Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Фан-клубы героев и актеров

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.08.2017, 12:12   #159211
yulglana
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для yulglana
 
Регистрация: 19.01.2017
Сообщений: 538
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Britu
Мне тоже хочется, но обещать не могу. Жду интервью. Может, от новостей после него и смотреть расхочется.
Удивляюсь я на вас



Цитата:
Настрой самый положительный. Журналист обещал, что Ричард расскажет о работе в театре. Может, он даже названия пьесы скажет или названия новых проектов. Тогда все брошу и полезу искать/читать и тд. ))))
Фух! Напугала

---------- Сообщение добавлено в 11:12 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:04 ----------

Цитата:
ПятницуГайницу хочу!!!
Категорически поддерживаю

yulglana вне форума   Ответить с цитированием
yulglana получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 29.08.2017, 12:14   #159212
Britu
Книжная фея
 
Аватар для Britu
 
Регистрация: 07.05.2013
Сообщений: 8,179
Лайки: 23,586
Цитата:
Сообщение от Lady Aragorn Посмотреть сообщение
*гордо* А я уже всю кашу съела "Эдипа" прочитала, - твайс!
 
Хьюсон недавно обмолвился о занятости Ричарда. Я его слова поняла в том смысле, мол, у Ричарда на ближайшие годы так все распмсано, шо даже нет времени начитать новую аудиокнигу. Может, там не одним Эдипом пахнет... *размечтаффффшийся смайлик*
Britu вне форума   Ответить с цитированием
Britu получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 29.08.2017, 12:17   #159213
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,193
Лайки: 23,001
Цитата:
Сообщение от Britu Посмотреть сообщение
Хьюсон недавно обмолвился о занятости Ричарда. Я его слова поняла в том смысле, мол, у Ричарда на ближайшие годы так все распмсано, шо даже нет времени начитать новую аудиокнигу. Может, там не одним Эдипом пахнет... *размечтаффффшийся смайлик*
*растекающийся лужицей смайлик* На ближайшие годы-ы-ы-ы........
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 29.08.2017, 12:40   #159214
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,445
Лайки: 27,245
Или он таки еле впихнулся в расписание Ричарда с новой работой *второй размечтаффффшийся смайлик*
Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 29.08.2017, 13:11   #159215
AnjaBo4ka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для AnjaBo4ka
 
Регистрация: 25.10.2015
Адрес: Сибирские Афины
Сообщений: 781
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Britu Посмотреть сообщение
Может, там не одним Эдипом пахнет... *размечтаффффшийся смайлик*
Размечтафшийся-растёкшийся-обнаглевший смайлик...однако к дубу жить перебираться
__________________
Ваше политическое кредо? - Всегда! ("12 стульев")
AnjaBo4ka вне форума   Ответить с цитированием
AnjaBo4ka получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 29.08.2017, 13:21   #159216
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,445
Лайки: 27,245
Anjabo4ka, бери выше - пора на дубе халабуду строить! Зря, штоль, практиковались в детстве?!
Спальни расположим по спирали, кровати поставим у самого ствола, чтоб ночами снить и обниматься)))
Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 29.08.2017, 14:17   #159217
Elfko
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Elfko
 
Регистрация: 07.05.2017
Сообщений: 1,415
Лайки: 736
Цитата:
Сообщение от Ketvelin Посмотреть сообщение
*типа наивная* поставь мне тут ударение - http://webnice.ru/forum/images/advsmiles/2_baraban.gif или http://webnice.ru/forum/images/advsm..._balalayka.gif
Мы с ними бухАли

---------- Сообщение добавлено в 10:17 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:11 ----------

Я вот тока щас подумала про дуб. Он же в Москве, Бриту? А я не сходила и такой шанс профукала
Elfko вне форума   Ответить с цитированием
Elfko получил(а) за это сообщение 10 лайков от:
Старый 29.08.2017, 14:22   #159218
Britu
Книжная фея
 
Аватар для Britu
 
Регистрация: 07.05.2013
Сообщений: 8,179
Лайки: 23,586
Вчера я посмотрела 7.7 серию Игры престолов, считая, что она последняя, но сегодня узнала, что в октябре начнутся съемки 8 сезона. И вот сейчас я думаю, а не сгонять ли к Дубу, чтобы попросить достойную роль для Ричарда в ИП? Может, время еще есть?
Britu вне форума   Ответить с цитированием
Britu получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 29.08.2017, 14:41   #159219
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,445
Лайки: 27,245
Подожди, ты думала, что 7я серия не просто последняя в сезоне, а вообще последняя в сериале?!?! От наивняаааак!!!!
Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 29.08.2017, 15:02   #159220
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,193
Лайки: 23,001
Цитата:
Сообщение от Britu Посмотреть сообщение
Вчера я посмотрела 7.7 серию Игры престолов, считая, что она последняя, но сегодня узнала, что в октябре начнутся съемки 8 сезона. И вот сейчас я думаю, а не сгонять ли к Дубу, чтобы попросить достойную роль для Ричарда в ИП? Может, время еще есть?
У меня смеховая истерика
Лайк ставлю чисто из позитивных эмоций, ибо прочитала продолжение рецензии на ИП, и теперь дико ржу и не хочу Нашего туда!!! Гайку и Упыря Робина оставили далеко позади..... Такого разгула упыризма мир ещё не знал, судя по рассказу. Все желавшие казни ПиДжея за "Хоббита" пожимают ему руки , ибо это - почти канон по сравнению с
 

Алён, принеси сюда продолжение, - такой шЫдевр не должОн пропасть!

---------- Сообщение добавлено в 14:02 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:59 ----------

Цитата:
Сообщение от Elfko Посмотреть сообщение
Мы с ними бухАли
Так всё-таки я не ошиблась...
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 29.08.2017, 15:30   #159221
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,445
Лайки: 27,245
А птичку все равно жааалко(((



---------- Сообщение добавлено в 14:30 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:16 ----------

У меня вот сейчас другая проблема: апосля просмотра недавнего бомбезного клипа по Ганнибалу (теперь у меня их два фаворита) у меня обострилась Драконья болезнь - ощущается резкая недостача адреналина от Фрэнсиса в крови, срочно нужен повторный просмотр. Но для этого психодела необходимо полное погружение, которого мне в ближайшее время категорически не добиться

Последний раз редактировалось Ketvelin; 29.08.2017 в 15:47.
Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 29.08.2017, 15:56   #159222
Rikka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Rikka
 
Регистрация: 22.06.2015
Сообщений: 6,931
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Lady Aragorn Посмотреть сообщение
У меня смеховая истерика
Пастерначишь, Леди

Впрочем, я тоже его туда не хочу, тем более он сам сказал, что это не его сериал и что-нить в духе Карточного домика ему ближе
Rikka вне форума   Ответить с цитированием
Rikka получил(а) за это сообщение 10 лайков от:
Старый 29.08.2017, 16:03   #159223
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,193
Лайки: 23,001
Цитата:
Сообщение от Rikka Посмотреть сообщение
Пастерначишь, Ледиhttp://yoursmileys.ru/msmile/think/m2012.gif

Впрочем, я тоже его туда не хочу, тем более он сам сказал, что это не его сериал и что-нить в духе Карточного домика ему ближе
Агаааа...... Я даже с Карточным больше согласна. Хотя тоже не самый ах
Погодь, вдруг 2 сезон будет таким, что никаких Карточных не понадобится...
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА

Последний раз редактировалось Lady Aragorn; 29.08.2017 в 16:06.
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 29.08.2017, 16:18   #159224
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,445
Лайки: 27,245
Сдается мне, свою бочку эпического фэнтези он выкушал сполна...
Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 29.08.2017, 16:21   #159225
AnjaBo4ka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для AnjaBo4ka
 
Регистрация: 25.10.2015
Адрес: Сибирские Афины
Сообщений: 781
Лайки: 0
ИП для интересующихся

Игра престолов: седьмой сезон, седьмая серия – рекап, спойлеры, перепланировка ------------------------------
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Итак, финал сезона.
Высокие договаривающиеся стороны встречаются на заброшенном стадионе. Со стороны группа поддержки Дейнерис выглядит разношёрстной толпой дегенератов. Джон Сноу потеет под буркой. Татаро-монголы в искусстве смоки-айз пытаются обогнать Джека-Воробья*. У Тириона галифе и косуха в пупырышках, Варис решил не привлекать к себе внимания и надел старый половик.
Ещё на подъезде к Гавани Джон Сноу интересуется, много ли народу живёт в столице. И услышав от Тириона "миллион", с обезоруживающей простотой провинциала спрашивает, зачем это людям. Перекопано же всё. Ребёнка в садик не устроишь. Да и экология паршивая.
– Зато зарплаты хорошие, – мудро отвечает Тирион. – Опять же, центры досуга и культуры.
"Сволочи, – думает Сноу. – Жируют, кровь сосут со всей Вестероссии-матушки. Простому человеку бурку подстричь не на что! Вот перенести бы столицу, допустим, в Винтерфелл. И сразу зажили бы!"
Дейнерис на драконе прилетает последней: скромное
платье, кудри с вечера завиты на пиво.
Серсея идёт в атаку:
– Вы опоздали, милочка.
– Пардон муа, – отвечает Дейнерис. – Это вам тут идти два квартала нога за ногу. А у моего дракона уже от перелётов мозоли подмышками.
Тирион приготовил прочувствованную речь, выслушав которую, все должны сплотиться и обменяться фенечками. Но в переговорах участвует Эурон Грейджой. На всех официальных мероприятиях его номер – цыганочка с выходом. "А у нас таких как ты в ведре топили", – радостно сообщает он Тириону. И вообще вносит ноту раздедеха в дипломатический протокол.
Джон Сноу призывает всех сохранять спокойствие и оборачивается к Клигану. "Шура, выпускайте Берлагу!"
И тут выясняется, что в морском путешествии Сандор Клиган не терял времени зря. Он дрессировал покойника.
Едва открывают переносную конуру, скелет с целеустремлённостью хорошо обученной овчарки кидается на Серсею.
Что характерно: королеву спасает лишь точный расчёт Пса, накануне сократившего цепь на пять звеньев. Ни один из многочисленных охранников даже не дёргается, чтобы защитить её. Джейме это ещё простительно: рядом возвышается Бриенна в горностаевой мантии, косит лиловым глазом, нежно храпит и бьёт копытом. Но Григор Клиган для того и поставлен, чтобы отражать опасности.
Несколько мгновений судьба всех королевств находится в руках Пса. Я всегда знала, что этот чувак более значим, чем кажется.
Естественнее всех ведёт себя Квиберн. Настоящего учёного сразу видно: прибежал и давай хватать бяку голыми руками. А потом удивляемся, откуда роковые яйца и крылатые ящеры по всему Вестеросу.
Скелет был предназначен для разовой демонстрации. Его быстренько убили и заверили Серсею, что там, откуда он родом, таких много.
Эурон немедленно покинул собрание. Намекнул Дейнерис, что она вполне в его духе, так что пусть тоже не теряет времени зря и смывается.
Ах, говорит Серсея, тогда, конечно, давайте объединим наши силы. Только пусть вот этот закутанный в енотов поклянется, что не станет со мной воевать и присягнет на верность.
Джон Сноу польщён. Две красивые бабы, и обе от него чего-то хотят. К тому же он уверен, что "преклони колени" – это такая игривая метафора. Его в пещере научили.
Но поскольку мужик он хоть и безмозглый, но честный, то с сожалением говорит, что уже обещан другой.
Все замирают в изумлении. Клиган думает, что натаскал покойника не на тот объект. Дейнерис думает, что доля у неё такая бабья – спать с дураками. Тирион думает, что надо было придушить его шкурой ещё на корабле.
Даже Серсея опешила. Но всё равно ушла, утащив за собой брата, залипшего на Бриенне.
"Что ж ты за дебил-то такой", – в сердцах говорит Сноу Дейнерис. Джон в это время увлечённо играет драконьей косточкой. – Вовсе и не дебил, – ясноглазо говорит он. – Меня ещё папа учил, что врать нехорошо.
– Пойду-ка я, пожалуй, к сестре! – внезапно решает карлик, которому срочно надо выпить.
И смывается, пока его не разорвало от злости.
Нам не показывают, каким образом Тирион сумел убедить Серсею вернуться к переговорам. Это задел на следующий сезон – за их договоренностями может стоять что угодно, в том числе предательство карлика. Однако ему теперь известно о беременности сестры. Тирион был очень привязан к детям Серсеи и Джейме. Возможно, нас плавно подводят к тому, что для него появился (в перспективе) новый наследник трона.
Тем временем в Винтерфелле случаются сразу два важных события.
Во-первых, Сэм добирается до замка.
Младший Тарли, похоже, эйдетик. У него абсолютная память. Чем ещё объяснить, что он запомнил брошенные женой слова о браке Таргариена, хотя сам в это время был занят нытьём, сменой памперса младенцу и обдумыванием побега?
У Брана доступ к мировым архивам тоже выглядит не так, как прежде показывали зрителю. Оказывается, нужен грамотно сформулированный запрос в поисковик. "Рейегар плюс Лианна, свадьба, любовь, официальные фото". Окей, гугл. Точно! – радуется Бран. – Джон-то, оказывается, официальный наследник! А мужики и не знали.
Во-вторых, Санса под руководством Бейлиша приходит к мысли, что Арья планирует переворот. Младшую сестру вызывают на судилище.
Эта сцена – первый чудовищный эпик фейл, за который её создатели будут бесконечно пересматривать в аду "Американский пирог-5".
Бейлиш, обвинённый в предательстве, пытается оправдаться. Ему очень трудно спорить с Сансой после того, как он фактически убедил её казнить Арью. Все его старые грехи всплывают наружу. Он виноват в смерти Неда Старка и ещё как минимум двоих старковских родственников, в ссоре Старков и Ланнистеров, в том, что продал Сансу Рамси, и так далее.
На эти обвинения у Мизинца в рукаве есть один козырь: в нужный момент он привёл своих людей, и битва бастардов была выиграна Старками. Если бы не он, ни Сансы, ни Арьи, ни Джона не было бы в Винтерфелле.
Вместо того, чтобы заходить с тузов, Бейлиш принимается рыдать и молить о пощаде.
Это постыдное зрелище.
Петир Бейлиш – такой, каким знает его зритель – никогда не встретил бы смерть, заливаясь слезами. Не потому что он храбр. И даже не потому, что он полон достоинства, хотя достоинства Мизинцу хватает. А потому, что он до последнего не верит в свою гибель. Даже в тот момент, когда кинжал коснется его горла, Бейлиш будет искать выходы из ситуации и надеяться, что переиграет двух глупых девчонок. Изворотливость, ум и вера в себя – вот три кита, на которых стоит земля Бейлиша, а люди с подобным характером так себя не ведут.
В угоду диснейлендовщине сценаристы ломают персонажа как игрушку и бросают его валяться на полу: все равно она больше им не нужна.
Бейлиш настолько угас к седьмому сезону, что его даже не жаль.
Перерезав горло предателю, Санса и Арья идут подышать свежим воздухом. Оператор всё время размещает их на расстоянии друг от друга. Они ни разу не встают плечом к плечу, даже после объединившей их казни Мизинца.
Девочки снова говорят об отце. Вот что удивительно! Ни разу за всё время после разорения Винтерфелла ни один из Старков не вспомнил мать. Ну ладно Джон, которого Кейтлин гнобила почём зря. Но Санса! Да и Арья. Как будто они выросли без матери. А ведь она играла огромную роль в их жизни.
В Драконьем Замке Теон Грейджой жалуется Джону Сноу, что он подлец и ничтожество. Их диалог вполне в духе Коэльо: Джон твердит "будь собой", Теон ноет, что хотел быть хорошим, но когда пришлось сжечь двух детей, стало ясно, что как-то не задалось.
На берегу пакует чемоданы отряд Яры. Они собираются отплыть на Мальдивы.
Туда-то и приходит Теон с новой зажигательной речью.
И это вторая провальная сцена серии. Она целиком построена на штампе: хилый трусливый герой ради спасения близкого человека одерживает победу, и физическую и моральную, над большим и сильным врагом.
Однако штампы хороши лишь тогда, когда они на своём месте. Победа же Теона выглядит не более убедительной, чем ликование команды Яры: да! нашего капитана забил насмерть худосочный кастрированный пацан! к чёрту мальдивы, плывёмте воевать!
В духе Теона вонзить кинжал в своего противника. То есть в очередной раз поступить бесчестно. Внутренний психопат, наконец-то поднявшийся в нём в полный рост, – единственный способ переманить на его сторону тех, кто до сих пор его презирал. Теон не может из искалеченного труса стать могучим порядочным героем. Зато он способен отразить в себе Рамси и вырастить в себе те его черты, к которым у него и так были предпосылки.
Сценаристы не пошли этим путём. Им нужна была условно честная победа и марш положительных персонажей на параде Диснейленда. Фактически с Теоном сделали то же самое, что с Мизинцем.
И это, на самом деле, хуже чем кастрация.
Джейме готовится к войне на севере, когда появляется Серсея с вопросом, правда ли он такой дурак или косплеит Джона Сноу. Она не собирается воевать. Чёткого планы у Серсеи нет, кроме того, что в рамках подготовки к родам она купила ребёночку колыбельку и армию. "А зомби? – спрашивает обалдевший Джейме. – А моя честь как мужика и полководца?" Серсея в ярости едва не отдаёт приказ Грегору расправиться с братом, но алименты, безотцовщина... В общем, Джейме уходит целым.
И в одиночестве скачет на Север. Он будет сражаться с мертвецами. Потому что дал слово.
Сноуизм шагает по Вестеросу семимильными шагами.
Впрочем, от Джейме в армии и впрямь может быть толк. К тому же там Бриенна.
А на корабле, везущем Сноу и Дейнерис на север, наконец-то случается ЭТО. В принципе, всё было понятно с той минуты, как Дейнерис сказала, что не полетит на драконе: ей надоело! её укачивает!к тому же уши продуло и на попе синяки. Джон молча приходит проверить, не соврала ли она насчёт попы. Заодно выяснется, что Сноу действительно храбрец и ни разу не подставлял врагу свой тыл: грудь у него исколота, но на заднице ни единого шрама.
Тирион озадаченно стоит перед дверью и думает, говорить Мормонту или сам догадается.
На северной башне к Стене выходят белые ходоки. Точнее, низкоранговые выходят, а главный ходок вылетает на своём ручном назгуле, которому зачем-то добавили в крыльях вентиляционные отверстия – улучшали аэродинамику, видимо. Дракон замирает перед Стеной и включает встроенный фен.
Каких-то две минуты – и зритель узнаёт много нового.
Во-первых, запасы топлива даже в мёртвом драконе неисчерпаемы. К тому же он воспитывался семьёй колибри. Висит себе перед Стеной, поливая её синим пламенем, и судорожно молотит дырявыми крылышками.
Во-вторых, при постройке Стены существенно сэкономили на цементе. Небольшого повреждения оказывается достаточно, чтобы колоссальная постройка начала обрушиваться, открывая взгляду кирпичи с выцарапанной надписью "Равшан и Джамшут были здесь". Стена падает, армия мертвецов с радостными криками бежит внутрь, и над ними летит Король Ночи в короне из выпавших молочных зубов.
Резюмируя: самая беспомощная серия сезона, сценарный провал – и по динамике, и по мотивированности действий персонажей, и по предсказуемости происходящего.
Ждём следующий сезон, обсуждаем, родит ли Бриенна Тормунду дюжину рыжих бородатых детей, и делаем ставки на то, оставят ли в живых хоть одного котика, не считая Джона Сноу.
*капитан Джек Воробей
#ВестникВестероса

Все части здесь https://www.facebook.com/e.mikhalkov...nf&pnref=story

 

__________________
Ваше политическое кредо? - Всегда! ("12 стульев")
AnjaBo4ka вне форума   Ответить с цитированием
AnjaBo4ka получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 29.08.2017, 18:08   #159226
Britu
Книжная фея
 
Аватар для Britu
 
Регистрация: 07.05.2013
Сообщений: 8,179
Лайки: 23,586
*дуеццо, хнычет* Твит об интервью удалили. Сорвалось, видимо. *плакает*
Britu вне форума   Ответить с цитированием
Britu получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 29.08.2017, 18:39   #159227
Slavyanka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Slavyanka
 
Регистрация: 29.01.2016
Сообщений: 5,923
Лайки: 21,876
Цитата:
Сообщение от Britu Посмотреть сообщение
*дуеццо, хнычет* Твит об интервью удалили. Сорвалось, видимо. *плакает*
Не реви!(с) вот оно!

---------- Сообщение добавлено в 17:39 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:33 ----------

Оне издеваютсо!
__________________
Не разбазаривай фейспалм - он тебе еще понадобится (c)
Slavyanka вне форума   Ответить с цитированием
Slavyanka получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 29.08.2017, 18:42   #159228
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,193
Лайки: 23,001
Цитата:
Сообщение от Slavyanka Посмотреть сообщение
Оне издеваютсо!
Как сказал Балин ГлавГоблину: "Это не песня, это издевательство!"
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 29.08.2017, 18:57   #159229
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,445
Лайки: 27,245
Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 29.08.2017, 19:46   #159230
Britu
Книжная фея
 
Аватар для Britu
 
Регистрация: 07.05.2013
Сообщений: 8,179
Лайки: 23,586
Цитата:
Сообщение от Ketvelin Посмотреть сообщение
Подожди, ты думала, что 7я серия не просто последняя в сезоне, а вообще последняя в сериале?!?!
Ага. Вотиманно. Помню, читала, что 7 сезон - последний, вот и раскатала губу. Во время просмотра и еще ругалась, мол, чего они время на ерунду переводят. А оказалось вона как... еще 8 сезон на 6 серий...

Кстати, а как по-английски будет "десница"? А то смотрю на Тириона, когда его так называют, и ржу, потому что у него на пинжаке приляпана не десница, а шуица.


 


---------- Сообщение добавлено в 18:45 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:39 ----------

Цитата:
Сообщение от Slavyanka Посмотреть сообщение
Оне издеваютсо!
Видимо, хто-то перепутал это издевательство и нашим интервью. Но не все потеряно. Ждем 5 сентября. Оно не за горами.

---------- Сообщение добавлено в 18:46 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:45 ----------

Ушла гулять. К 8 часам буду.
Britu вне форума   Ответить с цитированием
Britu получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 29.08.2017, 20:38   #159231
Slavyanka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Slavyanka
 
Регистрация: 29.01.2016
Сообщений: 5,923
Лайки: 21,876
Цитата:
Сообщение от Britu Посмотреть сообщение
Видимо, хто-то перепутал это издевательство и нашим интервью. Но не все потеряно. Ждем 5 сентября. Оно не за горами.
Нееееет! Мы поторопились плохо о них думать. Оне спохватились и покаялись!



*убегла читать с гугелем*
ЫЫЫЫЫЫЫ!!
- Один последний вопрос, который я думаю, что много людей интересовались, когда вы собираетесь вернуться в театр?

- Да! Я собираюсь вернуться на сцену в конце 2018 года, вероятно, в Лондоне. Режиссер Ял Фарбер, которая сняла The Crucible. Я думаю, что мы будем заниматься Шекспиром, но я не скажу вам, каким из них (смеется)
__________________
Не разбазаривай фейспалм - он тебе еще понадобится (c)

Последний раз редактировалось Slavyanka; 29.08.2017 в 20:47.
Slavyanka вне форума   Ответить с цитированием
Slavyanka получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 29.08.2017, 20:59   #159232
Britu
Книжная фея
 
Аватар для Britu
 
Регистрация: 07.05.2013
Сообщений: 8,179
Лайки: 23,586
Цитата:
Сообщение от Slavyanka Посмотреть сообщение
Я собираюсь вернуться на сцену в конце 2018 года, вероятно, в Лондоне.
Ого! В конце 2018? В Лондоне? Здорово! Я на днях загранпаспорт выцарапала таки. Может, и скатаюсь)))

Но я ожидала от интервью большего. Зачем они просили нас задавать вопросы, если пренебрегли ими?

Последний раз редактировалось Britu; 29.08.2017 в 21:02.
Britu вне форума   Ответить с цитированием
Britu получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 29.08.2017, 21:00   #159233
савка
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для савка
 
Регистрация: 10.05.2015
Адрес: Самара
Сообщений: 2,058
Лайки: 0
Отправляемся в Паломничество?
__________________
"If you hate this so much, then just go and watch something else." Richard Armitage
савка вне форума   Ответить с цитированием
савка получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 29.08.2017, 21:01   #159234
AnjaBo4ka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для AnjaBo4ka
 
Регистрация: 25.10.2015
Адрес: Сибирские Афины
Сообщений: 781
Лайки: 0
Да!)))
__________________
Ваше политическое кредо? - Всегда! ("12 стульев")
AnjaBo4ka вне форума   Ответить с цитированием
AnjaBo4ka получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 29.08.2017, 21:03   #159235
савка
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для савка
 
Регистрация: 10.05.2015
Адрес: Самара
Сообщений: 2,058
Лайки: 0
ЧуднЫе штуки)))
__________________
"If you hate this so much, then just go and watch something else." Richard Armitage
савка вне форума   Ответить с цитированием
савка получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 29.08.2017, 21:04   #159236
Britu
Книжная фея
 
Аватар для Britu
 
Регистрация: 07.05.2013
Сообщений: 8,179
Лайки: 23,586
Сначала смотрим или с появления Раймона?
Britu вне форума   Ответить с цитированием
Britu получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 29.08.2017, 21:04   #159237
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,193
Лайки: 23,001
Ой, я чуть припозднилась, ща настроюсь!
На какой минуте?
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 29.08.2017, 21:06   #159238
савка
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для савка
 
Регистрация: 10.05.2015
Адрес: Самара
Сообщений: 2,058
Лайки: 0
А красиво поют
__________________
"If you hate this so much, then just go and watch something else." Richard Armitage
савка вне форума   Ответить с цитированием
савка получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 29.08.2017, 21:06   #159239
AnjaBo4ka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для AnjaBo4ka
 
Регистрация: 25.10.2015
Адрес: Сибирские Афины
Сообщений: 781
Лайки: 0
Синхронизируемся? У меня 5 мин
__________________
Ваше политическое кредо? - Всегда! ("12 стульев")
AnjaBo4ka вне форума   Ответить с цитированием
AnjaBo4ka получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 29.08.2017, 21:07   #159240
yulglana
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для yulglana
 
Регистрация: 19.01.2017
Сообщений: 538
Лайки: 0
20-00
Не знаю кто как, я меч наточила, кипятильник, кружку, сухой пайок и у. е. мелкими купюрами взяла, стартую

yulglana вне форума   Ответить с цитированием
yulglana получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 21:11. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования