Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Фан-клубы героев и актеров

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.10.2017, 21:40   #161551
Lady Hawke
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Lady Hawke
 
Регистрация: 15.07.2017
Сообщений: 145
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Elfko Посмотреть сообщение
Как вам нововыдуманый фанатский причесон?
Нормально. У нас сейчас все с таким ходят, только виски и затылок совсем выбриты.
Lady Hawke вне форума   Ответить с цитированием
Lady Hawke получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 27.10.2017, 22:24   #161552
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,204
Лайки: 23,011
Цитата:
Сообщение от Slavyanka Посмотреть сообщение
И пальчиком - так: Я сказал! Прямо Жеглов
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 27.10.2017, 22:56   #161553
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,447
Лайки: 27,266
Девочки, представляю вашему вниманию шикарнейшее интервью Ричарда в переводе Рикки

Цитата:
Эксклюзивно: Звезда «Лунатика» Ричард Армитидж живет мечтой


«Лунатик» – один из тех фильмов с моментом «озарения», когда вы затем удивляетесь, почему не раскусили все с самого начала, начиная с одного из главных героев, сыгранных Ричардом Армитиджем. Мы эксклюзивно поговорили с драматически подкованным актером о его герое Скотте Уайте.

В данный момент вы в Лондоне?
Да, сейчас я в Англии со своей семьей.

Насколько я понимаю, вы пробыли в Японии семь или восемь недель, работая с Королевской шекспировской компанией. Вы помните какие-нибудь японские слова или места, которые посетили?

О нет, ни одного слова я не помню. Но мы замечательно провели время, мы играли в театре «Глобус» в Токио с полными залами, исполняя «Шотландскую пьесу» («Макбет»). А затем я сел на пассажирский экспресс, чтобы посетить Хиросиму. Токио и Япония – одни из моих любимых мест для поездок. Я возвращался туда с пресс-туром «Хоббита», там также состоялась наша премьера. Поэтому я питаю глубокую привязанность к Японии и особенно к Токио и надеюсь вернуться туда когда-нибудь.

Чем для вас было интересно посещение Хиросимы?
Меня интересовал мемориал [Мемориал мира в Хиросиме] и то, что там произошло. Знаете, в Японии столько красивых уголков, и нам удалось посетить сам город и исторические достопримечательности. Еще мне хотелось проехаться на поезде. Но в целом я был просто заворожен всем этим, к тому же действие нашей постановки «Макбета» происходило как бы в современном контексте, и я подумал, что это может помочь ей. И я действительно был очень вдохновлен мемориалом и некоторыми вещами в музее, я использовал это в других фильмах, воскрешая впечатления и чувства от Хиросимы.

Назовите один из фильмов, в котором вы использовали вдохновение, почерпнутое там?
Вообще-то кое-какие элементы в «Хоббите». Идея в начале фильма, когда появляется дракон и как бы взрывает двери от их родины. Я действительно чувствовал, что мне нужно своего рода вдохновение, чтобы попытаться понять, каково такое испытать. Сравнение звучит странным, но оно пришло от впечатления от некоторых вещей в музее, поскольку с такого рода чрезвычайными разрушениями я лично не сталкивался. Поэтому мне удалось использовать то впечатление.

Говоря о вашем недавно вышедшем фильме «Лунатик», чем изначально был для вас привлекательным этот проект и сама роль?
Мне очень понравилась идея фильма как психологического триллера и возможность растревожить зрителей так, чтобы они не знали, что реально, а что нет. И думаю, если у кого-то бывали очень реалистичные сны, порой они возвращаются к тебе, когда ты проснулся, или моменты, когда ты очнулся от сна, а он был настолько реальным, что ты убежден, что все произошло на самом деле. Мне нравятся истории, подобные этой, понравился написанный сценарий и то, что Эллиот (Эллиот Лестер, режиссер) собирается режиссировать. Мне понравилась идея, что зрители никогда не будут до конца уверены, спит ли главная героиня или бодрствует. [Возможность] взяться за такую роль, как Скотт Уайт, – он был аналитиком снов или доктором сновидений – также показалась мне интересной, потому что вы очень уязвимы, находясь в таком неопределенном положении, и это была история, которая чрезвычайно меня занимала.

Я слышала, что у вас самого бывают очень реалистичные сны. У меня тоже, поэтому я и не иду вечером смотреть фильмы ужасов – все это отразится на моих снах. А есть ли у вас какие-то ритуалы – что вы делаете, а что нет – перед тем как идти спать?

Я стараюсь визуально не обращаться ни к какой электронике. Если я собираюсь читать, то это будет книга. Я не из тех, кто сразу же засыпает. Я лежу, занятый своими мыслями некоторое время, и иногда пытаюсь запрограммировать что-нибудь, что мне хотелось бы увидеть во сне, но это не всегда работает. А также из-за моей профессии я обычно думаю о чем-то воображаемом, ведь я актер, а значит, в следующие дни мне предстоит работать над чем-то, и обычно это я и представляю. И иногда это проникает в твои сны. К примеру, работая над «Хоббитом», я видел очень живые сны о людях, с которыми работал. Но думаю, вы проходите через стадии жизни, когда ваши сны очень яркие. Это очень интересно – послушать истории, приходящие к вам во снах, потому что на самом деле это ваше подсознание.

Говоря о снах в ином контексте, вы воплотили мечту, став актером. [dream – и сон, и мечта] Что заставило вас двинуться к ней и решиться на профессию актера? А также, когда был тот момент, когда вы осознали, что вам это удалось?

Я никогда не чувствовал себя исполнителем. Что интересно, у меня есть ощущение восприятия этого искусства во многом как личного путешествия. Мне всегда нравились истории и их рассказывание, это исходит из моей любви к книгам и литературе. В то же время я посетил Королевскую шекспировскую компанию в конце 90-х и увидел постановку «Сна в летнюю ночь», и я был настолько захвачен историей и мыслью, что актеры на сцене отлично проводят время и действительно уводят зрителя в тот же мир. Все это показалось мне действительно прекрасным обменом радостью. Но в то же время катарсис обмена страданием может приносить похожие чувства. Так, годом ранее предшествующего я работал над спектаклем «Суровое испытание» в Лондоне, уводя зрителя за собой в путешествие и заставляя их во многом пропускать происходящее через самих себя. Думаю, это очень интересное взаимодействие, и я тот, кто наслаждается определенного рода эмпатией и воображением, все это и привело меня к этой форме искусства.

Давайте поговорим о другой мечте. Я читала, что вы хотите сыграть Ричарда Третьего, потому что в вас есть сходство с ним. Эта мечта сбылась?

Да, не знаю, удастся ли мне когда-нибудь сыграть этого героя в контексте Шекспира, но возможно я буду участвовать в постановке/съемках или в написании книги/сценария о нем. Его история удивительна. Я недавно посещал место захоронения, где обнаружили его останки в Лестере (Англия), моем родном городе. Это очень интересное место для посещения, и оно поднимает много вопросов касательно истории, которую нам рассказывали о Ричарде Третьем, о том, насколько она отличается от правды. Поэтому, думаю, раскрыть его правдивую историю очень ценно. Но позже в следующем году, думаю, я буду играть Макбета на сцене в Лондоне, что в некотором смысле тоже сбывшаяся мечта для меня и полный круг с момента моего первого обращения к этому в Токио, о чем мы только что говорили. Это была моя первая работа, и вот я, наконец, возьмусь за эту роль, что будет очень занимательно как часть пресловутого «списка предсмертных желаний».

На вашем пути к мечте стать актером, могу предположить, на вашу долю выпадали и кошмарные прослушивания. Какой самый памятный опыт, над которым теперь вы можете посмеяться?
Думаю, самое запоминающееся прослушивание было для рекламы газированной воды. Это была реклама газировки со вкусом тропических фруктов, мне пришлось войти в комнату и целовать по-французски дыню со сделанным в ней отверстием. Затем я вышел и осознал, что там была целая толпа других парней впереди меня, кто так же засовывал язык в дырку в этой дыне. Это было не очень приятное чувство, а также работу я не получил, поэтому это был бесполезный опыт.

Над чем вы работаете сейчас?
Вообще-то сейчас я провожу время дома, побуду немного с семьей, и, знаете, это очень здорово – вернуться в Лондон. Я посетил многие театральные постановки, и это действительно напомнило мне, насколько я наслаждаюсь зрительским взаимодействием и ощущением принадлежности к аудитории, а не только игрой на сцене, нахождением в зрительном зале и разделением этого коллективного чувства чего-то удивительного, захватывающего или очень драматичного, разворачивающегося прямо перед тобой. Я действительно в восторге от такого рода театрального опыта, поэтому старательно ищу для себя театральную постановку, возможно, чтобы поработать над ней до Шекспира в следующем году. Думаю, [посещение театра] – замечательная вещь, которая может с нами произойти, и я по-настоящему наслаждаюсь, открывая работу других людей для себя, вот этим я и занят во время передышек.

Вам нравится читать? Если так, какие книги вас привлекают?
Да, я прочел очень много книг, столько замечательных литературных произведений мне встретилось. Сейчас я читаю книгу «Хомо Деус: Краткая история завтрашнего дня», она о том, куда движется человечество в ближайшие 150-200 лет. Что мы будем уважать и чему поклоняться – это то, что меня влечет в научной фантастике. Недавно я начитывал аудиокнигу «Война миров» Герберта Уэллса, что было очень, очень здорово. Поэтому в данный момент мой интерес представляет научная фантастика.

О вашем предстоящем фильме «Восемь подруг Оушена». Я видела фотографии вашей прогулки с собаками. Вы не могли бы рассказать о вашем герое в этом фильме?

Я играю англичанина – куратора художественных проектов. Его имя Клод Беккер и он управляет галереей в Нью-Йорке, в этом своего рода катализатор преступления, имеющего место в фильме и для создания образа героини, которую играет Сандра Баллок. До событий, с которых начинается фильм, у нас был роман, и сам герой очень интересный, было по-настоящему здорово играть. Я полюбил моих собак, у меня была отличная квартира, потрясающая одежда, и мне удалось сыграть замечательные сцены с Энн Хэттэуэй и Сандрой Баллок. Мы работали в Метрополитен-музее в течение двух недель, я встретился со всем актерским составом – Кейт Бланшетт, Рианной, Хеленой Бонем-Картер, Минди Кейлинг. Потрясающий актерский ансамбль.

Вы ладите с собаками?
У меня никогда не было собаки, но я их люблю. Раньше не ощущал этого, но сейчас мне очень нравится их общество, поэтому, возможно, я заведу собаку когда-нибудь. Но эти гончие были просто потрясающие. Таки чувствительные, спокойные и милые.

Говоря о «Берлинском отделе», съемки второго сезона закончены? Или вы еще вернетесь на площадку?

Съемки завершились. Остались некоторые моменты пост-продакшна, но в целом работа закончена.

Вы смотрите сериал дома?
Мне бы хотелось, но я не в Америке в данный момент, поэтому возможности нет. У меня есть склонность иногда вносить коррективы в сюжет, так что я непременно посмотрю. Я еще не видел второго сезона, но сделаю это.

Некоторые из ваших героев близки вам в личном плане, а другие нет. Я читала, что вы пишете дневники для каждого из героев. Это правда? Вы храните все это после завершения работы или просто выбрасываете?

Да, это так, полагаю, это своего рода дневники. По большей части биографии, так что я стараюсь, как бы, узнать историю персонажа, когда он был маленьким, где он учился, в какой университет поступил, какой работой был занят, какими отношениями связан, каковы его политические позиции. Затем я создаю как бы маленькое досье (?) на него и добавляю туда фотографии. Сейчас оно часто цифровое, а не написанное от руки, и я добавляю туда музыку. Какую он предпочитает. Это просто способ очень быстрого представления человека. Я использую части своей собственной жизни, а также полностью вымышленные вещи. Это помогает мне понять место, куда я направляюсь, так, чтобы была возможность создать что-то очень реальное.

Вы сыграли так много героев. Который из них наиболее близок к вам?
Очень хороший вопрос. Я играл роль на телевидении в фильме под названием «Спаркхаус». Мой герой там Джон Стэндринг. Это было довольно давно. Я думаю, он был очень близок мне, но также герой «Севера и Юга» Джон Торнтон, хотя он и не был моим современником, но его позиции и вероятно его личность были довольно близки к тому, кем я себя ощущаю.

Как бы вы описали стороны, близкие вам?
Вероятно его сдержанность, раздражительность, его слегка угрюмая, но добрая личность. Вот так я себя описал бы.

Этот фильм, как мне кажется, еще и история любви. Как бы вы описали вашего героя в фильме? Он романтичный парень? Угрюмый? Каков он в качестве бойфренда?

Думаю, тут есть то, что я привношу в героя, которого играю, – как человек я очень романтичный, мне нравится поэзия и все то, что заставляет ваше сердце пробудиться. И принимаясь за роль, я просто решаю, будет ли герой обладать этими качествами или страстями с другой стороны. В случае «Лунатика» я очень хотел, чтобы Скотт Уайт был... То есть, я как бы играю двух героев, поскольку это две версии человека в ее восприятии, поэтому временами он настоящий ученый и доктор. Но у него очень мягкий подход к больному и временами он совсем не врач. Он друг и любовник. Поэтому здесь удается играть с множеством граней персонажа и его черт характера, которые можно отобразить. И по факту герой в фильме – образ, созданный ею. На самом деле его нет, если понять все до конца. У нас с Аной (О'Рейли, играющей главную героиню Сару) была настоящая химия, и после мы стали хорошими друзьями. Часто видеться нам не удается, но я ходил на ее пьесу в Нью-Йорке, и она приходила на мой спектакль там же, так что она мне очень симпатична. Поэтому надеюсь, что это нашло свое отображение в фильме.
Рикка, ты там живая? После ответа о близких по духу персонажах крышу люстру не сорвало?

---------- Сообщение добавлено в 21:56 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:42 ----------

Не знаю, принес ли уже кто, видео записи начитки "Странной истории" 1280*720 (скачивается автоматически, только укажите куда)

Последний раз редактировалось Ketvelin; 27.10.2017 в 23:49.
Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 13 лайков от:
Старый 27.10.2017, 23:06   #161554
Gals
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Gals
 
Регистрация: 22.04.2017
Сообщений: 783
Лайки: 81
Рикка, Кэт огромное спасибо!

__________________
"You may talk. And I may listen. And miracles might happen." - Ernest Hemingway

Последний раз редактировалось Gals; 27.10.2017 в 23:55.
Gals вне форума   Ответить с цитированием
Gals получил(а) за это сообщение 12 лайков от:
Старый 27.10.2017, 23:27   #161555
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,447
Лайки: 27,266
Цитата:
Сообщение от Slavyanka Посмотреть сообщение
Катюш, ты не послушаешь, что они здесь друг другу орут

Кать, а ты, случайно, не знаешь, носють ли эти самые нацципацики носки?

К списку непоняток: откуда кроссовки?
и где берцы, берцы хде?? про носки молчу

Не пойму, крепление наушника на скотче держится
1.
Цитата:
Диктор: По всем показателям партия праворадикалов продолжает набирать голоса.

Йозеф: Внезапно я должен быть шпионом?
Валя: Все меняется.

БиБи: Он поставил мне ультиматум, чтобы я рассказала все.
Кирш: Правда? И что же это? (вероятнее "А иначе что?", но звучит как первое)
БиБи: Отзыв назад в Лэнгли.

Ленка: Ты мне поможешь или нет?
Дэн: Сделай это! [иначе] через час нас повяжет полиция.
2. Ты шо, мать, какие носки?! Это ж пережиток прошлого! Только на босу, только хардкор! Следки - за ними будущее!

3. Берцы он носил два дня, а в Испанию поехал уже в кроссах. Шо ж Отто звЭр, даже труселя сменные дома взять не отпустит?)))

4. Это для того чтоб при движении пластиковая спинка наушника не двигалась и не клацала о ту горизонтальную планку. Я так думаю (с)

Цитата:
Как вам нововыдуманый фанатский причесон?
Самурай-киборг?! Они кииииборги. Они заполонили всю планету! (с)

PS Гаюшка, не гневись, прасти болезную Совсем заездили, супостаты проклятыя!

Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 10 лайков от:
Старый 27.10.2017, 23:46   #161556
Rikka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Rikka
 
Регистрация: 22.06.2015
Сообщений: 6,931
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Ketvelin Посмотреть сообщение
Рикка, ты там живая? После ответа о близких по духу персонажах крышу люстру не сорвало?
Я этта...... временами! То есть местами! В общем жить надо, мне ж интересно, че дальше будет Спасибо за проверку и редактирование

Цитата:
Сообщение от Ketvelin Посмотреть сообщение
3. Берцы он носил два дня, а в Испанию поехал уже в кроссах. Шо ж Отто звЭр, даже труселя сменные дома взять не отпустит?)))
*ябедным тоном* она счаст выбежит и скажет "а нельзя домой, нельзя! полиция тама! и ваще Отто сказал, ни пять сек, ни ван сек не дам я тебе Треворушка!" и подумаешь просто Ричарду как нормальному человеку не хотелось разгуливать в тяжелых ботинках под солнышком, как всяким Эмилькам, которые в тренде
Rikka вне форума   Ответить с цитированием
Rikka получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 28.10.2017, 00:03   #161557
Slavyanka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Slavyanka
 
Регистрация: 29.01.2016
Сообщений: 5,924
Лайки: 21,880
Цитата:
Сообщение от Elfko Посмотреть сообщение
Так-с, кто там страдал по выбритым вискам? Как вам нововыдуманый фанатский причесон?
Смотрите, накаркаете
Свят-свят-свят!

Рикка, Кэт, спасибо за перевод!
Цитата:
У меня есть склонность иногда вносить коррективы в сюжет, так что я непременно посмотрю
Интересно, как следует понимать такое признание - внес коррективы в роль Дэниела и теперь хочет увидеть, заметили ли этот финт сценаристы?
Хм, Ричард, ну зачеееем ты увильнул от ответа на вопрос Вы храните все это после завершения работы или просто выбрасываете?
И по факту герой в фильме – образ, созданный ею. На самом деле его нет, если понять все до конца.
Цитата:
1...
2. Ты шо, мать, какие носки?! Это ж пережиток прошлого! Только на босу, только хардкор! Следки - за ними будущее!
3. Берцы он носил два дня, а в Испанию поехал уже в кроссах. Шо ж Отто звЭр, даже труселя сменные дома взять не отпустит?)))
1. Мерси! я тебя обожаю!
2. следки я еще переживу босые ноги = обморок
3. Да куда его Отто отпустит, читай ябеду-Рикку
Берцы зачОтные... у меня дед в таких навоз чистил хорошо, хоть бомжеватые штаники сменил


Никак не разберу, что Дэн показал кассиру в качестве пароля

 
__________________
Не разбазаривай фейспалм - он тебе еще понадобится (c)
Slavyanka вне форума   Ответить с цитированием
Slavyanka получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 28.10.2017, 00:13   #161558
Bambi
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Bambi
 
Регистрация: 03.02.2017
Сообщений: 562
Лайки: 0
Абенд дамы! Можно мне воспользоваться перерывом и немного обнаглеть? Хочется выложить оффтопный обзор
__________________
Список обзоров тут
Bambi вне форума   Ответить с цитированием
Bambi получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 28.10.2017, 00:30   #161559
Rikka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Rikka
 
Регистрация: 22.06.2015
Сообщений: 6,931
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Bambi Посмотреть сообщение
Абенд дамы! Можно мне воспользоваться перерывом и немного обнаглеть? Хочется выложить оффтопный обзор
А шо ты спрашиваешь?? Тащи че хочешь!
Я автоматом стала сразу искать, а у тебя еще не выложено
Rikka вне форума   Ответить с цитированием
Rikka получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 28.10.2017, 00:30   #161560
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,204
Лайки: 23,011
Цитата:
Сообщение от Bambi Посмотреть сообщение
Абенд дамы! Можно мне воспользоваться перерывом и немного обнаглеть? Хочется выложить оффтопный обзор
А давай!
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 28.10.2017, 00:35   #161561
Slavyanka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Slavyanka
 
Регистрация: 29.01.2016
Сообщений: 5,924
Лайки: 21,880
Sei gegrüßt, Bambi!
Тащи, конечно!


И да, почитала я тут про semtex Детонирует безотказно при грузе 2 кг и высоте падения 17 см... Минка, ты совсем с катушек съехала...
__________________
Не разбазаривай фейспалм - он тебе еще понадобится (c)

Последний раз редактировалось Slavyanka; 28.10.2017 в 00:41.
Slavyanka вне форума   Ответить с цитированием
Slavyanka получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 28.10.2017, 00:38   #161562
Rikka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Rikka
 
Регистрация: 22.06.2015
Сообщений: 6,931
Лайки: 0
Ищ снизу вверх на энтого глядеть приходится Эх, Эсенька-красота... пропадешь
Rikka вне форума   Ответить с цитированием
Rikka получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 28.10.2017, 00:52   #161563
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,204
Лайки: 23,011
Спасибо огромнейшее, Рикка, Катюха, вы - Нашефсё -2, ну опосля Ричарда, естессно!
Славка, я на твоей гифке уже минут 10 зависаю, не могу пост соорудить, - эта походка отбила последние мозги! А на кассе он, кажется, показывает упаковку из-под сигарет, но как-то интересно её поворачивает...
Так, пройдёмся по интервью, ибо - зачОтное:
Цитата:
Хм, Ричард, ну зачеееем ты увильнул от ответа на вопрос Вы храните все это после завершения работы или просто выбрасываете?
*включает Шерлока* Слав, вот смотри, - он говорит, что раньше писал рукой, теперь цифровым образом. Как человек, любящий и предпочитающий бумажные книги, он, конечно, оставил бы ручные записи, а цифровые скорее всего бы, стёр. С другой стороны, оно себе в памяти лежит и кушать не просит... И чего-то мне кажется, хоть он и говорит, что легко расстаётся с чем-то, чё-то кажется, что речь идёт о тех вещах, к которым не приложил усилий. А вот это - его настоящее, собственное, его прелесть, от этого он не избавится, мы ещё об этом услышим-увидим
А вот что меня сразило наповал (помимо упоминания о Торнтоне и Макбете):
Цитата:
как человек я очень романтичный
Сэр, дозвольте, как романтик романтику, припасть Вам на грудь!
И ещё момент, что мимо не пройдёшь:
Цитата:
старательно ищу для себя театральную постановку, возможно, чтобы поработать над ней до Шекспира в следующем году.
Это что же??? Это как же??? Два спектакля за год и ни один не запишут???

---------- Сообщение добавлено в 23:51 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:43 ----------

Цитата:
Сообщение от Slavyanka Посмотреть сообщение
И да, почитала я тут про semtex Детонирует безотказно при грузе 2 кг и высоте падения 17 см... Минка, ты совсем с катушек съехала...

Любоффь
профессиональный долг превыше всего!
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА

Последний раз редактировалось Lady Aragorn; 28.10.2017 в 00:57.
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 28.10.2017, 00:58   #161564
Bambi
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Bambi
 
Регистрация: 03.02.2017
Сообщений: 562
Лайки: 0
Данке шён за позволение!
Итак, обзор на "Дориана Грея"
Ну что сказать за классику? Классика это завсегда хорошо когда сюжет ставят по тексту и полный швах когда режиссёр пытается импровизировать. “Дориан Грей» яркий пример сочетания и того и другого. Самым первым отступлением является то, что Дориан-сюрприз сюрприз-не ангельской внешности блондин с голубыми глазами. Ну перевелись в Великой Британии приличные блондины, и режиссер решил пойти наперекор судьбе и взял на главную роль брюнета с чорными як нiчь очами. К вашему вниманию Бен Барнс. Кстати, не без талантов молодой человек.

Первая половина фильма течет классически, с художественными отклонениями, не слишком влияющими на классику сюжета. Хлопец приятной наружности, Дориан, приезжает в Лондон дабы вступить в права наследования. Он по провинциальски прост аки трусы за рубь двадцать, через что и попадается сразу на удочку цинизма столичного Мефистофеля лорда Генри, который своими крамольными и революционными для того времени мыслями враз хакнул предустановленную лицензионную версию прошивки Дориана. Мальчика тут же окружила-закрутила столичная жизнь, богема, мамаши, пристраивающие своих перезрелых дочек и бесконечные балы с фуршетами.

Знакомят как то раз Дориана с художником Базилем. По версии этого фильма художник был с оттенком небесного цвета (сейчас уж и не упомню обозначается ли это в первоисточнике, но поелику Уайльд сам был не без греха так не грех обозначить это в фильме, решил режиссер). Художник, сильно впечатлившись чистой незамутненной ещё пока наружностью юного Дориана, решает нарисовать тот пресловутый портрет через который и затеялась апосля вся котовасия. На презентации l'objet d'art оказалось, что портрет вышел чудо как хорош, рядом сидел лорд Генри искушая Дориана то выпить то закурить, а Базиля распирала радость художника у которого случился шедевр, и вдруг мальчику с мозгом, напичканым вирусными приложениями от Мефистофеля, приходит страстное неодолимое желание быть вечно молодым и привлекательным как на портрете. Таки, договор, заключенный и подписанный как положенно кровью, а через что и нерушимый, вступает в действие. Короче, день у всех не задался.

Ну дале все шло по тексту. Портрет хирел, Дориан хорошел, в общем запущенный лордом Генри вирус приспосабливался в хакнутой системе, искушал попробовать всякоразные кундштюки (когда ещё подвернётся случай побыть бессмертным эльфом). Идея жить как хошь и шоб тебе за это ничего не было тревожит умы людей с незапамятных времен. Но завсегда есть хоть одно «но» (даже Сотона подсовывает договор о ништяках не просто так а за бессмертну душу). В данном случае имеем портрет, на котором отображаются все метаморфозы нашего героя. Дориан от неча делать и от тотальной безнаказанности теряет берега и пускается во все тяжкие. Апофеозом случается убийство Базиля.

В принципе первая половина фильма логична до безобразия за что зритель расплатится второй половиной. В которой появляется…тадам…дочь лорда Генри с незамысловатым именем Эмилия. Маман дочи к тому времени покинула бренный мир потому воспитанием и охранением добродетели Эмилии занимается папаша. Дочь оказалась яблоком от яблони своего папаши, тока со знаком плюс. Людей она не развращает со скуки, а строит из себя независимую прогрессивную девицу. И её персона там чисто за спасать нашего незадачливого героя. И да черт бы с ней, но если б её не играла Ребекка Холл. На мой субъективный притязательный вкус, актриса некрасива, грубовата, и по женски совершенно непривлекательна. Но на безрыбье и карась щука, так что Дориан тут же без всяких видимых на то причин западает на бойкую девицу (что доказывает в очередной раз - выделяйтесь с толпы чем ни попадя, хоть умением шевелить ушами!)
Дале сюжет несётся к логичному завершению и поскольку зло не может быть не наказано (но если оно очаровательно, то будет ему пара плюшек по ходу пьесы), то надеяться на жили они долго и счастливо не приходится.


Дориан, пока вояжировал по миру, запрятал сотонинский портрет в глухой чердак, и постарался о нем благополучно забыть. Но вернувшись в родные пенаты он вызывает своим цветущим видом не только хейт окружающих, знавших его сто лет тому назад, но и подозрения прозорливого лорда Генри, за то что дело тут нечисто. Каким то небывалым прозрением лорд догадывается что дело в портрете и несётся в дом Дориана посмотреть шедевр изобразительного искусства. Дориан тоже догадывается за подозрения лорда и несётся туда же. В ходе короткой эмоциональной беседы лорд изворачивается, скидывает с шедевра тряпочку и глядит на него як Волочкова на весы. Понятно, что эдакую пакость живущую собственной жизнью оставлять на свободе не рекомендуется, потому лорд поджигает произведение искусства и запирает прототип с аналогом на чердаке. Короче, Дориан, на краю смерти, став местами добродетельным (ибо любовь она, знаете ли, кроет ненависть), решает что надо таки менять агрегатное состояние. Финиш.

Честно скажу, мне милее был бы классический финал чем этот халоймес, но отдать должное качеству съемок, великолепному актерскому состав (в роли лорда Генри конкурент нашего мистера Торнтона мистер Дарси Колин Ферт), достойным спецэффектам таки посмею. Всё было в кассу! Все кроме Ребекки Холл, дьявол её побери!
 
__________________
Список обзоров тут

Последний раз редактировалось Bambi; 28.10.2017 в 01:19.
Bambi вне форума   Ответить с цитированием
Bambi получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 28.10.2017, 01:17   #161565
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,204
Лайки: 23,011
Цитата:
Сообщение от Bambi Посмотреть сообщение
Данке шён за позволение!
Итак, обзор на "Дориана Грея"
Ну что сказать за классику? Классика это завсегда хорошо когда сюжет ставят по тексту и полный швах когда режиссёр пытается импровизировать. “Дориан Грей» яркий пример сочетания и того и другого. Самым первым отступлением является то, что Дориан-сюрприз сюрприз-не ангельской внешности блондин с голубыми глазами. Ну перевелись в Великой Британии приличные блондины, и режиссер решил пойти наперекор судьбе и взял на главную роль брюнета с чорными як нiчь очами. К вашему вниманию Бен Барнс. Кстати, не без талантов молодой человек.

Первая половина фильма течет классически, с художественными отклонениями, не слишком влияющими на классику сюжета. Хлопец приятной наружности, Дориан, приезжает в Лондон дабы вступить в права наследования. Он по провинциальски прост аки трусы за рубь двадцать, через что и попадается сразу на удочку цинизма столичного Мефистофеля лорда Генри, который своими крамольными и революционными для того времени мыслями враз хакнул предустановленную лицензионную версию прошивки Дориана. Мальчика тут же окружила-закрутила столичная жизнь, богема, мамаши, пристраивающие своих перезрелых дочек и бесконечные балы с фуршетами.

Знакомят как то раз Дориана с художником Базилем. По версии этого фильма художник был с оттенком небесного цвета (сейчас уж и не упомню обозначается ли это в первоисточнике, но поелику Уайльд сам был не без греха так не грех обозначить это в фильме, решил режиссер). Художник, сильно впечатлившись чистой незамутненной ещё пока наружностью юного Дориана, решает нарисовать тот пресловутый портрет через который и затеялась апосля вся котовасия. На презентации l'objet d'art оказалось, что портрет вышел чудо как хорош, рядом сидел лорд Генри искушая Дориана то выпить то закурить, а Базиля распирала радость художника у которого случился шедевр, и вдруг мальчику с мозгом, напичканым вирусными приложениями от Мефистофеля, приходит страстное неодолимое желание быть вечно молодым и привлекательным как на портрете. Таки, договор, заключенный и подписанный как положенно кровью, а через что и нерушимый, вступает в действие. Короче, день у всех не задался.

Ну дале все шло по тексту. Портрет хирел, Дориан хорошел, в общем запущенный лордом Генри вирус приспосабливался в хакнутой системе, искушал попробовать всякоразные кундштюки (когда ещё подвернётся случай побыть бессмертным эльфом). Идея жить как хошь и шоб тебе за это ничего не было тревожит умы людей с незапамятных времен. Но завсегда есть хоть одно «но» (даже Сотона подсовывает договор о ништяках не просто так а за бессмертну душу). В данном случае имеем портрет, на котором отображаются все метаморфозы нашего героя. Дориан от неча делать и от тотальной безнаказанности теряет берега и пускается во все тяжкие. Апофеозом случается убийство Базиля.

В принципе первая половина фильма логична до безобразия за что зритель расплатится второй половиной. В которой появляется…тадам…дочь лорда Генри с незамысловатым именем Эмилия. Маман дочи к тому времени покинула бренный мир потому воспитанием и охранением добродетели Эмилии занимается папаша. Дочь оказалась яблоком от яблони своего папаши, тока со знаком плюс. Людей она не развращает со скуки, а строит из себя независимую прогрессивную девицу. И её персона там чисто за спасать нашего незадачливого героя. И да черт бы с ней, но если б её не играла Ребекка Холл. На мой субъективный притязательный вкус, актриса некрасива, грубовата, и по женски совершенно непривлекательна. Но на безрыбье и карась щука, так что Дориан тут же без всяких видимых на то причин западает на бойкую девицу (что доказывает в очередной раз - выделяйтесь с толпы чем ни попадя, хоть умением шевелить ушами!)
Дале сюжет несётся к логичному завершению и поскольку зло не может быть не наказано (но если оно очаровательно, то будет ему пара плюшек по ходу пьесы), то надеяться на жили они долго и счастливо не приходится.


Дориан, пока вояжировал по миру, запрятал сотонинский портрет в глухой чердак, и постарался о нем благополучно забыть. Но вернувшись в родные пенаты он вызывает своим цветущим видом не только хейт окружающих, знавших его сто лет тому назад, но и подозрения прозорливого лорда Генри, за то что дело тут нечисто. Каким то небывалым прозрением лорд догадывается что дело в портрете и несётся в дом Дориана посмотреть шедевр изобразительного искусства. Дориан тоже догадывается за подозрения лорда и несётся туда же. В ходе короткой эмоциональной беседы лорд изворачивается, скидывает с шедевра тряпочку и глядит на него як Волочкова на весы. Понятно, что эдакую пакость живущую собственной жизнью оставлять на свободе не рекомендуется, потому лорд поджигает произведение искусства и запирает прототип с аналогом на чердаке. Короче, Дориан, на краю смерти, став местами добродетельным (ибо любовь она, знаете ли, кроет ненависть), решает что надо таки менять агрегатное состояние. Финиш.

Честно скажу, мне милее был бы классический финал чем этот халоймес, но отдать должное качеству съемок, великолепному актерскому составу, достойным спецэффектам таки посмею. Всё было в кассу! Все кроме Ребекки Холл, дьявол её побери!
 
Бемби, спасибо за очередное удовольствие!
А вот если бы ты набралась терпения да посмотрела "Джекила" 2007 г. с Джимом нашим Бофуром Несбиттом, - вот тут, думаю, муза тебе б в ноги пала Эта трава позабористей будет!
 

На мой субъективный притязательный вкус, актриса некрасива, грубовата, и по женски совершенно непривлекательна.
 

Хто такА, не ведаю, но на роль независимой, прогрессивной девицы - самое то
 
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА

Последний раз редактировалось Lady Aragorn; 28.10.2017 в 01:19.
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 28.10.2017, 01:23   #161566
Bambi
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Bambi
 
Регистрация: 03.02.2017
Сообщений: 562
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Lady Aragorn Посмотреть сообщение
Бемби, спасибо за очередное удовольствие!
А вот если бы ты набралась терпения да посмотрела "Джекила" 2007 г. с Джимом нашим Бофуром Несбиттом, - вот тут, думаю, муза тебе б в ноги пала Эта трава позабористей будет!
 
Спасибо, Lady Aragorn. Попробую закурить надосуге
Цитата:
На мой субъективный притязательный вкус, актриса некрасива, грубовата, и по женски совершенно непривлекательна.
 

Хто такА, не ведаю, но на роль независимой, прогрессивной девицы - самое то
 
Не травите мою душу это таки не тараканы в кухне!
Выглядит она в той эпохе как пальма в березовом лесу - ни в пень ни в красну армию
 
__________________
Список обзоров тут
Bambi вне форума   Ответить с цитированием
Bambi получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 28.10.2017, 01:45   #161567
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,204
Лайки: 23,011
Девы, а вот что мне ещё легло на душу из интервью, - так это какая-то непосредственность рассказа. Особенно, когда говорит, как засыпает... Помню, в ранних интервью говорил, что были проблемы со сном, и почему-то думается, что в то время, когда карьера не ладилась, и он занимался чем попало, лишь бы что-то делать. И сейчас, наверняка, скорость жизни и смена впечатлений не даёт голове покою.
И вот сейчас, когда рассказывает, как ложится, о чём думает, - есть в этом что-то очень личное. В общем, повезло нам с этим интервью!
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 28.10.2017, 01:46   #161568
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,447
Лайки: 27,266
Цитата:
Сообщение от Rikka Посмотреть сообщение
*ябедным тоном* она счаст выбежит и скажет "а нельзя домой, нельзя! полиция тама! и ваще Отто сказал, ни пять сек, ни ван сек не дам я тебе Треворушка!"
ага, и вручил ему футболку со своего плеча Которую Дэн носил позавчера с Ленкой на стрельбище
Цитата:
Интересно, как следует понимать такое признание - внес коррективы в роль Дэниела и теперь хочет увидеть, заметили ли этот финт сценаристы?
Скажу тебе по секрету, слово tweak еще означает и критиковать, высмеивать, но поправки, изменения конечно более распространенное и основное значение. Хотя я вот не сомневаюсь, что сиди с ним кто где-нить в домашней обстановке перед плазмой за просмотром БО, без едких комментариев не обошлось бы
Цитата:
Никак не разберу, что Дэн показал кассиру в качестве пароля
Похоже на мятные/фруктовые драже. Или жвачка типа Дирола. На прикассовых так обычно какие-нить сладости продаются, а сигареты, насколько я имела возможность наблюдать, и у них всегда за кассиром и выдаются только им по просьбе покупателя.

Бэмбииии!!! Дай я тя расцалую!!! Вот просто выплеснула весь мой обоеполярный афигей в массы слово в слово! Смотрела давно, но сейчас словно снова только что переглянула и так же афигела)))
Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 11 лайков от:
Старый 28.10.2017, 01:53   #161569
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,204
Лайки: 23,011
Красивого всем на ночь!



---------- Сообщение добавлено в 00:53 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:48 ----------

Цитата:
Сообщение от Ketvelin Посмотреть сообщение
я вот не сомневаюсь, что сиди с ним кто где-нить в домашней обстановке перед плазмой за просмотром БО, без едких комментариев не обошлось бы
Типа как мы, да?
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 12 лайков от:
Старый 28.10.2017, 02:01   #161570
Bambi
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Bambi
 
Регистрация: 03.02.2017
Сообщений: 562
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Lady Aragorn Посмотреть сообщение
И вот сейчас, когда рассказывает, как ложится, о чём думает, - есть в этом что-то очень личное. В общем, повезло нам с этим интервью!
Здорово что интервью получилось таким личным. Словно нанемножко приоткрыл завесу Миллера и оттуда глянул на нас Джон Т/Джон С/Скотт У
Спасибо Rikka, Ketvelin, Britu за переводы всего и вся!

---------- Сообщение добавлено в 01:01 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:57 ----------

Цитата:
Сообщение от Ketvelin Посмотреть сообщение

Бэмбииии!!! Дай я тя расцалую!!! Вот просто выплеснула весь мой обоеполярный афигей в массы слово в слово! Смотрела давно, но сейчас словно снова только что переглянула и так же афигела)))
Не представляешь яка я радая шо так у нас все совпало заподлицо
__________________
Список обзоров тут
Bambi вне форума   Ответить с цитированием
Bambi получил(а) за это сообщение 11 лайков от:
Старый 28.10.2017, 02:04   #161571
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,447
Лайки: 27,266
Леди, ты "Престиж" с Хью Джекманом и Кристианом Бэйлом смотрела? Вот жена Бэйла которая.
Я б на его месте не пальцы рубила, а сразу глаза колола...
Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 28.10.2017, 02:11   #161572
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,204
Лайки: 23,011
Цитата:
Сообщение от Ketvelin Посмотреть сообщение
Леди, ты "Престиж" с Хью Джекманом и Кристианом Бэйлом смотрела? Вот жена Бэйла которая.
Я б на его месте не пальцы рубила, а сразу глаза колола...
Даааа, а как же, - Джекман же! Только актрису не помню, надо пересмотреть, фильм замечательный.
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 28.10.2017, 02:14   #161573
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,447
Лайки: 27,266
Цитата:
Сообщение от Lady Aragorn Посмотреть сообщение
Даааа, а как же, - Джекман же! Только актрису не помню, надо пересмотреть, фильм замечательный.
Это тебе память услужливо диск форматнула в нужных директориях апосля просмотра, зуб даю

Ночи всем!
Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 28.10.2017, 02:39   #161574
Slavyanka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Slavyanka
 
Регистрация: 29.01.2016
Сообщений: 5,924
Лайки: 21,880
Бэмби, спасибо!!!
Цитата:
Сообщение от Lady Aragorn Посмотреть сообщение
А на кассе он, кажется, показывает упаковку из-под сигарет, но как-то интересно её поворачивает...
Цитата:
Сообщение от Ketvelin Посмотреть сообщение
Похоже на мятные/фруктовые драже. Или жвачка типа Дирола.
Да нет же! Дэн показал кассиру зажатую в ладони мизинцем и безымянным пальцем какую-то штуку, а упаковку изделия N2 держал остальными.
Цитата:
без едких комментариев не обошлось бы
Ага, наверняка досталось бы и откормленному трудовому мозолю щас меня Рикка прибьет этим низким черным штаникам, и семтексу в дипломате, и Минкиному наряду: к Дэну в магазинную подсобку - как к министру на прием!
Сладких снов, тред!)
__________________
Не разбазаривай фейспалм - он тебе еще понадобится (c)
Slavyanka вне форума   Ответить с цитированием
Slavyanka получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 28.10.2017, 05:57   #161575
Rikka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Rikka
 
Регистрация: 22.06.2015
Сообщений: 6,931
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Slavyanka Посмотреть сообщение
и Минкиному наряду: к Дэну в магазинную подсобку - как к министру на прием!
Ну блин Славка!!! Я из-за тебя даж уснуть не смогла, в ночи сюда заглянув
Эстер по-твоему что на своих двоих до подсобки добиралась? Доехала на какой-нибудь нигде по докам не проходящей машинке, сама или с водителем, скорей всего прямо к черному входу в магазинчик. Лицо она не медийное, простой люд ее не знает, к чему маскарады? Это во-первых. Во-вторых, уж кто-кто, а ты сама да я руку на отсечение дам точно так же б к Миллеру на встречу пришла не в толстовке с кроссами. Наконец, когда ситуация требовала естественную неприбранную утреннюю румяненькую свеженькую Эстер с полным ощущением отсутствия косметики, такую нам ее и показали, за что я Берлину просто аплодирую, потому что даже не вспомню, где б еще не изобразили только проснувшуюся деву, будто у нее в соседней комнате трое стилистов постоянно проживают

 


Короче тьфу на тебя! И на тебя тьфу! Спать мне не даешь!!! *уползает в одеяле злобно пыхтя*
Еще и в серию из-за нее лезти пришлось, мимо свунов лавировать











 

 


по трудовому мозолю сломала мозги
Rikka вне форума   Ответить с цитированием
Rikka получил(а) за это сообщение 10 лайков от:
Старый 28.10.2017, 07:16   #161576
Britu
Книжная фея
 
Аватар для Britu
 
Регистрация: 07.05.2013
Сообщений: 8,181
Лайки: 23,600
Доброе утро, милые дамы! Прочила интервью. Здорово! Интересно! Особенно про то, как он засыпает. Один.

Цитата:
мы играли в театре «Глобус» в Токио с полными залами, исполняя «Шотландскую пьесу»
Я слышала, что в забугорной актерской среде называть Макбета Макбетом считается очень плохой приметой.

Цитата:
Сообщение от Lady Aragorn Посмотреть сообщение
Это что же??? Это как же??? Два спектакля за год и ни один не запишут???
Меня здесь удивило иное. Он планирует на будущий год два спектакля... и ни одного Берлинского отдела.

Последний раз редактировалось Britu; 28.10.2017 в 09:16.
Britu вне форума   Ответить с цитированием
Britu получил(а) за это сообщение 10 лайков от:
Старый 28.10.2017, 08:59   #161577
Rikka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Rikka
 
Регистрация: 22.06.2015
Сообщений: 6,931
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Britu Посмотреть сообщение
Он планирует на будущий год два спектакля... и ни одного Берлинского отдела.
Поглядим, Бриту Если БО начнут опять снимать весной, то вполне успеет. Либо наоборот зиму весну БО, а потом два спекта. Да и в любом случае, ему все ж видней) Хотя я очень сомневаюсь, что он сериал бросит, если только авторы историю завершат. В этом тоже могут быть свои плюсы, кучу сериалов ругают за размазывание мысли, если закончат наш, то уверена, значит это будет сильно и правильно) Но повторюсь, сомневаюсь, что этим годом дело закончится.
Rikka вне форума   Ответить с цитированием
Rikka получил(а) за это сообщение 10 лайков от:
Старый 28.10.2017, 09:20   #161578
Britu
Книжная фея
 
Аватар для Britu
 
Регистрация: 07.05.2013
Сообщений: 8,181
Лайки: 23,600
Цитата:
Сообщение от Rikka Посмотреть сообщение
Поглядим, Бриту
Да, конечно, поглядим. Понятно, что обмолвись он сейчас об участии в 3-м сезоне, это было бы жирным спойлером. Но планирование им второго спектакля... меня немного напрягает.
Britu вне форума   Ответить с цитированием
Britu получил(а) за это сообщение 10 лайков от:
Старый 28.10.2017, 10:55   #161579
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,204
Лайки: 23,011
Вот-вот, и мне кажется, что ещё не время рассказывать о планах на Берлин, -помните, нас держали в подвешенном состоянии до конца первого сезона? А мы поймём, наверно, к концу этого, чего нам ждать. И вообще - зимний, весенний и летний Берлин мы видели, остался осенний
Рикка, Славка, жжОте! Но я тоже первым делом обратила внимание на шикарный Эськин костюм . Она и прежде очень красиво была одета, а тут прямо изысканно. И футболка у него в тон её блузки - рыцарь носит цвета своей дамы...

Доброе утро, Страна!
Да, Бриту, и ещё тебе аргумент: его же спрашивали о новых проектах, а это вроде как не новый?
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА

Последний раз редактировалось Lady Aragorn; 28.10.2017 в 11:07.
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 28.10.2017, 13:21   #161580
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,204
Лайки: 23,011
Неоффтопный оффтоп)
Открыла случайно Оскара Уайльда "Как важно быть серьёзным", - наугад, а там фраза: "Романтизм - в неопределённости" И сразу вспомнилось вчерашнее интервью...
 
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 06:58. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования