Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Фан-клубы героев и актеров

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.01.2018, 11:04   #164461
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,481
Лайки: 27,460
Если мне память не изменяет, я слышала, что, когда Ричард взялся за Диккенса, дамы взревели, мол, зачем, лучше бы роман какой начитал. Теперь Ричард взял женский роман от слова совсем - опять недовольны, как он мог. Что и требовалось доказать - всем не угодишь, т.ч. делай, Ричард, что считаешь нужным, и не оправдывайся – примут всё, а что не примут, то отложат чтоб потом втихаря усвуниться, пока никто не видит

С добрым утром, дамы и господин!


Последний раз редактировалось Ketvelin; 15.01.2018 в 14:43.
Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 15.01.2018, 12:21   #164462
Britu
Книжная фея
 
Аватар для Britu
 
Регистрация: 07.05.2013
Сообщений: 8,188
Лайки: 23,748
А я хочу написать пару десятков слов в защиту СЛР. Даже несмотря на то, что они мне надоели...

Когда я писала, что один и тот же автор может написать как Роман, так и сопли-вопли, я имела в виду Сандру Браун. Я обратила внимание на ее творчество, прочитав роман Французский шелк, вышедший в серии Мировой бестселлер. После этого я стала скупать все ее книги и вскоре обнаружила, что среди них попадаются обычные сопли на розовой воде. Я не стала расстраиваться, а просто прочла и приготовила к отправке на дачу для растопки печки. Но вскоре моя мама заболела и попала в больницу. Городишко у меня маленький, и больничка в нем - тихий ужас с палатами на 10 (!) человек. Чтобы скрасить маме жизнь, я собрала все любовные романы и отнесла туда. Ее соседки по палате - бабульки от 60 до 80, увидев сие чтиво, скривили морды, но сказали, мол, оставляй.

Когда я навестила маму через пару дней, то застала потрясающую картину. Девять бабок, затаив дыхание, сидели на своих кроватях, а десятая бабулька вслух читала им одну из принесенных мною книг. Моя матушка тогда отказалась выходить из палаты на свидание со мной, мол, отстань, не мешай, у нас тут литературные чтения. )))) А какие диспуты они устраивали, обсуждая прочитанные книги! Их лечащий врач потом меня поблагодарила за них, ибо пара бабулек просто таки передумали помирать и начали охоту на местных "женихов".

Так что, девчаты, порой СЛР не такое уж и зло. )))) Они могут скрасить жизнь в трудные времена
 
Britu вне форума   Ответить с цитированием
Britu получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 15.01.2018, 12:46   #164463
Elfko
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Elfko
 
Регистрация: 07.05.2017
Сообщений: 1,415
Лайки: 736
Ох, Бриту, конечно могут, о чем речь! Просто высокоинтеллектуальный человек не станет такое читать ведь там ни уму ни сердцу, а те у кого нет претензий на выискивание смысла жизни, а просто уж устали от серости будней - станут!
Elfko вне форума   Ответить с цитированием
Elfko получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 15.01.2018, 14:00   #164464
serik
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для serik
 
Регистрация: 15.06.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,759
Лайки: 1,322
Цитата:
Сообщение от Elfko Посмотреть сообщение
...Просто высокоинтеллектуальный человек не станет такое читать ...
Не факт. За свою жизнь я встречала очень разных людей, которые читали любовные романы. Потому что порой сказки хочется всем.
Да и Ричард не является собственностью высокоинтеллектуальных людей, у него аудитория гораздо шире.
И я сильно сомневаюсь, чтобы Аудибл стал записывать книгу, которая никому не интересна.

немного оффтопа для раскрытия темы.
Из воспоминаний В.Смехова о В.Высоцком.
Утро. Володя еле согласился на уговоры инженеров: мол, только позавтракаете, отведаете мамалыги, и все. Избави Бог, какие песни, какие магнитофоны! Только мамалыга, кофе и очень старая, оригинальная квартира. И мы вошли в огромную залу старинного барского дома. На столе дымилась обещанная каша, по углам сидели незнакомцы, стояли гитары и магнитофоны "на взводе". Мы ели в полной тишине, прерываемой зубовным скрежетом Володи. Я дважды порывался увести его, не дать ход скандалу, уберечь его от нервов… Он твердо покачал головой: остаюсь. А незнакомцы нетерпеливо и холодно ждали. Их не интересовал человек Высоцкий: это состоялся первый в моей жизни сеанс делячества коллекционеров. Володя глядел широким взором – иногда он так долго застывал глазами – то ли сквозь стену куда-то, то ли внутрь себя глядел. И, не меняя странного выражения, протянул руку, туда вошла гитара, он склонился к ней, чтобы сговориться с ее струнами. Спел несколько песен, встал и вышел, не прощаясь. На улице нас догнал приглашатель, без смущения извинился за то, что "так вышло". Володя уходил от него, не оборачиваясь на извинения. И я молчал, и он не комментировал. Володя поторопился к своим, раствориться в спокойном мужском товариществе, где он – человек и все – люди. А когда захочется – сам возьмет гитару и споет. По своему хотению. Что же было там, в холодном зале чужого дома? И почему он не ушел от несвободы, ведь так просто было уйти?
Сегодня мне кажется, что он видел гораздо дальше нас и жертвовал минутной горечью не для этих стяжателей-рвачей, а для тех, кто услышит его песни с их магнитофонов потом, когда-нибудь потом…
И вновь отправляю я поезд по миру,
Я рук не ломаю, навзрыд не кричу,
И мне не навяжут чужих пассажиров —
Сажаю в свой поезд, кого захочу.
 

Это я к тому, что я не понимаю почему актер должен отказываться от работы, если ее предлагают, а время и силы позволяют. Нет, я понимаю, когда приходится выбирать и тут мы можем пожалеть, что он предпочел одно другому. Но вот тут это не вместо. Это еще одна работа, которая кому-то будет нужна. Так почему нет?
Как по мне, так Уэллс бОльшая хрень, нежели любовные романы.
 
__________________
Даже кошка может смотреть на короля (английская поговорка)
serik вне форума   Ответить с цитированием
serik получил(а) за это сообщение 10 лайков от:
Старый 15.01.2018, 14:01   #164465
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,481
Лайки: 27,460
Бриту, поддерживаю.
Я не знаток ЛР, да и литкритик из меня не ах, ибо я по природе своей человек не очень притязательный - если написано без ошибок, без просто кидающихся в глаза ляпов, читабельно, то уже хорошо, для скрасить досуг пойдет. А СЛР, ящетаю, именно для того и предназначен. На сегодняшний день это именно что возможность сбежать от бытовухи серых будней, от внешних проблем и горестей и поверить, что чудо еще возможно. Но это не СиЮ, где, помимо романтики, конфликта ггероев и хэ, можно еще и историческую инфу о жизни и философии почерпнуть. По крайней мере, это редкость. И мне тоже попадались авторы этого жанра, у которых пара-тройка романов была "ух ты класс!", а остальные... ну было и было, а что было - фиг его знает, уже не помню, вода водой.
А что касается бабулек, у меня тоже есть одна знакомая, которая, начав читать ныне писанные романы без цензуры, воскликнула: "Ох, кабы я знала раньше, что так можно! А то впотьмах да с одеялом до подбородка. Эх, где мои -дцать лет?"
Как ни прискорбно, но некоторые, кому мамы стыдились проводить в свое время ликбез, только там о нюансах "взрослой" жизни и узнавали(((
 

Тем временем я дочитала... дослушала "Войну миров". Вторая половина пошла намного динамичнее и в финале я даже прослезилась. Возможно, дело в том, что в первой части практически не было прямой речи, лишь повествование Уэллса. Во второй уже появилось взаимодействие между ним и другими персонажами. Приятно для разнообразия было то, что действие происходило в Англии, а не в так любящей наводнять себя всякими катаклизЪмами Америке))) BigFinish обещали, что это будет адаптация, т.ч. надеюсь, будет как с "Клариссой" - письма превратятся в повествование с диалогами.
Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 15.01.2018, 14:23   #164466
Elfko
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Elfko
 
Регистрация: 07.05.2017
Сообщений: 1,415
Лайки: 736
Сэрик, согласная я с тобой по всем фронтам :drink:
Лично я надеюсь что это чтиво не из серии блужданий нефритового стержня в пещере. И не только надеюсь но даже уверена что это не так. Ей богу, если они умудрились байду на подобе 50-им оттенков не тока опубликовать но и снять(!!!! и кто то там даже снялси спасибо что не Ричард) то тут то нам всё покажется лёгкой парижской прогулкой
Elfko вне форума   Ответить с цитированием
Elfko получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 15.01.2018, 14:30   #164467
Slavyanka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Slavyanka
 
Регистрация: 29.01.2016
Сообщений: 5,965
Лайки: 22,050
Цитата:
Сообщение от Britu Посмотреть сообщение
...Моя матушка тогда отказалась выходить из палаты на свидание со мной, мол, отстань, не мешай, у нас тут литературные чтения. )))) А какие диспуты они устраивали, обсуждая прочитанные книги!..
Бриту, представила бабулек, рыдаю
Слушай, это ж еще они о Ричарде ни сном ни духом... выясняй, живы ли и зови в тред, жизнерадостным людям - сюда Добро пожаловать!
serik, спасибо за принесенный рассказ о Высоцком!
Вот истинная правда: нам не дано никак узнать, как шаг потом нам обернется(с), но можно попробовать
__________________
Не разбазаривай фейспалм - он тебе еще понадобится (c)
Slavyanka вне форума   Ответить с цитированием
Slavyanka получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 15.01.2018, 14:53   #164468
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,481
Лайки: 27,460
Цитата:
Сообщение от serik Посмотреть сообщение
Как по мне, так Уэллс бОльшая хрень, нежели любовные романы.
 
За все его творчество не скажу, но ВМ в одно ухо вошла, в другое вышла, не зацепившись, исключительно для беспроблемного дальнейшего понимания оригинала ради. А так ваще мимо кассы.
 

Последний раз редактировалось Ketvelin; 15.01.2018 в 14:59.
Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 15.01.2018, 15:06   #164469
Slavyanka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Slavyanka
 
Регистрация: 29.01.2016
Сообщений: 5,965
Лайки: 22,050
Кста... по моему скромному разумению, высокоинтеллектуальный человек не станет на весь свет выражать свое Фе тому, чего еще не видел, в нашем случае - не слышал. Йожик, забей ты на чтение их ФБ, не порть себе настроение *тащит Йожега в сторону норы Бильбо* мы с тобой точно не осуждаем, так что пойдем к гномам, оне с пятницы веселятся! С песнями!
[ame="https://youtu.be/fpJj0RhHeQg?t=4"]https://youtu.be/fpJj0RhHeQg?t=4[/ame]
__________________
Не разбазаривай фейспалм - он тебе еще понадобится (c)
Slavyanka вне форума   Ответить с цитированием
Slavyanka получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 15.01.2018, 15:27   #164470
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,288
Лайки: 23,147
Здрасьте, дамы!
Вставлю свою пайку в общий хор
Всё началось, как известно, с "Анжелики", - так вот, это многотомие было прочитано неоднократно и до дыр. И до сих пор стоят на полке, - считаю, что это литература! В конце концов, если есть истории похождений Дон-Жуана - чем они хуже любовных историй женщин??
Так что - ждём-с!
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 15.01.2018, 15:42   #164471
serik
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для serik
 
Регистрация: 15.06.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,759
Лайки: 1,322
Цитата:
Сообщение от Elfko Посмотреть сообщение
Сэрик, согласная я с тобой по всем фронтам :drink

Цитата:
Сообщение от Slavyanka Посмотреть сообщение
..serik, спасибо за принесенный рассказ о Высоцком! ...
Всегда пожалуйста. Высоцкий очень большая часть моего мира.
Цитата:
Кста... по моему скромному разумению, высокоинтеллектуальный человек не станет на весь свет выражать свое Фе тому, чего еще не видел, в нашем случае - не слышал.
Так интеллект и корректность поведения не всегда соседствуют.
Цитата:
Сообщение от Ketvelin Посмотреть сообщение
За все его творчество не скажу, но ВМ в одно ухо вошла, в другое вышла, не зацепившись, исключительно для беспроблемного дальнейшего понимания оригинала ради. А так ваще мимо кассы.
 
Да я тоже по ВМ сужу.
 

Вообще для меня, честно говоря любые аудиокниги не особо интересны, просто потому, что я не большой любитель слушать. Это даже если не брать в расчет языковой барьер. Стихи да. А книги могу слушать только любимые, знакомые, иначе не воспринимаю. Я и у Ричарда только Сильвестра послушала, хоть и не самый любимый роман Хейер, но было любопытно. Слушала и параллельно читала.
Поэтому, Ричард, давай ты лучше сниматься пойдешь.
__________________
Даже кошка может смотреть на короля (английская поговорка)
serik вне форума   Ответить с цитированием
serik получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 15.01.2018, 15:48   #164472
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,481
Лайки: 27,460
А историю Анжелики иначе кроме как похождениями и не назовешь! Хотя как раз романтика, развивающаяся на фоне исторических событий, поэтому еще и познавательная. Читана мною полностью и даже выпрошена к перевыпуску - чтоб им пусто было, гадам вместе с авторшей!

---------- Сообщение добавлено в 13:45 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:43 ----------

Цитата:
мы с тобой точно не осуждаем, так что пойдем к гномам
Нет, вы гляньте на этих единоличниц!

---------- Сообщение добавлено в 13:48 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:45 ----------

Цитата:
Поэтому, Ричард, давай ты лучше сниматься пойдешь.
Так, ты того этого, не это самое мне тут! Наш Патрон везде успевает, вот пусть и продолжает в том же духе, если ему это в удовольствие, потому что некоторые из нас тоже за ним поспевают везде и с тем же самым удовольствием
Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 15.01.2018, 16:00   #164473
serik
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для serik
 
Регистрация: 15.06.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,759
Лайки: 1,322
Цитата:
Сообщение от Ketvelin Посмотреть сообщение
...Так, ты того этого, не это самое мне тут!...
А что всем можно руководящие указания Ричарду выдавать, а мне нет?
__________________
Даже кошка может смотреть на короля (английская поговорка)
serik вне форума   Ответить с цитированием
serik получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 15.01.2018, 16:23   #164474
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,481
Лайки: 27,460
Цитата:
Сообщение от serik Посмотреть сообщение
А что всем можно руководящие указания Ричарду выдавать, а мне нет?
Ух, хитрюга, подловила)))
Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 15.01.2018, 16:40   #164475
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,288
Лайки: 23,147
Ну что, дамы, - интервью вроде бы намечается, 17-го января. По БС. Предлагают вопросы задавать, хотя вопрос на всех один, как победа)))
https://twitter.com/JulieKoksharova/...76465774907392
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 15.01.2018, 17:42   #164476
Elfko
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Elfko
 
Регистрация: 07.05.2017
Сообщений: 1,415
Лайки: 736
А я ведь о чем то действительно хотела спросить Шклероз замучил совсем Ну лан, вспомню - озвучу.

---------- Сообщение добавлено в 13:38 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:37 ----------

Аааа, вспомнила!! Кота! Кота то куда дели?!

---------- Сообщение добавлено в 13:42 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:38 ----------

Цитата:
Сообщение от Slavyanka Посмотреть сообщение
Кста... по моему скромному разумению, высокоинтеллектуальный человек не станет на весь свет выражать свое Фе тому, чего еще не видел, в нашем случае - не слышал. Йожик, забей ты на чтение их ФБ, не порть себе настроение *тащит Йожега в сторону норы Бильбо* мы с тобой точно не осуждаем, так что пойдем к гномам, оне с пятницы веселятся! С песнями!http://arcanumclub.ru/smiles/smile20.gif
https://youtu.be/fpJj0RhHeQg?t=4
Ох уговоришь жа, как есть уговоришь А ты щи приготовила (по рекомендации экскурсовода )
Elfko вне форума   Ответить с цитированием
Elfko получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 15.01.2018, 19:06   #164477
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,481
Лайки: 27,460
Я вот сейчас поймала себя на ощущении эйфории: конец года в прокате мирового кинематографа лично меня сильно разочаровал - открываешь расписание, а сходить категорически ни на что не хочется. Зато начало нового года просто засыпало интересными новинками, на которые реально хочется сходить в кино (но кошель не бездонный, поэтому будет жесткий сепаратизЪм на "пойти" и "дома глянуть"). И в тот же момент я поймала себя на еще большей эйфории, уже связанной непосредственно с самым близким и ценным из мира шоубиза человеком - угадайте с пяти раз))) Начало года, а какое изобилие - и разнообразие - аудиоработ, уже готовых, ждет нас в самом ближайшем будущем! Как минимум один опять же уже готовый и - ура! - позволяющий увидеть Ричарда на большом экране проект порадует нас летом, в этом томлении и жить веселее! По этому поводу троекратное УРА, товарищи женщины, нашему дистанционно любимому мужчине!





*вся такая в эйфорийном угаре умчалась домой*

Последний раз редактировалось Ketvelin; 15.01.2018 в 19:17.
Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 15.01.2018, 19:17   #164478
Bambi
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Bambi
 
Регистрация: 03.02.2017
Сообщений: 562
Лайки: 0
Салют трэд!
Цитата:
Сообщение от Elfko Посмотреть сообщение
*вконец обнаглевший йож скромно ковыряя тапкой пол* Бэмби! А на полноценный обзор можна расчитывать?
С возвращением тебя! С Прошедшими всеми Новыми годами! С Новосельем!
Таки да, отчего ж нет, но по времени пока не скажу.

Всех с прошедшими пьяздниками!

Цитата:
Сообщение от Ptitsa Посмотреть сообщение
гутен таг или как там по вашему..
Бамби.. это ьы только Хоббита посмотрела или восполняешь пробелы в списке разборов ?
Второе! Но и пробелов хватает. В частности вот стыдно молвить, а Берлин таки и не глянула но пущай надежда откинется позже, поэтому в ближайшие выходные посвящу ЕМУ!
__________________
Список обзоров тут
Bambi вне форума   Ответить с цитированием
Bambi получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 15.01.2018, 21:28   #164479
Bambi
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Bambi
 
Регистрация: 03.02.2017
Сообщений: 562
Лайки: 0
Пардоньте, а варианты жилищ ещё принимаются? Чисто скорбное последнее время толкает меня мечтать о подобном
__________________
Список обзоров тут
Bambi вне форума   Ответить с цитированием
Bambi получил(а) за это сообщение 10 лайков от:
Старый 15.01.2018, 23:13   #164480
Rikka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Rikka
 
Регистрация: 22.06.2015
Сообщений: 6,931
Лайки: 0
Поглядим, будут ли про третий сезон болтать! И ждать всего-ничего!


И рука-то в пластыре) Пожалей его, Эська
 
Rikka вне форума   Ответить с цитированием
Rikka получил(а) за это сообщение 10 лайков от:
Старый 15.01.2018, 23:58   #164481
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,288
Лайки: 23,147
Новое интервью с писателем Дэвидом Хьюзоном: https://annekeschrijft.wordpress.com...tion-giveaway/
Речь идёт о его новой книге, детективе (триллере) "De stenen engel" (с нидерландского перевело как "Каменный ангел"). Уорнер Бразерс купили права на кинопроизводство по роману. На вопрос репортёра, кого бы он хотел увидеть в роли главного героя, писатель ответил, что поскольку действие происходит в Голландии, то, безусловно, это должен быть голландский актёр, но он, к сожалению, никого не знает из звёзд голландского кино. А вот если бы действие происходило в Англии, то хотел бы только "фантастического актёра" Ричарда нашего Армитиджа, который был бы лучшим главгером))))

---------- Сообщение добавлено в 21:58 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:56 ----------

Цитата:
Сообщение от Bambi Посмотреть сообщение
Пардоньте, а варианты жилищ ещё принимаются? Чисто скорбное последнее время толкает меня мечтать о подобном
https://c.radikal.ru/c39/1801/40/b5b8f49f2391.jpg
Святое дело, не откажите себе ни в чём!
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 11 лайков от:
Старый 16.01.2018, 00:30   #164482
Bambi
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Bambi
 
Регистрация: 03.02.2017
Сообщений: 562
Лайки: 0
С каких это пор Ричард не смог бы сыграть неангличанина!! Флёр средневекового француза прекрасно ему дался. Печально, но не всегда решение о кастинге зависит от сценариста
__________________
Список обзоров тут
Bambi вне форума   Ответить с цитированием
Bambi получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 16.01.2018, 02:16   #164483
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,288
Лайки: 23,147
Цитата:
Сообщение от Bambi Посмотреть сообщение
С каких это пор Ричард не смог бы сыграть неангличанина!! (
Бемби, согласна! У нас же есть полунемец-полуамериканец.
У нас даже гном есть, если уж на то пошло!

---------- Сообщение добавлено в 22:46 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:43 ----------

На ночь.



---------- Сообщение добавлено 16.01.2018 в 00:09 ---------- Предыдущее сообщение было 15.01.2018 в 22:46 ----------

Ой, не помню говорили об этом или нет, но сейчас пересматриваю БО, кусками, и бросилась в глаза небольшая лажа
Дэн приходит к Эсе с пластырем на правой руке (см. пост Рикки выше), а уже через пару часов нет ни пластыря, ни даже следов порезов на руке. Специально сравнила обе руки, - вдруг кадры перевёрнуты. Нет. Видать, так заработались, что не до пластыря было




---------- Сообщение добавлено в 00:16 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:09 ----------

__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА

Последний раз редактировалось Lady Aragorn; 16.01.2018 в 02:11.
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 11 лайков от:
Старый 16.01.2018, 02:39   #164484
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,481
Лайки: 27,460
Эх, Леди, Леди, экая ты не романтишная! Любовь - она же все лечит кроме геморроя!

Бэмби, можно я зарезервирую себе правый уголок в угле у камина? Ну, когда в гости к тебе буду заскакивать? Люблю скрутиться в уютном уголочке, знаете ли)))

Ахтунг, Ричард проявил активность, ретвитнул о предстоящем интервью. Хоть так. На этой позитивной ноте можно и в люлю.
Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 10 лайков от:
Старый 16.01.2018, 08:41   #164485
Rikka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Rikka
 
Регистрация: 22.06.2015
Сообщений: 6,931
Лайки: 0
С утречком всех!




 


А я что!!! Мне Леди напомнила
Rikka вне форума   Ответить с цитированием
Rikka получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 16.01.2018, 10:29   #164486
Elfko
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Elfko
 
Регистрация: 07.05.2017
Сообщений: 1,415
Лайки: 736
Леди! А разве эта постель была после его пьяного индульгирования? Мне кажется это было гораздо позже, уж вот и зажило все

---------- Сообщение добавлено в 06:29 ---------- Предыдущее сообщение было в 06:26 ----------

Эх Рикка баловница с утра пораньше!!
Elfko вне форума   Ответить с цитированием
Elfko получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 16.01.2018, 11:29   #164487
Rikka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Rikka
 
Регистрация: 22.06.2015
Сообщений: 6,931
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Elfko Посмотреть сообщение
Леди! А разве эта постель была после его пьяного индульгирования? Мне кажется это было гораздо позже, уж вот и зажило все
Не, это буквально день разницы - вечер, он явился весь на взводе и в нетрезвости, его утешили утречком решили усе с начала, малясь поторговались, сошлись в согласии скольженииэнтойручищипоспинешобятакжила Днем Эсенька сделала все по-своему, приказав ловить Ленку, Дэн состроил оскорбленную невинность, потом явился-не запылился Выпьем за любоооовь, ну и пока они там делом заняты были, Катарину прихлопнули, вот и звонки тут же.
Rikka вне форума   Ответить с цитированием
Rikka получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 16.01.2018, 11:40   #164488
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,288
Лайки: 23,147
Совершенно верно, коллега!
Йежунь, понимаю твои сомнения, - да, любовь лечит, но не бесследно, он же не собака Во, вишь - и шрамик на лопатке на всю оставшуюся нам не показали, откуда, гадыгадыгады.....

Доброе утречко!
Наша Таннни сделала:

__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 10 лайков от:
Старый 16.01.2018, 12:03   #164489
Elfko
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Elfko
 
Регистрация: 07.05.2017
Сообщений: 1,415
Лайки: 736
Знать у Эськи есть живая вода
Elfko вне форума   Ответить с цитированием
Elfko получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 16.01.2018, 12:31   #164490
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,288
Лайки: 23,147
Цитата:
Сообщение от Elfko Посмотреть сообщение
Знать у Эськи есть живая вода
Не-не, по канону раны заживляет как раз мёртвая вода, а вот живая, она это... пробуждает, короче...
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 02:17. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования