Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Фан-клубы героев и актеров

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.11.2016, 13:01   #145201
Люлянка
Look into the mirror,what am I
 
Аватар для Люлянка
 
Регистрация: 04.10.2016
Адрес: Третья планета от Солнца
Сообщений: 567
Лайки: 0
Доброго утра всем! Огромное спасибо за сабы! Впечатления от серии ещё принимаются?
К концу просмотра шталь мой савсем жлой. Выбесил Фрост вначале, Дэну заявил, че ты в мой дом приперся? Блин, на личико твоё посмотреть... Раз пришёл, да ещё домой значит, дело того стоит (и вроде так и оказалось? я пока до сабов не добралась), так ведь нет, надо сначала в начальство поиграть. И ведь умный мужик (Вульфа слил - я прям заценила), но че-то мерзко как-то. А Хистер-систер чего творит? Упырица! Мне показалось, что слёзы ее от досады - рассчитывала взять его тепленьким, имхо. До кучи ещё вспомнились Гекторовы выкрутасы. В итоге уже хочется, чтоб Дэн собрался с мыслями и всыпал всем по первое число, но интеллигентненько так, я верю, он может
Восхитил Лиланд своим страстным монологом, на одном дыхании, молодец! Прям пружина сжатая распрямилась! А как он ногой по столу шибанул, сложные у него отношения с посудой
По поводу тойсамойсцены смешанные ощущения... Начало прям такое, права Рикка, именно воздух звенит, а потом как-то... натуралистичность эта... Может, такой контраст сделан специально, типа вам показалось, что тут чувства, ну-у вам показалось... И знаете, работает, не возбуждает ащще, рука уже к мышке протянулась промотать
Но концовка искупает все. Аплодирую Ричарду стоя! Такие эмоции, в глазах аж защипало...
И когда он уходит, плечи эти опущенные... Захотелось наорать на Эстер на великом и могучем Вот так как-то
 
Люлянка вне форума   Ответить с цитированием
Люлянка получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 15.11.2016, 13:23   #145202
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,480
Лайки: 27,454
Цитата:
В основе которой не душевное одиночество, а чисто физическое.
Так а чего вы все решили, что там душевное? Потому что оба начали лжеоткровенничать о детстве? Я увидела и ощутила именно что чистую физиологию, подстегнутую некими общими печалями - сошлись два одиночества, но сошлись именно не как две soulmates половинки, а просто два одиночества в жестких условиях суровых будней хранящие давние душевные раны, каждый свои. Два ежа, под колючками у которых шрамы. Но это ни коим образом не определяет, что они должны выплакаться друг другу в жилетку, побрататься и закончить фразой "ты меня уважаешь?" под рюмку водки сладкой. Просто выплеснуть, то, что уже льется через край, распрямить пружину. И для этих целей они нашли друг в друге подходящего кандидата. А вот дальше уже будет видно, что на этой почве вырастет и вырастет ли вообще. Махровая с кисточками.
 

Последний раз редактировалось Ketvelin; 15.11.2016 в 13:27.
Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 15.11.2016, 13:32   #145203
Britu
Книжная фея
 
Аватар для Britu
 
Регистрация: 07.05.2013
Сообщений: 8,188
Лайки: 23,748
Цитата:
После 4-й серии просто подпрыгивалось на попе от нетерпения - "а что там дальше?"
А после вчерашней - какая-то апатия и скука.
Опять не соглашусь, ибо многим здесь "прыгалось на попе" в ожидании одной многобещающей сцены. И с ее окончанием начались апатия и скука. ИМХО, если чо ))))))
Britu вне форума   Ответить с цитированием
Britu получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 15.11.2016, 13:32   #145204
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,288
Лайки: 23,147
Теперь — позвольте о ТОЙ сцене…
Камасутру интерьер обсусоливать не буду, а вот то, что вокруг, было интересно)
Соглашаюсь с теми, кто считает, что это было естественное удовлетворение потребностей и спонтанный порыв, - Йень, тут ты права. И Катя тоже. Но добавлю. Перед тем, как наброситься, он говорит: я думал, что буду тебя презирать. Ещё бы, — вдвоём разгребать то, что налажало начальство, отправлять на смерть пусть и паскудную личность, но действуя при этом против своего же закона… И она выполняет эту работу с нарочито исполнительным видом, а он просто зол на обстоятельства. И конечно, это не могло не отразиться на сексе. Какая после этого романтика! Желание не прошло, только усилилось, но хотелось не любви… Переложить свою раздражённость на неё, что ли. И утренний косяк — очень кстати. Особенно под откровения о долге перед страной
Позабавило:
что оператор показывает всё это не только его глазами, но и… нашими))) А что — обычно на первом плане женщина, её чувства, лицо крупным планом, экстаз и всё такое. А тут — она где-то там, зато перед нами, как и положено, — уся кРАса!!!
 
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 15.11.2016, 13:36   #145205
Елена_я
Гиззманка. Это не лечится.
 
Аватар для Елена_я
 
Регистрация: 30.03.2013
Адрес: отдельно стоящая психушка им. Р. К. Армитиджа
Сообщений: 6,721
Лайки: 2,939
Не все решили! Какое нафиг душевное? Какие души? Исключительная физиология, перемешаная желанием показать партнеру, у кого .... эээ... ну, кто круче, ага. Если б надо было сыграть чувства, Патрон бы и сыграл. А чувствами там даже в первом приближении не пахнет. Короче, задача выполнена на все сто, без слов понятно, как они друг к другу относятся. Вот как-то так
__________________

I am very proud to have such a dedicated community of ‘well wishers’ (better word than fans…right?) (Richard Armitage)
моя страница на ФБ https://ficbook.net/authors/388315
мои клипы https://www.youtube.com/channel/UCHa...ggqc76Wgzwjjqg
Елена_я вне форума   Ответить с цитированием
Елена_я получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 15.11.2016, 13:40   #145206
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,288
Лайки: 23,147
Цитата:
Сообщение от Елена_я Посмотреть сообщение
Не все решили! Какое нафиг душевное? Какие души? Исключительная физиология, перемешаная желанием показать партнеру, у кого .... эээ... ну, кто круче, ага.
*преданно заглядывая в глаза* ...у кого самый большой... эээ... шенгенский паспорт, да?
Цитата:
Если б надо было сыграть чувства, Патрон бы и сыграл. А чувствами там даже в первом приближении не пахнет. Короче, задача выполнена на все сто, без слов понятно, как они друг к другу относятся. Вот как-то так
Да! И там ещё великая идея взаимного противостояния западных и восточных немцев Прям в двух словах, тезисно так
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 15.11.2016, 13:42   #145207
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,480
Лайки: 27,454
ППКС, Эль! Два достойных противника, которые это и увидели друг в друге. начали словестными пикировками, закончили постельной напольной подгорной подстеночной борьбой)))
Но ведь противника тоже можно уважать, а после финальной сцены ему - ей - хочется плюнуть в рожу, миль пардон. Доковыряешься, Эстер, ой доковыряешься!
Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 15.11.2016, 13:45   #145208
Britu
Книжная фея
 
Аватар для Britu
 
Регистрация: 07.05.2013
Сообщений: 8,188
Лайки: 23,748
Цитата:
Мы с первой серии пытаемся понять, кто такой ШО, и удивляемся, когда нас подталкивают к мысли, что он уже известен, — это Гектор
А я тихо сама с собою, даже невзирая на свою нелюбовь к Гектору, пока придерживаюсь версии, что Гектор по каким-то причинам работает на Шо, но сам он не Шо.

Запомнилось одно его русское слово в Чечне: Братья. Оно прозвучало как клятва верности и дружбы. Я пока не верю, что Гек может причинить Дэну и его близким серьезный вред. Если только сотворить малое зло, чтобы предотвратить бОльшее зло, как он это сделал в 4 серии. Помните вопрос Джулиана, мол, каким образом ты решишь вопрос с Дэном? И что Гек сделал? Подставил Дэна во время важной операции. Но не убил же. А мог.
Britu вне форума   Ответить с цитированием
Britu получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 15.11.2016, 13:48   #145209
Rikka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Rikka
 
Регистрация: 22.06.2015
Сообщений: 6,931
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Lady Aragorn Посмотреть сообщение
Мы с первой серии пытаемся понять, кто такой ШО, и удивляемся, когда нас подталкивают к мысли, что он уже известен, — это Гектор. После Спуксов мы ищем подвох. Но нам говорили, что это — не детектив, а фильм о буднях спецслужб.
А знаешь, если ты права, и Шо все же Гектор, пожалуй, я не разочаруюсь Вот то самое, когда вам подсовывают разгадку поднос, а ты отмахиваешься, да ну, это же слишком просто, а в итоге выходит, что в этом и сложность. На такой прием не так уж и часто решаются. И кстати, Гектора с ними в конце и нет.

Подумала, что дальше лично у меня вызывает интерес до сих пор. Во-первых, как вывернется Кирш. Тут, ясное дело, его довели до ручки. Сначала в прошлой серии Фрост в дураках оставил, в этой операцию провалили в самом начале, его не послушав. Но вот не одумается ли, когда поостынет?

И кстати, по Дэну. В первой серии он Валери говорит, что мама умерла, когда 8 было. А в Штаты в 12 вернулся. Почему не сразу?
Rikka вне форума   Ответить с цитированием
Rikka получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 15.11.2016, 13:48   #145210
Traumer
Catleesi, the Unscratched
 
Аватар для Traumer
 
Регистрация: 22.01.2006
Адрес: Россия
Сообщений: 1,139
Лайки: 2,489
Lady Aragorn, личку проверь, пожалуйста!!
__________________
Mother of Cats =^.^=
Traumer вне форума   Ответить с цитированием
Traumer получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 15.11.2016, 13:49   #145211
Елена_я
Гиззманка. Это не лечится.
 
Аватар для Елена_я
 
Регистрация: 30.03.2013
Адрес: отдельно стоящая психушка им. Р. К. Армитиджа
Сообщений: 6,721
Лайки: 2,939
Цитата:
Сообщение от Lady Aragorn Посмотреть сообщение
*преданно заглядывая в глаза* ...у кого самый большой... эээ... шенгенский паспорт, да?
Кхе... Как вариант- самый большой пистолет
__________________

I am very proud to have such a dedicated community of ‘well wishers’ (better word than fans…right?) (Richard Armitage)
моя страница на ФБ https://ficbook.net/authors/388315
мои клипы https://www.youtube.com/channel/UCHa...ggqc76Wgzwjjqg
Елена_я вне форума   Ответить с цитированием
Елена_я получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 15.11.2016, 14:07   #145212
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,288
Лайки: 23,147
Цитата:
Сообщение от Yennefer Посмотреть сообщение
Я люблю детективы и меня захватил сюжет - в предыдущей серии.
А в 5-й не случилось.
А разочарование случилось да...
Ну, погодь до окончания девятого первого сезона
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 15.11.2016, 14:08   #145213
Rikka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Rikka
 
Регистрация: 22.06.2015
Сообщений: 6,931
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Yennefer Посмотреть сообщение
Но целый месяц (или больше) нас кормили кадрами про страстный романтик, а потом - огорошили немецким: "Йа,йа, гуд!"
Это мы сами виноваты, что купились
Плюс, смена режиссеров сказывается. Если до этого так не бросалось в глаза, вот тут это есть. Нам еще одну серию этого товарища пережить
Rikka вне форума   Ответить с цитированием
Rikka получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 15.11.2016, 14:12   #145214
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,288
Лайки: 23,147
Цитата:
Сообщение от Rikka Посмотреть сообщение
Это мы сами виноваты, что купились
Плюс, смена режиссеров сказывается. Если до этого так не бросалось в глаза, вот тут это есть. Нам еще одну серию этого товарища пережить
+ нам показывали не одну сцену, - дамы, не забывайте!
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 15.11.2016, 14:17   #145215
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,480
Лайки: 27,454
Йень, я даже больше скажу: на сегодняшний момент все эти как бэ недо доны - как парные, так и одиночные - были совершенно не обязательны от слова ваапще. И таки да ожидания чего-то более вкусного, раз уж обещали, не оправдались от того же слова. Самое вкусное показали в тизере(((
Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 15.11.2016, 14:22   #145216
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,480
Лайки: 27,454
Леди, а какая вторая? Кадры были из до и после ночи. И еще кадр с еврорумынкой, которая у Кирша завтракать отказалась.
Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 15.11.2016, 14:23   #145217
Елена_я
Гиззманка. Это не лечится.
 
Аватар для Елена_я
 
Регистрация: 30.03.2013
Адрес: отдельно стоящая психушка им. Р. К. Армитиджа
Сообщений: 6,721
Лайки: 2,939
Цитата:
Сообщение от Yennefer Посмотреть сообщение
А тут (как было сказано до меня) - желание если не промотать, то конфузно отвести взгляд.
Не у всееех, не у всеееех *блин, какая ж я испорченая!*
__________________

I am very proud to have such a dedicated community of ‘well wishers’ (better word than fans…right?) (Richard Armitage)
моя страница на ФБ https://ficbook.net/authors/388315
мои клипы https://www.youtube.com/channel/UCHa...ggqc76Wgzwjjqg
Елена_я вне форума   Ответить с цитированием
Елена_я получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 15.11.2016, 14:23   #145218
Люлянка
Look into the mirror,what am I
 
Аватар для Люлянка
 
Регистрация: 04.10.2016
Адрес: Третья планета от Солнца
Сообщений: 567
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Britu Посмотреть сообщение
Если только сотворить малое зло, чтобы предотвратить бОльшее зло, как он это сделал в 4 серии. Помните вопрос Джулиана, мол, каким образом ты решишь вопрос с Дэном? И что Гек сделал? Подставил Дэна во время важной операции. Но не убил же. А мог.
Бриту, точно это я подумала после 4 серии, но написать складно не получилось. И Гектор это не Шо, имхо.
По поводу Гектора и женщин. Мое мнение, от него исходит опасность и адреналин, некоторых это заводит, и внешность уходит на второй план. Точно так же кого-то заводит власть, ореол ее могущества... массовые психозы в той же Германии при нацизме... Где-то это рядышком все, имхо...
А сестричка Дэнова прям тихий омут, ну и дальше по поговорке...

Последний раз редактировалось Люлянка; 15.11.2016 в 14:32.
Люлянка вне форума   Ответить с цитированием
Люлянка получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 15.11.2016, 14:27   #145219
Rikka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Rikka
 
Регистрация: 22.06.2015
Сообщений: 6,931
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Ketvelin Посмотреть сообщение
Леди, а какая вторая? Кадры были из до и после ночи. И еще кадр с еврорумынкой, которая у Кирша завтракать отказалась.
Еще че то будет, она там в черной кофте вроде. И днем. Тоже в трейлерах мелькало. Мириться будут

Лучше мне скажите, кто как понял, девочек за каким... переправляют? Типа замуж, а дальше чего. Валери Боре говорит, что их там смерть ждет. А мне как есть казалось, где-то говорилось в будущих эпизодах, что их отправляют, чтоб обратно они вернулись смертницами
Rikka вне форума   Ответить с цитированием
Rikka получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 15.11.2016, 14:37   #145220
Елена_я
Гиззманка. Это не лечится.
 
Аватар для Елена_я
 
Регистрация: 30.03.2013
Адрес: отдельно стоящая психушка им. Р. К. Армитиджа
Сообщений: 6,721
Лайки: 2,939
Вы как хотите, а я как знаю

__________________

I am very proud to have such a dedicated community of ‘well wishers’ (better word than fans…right?) (Richard Armitage)
моя страница на ФБ https://ficbook.net/authors/388315
мои клипы https://www.youtube.com/channel/UCHa...ggqc76Wgzwjjqg
Елена_я вне форума   Ответить с цитированием
Елена_я получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 15.11.2016, 14:56   #145221
Rikka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Rikka
 
Регистрация: 22.06.2015
Сообщений: 6,931
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Yennefer Посмотреть сообщение
Хоспыдя, так они и режиссера сменили? О_о
Как бы не допрыгались до закрытия второго сезона..
Там было пять режиссеров, каждые две серии режиссер менялся)) Так что это третий. Глянула сейчас, у него всего два фильма значится помимо Берлина, притом за один даже премии какие-то и номинация на Золотого льва. Итальянец, кстати.
Rikka вне форума   Ответить с цитированием
Rikka получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 15.11.2016, 15:40   #145222
Rikka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Rikka
 
Регистрация: 22.06.2015
Сообщений: 6,931
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Yennefer Посмотреть сообщение
А вообще - что за странная такая идея - по 2 серии?
Ну вот выходит, что как бы фильм почти. Кстати, распространенная практика в сериалах в последнее время. Иногда актеры сами тоже режиссируют, Ричард говорил, что ему хотелось бы Шутил, что может к 9 сезону дадут
Rikka вне форума   Ответить с цитированием
Rikka получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 15.11.2016, 16:36   #145223
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,288
Лайки: 23,147
Цитата:
Сообщение от Ketvelin Посмотреть сообщение
Леди, а какая вторая? Кадры были из до и после ночи. И еще кадр с еврорумынкой, которая у Кирша завтракать отказалась.
Не, не, я о другом, - вот это ведь не то же самое?


Комната та же, но на ней другая одежда...
 
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 15.11.2016, 16:41   #145224
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,480
Лайки: 27,454
Цитата:
Сообщение от Rikka Посмотреть сообщение
Еще че то будет, она там в черной кофте вроде. И днем. Тоже в трейлерах мелькало. Мириться будут
Аааа, СС, точно!

Цитата:
Сообщение от Rikka Посмотреть сообщение
Лучше мне скажите, кто как понял, девочек за каким... переправляют? Типа замуж, а дальше чего. Валери Боре говорит, что их там смерть ждет. А мне как есть казалось, где-то говорилось в будущих эпизодах, что их отправляют, чтоб обратно они вернулись смертницами
Я тоже по началу так слышала и поняла. Оно и логично - невесты ИГИЛа.
Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 15.11.2016, 16:45   #145225
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,288
Лайки: 23,147
Цитата:
Сообщение от Britu Посмотреть сообщение
А я тихо сама с собою, даже невзирая на свою нелюбовь к Гектору, пока придерживаюсь версии, что Гектор по каким-то причинам работает на Шо, но сам он не Шо.
Ну, или так, как вариант
Цитата:
Я пока не верю, что Гек может причинить Дэну и его близким серьезный вред. Если только сотворить малое зло, чтобы предотвратить бОльшее зло, как он это сделал в 4 серии. Помните вопрос Джулиана, мол, каким образом ты решишь вопрос с Дэном? И что Гек сделал? Подставил Дэна во время важной операции. Но не убил же. А мог.
Вот здесь присоединюсь: он не палач, скорее, тролль, поэтому будет играть на нервах, но не до смерти...

---------- Сообщение добавлено в 14:45 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:43 ----------

Цитата:
Сообщение от Елена_я Посмотреть сообщение
Не у всееех, не у всеееех *блин, какая ж я испорченая!*
Мы! Мы испорченные, Эль
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 15.11.2016, 16:47   #145226
Люлянка
Look into the mirror,what am I
 
Аватар для Люлянка
 
Регистрация: 04.10.2016
Адрес: Третья планета от Солнца
Сообщений: 567
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Rikka Посмотреть сообщение
Валери Боре говорит, что их там смерть ждет. А мне как есть казалось, где-то говорилось в будущих эпизодах, что их отправляют, чтоб обратно они вернулись смертницами
Возможно, их используют как смертниц, где необходимо, а география может быть разной... Они сирийки, и в Сирии быстрей сгодятся, т.к. не вызовут подозрений хотя бы внешним видом. Поэтому вербовщики и за славянской внешностью охотятся, чтоб они могли затеряться в толпе, и вот это уже страшно
Люлянка вне форума   Ответить с цитированием
Люлянка получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 15.11.2016, 16:50   #145227
Люлянка
Look into the mirror,what am I
 
Аватар для Люлянка
 
Регистрация: 04.10.2016
Адрес: Третья планета от Солнца
Сообщений: 567
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Yennefer Посмотреть сообщение
И общая обшарпанность, не затмевающаяся даже умением носить пиджак.
Это чтобы подозрений не вызывать разгадаешь в этом...таком...матерого агента ?
Люлянка вне форума   Ответить с цитированием
Люлянка получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 15.11.2016, 18:21   #145228
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,480
Лайки: 27,454
Йень, нет, сорри, погорячилась. Я так думала. Как сообщает гугель, они едут туда именно для замуж - за сильных и мужественных, как они думают, - хотя по факту тупо для удовлетворения... но нередко и используются как смертницы. По крайней мере в самом сериале был разговор, что они едут туда, выходят замуж, а потом возвращаются к семьям - кто запретит дочери вернуться в лоно семьи? Учитывая фразу Вэл про жилеты смертниц, мы предположили, что возвращаться девушки будут именно для этого.
Хотя в статье приводится и такая фраза
Цитата:
Как утверждают эксперты в фильме, основная проблема жертв не в том, как их вернуть на родину, а в том, что эти люди могут вернуться и распространять свою (полученную там) идеологию. Поэтому весь цивилизованный мир вскоре столкнётся с проблемой реабилитации этих людей.


---------- Сообщение добавлено в 16:21 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:33 ----------

И тишинааааа... Кто в полном свуне, а кто в унынии, да? [I]*мечется то к тем, то к другим*


Последний раз редактировалось Ketvelin; 15.11.2016 в 17:35.
Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 15.11.2016, 18:48   #145229
Елена_я
Гиззманка. Это не лечится.
 
Аватар для Елена_я
 
Регистрация: 30.03.2013
Адрес: отдельно стоящая психушка им. Р. К. Армитиджа
Сообщений: 6,721
Лайки: 2,939
*бедный амбулатор снова
Тащит в тред с ногами фото.
Есть на фото руки также
Правда, их совсем не видно*



---------- Сообщение добавлено в 17:48 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:34 ----------

Цитата:
Сообщение от Ketvelin Посмотреть сообщение
R]И тишинааааа... Кто в полном свуне, а кто в унынии, да? [I]*мечется то к тем, то к другим*

http://s04.radikal.ru/i177/1611/43/279671f19683.jpg
А некоторые зарылись в глубины треда, и время от времени высовывают нос воздуху глотнуть. И ноги принести!
__________________

I am very proud to have such a dedicated community of ‘well wishers’ (better word than fans…right?) (Richard Armitage)
моя страница на ФБ https://ficbook.net/authors/388315
мои клипы https://www.youtube.com/channel/UCHa...ggqc76Wgzwjjqg
Елена_я вне форума   Ответить с цитированием
Елена_я получил(а) за это сообщение 10 лайков от:
Старый 15.11.2016, 19:51   #145230
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,288
Лайки: 23,147
Цитата:
Сообщение от Елена_я Посмотреть сообщение
*бедный амбулатор снова
Тащит в тред с ногами фото.
Есть на фото руки также
Правда, их совсем не видно*
А зачем нам эти руки,
Когда есть такие ноги...
Хотя нет, - погорячилась! -
Шоб облапить в два обхвата!

*валит на фиг, пока не наваляли за измывательство над великим и могучим*
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА

Последний раз редактировалось Lady Aragorn; 15.11.2016 в 22:38.
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 23:05. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования