Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Фан-клубы героев и актеров

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.11.2016, 17:01   #144601
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,473
Лайки: 27,435
Цитата:
Сообщение от Rikka Посмотреть сообщение
Ну да!
Слушай, ты запутала меня
Она же играла в друзьях племяшку

А Женевьев-Сара наша - не играла!
 
Тю... Вот так взяла и оскорбила бедную Хелен в лучших чуйствах Я почему-то, увидев ее в трусости, решила, что это Сарка в прошлом, думала, ну и пошто такую славную девку перекрасили и линзы вставили, превратив в... Придется теперь грехи замаливать!
Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 03.11.2016, 18:39   #144602
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,473
Лайки: 27,435
Ну, на мой вкус обычная нормальная девушка.

---------- Сообщение добавлено в 16:03 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:16 ----------

Спасибо Рикке, выяснили, чего там про мечь между Дэном и Гектором. "То, что меня спас, не значит, что теперь я ради тебя на меч кидаться буду". Ох, что-то неспокойно в Датском королевстве!..

Последний раз редактировалось Ketvelin; 03.11.2016 в 18:47.
Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 03.11.2016, 18:40   #144603
Rikka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Rikka
 
Регистрация: 22.06.2015
Сообщений: 6,931
Лайки: 0
Из твиттера потырила
Rikka вне форума   Ответить с цитированием
Rikka получил(а) за это сообщение 12 лайков от:
Старый 03.11.2016, 18:48   #144604
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,473
Лайки: 27,435
В свете недавнего просмотра 3й серии открылись новые горизонты. Помните этот твит? По ходу, ничего Минка не крала у Ричарда, "шницель" этот она обуздала - и прокатилась на нем верхом О чем, собсно, и свидетельствует один из трейлоров)))
Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 03.11.2016, 18:49   #144605
Rikka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Rikka
 
Регистрация: 22.06.2015
Сообщений: 6,931
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Ketvelin Посмотреть сообщение
В свете недавнего просмотра 3й серии открылись новые горизонты. Помните этот твит? По ходу, ничего Минка не крала у Ричарда, "шницель" этот она обуздала - и прокатилась на нем верхом О чем, собсно, и свидетельствует один из трейлоров)))
для своих пошутил, а мы тут за его обед пропащий переживаем
Rikka вне форума   Ответить с цитированием
Rikka получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 03.11.2016, 19:01   #144606
савка
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для савка
 
Регистрация: 10.05.2015
Адрес: Самара
Сообщений: 2,058
Лайки: 0
"Не переживайте, женшины, питаюсь я хорошо. Да и в остальном... у меня порядок" - как бы говорит нам теперь этот твит

Последний раз редактировалось савка; 03.11.2016 в 19:07.
савка вне форума   Ответить с цитированием
савка получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 03.11.2016, 19:19   #144607
Rikka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Rikka
 
Регистрация: 22.06.2015
Сообщений: 6,931
Лайки: 0
А интересно вот, про его похождения с Эстер только Гектор будет знать и не сдаст? Что-то есть у меня такое подозрение... ну по крайней мере до поры до времени.
Rikka вне форума   Ответить с цитированием
Rikka получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 03.11.2016, 19:27   #144608
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,473
Лайки: 27,435
Девочки, кто будет смотреть с сабами, если встретите очепятки, пожалуйста, не поленитесь мне сообщить.
Спасибо тем, кто это уже сделал
Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 03.11.2016, 19:41   #144609
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,277
Лайки: 23,131
Цитата:
Сообщение от Ketvelin Посмотреть сообщение
[/COLOR]Спасибо Рикке, выяснили, чего там про меч между Дэном и Гектором. "То, что меня спас, не значит, что теперь я ради тебя на меч кидаться буду". Ох, что-то неспокойно в Датском королевстве!..
Не хочет, значит, быть обязанным жизнью... Может, и прав.
Имхо-имхо-имхо. Жертвенность между партнёрами (друзьями - тем более) невозможна. То есть, только враг может пойти на жертву, потому что друг действует ради друга как ради себя. Можно предположить, что Дэн до определённого момента полагался на Гектора и не считал себя должником, потому что наверняка в похожей ситуации поступил бы так же. И даже сейчас, не доверяя ему, не хочет переходить на отношения расчёта. Гектор же пытается сделать его обязанным. То есть, уже всё решил за Дэна.

Вспомнилось вот это:

 


---------- Сообщение добавлено в 17:39 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:36 ----------

Цитата:
Сообщение от Ketvelin Посмотреть сообщение
В свете недавнего просмотра 3й серии открылись новые горизонты. Помните этот твит? По ходу, ничего Минка не крала у Ричарда, "шницель" этот она обуздала - и прокатилась на нем верхом О чем, собсно, и свидетельствует один из трейлоров)))
Путь к сердцу мужчины лежит через... шницель?

---------- Сообщение добавлено в 17:41 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:39 ----------

Цитата:
Сообщение от Rikka Посмотреть сообщение
А интересно вот, про его похождения с Эстер только Гектор будет знать и не сдаст? Что-то есть у меня такое подозрение... ну по крайней мере до поры до времени.
Ну, если он его прошлым шантажирует, то уж настоящим-то... Ой, постой, моя фантазия!!!
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 03.11.2016, 19:53   #144610
савка
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для савка
 
Регистрация: 10.05.2015
Адрес: Самара
Сообщений: 2,058
Лайки: 0
А чего вы "сдаст-не сдаст", как будто связь с представителем дружественной спецслужбы что-то ужасно-предосудительное? Вон Лукаса коллеги даже поощряли)
савка вне форума   Ответить с цитированием
савка получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 03.11.2016, 20:03   #144611
Gwedolina
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Gwedolina
 
Регистрация: 11.09.2015
Адрес: Киев
Сообщений: 1,855
Лайки: 0
Вот тут на ИМДб дали ссылку на очередное голосование с участием Ричарда. Не знаю, что это за игра и что за персонаж, но, может, будет полезно (во всяком случае приятно, что пусть немного людей голосовали в целом, но эти люди голосовали за него ) POLL: Who would you like to see play Uncharted’s Nathan Drake? | Live for Films

Сорри, что так редко в последние дни появляюсь - вы тут активно обсуждаете БС, а я для себя решила, что это явно не мое, потому, увы, добавить ничего не могу. Но - как только появится что-то, что заинтересует - так сразу!
__________________
Loyaulte me Lie © Richard the Third
Gwedolina вне форума   Ответить с цитированием
Gwedolina получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 03.11.2016, 20:11   #144612
Rikka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Rikka
 
Регистрация: 22.06.2015
Сообщений: 6,931
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от савка Посмотреть сообщение
А чего вы "сдаст-не сдаст", как будто связь с представителем дружественной спецслужбы что-то ужасно-предосудительное? Вон Лукаса коллеги даже поощряли)
Поощрять то поощряли, но есть же опасность, что чувства победят дело. Эстер может вообще приказ сверху

---------- Сообщение добавлено в 19:11 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:09 ----------

Я вот когда смотрела, по первости с чего-то решила, что Бора знает про прослушку А вообще интересны его мотивы Зачем ему в дело Йозава ввязываться, когда он у ЦРУ под колпаком.
Rikka вне форума   Ответить с цитированием
Rikka получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 03.11.2016, 20:27   #144613
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,277
Лайки: 23,131
Цитата:
Сообщение от Rikka Посмотреть сообщение
Эстер может вообще приказ сверху
Запросто. Если Рихтер знает, что Дэн уже давно в Берлине, значит, следит с самого начала. Скорейший способ всё выяснить - через женщину, как бы банально это ни звучало.
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 03.11.2016, 20:34   #144614
Люлянка
Look into the mirror,what am I
 
Аватар для Люлянка
 
Регистрация: 04.10.2016
Адрес: Третья планета от Солнца
Сообщений: 567
Лайки: 0
Дамы, плиз, просветите темную меня: Фрост смотрит страницы Дэнова загранника, и там вот так:

и вот так:

Фрост увидел все-таки что-то подозрительное?
__________________
...И сладкий жар, и такое на всем сиянье,
И имя твое, звучащее словно: ангел (с)

Поглядишь, как несметно разрастается зло - слава Богу, мы смертны, не увидим всего. Поглядишь, как несмелы табунки васильков - слава Богу, мы смертны, не испортим всего... (с)
Люлянка вне форума   Ответить с цитированием
Люлянка получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 03.11.2016, 20:36   #144615
савка
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для савка
 
Регистрация: 10.05.2015
Адрес: Самара
Сообщений: 2,058
Лайки: 0
Дэн тоже не против пользовать свое обаяние в корыстных целях, как мы уже видели, так что у начальства Эстер тоже есть повод потревожиться. В общем двойная игра в кошки-мышки, и ввязывающиеся стороны еще не знают, кто выиграет
савка вне форума   Ответить с цитированием
савка получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 03.11.2016, 21:00   #144616
Rikka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Rikka
 
Регистрация: 22.06.2015
Сообщений: 6,931
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Yennefer Посмотреть сообщение
Может, по убеждению?
Ага, самое логичное объяснение, хотя на убежденного он не особо тянет... разве что актер хороший
Rikka вне форума   Ответить с цитированием
Rikka получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 03.11.2016, 21:03   #144617
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,277
Лайки: 23,131
Цитата:
Сообщение от Yennefer Посмотреть сообщение
можно еще раз?[COLOR="#663300"]
Давно над этим думаю, и не в связи с фильмом
Любая жертва предполагает ту или иную степень насилия над собой, потому что в этот момент происходит осознание противоестественности жертвенного поступка. Противоестественности потому, что изначально жертва носила сакральный, сверхъестественный характер, будучи обращённой к богам с целью получить поддержку, а не подтвердить силу веры. Поэтому даже если речь идёт о вполне светском жертвенном поступке, это всё равно акт лишения себя чего-то ради чего-то в будущем. Например. Родители сознательно ограничивают себя ради каких-то благ для детей и могут считать это жертвой, если надеются, что в старости получат нечто, облегчающее им существование. В действительности же они просто неправильно оценивают собственные действия: на самом деле они себя не ограничивают, а перераспределяют силы и ресурсы. Потому что дети — продолжение их самих, и слово "жертва" здесь не уместно.
То есть жертва всегда приносится с расчётом в будущем как-то вернуть её, чего в идеале не должно быть в отношениях родных, близких и друзей. Но уместно среди врагов или противников, когда они могут оказать друг другу услуги под давлением обстоятельств. И Дэн, говоря Гектору, что не видит себя обязанным, не демонстрирует неблагодарность, а указывает, что Гектор не должен строить на этом расчёт и не должен был его этим шантажировать. То есть, делание добра лишь тогда реально, когда «правая рука не знает, что делает левая». Иначе отношения внутри коллектива ничем не будут отличаться от отношений между противостоящими коллективами. То есть, это та ситуация, когда надёжнее честный враг, чем колеблющийся друг.

 
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 03.11.2016, 21:11   #144618
Rikka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Rikka
 
Регистрация: 22.06.2015
Сообщений: 6,931
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Люлянка Посмотреть сообщение
Фрост увидел все-таки что-то подозрительное?
Исключительно предположение, но там же страница с датами, такое чувство, что он в этот момент глядя на разные даты въездов туда-сюда вдруг четко ловит в памяти те слова Ханса и думает уже о важных для себя датах. А вопрос про отчеты просто самый подходящий, чтоб зацепить, прощупать Дэна. Он то не видит, что там в компе смотрит Фрост. И у него складывается ощущение, что именно отчеты, точнее, отсутствие их. И очень явно видно в начале разговора, что Дэн действительно нервничает
Rikka вне форума   Ответить с цитированием
Rikka получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 03.11.2016, 21:22   #144619
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,473
Лайки: 27,435
Не думаю, что отправляя Дэна в тихую, Джемма не позаботилась о нужных датах на визах. Паспортные данные у всех на виду, не могут они так лохануться.
Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 03.11.2016, 21:25   #144620
Rikka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Rikka
 
Регистрация: 22.06.2015
Сообщений: 6,931
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Ketvelin Посмотреть сообщение
Не думаю, что отправляя Дэна в тихую, Джемма не позаботилась о нужных датах на визах. Паспортные данные у всех на виду, не могут они так лохануться.
Да я не о том, что он что-то в датах увидел. Просто видя даты, он задумался о тех датах, о которых говорил Ханс.
Rikka вне форума   Ответить с цитированием
Rikka получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 03.11.2016, 21:28   #144621
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,277
Лайки: 23,131
Цитата:
Сообщение от Rikka Посмотреть сообщение
Да я не о том, что он что-то в датах увидел. Просто видя даты, он задумался о тех датах, о которых говорил Ханс.
Да, может быть, он как раз увидел в паспорте правильные даты... А Рихтер ему сказал, что тот прибыл раньше. С другой стороны, - возможно ли подделать сведения такого уровня?
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 03.11.2016, 21:35   #144622
Rikka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Rikka
 
Регистрация: 22.06.2015
Сообщений: 6,931
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Lady Aragorn Посмотреть сообщение
Да, может быть, он как раз увидел в паспорте правильные даты... А Рихтер ему сказал, что тот прибыл раньше. С другой стороны, - возможно ли подделать сведения такого уровня?
Так на тех картинках, что нам показывают, нет современных дат. Мне думается, все проще, одни даты напомнили ему о других)) Он вообще изначально к Дэну с подозрением отнесся. Жутко противный кстати он по отношению к Дэну в ролике к четвертой серии. Издевается прямо
Rikka вне форума   Ответить с цитированием
Rikka получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 03.11.2016, 22:40   #144623
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,277
Лайки: 23,131
Цитата:
Сообщение от Yennefer Посмотреть сообщение
Ну.. это и так и не так.
Зависит от того, что понимать под жертвой.

ЖЕ́РТВА
1. В древних религиях: приносимый в дар божеству предмет или живое существо (убиваемое при этом), а также приношение этого дара.

2. перен.
Добровольный отказ от чего-н. в пользу кого-чего-н., самопожертвование высок..

Жертва действительно приносится ради кого-то или чего-то...

Скажем, мы учимся, жертвуем временем, удобствами ради того, чтоб получить профессию и в дальнейшем вытекающие блага.

Но может быть бескорыстные вариант жертвы - это когда мы жертвуем чем-то ради кого-то. Не ради своего блага, а ради ЕГО блага.
Это уже совсем другая история.

Вот, возьмем религию.
В древних религиях - да, это было подношение с определенной целью.
Но в христианстве жертва приобрела бескорыстное значение.
Понятие "доброго самаритянина", тебе известно, конечно же.
Лпять-таки, два варианта - корыстная и бескорыстная жертвы.


Пошли дальше - обычная жизнь.
Ты говоришь о жертве родителей. Ну да, есть такие, о которых ты пишешь.
Но есть и другие случаи, когда родители отказывают себе во всем, просто ради того, чтобы детям было хорошо.

Дальше - жертва на войне. О какой корысти тут может идти речь? Если человек (особенно, если он атеист) отдает жизнь за страну или за спасение друга? какая там корысть, если человек умирает?


То есть вот тут заковырка в том, что ты рассматриваешь только один вариант.
Со словом "всегда" я никогда не соглашусь.

Бескорыстная жертва существует. Например, между любящими людьми, друзьями, иногда и чужими людьми, ведь известны случаи героизма даже в мирное время.
Какая там корысть, если кто-то гибнет, вытаскивая какого-то тонущего из воды? Или из пожара?
Просто таких случаев мало. Но это не значит, что их нет.
И потому не надо искать в каждом таком поступке умысел.

 
Мы здесь с тобой кое в чём сходимся, но кое в чём и нет Не хочу удаляться в дискуссию, ибо оффтоп, постараюсь ответить коротко. Понимаю, что трудно согласиться с тем, что бескорыстной жертвы не бывает, и не призываю соглашаться. Просто давно занимаюсь этим вопросом, и на мысль навело изучение разного рода литературы. Чтобы не вдаваться в подробности: если бескорыстно, то не жертва, и наоборот. "Добрый самаритянин" поделился, а не пожертвовал, то есть сделал легко, а не оторвал от себя, просто сжалился. Героический поступок, опять же, может не предполагать жертвенности, если совершается от души. Даже если заканчивается смертью. Потому что человек может не осознавать, что погибнет, до последнего надеяться на лучший исход. Там, где жертва, там всегда есть момент безысходности. Если его не осознаёшь, поступок лишается жертвенности и принимается людьми легче и, возможно, с большей благодарностью, чем жертва. Потому что люди не будут ощущать вину в том, что для них чем-то поступились. Вот и Дэн выразил Гектору свою досаду именно потому, что тот пытается играть на его моральных чувствах, пытается и шантажировать его, и вызвать у него комплекс вины за то, что то ли спас, то ли вывел из щекотливой ситуации.
Но ты вольна не соглашаться со мной
 
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 03.11.2016, 23:09   #144624
Елена_я
Гиззманка. Это не лечится.
 
Аватар для Елена_я
 
Регистрация: 30.03.2013
Адрес: отдельно стоящая психушка им. Р. К. Армитиджа
Сообщений: 6,721
Лайки: 2,939
Цитата:
Сообщение от Ketvelin Посмотреть сообщение
Эль!!!.. Одно из двух: мне выдернут сетевой шнур или выгонят с работы
Сами наговорили компромата на три пожизненных с конфискацией, а амбулатор виноват.
__________________

I am very proud to have such a dedicated community of ‘well wishers’ (better word than fans…right?) (Richard Armitage)
моя страница на ФБ https://ficbook.net/authors/388315
мои клипы https://www.youtube.com/channel/UCHa...ggqc76Wgzwjjqg
Елена_я вне форума   Ответить с цитированием
Елена_я получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 03.11.2016, 23:28   #144625
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,277
Лайки: 23,131
Пересматриваю с титрами...
Показалось, что Рихтер по-бабски слил Дэна Фросту, когда узнал, что квартиру Иосава незаконно прослушивают. Дескать, не лезьте в чужие дела, у вас самих под носом неизвестно что происходит...
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 03.11.2016, 23:34   #144626
Люлянка
Look into the mirror,what am I
 
Аватар для Люлянка
 
Регистрация: 04.10.2016
Адрес: Третья планета от Солнца
Сообщений: 567
Лайки: 0
Я сначала именно так и подумала, слово в слово:
Цитата:
Сообщение от Ketvelin Посмотреть сообщение
Не думаю, что отправляя Дэна в тихую, Джемма не позаботилась о нужных датах на визах.
Потом присмотрелась - они старые у меня почему и вопрос возник, собсна, вдруг чего не догоняю... Скорее всего, машинально листал страницы и обдумывал ситуевину...
Дэновы нервы понятны: кураторши могущественной больше нет, в офисе бардак, всех на уши ставят, что у Джеммы успели нарыть, он не знает, да и внезапные вызовы к начальству редко доводят до добра, так что...МАЛАДЕЦ - нашел, чем отбрехаться
__________________
...И сладкий жар, и такое на всем сиянье,
И имя твое, звучащее словно: ангел (с)

Поглядишь, как несметно разрастается зло - слава Богу, мы смертны, не увидим всего. Поглядишь, как несмелы табунки васильков - слава Богу, мы смертны, не испортим всего... (с)
Люлянка вне форума   Ответить с цитированием
Люлянка получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 03.11.2016, 23:36   #144627
савка
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для савка
 
Регистрация: 10.05.2015
Адрес: Самара
Сообщений: 2,058
Лайки: 0
Ой, а меня в этом разговоре Эстер удивила, даже резанула немножко, с этакой бравадой вступила в разговор о "развлечении" этого китайца. Тоже пытается допрыгнуть до мужской компании? Вэл, мне показалось, снисходительно усмехнулась на ее попытки соответствовать "суровому мужскому миру", типа "Ну деееточка, ну что ж ты так-то..."
савка вне форума   Ответить с цитированием
савка получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 03.11.2016, 23:38   #144628
Rikka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Rikka
 
Регистрация: 22.06.2015
Сообщений: 6,931
Лайки: 0
А мне вот чего-то кажется, что тогда Гектор действительно действовал без скрытых мотивов, возможно не просчитав последствия для себя. Дэн, выходит, вернулся героем. А вот сам Гектор, судя по всему, сухим не вышел, раз его в "ад" отправили после. Вот и копилось у него все эти годы. Второй ролик, когда Дэн на крыше усиленно старается чего-то там настроить и у него не выходит, Гектор явно наслаждается ситуацией.


И этта...
одежу с Дэна стянуть охота
исключительно потому, что она у него классная! куртки все хочу
 


---------- Сообщение добавлено в 22:38 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:37 ----------

Цитата:
Сообщение от Lady Aragorn Посмотреть сообщение
Пересматриваю с титрами...
Показалось, что Рихтер по-бабски слил Дэна Фросту, когда узнал, что квартиру Иосава незаконно прослушивают.
Так он же знал, что прослушивают, ты шо! Они ж договорились с Фростом в прошлой серии.

Последний раз редактировалось Rikka; 03.11.2016 в 23:40.
Rikka вне форума   Ответить с цитированием
Rikka получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 03.11.2016, 23:44   #144629
Rikka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Rikka
 
Регистрация: 22.06.2015
Сообщений: 6,931
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от савка Посмотреть сообщение
Вэл, мне показалось, снисходительно усмехнулась на ее попытки соответствовать "суровому мужскому миру", типа "Ну деееточка, ну что ж ты так-то..."
Ага, было такое)) Фрост так деликатно, а она как эхма! Мне понравилось, как они с Рихтером переглянулись, когда Фрост про вторую неделю сказал. Не, ну точно Дэну ее подсунули Но он же ведь понимать должен
Rikka вне форума   Ответить с цитированием
Rikka получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 03.11.2016, 23:58   #144630
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,277
Лайки: 23,131
Цитата:
Сообщение от Rikka Посмотреть сообщение
И этта...
одежу с Дэна стянуть охотаhttp://storage3.static.itmages.ru/i/...2540816c07.gif
исключительно потому, что она у него классная! куртки все хочу
 
[COLOR="#663300"]
Ха, не тебе одной!
Цитата:
Так он же знал, что прослушивают, ты шо! Они ж договорились с Фростом в прошлой серии.
Так вот и непонятно, чего выпендривается, типа я ж не должен знать, что вы ведёте незаконную прослушку: "Сказал нет, значит нет"...
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 20:02. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования