Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Фан-клубы героев и актеров

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.10.2017, 12:55   #160351
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,263
Лайки: 23,107
Утреца всем, Поместье!
Шпионы просыпаются..



И не-шпионы тоже...



---------- Сообщение добавлено в 11:52 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:41 ----------

Почему до сих пор тишина?? Все продолжают дрыхнуть??



---------- Сообщение добавлено в 11:54 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:52 ----------

Подъём, граждАне!



---------- Сообщение добавлено в 11:55 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:54 ----------

Чашечку чаю и до работы!

__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА

Последний раз редактировалось Lady Aragorn; 05.10.2017 в 11:43.
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 05.10.2017, 13:20   #160352
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,469
Лайки: 27,400
"Дрыхнуть, чаю"... кто-то тут обложился вискарем и мартини и бомбит не покладая рук!
Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 05.10.2017, 13:45   #160353
Britu
Книжная фея
 
Аватар для Britu
 
Регистрация: 07.05.2013
Сообщений: 8,186
Лайки: 23,698
Цитата:
Почему до сих пор тишина?? Все продолжают дрыхнуть??
Кстати, да. Дамы! Создается впечатление, шо вам не хочется будить Ричарда.
Britu на форуме   Ответить с цитированием
Britu получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 05.10.2017, 13:48   #160354
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,263
Лайки: 23,107
Шо, правда, пора вставать??



Неа, мы так не договаривались!

__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА

Последний раз редактировалось Lady Aragorn; 05.10.2017 в 13:50.
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 05.10.2017, 15:06   #160355
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,469
Лайки: 27,400
Цитата:
Сообщение от Britu Посмотреть сообщение
Кстати, да. Дамы! Создается впечатление, шо вам не хочется будить Ричарда.
Ну так он же такой... когда спит Можно поразглядывать, реснички посчитать... усвуниться вусмерть





Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 05.10.2017, 15:41   #160356
Ptitsa
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Ptitsa
 
Регистрация: 01.02.2017
Адрес: Москва
Сообщений: 1,396
Лайки: 2
Добрый день, если можно так выразиться (

Дамы, хочу пожаловпться .
У меня ноут накрылся медным тазом , а там две так и непросмотренных серии Берлина ...
Так ко всему прочему , эти серии даде на внешний диск не стоила.. все пропало все пропало ((

Смотрю на фото с телефона и плачу горькими слезами
Ptitsa вне форума   Ответить с цитированием
Ptitsa получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 05.10.2017, 16:14   #160357
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,263
Лайки: 23,107
Цитата:
Сообщение от Ptitsa Посмотреть сообщение
Добрый день, если можно так выразиться (

Дамы, хочу пожаловпться .
У меня ноут накрылся медным тазом , а там две так и непросмотренных серии Берлина ...
Так ко всему прочему , эти серии даде на внешний диск не стоила.. все пропало все пропало ((

Смотрю на фото с телефона и плачу горькими слезами
Привет, горемычная!
Держи вот, качай по новой: https://zooqle.com/tv/berlin-station-1f56/
А сабы Катя на РАО выкладывала

---------- Сообщение добавлено в 15:14 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:59 ----------

Продолжаю гадать по кофею...
А вот не будет ли так, что фраза Эйприл о том, что упомянутый герр Эммерих, советник Герхардт по политическим вопросам, который разрабатывает программу её действий, имеет далеко идущие последствия? Ведь мы же предполагаем, что за Отто кто-то стоит, - не этот ли проницательный товарищ, которому так хотелось найти потерянную кошку?
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 05.10.2017, 16:58   #160358
Britu
Книжная фея
 
Аватар для Britu
 
Регистрация: 07.05.2013
Сообщений: 8,186
Лайки: 23,698
Птица, а еще можешь посмотреть онлайн с озвучкой

Берлинская резидентура (2 сезон) смотреть онлайн бесплатно

---------- Сообщение добавлено в 16:35 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:19 ----------

Цитата:
Сообщение от Lady Aragorn Посмотреть сообщение
Продолжаю гадать по кофею...
А вот не будет ли так, что фраза Эйприл о том, что упомянутый герр Эммерих, советник Герхардт по политическим вопросам, который разрабатывает программу её действий, имеет далеко идущие последствия? Ведь мы же предполагаем, что за Отто кто-то стоит, - не этот ли проницательный товарищ, которому так хотелось найти потерянную кошку?
Мне показалось, что эта фраза прозвучала для того, чтобы Валери спустилась с небес на землю, ибо, имхо, Эммерих ей очень понравился. Эх, мне так хочется, чтобы у Валери с ним закрутилось... Но, боюсь, что два служебных романа по разные стороны баррикад в одном сериале будут перебором.

---------- Сообщение добавлено в 16:58 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:35 ----------

Только что досмотрела 2 серию. Однако Гек нарывается... В самом конце он говорит, мол, я слишком долго был вне игры. Хаха. Его не было немногим более 4 месяцев, а как он соскучился по своей работе)))

И после разговора Дэна с Геком (мол, только ты и я и фсё такое) я поняла, шо эти ребятки работают не за страх, не за совесть, даже не за деньги, а за чистой воды адреналин.
Britu на форуме   Ответить с цитированием
Britu получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 05.10.2017, 17:16   #160359
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,263
Лайки: 23,107
Цитата:
Сообщение от Britu Посмотреть сообщение
Мне показалось, что эта фраза прозвучала для того, чтобы Валери спустилась с небес на землю, ибо, имхо, Эммерих ей очень понравился. Эх, мне так хочется, чтобы у Валери с ним закрутилось... Но, боюсь, что два служебных романа по разные стороны баррикад в одном сериале будут перебором.
Мо-быть, мо-быть В любом случае, мне тоже кажется, что этот дядечка её в покое не оставит... Он увидел её замешательство, и ему это, кажется, понравилось. Даже если он будет появляться исключительно по делу, точно будет её нервировать.
Цитата:
я поняла, шо эти ребятки работают не за страх, не за совесть, даже не за деньги, а за чистой воды адреналин.
О, вот тут ППКС! Джентльмены удачи!
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 05.10.2017, 17:19   #160360
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,469
Лайки: 27,400
Цитата:
Сообщение от Ptitsa Посмотреть сообщение
Дамы, хочу пожаловаться...
Птичка, не реви! Чтоб эти две пропавшие серии были самым большим горем в твоей жизни!
Ссыль на них Леди уже дала, а вот на сабы к ним 1 и 2
Если там было еще что-то нажитое непосильным трудом по части РА, мы не оставим тебя в нужде, когда появится новый/отремонтируешь старый носитель
Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 05.10.2017, 19:33   #160361
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,263
Лайки: 23,107
*Задушевно выводит* Неее, ну скажи-ите-е мне-е!!!.... Ну, вот как можно вот так вот: футболочка занюханная, штормовочка заёрзанная (хотя сама по себе так ничё, отмыть тока надо), тапки на босу хрудь ногу, стоптатые, - а выглядит королём!!! И при этом совершенно естественно

__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА

Последний раз редактировалось Lady Aragorn; 05.10.2017 в 19:36.
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 05.10.2017, 19:54   #160362
Britu
Книжная фея
 
Аватар для Britu
 
Регистрация: 07.05.2013
Сообщений: 8,186
Лайки: 23,698
Цитата:
Сообщение от Lady Aragorn Посмотреть сообщение
*Задушевно выводит* Неее, ну скажи-ите-е мне-е!!!.... Ну, вот как можно вот так вот: футболочка занюханная, штормовочка заёрзанная (хотя сама по себе так ничё, отмыть тока надо), тапки на босу хрудь ногу, стоптатые, - а выглядит королём!!! И при этом совершенно естественно
Патамушта все вышеперечисленное у него снаружи, а король он внутри.
Britu на форуме   Ответить с цитированием
Britu получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 05.10.2017, 20:03   #160363
Slavyanka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Slavyanka
 
Регистрация: 29.01.2016
Сообщений: 5,951
Лайки: 22,009
Таки шо вы там про внутри-снаружи?)

Всем привет)
__________________
Не разбазаривай фейспалм - он тебе еще понадобится (c)
Slavyanka вне форума   Ответить с цитированием
Slavyanka получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 05.10.2017, 20:11   #160364
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,263
Лайки: 23,107
Ыыыыыыы, приве-ет!
А вот вспоминаю, как ПиДжей рассказывал, что когда Вигго впервые предстал пред его ясны режиссёрски очи, весь такой с дороги, уставший, пыльный, с рюкзаком, в джинсах-кроссовках, а ПиДжей ему и говорит: ну, и как ты будешь играть короля? А Вигго ему и отвечает: как король...
Хочу их в одном фильме, в главных ролях типа "братья по оружию"
И скромно вспомню свой клип...
[ame]https://www.youtube.com/watch?v=zoxeu_NmZug[/ame]
 

 
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА

Последний раз редактировалось Lady Aragorn; 05.10.2017 в 20:14.
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 05.10.2017, 22:12   #160365
Ptitsa
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Ptitsa
 
Регистрация: 01.02.2017
Адрес: Москва
Сообщений: 1,396
Лайки: 2
Леди, Бриту, Кэт!
Спасибо, сестры ! , аж слезы навернулись)

Слава богу все ценное я как то умудрилась перенести отдельно
Ptitsa вне форума   Ответить с цитированием
Ptitsa получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 05.10.2017, 22:31   #160366
Slavyanka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Slavyanka
 
Регистрация: 29.01.2016
Сообщений: 5,951
Лайки: 22,009
Перечитываю вас, а то отстала малость
Цитата:
Славка!Я подозреваю, что шерстяные паразиты реагируют исключительно на хозяина голос, а не конкретно на имя
Йож, и тут я вспоминаю Ричардово 'Mr Cat' wouldn't come out of his trailer until he'd perfected the miaow...4 hours waiting for him
Цитата:
А про парнишку...Сдается мне парень давно уже был засланым казачком в подпольщики. Ведь не после ж сообщения Дэниэла она туда "сыночку" заслала. Так что, опекает он заодно с основным заданием. То есть опекал уже(
Люди, не бейте, мне Армандо жалко. Понимаю – нацист, на чем-то попался работает и на два фронта. Он казачок был, это да, но вряд так ли все просто. Его, конечно, могли заслать целенаправленно, однако, чтоб оказаться к Отто настолько близко, ему надо было подниматься в сподвижники по трупам. По всем нормам морали особого сочувствия его смерть вызывать не должна. Но на выражение лица Дэниела, когда он смотрит на горящую машину, почему-то каждый раз вопрос: что он видит в этом пламени? Уж не себя ли, точно так же изворачивавшегося меж двух огней (и вьющимся вокруг чьей-то дочки, да ), только ему, в отличие от Армандо, удалось избежать костра?


Цитата:
Когда Армандо обыскал Дэна, нашел микрофон и сказал про Эстер, Лысый был за дверью туалета и не мог не слышать этот разговор. То есть, Ганц в курсе, что Дэн играет против него
Потащилась пересматривать. Даа... хоть Армандо и говорил довольно тихо, практически шептал, и вряд ли его слышал кто-то кроме Тревора, ты права, вход Лысого явно не просто так показали...
Что, если он тоже чей-нибудь засланный казачок русский, например
Цитата:
Сообщение от Lady Aragorn Посмотреть сообщение
А вот не будет ли так, что фраза Эйприл о том, что упомянутый герр Эммерих, советник Герхардт по политическим вопросам, который разрабатывает программу её действий, имеет далеко идущие последствия? Ведь мы же предполагаем, что за Отто кто-то стоит, - не этот ли проницательный товарищ, которому так хотелось найти потерянную кошку?
Создатели же сказали, что в этом сезоне они "затемняют" Валери. Вот и гадай, что это значит, то ли она опять втрескается в неподходящего типа, этого Эммериха, то ли имелось в виду, что по работе ее "задвигают" в пользу ВВ. *надевает тазик* ох, и не нравится она мне...

Цитата:
Сообщение от Britu Посмотреть сообщение
И после разговора Дэна с Геком (мол, только ты и я и фсё такое) я поняла, шо эти ребятки работают не за страх, не за совесть, даже не за деньги, а за чистой воды адреналин.
Ну, неее, не согласная. Я тоже зацепилась за этот момент, но у меня при этом в голове пронеслось другое, подумала - ну, и прожженный же ты манипулятор, Дэниел! Знаешь, на какие болевые точки надавить, чтоб заставить Гектора плясать под твою дудку. Даже зуботычину смог использовать.

 


Ох, не хотела бы я оказаться с вами по разные стороны баррикад, мистер Миллер...
__________________
Не разбазаривай фейспалм - он тебе еще понадобится (c)
Slavyanka вне форума   Ответить с цитированием
Slavyanka получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 05.10.2017, 22:52   #160367
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,263
Лайки: 23,107
Цитата:
Сообщение от Slavyanka Посмотреть сообщение
Люди, не бейте, мне Армандо жалко.
Мне тоже
Цитата:
(и вьющимся вокруг чьей-то дочки, да ),
А тебе вот так видится, да? Но тогда должен быть флирт, а его нет. Есть хорошо рассчитанное дружелюбие с долей отеческого участия, но совсем немного, потому что Дэн понимает, что с этой девочкой сюси-муси не пройдут, хоть она и маленькая. Он слишком нарочито ведёт себя с ней как с равной...
Цитата:
Потащилась пересматривать. Даа... хоть Армандо и говорил довольно тихо, практически шептал, и вряд ли его слышал кто-то кроме Тревора, ты права, вход Лысого явно не просто так показали...
Да, с туалетом как-то мутно... Хотя, с другой стороны, в силу того, что это туалет, пардон, двери туда не должны быть картонными. Непонятно, в общем.
Цитата:
Создатели же сказали, что в этом сезоне они "затемняют" Валери. Вот и гадай, что это значит, то ли она опять втрескается в неподходящего типа, этого Эммериха, то ли имелось в виду, что по работе ее "задвигают" в пользу ВВ. *надевает тазик* ох, и не нравится она мне...
Ая вообще не очень поняла, что такое "затемнят" Ты имеешь в виду, что слегка переключат внимание на остальных, а её уберут из эпицентра событий? Или что ей слегка подмочат репутацию?
Цитата:
Ну, неее, не согласная. Я тоже зацепилась за этот момент, но у меня при этом в голове пронеслось другое, подумала - ну, и прожженный же ты манипулятор, Дэниел! Знаешь, на какие болевые точки надавить, чтоб заставить Гектора плясать под твою дудку. Даже зуботычину смог использовать.
А Гек, сволочь, сразу так охотно врезал, прям дважды просить не надо было
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 06.10.2017, 00:36   #160368
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,469
Лайки: 27,400
Цитата:
Сообщение от Lady Aragorn Посмотреть сообщение
*Задушевно выводит* Неее, ну скажи-ите-е мне-е!!!.... Ну, вот как можно вот так вот: футболочка занюханная, штормовочка заёрзанная (хотя сама по себе так ничё, отмыть тока надо), тапки на босу хрудь ногу, стоптатые, - а выглядит королём!!! И при этом совершенно естественно

http://s019.radikal.ru/i608/1710/db/321318380c2e.jpg
Патамушта бабушкаф слушать надо - не одежда красит человека!

А насчет Валери, я не помню, где искать оригинал фразы, но сдается мне, что имеется в виду не то, что она отойдет в тень, а именно что не будет такой правильной перфекционисткой, какой была в первом сезоне, и последует принципу "с волками жить - по-волчьи выть". А вот будет ли это очередная работа под прикрытием, типа "я такая вся гибкая и могу перейти на темную сторону" для замылить очи врагу, или просто не будет бояться действовать жестко и замарать руки для блага дела - это уже вопрос.

Последний раз редактировалось Ketvelin; 06.10.2017 в 00:39.
Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 06.10.2017, 00:47   #160369
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,263
Лайки: 23,107
Цитата:
Сообщение от Ketvelin Посмотреть сообщение
Патамушта бабушкаф слушать надо - не одежда красит человека!
Естессно, нет, я бы даже сказала - её отсутствие, но не скажу, ибо - рейтенх!
Цитата:
А насчет Валери, я не помню, где искать оригинал фразы, но сдается мне, что имеется в виду не то, что она отойдет в тень, а именно что не будет такой правильной перфекционисткой, какой была в первом сезоне, и последует принципу "с волками жить - по-волчьи выть". А вот будет ли это очередная работа под прикрытием, типа "я такая вся гибкая и могу перейти на темную сторону" для замылить очи врагу, или просто не будет бояться действовать жестко и замарать руки для блага дела - это уже вопрос.
О, а вот за это надо выпить кулаки подержать, - Валерка, давай, жги! Тебе ведьмин образ к лицу, - можешь против Дэна играть, можешь даже укусить его, если захочешь, можешь Отто подыграть, хотя внешность у тебя слегка не арийская... Ой, чё-то меня на ночь воображение разыгралось! Но вот смотрю на них - и прёт...

__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА

Последний раз редактировалось Lady Aragorn; 06.10.2017 в 00:50.
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 06.10.2017, 01:56   #160370
Gals
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Gals
 
Регистрация: 22.04.2017
Сообщений: 783
Лайки: 81
Доброй ночи!
Посмотрела БО2 продублированый. А то как тот кот - на звуки родного голоса реагировала (нет, всё понятно, но что конкретно)
 






Последний раз редактировалось Gals; 08.11.2017 в 00:01.
Gals вне форума   Ответить с цитированием
Gals получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 06.10.2017, 07:34   #160371
Bambi
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Bambi
 
Регистрация: 03.02.2017
Сообщений: 562
Лайки: 0
Спите? Ну тогда мы идем к вам!
Bambi вне форума   Ответить с цитированием
Bambi получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 06.10.2017, 08:40   #160372
Britu
Книжная фея
 
Аватар для Britu
 
Регистрация: 07.05.2013
Сообщений: 8,186
Лайки: 23,698
Бэмби! Откуда красота?

Сбила меня))))
Britu на форуме   Ответить с цитированием
Britu получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 06.10.2017, 09:08   #160373
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,469
Лайки: 27,400
Опять Сарррочка закрома перетраяхивает? Это ж второй кадр из отсюда!

Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 06.10.2017, 09:08   #160374
Elfko
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Elfko
 
Регистрация: 07.05.2017
Сообщений: 1,415
Лайки: 736
Я тоже с утра залезла в инсту, а там...!!! Да ещё Сара обещала продолжение закромов!!!!
Elfko вне форума   Ответить с цитированием
Elfko получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 06.10.2017, 09:16   #160375
Elfko
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Elfko
 
Регистрация: 07.05.2017
Сообщений: 1,415
Лайки: 736
Я так поняла что люди просили у неё выложить чтонидь к выпуску Лунатика 10-го числа. Добрая женщина откликнулась незамедлительно
Elfko вне форума   Ответить с цитированием
Elfko получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 06.10.2017, 09:34   #160376
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,469
Лайки: 27,400
Кстааати, постер к БО-2 поболе, чем на сегодняшний день имеем. Если верно поняла, отсканированная страница журнала.



---------- Сообщение добавлено в 08:34 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:26 ----------

Вытащила покрупнее. Тетя Сара на удивление расщедрилась.
Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 06.10.2017, 11:08   #160377
Britu
Книжная фея
 
Аватар для Britu
 
Регистрация: 07.05.2013
Сообщений: 8,186
Лайки: 23,698
Шо, и даже без надписи во все лицо типо "Маи в лесу шишки"?
Britu на форуме   Ответить с цитированием
Britu получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 06.10.2017, 11:09   #160378
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,263
Лайки: 23,107
Бодрое утречко всем!
Урра, Сарита, белиссима, неужто долги раздаёшь??
И сколько ж там ещё припрятанного, - поди, на всю жизнь запаслась...
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 06.10.2017, 11:13   #160379
Elfko
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Elfko
 
Регистрация: 07.05.2017
Сообщений: 1,415
Лайки: 736
Не веришь в чудеса, Бриту? А они есть! Тем более тяпница седня
Elfko вне форума   Ответить с цитированием
Elfko получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 06.10.2017, 11:27   #160380
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,263
Лайки: 23,107
Цитата:
Сообщение от Britu Посмотреть сообщение
Шо, и даже без надписи во все лицо типо "Маи в лесу шишки"?
Видать, тоже сильно ждёт фильму

---------- Сообщение добавлено в 10:27 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:26 ----------

Цитата:
Сообщение от Elfko Посмотреть сообщение
Не веришь в чудеса, Бриту? А они есть! Тем более тяпница седня
Точно, - сэр постарался

__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 15:33. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования