Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Фан-клубы героев и актеров

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.12.2016, 23:51   #146791
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,272
Лайки: 23,125
Ха! Жёлтый кружок означает, что издатели - сущие трезвенники вполне здоровые люди

---------- Сообщение добавлено в 21:51 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:47 ----------

Цитата:
Сообщение от Ketvelin Посмотреть сообщение
Ну да, great day после этого обеспечен...
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 24.12.2016, 00:02   #146792
Gwedolina
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Gwedolina
 
Регистрация: 11.09.2015
Адрес: Киев
Сообщений: 1,855
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Britu Посмотреть сообщение
И гибель Френсиса, кстати, тоже приснилась.
Пожирафлю немного

Вот прям в тему: а мне снилось пару дней назад, что с Ричардом по "Красному дракону" вышли не только те шесть серий в "Ганнибале", но и полнометражный фильм! И хотя публикой он был принят не очень (это все в моем сне, да ), но я все-таки решила посмотреть. Увы, сейчас уже не вспомню всего (и, к сожалению, даже позавчера не вспомнила бы, потому что сон был не последний той ночью), но помню, что очень напугалась, так напугалась, что даже когда проснулась, боялась ходить по пустой квартире, вдруг где-то за дверью прячется маньяк! Правда, одну деталь запомнила хорошо: герой Ричарда там ходил в каком-то синем плаще, совершенно не модном и старом, и рыжеватых кожаных туфлях, которые хорошо было видно из-за коротких штанов Уж не знаю, чем такой образ навеян, но описываю все как на духу!
__________________
Loyaulte me Lie © Richard the Third
Gwedolina вне форума   Ответить с цитированием
Gwedolina получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 24.12.2016, 01:53   #146793
Люлянка
Look into the mirror,what am I
 
Аватар для Люлянка
 
Регистрация: 04.10.2016
Адрес: Третья планета от Солнца
Сообщений: 567
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Ketvelin Посмотреть сообщение
Кины не будет
Прилетела птичка обломинго...

---------- Сообщение добавлено в 00:53 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:43 ----------


Цитата:
Сообщение от Rikka Посмотреть сообщение
Под эту песню в сети уже мелькал клип, правда сделанный совсем рано, когда даже пятая серия еще не вышла. Поищу
Если даже он есть, то по итогам сезона существенно преобразится, я думаю тем более, что самый wicked как раз в 10 серии

Смотрю на Лукаса - вдруг Дэн привиделся



Наверно, потому, что ночами спать нада

Посему наиприятнейших снов!

Последний раз редактировалось Люлянка; 24.12.2016 в 02:27.
Люлянка вне форума   Ответить с цитированием
Люлянка получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 24.12.2016, 06:19   #146794
Rikka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Rikka
 
Регистрация: 22.06.2015
Сообщений: 6,931
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Yennefer Посмотреть сообщение
За живой разговор - я только "за".
Но живой разговор подразумевает, что могут быть как "за", так и "против".
Если же от участников ожидается одно восхваление, то это уже не живой разговор...
В твоей фразе и есть ответ. То что рассматривается как восхваление, это высказанное кем-то За, если мне фильм понравился, по-моему это нормально, что я об этом скажу

Опять же про Эстер и Дэна, я вижу в нем желание ее покорить и рассматриваю это как чувство, ведь чувства разные бывают, вон как наш Ричард здорово сказал, "он начинает находить себя в ней". Конечно романтиком там и не пахнет, но в том и соль как по мне, создатели почти мечту исполнили, наконец его герой в полной мере знает себе цену, не дает женщине спуску, наконец то он ведет без всяких оговорок. Это то, что я очень хотела увидеть в его исполнении
Rikka вне форума   Ответить с цитированием
Rikka получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 24.12.2016, 12:45   #146795
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,272
Лайки: 23,125
Цитата:
Сообщение от Люлянка Посмотреть сообщение
Смотрю на Лукаса - вдруг Дэн привиделся

http://funkyimg.com/i/2mpBT.png http://funkyimg.com/i/2mpBU.png
Вот это да! Я сначала на картинках зависла и не поняла, в какой сцене Дэн такой йуный...
Это в то время, когда Ричард параллельно пробовался на Портера, то ли уже играл его.

Всем утра!

---------- Сообщение добавлено в 09:19 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:10 ----------

Цитата:
Сообщение от Rikka Посмотреть сообщение
я вижу в нем желание ее покорить и рассматриваю это как чувство, ведь чувства разные бывают, вон как наш Ричард здорово сказал, "он начинает находить себя в ней". Конечно романтиком там и не пахнет, но в том и соль как по мне, создатели почти мечту исполнили, наконец его герой в полной мере знает себе цену, не дает женщине спуску, наконец то он ведет без всяких оговорок. Это то, что я очень хотела увидеть в его исполнении
Согласна, она ему нравится в самом сермяжном, физиологическом смысле, - у них, пардон, хороший секс. И если бы они встретились в более спокойной ситуации, наверняка, их отношения были бы более мягкими и доверительными. Посмотрим, что сделают из этого в следующем сезоне. Хотя романтИка тоже не жду, - этот поворот проехали навсегда. Но может быть появится новый интерес и привыкание друг к другу...

---------- Сообщение добавлено в 10:01 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:19 ----------

Продолжаю пересматривать
Совсем по-другому выглядит сцена, когда по ТВ показывают Лина. Теперь понятно, почему Гектор слушал телефон Дэна, был в курсе перевозки в Польшу, но ничего не предпринимал, — немцы его контролируют. Попытка обхитрить Ханса не удалась.

---------- Сообщение добавлено в 10:45 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:01 ----------



__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 24.12.2016, 14:29   #146796
Rikka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Rikka
 
Регистрация: 22.06.2015
Сообщений: 6,931
Лайки: 0
По следам видео, опубликованного Велосей. К сожалению из-за дурацкого эхо я очень мало что понимаю на слух
Но в конце разобрала один забавный момент. Зрительница спрашивает об окончании пьесы, что на взгляд актеров случится дальше с Кеннетом и Сандрой. Говорили ли они серьезно или это был только момент. Эми тут очень забавно выглядывает на Ричарда, вероятно перекладывая на него ответственность отвечать на такой вопрос
Он сначала шуточно отвечает, что они оставят Клайву бутылку чего-то там, закажут кругосветное путешествие, потом прерывается, говорит: "Нет, мы с Эми говорили об этом, и мне кажется, что это был способ разжечь огонь, который давно потерян, не думаю, что это им обязательно удастся. Скорее всего все останется как есть, не думаю, что они купят Рози дом, но и чересчур потакать себе они не будут". Потом добавляет, чтоб все же всех засвунить "Думаю, они продолжат танцевать и целоваться, вот и все". А вот потом Зойка говорит, что сегодня впервые подумала с облегчением, что Сандра не поедет нетрезвой домой, а останется у Кеннета.
И это значит, что где-то в дебрях я неверно истолковала эту фразу, как относящуюся ко второму акту
 

Видео с привязкой по времени.


А еще он вон что делал

 

Последний раз редактировалось Rikka; 24.12.2016 в 14:32.
Rikka вне форума   Ответить с цитированием
Rikka получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 24.12.2016, 14:36   #146797
Ariata
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Ariata
 
Регистрация: 22.11.2014
Адрес: Барнаул
Сообщений: 847
Лайки: 1,811
Очень красиво, решила принесть
[ame="https://www.youtube.com/watch?v=ZtwKfBP3DCo"]https://www.youtube.com/watch?v=ZtwKfBP3DCo[/ame]
Ariata вне форума   Ответить с цитированием
Ariata получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 24.12.2016, 15:43   #146798
Rikka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Rikka
 
Регистрация: 22.06.2015
Сообщений: 6,931
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Ariata Посмотреть сообщение
Очень красиво, решила принесть
https://www.youtube.com/watch?v=ZtwKfBP3DCo
Классно! И песня во многом им подходит

---------- Сообщение добавлено в 14:43 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:59 ----------

Попалось


Марья, дурная женщина! Ну самый же момент ему на шею и никогда не отпускать
Rikka вне форума   Ответить с цитированием
Rikka получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 24.12.2016, 15:45   #146799
Britu
Книжная фея
 
Аватар для Britu
 
Регистрация: 07.05.2013
Сообщений: 8,188
Лайки: 23,715
Цитата:
Посмотрим, что сделают из этого в следующем сезоне.
А мне показалось, что упомянув о чувствах Голды и Ханса в 80-х, нам вскользь и по касательной как бы показали, во что со временем может вылиться любовь двух шпионов из разных разведок. И я не имею в виду смену ориентации одним из них. Прошли годы, а они продолжают оказывать друг другу мелкие услуги.
Britu вне форума   Ответить с цитированием
Britu получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 24.12.2016, 18:46   #146800
Gwedolina
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Gwedolina
 
Регистрация: 11.09.2015
Адрес: Киев
Сообщений: 1,855
Лайки: 0
О, ура! Есть таки "Разум в огне" в электронном виде. Скачивание пока не нашла, но полный текст имеется. Книга Разум в огне. Месяц моего безумия, страница 1. Автор книги Сюзанна Кэхалан Наверное, вот прям щас начну читать!
__________________
Loyaulte me Lie © Richard the Third
Gwedolina вне форума   Ответить с цитированием
Gwedolina получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 24.12.2016, 19:07   #146801
Britu
Книжная фея
 
Аватар для Britu
 
Регистрация: 07.05.2013
Сообщений: 8,188
Лайки: 23,715
Gwedolina! Спасибо за ссылку! Утаскиваю на РАО.


PS.

Цитата:
Сообщение от Gwedolina Посмотреть сообщение
Скачивание пока не нашла, но полный текст имеется.
Скачать книгу "Разум в огне" в формате .doc можно отсюда.

Последний раз редактировалось Britu; 24.12.2016 в 19:55.
Britu вне форума   Ответить с цитированием
Britu получил(а) за это сообщение 10 лайков от:
Старый 24.12.2016, 20:37   #146802
Rikka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Rikka
 
Регистрация: 22.06.2015
Сообщений: 6,931
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Gwedolina Посмотреть сообщение
О, ура! Есть таки "Разум в огне" в электронном виде. Скачивание пока не нашла, но полный текст имеется. Книга Разум в огне. Месяц моего безумия, страница 1. Автор книги Сюзанна Кэхалан Наверное, вот прям щас начну читать!
Здорово! То что надо в начавшееся затишье! Спасибо, Гвед!
Rikka вне форума   Ответить с цитированием
Rikka получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 24.12.2016, 21:16   #146803
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,473
Лайки: 27,427
*ворчит* Пересматривают оне, переосмысливают... Ниче, вот у меня впереди неделя отпуска, и я как ууух!
Мне пока сложно выразить свои ощущения от увиденного в общем и целом, потому что, кроме первых двух серий, так и не смотрела нормально, только в ходе сабирования, а это сами понимаете, совершенно не тот просмотр))) Но я тоже... не то чтобы разочарована, нет, в общем и целом сам сериал мне понравился, и ляпов в нем не больше, чем в прочих тоже увлекательных зарубежных сериалах. И его невысокая динамика - о ней мы были предупреждены, т.ч. какие могут быть претензии? Сама специфика съемок тоже была внове, такие преобладающие холодные и монохромные кадры, на их фоне ярким контрастом смотрелись моменты, снятые в красных и желтых тонах. Подозреваю, что это было сделано намеренно, чтобы заострить внимание на зимнем Берлине. Далее нас ждет Берлин весенне-летний, соответственно и тон может поменяться. В общем, это было необычно, стало новым опытом, почему нет? Все в этой жизни надо попробовать в рамках разумного)))
Но вот Дэна как персонажа, как личности, мне тоже не хватило в первом сезоне от слова совсем. Отведенные ему кадры Ричард отыграл на пятерку, и мне тоже понравилось это наконец эдакое превосходство и уверенность в отношении с противоположным полом, в остальном же пока полнейшая нейтральность и нечеткость, если не сказать невыразительность. Возможно, действительно, первый сезон задумывался как плацдарм для последующих, потому так и получилось, Дэн - наши глаза, он вводит нас в новую среду своего обитания, оставаясь безликим и беспристрастным, чтобы мы сами могли сформировать свое отношение ко всему и всем. Хочется надеяться, что в следующих сезонах ему самому будет уделено больше времени, не в плане видеть его чаще на экране - это можно и без БО устроить)), но раскрыть как персонаж - что, кто и откуда.
Мне очень понравился актерский состав и у меня действительно было так, как это описала в письме Рикка - мне интересно было следовать за ними и переживать вместе с ними. Просто получилось, что начинала смотреть из-за Ричарда, продолжила смотреть из-за всех остальных))) Пока как-то так.
Когда пересмотрю все целиком, может, еще чего надумаю - поделюсь
Ketvelin на форуме   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 24.12.2016, 22:46   #146804
Rikka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Rikka
 
Регистрация: 22.06.2015
Сообщений: 6,931
Лайки: 0
*просовывает голову в дверь*

Ах, что это будет за фильм!!!!!!!

Хочется натаскать спойлеров, но пожалуй, не буду

---------- Сообщение добавлено в 21:46 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:40 ----------

Цитата:
Сообщение от Yennefer Посмотреть сообщение
Как Лукас Сарку обыскивал? С полным превосходиством и ... этим... уверенностью
Пред таким любой кабэдон меркнет
Ой, не напоминаааай Разъяренный и какой же прекрасный

*тоскливо* Сарка нехорошая женщина все равно свою игру вела даже в самом самом конце
Rikka вне форума   Ответить с цитированием
Rikka получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 24.12.2016, 23:36   #146805
Люлянка
Look into the mirror,what am I
 
Аватар для Люлянка
 
Регистрация: 04.10.2016
Адрес: Третья планета от Солнца
Сообщений: 567
Лайки: 0
Перечитывала послание Ричарда... и почему-то вспомнилось...

Вот опять окно,
Где опять не спят.
Может — пьют вино,
Может — так сидят.
Или просто — рук
Не разнимут двое.
В каждом доме, друг,
Есть окно такое.

Не от свеч, от ламп темнота зажглась:
От бессонных глаз!

Крик разлук и встреч —
Ты, окно в ночи!
Может — сотни свеч,
Может — три свечи…
Нет и нет уму
Моему покоя.
И в моем дому
Завелось такое.

Помолись, дружок, за бессонный дом,
За окно с огнем! (с)

Мира и Любви! С Рождеством!

[ame="https://youtu.be/RDpWkBi-cr4"]https://youtu.be/RDpWkBi-cr4[/ame]
__________________
...И сладкий жар, и такое на всем сиянье,
И имя твое, звучащее словно: ангел (с)

Поглядишь, как несметно разрастается зло - слава Богу, мы смертны, не увидим всего. Поглядишь, как несмелы табунки васильков - слава Богу, мы смертны, не испортим всего... (с)
Люлянка вне форума   Ответить с цитированием
Люлянка получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 24.12.2016, 23:59   #146806
Rikka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Rikka
 
Регистрация: 22.06.2015
Сообщений: 6,931
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Lady Aragorn Посмотреть сообщение
Вот ведь а А я думаю, и о чем это Катерина, мы ж вчера пересматривали, а это ты тут наловила моментов, да с верхней губой а у меня не показывалось почему-то

---------- Сообщение добавлено в 22:59 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:55 ----------

Люль, послушала, прям тепло стало
а он от нас теперь не в такой большой часовой разнице
Rikka вне форума   Ответить с цитированием
Rikka получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 25.12.2016, 00:07   #146807
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,272
Лайки: 23,125
Всем - вечер!
У меня отмер интернет! Ёлки, целый день без связи - как на необитаемом острове!

Гвед, спасибо за текст, Бриту - спасибо за возможность автономизироваться от онлайна Сегодня - уже вряд ли начну читать, но завтра обязательно найду время.

А ведь у Ричарда сегодня праздничная ночь...

__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 25.12.2016, 00:10   #146808
Traumer
Catleesi, the Unscratched
 
Аватар для Traumer
 
Регистрация: 22.01.2006
Адрес: Россия
Сообщений: 1,139
Лайки: 2,489
Цитата:
Сообщение от Gwedolina Посмотреть сообщение
О, ура! Есть таки "Разум в огне" в электронном виде. Скачивание пока не нашла, но полный текст имеется. Книга Разум в огне. Месяц моего безумия, страница 1. Автор книги Сюзанна Кэхалан Наверное, вот прям щас начну читать!
Гвед, спасибо большое за ссылку. Книга очень интересная.
__________________
Mother of Cats =^.^=
Traumer вне форума   Ответить с цитированием
Traumer получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 25.12.2016, 01:53   #146809
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,473
Лайки: 27,427
Ох, Люль, спасибо за дядю Андре! Вот на чей концерт я бы сходила, так это на его и его оркестра. Хорошо что у нас есть свой такой - Хобарт Эрл, только разве что на скрипке не играет)) Ну, по крайней мере, я ни разу не видела.

И да, всех, кто празднует, - с Рождеством! Мистер Армитидж, пусть и вам там икнется слегонца))
Ketvelin на форуме   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 25.12.2016, 03:35   #146810
Revelin
Королева-под-Горой
 
Аватар для Revelin
 
Регистрация: 19.01.2013
Адрес: Кузница в Эред-Луин; Замок Бессонных Ночей
Сообщений: 14,451
Лайки: 14
Всех форумчан и наших друзей приглашаю принять участие в проекте, который начнется в первых числах Нового Года и завершится - поздравлениями и вручением призов в День Всех Влюбленных!


Королевшества - в замешательстве. И каждый из вас может им помочь - идеями, на какую тему провести конкурс, победители которого получат валентинки с любимыми героями, романтические поздравления от администрации групп. Ну а автор лучшей идеи, высказанной сейчас - разумеется, будет вознагражден валентинкой со своим любимым героем или актером.

Высказывать пожелания можно в группах
ELDAMARquendi и
Halls of Thorin's Erebor.

Конкурс объявим в первых числах Нового Года! Будем рады видеть всех! И каждого просим помнить, что в Волшебное время Рождества и Нового Года никакой вражды между расами Средиземья нет!
__________________
И сама не была уж собою... "Я ведь знала, и я ведь ждала!"
<a href=http://hostingkartinok.com/show-image.php?id=3a321375c89440ef834170521bcf2adc target=_blank><a href=http://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2016/12/3a321375c89440ef834170521bcf2adc.png target=_blank>http://s8.hostingkartinok.com/upload...521bcf2adc.png</a></a>
Revelin вне форума   Ответить с цитированием
Revelin получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 25.12.2016, 12:25   #146811
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,272
Лайки: 23,125
День добрый всем!

__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 25.12.2016, 12:38   #146812
Rikka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Rikka
 
Регистрация: 22.06.2015
Сообщений: 6,931
Лайки: 0
Всех с утром!
Почти дочитала книгу, Гвед, еще раз большое спасибо за находку!
Одолевают несколько мыслей.
Сколько же людей оказываются в итоге с неустановленным диагнозом и полностью теряют свою личность, если нет семьи, которая будет так за тебя бороться, и нет средств, чтобы оплачивать такое лечение

И второе, это роль просто создана для него! Если в фильм взяли хотя бы половину из описанной заботы отца о дочери, то это просто подарок! Нет слов, чтобы описать восхищение Томом Кахаланом...
 


---------- Сообщение добавлено в 11:38 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:29 ----------

Цитата:
Сообщение от Lady Aragorn Посмотреть сообщение
Леди!!!!!! Откуда большая фота?

Это же она же?
Rikka вне форума   Ответить с цитированием
Rikka получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 25.12.2016, 15:51   #146813
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,272
Лайки: 23,125
Фоту стянула из ВК, - да, она, у меня где-то есть побольше, из этой же сессии, но чуть другой угол...
Пытаюсь читать книгу. Пока не идёт. Это не значит, что фильм не понравится, - уже сколько раз так было. Поэтому восприняла это нормально.
 
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 25.12.2016, 17:20   #146814
Britu
Книжная фея
 
Аватар для Britu
 
Регистрация: 07.05.2013
Сообщений: 8,188
Лайки: 23,715
Чисто для ерундиции. London Christmas Lights 2016


Последний раз редактировалось Britu; 25.12.2016 в 17:22.
Britu вне форума   Ответить с цитированием
Britu получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 25.12.2016, 17:54   #146815
Rikka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Rikka
 
Регистрация: 22.06.2015
Сообщений: 6,931
Лайки: 0
Почему-то осознание, что сезон завершился пришло не с отсутствующим делом в виде перевода субтитров, а с пониманием, что не надо ползти спать пораньше, чтобы завтра утром встать пораньше и успеть посмотреть перед работой

Тем не менее ДэнДень у нас ведь останется?


Как бы дотерпеть до каникул и не удариться в пересмотр раньше
 
Rikka вне форума   Ответить с цитированием
Rikka получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 25.12.2016, 18:13   #146816
Britu
Книжная фея
 
Аватар для Britu
 
Регистрация: 07.05.2013
Сообщений: 8,188
Лайки: 23,715
Цитата:
Сообщение от Rikka Посмотреть сообщение
Почему-то осознание, что сезон завершился пришло не с отсутствующим делом в виде перевода субтитров, а с пониманием, что не надо ползти спать пораньше, чтобы завтра утром встать пораньше и успеть посмотреть перед работой
А мне странно от того, что теперь не надо ждать понедельника, а надо наслаждаться воскресеньем. За 8 недель отвыкла от этого)))
Britu вне форума   Ответить с цитированием
Britu получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 25.12.2016, 18:20   #146817
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,272
Лайки: 23,125
Цитата:
Сообщение от Britu Посмотреть сообщение
А мне странно от того, что теперь не надо ждать понедельника, а надо наслаждаться воскресеньем. За 8 недель отвыкла от этого)))
К хорошему быстро привыкаешь И вот опять я не люблю понедельники
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 25.12.2016, 18:40   #146818
Rikka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Rikka
 
Регистрация: 22.06.2015
Сообщений: 6,931
Лайки: 0
Пожалуй, после прочтения книги та пресс-конференция смотрится существенно интереснее
[ame]https://www.youtube.com/watch?v=N6eEfKQl-o0[/ame]
И теперь с особым вниманием смотришь за доктором-волшебником!
Катюшин пересказ под спойлером, если кому нужно.

Цитата:
Сообщение от Ketvelin Посмотреть сообщение
В самом начале Сюзанна снова вкратце рассказала, что, о чем и почем. Хлоя сказала, насколько ответственно приняла эту роль, поскольку это не просто выдумка, ей надо было изобразить достоверно весь ужас, через который прошел реальный человек, сидящий рядом с ней. Она не только прочла книгу, как матчасть, но и посвятила много времени общению с друзьями и близкими героини, чтобы максимально собрать в голове мозаику происходящего и понять всю суть, с которой ей придется столкнуться и изобразить на экране. Режиссер похвалил и заметил, что для молодой актрисы, которая начинает каръеру, такая серьезная – роль замечательный трамплин. Да и для него самого это был шикарный опыт.

Сюзанна поделилась мыслью, что для нее было весьма удивительно понимать, что на самом деле свои воспоминания она смогла осознать и восполнить, уже только глядя на то, как играла их Хлоя. Потому что в ее собственной голове был полный провал в тот период времени, и только благодаря фильму она смогла восстановить визуальную картинку в голове.

По словам Хлои, фильм не только о заболевании, об ужасах, через которые морально и физически прошла героиня, а еще и о том, что нельзя навешивать на людей ярлыки, не зная их. Героиня – успешная молодая женщина, с интересной работой, живущая в НЙ, имеющая возможность пропускать каждый вечер по бокалу вина и выезжать отдыхать на выходные. Поэтому, когда с ней начинают происходить странные вещи, чужие люди поспешно вешают на нее ярлык, мол, золотая девочка с жиру бесится, или алкоголичка, или умом тронулась и т.д. Но правду видят только ее родители и парень, ближайшее окружение, которое знает, какая Сюзанна на самом деле, видит, что такое поведение ей вовсе не свойственно и что с некоторых пор она сама не своя, поэтому они забили тревогу.

Лечащий врач Сюзанны назвал ее настоящей героиней, поскольку своим примером, примером ее семьи она стала голосом для всех тех, кто не подозревал о заболевании, а подозревая, не имел возможности за себя вступиться перед медсистемой, привлечь к себе внимание. Он поражается и восхищается молодым человеком Сюзанны, который сегодня уже является ее мужем. Его преданностью и выдержкой, шутит, что другой бы на его месте, видя девушку в таком диком и пугающем состоянии, в каком пребывала его подруга, бежал бы дальше чем видит. Но он оставался с ней все время, проявлял такую трогательную заботу, любовь и выдержку. За время лечения они очень подружились со всей семьей героини, поэтому, когда ему сообщили о свадьбе, конечно, пропустить такое событие он не мог. А ведь этот доктор человек очень занятой. И его медперсонал, знающий об их тесных отношениях, отработал так слаженно, фактически ведя его по до мелочей подбитому расписанию – конференция, лекция, еще чего-то там, короче, полный дурдом, – что он успел везде и прибыл вовремя на свадьбу девушки.

Сюзанна в свою очередь высказала благодарность его профессионализму и вниманию, за то, что не судил поверхностно, а потрудился услышать ее и ее близких, вникнуть в самую суть, чем спас ей жизнь. Доктор заметил несовершенство системы здравоохранения и врачебной практики в частности, мол, врачи в большинстве своем лечат симптомы, заболевание, в то время как должны понимать, что лечат человека, личность. Сказал, что навешивание другими ярлыков известно ему не понаслышке и рассказал историю, когда и его родителям сказали, мол, ваш сын не имеет способностей, образование не для всех. Но он благодарен своим родителям и кому-то одному из школы, кто поверил в него и дал шанс, благодаря чему он теперь тот, кем является, – специалист нарасхват (не уверена в точности, но суть в общем такова).

Режиссеру задали вопрос из зала, параллельно заметив, что побольше бы таких фильмов на фестиваль попадало, мы рады их видеть, но их мало снимают. Тот сказал, что затем и существует независимое кино. Спросили про то, как технически сложно было показать происходящее с героиней ее глазами, те жуткие приступы и галлюцинации. Он ответил, что это было их приоритетом – достоверно передать зрителю ощущения героини, поэтому они сделали все возможное и невозможное для этого. Хлоя упомянула, что во время съемок этих атак на площадке происходил такой хаос в плане игры, что после «Стоп, снято!» они с режиссером смотрели друг на друга и поражались, мол, что это было. Домой она возвращалась и на предложения мамы посмотреть ТВ или чем-то заняться категорически отказывалась, просто сидела в тишине и покое, приходила в себя, собирала мысли в кучу и проговаривала: «Меня зовут Хлоя, я то-то и то-то», чтобы отринуть ту жуткую потерянность Сюзанны, через которую она недавно прошла на площадке.

Сюзанна кивала головой, благодарила и говорила, что все получилось просто отлично и замечательно насколько только может быть. На вопрос о родителях и их отношении к тому, что по книге дочери снимут фильм (могли бы ответить, кто этих родителей сыграл и как!), сказала, что они не возражали против ее решения, но фильм пока не смотрели по понятным причинам – им слишком тяжело воскрешать в памяти все те ужасы, и тем более смотреть на них со стороны.

Были еще разговоры о самой болезни, о цифрах и том, когда и как ее наконец зафиксировали официально.

 


---------- Сообщение добавлено в 17:40 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:23 ----------

Пока ходила за Катиным переводом, наткнулась на эту картинку, ржу все равно

 
Rikka вне форума   Ответить с цитированием
Rikka получил(а) за это сообщение 11 лайков от:
Старый 25.12.2016, 19:01   #146819
Люлянка
Look into the mirror,what am I
 
Аватар для Люлянка
 
Регистрация: 04.10.2016
Адрес: Третья планета от Солнца
Сообщений: 567
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Britu Посмотреть сообщение
во что со временем может вылиться любовь двух шпионов из разных разведок.
Насчет этого вспомнила фильм "РЭД":
Иван рассказывает о Виктории (они работали на разные разведки): "Я покажу тебе кое-что [расстёгивает одежду, становятся видны следы ранений]. Их оставила мне любовь всей моей жизни. Она выстрелила в меня, когда я был безоружен. А сейчас она сидит снаружи моего дома и пьёт водку. Три пули в грудь. Когда я очнулся живым, я знал, что она всё ещё меня любит. Иначе бы она выстрелила в голову".
 
__________________
...И сладкий жар, и такое на всем сиянье,
И имя твое, звучащее словно: ангел (с)

Поглядишь, как несметно разрастается зло - слава Богу, мы смертны, не увидим всего. Поглядишь, как несмелы табунки васильков - слава Богу, мы смертны, не испортим всего... (с)
Люлянка вне форума   Ответить с цитированием
Люлянка получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 25.12.2016, 19:57   #146820
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,272
Лайки: 23,125
Катя, Рикка, спасибо за перевод!
Даже не верится, что эта удивительно красивая, улыбчивая и уверенная в себе женщина пережила такое...
Очень и очень хочется побыстрее увидеть фильм.
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 12:56. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования