Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Фан-клубы героев и актеров

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.01.2018, 00:26   #164791
Ptitsa
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Ptitsa
 
Регистрация: 01.02.2017
Адрес: Москва
Сообщений: 1,396
Лайки: 2
Добрый ночер, дамы!

мираздание всюду дает знаки))) читаю кулинарную книжку, в в поисках вдохновения так сказать , и ... чтоя вижу?

не к ночи упомянуто

картошечка! гратен дофинуа

 


---------- Сообщение добавлено в 23:26 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:15 ----------

Цитата:
Сообщение от Lady Aragorn Посмотреть сообщение
Не могу пройти мимо.
20 февраля у нас демонстрируют Крусибл, и уже довольно много билетов куплено, несмотря на приличную цену. Здорово!
[COLOR="#663300"]
пойдешь? )
у нас билеты 600 руб. в два раза дороже чем в кино, но раз в десять дешевле хорошего спектакля ..
__________________
"Положи что угодно в красивый ларец, и люди это примут" Раймон Де Мервиль (Ричард Армитидж)

Последний раз редактировалось Ptitsa; 25.01.2018 в 23:17.
Ptitsa вне форума   Ответить с цитированием
Ptitsa получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 26.01.2018, 00:30   #164792
Slavyanka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Slavyanka
 
Регистрация: 29.01.2016
Сообщений: 5,965
Лайки: 22,050
Цитата:
Сообщение от Elfko Посмотреть сообщение
Тяпун тебе Ты ж знаешь что я Торину не изменю, будь Дэн хоть тыщу раз раскрасавец
Ну и ладно, нам больше Дэна достанется, а Торина мы поделим
Не, ну вы видали? - Спойлер тока для Леди! А нааам?
[IMG]
Цитата:
Остались "Идеальный муж" и "Поцелуй женщины-паука"...
Как по мне, так второй вариант интереснее *прячеццо от тапок* Оливье дадут
Доброй ночи!
__________________
Не разбазаривай фейспалм - он тебе еще понадобится (c)
Slavyanka вне форума   Ответить с цитированием
Slavyanka получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 26.01.2018, 01:08   #164793
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,288
Лайки: 23,147
Цитата:
Сообщение от Ptitsa Посмотреть сообщение
пойдешь? )
у нас билеты 600 руб. в два раза дороже чем в кино, но раз в десять дешевле хорошего спектакля ..
Да хотелось бы. Пока настроена, а там посмотрим
На ночь.

[img][/img]

---------- Сообщение добавлено в 23:08 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:04 ----------

Цитата:
Сообщение от Slavyanka Посмотреть сообщение
Как по мне, так второй вариант интереснее *прячеццо от тапок* Оливье дадут
Доброй ночи!
*Из-под соседнего тазика* А я уже на всяк случай фильм 1985 года посмотрела... Для освежения памяти...
Да там дело даже не в Оливье, а характеры хорошо прописаны. Есть что играть.
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА

Последний раз редактировалось Lady Aragorn; 26.01.2018 в 01:12.
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 26.01.2018, 02:54   #164794
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,480
Лайки: 27,455
Тань, скажу по секрету, когда ты нажимаешь "ответить",
а тебе выдает типа "у нас принято отправлять сообщения только раз в ***, попробуйте через ***", все это туфта на постном масле, пост отправился на самом деле. Надо просто снова зайти в тему через ссылку наверху. Это постоянный глюк сайта.

Цитата:
Сообщение от Slavyanka Посмотреть сообщение
Оливье дадут
И картошечки Дофинуа!

*ворчит* Билеты им дорогие. У нас в "Планете кино" на обычные фильмы такие цены. Я на СИ еще два года назад ходила за 200 грн и счастлива была аки слон. Сейчас и за 300 пошла бы кого я обманываю - за 400 тоже пошла б, только нет его у нас, ***непечатнаялексика***

Доброй ночи!
Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 26.01.2018, 06:49   #164795
Britu
Книжная фея
 
Аватар для Britu
 
Регистрация: 07.05.2013
Сообщений: 8,188
Лайки: 23,748
Доброе утро! Всем стреляющего глазами Гизборна!


Последний раз редактировалось Britu; 26.01.2018 в 06:56.
Britu вне форума   Ответить с цитированием
Britu получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 26.01.2018, 09:56   #164796
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,288
Лайки: 23,147
Цитата:
Сообщение от Ketvelin Посмотреть сообщение
Тань, скажу по секрету, когда ты нажимаешь "ответить",
а тебе выдает типа "у нас принято отправлять сообщения только раз в ***, попробуйте через ***", все это туфта на постном масле, пост отправился на самом деле. Надо просто снова зайти в тему через ссылку наверху. Это постоянный глюк сайта.
Да-да, если дело только в этом, то быстро привыкаешь и уже не обращаешь внимания
А вообще хорошо, когда есть несколько ресурсов, бо преимущества и там и там: здесь - болтать и постить гифки-картинки, там - сохранять важную информацию по темам

Доброе утро!
Солнечного Гая-Ричарда вам!

[img][/img]

[img][/img]

[img][/img]

[img][/img]
 
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА

Последний раз редактировалось Lady Aragorn; 26.01.2018 в 10:36.
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 26.01.2018, 10:36   #164797
Elfko
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Elfko
 
Регистрация: 07.05.2017
Сообщений: 1,415
Лайки: 736
Здрямте!
С гай пятницой!
Elfko вне форума   Ответить с цитированием
Elfko получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 26.01.2018, 13:17   #164798
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,480
Лайки: 27,455
Цитата:
Сообщение от Elfko Посмотреть сообщение
С гай пятницой!
АллилуйРА!

Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 26.01.2018, 14:53   #164799
tannni
tannni.strana.de
 
Аватар для tannni
 
Регистрация: 09.11.2013
Адрес: Kiev
Сообщений: 211
Лайки: 0
ГайДэй+
__________________
tannni вне форума   Ответить с цитированием
tannni получил(а) за это сообщение 10 лайков от:
Старый 26.01.2018, 15:10   #164800
Britu
Книжная фея
 
Аватар для Britu
 
Регистрация: 07.05.2013
Сообщений: 8,188
Лайки: 23,748
Я недавно купила сборник рассказов под названием "Во всем виновата книга". Восторг! Но об этом позже...

Только что прочитала в нем рассказ Джона Конноли "Частная библиотека Кекстона" и пришла в экстаз. Его сюжет - библиотечный вариант нашего Поместья! Правда, начало немного затянуто и надо набраться терпения, чтобы дочитать до главных событий. Уверяю, не пожалеете ))))

Читать онлайн книгу «Частная библиотека Кекстона», Джон Коннолли | Книги для онлайн чтения

Последний раз редактировалось Britu; 26.01.2018 в 17:17.
Britu вне форума   Ответить с цитированием
Britu получил(а) за это сообщение 11 лайков от:
Старый 26.01.2018, 15:51   #164801
Авалина
Гость
 
Сообщений: n/a
А мне сегодняшнее Поместье напоминает
Цитата:
Сообщение от соранг Посмотреть сообщение
Сначала ничего не было видно, то есть совсем . То есть вот совсем-совсем и ничего. Как будто её закрыли в сейфе и забыли вынуть ключ. Потом она поняла, что ничего и не слышно тоже. Тишина была такой абсолютной, как будто звук ещё не родился. Про неё не получалось подумать – звенящая, давящая, глухая.... она просто была, она была, а звука не было.
Сэрик сделала над собой усилие и осознала, что, во-первых, стоит на двух ногах, а во-вторых может дышать. Более того, если как следует подумать, то можно открыть глаза и темнота исчезнет... она на это надеется. Глаза открылись, но мир не расцвел буйными красками.
Она стояла внутри какого-то помещения, свет падал из открытых окон, и было понятно, что снаружи его больше чем внутри, но он какой-то блеклый, словно и не свет, а его подобие.
Стараясь на всякий случай не двигаться, Сэрик стала рассматривать окружающее. Большая круглая комната со столом по середине и маленькими столиками дальше от центра, пустой камин, картины на стенах, открытые окна по кругу.... в голове что-то включилось, будто в волшебном фонаре сменили картинку - она знает это место! Конечно, знает... Ох! все в порядке. Просто белая гостиная в зимнем домике. Вон и картину она помнит, на той, что слева от камина, изображены овечки на зелёном лугу. Кто-то принёс это чудовище наивного искусства и забыл в коридоре на стуле. Но случайно наткнувшийся, Джон Стэндринг хозяйственно повесил на симметрично вбитый гвоздик. Он внимательно разглядывал полотно и даже нашёл пару фраз о достоинствах сааненской пароды овец. Ни у кого язык не повернулся лишать его удовольствия любоваться этим шедевром. Лишь кресло, расположенное напротив, обычно пустовало, если в нем не сидел сам Стэндринг.
Сэрик шагнула к двери, распахнутой на улицу. Проходя мимо рояля в углу, она подивилась огромным царапинам на белой полированной поверхности, и ещё взгляд отметил какую-то запылённость всей комнаты. Но ей хотелось скорее на свет. Выйдя из комнаты и ступив на лестницу полукругом выступавшую к лужайке, она застыла и невольно поднесла руку ко рту. Никакой лужайки не было. На большой поляне полегшего осеннего бурьяна огромной, надетой набекрень дамской шляпкой лежала Стася. Один бок её был сильно смят, как шляпка гриба, и синяя краска едва виднелась среди участков ржавого железа.
Что это такое? Спрашивать было некого. Холодный и влажный воздух подтолкнул мысли. Гриша… звездопад… её заветное желание….неужели?! Сэрик спустилась по ступенькам и, обогнув белый павильон, пошла по дорожке в сторону главного дома. Ей приходилось обходить трещины и пробившиеся между плит кустики ракитника, сад по сторонам дорожки давно перестал быть садом. Скорее это были какие-то заросли и если бы не голые осенние ветки, пропускавшие мутный свет неба. ничего вокруг было бы не разглядеть. Она шла и всё время прислушивалась, хотя вокруг было совершенно тихо и пусто. В первый раз Сэрик остановилась в том месте, где дорожка поворачивала к озеру… Она уже не ждала привычной глади воды, отражающей огоньки на пристани, мостков с зажженными к вечеру фонариками, качающихся на воде лодочек. Но вместо озерной воды она увидела обмелевшие берега и темное илистое дно. На обнажившихся прибрежных камнях лежали обломки досок, обозначая место, где закончили свою жизнь прогулочные лодочки. Она поспешила прочь, смотреть на илистую жижу было неприятно. Наконец среди деревьев показалась серая туша главного дома. Сэрик отчетливо видела окна третьего этажа, где-то там в маленькой комнате наверху, должен стоять аппарат, способный вернуть её домой. На него была вся надежда.
Она трудом открыла парадную дверь. Оказавшись внутри и почему-то точно зная, что шуметь нельзя ни в коем случае Сэрик тихой мышью поднялась по ступенькам на третий этаж, старательно отводя глаза от распахнутых дверей комнат. То, что она видела, невольно пугало её. Слой пыли на полу и мебели ещё можно было объяснить отсутствием людей. Но чем объяснить разодранную в клочья обивку кресел, сорванные портьеры и хрустевшие под ногами осколки стекла.
Наконец вот она, дверь лаборатории. Ключ беззаботно торчал снаружи. Сэрик вошла внутрь, здесь все было таким же, как и во всем доме, то есть перевёрнутым и изломанным. Но перевернутый или нет… аппарат в ней отсутствовал. Что делать дальше? Портал открыть нечем, где она никто не знает и, значит, помочь ей никто не сможет.
Сэрик подошла к окну и тут же отшатнулась от него. На дорожке перед домом кто-то стоял. Однако, несмотря на совершенно безвыходное положение, кричать «Помогите! Я здесь!» ей и в голову не пришло. Этот кто-то был похож на высокого человека, только Сэрик никак не могла увидеть точные очертания его фигуры. Она как будто дергалась и расплывалась, каждую секунду оказываясь не такой, какой была только что. Лицо с третьего этажа не было видно в густеющем сером сумраке, и Сэрик поймала себя на мысли, что и не хотела бы его видеть. И ещё она с нарастающей тревогой поняла, что за время её наблюдений фигура приблизилась к крыльцу. В поисках пути к отступлению она посмотрела на дорожку, уходившую налево от дома в сторону теплиц и увидела на ней ещё далекое но уже знакомое неотчетливое колыхание пространства. Там тоже кто-то был. Вот теперь ей становилось по-настоящему страшно.
Что-то большое и темное возникло вдруг в воздухе перед окном. Разглядеть было ничего невозможно. Но, кажется, это были черные доски, и прямо на неё с расстояния пары метров в окно смотрело жерло корабельной пушки.
- Майна по-малу! Ещё! Ещё чуть-чуть! Стоооп!!!!
Сэрик, узнав голос , дернула изо всех сил раму на себя и со скрипом распахнув её , высунулась в окно по пояс. Большой черный трёхмачтовый парусник висел в воздухе прямо напротив окон третьего этажа, но в первую минуту она увидела только довольные лица Тени и Инниш.
- Ну что нашлась пропажа! - послышался ворчливый низкий голос откуда-то справа. Но у смотревших друг на друга пока что не было слов.
- Да, тащите её! Что мы ждём? – ещё один ворчащий голос вынырнул из сумрака.
- Мы не ждём, мы радуемся!
- Тень, я буду радоваться, когда мы все вместе уберёмся отсюда подальше. Тянем её, вон доски лежат, и сматываемся!
- Вита, я тоже рада вас видеть, - Сэрик, пыхтя, перелезла через борт корабля и от великого облегчения села прямо на палубу, - Как вы меня нашли?
- Случайно вспомнила, что вы хотели однажды увидеть будущее. Ну, вот посмотрели? Довольны?
Корабль между тем сделал красивый плавный разворот над территорией Поместья и поднимаясь всё выше и выше, наконец оказался над пеленой облаков. Над ним раскрывалось огромной звёздное небо и белёсый туман внизу катился под бушприт, словно океанская гладь.
Двигаться не хотелось. Хотелось просто смотреть на силуэт сэра Гизборна на фоне звёздного неба. Что они все вчетвером и делали. Подчиняясь крепкой руке капитана, корабль плавно летел домой.
- Неужели это будущее? Там внизу. И эти тени, которые шли к дому, что это?

- Кто знает. Когда люди уходят, на их место обычно приходит какая-нибудь нечисть.
  Ответить с цитированием
Старый 26.01.2018, 16:47   #164802
AnjaBo4ka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для AnjaBo4ka
 
Регистрация: 25.10.2015
Адрес: Сибирские Афины
Сообщений: 781
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Авалина Посмотреть сообщение
Когда люди уходят, на их место обычно приходит какая-нибудь нечисть.
Как честно и самокритично! Браво!

__________________
Ваше политическое кредо? - Всегда! ("12 стульев")

Последний раз редактировалось AnjaBo4ka; 26.01.2018 в 17:25.
AnjaBo4ka вне форума   Ответить с цитированием
AnjaBo4ka получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 26.01.2018, 17:17   #164803
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,480
Лайки: 27,455
Остается открытым единственный вопрос: что ж так неустанно тянет свето-звуко-цветолюбивых туда, где, по их мнению, этого всего нет, когда им этого так не хватает? Просто мазохистский замкнутый круг какой-то...

Последний раз редактировалось Ketvelin; 26.01.2018 в 17:20.
Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 26.01.2018, 17:35   #164804
Rikka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Rikka
 
Регистрация: 22.06.2015
Сообщений: 6,931
Лайки: 0
мармаладка. кому надо, тот знает

Rikka вне форума   Ответить с цитированием
Rikka получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 26.01.2018, 17:44   #164805
Ptitsa
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Ptitsa
 
Регистрация: 01.02.2017
Адрес: Москва
Сообщений: 1,396
Лайки: 2
зачиталась
Ptitsa вне форума   Ответить с цитированием
Ptitsa получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 26.01.2018, 17:48   #164806
Slavyanka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Slavyanka
 
Регистрация: 29.01.2016
Сообщений: 5,965
Лайки: 22,050
Вспомнилось:
Умное лицо - это еще не признак ума господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь господа, улыбайтесь.(с)
Ален, Кать, вы просто не даете себе труда находить бриллианты в остывающем навозе оценить комедию положений! При ближайшем рассмотрении ситуации обычно оказывается, что барон-то был прав. А мыши плакали, кололись, но продолжали...

Бриту, спасибо за ссылку, надо будет обязательно почитать
Ой, всем привет!)
__________________
Не разбазаривай фейспалм - он тебе еще понадобится (c)
Slavyanka вне форума   Ответить с цитированием
Slavyanka получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 26.01.2018, 18:41   #164807
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,480
Лайки: 27,455
Славка, таки да)) За это и выпьем!

Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 26.01.2018, 18:44   #164808
AnjaBo4ka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для AnjaBo4ka
 
Регистрация: 25.10.2015
Адрес: Сибирские Афины
Сообщений: 781
Лайки: 0
Опять АЛкоголь....
__________________
Ваше политическое кредо? - Всегда! ("12 стульев")
AnjaBo4ka вне форума   Ответить с цитированием
AnjaBo4ka получил(а) за это сообщение 10 лайков от:
Старый 26.01.2018, 19:18   #164809
Bambi
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Bambi
 
Регистрация: 03.02.2017
Сообщений: 562
Лайки: 0
Абенд!
Ништо не разумею пошто ругают трэд? То что тут «не так как раньше» это все едино как говорить «раньше небо было голубее, а трава зеленее». Не нравится не ешьте
С гайницей!
Таки не Гай но где-то рядом


---------- Сообщение добавлено в 18:18 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:16 ----------

Запамятовала какой не надо пользовать хостинг для картинок, таки будьте добры подскажите вновь
__________________
Список обзоров тут
Bambi вне форума   Ответить с цитированием
Bambi получил(а) за это сообщение 11 лайков от:
Старый 26.01.2018, 19:51   #164810
Slavyanka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Slavyanka
 
Регистрация: 29.01.2016
Сообщений: 5,965
Лайки: 22,050
Цитата:
Сообщение от Bambi Посмотреть сообщение
«раньше небо было голубее, а трава зеленее». Не нравится не ешьте

Мой старый начальник, глядя на своих ровесниц, говаривал "раньше и девушки были моложе, а теперешние мне не по зубам. Опять же, хочется же не просто есть, но покапризничать"
Бэмби, на Радикал мой браузер ругается, точнее, я просто не вижу запощенную картинку и догадываюсь о ее существовании только из контекста, или при цитировании вдруг обнаруживаю ссылку.
Попался ФШ

А неплохо было бы увидеть наконец Ричарда на море...
__________________
Не разбазаривай фейспалм - он тебе еще понадобится (c)
Slavyanka вне форума   Ответить с цитированием
Slavyanka получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 26.01.2018, 20:21   #164811
Bambi
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Bambi
 
Регистрация: 03.02.2017
Сообщений: 562
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Slavyanka Посмотреть сообщение
на Радикал мой браузер ругается, точнее, я просто не вижу запощенную картинку и догадываюсь о ее существовании только из контекста, или при цитировании вдруг обнаруживаю ссылку.
Ферштейн

И на море и с гитарой в руках и распевающим песни и фривольно ржачным. И так далее, согласно списка желаний суровых эреборских фиалок
__________________
Список обзоров тут
Bambi вне форума   Ответить с цитированием
Bambi получил(а) за это сообщение 11 лайков от:
Старый 26.01.2018, 20:42   #164812
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,288
Лайки: 23,147
Добрейший всем вечерок, дамы!
Сходила на "Тёмные времена", о приходе Черчилля к власти. Очень рекомендую, - Гэри Олдмен неподражаем.
 

Смотрю, Таннни решила искать параллели Ричарда с Гаем

__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 11 лайков от:
Старый 26.01.2018, 21:08   #164813
tannni
tannni.strana.de
 
Аватар для tannni
 
Регистрация: 09.11.2013
Адрес: Kiev
Сообщений: 211
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Lady Aragorn Посмотреть сообщение
Добрейший всем вечерок, дамы!

Смотрю, Таннни решила искать параллели Ричарда с Гаем

http://i.yapx.ru/01Dr.jpg
Ну как-то само собой получилось, пока Гая искала
А ты накопала такого милого Ричи почти в детстве в пару к Гаю! Смотрю и умиляюсь! Спасибушки

я тут получила эстетическое удовольствие от растянутого фильма с "продвинутым" скучноватым, но дико красивым видеорядом. Советую The Mill and the Cross старый фильм с Рутгером Хайэром в роли Брейгеля


 
__________________

Последний раз редактировалось tannni; 26.01.2018 в 21:11.
tannni вне форума   Ответить с цитированием
tannni получил(а) за это сообщение 12 лайков от:
Старый 26.01.2018, 21:25   #164814
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,288
Лайки: 23,147
Цитата:
Сообщение от tannni Посмотреть сообщение
А ты накопала такого милого Ричи почти в детстве в пару к Гаю! Смотрю и умиляюсь! Спасибушки
Коллаж не мой, где-то с Тумбы потырила
Спасибо за Брейгеля. Хочу Ричарда в роли мастера-творца. Моне уже был, светлый, прозрачный, - теперь бы что-то очень драматическое... Можно писателя или поэта... Мечтаю, в общем
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 27.01.2018, 00:26   #164815
Elfko
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Elfko
 
Регистрация: 07.05.2017
Сообщений: 1,415
Лайки: 736
Йожык бежал бежал со всех ног

а тут всё бои местного назначения уже закончилися
Выпьем же за мир во всём мире!


---------- Сообщение добавлено в 20:26 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:19 ----------

Цитата:
Сообщение от Slavyanka Посмотреть сообщение
Не, ну вы видали? - Спойлер тока для Леди! А нааам?
А вам...а вам головокружительного Гайку
Elfko вне форума   Ответить с цитированием
Elfko получил(а) за это сообщение 10 лайков от:
Старый 27.01.2018, 01:16   #164816
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,288
Лайки: 23,147
Цитата:
Сообщение от Elfko Посмотреть сообщение
Йожык бежал бежал со всех ног
Ого, какой аллюр у Йежа!
А мы тут резвимсо

[img][/img]

[img][/img]

[img]
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 10 лайков от:
Старый 27.01.2018, 10:44   #164817
AnjaBo4ka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для AnjaBo4ka
 
Регистрация: 25.10.2015
Адрес: Сибирские Афины
Сообщений: 781
Лайки: 0
Доброе утро!)))



Катерина!Обещанные пироги...по мотивам


Сильвупле, дорогие гости, сильвупле!




Йежу дополнительная миска молока))


 
__________________
Ваше политическое кредо? - Всегда! ("12 стульев")
AnjaBo4ka вне форума   Ответить с цитированием
AnjaBo4ka получил(а) за это сообщение 10 лайков от:
Старый 27.01.2018, 11:40   #164818
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,288
Лайки: 23,147
Доброе утро, Поместье!



Наконец-то приснилось путное
Как будто на последнем интервью я спрашиваю в прямом эфире(!) по-русски (!!!), почему среди всех фильмов последних он ни слова не рассказал о работе в Разуме. Но вместо него почему-то начинает отвечать репортёр И я настолько возмущена и расстроена, что не слышу, что он говорит. А Ричард молча сидит и улыбается
В общем, красноречивые сны - признаки нерешённой проблемы. Сэр, расскажите что-нибудь о съёмках Разума, ну пожалуйста! Вот с удовольствием послушала бы, как он общался с автором книги и её отцом. Наверняка же были у него какие-то "технические" вопросы...



---------- Сообщение добавлено в 09:40 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:14 ----------

Цитата:
Сообщение от AnjaBo4ka Посмотреть сообщение
Обещанные пироги...по мотивам
http://i.yapx.ru/079v.gif

Сильвупле, дорогие гости, сильвупле!

*Отпихиваясь от проснувшегося муза* А я говорю - нищас!!! Занята я! Ну и что, что Муллиган готов слушать байку про себя, - он всегда готов, вообще ко всему на всё!
Вот кто спёк всю эту прелессссть, пусть и пишет байку!
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 12 лайков от:
Старый 27.01.2018, 12:38   #164819
Elfko
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Elfko
 
Регистрация: 07.05.2017
Сообщений: 1,415
Лайки: 736
С миру по нитку - йожыку завтрак!
Спасибо, AnjaBo4ka!

---------- Сообщение добавлено в 08:38 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:35 ----------

Леди! А ты муза покорми и пусть пахать начинает!
Elfko вне форума   Ответить с цитированием
Elfko получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 27.01.2018, 12:45   #164820
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,288
Лайки: 23,147
Девыыыы, а у нас премьера Восьмёрки аж 7 июня, - буду спойлерить по вашему первому зову!!!!

---------- Сообщение добавлено в 10:45 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:42 ----------

Цитата:
Сообщение от Elfko Посмотреть сообщение
Леди! А ты муза покорми и пусть пахать начинает!
Пока работу рабочую не выполнит к сроку, - к фикам не допущу!
[ame]https://www.youtube.com/watch?v=TEVHq2s8dcE[/ame]

 
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА

Последний раз редактировалось Lady Aragorn; 27.01.2018 в 12:49.
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 00:08. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования