Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Фан-клубы героев и актеров

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.10.2016, 15:29   #144061
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,478
Лайки: 27,446
Фильм классно жуткий, помню, в детстве смотрела - я люблю ужастики и Кинга в частности. Но рада, что пронесло. Не хотелось бы замаскированных ролей, а с учетом того, что я не люблю ремейки старых "блокбастеров" от слова совсем, то и подавно.

Рикка, спрошу, за спрос не бьют))

Последний раз редактировалось Ketvelin; 25.10.2016 в 15:32.
Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 25.10.2016, 15:35   #144062
Rikka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Rikka
 
Регистрация: 22.06.2015
Сообщений: 6,931
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Lady Aragorn Посмотреть сообщение
Кинг - наверно, единственный, кого читала уже взрослой, и реально было страшно!!!!
Я по заставлению сестры читала "Сияние" и "Худеющий", вот есть у него что-то пробирающее до костей, притом вроде без страшных деталей, а какой-то общий налет жуткости...
А в ужастиках-то Ричард и не снимался.
Фсиравно не хочу!!!
Хочу его снова в сюртуки! В классику! Чтоб фильм жизнь давал! Ну пожа........
Rikka вне форума   Ответить с цитированием
Rikka получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 25.10.2016, 15:35   #144063
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,478
Лайки: 27,446
Бриту, любофф, как показывает практика, бывает оченно разная
Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 25.10.2016, 15:45   #144064
Britu
Книжная фея
 
Аватар для Britu
 
Регистрация: 07.05.2013
Сообщений: 8,188
Лайки: 23,739
Цитата:
"родственные в своем эгоизме души"
Заметьте, здесь нет ни слова о любви. И здесь нет даже букв из слова "любовь". Почти)))) Кеннет и Сандра всю жизнь были эгоистами, то есть любили только себя. Но если бы они полюбили друг друга, то перестали бы быть эгоистами.

---------- Сообщение добавлено в 14:45 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:38 ----------

А я пару-тройку лет назад решилась почитать Кинга, а то все вокруг им восхищаются, а я как ниразунеграмотная. Скачала какую-то аудиокнигу, вставила в уши и слушала 40 минут. И за эти 40 минут в книге ничего не произошло. А я так не люблю. Мне нужно действие. Короче, на этом мое знакомство с Кингом закончилось.
Britu вне форума   Ответить с цитированием
Britu получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 25.10.2016, 16:07   #144065
Rikka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Rikka
 
Регистрация: 22.06.2015
Сообщений: 6,931
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Britu Посмотреть сообщение
Заметьте, здесь нет ни слова о любви. И здесь нет даже букв из слова "любовь". Почти))))
Бриту, это уже вопрос личного восприятия той или иной фразы. Лично для меня то, что их назвали родственными душами это показатель, подтверждающий собственные впечатления от пьесы. Какими бы беспринципными эгоистами они не были, думаю, друг друга они все же любили, просто другое в них было сильнее.

Вспомнилось кое-что опять же из Ричарда:

"Как я уже говорил, мне не кажется нереальным, что серийный убийца может вернуться к своей жене, которую он горячо любит, и нежно поцеловать на ночь свою новорожденную дочь; нам просто трудно всё это принять".

---------- Сообщение добавлено в 15:07 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:56 ----------

В общем, в итоге все упирается в "дайте нам посмотреть"
Rikka вне форума   Ответить с цитированием
Rikka получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 25.10.2016, 16:55   #144066
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,478
Лайки: 27,446
Ух, Йенька, аки по нотам!
Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 25.10.2016, 17:17   #144067
Ariata
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Ariata
 
Регистрация: 22.11.2014
Адрес: Барнаул
Сообщений: 847
Лайки: 1,811
Цитата:
Сообщение от Rikka Посмотреть сообщение
А у нас ищ это интервью не переведено
http://funkyimg.com/i/2iETY.gif




Он там рассказывает о различиях/сходствах британской и американской разведки, упоминает, кстати, о смене имени с Дэниела Майера на Дэниела Миллера (притом, оказывается, это даже не второй вариант, а был еще какой-то другой).
А интервью ждем же, надейся и жди





Ariata вне форума   Ответить с цитированием
Ariata получил(а) за это сообщение 13 лайков от:
Старый 25.10.2016, 17:26   #144068
Mrs.Underhill
Супермодератор
 
Аватар для Mrs.Underhill
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Снова в Шире!
Сообщений: 7,508
Лайки: 5,393
[moderator]
Настойчиво прошу и тех, кто ушел из треда, и тех, кто остался, прекратить флейм в адрес друг друга.

Увы, треды делятся, и каждый раскол - это болезненно, и каждый раз трудно удержаться от взаимных обид и претензий. Посмотрите на количество тредов по РА и Торину - за каждым была подобная история, и ни один раскол не обходился без вмешательства модератора, но в итоге круги общения устаканивались, и этот болезненный период переставал быть таким болезненным.

Единственная цель всего этого - чтобы люди могли общаться там, где им хорошо, не мешая друг другу. А насколько тяжел будет переходный период, зависит от каждого из нас.
Поэтому очень прошу, и ушедших, и оставшихся - не надо флейма вдогонку, хоть и трудно удержаться. И модератор все равно потрет.

Насчет удаления постов.
Есть также опция перенесения постов в другой тред, по желанию. Можно просто прислать мне или Хатту линки на посты, которые хочется перенести, и тред, в который их перенести.

[/moderator]
__________________
Снова строить воздушные замки, а потом прозябать в их пыли.
Снова к креслу пристегивать лямки, и опять улетать от земли...
Старый знакомый
Mrs.Underhill вне форума   Ответить с цитированием
Mrs.Underhill получил(а) за это сообщение 13 лайков от:
Старый 25.10.2016, 18:18   #144069
Rikka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Rikka
 
Регистрация: 22.06.2015
Сообщений: 6,931
Лайки: 0
Малюстенное видео от 20 октября
https://twitter.com/JulieKoksharova/...05757118107649

---------- Сообщение добавлено в 17:18 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:05 ----------

Вон у них опять в прямом эфире спектакль от нашей компании Roundabout
https://twitter.com/BroadwayHD/statu...18530312974336

Но этот спектакль относится к Бродвейским, а наш к внеБродвейским, если я верно помню
Rikka вне форума   Ответить с цитированием
Rikka получил(а) за это сообщение 12 лайков от:
Старый 25.10.2016, 18:52   #144070
Britu
Книжная фея
 
Аватар для Britu
 
Регистрация: 07.05.2013
Сообщений: 8,188
Лайки: 23,739
Цитата:
Сообщение от Rikka Посмотреть сообщение
Дамы, у кого есть время и кто помнит, что было
Пишут, что на портале, посвященном сериалу какие-то новые зацепки добавились, я пробежала быстро, кроме досье Джеммы и инфы на Йозава ничего не нашла (хотя может и это было, но я не помню). Ну и ролики они там из самого сериала добавили. Гляньте там, а вдруг где что новенькое?
Я там вообще ничего нового не нашла. Но заметила в анкете одну странность: там указаны цвет глаз, цвет волос, но не указан цвет кожи. Не, я понимаю, толерантность и все такое, но целью такой анкеты, помимо прочих, является быстрое опознание человека, и цвет его кожи здесь немаловажен. К тому же анкета не для посторонних глаз. Мне кажется, надо было указать.
Britu вне форума   Ответить с цитированием
Britu получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 25.10.2016, 19:04   #144071
Елена_я
Гиззманка. Это не лечится.
 
Аватар для Елена_я
 
Регистрация: 30.03.2013
Адрес: отдельно стоящая психушка им. Р. К. Армитиджа
Сообщений: 6,721
Лайки: 2,939
Цитата:
Сообщение от Britu Посмотреть сообщение
Ой! Я сейчас сделала попытку нумер 2 в переводе того интервью, при котором была последняя фотосесия. Я не сразу это поняла, но оно начинается с того, что Ричард признается, что пробовался на роль Pennywise (ужасное нечто, живущее в канализации) в фильме "Оно", который выходит в 2017 году. Это фильм по роману Стивена Кинга. *шепотом* пронесло, пронесло! ))))
При всем моём обожании Кинга, но Ричард в роли канализационного клоуна Пеннивайза, хавающего детишек... Нееее, это дюже хардкор. И хорошо, что пронесло.

---------- Сообщение добавлено в 18:04 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:02 ----------

Цитата:
Сообщение от Britu Посмотреть сообщение
Я там вообще ничего нового не нашла. Но заметила в анкете одну странность: там указаны цвет глаз, цвет волос, но не указан цвет кожи. Не, я понимаю, толерантность и все такое, но целью такой анкеты, помимо прочих, является быстрое опознание человека, и цвет его кожи здесь немаловажен. К тому же анкета не для посторонних глаз. Мне кажется, надо было указать.
Хехе. Как там Роулинг сказала - мол, я ж нигде не указывала, что Гермиона белая.
__________________

I am very proud to have such a dedicated community of ‘well wishers’ (better word than fans…right?) (Richard Armitage)
моя страница на ФБ https://ficbook.net/authors/388315
мои клипы https://www.youtube.com/channel/UCHa...ggqc76Wgzwjjqg
Елена_я вне форума   Ответить с цитированием
Елена_я получил(а) за это сообщение 11 лайков от:
Старый 25.10.2016, 19:10   #144072
Britu
Книжная фея
 
Аватар для Britu
 
Регистрация: 07.05.2013
Сообщений: 8,188
Лайки: 23,739
Цитата:
Сообщение от Rikka Посмотреть сообщение
И в любом случае, поставлю на то, что мистер Армитидж тебя еще удивит, если чудо случится и мы увидим пьесу
В том, что Ричард нас удивит, я даже не сомневаюсь. Небольшое отступление от пьесы видно даже на фотографиях. Мне показалось, что его Кеннет сильнее переживает за Рози, чем Кеннет из пьесы. Я уже писала здесь, что Кеннет из пьесы любит не столько своих детей, сколько себя в своих детях. Разумеется, рано об этом говорить, не посмотрев спектакль, но мне кажется, что Ричард немного скорректирует отношения с детьми. Возможно его Кеннет будет любить свою любовь к детям.

---------- Сообщение добавлено в 18:10 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:07 ----------

Цитата:
Сообщение от Lady Aragorn Посмотреть сообщение
А интересно... Чем же не подошёл? Или всех перепугал вусмерть глубиной передачи образа, вернее без-образа....
Наверное, не подошел из-за того, что в его карьере уже достаточно злодеев, и если сыграть еще одного, то это уже превратится в амплуа, а создателям фильма хотелось кого-то новенького, темную лошадку.

Последний раз редактировалось Britu; 25.10.2016 в 19:16.
Britu вне форума   Ответить с цитированием
Britu получил(а) за это сообщение 10 лайков от:
Старый 25.10.2016, 19:37   #144073
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,478
Лайки: 27,446
Цитата:
Сообщение от Елена_я Посмотреть сообщение
Хехе. Как там Роулинг сказала - мол, я ж нигде не указывала, что Гермиона белая.
Ну да, а рыжих негритянок у нас пруд пруди! Хотя, после ее заявки о фиолетовых отношениях Дамблдора и Гриндевальда удивляться уже нечему
Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 25.10.2016, 19:41   #144074
Rikka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Rikka
 
Регистрация: 22.06.2015
Сообщений: 6,931
Лайки: 0
Цитата:
В том, что Ричард нас удивит, я даже не сомневаюсь. Небольшое отступление от пьесы видно даже на фотографиях. Мне показалось, что его Кеннет сильнее переживает за Рози, чем Кеннет из пьесы. Я уже писала здесь, что Кеннет из пьесы любит не столько своих детей, сколько себя в своих детях. Разумеется, рано об этом говорить, не посмотрев спектакль, но мне кажется, что Ричард немного скорректирует отношения с детьми. Возможно его Кеннет будет любить свою любовь к детям.
Толком не разбиралась с первым записанным интервью из зала, но звук там лучше, чем во втором, там меня одна фраза зацепила о Кеннете. Что весь второй акт он практически на нее не смотрит, на Сандру. И вот я все думаю, мы так привыкли как он не отпускает взглядом женщину, и вот в его игре чувств к женщине то, как он смотрит на нее - самое прекрасное. А теперь вот сиди и думаю, а как он сыграл, как он не смотрит... А зрительницы между тем писали, что чувства к ней все равно в нем видно, только к любви примешивается много другого - досады, злости и т.д.

---------- Сообщение добавлено в 18:41 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:37 ----------

Опять мне попалось фото в том свитере будто почетче. А что же, было видео в качестве? Или фотографии были?

Последний раз редактировалось Rikka; 25.10.2016 в 19:40.
Rikka вне форума   Ответить с цитированием
Rikka получил(а) за это сообщение 13 лайков от:
Старый 25.10.2016, 19:47   #144075
савка
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для савка
 
Регистрация: 10.05.2015
Адрес: Самара
Сообщений: 2,058
Лайки: 0
Надеюсь, Дэн поможет прорваться на страницу, а то никак не могу

савка вне форума   Ответить с цитированием
савка получил(а) за это сообщение 13 лайков от:
Старый 25.10.2016, 20:13   #144076
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,478
Лайки: 27,446
Ричард снова говорит о приятном))
"Сердце и дом в конечном итоге могут помочь пробиться сквозь трясину обмана и страха".

Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 12 лайков от:
Старый 25.10.2016, 20:34   #144077
Helene_F
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Helene_F
 
Регистрация: 22.08.2013
Адрес: Thames House, MI5
Сообщений: 2,431
Лайки: 740
Цитата:
Сообщение от Ketvelin Посмотреть сообщение
Ричард снова говорит о приятном))
"Сердце и дом в конечном итоге могут помочь пробиться сквозь трясину обмана и страха".

http://s015.radikal.ru/i333/1610/17/d17ae417d517.jpg
То есть, Дэн влюбится в Эстер?
__________________
Я, конечно, не Алиса в Стране Чудес, но мой мир тоже слегка того....

Дом не там, где ты живешь, а там, где тебя понимают..
Helene_F вне форума   Ответить с цитированием
Helene_F получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 25.10.2016, 21:03   #144078
Gwedolina
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Gwedolina
 
Регистрация: 11.09.2015
Адрес: Киев
Сообщений: 1,855
Лайки: 0
На ИМДб затронули тему будущего фильма ПиДжея - некие "Смертные машины", как подсказывает КП. Грезят, чтобы Ричард там кого-то сыграл.. Да, было бы шикарно, спору нет! Ну, хоть помечтать есть о чем

Кстати, вы видели как на КП перевели "Berlin Station"? Берлинская резидентура! Язык можно сломать! Стыдно признаться, я вот щас пытаюсь - и не могу это слово выговорить!

---------- Сообщение добавлено в 20:03 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:51 ----------

В тему предыдущих постов - я как раз читала "Оно" этим летом, одновременно с просмотром "Затерянных". По началу очень нравилось, но потом... слитый, имхо, финал, оставил впечатления какой-то каши в голове. Ну, Пеннивайз крутой перс, и в фильме 1990 года очень колоритный, но вот Ричард да... то есть нет, куда ему! , в смысле - уж не до такой же степени перевоплощаться! Хорошо, что, как писала Бриту, пронесло, да и фильм сомнительный, кто знает, что там у них получиться, может, сплошной треш!
__________________
Loyaulte me Lie © Richard the Third
Gwedolina вне форума   Ответить с цитированием
Gwedolina получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 25.10.2016, 22:37   #144079
Люлянка
Look into the mirror,what am I
 
Аватар для Люлянка
 
Регистрация: 04.10.2016
Адрес: Третья планета от Солнца
Сообщений: 567
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Lady Aragorn Посмотреть сообщение
Вот же ж девы... Придётся таки с вами осваивать этот самый Muse...
Мэйби, yes! С первого раза че-то не зашли они: когда не понимаешь текста, остается музыка, а музыка немножко не моя Но возможно, еще не время просто[COLOR="#663300"]

Доброго всем evening`а!
__________________
...И сладкий жар, и такое на всем сиянье,
И имя твое, звучащее словно: ангел (с)

Поглядишь, как несметно разрастается зло - слава Богу, мы смертны, не увидим всего. Поглядишь, как несмелы табунки васильков - слава Богу, мы смертны, не испортим всего... (с)
Люлянка вне форума   Ответить с цитированием
Люлянка получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 25.10.2016, 22:45   #144080
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,280
Лайки: 23,142
Цитата:
Сообщение от Люлянка Посмотреть сообщение
Мэйби, yes! С первого раза че-то не зашли они: когда не понимаешь текста, остается музыка, а музыка немножко не моя Но возможно, еще не время просто[COLOR="#663300"]

Доброго всем evening`а!
Люль, !
Хотя - помню первое впечатление от Queen, от которых потом и до сих пор помираю... Это был ужассс, - опрометчиво включила "Венгерскую рапсодию", и так не зашло............... Зато теперь.................. Может и с Мюзом будет так же Хотя, если не будет, насиловать себя не стану
 
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 25.10.2016, 22:52   #144081
Люлянка
Look into the mirror,what am I
 
Аватар для Люлянка
 
Регистрация: 04.10.2016
Адрес: Третья планета от Солнца
Сообщений: 567
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Lady Aragorn Посмотреть сообщение
Кинг - наверно, единственный, кого читала уже взрослой, и реально было страшно!!!!
Ну у него есть, по крайней мере, одна нестрашная - Рита Хейуорт и спасение из Шоушенка, обалденная вещь и фильм нисколько не хуже, имхо... Многогранен товарисч Кинг, че уж там! но ужастики читать не тянет
__________________
...И сладкий жар, и такое на всем сиянье,
И имя твое, звучащее словно: ангел (с)

Поглядишь, как несметно разрастается зло - слава Богу, мы смертны, не увидим всего. Поглядишь, как несмелы табунки васильков - слава Богу, мы смертны, не испортим всего... (с)
Люлянка вне форума   Ответить с цитированием
Люлянка получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 25.10.2016, 23:05   #144082
Helene_F
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Helene_F
 
Регистрация: 22.08.2013
Адрес: Thames House, MI5
Сообщений: 2,431
Лайки: 740
Цитата:
Сообщение от Люлянка Посмотреть сообщение
Мэйби, yes! С первого раза че-то не зашли они: когда не понимаешь текста, остается музыка, а музыка немножко не моя Но возможно, еще не время просто[COLOR="#663300"]

Доброго всем evening`а!
Ага, я сегодня попыталась...боюсь, мне бы и текст не помог... пожалуй, оставлю Ричарду - ричардово )))
__________________
Я, конечно, не Алиса в Стране Чудес, но мой мир тоже слегка того....

Дом не там, где ты живешь, а там, где тебя понимают..

Последний раз редактировалось Helene_F; 25.10.2016 в 23:07.
Helene_F вне форума   Ответить с цитированием
Helene_F получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 25.10.2016, 23:12   #144083
Traumer
Catleesi, the Unscratched
 
Аватар для Traumer
 
Регистрация: 22.01.2006
Адрес: Россия
Сообщений: 1,139
Лайки: 2,489
Цитата:
Сообщение от Люлянка Посмотреть сообщение
Ну у него есть, по крайней мере, одна нестрашная - Рита Хейуорт и спасение из Шоушенка, обалденная вещь и фильм нисколько не хуже, имхо... Многогранен товарисч Кинг, че уж там! но ужастики читать не тянет
Ужастики не люблю, но самого Кинга очень уважаю, потому что Мастер. Его "Зелёная миля" произвела неизгладимое впечатление. Фильм, по моему личному мнению, и рядом с ней не стоял. Хотя актёрский состав очень уважаю. А с "Побегом из Шоушенка" наоборот - это один из моих самых любимых фильмов, зато книга понравилась чуть меньше.)
__________________
Mother of Cats =^.^=
Traumer вне форума   Ответить с цитированием
Traumer получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 25.10.2016, 23:13   #144084
Люлянка
Look into the mirror,what am I
 
Аватар для Люлянка
 
Регистрация: 04.10.2016
Адрес: Третья планета от Солнца
Сообщений: 567
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Lady Aragorn Посмотреть сообщение
Люль, !
Хотя - помню первое впечатление от Queen, от которых потом и до сих пор помираю... Это был ужассс, - опрометчиво включила "Венгерскую рапсодию", и так не зашло............... Зато теперь..................
 
Леди!!! Можно стисну тебя в объятиях? [IMG][/IMG]
АААААААА!!! QUEEN!!!!! Это же просто детство мое!!! Родители меня выращивали на них..., и еще Pink Floyd, Rainbow, Accept... и Роллинги, и Ганзы... и имя им легион... Потом сама докопалась уже до Депешей... А The Wall это просто шедевр - и музыка, и фильм... Блин, понесло меня, просто классно совпасть в музыке, ибо по ней я больная
 


Цитата:
Может и с Мюзом будет так же Хотя, если не будет, насиловать себя не стану
Аналогично и однозначно! Зачем тратить время на то,что не нравится?
__________________
...И сладкий жар, и такое на всем сиянье,
И имя твое, звучащее словно: ангел (с)

Поглядишь, как несметно разрастается зло - слава Богу, мы смертны, не увидим всего. Поглядишь, как несмелы табунки васильков - слава Богу, мы смертны, не испортим всего... (с)
Люлянка вне форума   Ответить с цитированием
Люлянка получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 25.10.2016, 23:20   #144085
Rikka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Rikka
 
Регистрация: 22.06.2015
Сообщений: 6,931
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Люлянка Посмотреть сообщение
Потом сама докопалась уже до Депешей...
Тогда тебе стоит почитать эту страничку форума
http://www.henneth-annun.ru/forum/fa...tml#post933521
Rikka вне форума   Ответить с цитированием
Rikka получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 25.10.2016, 23:26   #144086
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,478
Лайки: 27,446
Цитата:
Сообщение от Gwedolina Посмотреть сообщение
Кстати, вы видели как на КП перевели "Berlin Station"? Берлинская резидентура!
Да шо ж вы все нежные такие? Слово как слово))) Я его не выговорю, разве что ежели упьюсь по случаю получения Ричардом Оскара!

С Muse у меня как раз наоборот Люлянке получилось: сперва пронял мотив, а со временем такие интересные вещи в текстах стала для себя открывать, когда начала прислушиваться. У меня ж музыка обычно фоном, какие-то отдельные фразы мозг выхватывает, а сейчас... Некоторые песни, что назвал Ричард, таки да весьма злободневные. Кстати, сегодня так же случайно вслушалась в песню Тома Джонса "Дилайла"... Вот так, любил, любил и - убил!

Я в детстве, годах о тринадцати, наверное, за три вечера проглотила "Воспламеняющую взглядом". Маме подруга подкинула - маме! которая от фантастики далека как Земля от Солнца! - она лежала, лежала, я случайно начала, да тут мне и сообщили, что через пару дней книгу отдавать... Никогда в жизни Катя еще так оперативно не выполняла домашнее задание))))

PS Я тут намедни озорничала и забыла поделиться. Не судите строго , на художества сподвиг твит Ричарда во время просмотра первой серии (когда Гектор сказал, что ожидал увидеть того бледным, поникшим и раздобревшим от сидения в кресле (Lazy Boy). Кстати, мы тогда решили, что кресло самолета, но время показало, что имелось в виду офисное, мол, те десять лет, которые он просидел по их заблуждению в Лэнгли за аналитической работой, ога ), который затем так широко обсуждался в узких кругах, и мои извечные музыкальные ассоциации))


 

Последний раз редактировалось Ketvelin; 25.10.2016 в 23:32.
Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 11 лайков от:
Старый 25.10.2016, 23:26   #144087
Люлянка
Look into the mirror,what am I
 
Аватар для Люлянка
 
Регистрация: 04.10.2016
Адрес: Третья планета от Солнца
Сообщений: 567
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Yennefer Посмотреть сообщение
ЫЫЫ
Настроение паршивое - на философию потянуло...
А я иногда даже люблю такое настроение... Грустно, конечно, в оконцовке становится, но зато мозги как-то прочищаются, что-ли - многое устаканивается, по полочкам раскладывается... Осень ведь - mélancolie, Je t'aime mélancolie (с)
__________________
...И сладкий жар, и такое на всем сиянье,
И имя твое, звучащее словно: ангел (с)

Поглядишь, как несметно разрастается зло - слава Богу, мы смертны, не увидим всего. Поглядишь, как несмелы табунки васильков - слава Богу, мы смертны, не испортим всего... (с)
Люлянка вне форума   Ответить с цитированием
Люлянка получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 25.10.2016, 23:31   #144088
Traumer
Catleesi, the Unscratched
 
Аватар для Traumer
 
Регистрация: 22.01.2006
Адрес: Россия
Сообщений: 1,139
Лайки: 2,489
Цитата:
Сообщение от Люлянка Посмотреть сообщение
АААААААА!!! QUEEN!!!!! Это же просто детство мое!!! Родители меня выращивали на них..., и еще Pink Floyd, Rainbow, Accept... и Роллинги, и Ганзы... и имя им легион... Потом сама докопалась уже до Депешей... А The Wall это просто шедевр - и музыка, и фильм... Блин, понесло меня, просто классно совпасть в музыке, ибо по ней я больная
 


За Депешей))
 
__________________
Mother of Cats =^.^=
Traumer вне форума   Ответить с цитированием
Traumer получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 25.10.2016, 23:41   #144089
Люлянка
Look into the mirror,what am I
 
Аватар для Люлянка
 
Регистрация: 04.10.2016
Адрес: Третья планета от Солнца
Сообщений: 567
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Rikka Посмотреть сообщение
Вспомнилось кое-что опять же из Ричарда:

"Как я уже говорил, мне не кажется нереальным, что серийный убийца может вернуться к своей жене, которую он горячо любит, и нежно поцеловать на ночь свою новорожденную дочь; нам просто трудно всё это принять".[COLOR="#663300"]
Подскажите, плиз, это Ричард говорил в контексте роли Фрэнсиса в Ганнибале? Если он с такого ракурса зашел... хачу сматреть!!!
__________________
...И сладкий жар, и такое на всем сиянье,
И имя твое, звучащее словно: ангел (с)

Поглядишь, как несметно разрастается зло - слава Богу, мы смертны, не увидим всего. Поглядишь, как несмелы табунки васильков - слава Богу, мы смертны, не испортим всего... (с)
Люлянка вне форума   Ответить с цитированием
Люлянка получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 25.10.2016, 23:52   #144090
Rikka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Rikka
 
Регистрация: 22.06.2015
Сообщений: 6,931
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Ketvelin Посмотреть сообщение
Твою картиночку охотта остановить на одном момент, а она дальше вертится!
Издевалка
 


---------- Сообщение добавлено в 22:49 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:45 ----------

Цитата:
Сообщение от Люлянка Посмотреть сообщение
Подскажите, плиз, это Ричард говорил в контексте роли Фрэнсиса в Ганнибале? Если он с такого ракурса зашел... хачу сматреть!!!
Выше бери! Дальше то есть Вот это интервью, речь шла о Гай, он там завернул мысль прости, сразу надо было ссыль дать
Беседа с... Ричардом Армитиджем - 2009 - Публикации - Русскоязычный сайт Ричарда Армитиджа

---------- Сообщение добавлено в 22:52 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:49 ----------

А вот Фрэнсиса посмотри! Это Ричард... и не Ричард! Но лучше после просмотра большинства остального!
Rikka вне форума   Ответить с цитированием
Rikka получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 05:59. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования