Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Фан-клубы героев и актеров

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.10.2017, 07:18   #160291
Britu
Книжная фея
 
Аватар для Britu
 
Регистрация: 07.05.2013
Сообщений: 8,188
Лайки: 23,713
Цитата:
Сообщение от Lady Aragorn Посмотреть сообщение
Щас крамо...
Вот только мне как специалисту слегка начального медицинского образования показалось не очень убедительным, что после лежания в уютном шкафу морга мозги трупа так лихо разлетелись по стене...
 

Да уж... Сценаристы - такие сценерасты

А меня не убедило то, как Дэн пугал Гека Ганцем, Армандо и Леной. Мол, не подыграешь - они нас убьют. Неужто два американских профи-шпиона в испанской глуши не справились бы с этой троицей? Во всяком случае, могли бы оказать нехилое сопротивление.
 


---------- Сообщение добавлено в 06:18 ---------- Предыдущее сообщение было в 06:06 ----------

А в целом нарисованная картина мне понравилась. Девочка играет очень хорошо.

ИМХО: Ричарду пришлось основательно худеть для этого образа. Молодец!

Последний раз редактировалось Britu; 03.10.2017 в 07:14.
Britu вне форума   Ответить с цитированием
Britu получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 03.10.2017, 07:41   #160292
савка
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для савка
 
Регистрация: 10.05.2015
Адрес: Самара
Сообщений: 2,058
Лайки: 0
Продолжу защищать Олена. Трупы хранят при температуре 0...+3 примерно, а не при минус 20. Да пока довезли-одели. Вполне себе +10. Так что правильно там все разлетелось.
__________________
"If you hate this so much, then just go and watch something else." Richard Armitage
савка вне форума   Ответить с цитированием
савка получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 03.10.2017, 08:33   #160293
Rikka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Rikka
 
Регистрация: 22.06.2015
Сообщений: 6,931
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от савка Посмотреть сообщение
Продолжу защищать Олена.


и в целом, при чем тут сценаристы? Если б даже тут была ошибка, это была бы вина технического консультанта или как там они у них называются.
Rikka вне форума   Ответить с цитированием
Rikka получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 03.10.2017, 09:19   #160294
Elfko
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Elfko
 
Регистрация: 07.05.2017
Сообщений: 1,415
Лайки: 736
Оспидя, они всё о трупах
Вот вам Доброе утро!
Elfko вне форума   Ответить с цитированием
Elfko получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 03.10.2017, 09:57   #160295
AnjaBo4ka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для AnjaBo4ka
 
Регистрация: 25.10.2015
Адрес: Сибирские Афины
Сообщений: 781
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Lady Aragorn Посмотреть сообщение
Оба завязли, и неизвестно, кто сильнее: Эська со своими прямыми вопросами или Дэн, вещающий о том, как вырабатывал в себе бесстрастность к окружающему. Один как бы нехотя отбивается, другая уже устала притворяться... И вот тут - махровая, но очень навязчивая имха , - почему-то кажется, что в этом сезоне они обойдутся без супер-физических контактов, по крайней мере, Дэн с Эськой. Их тщательно скрываемая тяга друг к другу должна отстояться, обдуматься, и только потом... Короче, дамы, - я уже со своей стороны, подписалась на третий сезон, а мы как хотите!
Леди, ты так это сформулировала, что я почти примирилась с возможностью отсутствия "супер-физических контактов"



Дэн, где Мистер Кот?

__________________
Ваше политическое кредо? - Всегда! ("12 стульев")
AnjaBo4ka вне форума   Ответить с цитированием
AnjaBo4ka получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 03.10.2017, 09:58   #160296
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,472
Лайки: 27,425
Ну да, пока кабедона не настало, только о трупах погутарить и можно

Добрейшего всем!
Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 03.10.2017, 10:11   #160297
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,270
Лайки: 23,122
Утречко доброе!
Да, Йожег, тематические разговоры
Фсё, последнее, и умолкаю, сорри
Я не о том, что кровь замерзает, - она со временем сворачивается и не вытекает, как живая.
 

Нате вам живого-здорового!



 


---------- Сообщение добавлено в 09:11 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:08 ----------

Цитата:
Сообщение от Anjabo4ka Посмотреть сообщение
Леди, ты так это сформулировала, что я почти примирилась с возможностью отсутствия "супер-физических контактов"
Не, ты шо! Как говорится, - "я сам обманываться рад!" Это я себя уговариваю на тот случай, если нас оставят без высоких отношений, ну, и почему-то так кажется, - что будет здесь всё как-то иначе показано.
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 03.10.2017, 10:23   #160298
Britu
Книжная фея
 
Аватар для Britu
 
Регистрация: 07.05.2013
Сообщений: 8,188
Лайки: 23,713
Смотрю с субтитрами, а также с чуйством, толком, расстановкой ))). Посмеялась, когда Дэн сказал Геку: "Можешь изобразить радость и даже обнять меня. Только не облажайся." Похоже, Дэн решил похулиганить))), потому что в первом сезоне последнюю фразу обычно произносил Гек.

Последний раз редактировалось Britu; 03.10.2017 в 19:31.
Britu вне форума   Ответить с цитированием
Britu получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 03.10.2017, 10:58   #160299
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,270
Лайки: 23,122
Цитата:
Сообщение от Britu Посмотреть сообщение
Смотрю с субтитрами, а также со смыслом, чуйством, расстановкой ))). Посмеялась, когда Дэн сказал Геку: "Можешь изобразить радость и даже обнять меня. Только не облажайся." Похоже, Дэн решил похулиганить))), потому что в первом сезоне последнюю фразу обычно произносил Гек.
А помните, этот диалог кто-то из фанов в твиттере записал и выложил? Мы ещё потом гадали, о чём они...

---------- Сообщение добавлено в 09:58 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:42 ----------

Тоже смотрю с сабами, 2 серию, - совсем иное впечатление, чем в озвучке.
Как же Гек его из себя выводит... Ну, ведь специально же поправляет, чтобы сложилось впечатление, что путаются в показаниях А с другой стороны, что ни делается - всё к лучшему: если бы пели в унисон, наоборот, могло показаться, что договорились, а так - "бойцы вспоминают минувшие дни", лёгкий склероз...



А ещё вот эта сцена умилила. Прямо по-отечески учит жизни:

__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА

Последний раз редактировалось Lady Aragorn; 03.10.2017 в 11:01.
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 03.10.2017, 11:09   #160300
Elfko
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Elfko
 
Регистрация: 07.05.2017
Сообщений: 1,415
Лайки: 736
Я вас укушу щаз! :angry: Кабэдона нибудет они говорят Йожег против - кабэдону быть!!
Elfko вне форума   Ответить с цитированием
Elfko получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 03.10.2017, 11:17   #160301
Britu
Книжная фея
 
Аватар для Britu
 
Регистрация: 07.05.2013
Сообщений: 8,188
Лайки: 23,713
ИМХО: Знаете, а Гек прав в своих подозрениях. Лена очень умна и очень непроста. Не удивлюсь, если под конец истории окажется, что делами неонацистов заправляет она, а не ее папаша.

---------- Сообщение добавлено в 11:17 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:15 ----------

Цитата:
Сообщение от Elfko Посмотреть сообщение
Я вас укушу щаз! :angry: Кабэдона нибудет они говорят Йожег против - кабэдону быть!!
Дык этта... А разве Ричард Марлизе не сказал, шо усё будет? Или я чё-то не поняла?
Britu вне форума   Ответить с цитированием
Britu получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 03.10.2017, 11:19   #160302
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,270
Лайки: 23,122
Цитата:
Сообщение от Elfko Посмотреть сообщение
Я вас укушу щаз! :angry: Кабэдона нибудет они говорят Йожег против - кабэдону быть!!


---------- Сообщение добавлено в 10:19 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:18 ----------

Цитата:
Сообщение от Britu Посмотреть сообщение
Дык этта... А разве Ричард Марлизе не сказал, шо усё будет? Или я чё-то не поняла?
Сказал-сказал, - это я к тому, что лучше пусть сурприз будит
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 03.10.2017, 12:25   #160303
Elfko
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Elfko
 
Регистрация: 07.05.2017
Сообщений: 1,415
Лайки: 736
Я уж сроднилась с героями переживаю за Дэньку с Эстер как за родных
Elfko вне форума   Ответить с цитированием
Elfko получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 03.10.2017, 12:28   #160304
Lady Hawke
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Lady Hawke
 
Регистрация: 15.07.2017
Сообщений: 145
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Lady Aragorn Посмотреть сообщение
Фсё, последнее, и умолкаю, сорри
Я не о том, что кровь замерзает, - она со временем сворачивается и не вытекает, как живая.
 
Все правильно, поддерживаю,
тем более, что у них разлетались не мозги, а кровища.
А кровища из трупа не течет даже без холодильника. А после холодильника, ну понятно.
Потому криминалисты с легкостью различают пулю, пущенную в живое тело и пулю, пущенную в труп. Собственно, даже время между пулями легко определяетса.
Нашим шпионы свежачок требовался, желательно совсем свеженький, тепленький

 

Но игра актеров все спасает. А Гектор с Дэном в тандеме - вообще чудо. Доброго здравьичка им обоим на все 5 сезонов





А Эстер вообще умница и красавица. Лучше, чем в прошлом сезоне.

Lady Hawke вне форума   Ответить с цитированием
Lady Hawke получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 03.10.2017, 13:32   #160305
Elfko
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Elfko
 
Регистрация: 07.05.2017
Сообщений: 1,415
Лайки: 736
Цитата:
Сообщение от Britu Посмотреть сообщение
ИМХО: Знаете, а Гек прав в своих подозрениях. Лена очень умна и очень непроста. Не удивлюсь, если под конец истории окажется, что делами неонацистов заправляет она, а не ее папаша.
Ничего прям эдакого я в Ленке не заметила, но я ещё не глядела с субтитрами вторую серию. Но вы б определились Дэну её по отечески вытаскивать из мировозрение папани или ему придётся с ней сразится как с мировым злом. Серых лошадей канеш никто не отменял, но я - за первый варьянт
Elfko вне форума   Ответить с цитированием
Elfko получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 03.10.2017, 14:10   #160306
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,270
Лайки: 23,122
Цитата:
Сообщение от Elfko Посмотреть сообщение
Ничего прям эдакого я в Ленке не заметила, но я ещё не глядела с субтитрами вторую серию. Но вы б определились Дэну её по отечески вытаскивать из мировозрение папани или ему придётся с ней сразится как с мировым злом. Серых лошадей канеш никто не отменял, но я - за первый варьянт
*С умным видом пялится в чашку с кофейной гущей* Две мысли не дают покоя: 1) она в него влюбится (уже); 2) она погибнет.
Сорри за индийские мотивы
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА

Последний раз редактировалось Lady Aragorn; 03.10.2017 в 14:15.
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 03.10.2017, 14:25   #160307
Elfko
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Elfko
 
Регистрация: 07.05.2017
Сообщений: 1,415
Лайки: 736
Цитата:
Сообщение от Lady Aragorn Посмотреть сообщение
*С умным видом пялится в чашку с кофейной гущей* Две мысли не дают покоя: 1) она в него влюбится (уже); 2) она погибнет.
Сорри за индийские мотивы
Ну как бэ анонсированные синяки у Ленки наталкивают на вторую твою мысль, Леди
Elfko вне форума   Ответить с цитированием
Elfko получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 03.10.2017, 14:53   #160308
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,270
Лайки: 23,122
Цитата:
Сообщение от Elfko Посмотреть сообщение
Ну как бэ анонсированные синяки у Ленки наталкивают на вторую твою мысль, Леди
Про синяки не подумала, а вот характер у неё такой, что ищет приключений на свои 90 и находит их... Умная, хоть и с задуренной головой.

---------- Сообщение добавлено в 13:53 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:32 ----------

Продолжаю смотреть вторую серию. Имха сильная.
Понятно, что это демонстрация либеральных ценностей и публичное признание правильности политики толерантного отношения к мигрантам. Но кажется, здесь одновременно протягивается идея завуалированного предупреждения: вы сюда пришли со стороны и неминуемо вызовете не только дружелюбие, но и отчуждение, если не впишетесь в эту систему. Мы, конечно, вас будем защищать, но мы не всесильны, и никто не застрахован от "ситуаций"...
 
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 03.10.2017, 15:24   #160309
Арабелла
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 11.01.2016
Сообщений: 1,347
Лайки: 70
Цитата:
Сообщение от Britu Посмотреть сообщение
А меня не убедило то, как Дэн пугал Гека Ганцем, Армандо и Леной. Мол, не подыграешь - они нас убьют. Неужто два американских профи-шпиона в испанской глуши не справились бы с этой троицей? Во всяком случае, могли бы оказать нехилое сопротивление.
Бриту, имхо, конечно, но ведь дело не в том, чтобы "справиться с ними" в глуши, а в том чтобы Дэну выполнить возложенное на него задание и поймать компанию с поличным (и предотвратить теракт).
Что было бы толку, расправься они с троицей? Все труды обеих разведок - "насмарку", придется начинать все сначала. Тем более, если Отто - сам лишь "винтик", и за ним кто-то стоит.

Цитата:
Ну как бэ анонсированные синяки у Ленки
А уже есть анонс на следующую серию?

А Гек кажется даже рад, что снова "в деле"
Арабелла вне форума   Ответить с цитированием
Арабелла получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 03.10.2017, 15:32   #160310
Elfko
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Elfko
 
Регистрация: 07.05.2017
Сообщений: 1,415
Лайки: 736
А я всё ещё не понимаю почему внутренними делами Германии занимаются службы США?
Elfko вне форума   Ответить с цитированием
Elfko получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 03.10.2017, 15:34   #160311
Slavyanka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Slavyanka
 
Регистрация: 29.01.2016
Сообщений: 5,956
Лайки: 22,017
*ломится в тред* Привееет!)
Цитата:
Оспидя, они всё о трупах
А то! Животрепещущая тема, вона как творчески Дэн с Эсей подошли к тру моменту. Но таки я не поняла, пожертвовал Миллер жертве свои…эээ… белье? Кроссовки зажилил, и чуть на этом не погорел. Наверное, размер не подошел
Будь Лена и впрямь так умна, как подозревает Бриту, за этот момент зацепилась бы. Наверное
Цитата:
Вот же ж Славка, матчасть под рукой держит!
Ничепадобнава-2! Славку тоже заинтересовал момент достоверности, и она полезла в интернет, копать внешнюю баллистику (внутреннюю тоже, но об этом потом), и накопала там такого
Но, кста…
К вопросу о свертываемости

Цитата:
Я не о том, что кровь замерзает, - она со временем сворачивается и не вытекает, как живая.
Посмертная свертываемость крови зависит от многих факторов, но в любом случае она ниже, чем у живых людей, получивших рану, а по прошествии некоторого времени и вовсе снова становится жидкой. Не ругайся, Леди, техотдел съемочной группы не зря свой хлеб ест.
Все, я больше не буду паталогоатомические моменты рыть, прастити
 


Цитата:
Неужто два американских профи-шпиона в испанской глуши не справились бы с этой троицей? Во всяком случае, могли бы оказать нехилое сопротивление.
Мне кажется, Дэн говорил не о мгновенной расправе, а о последствиях, мол, найдут и пришьют обоих. И, исходя из этих соображений, ужасаюсь перспективам для Миллера. Ну, найдет он одну из голов гидры, ну, отрубит. Даже две, три. Но ведь их тьмы и тьмы! Остальные станут искать его… *рыдаит* Дээээн! Куда тебя понесло, крутость доказывать… или все же за фасадом патриотизма стоит желание разобраться в причинах смерти матери? Как он произносил фразу о побоях отца…

Цитата:
…вы б определились, Дэну её по отечески вытаскивать из мировозрения папани или ему придётся с ней сразится, как с мировым злом.
*заглядывает в чашку через плечо Леди* Мне кажется, папаню пришьют, не без помощи Эстер. Это я вспоминаю кадры со съемок, где понурая Лена и полицейская машина. И мисс Круг, вся такая красивая.
Да, об анонсированных синяках. Эмилия параллельно с BS снималась в другом фильме, вдруг синяки были «чужие»
Вот "наши" синяки
__________________
Не разбазаривай фейспалм - он тебе еще понадобится (c)
Slavyanka вне форума   Ответить с цитированием
Slavyanka получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 03.10.2017, 15:38   #160312
Elfko
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Elfko
 
Регистрация: 07.05.2017
Сообщений: 1,415
Лайки: 736
В голову вот прям тока что пришло: если ждут третий сезон, то Дэнюшка останется жив!!!
Elfko вне форума   Ответить с цитированием
Elfko получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 03.10.2017, 16:13   #160313
Rikka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Rikka
 
Регистрация: 22.06.2015
Сообщений: 6,931
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Elfko Посмотреть сообщение
А я всё ещё не понимаю почему внутренними делами Германии занимаются службы США?
Боюсь сказать банальность, но по-моему службы США занимаются внутренними делами всюду и везде и это всем известно К тому же ультраправые в парламенте Германии им действительно не нужны.
Rikka вне форума   Ответить с цитированием
Rikka получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 03.10.2017, 16:32   #160314
Britu
Книжная фея
 
Аватар для Britu
 
Регистрация: 07.05.2013
Сообщений: 8,188
Лайки: 23,713
Цитата:
Будь Лена и впрямь так умна, как подозревает Бриту , за этот момент зацепилась бы. Наверное
Еще не вечер. Выводы делать рано. Ганцы еще не раскрыли ни одной своей карты, и настоящих планов этой семейки мы пока не знаем. Также полагаю, что анекдот про сходку католических священников в Грозном Дэну с Геком еще аукнется.

---------- Сообщение добавлено в 16:32 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:27 ----------

Цитата:
Бриту , имхо, конечно, но ведь дело не в том, чтобы "справиться с ними" в глуши, а в том чтобы Дэну выполнить возложенное на него задание и поймать компанию с поличным (и предотвратить теракт).
Согласна, Дэну надо выполнить задание. Но не Геку. Что ему мешало, услышав про угрозу, пострелять в незваных немецких гостей из темного угла своей виллы?

Последний раз редактировалось Britu; 03.10.2017 в 19:42.
Britu вне форума   Ответить с цитированием
Britu получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 03.10.2017, 17:12   #160315
савка
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для савка
 
Регистрация: 10.05.2015
Адрес: Самара
Сообщений: 2,058
Лайки: 0
Гек вообще мог просто закрыть дверь, да и все. И никаких бы проблем у него за это не было. Как у таможенника Верещагина. Но хочется приключений, личность была придумана... в общем Дэн взял его на слабо. А про "убить" Дэн просто дал ему оправдание перед самим собой, это для Гека вместо "мне за державу обидно"
__________________
"If you hate this so much, then just go and watch something else." Richard Armitage
савка вне форума   Ответить с цитированием
савка получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 03.10.2017, 17:20   #160316
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,472
Лайки: 27,425
Цитата:
Сообщение от Elfko Посмотреть сообщение
А я всё ещё не понимаю почему внутренними делами Германии занимаются службы США?
Потому что результаты этих дел повлияют на внешнюю политику первой, что может стать проблемой для второй? В США уже провели выборы и что имеют/ем?

Не побоюсь сказать крамолу, хоть методы Отто мне глубоко претят, но не могу не согласиться с тем, что было сказано во время прогулки по городку.
Уж где-где, а в Одессе всегда интернационал процветал, но в большинстве своем это были приезжие студенты: китайцы, африканцы, индусы. Отучились и вернулись домой. В самом городе проживали украинцы, русские, греки, евреи, белорусы, молдаване, грузины - это все привычно. Но в последние год-два количество хиджабов (и их сопровождающих) на единицу площади действительно начинает... напрягать.
 

Последний раз редактировалось Ketvelin; 03.10.2017 в 17:24.
Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 03.10.2017, 19:53   #160317
Ariata
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Ariata
 
Регистрация: 22.11.2014
Адрес: Барнаул
Сообщений: 847
Лайки: 1,811
Здравствуй дорогой тред и все присутствующие! Леди!!! с возвращением и себя с возвращением, а так же берлинский мишка передает всем привет



Берлинского шпиона много не бывает, подброшу как и я дровишек))



Ariata вне форума   Ответить с цитированием
Ariata получил(а) за это сообщение 10 лайков от:
Старый 03.10.2017, 21:31   #160318
Rikka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Rikka
 
Регистрация: 22.06.2015
Сообщений: 6,931
Лайки: 0
Ржу над взглядом на Эстер, когда она предъяву кидает, что в гости не звал



Прям сто и один год жанаты
Rikka вне форума   Ответить с цитированием
Rikka получил(а) за это сообщение 10 лайков от:
Старый 03.10.2017, 21:51   #160319
Elfko
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Elfko
 
Регистрация: 07.05.2017
Сообщений: 1,415
Лайки: 736
Цитата:
Сообщение от Rikka Посмотреть сообщение
Ржу над взглядом на Эстер, когда она предъяву кидает, что в гости не звал

https://i.yapx.ru/V9v2.gif

Прям сто и один год жанаты
Это взгляд кота Базилио которому дали крынку сливок
Elfko вне форума   Ответить с цитированием
Elfko получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 03.10.2017, 22:29   #160320
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,270
Лайки: 23,122
Цитата:
Сообщение от Арабелла Посмотреть сообщение
[А Гек кажется даже рад, что снова "в деле"
А то! Бывших агентов не бывает, - посидел на пенсии, отдохнул, но шило-то "оттуда" никто не вынимал Иначе закрыл бы дверь перед носом у Дэна.
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 04:38. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования