Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Фан-клубы героев и актеров

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.11.2016, 22:21   #145291
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,288
Лайки: 23,147
Цитата:
Сообщение от Rikka Посмотреть сообщение
вот я подумала, а может и суть в том. Она когда из машины вышла, такая вся самодовольная идет, и Лин этот ему так с подковырочкой, что не видать ему (вот даже такую простую не видать!!). Это сколько ж всего сразу включается! Он может сам себе сто раз сказал, ну что в ней такого, ну совсем же пустая даже. А вот что-то зацепило.
Тут мысля в сторону вильнула Я эту сцену тоже зафиксировала себе где-то в области затылка Лин его по-простому, по-мужицки на понт взял. По сути спровоцировал Дэна, что, мол, Эська в нём слабака чует. Как тут не купиться, даже такому тонкому-звонкому?
Цитата:
И оттого то и тон почти безразличный: "это приглашение?". И потому возможно сцена потом так показана "без чувств". Потому что он знает, что тут ему ловить нечего. Она вон ему как сказала, одолжение сделала, прекрасно увидела, что надо напряжение снять.
Ну да. Она ведь сказала не "хочешь выпить", а "тебе не помешало бы". Вроде как снисходительно. И он потому так, с нарочитым сомнением: так приглашения не делают
Цитата:
И оба это понимают. Заслужила она хоть каплю чувства от него, на которые он способен? Да хоть изобразить способен, вон как с Клавкой. Нет, не заслужила абсолютно.
Умница! Потому и сцена такая - очень правильная, тока осветителю оторвать одно место недодали нам её
Цитата:
И разговор потом. Она вообще безжизненная, мне показалось поначалу, что Мина не доигрывает. Но что-то я склоняюсь к мысли, что в том и суть, что она должна быть такая пустая, по крайней мере пока. Потому что вот последняя сцена, да, она там шикарна, за Ричардом я это упустила.
Не ты одна
Цитата:
И снова возвращаясь к нему, может потому он и убитый такой. Вроде вот только поговорили, только она ему доказала, что именно такая, какая есть, не стоит искать двойного дна и надеяться на изюминку... А у него что-то где-то все равно цепляет. В общем... ждем
То есть, я правильно тебя поняла, - он такой убитый, что она показалась ему, как и все остальные - хотела завербовать (он так думает), использовать...
Цитата:
Имха конечно, можете чем-нить кинуть
Шоколадкой разве что

 
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 16.11.2016, 22:42   #145292
Rikka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Rikka
 
Регистрация: 22.06.2015
Сообщений: 6,931
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Lady Aragorn Посмотреть сообщение
То есть, я правильно тебя поняла, - он такой убитый, что она показалась ему, как и все остальные - хотела завербовать (он так думает), использовать...
Нет, не совсем, говоря о разговоре я имела ввиду тот ночной. Вот как Сара Лукасу "Я - элита!" и он смотрит и понять не может, что он в ней увидел, а больше даже, что проглядел. Но там еще история у них была развернута. А тут и истории-то никакой нет, ну поиграли в пикировки, да в целом, "поиграли". А когда уже утром она его туда привезла, у него и голова трезвей и к личному пережитому человеком Дэном подключается профессионал Дэн. И уже он понять не может, а ей-то зачем все это. Вот профессионал в нем и подает голос, вербовка - первое, что приходит на ум. Но убитый он именно тем, что рядом с голосом профессионала-Дэна звучит голос человека-Дэна, для которого возможно все произошедшее что-то да значило, даже несмотря на тот разговор, которым явно он остался не удовлетворен. Тем, какая она.
И вот если подумать, когда работал только профессионал-Дэн, очень успешно при первой встрече он ее по всем статьям обошел, оставшись с чувством победителя, ну плюсом, с приятной эмоцией, что это еще только начало и что-то да будет, и обязательно по его правилам.
А здесь она развернула свои. Изначально развернула, ведь решающее слово-приглашение, было от нее. И сумела его по всем фронтам за живое задеть, травму детства расшевелить, это раз. Плюс, раз он решил про вербовку, значит с его точки зрения в ее глазах он способен быть куплен. А для патриота хуже оскорбления нет.
Rikka вне форума   Ответить с цитированием
Rikka получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 16.11.2016, 22:56   #145293
Арабелла
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 11.01.2016
Сообщений: 1,347
Лайки: 70
Цитата:
Сообщение от Ketvelin Посмотреть сообщение
Значит, до этого она брехала. И на вопрос Дэна, что из всего сказанного правда, ответ - кое-что - подразумевал только наличие папы, который умер, и они не успели осуществить поездку мечты.
А возможен такой вариант? Папа (означенный) таки был, и действительно погиб при взрыве. Планы на совместную поездку в Патагонию тоже были, но не осуществились из-за смерти папы, и дальше собственно мечт дело не пошло.
Позже, уже ... лет спустя после его смерти, она могла решиться на эту поездку, но до аэропорта не доехала - передумала, т.к хотела поехать туда именно вместе с отцом.
Но в разговоре выглядит так, словно эти события происходили одновременно.
Арабелла вне форума   Ответить с цитированием
Арабелла получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 16.11.2016, 23:01   #145294
Люлянка
Look into the mirror,what am I
 
Аватар для Люлянка
 
Регистрация: 04.10.2016
Адрес: Третья планета от Солнца
Сообщений: 567
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Елена_я Посмотреть сообщение
ПрофилЯми ЦРУ! *боже, что я несу *
Классно получается, неси еще!

Главный Профиль всея ЦРУ!


Родина гордится..., а я в обморок падаю... раз этак ...дцатый
__________________
...И сладкий жар, и такое на всем сиянье,
И имя твое, звучащее словно: ангел (с)

Поглядишь, как несметно разрастается зло - слава Богу, мы смертны, не увидим всего. Поглядишь, как несмелы табунки васильков - слава Богу, мы смертны, не испортим всего... (с)
Люлянка вне форума   Ответить с цитированием
Люлянка получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 16.11.2016, 23:48   #145295
Rikka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Rikka
 
Регистрация: 22.06.2015
Сообщений: 6,931
Лайки: 0
А вот немного отодвигаясь от Ричарда *тяжело я вам скажу*
А Патрисия то что Гектору рассказала? О прошлом Дэна он знал, а что еще там такого может быть И ведь тоже, нет, чтоб головой подумать... Хотя Дэн его сам привел, видимо поэтому она решила, что раз он первый, кого Дэн с ней познакомил, значит ему можно доверять, даже несмотря на все предостережения.
А еще я все про Клэр думаю(( Вот уж кому несладко придется, и угораздило ж еще ее в Гектора влюбиться Интересно будет, когда ее похитят Йозава, он будет жилы рвать? Я так понимаю, на Клэр выйдут с подачи девочек, их же теперь отпустили...

---------- Сообщение добавлено в 22:48 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:42 ----------

Цитата:
Сообщение от Yennefer Посмотреть сообщение
Рикка
СиЮ это совсем другая история. Там определенные причины, развитие отношений.
А в американских детективах - преимущественно именно детективах - это именно прием, где нет никакого развития, просто постоянная перебранка и желание доказать друг другу, у кого яйки круче.
Так ведь в детективах любовь и отношения никак не могут быть поставлены во главу угла, это всегда побочно, чтоб добавить перчинки И так широко там историю не размотаешь, как если фильм именно о чувствах.
Я понимаю, начинать от ненависти и перепалок не обязательно, просто тут... возможно спрос рождает предложение))

Оффтоп.
Вот как же некоторые вещи застревают в голове
В любом фильме, когда звучит вопрос:
- Сколько тебе лет?
- ...надцать.
Мне всегда хочется закончить: "И давно тебе ... надцать?" Сумерки, будь они неладны
 
Rikka вне форума   Ответить с цитированием
Rikka получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 17.11.2016, 00:02   #145296
Люлянка
Look into the mirror,what am I
 
Аватар для Люлянка
 
Регистрация: 04.10.2016
Адрес: Третья планета от Солнца
Сообщений: 567
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Rikka Посмотреть сообщение
А у него что-то где-то все равно цепляет.
цепляет однозначно, иначе чего бы он так остро реагировал на ее "сказочки о детстве"? Да и вначале, когда говорит о презрении, он как будто удивляется сам себе, что его не испытывает... Это с одной стороны...

Но вот назрел вопрос.
Эстер изучила его досье, и даже про пальто. Неужто Дэн не сделал того же самого, не подсветил того, с кем столкнулся? По идее, должен бы, и все остальное время прекрасно фильтровал все ею сказанное. Из чего делаю вывод, что многое - игрушки с его стороны, даже его взгляд, когда она сказала, что он говорит, как Шо. А когда он уходит от Эстер, я прям ждала, что сейчас камера покажет его лицо, как выражение мгновенно меняется и едва заметную усмешку, типа молоцца, отыграл чисто. Естессно, имха
 
__________________
...И сладкий жар, и такое на всем сиянье,
И имя твое, звучащее словно: ангел (с)

Поглядишь, как несметно разрастается зло - слава Богу, мы смертны, не увидим всего. Поглядишь, как несмелы табунки васильков - слава Богу, мы смертны, не испортим всего... (с)
Люлянка вне форума   Ответить с цитированием
Люлянка получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 17.11.2016, 00:06   #145297
Rikka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Rikka
 
Регистрация: 22.06.2015
Сообщений: 6,931
Лайки: 0
Вопрос, кстати, никто не помнит, это к какой серии считался кадр?

Уж больно на заправке у ребят похожая одежка была, неужели что-то такое вырезали
Rikka вне форума   Ответить с цитированием
Rikka получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 17.11.2016, 00:14   #145298
Люлянка
Look into the mirror,what am I
 
Аватар для Люлянка
 
Регистрация: 04.10.2016
Адрес: Третья планета от Солнца
Сообщений: 567
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Rikka Посмотреть сообщение
Я так понимаю, на Клэр выйдут с подачи девочек, их же теперь отпустили...[COLOR="#663300"]
То есть двумя девицами воспользоваться, одна из которых, к слову, уже очень и очень настроена на нужную волну, - это сразу аморально и вообще фи, а то, что этим можно подставить СВОЕГО человека - это норм, типа тяготы агентской службы
__________________
...И сладкий жар, и такое на всем сиянье,
И имя твое, звучащее словно: ангел (с)

Поглядишь, как несметно разрастается зло - слава Богу, мы смертны, не увидим всего. Поглядишь, как несмелы табунки васильков - слава Богу, мы смертны, не испортим всего... (с)
Люлянка вне форума   Ответить с цитированием
Люлянка получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 17.11.2016, 00:25   #145299
Rikka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Rikka
 
Регистрация: 22.06.2015
Сообщений: 6,931
Лайки: 0
Йенни, я вот с тобой не соглашусь по поводу штампа, потому что мои первые впечатления - разочарование от увиденного, сложились именно потому, что я уже нарисовала себе определенный, как ты выражаешься, штамп на основе трейлера. В итоге Берлин выдал мне совершенно иное, и надо признать, удивил. Нет, лукавить не буду, к некоторым моментам у меня вопросы остались, но в целом, на основе увиденной всего лишь половины клеймить штампом эту историю мне лично не хочется.
И кстати, в ОУ тоже нашлось место взаимным шпилькам

---------- Сообщение добавлено в 23:25 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:19 ----------

Цитата:
Сообщение от Люлянка Посмотреть сообщение
То есть двумя девицами воспользоваться, одна из которых, к слову, уже очень и очень настроена на нужную волну, - это сразу аморально и вообще фи, а то, что этим можно подставить СВОЕГО человека - это норм, типа тяготы агентской службы
Вот, Люлянка, с языка сняла! Ровно это же собиралась поставить в вопрос к персонажу Валери, ведь решающее слово было за ней в истории с девочками и там она пошла на поводу у своей человечности. Но все ж Клэр агент, притом рисковая, полагаю, она сама в бой рвется. Из трейлера я так поняла, что Гектор будет ее отговаривать, посмотрим, может и Валери хотя бы поинтересуется ее желанием во всем этом пойти так глубоко.
Rikka вне форума   Ответить с цитированием
Rikka получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 17.11.2016, 00:49   #145300
Slavyanka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Slavyanka
 
Регистрация: 29.01.2016
Сообщений: 5,965
Лайки: 22,036
Всем добрый вечер!
Девочки, почитала ваши догадки, захотелось вставить свои пять алтын.
Цитата:
Сообщение от Lady Aragorn Посмотреть сообщение
...И то, что она говорит ему, что мать связалась с агентом ШТАЗИ...
Меня еще при первом просмотре удивило продолжение этой фразы Эстер, полезла в сабы 5-й серии:
ГДР очень гордилась теми внедренными к западу от стены. Рисковавшими жизнью ради дела. Погибшие стали мучениками. Одного звали Лукас Беккер. Твоя мать спала со шпионом Штази. Он разрабатывал ее
Чертыхнулась, полезла в сабы 2-й серии. Слова Дэниела:
У нее был роман с сотрудником западно-германской разведки. Он стал мишенью группы, отколовшейся от Фракции Красной Армии. Они заложили взрывчатку в двигатель его БМВ
Получается, Дэн не знал, что Беккер на самом деле был двойным агентом. Не могу вспомнить, звучало ли в первых сериях, кем была Сара? Если просто жена военного, зачем ее... хм... разрабатывать? А вот если она сама была разведчицей...? И взрывчатку подложили не ему, а для нее? Он сам и подложил Тогда вариант, что он выжил, становится гораздо перспективней.
Цитата:
Отец ли её Лукас Беккер, в данном случае не важно; она говорит о нём дрожащим голосом
Если честно, не очень верю в бурю эмоций у людей под сорок, столь давно потерявших родителей, что у него, что у нее. То есть в горечь, обиду на жизнь и интерес к истории гибели - да, а вот чтоб прям голос из-за этого дрожал - не, не в ту степь, имхо.

Кто-то недавно вспоминал про "звонок" в первых сериях, которому Миллер не придал значения. Пока шныряла по сабам, наткнулась на слова Гектора. Уж не это ли:
Они(тайны) пережевывают тебя и выплевывают. И единственный способ остановить это – вытащить их на свет, как вампиров. Наблюдать как они иссыхают и дохнут, пока не останется ничего кроме пепла.

Ну, и крамола
Гектор подслушивал разговоры и читал смс Дэниела. А вот разговор у Фроста дома, у Лина в квартире, всю дорогу до Польского аэропорта и обратно - нет? И ту самую сцену - тоже нет, слава богу, и последний разговор у моста...
А вот в торговом центре, мне кажется, Дэн не ожидал ее увидеть. Спасать пришла?

Последний раз редактировалось Slavyanka; 17.11.2016 в 01:03.
Slavyanka вне форума   Ответить с цитированием
Slavyanka получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 17.11.2016, 01:01   #145301
Елена_я
Гиззманка. Это не лечится.
 
Аватар для Елена_я
 
Регистрация: 30.03.2013
Адрес: отдельно стоящая психушка им. Р. К. Армитиджа
Сообщений: 6,721
Лайки: 2,939
Йень, а у меня назрел вопрос! Реально фильм надо защищать?))
Нет, я серьёзно, я ж только одну эту кабэдоновую серию посмотрела, и больше ничего, жду выхода всего сезона. Кто на ком стоял нифига не поняла! Но занимательно, тысяча мышей
__________________

I am very proud to have such a dedicated community of ‘well wishers’ (better word than fans…right?) (Richard Armitage)
моя страница на ФБ https://ficbook.net/authors/388315
мои клипы https://www.youtube.com/channel/UCHa...ggqc76Wgzwjjqg
Елена_я вне форума   Ответить с цитированием
Елена_я получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 17.11.2016, 01:04   #145302
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,288
Лайки: 23,147
Цитата:
Сообщение от Slavyanka Посмотреть сообщение
Если честно, не очень верю в бурю эмоций у людей под сорок, столь давно потерявших родителей, что у него, что у нее. То есть в горечь, обиду на жизнь и интерес к истории гибели - да, а вот чтоб прям голос из-за этого дрожал - не, не в ту степь, имхо.
Подожди, ты оторвала пол-фразы, самое главное! Она не из-за отца волнуется, а из-за того, сможет ли быть достаточно убедительной для Дэна, чтобы он смог увидеть себя в другом свете относительно событий прошлого.
Цитата:
Кто-то недавно вспоминал про "звонок" в первой серии, которому Миллер не придал значения. Пока шныряла по сабам, наткнулась на слова Гектора. Уж не это ли:
Они(тайны) пережевывают тебя и выплевывают. И единственный способ остановить это – вытащить их на свет, как вампиров. Наблюдать как они иссыхают и дохнут, пока не останется ничего кроме пепла.
Здорово! Но это конец 2-й серии
Ну, и крамола
Цитата:
Гектор подслушивал разговоры и читал смс Дэниела. А вот разговор у Фроста дома, у Лина в квартире, всю дорогу до Польского аэропорта и обратно - нет?
По логике - да. Поэтому он и берётся за Патрисию.
Цитата:
И ту самую сцену - тоже нет,
Тут непонятно, потому как телефон мог быть где-то в пальто... Ну, если уж быть серьёзным до конца

Кстати, есть ещё другой разговор у моста, то есть на мосту, с трансом. Что это за сентиментальные эмоции у Гектора: "Хочу, чтобы меня боялись"?... Как-то уж очень...
Как дожить до понедельника?? Кто-нибудь знает?
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 17.11.2016, 01:23   #145303
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,480
Лайки: 27,454
Цитата:
Сообщение от Rikka Посмотреть сообщение
Он может сам себе сто раз сказал, ну что в ней такого, ну совсем же пустая даже. А вот что-то зацепило.
Я гляжу ей вслед - ну ничего в ней нет, а я все гляжу, глаз не отвожу. Ча-ча-ча)))

Я вот тоже люблю, когда герои или хотя бы один из них с язвинкой, с перчинкой, пререкаются между собой, а потом "да я ж не то совсем в виду! Хотя тогда, в тот первый раз, я б тя конечно убил, дааа, но потом... сердце - вкрала!" Но это именно в ЛР.

Арабелла, да могло быть как угодно, конечно)) Главное, не так, как она говорит. Может, если разбить всю ее речь на кусочки, и можно будет в итоге сложить мозаику, а пока - одна сплошная нестыковка в контексте "Эстер - дочь Берка" (ну, это как на мой взгляд).

Цитата:
А Патрисия то что Гектору рассказала? О прошлом Дэна он знал, а что еще там такого может быть
О юношестве чего-нить, до попадания в клоаку посольство))) Какую-нить пикантность

Цитата:
Если честно, не очень верю в бурю эмоций у людей под сорок, столь давно потерявших родителей, что у него, что у нее. То есть в горечь, обиду на жизнь и интерес к истории гибели - да, а вот чтоб прям голос из-за этого дрожал - не, не в ту степь, имхо.
Хотя я у "cb этого и не отметила при первом просмотре, но ладно, поверю вам, что дрожало. НО, Слав, вот тут ты зря. За всех не скажу, но моей маме уже крепко за пятьдесят, матери она лишилась, когда мне было 2 года, я ее не помню, и до сих пор каждый раз, когда во время семейных мероприятий нет да нет вспоминаем бабушку и мама что-то говорит о ней в духе "она бы гордилась/была бы рада чему-то/чего-то там", голос всегда дрожит и глаза на мокром месте. А уже почти 30 лет прошло с тех пор. Примерно как и в БО.

Цитата:
Гектор подслушивал разговоры и читал смс Дэниела. А вот разговор у Фроста дома, у Лина в квартире, всю дорогу до Польского аэропорта и обратно - нет? И ту самую сцену - тоже нет, слава богу, и последний разговор у моста...
Слушаааай, а ведь это ляпейший ляп из всех ляпов!!!

Цитата:
А вот в торговом центре, мне кажется, Дэн не ожидал ее увидеть. Спасать пришла?
Ой, можно подумать сексуальное бельишко только невестам ИГИЛа покупать можно! Может она как раз оружие для следующей доверительной атаки искала, подходящего... кхе, калибра)))
Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 17.11.2016, 01:27   #145304
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,480
Лайки: 27,454
Цитата:
Здорово! Но это конец 2-й серии
А может такое быть, что РА сказал не в первом эпизоде, а в первых эпизодах?
Цитата:
Что это за сентиментальные эмоции у Гектора: "Хочу, чтобы меня боялись"?... Как-то уж очень...
Лавры Дарта Вейдера покоя не дают!)))
Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 17.11.2016, 02:12   #145305
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,480
Лайки: 27,454
Йень, тады, имхо, грош цена такой прослушке. Время есть - слушаешь всякую лабудень, времени нет - пропускаешь все самое нужное, ради чего рисковал попалиться.

---------- Сообщение добавлено 17.11.2016 в 00:12 ---------- Предыдущее сообщение было 16.11.2016 в 23:59 ----------

Тут Танюша на РАо принесла фотку в оффтопный раздел, но мысли она у меня вызвала совсем топные)))

"Фанатки, вламывающиеся на Эпикс за очередной дозой"
Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 17.11.2016, 06:28   #145306
Britu
Книжная фея
 
Аватар для Britu
 
Регистрация: 07.05.2013
Сообщений: 8,188
Лайки: 23,748
Цитата:
Сообщение от Rikka Посмотреть сообщение
Имха конечно, можете чем-нить кинуть
И кину! Букетом! Спасибо!

---------- Сообщение добавлено в 05:15 ---------- Предыдущее сообщение было в 05:02 ----------

Цитата:
Сообщение от Rikka Посмотреть сообщение
Вопрос, кстати, никто не помнит, это к какой серии считался кадр?
http://i12.pixs.ru/storage/2/5/0/pre...1_24023250.jpg
Уж больно на заправке у ребят похожая одежка была, неужели что-то такое вырезали
Да, и шуба на Эстер была именно эта. Неужто она в одиночку такого кабанчика скрутила? Ведь Дэн сидел в машине, охраняя Лина.

---------- Сообщение добавлено в 05:24 ---------- Предыдущее сообщение было в 05:15 ----------

Цитата:
Сообщение от Ketvelin Посмотреть сообщение
Тут Танюша на РАо принесла фотку в оффтопный раздел, но мысли она у меня вызвала совсем топные)))

"Фанатки, вламывающиеся на Эпикс за очередной дозой"
https://pbs.twimg.com/media/CxE3vRQUUAAEDIU.jpg
А Эпикс весь такой киса на кисе и кисой погоняет))) Лапочка, короче?

---------- Сообщение добавлено в 05:28 ---------- Предыдущее сообщение было в 05:24 ----------

Цитата:
Сообщение от Ketvelin Посмотреть сообщение
Йень, тады, имхо, грош цена такой прослушке. Время есть - слушаешь всякую лабудень, времени нет - пропускаешь все самое нужное, ради чего рисковал попалиться.
Увы, но тема прослушки в сериале хромает на все 4 лапы и на хвост. Помните, когда Бора пришел в дом Йозава, его обследовали прибором на предмет жучков и ничего не нашли. Да этот прибор должен был орать благим матом, потому что дом напичкан аппаратурой слежения.
Britu вне форума   Ответить с цитированием
Britu получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 17.11.2016, 09:53   #145307
Rikka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Rikka
 
Регистрация: 22.06.2015
Сообщений: 6,931
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Yennefer Посмотреть сообщение
Рикка
во-первых, я сказала не о всем фильме, а о пассажах с перебранками и выпердрежем друг перед другом.
Во-вторых, я называю штампом то, что повторяется из фильма в фильм с завидной постоянностью, а ты - свои фантазии на основании трейлера.
Это вещи абсолютно разные.
Раз мы опять приходим к борьбе терминов - то я пас.

В третьих, я так поняла, что ты любыми средствами будешь защищать фильм.
Я с тобой спорить не собираюсь, переубеждать тоже.
Я описала свои ощущения.
Тут наверно, можно закончить.
Йенниииии, ну чего тыыы, я ж не чтобы только поспорить или любыми средствами защитить фильм, просто свое недовольство я уже высказала в самом начале, пересмотрев вчера, некоторые вещи мне увиделись в другом свете. А на этот счет наши мнения не совпали, поэтому я высказывала свое, а то что в цитирование беру что-то от тебя, ну так ведь я с тобой разговариваю И большое тебе спасибо за разговор,
подь сюды мириться

 


А я все больше склоняюсь к мысли, прав был мой дядька, анекдот про Маугли это про меня Девочки, вы уж простите меня, если что
 


---------- Сообщение добавлено в 07:12 ---------- Предыдущее сообщение было в 07:11 ----------

Видео про бар у нас кажется еще не было?
[ame]https://www.youtube.com/watch?v=FKdbGuwFsbo[/ame]

---------- Сообщение добавлено в 08:45 ---------- Предыдущее сообщение было в 07:12 ----------

Цитата:
Сообщение от Slavyanka Посмотреть сообщение
А вот в торговом центре, мне кажется, Дэн не ожидал ее увидеть. Спасать пришла?
http://i12.pixs.ru/storage/7/9/9/Bez...7_24070799.png
А мне кажется, у них совместная операция какая-то и они оба именно в курсе, что Эстер должна тут быть и играть какую-то свою роль. А взгляд такой.... рейтинговый Похихикала над Гектором, такой заботливый маман, "Держись от нее подальше. Немцам нельзя доверять"

---------- Сообщение добавлено в 08:51 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:46 ----------

Цитата:
Сообщение от Britu Посмотреть сообщение
Да этот прибор должен был орать благим матом, потому что дом напичкан аппаратурой слежения.
Я в этом деле конечно мало что понимаю, но возможно у американцев техника покруче и все дела

---------- Сообщение добавлено в 08:53 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:51 ----------

Уже который раз попадается интервью Эми, их по-моему было 3 или 4. И ни одного с Ричардом
Rikka вне форума   Ответить с цитированием
Rikka получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 17.11.2016, 10:24   #145308
Арабелла
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 11.01.2016
Сообщений: 1,347
Лайки: 70
Цитата:
Сообщение от Britu Посмотреть сообщение
Увы, но тема прослушки в сериале хромает на все 4 лапы и на хвост. Помните, когда Бора пришел в дом Йозава, его обследовали прибором на предмет жучков и ничего не нашли. Да этот прибор должен был орать благим матом, потому что дом напичкан аппаратурой слежения.
А разве не в его доме сам же Фрост установил прослушку (посредством того типа, что обувь ремонтировал)? Тогда и жучок не нужен, если все уже прослушивается-просматривается.

Цитата:
Гектор подслушивал разговоры и читал смс Дэниела. А вот разговор у Фроста дома, у Лина в квартире, всю дорогу до Польского аэропорта и обратно - нет? И ту самую сцену - тоже нет, слава богу, и последний разговор у моста...
Тоже это бросилось в глаза.
Здесь вижу три варианта.
Телефон, вернее, Дэн - мог быть вне зоны доступа. Есть же места, куда сигнал просто не доходит? Может, и прослушка в этом случае, тоже?
Телефон мог быть отключен. Здесь опять вопрос возможности прослушки в таком случае.
И уже озвученный. Прослушка возможна лишь в "режиме он-лайн". Что и было показано в предыдущих сериях. Отрывков, где Гек слушал бы уже записи разговоров, не показывали.

Впрочем, тот разговор на причале с наемным стрелком (как-его-там), Гектор тоже вроде бы не слышал? А тип похоже, тот же самый, что и в последних сериях, который стрелял в Дэна. (Или по фото так кажется, что в него).

По Мырли. На мой взгляд, прекрасно отдает себе отчет, кто он/или она в данный момент. Просто, надевая "маску", и ведет себя соответственно.
Арабелла вне форума   Ответить с цитированием
Арабелла получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 17.11.2016, 10:47   #145309
савка
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для савка
 
Регистрация: 10.05.2015
Адрес: Самара
Сообщений: 2,058
Лайки: 0
...или Дэн забыл телефон дома *А голову ты не забыл?*, или Гектора прикалывает сам факт прослушки Дэна, кайфует человек от сознания власти над ним, а Бору обыскивали металлоискателем на предмет оружия. В общем масса вариантов всего происходящего. Если задаться целью показать, что сценаристы лажают, можно легко добиться этой цели, тем более если взяться за это дело всем вместе

Последний раз редактировалось савка; 17.11.2016 в 10:51.
савка вне форума   Ответить с цитированием
савка получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 17.11.2016, 11:01   #145310
Арабелла
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 11.01.2016
Сообщений: 1,347
Лайки: 70
На неделе (до вчерашнего дня) не было времени посмотреть 4 и 5 серии, поэтому просмотрела сразу. И почему то ждала сцену, где Дэн просматривает досье по делу гибели Лукаса/Сары. Потом вспомнила, что тизер относился к 6 серии.
Полезла смотреть / пересматривать (тизер). Лукасов было 2? ))))
Один из них -61 года рождения, 2ой - 51 го.
И еще дата (не очень хорошо видно) - 11.26.1983. Причем в доках у Сары стоит Victim of terrorist bombing, а у Лукаса только - SHTASY member.


Последний раз редактировалось Арабелла; 17.11.2016 в 11:23.
Арабелла вне форума   Ответить с цитированием
Арабелла получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 17.11.2016, 11:48   #145311
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,288
Лайки: 23,147
Доброе утро всем!
Да, пожалуй, только Дэну как главгерою исправили в досье цвет глаз

А насчёт прослушки телефона - тоже соглашусь, что это скорее всего была онлайн-прослушка, а Гек не всегда мог быть на связи. Мы же знаем, что все личные гаджеты на работе изымаются, к примеру. Гектор не слышит, о чём говорят в кабинете Фрост и Дэн, нервничает. И мог также прохлопать момент начала операции слива китайца. Например, в это время мог заниматься стрельбой. Да и зоны досягаемости никто не исключает.
Кстати, нам вообще всего один раз показали, как он слушает Дэна. А ведь поставил прослушку не только что...
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 17.11.2016, 11:52   #145312
Rikka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Rikka
 
Регистрация: 22.06.2015
Сообщений: 6,931
Лайки: 0
А я все думала, что Эстер у него про шрам спросит может в дальнейшем?
Rikka вне форума   Ответить с цитированием
Rikka получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 17.11.2016, 11:59   #145313
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,288
Лайки: 23,147
Цитата:
Сообщение от Rikka Посмотреть сообщение
А я все думала, что Эстер у него про шрам спросит может в дальнейшем?
*молится* Да, да, да!!!! Ключевое слово - "вдальнейшем" Причём, слово сразу во множественном числе....
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 17.11.2016, 12:12   #145314
Britu
Книжная фея
 
Аватар для Britu
 
Регистрация: 07.05.2013
Сообщений: 8,188
Лайки: 23,748
Если опасаешься жучков, то надо проверять не только гостей, но и ежедневно проверять помещение, чего сценарный Йозава почему-то не делает. Что касается версии Савки о проверке на предмет оружия, да, согласна, возможно, хотя сейчас полно пластикого оружия, которое такой штуковиной не отследишь. Короче, нет здесь правды жизни ))))) Да и фиг с ней.

---------- Сообщение добавлено в 11:12 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:00 ----------

Цитата:
Сообщение от Арабелла Посмотреть сообщение
И еще дата (не очень хорошо видно) - 11.26.1983. Причем в доках у Сары стоит Victim of terrorist bombing, а у Лукаса только - SHTASY member.

http://savepic.ru/12302844.jpghttp://savepic.ru/12290556.jpg
ИМХО: 26 ноября, видимо, дата взрыва, ведь Сара Миллер была в пальто с меховым воротником. А то, что про нее написано, что она жертва, то, скорее всего, имеется в виду то, что ее посчитали случайной (сопутствующей) жертвой. Короче, как говорил Дэн, "возникает много вопросов".

Если честно, дамы, я просто наслаждаюсь этим временем!!! Ведь мы с вами ведем почти настоящее расследование, выдвигаем версии, спорим, скрупулезно рассматриваем фотки... (Я вчера кадры из квартиры Эстер очень внимательно исследовала в поисках фотографии отца, которого она так любила. Но, увы, не нашла.) Девочки! Спасибо, что вы есть! Чувствую себя прямо-таки детективом.

Последний раз редактировалось Britu; 17.11.2016 в 12:16.
Britu вне форума   Ответить с цитированием
Britu получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 17.11.2016, 12:39   #145315
савка
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для савка
 
Регистрация: 10.05.2015
Адрес: Самара
Сообщений: 2,058
Лайки: 0


Как старательно они избегают смотреть друг другу в глаза!
савка вне форума   Ответить с цитированием
савка получил(а) за это сообщение 10 лайков от:
Старый 17.11.2016, 12:40   #145316
Rikka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Rikka
 
Регистрация: 22.06.2015
Сообщений: 6,931
Лайки: 0
Смотрю, Ричард на каст Graves подписался, что бы это значило? Если конечно что-то значит
Rikka вне форума   Ответить с цитированием
Rikka получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 17.11.2016, 12:49   #145317
Helene_F
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Helene_F
 
Регистрация: 22.08.2013
Адрес: Thames House, MI5
Сообщений: 2,431
Лайки: 740
Цитата:
Сообщение от савка Посмотреть сообщение
http://storage4.static.itmages.ru/i/...6abb151d50.gif

Как старательно они избегают смотреть друг другу в глаза!

мне кажется, или у Эстер немного виноватый вид..


Цитата:
Сообщение от Rikka Посмотреть сообщение
Смотрю, Ричард на каст Graves подписался, что бы это значило? Если конечно что-то значит

а это что такое??
__________________
Я, конечно, не Алиса в Стране Чудес, но мой мир тоже слегка того....

Дом не там, где ты живешь, а там, где тебя понимают..
Helene_F вне форума   Ответить с цитированием
Helene_F получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 17.11.2016, 12:56   #145318
савка
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для савка
 
Регистрация: 10.05.2015
Адрес: Самара
Сообщений: 2,058
Лайки: 0
Тоже Эпиксовский сериал, по времени сразу после БС идет, Ричард видимо смотрит, как-то отписывался в твитере
савка вне форума   Ответить с цитированием
савка получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 17.11.2016, 12:58   #145319
Арабелла
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 11.01.2016
Сообщений: 1,347
Лайки: 70
Цитата:
Сообщение от Lady Aragorn Посмотреть сообщение
Кстати, нам вообще всего один раз показали, как он слушает Дэна. А ведь поставил прослушку не только что...
Могла кое-что упустить, но как минимум дважды. Первый - разговор на мосту с Фростом, после ареста Джеммы. Второй - в 4-й серии, разговор с Ланой по поводу защиты серверов от слежения. Гектор это слышал.

Ранее же обещал Мырли разобраться с Дэном. И в той ситуации просто намеренно его подставил, в надежде что его схватят. Да потом и после просто "кинул" его на крыше.
Арабелла вне форума   Ответить с цитированием
Арабелла получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 17.11.2016, 13:02   #145320
Rikka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Rikka
 
Регистрация: 22.06.2015
Сообщений: 6,931
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Britu Посмотреть сообщение
Ведь мы с вами ведем почти настоящее расследование, выдвигаем версии, спорим, скрупулезно рассматриваем фотки...
Вот прямо почувствуй себя Ричардом Он же именно о пятой серии говорил, что перед ней ночь не спал и строчил сценаристам, потому что не понимал, что происходит Возможно о всей этой истории с матерью и говорил!
Rikka вне форума   Ответить с цитированием
Rikka получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 20:24. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования