Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Фан-клубы героев и актеров

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.01.2013, 09:09   #1441
Лилит
просто я
 
Аватар для Лилит
 
Регистрация: 28.02.2003
Адрес: Приморский край
Сообщений: 2,808
Лайки: 2
Цитата:
Сообщение от Entwife Посмотреть сообщение
Нее, "Робин Гуда" этого можно только в нарезке смотреть. Сильное впечатление получила, когда нашла ролики с песнями на русском языке. Это недоразумение Робин Гуд с видом побитого бездомного щенка было прикреплено к фразе: "А ты уходи, и чем дальше, тем лучше..."
Ссылочку пожалуйста.
__________________
Сижу я в кино.Сзади,сбоку девушки.Открывается дверь норы- на пороге Торин.Такой вздох, будто купидон всех расстрелял.Актера подобрали хорошо (с)
Life is simple, life is good when you're living like you should
Лилит вне форума   Ответить с цитированием
Лилит получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 14.01.2013, 10:28   #1442
Entwife
мне это не нужно, да...
 
Аватар для Entwife
 
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 15,483
Лайки: 861
Я сразу ссылку не выложила, потому, что у меня сильный душевный протест вызвал монтаж слов "пустые глаза". Но послушать внимательно - всё равно счёт не в пользу Робин Гуда!

Смотреть на YouTube
Entwife вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2013, 11:50   #1443
Onyx
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Onyx
 
Регистрация: 30.10.2005
Сообщений: 6,239
Лайки: 0
На виолончели и флейте, с ума сойти. Ну точно как на той картинке - в фильме гном, в жизни эльф.
__________________
We're one, but we're not the same (c) U2
Onyx вне форума   Ответить с цитированием
Onyx получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 14.01.2013, 12:26   #1444
Гиллуин
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Гиллуин
 
Регистрация: 04.07.2005
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,451
Лайки: 73
Оффотп жуткий, но промолчать не могу.

Цитата:
Я помню, читала про пробные показы Гнева Хана (2-й фильм по Стар Треку), где Спок умирает, и люди оттуда выходили по стеночке, зареванные и ошарашенные, и решили, что перебор с трагизмом, надо светлую ноту добавить. И добавили, как гроб Спока выстреливают на только что рожденную планету, и люди выходили зареванные, но с просветлением на лице.
Да, это такой катарсис! Я смотрела в плохом качестве с кривым переводом (другого не нашла) и все равно чуть не рыдала. И была очень благодарна тем, кто меня предупреждал. А если не знать, так вообще в тоску впадешь.
Для тех, кто не в теме: это был фильм, в котором убили моего любимого персонажа. Прекрасный фильм, он мне очень нравится. Серьезно.
__________________
Мечта не есть реальность, но не всуе мы мучаемся, за мечту воюя и боль одолевая, ибо мы сим преодолеваем силы тьмы и зла, о коем знаем, что оно в юдоли нашей суще и дано. Дж. Р. Р. Толкин Мифопоэйя
Гиллуин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2013, 13:01   #1445
мисси
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для мисси
 
Регистрация: 24.01.2003
Адрес: СПб
Сообщений: 7,754
Лайки: 0
кто там хотел Торина в цепях?
картинка мне не нравится, но пока нашла только такую
(кроме той, с Азогом, которая уже была)

__________________
Смерть неосознанная - есть смерть. Смерть осознанная - есть бессмертие.

ЖЖ
мисси вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2013, 13:04   #1446
Foxy
Разрушитель часовен
 
Аватар для Foxy
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: Город Святого Петра
Сообщений: 7,993
Лайки: 0
О Боже...Это кто его так? Трандуил постарался? Жестко
__________________

Loyaulté me lie !


"В некоторых людях живет Бог,в некоторых-Дьявол,а в некоторых-только глисты" Ф.Раневская
Foxy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2013, 13:48   #1447
Гиллуин
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Гиллуин
 
Регистрация: 04.07.2005
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,451
Лайки: 73
Цитата:
Возможно, на Торина б и надавили в этом плане, если б все было в порядке. А так, среди их скитаний, явно было не до этого.
Хоть в чем-то повезло! По-моему, нет хуже подобного давления.

---------- Сообщение добавлено в 13:34 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:32 ----------

Цитата:
Кстати, это может быть идея для ролевки. Я сама не ролевик, но знаю многих, кто этим увлекается, и сюда может кто-то заходит. Может, захотят сделать. Тема и впрямь благодатная.
Кстати, это мысль... Кому бы подкинуть...

---------- Сообщение добавлено в 13:48 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:34 ----------

Цитата:
А вообще это все Ричард виноват, он всегда , прежде чем войти в роль придумывает историю персонажа, сам для себя, очень подробно и с деталями. Никогда на экране эти придумки не воплощает, но это сильно помогает вжиться в образ. Герой, у которого есть история, со своими тайнами, переживаниями, потерями или радостями это круто...
А как иначе-то? Это работа над ролью, по Станиславскому. Я думаю, все так делают, только обычно зрители ничего об этом не знают.
Что касается женитьбы Торина... Думаю, ему действительно было не до того. Как я понимаю, в Среднеземье не были приняты чисто династические браки, по крайней мере у "светлых" народов. То есть для брака должны быть сначала отношения, душевная близость или что-то в этом роде, а отношения на ровном месте не возникают, их надо построить, на что требуется время и силы. К тому же Торин явно не мастер строить отношения. Словом, все это сложно, вот он и не заморачивается, раз есть племянники и можно не заморачиваться
__________________
Мечта не есть реальность, но не всуе мы мучаемся, за мечту воюя и боль одолевая, ибо мы сим преодолеваем силы тьмы и зла, о коем знаем, что оно в юдоли нашей суще и дано. Дж. Р. Р. Толкин Мифопоэйя
Гиллуин вне форума   Ответить с цитированием
Гиллуин получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 14.01.2013, 18:48   #1448
OlaLA
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для OlaLA
 
Регистрация: 14.01.2013
Сообщений: 29
Лайки: 0
АААА какое счастье я не одна такая.А я то думала что ж меня так расплющило то Шла так спокойненько на фильм,и ничего не подозревала.А тут какой то гном волосатый просто в ошметки мое душевное равновесие...Самое интересное до этого ни на кого.,а тут прям таки в конце фильма,когда он по дереву шел,челюсть с треском упала на пол и все....Что ж за наваждение то???Тайком прослушиваю 10 раз песню гномов на английском.Это что же такое?Когда отпустит то?
OlaLA вне форума   Ответить с цитированием
OlaLA получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 14.01.2013, 19:13   #1449
Daria_pinkfish
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Daria_pinkfish
 
Регистрация: 04.09.2012
Адрес: Ижевск
Сообщений: 2,732
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от мисси Посмотреть сообщение
кто там хотел Торина в цепях?
картинка мне не нравится, но пока нашла только такую
(кроме той, с Азогом, которая уже была)

Это Трандуил Тот же автор.

Daria_pinkfish вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2013, 19:27   #1450
RinRin
Забанен
 
Регистрация: 14.01.2013
Сообщений: 9
Лайки: 0
Question Есть ли шансы, что Торина не убьют?

А как вы думаете, господа форумчане: есть шансы, что такую прелесть убивать не решатся и придумают ему какую-нибудь другую судьбу, да и Фили и Кили заодно? Взять под конец фильма умертвить всех секс-символов, которые к тому времени уже будут всемирно известны - тоже "дурной тон", да и отходить от оригинальных текстов им не привыкать. Я, конечно, понимаю, что персонаж эпический, но вдруг надежда есть? По книге они, извините, за деньгами туда поперлись, а в фильме вышли нордическими героями, возвращающими себе отчий дом.
И второе: не могу представить себе, чтобы такой Торин заперся в горе и грозил всем кукишем на повод денег, а Бильбо порывался спустить с обрыва. Вот из этого действительно непонятно, как создатели фильма выкручиваться будут
RinRin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2013, 19:37   #1451
OlaLA
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для OlaLA
 
Регистрация: 14.01.2013
Сообщений: 29
Лайки: 0
Да нет фильм очень цельно снят по книге,есть мелкие режиссерские отступления по характерам и некоторым сценам.Похоже будет почти один в один...Торин наверное и получился то такой живой,потому что частичка темного в его душе присутствует.
OlaLA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2013, 19:50   #1452
Entwife
мне это не нужно, да...
 
Аватар для Entwife
 
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 15,483
Лайки: 861
Как создатели фильма выкручиваться будут? А хотя бы так. Продемонстрируют крупным планом наследственное умопомешательство Торина. Покажут нам его во второй-третьей серии с такой отвратительной стороны, что всем нам станет стыдно за свои чувства. Вытащат на свет божий новых секс-символов. На выбор: Беорн, Бард, Трандуил, Леголас, Даин, Тауриэль, Больг. И в финале Бильбо будет плакать от радости.
*сердито* От этого Пиджея вообще непонятно, чего теперь ждать. Если он в первой серии умудрялся, даже показывая каноничный момент, тут же его обращать в противоположность (сцена: Бильбо, гость и кексы), то куда его в третьей занесёт...
Entwife вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2013, 19:50   #1453
Nelt
Дивный цивил
 
Аватар для Nelt
 
Регистрация: 15.04.2002
Сообщений: 6,466
Лайки: 5,402
Цитата:
Сообщение от OlaLA Посмотреть сообщение
Да нет фильм очень цельно снят по книге,есть мелкие режиссерские отступления по характерам и некоторым сценам.Похоже будет почти один в один...Торин наверное и получился то такой живой,потому что частичка темного в его душе присутствует.
Цельно? ЦЕЛЬНО?! ЦЕЛЬНО СНЯТ ПО КНИГЕ?! /давится и уползает/
__________________
Nelt вне форума   Ответить с цитированием
Nelt получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 14.01.2013, 19:51   #1454
RinRin
Забанен
 
Регистрация: 14.01.2013
Сообщений: 9
Лайки: 0
А вот есть такие, кому Ричард чисто визуально без грима не нравится?

Мне он в других ролях вообще не нравится, и на Торина не похож, все говорят, что перевоплощение бешеное, и на улицах нечего бояться.
RinRin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2013, 19:53   #1455
мисси
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для мисси
 
Регистрация: 24.01.2003
Адрес: СПб
Сообщений: 7,754
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Daria_pinkfish Посмотреть сообщение
Это Трандуил Тот же автор.
вот ведь хороняка коварный)))

Цитата:
Сообщение от OlaLA Посмотреть сообщение
Когда отпустит то?
есть некоторая вероятность, что никогда

Цитата:
Сообщение от RinRin Посмотреть сообщение
А как вы думаете, господа форумчане: есть шансы, что такую прелесть убивать не решатся и придумают ему какую-нибудь другую судьбу, да и Фили и Кили заодно?
шанс, увы, есть
но надеюсь на благоразумие PJ.
(если совсем честно - я ему слишком верю, чтобы допустить мысль, что он может всерьез пойти на такое расхождение с каноном)
__________________
Смерть неосознанная - есть смерть. Смерть осознанная - есть бессмертие.

ЖЖ
мисси вне форума   Ответить с цитированием
мисси получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 14.01.2013, 19:55   #1456
Entwife
мне это не нужно, да...
 
Аватар для Entwife
 
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 15,483
Лайки: 861
Это просто замечательно, я считаю, что Ричард не похож на Торина. Для актёров один-единственный, пусть даже и бешено популярный образ, становится в конце концов проклятием.
Entwife вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2013, 19:56   #1457
мисси
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для мисси
 
Регистрация: 24.01.2003
Адрес: СПб
Сообщений: 7,754
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Nelt Посмотреть сообщение
Цельно? ЦЕЛЬНО?! ЦЕЛЬНО СНЯТ ПО КНИГЕ?! /давится и уползает/
спокойно, Nelt, спокойно
*обнимает и гладит*
__________________
Смерть неосознанная - есть смерть. Смерть осознанная - есть бессмертие.

ЖЖ
мисси вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2013, 19:58   #1458
Ottilie
Свободный художник
 
Аватар для Ottilie
 
Регистрация: 06.04.2012
Сообщений: 873
Лайки: 0
А я вот не могу понять, с чего вдруг всерьез все эти разговоры об изменении финала?
По-моему, все же очевидно. Как бы ни любил Пи Джей давать волю фантазии, в случае с Торином он нас как раз к той самой каноничной развязке и подводит.
Ottilie вне форума   Ответить с цитированием
Ottilie получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 14.01.2013, 20:00   #1459
RinRin
Забанен
 
Регистрация: 14.01.2013
Сообщений: 9
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от мисси Посмотреть сообщение
вот ведь хороняка коварный)))


есть некоторая вероятность, что никогда



шанс, увы, есть
но надеюсь на благоразумие PJ.
(если совсем честно - я ему слишком верю, чтобы допустить мысль, что он может всерьез пойти на такое расхождение с каноном)
А вот я, наверное, надеюсь на неблагоразумие. Не перенесу ведь...
RinRin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2013, 20:02   #1460
мисси
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для мисси
 
Регистрация: 24.01.2003
Адрес: СПб
Сообщений: 7,754
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от RinRin Посмотреть сообщение
Не перенесу ведь...
Поверьте человеку, который перенес Боромира и твердо знает, что Снейп - уполз: перенесете.
__________________
Смерть неосознанная - есть смерть. Смерть осознанная - есть бессмертие.

ЖЖ
мисси вне форума   Ответить с цитированием
мисси получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 14.01.2013, 20:13   #1461
Mrs.Underhill
Супермодератор
 
Аватар для Mrs.Underhill
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Снова в Шире!
Сообщений: 7,508
Лайки: 5,393
Цитата:
Сообщение от Nelt Посмотреть сообщение
Цельно? ЦЕЛЬНО?! ЦЕЛЬНО СНЯТ ПО КНИГЕ?! /давится и уползает/
На мой взгляд - да. Под книгами я понимаю Хоббит + Аппендиксы + Поход в Эребор, которые описывают одного и того же персонажа, просто в доп.материалах нам его разжевывают, а в книге надо внимательно читать, чтобы увидеть то же самое.
Но это уже битва ИМХАми.
__________________
Снова строить воздушные замки, а потом прозябать в их пыли.
Снова к креслу пристегивать лямки, и опять улетать от земли...
Старый знакомый
Mrs.Underhill вне форума   Ответить с цитированием
Mrs.Underhill получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 14.01.2013, 20:18   #1462
мисси
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для мисси
 
Регистрация: 24.01.2003
Адрес: СПб
Сообщений: 7,754
Лайки: 0
разбавлю-ка я наметившуюся серьезность, как обычно)))

1. наше любимое - в движении:


2. что-то упоротое - как лось)))))))))
__________________
Смерть неосознанная - есть смерть. Смерть осознанная - есть бессмертие.

ЖЖ
мисси вне форума   Ответить с цитированием
мисси получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 14.01.2013, 20:22   #1463
Mrs.Underhill
Супермодератор
 
Аватар для Mrs.Underhill
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Снова в Шире!
Сообщений: 7,508
Лайки: 5,393
Цитата:
Сообщение от RinRin Посмотреть сообщение
По книге они, извините, за деньгами туда поперлись, а в фильме вышли нордическими героями, возвращающими себе отчий дом.
...
И второе: не могу представить себе, чтобы такой Торин заперся в горе и грозил всем кукишем на повод денег, а Бильбо порывался спустить с обрыва.
Представьте, что к Горе идет войско во главе с Трандуилом, как в книге. Представьте теперь Трандуила из фильма. Представили? Вспомните, как фильмовый Торин реагирует на раздражители - эльфов, Азога - представили? Я думаю, что фильмовый Торин будет там делать и чего похлеще, чем грозить кукишем.

А Бильбо со стены - ну, нам тут показали, что для Торина и его народа значит Аркенстон. Представьте, что этот Аркенстон, вот этот Бильбо, которого этот Торин пустил в свое сердце, несет вот этому Трандуилу. Представили? Удивительно будет наоборот - как этот фильмовый Торин еще удержится и не сбросит.

Насчет того, чего хотели гномы в книге, достаю в очередной раз из широких штанин как обязательное чтение для фаната "Хоббита":
http://www.nto-ttt.ru/misc/quest_sl.shtml

Это на самом деле здорово, что кино заставляет увидеть в "Хоббите" больше, чем лежит на самой поверхности.
__________________
Снова строить воздушные замки, а потом прозябать в их пыли.
Снова к креслу пристегивать лямки, и опять улетать от земли...
Старый знакомый
Mrs.Underhill вне форума   Ответить с цитированием
Mrs.Underhill получил(а) за это сообщение 12 лайков от:
Старый 14.01.2013, 20:26   #1464
Daria_pinkfish
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Daria_pinkfish
 
Регистрация: 04.09.2012
Адрес: Ижевск
Сообщений: 2,732
Лайки: 0
Не, ПиДжей Торина красиво укокошит *рассматривает фильмографию ПиДжея* как он может пройти мимо такого дараматичного и эмоцинального, а главное каноничного финала и нарисовать хеппи-энд? У него с хеппи-эндами вообще туго *посматривает на Кинг-Конга и Небесных созданий*.
Daria_pinkfish вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2013, 20:30   #1465
Mrs.Underhill
Супермодератор
 
Аватар для Mrs.Underhill
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Снова в Шире!
Сообщений: 7,508
Лайки: 5,393
Цитата:
Сообщение от мисси Посмотреть сообщение
кто там хотел Торина в цепях?
Чорд, я тоже увидела эту картинку и пыталась вспомнить, где ж его хотели (в цепях в смысле, а так вопрос риторический) - здесь или в другом месте.
Все-таки здесь. Да, это диптих с Трандуилом, с тумблера. Чувствую, к выходу второй части горячечное воображение фанаток уже такого нарисует про их встречу.

Самое смешное было, когда фанатки дочитали в книге до "they put thongs on him", т.е. что эльфы связали Торина кожаными ремнями, а на современном английском это значит, что эльфы одели Торина в стринги. Это был коллективный взрыв мозга на тумблр.

А там ведь еще и невидимый Бильбо будет шныряться вокруг все этого безобразия!
__________________
Снова строить воздушные замки, а потом прозябать в их пыли.
Снова к креслу пристегивать лямки, и опять улетать от земли...
Старый знакомый
Mrs.Underhill вне форума   Ответить с цитированием
Mrs.Underhill получил(а) за это сообщение 15 лайков от:
Старый 14.01.2013, 20:33   #1466
Daria_pinkfish
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Daria_pinkfish
 
Регистрация: 04.09.2012
Адрес: Ижевск
Сообщений: 2,732
Лайки: 0
Детская книжка, говорите
Daria_pinkfish вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2013, 20:34   #1467
Entwife
мне это не нужно, да...
 
Аватар для Entwife
 
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 15,483
Лайки: 861
Хеппи-энд будет, но не для всех. мисси, разбавь ещё немного серьёзность, пожааалуйста!
Да, а я свой взрыв мозга индивидуально получила...
ЗЫ У Торина два уже врага: Бледный Орк и Бледный Эльф...

Последний раз редактировалось Entwife; 14.01.2013 в 20:37.
Entwife вне форума   Ответить с цитированием
Entwife получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 14.01.2013, 20:36   #1468
Nelt
Дивный цивил
 
Аватар для Nelt
 
Регистрация: 15.04.2002
Сообщений: 6,466
Лайки: 5,402
Цитата:
Сообщение от Mrs.Underhill Посмотреть сообщение
На мой взгляд - да. Под книгами я понимаю Хоббит + Аппендиксы + Поход в Эребор, которые описывают одного и того же персонажа, просто в доп.материалах нам его разжевывают, а в книге надо внимательно читать, чтобы увидеть то же самое.
Но это уже битва ИМХАми.
ОМГ, Mrs.Underhill, ну что Вы говорите такое? Я понимаю, что фильм понравился, но что он по книге?! Радагаст на кроликах по книге? Азог по книге? Бильбо, который сам на поход решился, а не подталкиваемый Гэндальфом - по книге? Гномы, рыгающие и ломающие водопровод, - по книге? Трандуил, кланяющийся Трору и гламурничающий на Лосе - по книге? Гонки по вертикали в подземельях "Мории" - по книге? Ахтунг с "Гвинет Пелтору" - по книге?!
Пойду рыдать к Мисси в виртуальные объятия. :/
Цитата:
Сообщение от мисси Посмотреть сообщение
спокойно, Nelt, спокойно
Аааа!

---------- Сообщение добавлено в 20:36 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:34 ----------

Цитата:
Сообщение от Mrs.Underhill Посмотреть сообщение
Чувствую, к выходу второй части горячечное воображение фанаток уже такого нарисует про их встречу.
Дык оно уже, в треде с эротическими картинками такой ахтунг...
Цитата:
Самое смешное было, когда фанатки дочитали в книге до "they put thongs on him", т.е. что эльфы связали Торина кожаными ремнями, а на современном английском это значит, что эльфы одели Торина в стринги. Это был коллективный взрыв мозга на тумблр.
Ы-ы-ы-ы...
__________________
Nelt вне форума   Ответить с цитированием
Nelt получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 14.01.2013, 20:36   #1469
Mrs.Underhill
Супермодератор
 
Аватар для Mrs.Underhill
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Снова в Шире!
Сообщений: 7,508
Лайки: 5,393
Цитата:
Сообщение от Daria_pinkfish Посмотреть сообщение
У него с хеппи-эндами вообще туго *посматривает на Кинг-Конга и Небесных созданий*.
ААААХХ! Как же я забыла - да, Небесные создания это разрыв сердца и неделя депрессии.
Очень надеюсь, что в "Хоббите" он все-таки завернет на светлую печаль, а не на полный мрак.

Да, и к оффёпу про "Гнев Хана" - я пересматривала его раз 10, а уж клипов по концовке бессчестное число, и каждый раз рыдала как ненормальная, даже зная, что Спок вернется. А вот каково было людям в те годы, кто шел в кино без спойлеров, без интернета, и видели такой конец, не зная еще, что когда-то снимут 3-й фильм!
Там кто-то вспоминал, что ей было 12 лет, и она так рыдала, что не могла идти, ее родители вынесли на руках из кинотеатра.

Так что с Хоббитом по-крайней мере для большинства это не будет спойлером, либо книжку прочтут, либо в инете подхватят и будут морально готовы. Хотя вот для моего мужа будет спойлер, да...
__________________
Снова строить воздушные замки, а потом прозябать в их пыли.
Снова к креслу пристегивать лямки, и опять улетать от земли...
Старый знакомый
Mrs.Underhill вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2013, 20:39   #1470
мисси
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для мисси
 
Регистрация: 24.01.2003
Адрес: СПб
Сообщений: 7,754
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Entwife Посмотреть сообщение
мисси, разбавь ещё немного серьёзность, пожааалуйста!
я очень неожиданным образом это сделаю))))

Цитата:
Сообщение от Nelt Посмотреть сообщение
Пойду рыдать к Мисси в виртуальные объятия. :/
смотри, Nelt, как поступают с пришлыми кроликами настоящие хоббиты

__________________
Смерть неосознанная - есть смерть. Смерть осознанная - есть бессмертие.

ЖЖ
мисси вне форума   Ответить с цитированием
мисси получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 04:32. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования