то за пессимизЪм такой? А ну отставить мне быстро мне! А хотя... нет, наверное, ты права, мегавеличиной не станет – станет гипервеличиной

По поводу подарочного альбома.
Лично я как соучастник ничего против не имею, да и, как бы, не имею права иметь, на мой взгляд, а в остальном согласна с Леди: все мы любим Ричарда, кто-то просто, кто-то до умопомрачения, но всему есть предел разумного, и цена книги в него явно не входит. Ну, я не знаю, каким дОлжно быть фанатиком, чтобы выложить такую сумму из персонального или семейного бюджета за альбом для личного просмотра пускай даже пару раз за год в ближайшие несколько лет. Для визуального наслаждения доступен макет, для понимания есть оригинал наших отзывов в текстовом варианте. Думаю, большинство высказываний самого Ричарда, которые были использованы для страниц слева, тоже имеются в переводе. Чего нет, можно доперевести. Мысль сделать русский вариант в PDF, знаю, была на заре создания, но сейчас, памятуя о том, чего это стоило Леди, я бы и не заикнулась, даже будь у меня необходимость и желание. В конце концов, имея макет на руках, каждая может пойти в типографию и сделать себе экземпляр по средствам не обязательно прямо такого же вида. Это может быть и просто перекидной альбом на пружине из плотной мелованной или тонкой заламинированной бумаги; или сшитый как книжный блок, а обложку распечатать отдельно и с помощью картона, ножниц и клея сделать и приладить ее самой (поверьте, ничего сложного, я сама сделала книгу с нуля за два дня. Обложка - это самое простое).

Это уже не говоря о том, что, по большому счету выйдет не совсем красиво. На тебе, Ричард, подарок, а теперь, поскольку он пользуется популярностью, мы пустим его в тираж для своих, чтобы были ближе к тебе. Вспомните подарок ПиДжею от всей съемочной группы - он только в одном экземпляре и только у именинника. У остальных явно есть фотки, я бы удивилась, кабы не было, но календарь - один.
 

Последний раз редактировалось Ketvelin; 27.08.2016 в 01:51.
Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 11 лайков от:
Старый 27.08.2016, 08:56   #141365
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,104
Лайки: 22,876
Цитата:
Сообщение от Ketvelin Посмотреть сообщение
Это чёй-то за пессимизЪм такой? А ну отставить мне быстро мне! А хотя... нет, наверное, ты права, мегавеличиной не станет – станет гипервеличиной http://bestsmileys.ru/gird03007.gif

По поводу подарочного альбома.
Лично я как соучастник ничего против не имею, да и, как бы, не имею права иметь, на мой взгляд, а в остальном согласна с Леди: все мы любим Ричарда, кто-то просто, кто-то до умопомрачения, но всему есть предел разумного, и цена книги в него явно не входит. Ну, я не знаю, каким дОлжно быть фанатиком, чтобы выложить такую сумму из персонального или семейного бюджета за альбом для личного просмотра пускай даже пару раз за год в ближайшие несколько лет. Для визуального наслаждения доступен макет, для понимания есть оригинал наших отзывов в текстовом варианте. Думаю, большинство высказываний самого Ричарда, которые были использованы для страниц слева, тоже имеются в переводе. Чего нет, можно доперевести. Мысль сделать русский вариант в PDF, знаю, была на заре создания, но сейчас, памятуя о том, чего это стоило Леди, я бы и не заикнулась, даже будь у меня необходимость и желание. В конце концов, имея макет на руках, каждая может пойти в типографию и сделать себе экземпляр по средствам не обязательно прямо такого же вида. Это может быть и просто перекидной альбом на пружине из плотной мелованной или тонкой заламинированной бумаги; или сшитый как книжный блок, а обложку распечатать отдельно и с помощью картона, ножниц и клея сделать и приладить ее самой (поверьте, ничего сложного, я сама сделала книгу с нуля за два дня. Обложка - это самое простое).

Это уже не говоря о том, что, по большому счету выйдет не совсем красиво. На тебе, Ричард, подарок, а теперь, поскольку он пользуется популярностью, мы пустим его в тираж для своих, чтобы были ближе к тебе. Вспомните подарок ПиДжею от всей съемочной группы - он только в одном экземпляре и только у именинника. У остальных явно есть фотки, я бы удивилась, кабы не было, но календарь - один.
 
Кать, подпишусь под каждой строчкой!

Доброе утро всем!

__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 12 лайков от:
Старый 27.08.2016, 09:21   #141366
Rikka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Rikka
 
Регистрация: 22.06.2015
Сообщений: 6,931
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Lady Aragorn Посмотреть сообщение
Кать, подпишусь под каждой строчкой!

Доброе утро всем!

http://s008.radikal.ru/i304/1608/a3/8fd90dee3510.jpg
Как обычно Что он ей сказал тогда в самолете

Всем утра!
Rikka вне форума   Ответить с цитированием
Rikka получил(а) за это сообщение 11 лайков от:
Старый 27.08.2016, 10:14   #141367
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,104
Лайки: 22,876
Только сейчас убедилась, что зрение меня не подводит, - У Анны в реале шея длинная, а в спектакле голова просто сидит в плечах... Теперь вот видно - ей сделали подкладки под плечи... Ну, и конечно, она их слегка приподымает.

 
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 11 лайков от:
Старый 27.08.2016, 11:58   #141368
Rikka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Rikka
 
Регистрация: 22.06.2015
Сообщений: 6,931
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Lady Aragorn Посмотреть сообщение
Только сейчас убедилась, что зрение меня не подводит, - У Анны в реале шея длинная, а в спектакле голова просто сидит в плечах... Теперь вот видно - ей сделали подкладки под плечи... Ну, и конечно, она их слегка приподымает.
Анна у ней... меня вот спиной его раскатало, будто в первый раз увидела

---------- Сообщение добавлено в 09:19 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:18 ----------

Попалась картинка из учебника русского языка для иностранцев

 


---------- Сообщение добавлено в 10:58 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:19 ----------

Вот здесь радио-интервью о постановке Love в Австралии
http://mpegmedia.abc.net.au/rn/podca...50609_1005.mp3

Начиная с 4 минуты фрагмент из первого акта, когда Генри фактически выставлен, а главные герои остаются наедине. До чего же Сандра лисица...
Rikka вне форума   Ответить с цитированием
Rikka получил(а) за это сообщение 10 лайков от:
Старый 27.08.2016, 12:38   #141369
Арабелла
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 11.01.2016
Сообщений: 1,347
Лайки: 70
Цитата:
Сообщение от Rikka Посмотреть сообщение
Попалась картинка из учебника русского языка для иностранцев..
Оооо... Иностранцы "Капитана Врунгеля" насмотрелись? А яхта капитана, не "Беда", случаем? Или "Черная Каракатица"?
Арабелла вне форума   Ответить с цитированием
Арабелла получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 27.08.2016, 12:48   #141370
NatrMur
Арфы нет-возьмите бубен!
 
Аватар для NatrMur
 
Регистрация: 21.01.2015
Адрес: Город, вечером похожий на Мордор :)
Сообщений: 1,744
Лайки: 0
Добрый день!
Пленшет разбился, теперь даже читать не успеваю, эх!

Цитата:
Сообщение от Rikka Посмотреть сообщение
Для Сэра мне почему-то сразу зенненхунд в голову приходит
Очень подходит! Как-то бегала, и за мной один такой песик погнался.. "Внушает!"

Цитата:
Сообщение от Gwedolina Посмотреть сообщение
Да нет особого кипеша. Несколько записей в соц. сетях - это не кипеш. Кипеш, это если бы во всяких изданиях о кино печатали о нем статьи, если бы везде "втирали" зрителю о том, что будет такой сериал - налетай-торопись! не пропустите! Если бы на всяких сайтах (о кино) выскакивали о нем рекламы.
С другой стороны- много ли за последнее время таких изначально раскрученных фильмов и сериалов, которые не забываешь, едва выйдя из кино? Хм
__________________
И кто приручил земляных червяков? (с)
Бакалейщик и Король- это сила! (с)

..Не может камаз помешать, если Маршал задумал паденье Кагеты!
NatrMur вне форума   Ответить с цитированием
NatrMur получил(а) за это сообщение 12 лайков от:
Старый 27.08.2016, 17:32   #141371
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,104
Лайки: 22,876
Цитата:
Сообщение от Yennefer Посмотреть сообщение
Не знаю. насколько велика, но с возрастанием тиража, уменьшается и стоимость. С другой стороны вырастают издержки на пересылку... Надо считать...[COLOR="#663300"]
Йень, на всё про всё у нас ушло 15 тыс. рублей (на РАО точная бухгалтерия). Если убрать пересылку, будет примерно 10 тыс... Много, согласись. Ощутимая разница в стоимости покажется где-то с 50 экземпляров, и это очень и очень мизерная разница. Но с такой ценой даже 50 штук - всё равно что 50 тысяч))) + ты сама сказала, пересылка. Так что выгода сомнительная.
Цитата:
Мне-то все равно начет продавать/не продавать... Но подарок ПиДжею был..эээ.. как бы сказать - другого, несколько интимного содержания
Потому и один.
И это тоже, да. Но, кроме того, мне кажется, подарок вообще не предназначен для бизнес-дел. Конечно, мы не говорим всерьёз, что на этом можно как-то ощутимо заработать. Мы говорим о самом факте продажи этого продукта... После того, как мнения по поводу дарения именно этого подарка разделились (ещё до того, как сделали), я задумалась: а правда, что именно мы вкладываем в это помимо нашего восторга и знания его фильмографии? И подумалось, что любой подарок - отражение того, как мы видим человека, которому дарим. Если нам плевать - откупимся деньгами или сделаем вид, что забыли, или подарим первое, что придёт в голову. Если человек дорог, - постараемся быть к нему внимательными, будем вслушиваться, пытаться угадать его желание... Но если так, как в нашем случае, когда нельзя поговорить, прислушаться, увидеть тыльную сторону личности, - тогда мы составляем наше представление о нём, идеализированное и в то же время стремящееся к объективности... И если суждено, чтобы он взял его в руки, то не тщеславие почувствовал бы, а удовлетворение, потому что его талант вызывает у нас только светлые чувства...

Цитата:
(хотя, один он не может быть по определению. Хотя бы у верстальщика он будет. Не верю, чтоб у него повернулась рука такое удалить А что есть в цифре, то есть у многих.... Просто хорошо шифруются Не удивлюсь, если он есть у каждого гнома )
Наверно, как и у нас. Но, повторюсь, дело не в количестве, а в неуместности массового распространения.
Цитата:
Тогда не надо вообще никому раздавать PDF. Иначе все равно не единственный вариант получится. Тоже некрасиво.
Йень, с этим не согласна. Люди, вложившие в это свой труд, имеют на это право, если захотят. И не вложившие, но любящие, тоже. Кто захотел получить макет, тот получил. Из тех, кто более-менее посещает наши сайты и является поклонником Ричарда. И потом, всё равно есть единственный распечатанный вариант, остальные электронные. Это принципиально разные вещи, потому что книга есть книга, не мне тебе объяснять, ты сама этим занимаешься А некрасиво, на мой взгляд, только если извлекать корысть из бескорыстной идеи.
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА

Последний раз редактировалось Lady Aragorn; 27.08.2016 в 17:36.
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 16 лайков от:
Старый 27.08.2016, 19:17   #141372
Стихия
No pasarán
 
Аватар для Стихия
 
Регистрация: 05.02.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 3,764
Лайки: 756
Цитата:
Сообщение от Lady Aragorn Посмотреть сообщение
Стихия, спасибо, за добрые слова, очень рада, что понравилось Что касается соображений по поводу продажи...
Имхо: я как соучастник и исполнитель, ничего не имею против, если кто-то всерьёз возьмётся за реализацию Это точно буду не я, - за 9 месяцев работы уже не могу это видеть Хотя, думаю, это не тот жанр издания, на котором можно сделать бизнес. И задумывался альбом именно как подарок, а не массовый продукт. Поскольку книга была в единственном экземпляре и нестандартного формата, то вышла очень и очень дорогой. Но даже если представить некоторый значительный тираж, - скажем, 100 экземпляров, - всё равно стоимость 1 книги будет достаточно велика... Такие вещи делают под заказ, но тогда стоимость будет изначально высокой... Так что, очевидно, если кому-то захочется иметь книжный вариант, он может это сделать непосредственно с макета.
 
Какая жалость! (с) а я уже было раскатала губищи) Коли уж получилось так - что мы какую-то часть своей жизни провели вот в таком общении - хотелось бы какой-то матерьяльный предмет поиметь на память о таком необычном событии.))) Печально, что на русском не будет варианта, а английский мне ни к чему.((((

По "этической" стороне вопроса: ну а почему в принципе вы не можете выпустить книгу о творчестве Ричарда и один экземпляр подарить ему как подарок? или тут нужны какие-то согласования, авторские права, разрешение самого Ричарда? я не в курсе юридической стороны такого вопроса...

Последний раз редактировалось Стихия; 27.08.2016 в 19:27.
Стихия вне форума   Ответить с цитированием
Стихия получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 27.08.2016, 20:04   #141373
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,104
Лайки: 22,876
Цитата:
Сообщение от Стихия Посмотреть сообщение
По "этической" стороне вопроса: ну а почему в принципе вы не можете выпустить книгу о творчестве Ричарда и один экземпляр подарить ему как подарок? или тут нужны какие-то согласования, авторские права, разрешение самого Ричарда? я не в курсе юридической стороны такого вопроса...
Ты сама сказала: этическая сторона. Если бы это была полноценная исследовательская книга или альбом художественных репродукций на темы его ролей, или художественных фото, сделанных кем-то из нас (), а не потыренных из инета... Тогда авторы выпускают тираж и преподносят экземпляр в качестве подарка, а остальное реализовывают. Но здесь же другое, - мы используем имеющийся материал, определённая часть которого, кстати, имеет авторские права... Так что есть и эта сторона. Но главное, - повторяю, - СНАЧАЛА был подарок, он единократный. И значит, после этого уже ничего не может быть запущено в массовую продажу.

---------- Сообщение добавлено в 19:04 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:02 ----------

Цитата:
Сообщение от Yennefer Посмотреть сообщение
Думаю, тщеславие тут не при чем. По себе знаю, как приятно слышать положительные отзывы о своей работе. Просто приятно, без какой-то примеси "порочных" чувств
Ну, так мы уже услышали положительные отзывы - в твиттере, на ютубе и здесь
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 13 лайков от:
Старый 27.08.2016, 20:30   #141374
Gwedolina
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Gwedolina
 
Регистрация: 11.09.2015
Адрес: Киев
Сообщений: 1,855
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Ketvelin Посмотреть сообщение
Это чёй-то за пессимизЪм такой? А ну отставить мне быстро мне! А хотя... нет, наверное, ты права, мегавеличиной не станет – станет гипервеличиной
Это не пессимизъм, это реализьм Главное, не потерять то, что есть.
__________________
Loyaulte me Lie © Richard the Third
Gwedolina вне форума   Ответить с цитированием
Gwedolina получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 27.08.2016, 20:35   #141375
Чарли
Гном
 
Аватар для Чарли
 
Регистрация: 23.04.2016
Адрес: В своём маленьком уютном мирке
Сообщений: 2
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Ketvelin Посмотреть сообщение
Действительно мистика какая-то. Если что, я не при делах! http://arcanumclub.ru/smiles/smile366.gif

Чарли, вы уж правда на нас не обижайтесь. Ума не приложу, как так могло выйти, хоть там и огромное фото в посте Рикки с ричардова твиттра предшествует вашему сообщению, но ведь и оно не маленькое, а главное - стихи какие замечательные! http://www.kolobok.us/content_images.../give_rose.gif

Всем привет!
Это не мистика, а так мелкое хулиганство Просто моё письмо немного задержалось и появилось на своём месте позже.
А стихи.. Для такого человека можно и поэму написать. И роман в трёх томах.
__________________
Ты думаешь, что будешь жить века, а скушают тебя в одно мгновение. (c) Канцлер Ги
Чарли вне форума   Ответить с цитированием
Чарли получил(а) за это сообщение 13 лайков от:
Старый 27.08.2016, 20:52   #141376
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,104
Лайки: 22,876
Цитата:
Сообщение от Чарли Посмотреть сообщение
Всем привет!
Это не мистика, а так мелкое хулиганство Просто моё письмо немного задержалось и появилось на своём месте позже.
А стихи.. Для такого человека можно и поэму написать. И роман в трёх томах.
О, это по-нашему!! Ричард располагает
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 27.08.2016, 21:38   #141377
Rikka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Rikka
 
Регистрация: 22.06.2015
Сообщений: 6,931
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Gwedolina Посмотреть сообщение
Это не пессимизъм, это реализьм Главное, не потерять то, что есть.
Так то, что есть, однозначно от нас никуда не денется Это уж если кто-то из нас куда-то от того, что есть, денется Ну тут уж, увы, такова жизнь, кто-то вылечивается

Хотя такая болезнь все равно бесследно не проходит Счас как у него все фильмы выйдут!
Самые выздоровевшие полягут, безАЛьные заведут "Я еще никогда так не..."



Ну нельзя! Ну нельзя так, Ричард, по самому сердцу прохаживаться
Rikka вне форума   Ответить с цитированием
Rikka получил(а) за это сообщение 12 лайков от:
Старый 27.08.2016, 21:45   #141378
Gwedolina
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Gwedolina
 
Регистрация: 11.09.2015
Адрес: Киев
Сообщений: 1,855
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Rikka Посмотреть сообщение
Счас как у него все фильмы выйдут!
Посмотрим, посмотрим Мне сейчас нужны положительные эмоции и ожидания лучшего Кстати, я так и не уловила, в октябре БВ в США выходят только 2 серии или весь сериал? Тупо как-то... показать 2 серии, а остальные.. потом, что ли?
__________________
Loyaulte me Lie © Richard the Third
Gwedolina вне форума   Ответить с цитированием
Gwedolina получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 27.08.2016, 21:55   #141379
Rikka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Rikka
 
Регистрация: 22.06.2015
Сообщений: 6,931
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Gwedolina Посмотреть сообщение
Кстати, я так и не уловила, в октябре БВ в США выходят только 2 серии или весь сериал? Тупо как-то... показать 2 серии, а остальные.. потом, что ли?
Раз в неделю будут выходить, просто первые две обещают показать на разных площадках, в том числе бесплатных, а остальные на Epix и еще там каких-то платных.

---------- Сообщение добавлено в 20:55 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:50 ----------

Rikka вне форума   Ответить с цитированием
Rikka получил(а) за это сообщение 14 лайков от:
Старый 27.08.2016, 22:04   #141380
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,104
Лайки: 22,876
Перехожу на ультразвук...............................
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 10 лайков от:
Старый 27.08.2016, 22:07   #141381
Rikka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Rikka
 
Регистрация: 22.06.2015
Сообщений: 6,931
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Yennefer Посмотреть сообщение
Так нам теперь этих ждать, что ли? http://yoursmileys.ru/hsmile/pirates/t3808.gif http://arcanumclub.ru/smiles/smile318.gif
Только на них и надежда!!

Цитата:
Перехожу на ультразвук...............................
Очень похожие эмоции, коллега
Источник забыла указать
Rikka вне форума   Ответить с цитированием
Rikka получил(а) за это сообщение 10 лайков от:
Старый 27.08.2016, 22:08   #141382
савка
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для савка
 
Регистрация: 10.05.2015
Адрес: Самара
Сообщений: 2,058
Лайки: 0
Ох, Рикка, какое фото...
савка вне форума   Ответить с цитированием
савка получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 27.08.2016, 22:15   #141383
Gwedolina
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Gwedolina
 
Регистрация: 11.09.2015
Адрес: Киев
Сообщений: 1,855
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Rikka Посмотреть сообщение
Раз в неделю будут выходить, просто первые две обещают показать на разных площадках, в том числе бесплатных, а остальные на Epix и еще там каких-то платных.
Ага, спасибо. Я не совсем разбираюсь, что значит "платных" (типа наших спутниковых каналов, что ли, которых "усики" не ловят?), но, уверена, что если сериал "зайдет", то быстренько окажется во всемирной мусорке
__________________
Loyaulte me Lie © Richard the Third
Gwedolina вне форума   Ответить с цитированием
Gwedolina получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 27.08.2016, 22:37   #141384
Rikka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Rikka
 
Регистрация: 22.06.2015
Сообщений: 6,931
Лайки: 0
Интересно, у Ричарда в выходные репетиции есть?

Хоть бы написал строчечку
Rikka вне форума   Ответить с цитированием
Rikka получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 28.08.2016, 02:03   #141385
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,408
Лайки: 27,073
Цитата:
Тогда не надо вообще никому раздавать PDF. Иначет все равно не единственный вариант получится. Тоже некрасиво.
Йень, поддерживаю Леди в протесте. Электорнка это электронка, а штамповка оригинала чужого подарка - это, как говорят в Одессе, две большие разницы. У нас у всех могут быть на компе картинки знаменитых шедевров (да, загнула ), но оригинал имеется только у одного буржуя или музея И тут еще таки да вопрос первоначальной мотивации. Она была не "а давайте сделаем себе альбом-хронику", а "а давайте подарим ему подарок". Может, я не права, но лично для меня изначальная постановка вопроса влияет на дальнейшие решения.
Цитата:
Сообщение от Стихия Посмотреть сообщение
Какая жалость! (с) а я уже было раскатала губищи) Коли уж получилось так - что мы какую-то часть своей жизни провели вот в таком общении - хотелось бы какой-то матерьяльный предмет поиметь на память о таком необычном событии.))) Печально, что на русском не будет варианта, а английский мне ни к чему.((((
И вот ты бы действительно выложила бы за нее 15 штук? Ну хорошо, даже если взять более дешевые материалы, пусть она получится в полтора-два раза дешевле. Ну вот при всем уважении, восхищении и прочих -ениях я не отдала бы свою месячную з/п пусть даже за такой распрекрасный во всех отношениях альбом.

Рикка, у него даже в день рождения репетиции есть! Что там выходные)))
Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 28.08.2016, 03:09   #141386
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,408
Лайки: 27,073
Доходы разные, печать разная, но я как бы даже просто фотки перестала давно печатать от причины "зачем?", а не потому что доход не позволяет. Все есть в компе, ностальгия одолела, открыл, полистал, чего захотел - увеличил.
И все же мы о разных вещах...
Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 28.08.2016, 07:14   #141387
Britu
Книжная фея
 
Аватар для Britu
 
Регистрация: 07.05.2013
Сообщений: 8,157
Лайки: 23,415
Цитата:
поддерживаю Леди в протесте.
Я тоже поддерживаю. ИМХО: книга должна оставаться в единичном экземпляре.
Britu вне форума   Ответить с цитированием
Britu получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 28.08.2016, 08:58   #141388
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,104
Лайки: 22,876
Цитата:
Сообщение от Yennefer Посмотреть сообщение
Кэт
моя подружка спокойно так печатает альбомы о своих путешествиях и не парится. Все дело в доходах, я думаю
Были бы у меня соответствующие доходы, я бы тоже напечатала (только своего личного изготовления). А что тут такого?
Я думаю мы спорим зря, - кто захочет сделать для себя, его ничто не остановит, и ничего плохого в этом нет. В то же время, книга настолько дорогая, что вряд ли кому-то придёт в голову попытаться извлечь из неё финансовую корысть...

Доброе утро!
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА

Последний раз редактировалось Lady Aragorn; 28.08.2016 в 09:23.
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 10 лайков от:
Старый 28.08.2016, 09:16   #141389
Rikka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Rikka
 
Регистрация: 22.06.2015
Сообщений: 6,931
Лайки: 0
Дамы, предложение у меня Мнения у всех разные, каждое имеет право на существование, все, кто хотел, высказались и по-моему сделали это вежливо и корректно, никаких копий Пусть у нас в памяти останется все же сам замечательный день, замечательный повод и воплощенная идея, в которую многие не верили, но вышло здорово, а не многостраничные размышления, как лучше поступить с отражением этой идеи!
Rikka вне форума   Ответить с цитированием
Rikka получил(а) за это сообщение 16 лайков от:
Старый 28.08.2016, 13:05   #141390
Gwedolina
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Gwedolina
 
Регистрация: 11.09.2015
Адрес: Киев
Сообщений: 1,855
Лайки: 0
Кто о чем А я все о Берлине. Я тут боялась, что статей/реклам мало, захожу на тумбу, вижу следующую фотографию:



с подписью:

Happy to see this ad in next month’s FIOS magazine. Can’t wait!

Не знаю, что конкретно это означает - статью или просто рекламную картинку в журнале, но все равно, приятно
__________________
Loyaulte me Lie © Richard the Third
Gwedolina вне форума   Ответить с цитированием
Gwedolina получил(а) за это сообщение 11 лайков от:
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 16:55. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования