Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Фан-клубы героев и актеров

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.10.2018, 20:50   #170071
Britu
Книжная фея
 
Аватар для Britu
 
Регистрация: 07.05.2013
Сообщений: 8,157
Лайки: 23,415
Цитата:
Сообщение от Traumer Посмотреть сообщение
Слав, пока смогла только вот это достать.
Traumer! Спасибо! Я утащила на РАО.

**************************
Дамы! Предлагаю вашему вниманию перевод интервью к выходу второго сезона Каслвании. Спасибо Кате за помощь.

Ричард Армитидж – английский актер, известный своими ролями в телесериалах "Ганнибал", "Берлинский отдел" и "Робин Гуд", а также в фильмах "Алиса в Зазеркалье" и трилогия "Хоббит", в которой он сыграл всеми любимого угрюмого, но героического гнома Торина Дубощита. Это описание также подходит еще одному всеми любимому охотнику на вампиров Тревору Бельмонту – персонажу Ричарда в "Каслвании". Ниже этот мастер извлекать фантастическое рычание из глубин своего горла рассказывает подноготную своих любимых вампирских историй, за что он любит Бельмонта и о практической ценности своевременной отрыжки.

Почему Вы решили стать актером, и что Вам в этом нравится? Вам нравятся какие-либо аспекты озвучки в частности?

В душе я рассказчик и любитель историй. Это такой способ уйти от реальной жизни. Я люблю персонажей, люблю отвечать на вопросы: что заставляет их жить, откуда они пришли и как они туда попадают, с какими препятствиями они сталкиваются на своем пути. Игра голосом - это чистой воды повествование - работа, которая может оказаться очень личной. Это как если ты читаешь и играешь только для одного человека.

Как Вы узнали о "Каслвании" как о потенциальном проекте? До начала работы Вы знали что-либо об этой франшизе?

Я просто получил сценарий и не был знаком с миром виртуальных игр. Мне понравились прописанные в тексте персонажи, особенно то, какие они грубые и неряшливые, особенно Бельмонт. Я подумал, что было бы забавно сыграть кого-то, кто постоянно на грани.

Вы – актер, работающий в различных сферах. Какие факторы являются самыми важными для Вас при выборе проекта?

Мне очень нравится играть с новыми идеями, будь то персонаж или жанр, в котором я еще не работал. Даже если герой чем-то напоминает уже сыгранного, всегда существует новый набор правил для соблюдения. Иногда он совсем непохож на меня, что бывает весело, а иногда близок мне. И с этими ролями сложнее определиться, потому что они - это словно расширенная версия самого себя. В каждом, кого я играю, есть немного меня, даже в очень плохих парнях!

Вы сыграли в фэнтези, в ужастике, в историческом романе. А сами Вы являетесь поклонником этих жанров?

Я люблю научную фантастику. Это жанр, который я только собираюсь исследовать, но если что-то появится, то я возьмусь за это. За последние годы я прочитал несколько замечательных сценариев в жанре научной фантастики. Я изучил Айзека Азимова и другую классическую научную литературу, для поддержания высокого уровня языкового развития. «Черное зеркало», «Сумеречная зона», «Истории о нежданном» - это мои любимые сериалы.

Что из произведений о Дракуле и вампирах в целом Вам нравится больше всего?

Я думаю, что Дракула в исполнении Гэри Олдмана в фильме Копполы "Дракула Брэма Стокера" был самым определяющим. Этакий щеголь, развращенный джентльмен, ужасное животное, древний маг, поистине страшный и неотразимый. Я слышал, Роберт Эггерс собирается снимать новый "Носферату". Мне нужно найти способ подкупить этого человека, чтобы взял меня на работу... Я убил бы за возможность сыграть эту роль.

Как Вы думаете, что нового и уникального "Каслвания" приносит в этот канон?

Твари в Каслвании превосходны. Абсолютная фантазия и жуткое изобретение. Также в наличии много юмора, что мне нравится.

А Вы часто смотрите мультфильмы? Являетесь их поклонником?

К анимации я обращаюсь далеко не в первую очередь, но мне понравилось смотреть этот сериал. Художники-оформители чрезвычайно талантливы. Мне нравится «Стена льда» Сайфы в первом сезоне, хотелось бы, чтоб она выполняла этот трюк чаще... Впечатляюще.

Что Вам больше всего нравится в исполнении роли Тревора? Вы относитесь к нему иначе, чем к любому другому персонажу этого сериала?

Озвучивать Тревора было очень весело. Он грубый, нетерпеливый, немного ленивый, немного пьяный, а также несгибаемый и способный наподдать. Но он утратил вкус к жизни, что создает большое препятствие. Он ищет причину, чтобы жить. Развивающиеся отношения с Сайфой могут дать некоторые ответы.

У Тревора лучшие реплики в этом сериале. В любом из сезонов у Вас есть любимый момент - что-нибудь, что Вас особенно развеселило, или был ли запомнившийся смешной момент во время записи?

Я по-настоящему наслаждался первой сценой, когда мы знакомимся с ним. Он ощущается просто кем-то на другом конце своего кнута, а не героем. Мне также понравилась сцена и подшучивание, когда он обнаруживает *SPOILER*, есть немного саркастического подшучивания с Алукардом, которое было очень весело играть. Мне нравится озвучивать его странную отрыжку и бормотать еле слышные ругательства Тревора... Я всегда вижу, что режиссер улавливает его грубое бормотание!!!

Будь у Вас возможность сказать что-то Тревору в начале второго сезона, сказали бы, и если да, то что?

Сайфа вероятно знает ответы на вопросы, кто ты и какова цель твоей жизни. Но тебе действительно нужны эти ответы? Или ты всегда будешь странником в глубине души?

Каким был опыт работы над "Каслванией" в целом?

Я наслаждаюсь всеми аспектами сериала. Мне нравится видеть законченную анимацию, но лучшей частью является получение нового сценария и выяснение того, какие новые проказы будет вытворять Тревор. Недостатком является то, что я фактически не принимаю участия в боевых сценах. Мне приходится заставлять себя останавливаться и не блуждать по звукостудии, притворяясь, что у меня есть кнут. В прошлый раз, когда я был в звуковой студии в Нью-Йорке, в комнате был набор ударных инструментов... У Тревора был очень сильный соблазн основать рок-группу с Сайфой!

Благодарю Вас за интервью, Ричард, и за вашу потрясающую работу в "Каслвании"! Буду с нетерпением ждать, чтобы посмотреть на выходки Тревора, бормотание и мастерское владение хлыстом во втором сезоне.

Люди! Не пропустите выход второго сезона в следующую пятницу 26 октября на канале Netflix!
Britu вне форума   Ответить с цитированием
Britu получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 20.10.2018, 21:29   #170072
Slavyanka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Slavyanka
 
Регистрация: 29.01.2016
Сообщений: 5,903
Лайки: 21,681
Лилечка, спасибо, дорогая, я знала, что ты как всегда вовремя появишься и поможешь
*бормочет* куда там 007 до Дэниела, Миллер лучше всех Бондов вместе взятых
[IMG]

Бриту, Катя мерси за перевод! Нравится нашему сокровищу работа над мультиками)
Игра в отдельных ролях, значит, есть расширенная версия самого себя...
Но Носферату! Lady, по-моему, тебя из Лазурного берега занесло в какое-то Лихолесье)))))
__________________
Не разбазаривай фейспалм - он тебе еще понадобится (c)

Последний раз редактировалось Slavyanka; 20.10.2018 в 21:32.
Slavyanka вне форума   Ответить с цитированием
Slavyanka получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 20.10.2018, 21:37   #170073
Ptitsa
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Ptitsa
 
Регистрация: 01.02.2017
Адрес: Москва
Сообщений: 1,396
Лайки: 2
Бриту, спасибо

Цитата:
Мне нравится озвучивать его странную отрыжку и бормотать еле слышные ругательства Тревора... Я всегда вижу, что режиссер улавливает его грубое бормотание!!!
обожаю бормотание Тремора!


Ричард вампир... почему нет?
__________________
"Положи что угодно в красивый ларец, и люди это примут" Раймон Де Мервиль (Ричард Армитидж)
Ptitsa вне форума   Ответить с цитированием
Ptitsa получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 20.10.2018, 23:05   #170074
Slavyanka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Slavyanka
 
Регистрация: 29.01.2016
Сообщений: 5,903
Лайки: 21,681
АААААААААА!!!!!
Трейлер гуляет по экранам Америки!!!
Атдайти в сеть!!!
[IMG]

---------- Сообщение добавлено в 21:14 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:11 ----------

Lady, беру свои слова обратно - сиди на ривьерах, в Ниццу скатайся...

---------- Сообщение добавлено в 22:05 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:14 ----------

мамо, я уже боюсь!!
__________________
Не разбазаривай фейспалм - он тебе еще понадобится (c)
Slavyanka вне форума   Ответить с цитированием
Slavyanka получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 20.10.2018, 23:23   #170075
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,408
Лайки: 27,072
Дааааа, длинные волосья и в вампирыыыыы!!! Я знала, что и в этом мы с ним на одной волне)))

Тремора, Птичка? Оговорочка по Фрейду

Всем спасибо за нарытое добро!

---------- Сообщение добавлено в 22:23 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:07 ----------

Кстати, скрины статьи, если кому надо.

 
Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 21.10.2018, 00:18   #170076
Ptitsa
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Ptitsa
 
Регистрация: 01.02.2017
Адрес: Москва
Сообщений: 1,396
Лайки: 2
Цитата:
Сообщение от Ketvelin Посмотреть сообщение

Тремора, Птичка? Оговорочка по Фрейду

аха-ха-ха)))

тремора, тремора и матери его тахикардии
__________________
"Положи что угодно в красивый ларец, и люди это примут" Раймон Де Мервиль (Ричард Армитидж)
Ptitsa вне форума   Ответить с цитированием
Ptitsa получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 21.10.2018, 11:06   #170077
Сибирская кошка
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Сибирская кошка
 
Регистрация: 22.07.2018
Адрес: конечно Сибирь
Сообщений: 484
Лайки: 2,031
Ура, новости!!! Всем привет и хорошего выходного!!! Во много раз лучшего, чем наша погода с проливным дождем, ветром и снегом... Это все я виноватааа, "Снеговика" вчера слушала

Говорите тремор, тахикардия переходящая в брадикардию? Ага, не только я значит неустойчивая...

Что делать... "Во всем нужна сноровка, закалка, тренировка..."
А она нам понадобится, если на горизонте замаячит тень благородного вампира, дух захватывает при мысли что может сделать Ричард из этой роли . Возвращаюсь к реалиям. Теперь бы до нового сезона дожить, пережить его,точнее те сюрпризы которые нам подготовлены...

Девочки, спасибо за заботливо принесенное и переведенное...
Сибирская кошка вне форума   Ответить с цитированием
Сибирская кошка получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 21.10.2018, 11:23   #170078
Britu
Книжная фея
 
Аватар для Britu
 
Регистрация: 07.05.2013
Сообщений: 8,157
Лайки: 23,415
Цитата:
Сообщение от Сибирская кошка Посмотреть сообщение
Говорите тремор, тахикардия переходящая в брадикардию?
Ага. Наша кардиограмма выглядит так:

Britu вне форума   Ответить с цитированием
Britu получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 21.10.2018, 12:35   #170079
Slavyanka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Slavyanka
 
Регистрация: 29.01.2016
Сообщений: 5,903
Лайки: 21,681
Доброе день!
Бриту, классная иллюстрация, а главное, точная
Кошка, мысль о вампире в моей голове уже не помещается, в ней Берлин, Берлин, Берлин...))) Можете дружно поднять меня на смех - полночи, разглядывая мутные кадры трейлерной экранки, ломала голову над сюжетом третьего сезона. Совершенно сбрендила, хотелось кинуться через монитор на помощь
[IMG]

[IMG]

[IMG]
__________________
Не разбазаривай фейспалм - он тебе еще понадобится (c)
Slavyanka вне форума   Ответить с цитированием
Slavyanka получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 21.10.2018, 13:24   #170080
Britu
Книжная фея
 
Аватар для Britu
 
Регистрация: 07.05.2013
Сообщений: 8,157
Лайки: 23,415
Slavyanka! Спасибо за находки! Они впечатляют не только тебя!
Britu вне форума   Ответить с цитированием
Britu получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 21.10.2018, 13:46   #170081
Ptitsa
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Ptitsa
 
Регистрация: 01.02.2017
Адрес: Москва
Сообщений: 1,396
Лайки: 2
Цитата:
Сообщение от Britu Посмотреть сообщение
Ага. Наша кардиограмма выглядит так:

http://funkyimg.com/i/2MiNE.jpg
отличная картинка для подписи

---------- Сообщение добавлено в 12:46 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:43 ----------

Цитата:
Сообщение от Сибирская кошка Посмотреть сообщение
Ура, новости!!! Всем привет и хорошего выходного!!! Во много раз лучшего, чем наша погода с проливным дождем, ветром и снегом... Это все я виноватааа, "Снеговика" вчера слушала

Говорите тремор, тахикардия переходящая в брадикардию? Ага, не только я значит неустойчивая...

Что делать... "Во всем нужна сноровка, закалка, тренировка..."
это, Коша, не лечится... так будет всегда...

и это прекрасно
__________________
"Положи что угодно в красивый ларец, и люди это примут" Раймон Де Мервиль (Ричард Армитидж)
Ptitsa вне форума   Ответить с цитированием
Ptitsa получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 21.10.2018, 13:49   #170082
Сибирская кошка
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Сибирская кошка
 
Регистрация: 22.07.2018
Адрес: конечно Сибирь
Сообщений: 484
Лайки: 2,031
Славянка, держи пока...



Ты не одинока в желании понять по кадрам что нас ожидает. Сама смотрю уже в который раз и пытаюсь себя успокоить , придумывая разные варианты сюжета...
Сибирская кошка вне форума   Ответить с цитированием
Сибирская кошка получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 21.10.2018, 14:21   #170083
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,104
Лайки: 22,876
Добрый день, дорогие!
Я уже дома - сижу, читаю вас, не знаю, с чего начать впечатления
Наверно, с нового (?) материала по Каслвании: https://bloody-disgusting.com/review...mpires-humans/

---------- Сообщение добавлено в 13:21 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:18 ----------

Цитата:
Сообщение от Slavyanka Посмотреть сообщение
Можете дружно поднять меня на смех - полночи, разглядывая мутные кадры трейлерной экранки, ломала голову над сюжетом третьего сезона. Совершенно сбрендила, хотелось кинуться через монитор на помощь http://bestsmileys.ru/madi11013.gif
[IMG]https://i.yapx.ru/CezoG.gif

[IMG]https://i.yapx.ru/CezoF.gif

[IMG]https://i.yapx.ru/Cezc2.gif
Да они издеваюццо!!!
А трейлер очень впечатляет, - особенно взмах щитом (?) лёжа на асфальте...
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 21.10.2018, 15:20   #170084
Britu
Книжная фея
 
Аватар для Britu
 
Регистрация: 07.05.2013
Сообщений: 8,157
Лайки: 23,415
Цитата:
особенно взмах щитом
Дык невпервой же))) Уроки Торина не прошли даром.

И замах мечом тоже не плох. Меня мучает вопрос: где они оба взяли щит и меч?
Britu вне форума   Ответить с цитированием
Britu получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 21.10.2018, 16:01   #170085
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,104
Лайки: 22,876
Цитата:
Сообщение от Britu Посмотреть сообщение
Дык не впервой же))) Уроки Торина не прошли даром.

И замах мечом тоже не плох. Меня мучает вопрос: где они оба взяли щит и меч?
Ну, щит полицейский (Дэн отобрал у полицейского??? Решил показать, как надо драццо?? ) А вот меч... А это разве меч? Это вроде дубинки полицейской...
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА

Последний раз редактировалось Lady Aragorn; 21.10.2018 в 15:52.
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 21.10.2018, 19:18   #170086
Britu
Книжная фея
 
Аватар для Britu
 
Регистрация: 07.05.2013
Сообщений: 8,157
Лайки: 23,415
Ну, милые дамы, дождались)))

Росомаха.Долгая ночь.01 с русскими субтитрами
Britu вне форума   Ответить с цитированием
Britu получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 21.10.2018, 19:37   #170087
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,104
Лайки: 22,876
Человек из Санкт-Петербурга (Аудиокнига) / The Man from St Petersburg (2018)

Выход в свет — 23 августа 2018 г.
Продолжительность — 12 часов 40 минут.



Автор — Кен Фоллет
Читает — Ричард Армитидж
Поскольку мы пока что не получили развёрнутого интервью по работе с этой книгой, приходится обходиться официальным ревью
(https://www.audible.com/pd/The-Man-f...ook/B07C31CF3S)


Человек из Санкт-Петербурга — это мрачная история о семейных тайнах и их влиянии на политические события. Мастерское повествование Кена Фоллетта живописует опасное существование мира на грани войны.


Действие происходит перед самым началом Первой мировой войны, когда британское правительство планировало заручиться поддержкой России. Племянник царя Николая должен посетить Лондон с целью организации секретных переговоров с представителем британского Военно-морского флота лордом Уолденом, который живёт в России вместе с русской женой Лидией. Но есть и другие люди, заинтересованные в прибытии Великого князя Алексея: единственная дочь Уолдена, Шарлотта — своенравная идеалистка с пробуждающейся гражданской совестью; Бэзил Томпсон, руководитель Специального отделения; но прежде всего, Феликс Кшессинский, безжалостный российский анархист. Никто не мог предсказать сможет ли Лидия принять Феликса или подвергнуть риску собственную дочь ради него.
По мере развития секретных переговоров судьбы этих персонажей неизбежно всё теснее и теснее переплетаются. И по мере того, как Европа движется к военной катастрофе, на этом фоне разворачивается семейная трагедия, разрушающая безмятежность семьи Уолденов.


 
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА

Последний раз редактировалось Lady Aragorn; 26.11.2019 в 13:55.
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 21.10.2018, 23:56   #170088
Slavyanka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Slavyanka
 
Регистрация: 29.01.2016
Сообщений: 5,903
Лайки: 21,681
Lady, спасибо! а я все никак ЧиСП не дочитаю

Однако как тонко нас троллят! "будет прав", хехехеее))))


---------- Сообщение добавлено в 22:51 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:47 ----------

Цитата:
Сообщение от Britu Посмотреть сообщение
Ну, милые дамы, дождались)))
Спасибо!

---------- Сообщение добавлено в 22:56 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:51 ----------

Висит на заборе, колышется ветром...
Это что же, съемки продолжаются

 
__________________
Не разбазаривай фейспалм - он тебе еще понадобится (c)
Slavyanka вне форума   Ответить с цитированием
Slavyanka получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 22.10.2018, 01:06   #170089
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,408
Лайки: 27,072
Славчик, не прав, а весьма доволен)))

"Мой папа думал, что я бросаю актерство... Он будет весьма доволен" Видимо, прочитав статью и убедившись, что ошибался (я еще не читала).

---------- Сообщение добавлено 22.10.2018 в 00:06 ---------- Предыдущее сообщение было 21.10.2018 в 23:35 ----------

Читала и по ходу переводила. Нового ничего, но пусть будет)))

Цитата:
Вы не найдете Ричарда Армитиджа в числе счастливчиков на замену Дэниела Крейга на посту агента 007 - но все еще может измениться. В следующие 10 недель он будет осуществлять по факту одно длинное прослушивание на роль Джеймса Бонда, когда будет играть секретного агента Дэниела Миллера в интригующем триллере "Берлинский отдел".

Красавчик Дэниел остается в тени, залпом выпивает коктейли и очаровывает дам, пока охотится за кротом, угрожающим развалить американскую шпионскую сеть в Европе.

"Он был направлен в Берлин со своего поста в ЦРУ, где работал аналитиком в Панаме", - поясняет Ричард, который уже играл шпиона ранее - агента МИ-5 Лукаса Норта в трех сезонах сериала БиБиСи "Призраки". "Заместитель директора ЦРУ Джемма Мур впечатлена смекалкой Дэниела в раскрытии таинственной фигуры Томаса Шо. Он крот, сливающий берлинской газете информацию, компрометирующую тайные операции США, и Мур отправляет Дэниела в Европу при первой же возможности, чтобы тот отыскал его".

Дэниел проводит в Берлине неделю под прикрытием, прежде чем быть представленным в отделе ЦРУ как новый сотрудник, и за то время вычисляет курьера, поставляющего засекреченную информацию от Шо в газету "Берлин Цайтунг". Это Клаудия Гартнер, и Миллер пытается с ней подружиться, выпивая с ней в баре и пригласив на свидание. "Но он знает, что она лишь посредник, - говорит Ричард. - Личность Томаса Шо остается тайной для Миллера и его коллег - по крайней мере на тот момент".

Одна из первых сцен показывает события будущего, два месяца спустя, демонстрируя опасность, с которой сталкивается Дэниел. Мы видим его бегущим через площадь перед тем, как в него выстрелили. Когда он лежит, истекая кровью, стрелявший обыскивает его и спрашивает с отчаянием в голосе: "Где она, Дэниел?", в ответ получая лишь победную ухмылку.

Далее следует представление основных сотрудников офиса: Гектора, Валери, Фроста, Кирша и Сандры.

"Все они в опасности быть раскрытыми из-за утечек Томаса Шо, - говорит Ричард. - Никто точно не знает, что ему известно и кто станет его следующей целью - или кому доверять".

Следующий абзац опять посвящен сюжету 1го сезона.

Ричард, являющийся уроженцем Лестершира, скромно молчит о том, что "БО" может быть прослушиванием на роль Бонда. "Приятно, когда тебя ассоциируют с какой-либо ролью, - говорит он. - Но в данный момент, я думаю, эта конкретная роль уже досталась кому-то другому".

Ричард говорит, что пока шли съемки, было ощущение, что осведомители мелькали в новостях повсюду, прибегая к тем же приемам, что и у них в сериале. "Меня это расстраивало, - говорит он. Казалось, что они читали сценарий".

Последний раз редактировалось Ketvelin; 22.10.2018 в 09:17.
Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 22.10.2018, 09:25   #170090
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,408
Лайки: 27,072
Утро, поместные!

Вторую статью-скан переводить нет смысла. Единственная отличительная ее черта, там Дэна назвали хамелеоном, который способен раствориться в толпе, чувствуя ее настроение и температуру окружения, в котором работает. Эти статьи все идут оттуда, где БО только начинают транслировать, поэтому мы все это уже читали/видели/слышали. У них всех сейчас канва однотипная: общий сюжет 1го сезона и напоминание о прошлых шпионских ролях Ричарда.

Зато вчера поржала над великолепно сфабрикованной статьей Перри о том, мол, просочилась инфа от известного издательства Oughtabull Oratory – с которым Ричард активно и давно сотрудничает и даже награды выигрывал и которого естественно не существует в природе – что Ричард будет начитывать Библию. За таинственную основу она взяла принцип работ Дэвида Хьюсона, совсем непалевно назвав грядущую начитку "Библия: Роман" Даже склепала несколько скринов твитов с восторженными откликами, мол "Вау, как здорово! Я атеист, но в вашем исполнении это надо послушать! Уже оформила предзаказ!" и все в таком духе А сам Ричард сказал, что к этому решению его поддтолкнуло то, что это была одна из первых книг, которую он прочел ребенком. Любимым рассказом была история Самсона, который для отвлечения усиленно играл со своими волосами и бородой и был настоящим соперником.

В комментах ржач стоит, но ведь наверняка кто-то купился)))

Последний раз редактировалось Ketvelin; 22.10.2018 в 10:08.
Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 22.10.2018, 10:22   #170091
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,104
Лайки: 22,876
Цитата:
Сообщение от Britu Посмотреть сообщение
Ну, милые дамы, дождались)))

Росомаха.Долгая ночь.01 с русскими субтитрами
Бриту, это нечто невообразимое! Начала слушать в наушниках, и если закрыть глаза, то впечатление такое, что ты проваливаешься в ту реальность, - звуки буквально обступают, объёмные, настоящие Пока не буду о перипетиях сюжета, уже по окончании поделюсь, но сам процесс слушания - одно удовольствие! Спасибо всем, кто причастен!

Доброе утро, Поместье!

---------- Сообщение добавлено в 09:11 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:40 ----------

Цитата:
Сообщение от Ketvelin Посмотреть сообщение
Утро, поместные!

Вторую статью-скан переводить нет смысла. Единственная отличительная ее черта, там Дэна назвали хамелеоном, который способен раствориться в толпе, чувствуя ее настроение и температуру окружения, в котором работает. Эти статьи все идут оттуда, где БО только начинают транслировать, поэтому мы все это уже читали/видели/слышали. У них всех сейчас канва однотипная: общий сюжет 1го сезона и напоминание о прошлых шпионских ролях Ричарда.

Зато вчера поржала над великолепно сфабрикованной статьей Перри о том, мол, просочилась инфа от известного издательства Oughtabull Oratory – с которым Ричард активно и давно сотрудничает и даже награды выигрывал и которого естественно не существует в природе – что Ричард будет начитывать Библию. За таинственную основу она взяла принцип работ Дэвида Хьюсона, совсем непалевно назвав грядущую начитку "Библия: Роман" Даже склепала несколько скринов твитов с восторженными откликами, мол "Вау, как здорово! Я атеист, но в вашем исполнении это надо послушать! Уже оформила предзаказ!" и все в таком духе А сам Ричард сказал, что к этому решению его поддтолкнуло то, что это была одна из первых книг, которую он прочел ребенком. Любимым рассказом была история Самсона, который для отвлечения усиленно играл со своими волосами и бородой и был настоящим соперником.

В комментах ржач стоит, но ведь наверняка кто-то купился)))
Да она, гляжу, мистификатор! Вот так создаются мифы и шедевры вроде фильма "Плутовство" и романа Умберто Эко "Нулевой номер"

---------- Сообщение добавлено в 09:22 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:11 ----------

А вот здесь: https://www.bolinda.com/uk/search/re...ard%20armitage
что-то о выходе следующей книги Джой Эллис "Четвёртый друг".
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 22.10.2018, 10:30   #170092
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,408
Лайки: 27,072
Леди, там просто описание сюжета.

А Перри да, виртуоз)) В статье говорится, что Ричарду не составит труда определиться с голосами апостолов - после компании 12 гномов в Хоббите палитра имеется Она накидала там таких кричащих о фейке моментов, и все равно нашлись те, кто поверил и всерьез начал обсуждать в комментах, как это будет странно и необычно, что бедной Перри пришлось открытым текстом написать "Вы же поняли, что это мистификация, да?" - "Нет, но теперь испытываю облегчение!"

Последний раз редактировалось Ketvelin; 22.10.2018 в 10:33.
Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 22.10.2018, 10:42   #170093
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,104
Лайки: 22,876
Цитата:
Сообщение от Ketvelin Посмотреть сообщение
Леди, там просто описание сюжета.

А Перри да, виртуоз)) В статье говорится, что Ричарду не составит труда определиться с голосами апостолов - после компании 12 гномов в Хоббите палитра имеется Она накидала там таких кричащих о фейке моментов, и все равно нашлись те, кто поверил и всерьез начал обсуждать в комментах, как это будет странно и необычно, что бедной Перри пришлось открытым текстом написать "Вы же поняли, что это мистификация, да?" - "Нет, но теперь испытываю облегчение!"
Так, срочно подайте нам БО-3!! Иначе народ начнёт коллективно сходить с ума от безделья

---------- Сообщение добавлено в 09:42 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:39 ----------

Кстати, насчёт "Хоббита".
Сижу, милуюсь картинкаме этих троих "потрясающих умных людей", как Мишка скромно нарекла , и вспоминаю новозеландские времена, когда времени было много, и народ тоже кучковался между работой. Конечно, там был фентэзийный антураж, а здесь суровые современные будни, но зато времени больше - уже третий непоследний сезон, и есть куча времени сдружиться и хорошо узнать друг друга, прежде чем жизнь разнесёт в разные стороны в хорошем смысле слова
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 22.10.2018, 10:51   #170094
Britu
Книжная фея
 
Аватар для Britu
 
Регистрация: 07.05.2013
Сообщений: 8,157
Лайки: 23,415
Цитата:
Начала слушать в наушниках, и если закрыть глаза, то впечатление такое, что ты проваливаешься в ту реальность, - звуки буквально обступают, объёмные, настоящие
Кстати, о звуке... У нас 1 и 2 части идут с хорошим звуком, а в 3-10 звук не очень, ибо я вытаскивала его через Звукозапись. Вчера я нашла сайт, где можно скачать Росомаху с хорошим звуком, но с длинными "рекламными паузами". Короче говоря, все будущие видеоролики я буду делать из файлов с хорошим звуком.
Britu вне форума   Ответить с цитированием
Britu получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 22.10.2018, 11:22   #170095
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,104
Лайки: 22,876
Цитата:
Сообщение от Britu Посмотреть сообщение
Кстати, о звуке... У нас 1 и 2 части идут с хорошим звуком, а в 3-10 звук не очень, ибо я вытаскивала его через Звукозапись. Вчера я нашла сайт, где можно скачать Росомаху с хорошим звуком, но с длинными "рекламными паузами". Короче говоря, все будущие видеоролики я буду делать из файлов с хорошим звуком.
МиРАздание тебе в помощь!
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 22.10.2018, 13:11   #170096
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,408
Лайки: 27,072
Второй сезон «Каслвании» углубился в мифологию и начинает войну между вампирами и людьми.

Второй сезон сериала Netflix обновляет формулу и шлет очередной привет готической франшизе хоррор-видеоигр.

"Страдания более не имеют для меня значения - только смерть. Только смерть теперь важна".

Первый сезон «Каслвании» заработал себе хорошее имя и доказал, что это видео адаптация игр, которую стоит воспринимать всерьез. Но первый сезон оставил ощущение длинного пролога к тому, чем «Каслвания» станет во втором году. Первый сезон завершается тем, что Тревор Бельмонт и умелый практик магии Сайфа объединяют силы с сыном Дракулы, Алукардом, после изнурительной битвы. Трио решает повергнуть отца Алукарда, и теперь шоу может наконец-то дать им возможность надрать всем задницы как разношерстной команде по борьбе с монстрами. Естественно, Дракула в этом году также более подготовлен, чем прежде, и обладает рядом новых опасных реликвий и союзников. Эти новые препятствия выявляют все лучшее в сериале и показывают масштаб сезона «Каслвании», когда вся тяжелая работа уже позади.

Любопытно, что начало этого сезона возвращает нас в дни инквизиции, когда наивная Лиза Тепеш, вторая жена Дракулы и мать Алукарда, преследуется по обвинению в колдовстве. Более того, сцена предназначена для того, чтобы подчеркнуть силу Дракулы, и это невероятно эффективный прием в этом плане. Сцены, в которых он присутствует, очень напряженные, но моменты, когда другие в страхе говорят о нем, так же пугают. «Каслвания» абсолютно приковывает такими сценами, которые чтят этих персонажей, чья легендарная репутация берет начало из серии игр. В то же время эта сцена также укрепляет миссию этого сезона и Алукарда, и цель всей команды отомстить за смерть его матери и положить конец нечестивому правлению Дракулы. Они оба сражаются во имя Лизы, но с диаметрально противоположными целями.

Дракула готовит свою армию нежити к нападению на Валлахию в первую годовщину смерти его жены, в то время как Бельмонт, Сайфа и Алукард готовятся предотвратить истребление человечества. Любопытно, что этот сезон действительно высветляет Дракулу как персонажа и изо всех сил пытается вызвать сочувствие к тирану, по мере того как одновременно усиливает борьбу против него. Умный поймет с полуслова: в присутствии этого парня не стоит порочить имя Лизы.

Кроме того, Гектор и Исаак, два генерала Дракулы (люди), но также и его наиболее доверенные лица, несмотря на то, как они поддерживают миссию по уничтожению человечества. Сезон отдает должное каждому из них и предоставляет некоторые жуткие предыстории о них обоих, хотя те и не вызывают снисхождения. Популярный регулярно появляющийся злодей из серии игр, Кармилла, также оказывает поддержку Повелителю Тьмы.

Возможно, самым захватывающим элементом здесь является то, что среди армии Дракулы есть демоны, которые начинают сомневаться в конечных планах своего лидера. Не все думают, что полное уничтожение людей - лучший план, и эти мысли о мятеже усиливают напряжение среди нежити до точки кипения. У них также есть нелепая собака-зомби/вампир, которая намного симпатичнее, чем ей положено быть (у нее даже есть своя предыстория!).

Первый сезон «Каслвании» заключался в разработке каждого из ее основных персонажей, их конкретных целей и индивидуальных способностей, но в этом году сериал может позволить себе расслабиться и повеселиться, пока все дружно будут надирать задницы. Этот сезон углубляется в развитие персонажей и мучительные предыстории этих истребителей демонов, что становится положительным балансом к высокому уровню экшена, который установил первый сезон.

Неловкая динамика команды, разыгрывающаяся по обе стороны этой войны, также интересна для просмотра. Жесткое чувство юмора, присущее сериалу, возвращается, и удивительно, насколько забавным он порой может быть. В то же время простые сцены, в которых Тревор, Алукард и Сайфа по сути трепятся ни о чем, на удивление глубоки. Зритель может жаждать лицезреть, как эти герои пробивают себе путь к победе, но также приятно наблюдать, как они становятся больше похожими на друзей, даже если Тревор не полностью доверяет Алукарду. Сын Дракулы с самого начала демонстрирует свою невероятность и доказывает, каким активом он является для Тревора и Сайфы, хотя большинство боев в этом сезоне проходят слишком быстро. Но, погодите, появляется Денница!

Второй сезон «Каслвании» сохраняет ту же динамику, которая присутствовала в первом сезоне. Эпизоды будут замедляться, позволяя персонажам проявить мелодраматичность и интроспективность, но, к счастью, в этом сезоне эпизодов в два раза больше, чем в первый год, что определенно способствует этой задаче. Как уже говорилось, присутствует небольшой дисбаланс, когда дело доходит до более глубокомысленных моментов повествования и хаотических битв. Похоже, что в большинстве случаев в этом сезоне экшен отходит на второй план в сравнении с построением мира и развитием истории. В этом году Валлахия действительно выступает в качестве суррогата Вестероса, и сериал особенно сильно берет уклон в сторону «Игры престолов». Это может раздражать некоторых, но, откровенно говоря, в этом есть смысл для таких древних архетипов добра и зла, как люди и вампиры, разыгрывающих предательство и стратегию в шекспировском масштабе.

Когда дело доходит до анимирования серий, сериал по-прежнему выглядит довольно впечатляюще. Некоторые из лучших моментов - тонкие штрихи, которые даже не важны. Невероятный момент, когда замок Дракулы телепортируется в лес, и явная сила его прибытия заставляет порывы ветра начисто сорвать шкуру с оленя. Озвучка сериала остается потрясающей, и даже роли второстепенных персонажей исполнены с такой страстью. Можем ли мы заставить Грэма МакТавиша начитать аудиокнигу «Дракула» Брэма Стокера? Он получает столько удовольствия от этой роли и наслаждается каждым слогом своего диалога. Сценарий Уоррена Эллиса также идеален в своей готической, классической манере. Он ухватил энергетику старых сериалов, а также искренне почтил историю и экшен серии видеоигр.

Ади Шанкар и его команда с такой любовью отдали дань серии видеоигр (в этом году в сериал вошли некоторые пасхалки из игры), но «Каслвания» также является просто триумфом для хоррор-сериалов и анимации в целом. Второй сезон шоу расширил формулу, по которой работал первый сезон, и создал увлекательное товарищеское повествование в сравнении с предыдущим годом. Второй сезон «Каслвании» может порой быть слишком затянутым для некоторых, но высоты, которых он достигает, настолько высоки, что трудно его судить за черепаший ход (бОльшая часть сезона происходит в одном месте). Если вы были поклонниками первого сезона, нет абсолютно никакой причины, чтобы не влюбиться в новые эпизоды.

Были разговоры о том, что этим сезоном сборник антологии «Каслвания» завершится, но третий сезон уже получил добро и находится в работе. Неясно, будет ли в третьем сезоне описана еще одна глава, в которой участвуют Тревор и его команда, или он (и гипотетический четвертый сезон) сфокусируется на Саймоне Бельмонте или на любом другом персонаже, составляющем богатую долгую сюжетную линию вселенной «Каслвании». Ади Шанкар и Уоррен Эллис создали такой впечатляющий мир здесь, что они без сомнения заслужили признание, независимо от того, в каком направлении они решат повернуть сериал. Луна будет полной. Кровь будет течь. И хлысты будут щелкать. Разве что-то еще имеет значение?

Все восемь эпизодов второго сезона «Каслвании» будут доступны к просмотру на Netflix 26 октября.

Этот обзор основан на первых шести эпизодах восьмисерийного второго сезона.

---------- Сообщение добавлено в 12:11 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:01 ----------

Учитывая, что ранее Ричард говорил: «Мы скоро начнем записывать третий. Второй сезон еще не вышел в эфир, но мы готовимся делать третий», можно быть уверенными, что кто-кто, а Тревор в третьем сезоне появится. Не думаю, что они возьмут того же актера на озвучание другого персонажа.
Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 22.10.2018, 13:19   #170097
tannni
tannni.strana.de
 
Аватар для tannni
 
Регистрация: 09.11.2013
Адрес: Kiev
Сообщений: 211
Лайки: 0
Голосните, плиз за нашего
The Most Handsome British Actors 2018 | Bestofthelist
__________________
tannni вне форума   Ответить с цитированием
tannni получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 22.10.2018, 14:42   #170098
Ptitsa
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Ptitsa
 
Регистрация: 01.02.2017
Адрес: Москва
Сообщений: 1,396
Лайки: 2
Цитата:
Сообщение от Britu Посмотреть сообщение
Ну, милые дамы, дождались)))

Росомаха.Долгая ночь.01 с русскими субтитрами
Не верю своим глазам!
Боюсь начинать слушать , порвет на тысячу маленьких птиц.

Девочки, спасибо всем причастным !

---------- Сообщение добавлено в 13:42 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:21 ----------

Цитата:
Сообщение от tannni Посмотреть сообщение
Голосните, плиз за нашего
The Most Handsome British Actors 2018 | Bestofthelist
Сильно удивилась, что у нашего больше голосов чем у Камбербэтча
Ptitsa вне форума   Ответить с цитированием
Ptitsa получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 22.10.2018, 15:20   #170099
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,408
Лайки: 27,072
Я балдею! Аудибл поделился вырезанным из прошлого интервью куском про прослушивание с арбузом и надеется, что это сойдет за норм новое. Ну-ну)))

[ame]https://youtu.be/ye_Ds0CRRHQ[/ame]

Последний раз редактировалось Ketvelin; 22.10.2018 в 15:25.
Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 22.10.2018, 15:29   #170100
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,104
Лайки: 22,876
Цитата:
Сообщение от Ketvelin Посмотреть сообщение
Учитывая, что ранее Ричард говорил: «Мы скоро начнем записывать третий. Второй сезон еще не вышел в эфир, но мы готовимся делать третий», можно быть уверенными, что кто-кто, а Тревор в третьем сезоне появится. Не думаю, что они возьмут того же актера на озвучание другого персонажа.
Даже не сомневаюсь, что будет ой, не кажи "гоп"!!! Закон повторяющихся чисел никто не отменял, особенно для нашего: или один, или три и больше, никаких два!
Спасиб, Катюш, - Мак Тавиш Дракула был бы хорош и живьём
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 02:23. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования