Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Фан-клубы героев и актеров

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.12.2016, 19:39   #146131
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,478
Лайки: 27,446
Ох блииин, Лиланд расчирикался! Не то что некоторые капитаны - десяток очевидных фактов и тройка чудных комментов))
Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 05.12.2016, 19:39   #146132
Traumer
Catleesi, the Unscratched
 
Аватар для Traumer
 
Регистрация: 22.01.2006
Адрес: Россия
Сообщений: 1,139
Лайки: 2,489
Buzzymag: Richard Armitage on “BERLIN STATION” – Interview
__________________
Mother of Cats =^.^=
Traumer вне форума   Ответить с цитированием
Traumer получил(а) за это сообщение 11 лайков от:
Старый 05.12.2016, 19:40   #146133
Britu
Книжная фея
 
Аватар для Britu
 
Регистрация: 07.05.2013
Сообщений: 8,188
Лайки: 23,723
Цитата:
Сообщение от Ketvelin Посмотреть сообщение
Мысля вслух: а им вообще кто-то говорил, что на кровати можно не только курить и трындеть, но и кабэдонить?..
Я вот тоже сегодня задалась вопросом, почему они предпочитают вертикальное положение?

И еще я заметила (правда, только во время 9-10 просмотра), что Эстер пришла в своем синем пальтишке с меховым воротником. Ох, непроста стерва. Ну, ничо. Мы еще посмотрим, кто кого завербует.
Britu вне форума   Ответить с цитированием
Britu получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 05.12.2016, 20:11   #146134
Traumer
Catleesi, the Unscratched
 
Аватар для Traumer
 
Регистрация: 22.01.2006
Адрес: Россия
Сообщений: 1,139
Лайки: 2,489
ETonline: Richard Armitage’s Voice May Cause You to Swoon
__________________
Mother of Cats =^.^=
Traumer вне форума   Ответить с цитированием
Traumer получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 05.12.2016, 20:22   #146135
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,478
Лайки: 27,446
Не, я не могу ржать в одиночку!

Цитата:
Сообщение от Лиланд
А теперь мы... т***аемся...
А теперь мы проверяем телефон...
А теперь мы курим...
Это должно немного помочь сбросить напряжение...
"Почему ты спишь со мной"? Кто такое спрашивает? Два кота... носящих маски...
Говорят загадками, потому что именно этим мы в ЦРУ и занимаемся...

Ханс, немного самобичевания в публичном месте... а вот и Стивен...

А теперь Роберт лжет, и, должен заметить, очень хорошо лжет. (разговор с Голдой)

А Дэниел тоже то еще брехло... (после "похищения", в допросной)

Никогда не разочаровывайте 13-летнего парня, поверьте мне. Если бы только Роберт мог дотянуться сквозь экран и коснуться его, обнять его...

Эстер нужен Стивен... Сдаст ли его Сандра?... А нихрена... Сандра тоже отличная лгунья... отшила Эстер...

Роберт выбрал Валери, а не Моссад. Руки прочь от Антуанетты.

Помните, Гектор теперь говорит правду. Вы Томас Шо? - Нет. ТШ мертв. Что???? Тогда кто, мать его, ТШ???
Всего два эпизода осталось. Гек говорит правду, тогда что это все, трам-та-ра-рам, означает????
Обожаю этого дядьку! Такие эмоциональные комменты!
Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 12 лайков от:
Старый 05.12.2016, 20:28   #146136
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,280
Лайки: 23,142
Лиля, спасибо за новое!
А голос, голос...
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 05.12.2016, 20:33   #146137
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,478
Лайки: 27,446
Ох нифига себе! Такая юная, а такая обольстительница! Ну Джулька, ну чертовка! Как дождаться полуночи?!.
Спасибо, Лиля!!! И интервью еще такое большое...
Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 05.12.2016, 20:35   #146138
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,280
Лайки: 23,142
Цитата:
Сообщение от Britu Посмотреть сообщение
Я вот тоже сегодня задалась вопросом, почему они предпочитают вертикальное положение?
В общем - суперделовой секс
Цитата:
И еще я заметила (правда, только во время 9-10 просмотра),
Вот оно как... А я и после 10-го не заметила...
Зато пояс в брюках надет навыворот, и брюки незастёгнуты...
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 05.12.2016, 22:31   #146139
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,280
Лайки: 23,142
О пользе шпионских сериалов
Ну, ни на один сериал я не потратила столько мозговых клеток...

И вотпрямшас посетил муз. Серию посмотрела - и посетил.
Тапки и кастрюли принимаются, если что, - но не шмогла удержаться

— Гай, Гай… — Перси осторожно заглянул в таверну, где сэр Третий обретался большую часть времени пребывания в Поместье. Тот поднял голову, в глазах появился вопрос.
Перси присел за столик рядом и огляделся по сторонам.
— Никого?
— Не наводи таинственность. Случилось что?
— Пока не знаю…

В глазах сэра появился интерес: если уж у Перси пропала безмятежность, значит, Поместье и впрямь трясёт.
— Где Лукас с Портером, не знаешь?
Сэр на секунду задумался.
— Кажется, пошли новенького встречать.
— Чёрт! Предупредить не успел! — Перси сорвался с места, но Гай Третий успел удержать его за карман.
— Ну-ка, присядь. Всё равно они уже с час как отсутствуют. Так что — рассказывай.

Перси помолчал для большей эффектности.
— Ты слышал про рейтинг?
Теперь уже Гай взял паузу.
— Опять узнал от Бриту новомодное словечко? Чего ж не спросил-то?

— Ну да… Не спросил. Подслушивал я. Да не кривись ты, — не специально. Ну, хотел узнать, что за новый гость едет, умеет ли в карты, как по части выпивки, то-сё… Подхожу к складу, слышу — Славянка распоряжения отдаёт, чтобы комнаты в дальнем флигеле привели в порядок. Савка ей: зачем же в дальнем, когда столько свободных помещений в Большом доме? Надо же с другими гостями познакомиться. А Славянка так загадочно: с таким рейтингом лучше пусть сначала отдельно поживёт. Потом они зашептались, совсем неслышно стало, только Леди А что-то говорила про «карантин»… Вот я и думаю: может, это опасное что? Ну, знаешь, даже в наше время можно было подцепить такое… А сейчас! Помнишь, я рассказывал…

Предостерегающий взгляд сэра оборвал его мысль на взлёте. В трактир входил Джон Проктор. Но Перси радостно рванулся навстречу.
— Джон! Ты-то нам и нужен! Правда, Гай? Джон — человек с опытом.
— Не уверен, господа, что мой опыт может вам пригодиться, — негромко сказал мистер Проктор, однако присел рядом.

— Ты знаешь, что такое рейтинг?

Джон Проктор медленно покачал головой.
— Скотина у меня всяко болела. А по части людских хворей я не мастер.
— Во-от! — возбуждённо заговорил Перси, — говорю тебе, Гай, — болезнь это! Неизвестная науке.

— Кто болен? — обеспокоенно спросил Проктор.
— Новый гость, — убеждённо ответил Перси. — Сам слышал, как хозяева говорили. Изолировать его хотят на первое время… А сами Лукаса с Портером за ним послали.

Сэр Гай решительно поднялся.
— Мы пока ничего не знаем наверняка. Может быть, это и не болезнь вовсе. Ты же сам сказал, — дамы были озабочены, но не напуганы.

— Ну ладно, я ж только предположил. Но никто ж наверняка не знает, что это, — даже Тернер не знает!
Проктор усмехнулся.
— Ну, если даже Тернер… А может, у Гарри спросить?
— Да ты что! Он в таких вещах — как вчера народился! Улыбнётся ослепительно, и ты забыл, о чём спрашивал.
Проктор начал терять терпение.
— Господа, почему бы вам самим не спросить у наших хозяев?
— Что ты, Джон, как можно! А вдруг это что-то очень деликатное?
При этих словах сэр ухмыльнулся: Перси, ты ли это… И тут его осенило:
— Гэри! Он же учитель, наверняка что-то слышал… Пошли.

(это ещё не всё...)
 


---------- Сообщение добавлено в 20:16 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:55 ----------

Они нашли Гэри в библиотеке, где тот пропадал целыми днями.
— Как хорошо, что ты здесь! — обрадовался Перси. — Ты одинокий отец и учитель, и тебе точно должно быть известно, как лечить рейтинг.

Гэри с трудом оторвал глаза от какой-то книги и секунду непонимающе смотрел на подошедших мужчин. Потом узкие губы медленно поползли в стороны. Он хохотал долго и вкусно, запрокидывая голову и жмурясь.
— И кому же здесь понадобилось лечение? — Гэри, наконец, перестал смеяться. — Прошу прощения, никого не хотел обидеть, но ваш вопрос так неожидан…
— Новому гостю, — решительно ответил сэр Гай и запнулся: как-то само собой сталось, что он поверил россказням Перси…
— Дэниелу Миллеру, — подхватил Перси, — за ним послали Лукаса и Портера. Вопреки всякой безопасности!

— Он уже здесь, — поднялся Гэри, продолжая улыбаться, — я как раз думал сходить познакомиться.

Они подошли к небольшому бунгало на другом конце парка почти на самом берегу озера. Гэри слегка опередил других и негромко постучал в дверь. Она почти моментально открылась, но на пороге никого не было, — очевидно, её только слегка прикрыли. Мужчины, не сговариваясь, вошли…

Комнаты были пусты, только в самой дальней происходило какое-то движение, доносились нестройные женские вздохи. Перси прислушался и покраснел. Но любопытство взяло своё, и все четверо бесшумно подошли к полуоткрытой двери.

Полуоборота к ним стояли по стойке «смирно» Савка и Славянка и заворожено смотрели куда-то. Отважившись заглянуть, мужчины увидели огромную неприбранную кровать, посреди которой, утопая в белоснежных простынях, лежал некто в одних брюках и без сорочки… Лежал поперёк кровати, лицом вниз, пытаясь что-то найти на полу с другой стороны и невнятно шепча себе под нос. Каждый раз, когда туго обтянутое тёмной тканью тело двигалось, дамы издавали протяжный вздох.

— Попался! — лежащий резко развернулся, и все присутствующие подскочили от неожиданности. На руке у мужчины висел большой серый кот.

Славянка подхватила его, ничего не видя вокруг, в то время как Дэниел вопросительно посмотрел на стоящих в дверях. Гэри тут же вошёл и протянул ему руку, как бы не замечая укоризненных взглядов дам.

(Наверно, должно быть окончание... Сейчас... Ещё раз пересмотрю серию, и... )

 


---------- Сообщение добавлено в 20:31 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:16 ----------

[/COLOR]Читаю только что принесённое интервью. Интересная мысль Ричарда. Он говорит:
"... Daniel grew up in Berlin, so really, he had a European-style education until he was a teenager, so he found his patriotism, rather than it being instilled in him from birth. And I think that through the course of this journey, he questions his institution that he works for. He questions his government. And he questions his own patriotism, because he believes that there are cracks in the system that potentially could bring the whole thing tumbling down. And ultimately, you are one person, and you hang onto that patriotism, or you reject it. And when you reject it, you’re an island, you’re nobody without your country. And it’s thrown into question, for sure".

Если коротко, поскольку Дэн вырос в Европе и получил тамошнее образование, то его американский патриотизм не "врождённый", а приобретённый, в том смысле, что был воспитан с переездом в Штаты. И дальше он говорит, что, вернувшись в Берлин, Дэну приходится подвергать этот патриотизм испытанию на прочность, потому что он начинает сомневаться в системе. Но если я правильно понимаю, он сомневается не только потому, что система прогнила, но и потому, что не родился и не вырос в ней?
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА

Последний раз редактировалось Lady Aragorn; 06.12.2016 в 11:49.
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 10 лайков от:
Старый 06.12.2016, 00:13   #146140
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,478
Лайки: 27,446
Цитата:
Сообщение от Перси
— Ты слышал про рейтинг?
И на этом Катю порвало
Я требую продолжения банкета знакомства!

А пока субтитры к БО 8
И снова, Рикка, Лиля, Бриту, спасибо всем за соучастие!
Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 11 лайков от:
Старый 06.12.2016, 01:05   #146141
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,280
Лайки: 23,142
Цитата:
Сообщение от Ketvelin Посмотреть сообщение
И на этом Катю порвало http://wdesk.ru/_ph/30/2/896721389.gif
Я требую продолжения банкета знакомства!

А пока субтитры к БО 8
И снова, Рикка, Лиля, Бриту, спасибо всем за соучастие!
Да, у меня это было нервное
Закончу или сегодня или завтра утром)
Девочки, спасибо за титры!!!!! Мне эта серия больше других зашла... Я вообще на распутье...
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 10 лайков от:
Старый 06.12.2016, 01:09   #146142
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,478
Лайки: 27,446
Цитата:
Сообщение от Lady Aragorn Посмотреть сообщение
Я вообще на распутье...
Не сообразишь, к умным аль красивым? Тогда иди прямо, там мы - гармонично сочетающие в себе все добродетели и дурные привычки
Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 06.12.2016, 01:13   #146143
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,280
Лайки: 23,142
Цитата:
Сообщение от Ketvelin Посмотреть сообщение
Не сообразишь, к умным аль красивым? Тогда иди прямо, там мы - гармонично сочетающие в себе все добродетели и дурные привычки
Надо ещё 3-4 разика посмотреть...
Блин, эти последние гекторовские слова могли относиться к чему угодно!!!
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 06.12.2016, 01:18   #146144
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,478
Лайки: 27,446
Опять мысли вслух. По ходу, Эська Mary Kay приторговывает - полная сумка тюбиков, баночек... будто дома ваапще не ночует)))
Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 06.12.2016, 01:20   #146145
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,280
Лайки: 23,142
Цитата:
Сообщение от Ketvelin Посмотреть сообщение
Опять мысли вслух. По ходу, Эська Mary Kay приторговывает - полная сумка тюбиков, баночек... будто дома ваапще не ночует)))
Горит на работе, чё)))
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 06.12.2016, 01:24   #146146
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,478
Лайки: 27,446
Цитата:
Сообщение от Lady Aragorn Посмотреть сообщение
Горит на работе, чё)))
Ага, изнутри прям возгорает!
Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 06.12.2016, 02:17   #146147
Rikka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Rikka
 
Регистрация: 22.06.2015
Сообщений: 6,931
Лайки: 0
Хочется на манер Карлсона завести "Я самый больнооой в мире человек"
В который раз поражаюсь, насколько может различаться написанное простым диалогом, когда ни капельки эмоций в тексте не отражено
Пока переводила, была уверена, что Дэн с Патрисией сурово поспорят, на деле поприпирались как вечные братец с сестричкой, когда видно, что один на другую всерьез злиться не может.
Разговор Дэна и Эстер, вот это ж какая обманка, пока читаешь, ну совсем я этого издевательского тона не ждала, повторюсь, Ричард просто гений, тут читай-не читай заранее, он все переворачивает с ног на голову! Это ж если вспомнить, как над его героями измывались женщины, это я прям мечтала, чтоб он сыграл такого, знающего себе цену, уверенного, кто в своем ПолучуЧтоХочу не усомнится ни на секунду Это самая прекрасная заррраза, которую я только видела в его исполнении и от того, что ему вот так сразу все прощаешь, еще больше хочется его придушить Тяжела твоя доля, Эстер!

Но вот как он с Гектором... Тот безусловно заслужил и даже больше, но никак не думалось, что именно Дэниел решится, до этого он как раз больше проявлял сострадания, а в этой серии совершенно другой... хамелеон, хамелеон, как же там у них дальше В остальном домысливать буду завтра, ибо, как и Катюша, смотрела вполглаза

Пойду читать, чего вы накатали

Не, ну не могу! Крик души напоследок!!!
Как он к ней по кровати перебирался Я умирумирвесь


Котяра, просто котяра, таких мы еще в его исполнении не видели


---------- Сообщение добавлено в 01:10 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:08 ----------

Цитата:
Сообщение от Ketvelin Посмотреть сообщение
Не, я не могу ржать в одиночку!
Обожаю этого дядьку! Такие эмоциональные комменты!
Кать, за Лиланда спасибо! Я его прям люблю

Лилечка, за ссылки отдельное

---------- Сообщение добавлено в 01:17 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:10 ----------

Ледиииии, прочла Я даже не знаю, кому из вас с Лиландом отдать первое место по усмешению меня!
Rikka вне форума   Ответить с цитированием
Rikka получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 06.12.2016, 05:09   #146148
Britu
Книжная фея
 
Аватар для Britu
 
Регистрация: 07.05.2013
Сообщений: 8,188
Лайки: 23,723
Цитата:
Сообщение от Ketvelin Посмотреть сообщение
Я требую продолжения банкета знакомства!
У меня бессонница от миллерии. Я зашла ночью в тред, прочитала рассказ Леди и... накатала небольшое продолжение.

Выгуливая волка, Кэтвелин увидела Бриту, которая быстрым шагом направлялась в сторону флигеля, где уже два месяца жил Дэниел Миллер. Она собралась было окликнуть подругу, но в последний момент передумала, так как у последней был настолько решительный вид, что без слов было понятно: она идет выяснять отношения.

Бриту поднялась на крыльцо и постучала в дверь. Когда та открылась, в проёме нарисовался мистер Миллер, одетый в... Вернее, раздетый... Нет, скорее, полуодетый... От этой красоты Кэтвелин потеряла дар речи, дар мысли и дар движения, сохранив только дар слуха.

– Привет! Чем обязан? - мистер Миллер был сама вежливость.

– Я за алиментами! - ответила ему Бриту.

Услышав ее ответ, Кэтвелин лишилась еще и дара держать рот закрытым.

– За чем? - лицо мистера Миллера насторожилось и выразило интерес.

– У нас будет...

Последнее слово подруги Кэтвелин не расслышала, так как в этот момент волк заворчал и ткнулся носом ей в руку, намекая, мол, хочу гулять. Усилием воли девушка заставила себя собрать в кучу все утраченные дары, напомнила себе, что подслушивать некрасиво, и без какого-либо желания потащилась вслед за своим лохматым другом.

– А ну-ка, колись! - потребовала Кэтвелин, врываясь вечером в комнату Бриту. - Я слышала, как ты требовала у Миллера алименты, и говорила, что у вас кто-то будет!

– У нас будет котенок, - услышала она в ответ. - Его кот "порадовал" мою кошку.
 

Последний раз редактировалось Britu; 06.12.2016 в 06:36.
Britu вне форума   Ответить с цитированием
Britu получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 06.12.2016, 07:48   #146149
Rikka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Rikka
 
Регистрация: 22.06.2015
Сообщений: 6,931
Лайки: 0
Да! Я все еще там!!!







Знаете вот, между "уязвимость, которую я бы хотел увидеть" и "уязвимость я бы хотел увидеть" большая разница! Одна наглесинская ухмылка и мало одежды

Rikka вне форума   Ответить с цитированием
Rikka получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 06.12.2016, 10:33   #146150
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,478
Лайки: 27,446
А я пацталом и от ваших прод, и от ваших гифь!)))
Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 06.12.2016, 10:38   #146151
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,280
Лайки: 23,142
Доброе утро-о-о!!!!
Бриту, с пополнением тебя!!! Это было классно!

Девы, не могу представить, в каком состоянии вы получаете титры на перевод... Вам же за вредность надо давать не молоко, а мороженое! Шоколадное!
Рикка, ты права, - там каждая фраза - целый символ-кроссворд, - сиди, разгадывай... У меня как сегодня свободный день



---------- Сообщение добавлено в 08:38 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:37 ----------

Цитата:
Сообщение от Ketvelin Посмотреть сообщение
А я пацталом и от ваших прод, и от ваших гифь!)))
Ка-ать, а ты пойди покури поработай...
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 06.12.2016, 10:41   #146152
Ariata
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Ariata
 
Регистрация: 22.11.2014
Адрес: Барнаул
Сообщений: 847
Лайки: 1,811
Убойная серия!!! Девочки! Спасибо огромное за субтитры! А то и так от увиденного глаза в кучу и мозг частично отключается

А вот когда Гектор сказал что Шо умер, мне сразу вспомнил кажется Эквилибриум, где глава уже умер давно, а на его место встает другой и это имя уже давно не имя реального человека а давно а "должность", а сказал так возможно про того, кто был до него (склоняюсь к уверенности что он и есть Шо)

Ariata вне форума   Ответить с цитированием
Ariata получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 06.12.2016, 11:17   #146153
Rikka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Rikka
 
Регистрация: 22.06.2015
Сообщений: 6,931
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Lady Aragorn Посмотреть сообщение
там каждая фраза - целый символ-кроссворд, - сиди, разгадывай...
Ага, очень весело читать:
Цитата:
- Ну и зачем ты явился??
- Я пришел закончить то, что мы начали!
И думаешь такая, ой, это Дэн притащился к Эське Читаешь дальше и понимаешь, что это Дэн и Фрост

Но с уязвимостью они меня убили просто. Была уверена, что он почти с нежностью, увидеть хоть капельку ее без маски, уязвимость эту самую знать, чтоб защитить. А на деле он ей прямым текстом, хочу знать, где твое слабое место, милмоя От же наглая морда!!!

А она еще для поцелуя тянется А он гад сначала не даеца


Rikka вне форума   Ответить с цитированием
Rikka получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 06.12.2016, 11:51   #146154
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,280
Лайки: 23,142
И, как всегда, - за верхнюю губу!!
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 06.12.2016, 11:51   #146155
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,478
Лайки: 27,446
Цитата:
Сообщение от Lady Aragorn Посмотреть сообщение
Ка-ать, а ты пойди покури поработай...
Уже сделала и то и другое)))
Вот кстати, в противовес слов Рикки должна сказать, что я, наоборот, читая сабы, настолько живо представляла актеров, так прям слышала их интонации (особенно в той сцене),что была приятно удивлена, когда мои представления оказались верными при просмотре самой серии. Единственное, я была уверена, что "Сделай это" говорил Фрост, а не Дэн.

Пока Британия дрыхнет, на затравочку коротенькое интервью от автора.

[ame]https://www.youtube.com/watch?v=QAdtaPdeHXE[/ame]

Цитата:
Сообщение от Дэвид Хьюсон
РиД - это настолько известная история и настолько недопонятая. Люди считают, что это просто история подростковой любви, а это нечто намного больше. И я хотел исследовать, куда и как далеко мы можем зайти в этой очень знакомой, но, возможно не совсем допонятой истории. Ромео и Джульета - пара подростков из 1499 года, очень переломное время, не Шекспировское, я поместил их в самое начало Ренессанса, во времена наполненные надеждой, культурой, наукой, искусством. Не советую сдавать экзамены на основе моего материала, поскольку некоторые вещи были изменены, и для адаптации это нормально. Я подошел к этому с точки зрения романиста, я предполагаю у героев предысторию (привет, Ричард!), хочу знать, кто они такие. Разве не это важно в драме? Мы же не в курсе, почему Ромео и Джульета такие, какие они есть, и делают то, что делают. Когда подходишь к этому с точки зрения романиста, ты должен понимать такие вещи. То, чем мы тут занимаемся, это отчасти разрушение границ, потому что еще лет 10 назад никто не писал целенаправленно для аудионачитки. Но на самом деле это ведь древнейшая форма повествования. Если бы была такая возможность, если бы вы смогли проникнуть к ним в голову (не разобрала, к кому, видимо, к рассказчику) и подстегнуть их воображение для создания в их мыслях Вероны 1499 года, вы бы очутились непосредственно внутри спецэфектов компьютерной графики.
Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 06.12.2016, 12:02   #146156
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,280
Лайки: 23,142
Спасибо, Катюша!

Дамы, назрел интеллектуальный вопрос.
Вот смотрите. Если для человек стакан полупустой, значит, он пессимист, если наполовину полный, то оптимист… Вот я оптимист конкретный, потому что считаю ополовиненный стакан «слегка недолитым»)) Но почему Дэн видится мне полураздетым, а не полуодетым???
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА

Последний раз редактировалось Lady Aragorn; 06.12.2016 в 13:01.
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 06.12.2016, 12:06   #146157
Rikka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Rikka
 
Регистрация: 22.06.2015
Сообщений: 6,931
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Ketvelin Посмотреть сообщение
Единственное, я была уверена, что "Сделай это" говорил Фрост, а не Дэн.
А вот тут я наоборот так и подумала, что Дэниел, но все ж надеялась, что Фрост.
Rikka вне форума   Ответить с цитированием
Rikka получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 06.12.2016, 12:35   #146158
Traumer
Catleesi, the Unscratched
 
Аватар для Traumer
 
Регистрация: 22.01.2006
Адрес: Россия
Сообщений: 1,139
Лайки: 2,489
[ame="https://www.youtube.com/watch?v=HxCcTojIvNo"]https://www.youtube.com/watch?v=HxCcTojIvNo[/ame]
__________________
Mother of Cats =^.^=
Traumer вне форума   Ответить с цитированием
Traumer получил(а) за это сообщение 11 лайков от:
Старый 06.12.2016, 12:37   #146159
Rikka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Rikka
 
Регистрация: 22.06.2015
Сообщений: 6,931
Лайки: 0
Блин, я только дома послушаю
Rikka вне форума   Ответить с цитированием
Rikka получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 06.12.2016, 12:48   #146160
Traumer
Catleesi, the Unscratched
 
Аватар для Traumer
 
Регистрация: 22.01.2006
Адрес: Россия
Сообщений: 1,139
Лайки: 2,489
Behind the Scenes with Richard Armitage, narrator of “Romeo and Juliet׃ A Novel“ (1920 * 1080)
__________________
Mother of Cats =^.^=
Traumer вне форума   Ответить с цитированием
Traumer получил(а) за это сообщение 11 лайков от:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 02:23. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования