Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Фан-клубы героев и актеров

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.04.2013, 12:53   #17041
Елена_я
Гиззманка. Это не лечится.
 
Аватар для Елена_я
 
Регистрация: 30.03.2013
Адрес: отдельно стоящая психушка им. Р. К. Армитиджа
Сообщений: 6,721
Лайки: 2,939
Цитата:
Сообщение от hehkuviini Посмотреть сообщение
Да кагбэ Торин тоже с луком засветиться успел, да
да он скорее из этого лука да в ту эльфийскую барышню. Не-не-не, лесом всяких левых эльфиек!!!

__________________

I am very proud to have such a dedicated community of ‘well wishers’ (better word than fans…right?) (Richard Armitage)
моя страница на ФБ https://ficbook.net/authors/388315
мои клипы https://www.youtube.com/channel/UCHa...ggqc76Wgzwjjqg
Елена_я вне форума   Ответить с цитированием
Елена_я получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 26.04.2013, 12:59   #17042
hehkuviini
Гость
 
Сообщений: n/a
Елена_я,
злые вы все. У несчастной эльфийки за всю свою охренеть какую долгую и полную лишений (ибо же в личных телохранителях Трандуила, не?) жись не было никакой радости. А тут свалилось - и принцы наследные, и Торин. Не успела, несчастная, Торину на глаза попасться - тот её уже из лука засобачил. Явилась пред Кили - так возрастом са-а-а-авсем не вышла, он же умница, а не геронтофил, погнал её в уши эльфийские.
Повязали эльфы орка - так даже на него набросилась, вот горе-то тяжкое. И всё не везёт ей.
А вы ещё и издеваетесь.
  Ответить с цитированием
получил(а) за это сообщение 10 лайков от:
Старый 26.04.2013, 13:01   #17043
Summer Rain
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Summer Rain
 
Регистрация: 02.04.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 246
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Serena Посмотреть сообщение
И Джексон со своими дамами не дурак - подсунуть бабу Торину - обломать целую толпу целевой аудитории. Так и сборы упасть могут. Поэтому жертвой эльфийских чар, думаю, станет Кили. У них и общее есть - лук)))
Я вот себя тем же самым успокаиваю... Одно "но" - ПиДжей, конечно, хитрец коварный, но даже он вряд ли мог предположить, что Торин ТАК сведет с ума всех (ну, почти всех) женщин мира. Съемки-то уже закончены, и ЧТО он там нам приготовил - узнаем только в декабре. Хотя.... кто его знает.... может, они успеют что-нибудь еще в июне подправить?
Я тоже надеюсь, что мамзель для Кили приготовили, т е для более молодой, подростковой аудитории. Они ж не могут без розовых соплей))))
А Торин и розовые сопли - понятия несовместимые. Можно только нам!!!!

Аааа, у меня ломки.... Ну когда же, когда же что-нибудь новенькое появится???? От недостатка инфы уже начинаю буйствовать...

Последний раз редактировалось Summer Rain; 26.04.2013 в 13:05.
Summer Rain вне форума   Ответить с цитированием
Summer Rain получил(а) за это сообщение 10 лайков от:
Старый 26.04.2013, 13:03   #17044
Елена_я
Гиззманка. Это не лечится.
 
Аватар для Елена_я
 
Регистрация: 30.03.2013
Адрес: отдельно стоящая психушка им. Р. К. Армитиджа
Сообщений: 6,721
Лайки: 2,939
Цитата:
Сообщение от hehkuviini Посмотреть сообщение
Елена_я,
злые вы все. У несчастной эльфийки за всю свою охренеть какую долгую и полную лишений (ибо же в личных телохранителях Трандуила, не?) жись не было никакой радости. А тут свалилось - и принцы наследные, и Торин. Не успела, несчастная, Торину на глаза попасться - тот её уже из лука засобачил. Явилась пред Кили - так возрастом са-а-а-авсем не вышла, он же умница, а не геронтофил, погнал её в уши эльфийские.
Повязали эльфы орка - так даже на него набросилась, вот горе-то тяжкое. И всё не везёт ей.
А вы ещё и издеваетесь.
Там принц остроухий бегает, аккурат под боком. Подумаешь, брутальностью не вышел! Зато мумаков заваливает на раз-два. Вот пускай его и охмуряет!
__________________

I am very proud to have such a dedicated community of ‘well wishers’ (better word than fans…right?) (Richard Armitage)
моя страница на ФБ https://ficbook.net/authors/388315
мои клипы https://www.youtube.com/channel/UCHa...ggqc76Wgzwjjqg
Елена_я вне форума   Ответить с цитированием
Елена_я получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 26.04.2013, 13:10   #17045
hehkuviini
Гость
 
Сообщений: n/a
Елена_я,
с Леголасом, наверное, не кошерно: всё же, его папа - её непосредственный работодатель.
Ну или наоборот, слишком кошерно. Кто этих эльфов разберёт)))
  Ответить с цитированием
получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 26.04.2013, 13:14   #17046
Елена_я
Гиззманка. Это не лечится.
 
Аватар для Елена_я
 
Регистрация: 30.03.2013
Адрес: отдельно стоящая психушка им. Р. К. Армитиджа
Сообщений: 6,721
Лайки: 2,939
Цитата:
Сообщение от Summer Rain Посмотреть сообщение
Я вот себя тем же самым успокаиваю... Одно "но" - ПиДжей, конечно, хитрец коварный, но даже он вряд ли мог предположить, что Торин ТАК сведет с ума всех (ну, почти всех) женщин мира.
ой, чего-то мне думается, всё этот тролль бородатый учёл. Он же не обкуренные сценаристы Спуксов. Нет, ну люблю я всё же ПиДжея. Тот ещё типок.
__________________

I am very proud to have such a dedicated community of ‘well wishers’ (better word than fans…right?) (Richard Armitage)
моя страница на ФБ https://ficbook.net/authors/388315
мои клипы https://www.youtube.com/channel/UCHa...ggqc76Wgzwjjqg
Елена_я вне форума   Ответить с цитированием
Елена_я получил(а) за это сообщение 11 лайков от:
Старый 26.04.2013, 13:28   #17047
Summer Rain
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Summer Rain
 
Регистрация: 02.04.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 246
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Елена_я Посмотреть сообщение
ой, чего-то мне думается, всё этот тролль бородатый учёл. Он же не обкуренные сценаристы Спуксов. Нет, ну люблю я всё же ПиДжея. Тот ещё типок.
Ой, я тоже люблю! Я их всех там люблю!!!
Только я не знаю, чего я больше боюсь - эльфийки с Торином или постепенного превращения нашего прекрасного Короля в бяку-заколяку кусачую к третьей серии. А ведь по канону он должен стать довольно противным, да и Ричард сам про это говорил неоднократно.
Противный, жадненький Торин?..... Нееееет, пусть уж лучше баба!
Summer Rain вне форума   Ответить с цитированием
Summer Rain получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 26.04.2013, 13:32   #17048
Ariavin
Бегущая по волнам
 
Аватар для Ariavin
 
Регистрация: 11.06.2004
Сообщений: 5,890
Лайки: 30
Цитата:
Сообщение от Victoria Посмотреть сообщение
Вот чувствутся,что беднягу Гиззи нежно и страстно все-таки любят не все.
Наверное, потому, что больше любят Гисборна

__________________
As long as hope survives I'll stay alive

The greatest thing you'll ever learn is just to love and be loved in return
Ariavin вне форума   Ответить с цитированием
Ariavin получил(а) за это сообщение 13 лайков от:
Старый 26.04.2013, 13:32   #17049
Елена_я
Гиззманка. Это не лечится.
 
Аватар для Елена_я
 
Регистрация: 30.03.2013
Адрес: отдельно стоящая психушка им. Р. К. Армитиджа
Сообщений: 6,721
Лайки: 2,939
Цитата:
Сообщение от Summer Rain Посмотреть сообщение
Ой, я тоже люблю! Я их всех там люблю!!!
Только я не знаю, чего я больше боюсь - эльфийки с Торином или постепенного превращения нашего прекрасного Короля в бяку-заколяку кусачую к третьей серии. А ведь по канону он должен стать довольно противным, да и Ричард сам про это говорил неоднократно.
Противный, жадненький Торин?..... Нееееет, пусть уж лучше баба!
(сейчас, броник надену только) Даже если Король станет бякой-закалякой, меньше любить его мы не будем! Вот такие извращенцы, ведь правда?

__________________

I am very proud to have such a dedicated community of ‘well wishers’ (better word than fans…right?) (Richard Armitage)
моя страница на ФБ https://ficbook.net/authors/388315
мои клипы https://www.youtube.com/channel/UCHa...ggqc76Wgzwjjqg
Елена_я вне форума   Ответить с цитированием
Елена_я получил(а) за это сообщение 14 лайков от:
Старый 26.04.2013, 13:33   #17050
Ilm
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Ilm
 
Регистрация: 02.08.2006
Адрес: Самара
Сообщений: 259
Лайки: 0
Что-то сдается мне, что борода не вписывается в эльфийское представление о красоте Адекватные сценаристы не могут этого не учесть. Поэтому моя ставка - Кили )))

Последний раз редактировалось Ilm; 26.04.2013 в 21:25.
Ilm вне форума   Ответить с цитированием
Ilm получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 26.04.2013, 13:33   #17051
hehkuviini
Гость
 
Сообщений: n/a
Summer Rain,
угу, Ричард говорил.
Я вас умоляю - ну будет Торин противным, гадким, помешанным на золоте и далее по тексту. Что, думаете, по нему из-за этого меньше свуниться будут?)) Ага, щаз
Вот Гая вспомните - антигерой со всеми вытекающими, а по нему как тащатся-то, а?)))
Так что будет у нас Торин-"I have never been so wrong in all my life!", Торин-"We are the Dwarves of Erebor. We have come to reclaim our homeland", и Торин-демон.
И что-то мне подсказывает, что эдакий плохой дядя, этот Торин из третьего фильма, ещё и так героиццки покинувший этот мир, куда больше охов и ахов женских соберёт, чем за два предыдущих фильма вместе взятые.
Плюс, это же целых три года - сколько ещё дев подрастёт к тому времени!!!
  Ответить с цитированием
получил(а) за это сообщение 16 лайков от:
Старый 26.04.2013, 13:34   #17052
Onyx
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Onyx
 
Регистрация: 30.10.2005
Сообщений: 6,239
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Ariavin Посмотреть сообщение
Наверное, потому, что больше любят Гисборна
Ари, и не говори. А я ещё и в упор не вижу среди партнёрш РА баб и тёток.
__________________
We're one, but we're not the same (c) U2
Onyx вне форума   Ответить с цитированием
Onyx получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 26.04.2013, 13:40   #17053
Ithrilyann
Эскапист в квадрате
 
Аватар для Ithrilyann
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Ромашковый Луг
Сообщений: 9,474
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Summer Rain Посмотреть сообщение
Одно "но" - ПиДжей, конечно, хитрец коварный, но даже он вряд ли мог предположить, что Торин ТАК сведет с ума всех (ну, почти всех) женщин мира.:
А я вот убеждена, что ПиДжей всё ООООООЧЕНЬ хорошо продумал и просчитал наперёд И прекрасно понимал, КАКОЕ безумие начнётся после такого фильма и ТАКОГО Торина. Иначе, откуда все эти промо-фотки, ещё до-фильмовские, вот как эта, например


Может, ещё и спеца по женской психологии, или как там это называется, пригласил в команду Для верности, так сказать, чтобы уж точно знать, куда нас, несчастных, бить, чтобы не промахнуться, да побольнее... Там же реально, в фильме, каждый кадр, каждый жест, каждый крупный план - на то и рассчитан, чтобы нас с ума свести... каковой эффект и достигнут, чему наша палата буйных - живое свидетельство

Изверг, ПиДжей, это же надо такое - стольким взрослым серьёзным людям крышу набекрень свернул... и то ли ещё будет...
Если доживу до декабря, от острого абстинентного синдрома не скончавшись то точно на просмотре второго фильма умру от переизбытка счастья

Цитата:
А Торин и розовые сопли - понятия несовместимые. Можно только нам!!!!
Вот именно!!! Нам - ВСЁ можно! И расчленёнку, и обнажёнку, и всё что угодно А остальным - нефиг к Его прекрасному Величеству ручки свои бесстыжие тянуть Живо на Эреборский флаг порвём, к такой-то гномьей матери!
__________________
"Я молюсь своим Богам и не восстаю на чужих" (Мария Семёнова)

"Мир рушится и поднимается с колен, меняются точки зрения, всё несётся вскачь, но - на троне и в темнице, в мехах и в грязи, во главе атаки и на руках у соратников - Король. Король неизменен." (с) KrokoBill
Ithrilyann вне форума   Ответить с цитированием
Ithrilyann получил(а) за это сообщение 15 лайков от:
Старый 26.04.2013, 13:40   #17054
Ariavin
Бегущая по волнам
 
Аватар для Ariavin
 
Регистрация: 11.06.2004
Сообщений: 5,890
Лайки: 30
Цитата:
Сообщение от Onyx Посмотреть сообщение
Ари, и не говори. А я ещё и в упор не вижу среди партнёрш РА баб и тёток.
Сестра, я знала, что ты меня поймешь

__________________
As long as hope survives I'll stay alive

The greatest thing you'll ever learn is just to love and be loved in return
Ariavin вне форума   Ответить с цитированием
Ariavin получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 26.04.2013, 13:44   #17055
hehkuviini
Гость
 
Сообщений: n/a
Итриллиан,
спецом по женской психологии выступала Филиппа (спасибо тебе, гениальная женщина!) - сама в интервью же упоминала, что, мол, "и в конце концов, Ричард красив..."
Я, правда, гораздо больше оценила смех и подкол ПиДжея по этому поводу, но в каждой шутке, как говорится)))))
  Ответить с цитированием
получил(а) за это сообщение 12 лайков от:
Старый 26.04.2013, 13:47   #17056
Ariavin
Бегущая по волнам
 
Аватар для Ariavin
 
Регистрация: 11.06.2004
Сообщений: 5,890
Лайки: 30
Цитата:
Сообщение от hehkuviini Посмотреть сообщение
Итриллиан,
спецом по женской психологии выступала Филиппа (спасибо тебе, гениальная женщина!) - сама в интервью же упоминала, что, мол, "и в конце концов, Ричард красив...)
Тут, ИМХО, большим спецом быть и не нужно
Можно в качестве простого теста показать фото претендентов на роль женщинам из команды и посмотреть на их лица
__________________
As long as hope survives I'll stay alive

The greatest thing you'll ever learn is just to love and be loved in return
Ariavin вне форума   Ответить с цитированием
Ariavin получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 26.04.2013, 13:49   #17057
Лесса
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 26.03.2004
Адрес: Волгоград
Сообщений: 7,463
Лайки: 330
Девушки, а вы меня не побьете, если я напишу, что я бы не отказалась увидеть Торина с романтической точки зрения? (Заглядываю в узенькую щелочку приоткрытой двери) Ну хоть с эльфийкой, раз с гномихой совсем не светит. Раз уж Пи Джей и так много в чем от канона отошел.
Не бейте только!!! А то он ну такой суровый, героический, сомневающийся и так далее, что я на него только как на воина смотреть и могу, никак иначе...На привале подойти было бы страшно
И не пойму, почему все так Кили к Тауриэль сватают? Может ей Двалин понравится?
Эх, вот тут я, наверное, точно одна!
Лесса вне форума   Ответить с цитированием
Лесса получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 26.04.2013, 13:51   #17058
hehkuviini
Гость
 
Сообщений: n/a
Ари,
мвахаха, и то правда же=)
  Ответить с цитированием
получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 26.04.2013, 13:57   #17059
Елена_я
Гиззманка. Это не лечится.
 
Аватар для Елена_я
 
Регистрация: 30.03.2013
Адрес: отдельно стоящая психушка им. Р. К. Армитиджа
Сообщений: 6,721
Лайки: 2,939
Цитата:
Сообщение от Ithrilyann Посмотреть сообщение
Изверг, ПиДжей, это же надо такое - стольким взрослым серьёзным людям крышу набекрень свернул... и то ли ещё будет...
Если доживу до декабря, от острого абстинентного синдрома не скончавшись то точно на просмотре второго фильма умру от переизбытка счастья
эх.... а на третьем?

---------- Сообщение добавлено в 13:57 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:55 ----------

Цитата:
Сообщение от Лесса Посмотреть сообщение
Девушки, а вы меня не побьете, если я напишу, что я бы не отказалась увидеть Торина с романтической точки зрения? (Заглядываю в узенькую щелочку приоткрытой двери) Ну хоть с эльфийкой, раз с гномихой совсем не светит. Раз уж Пи Джей и так много в чем от канона отошел.
Не бейте только!!! А то он ну такой суровый, героический, сомневающийся и так далее, что я на него только как на воина смотреть и могу, никак иначе...На привале подойти было бы страшно
И не пойму, почему все так Кили к Тауриэль сватают? Может ей Двалин понравится?
Эх, вот тут я, наверное, точно одна!
ты не одна! Я как представила Тауриэль и Двалина - ох, забойная парочка получилась бы!
__________________

I am very proud to have such a dedicated community of ‘well wishers’ (better word than fans…right?) (Richard Armitage)
моя страница на ФБ https://ficbook.net/authors/388315
мои клипы https://www.youtube.com/channel/UCHa...ggqc76Wgzwjjqg
Елена_я вне форума   Ответить с цитированием
Елена_я получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 26.04.2013, 13:59   #17060
NoName
what for?..
 
Аватар для NoName
 
Регистрация: 16.09.2002
Сообщений: 3,854
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Ithrilyann Посмотреть сообщение
Иначе, откуда все эти промо-фотки, ещё до-фильмовские, вот как эта, например
В частности эту, например, я допилил к нынешнему Дню св.Валентина - ну что я, свою процентовку изъятия цвета не узнаю?.. А прототип ее, с еще просто нарисованным сердечком, а не тонированием рукояти, впервые появился именно в этом треде, Ро вешала, ибо такую "валентинку" я, ясен пень, отправил ей.
Так что никакого "до-фильмовского".
NoName вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2013, 13:59   #17061
Лесса
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 26.03.2004
Адрес: Волгоград
Сообщений: 7,463
Лайки: 330
Елена_я, нас сейчас бить придут из соседнего треда!
Лесса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2013, 14:01   #17062
Summer Rain
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Summer Rain
 
Регистрация: 02.04.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 246
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от hehkuviini Посмотреть сообщение
Итриллиан,
спецом по женской психологии выступала Филиппа (спасибо тебе, гениальная женщина!) - сама в интервью же упоминала, что, мол, "и в конце концов, Ричард красив..."
Я, правда, гораздо больше оценила смех и подкол ПиДжея по этому поводу, но в каждой шутке, как говорится)))))
Ой, киньте ссылочку, а? Я уж по крупицам собираю все все все....

Окей, убедили, что ПиДжей все просчитал. Но закрадывается еще одна мерзкая мыслишка - если Торин во всех трех фильмах будет таким же великолепным majestic, да еще и погибнет в конце геройской смертью с племяшами (уже заранее плачу ), то стон по всей земле будет такой, что школьницы пачками начнут с крыш кидаться... Пол-Японии точно попрыгает, они там такие... упоротые.
Поскольку такое допустить никак нельзя, то с ПиДжея станется Торина к третьему фильму реально загнобить и из роскошного Величества сделать какого-нибудь Гриму № 2... А?

Ну скажите, скажите, что не сделает! Хоть и два года еще ждать, но я уже мучаюсь заранее..
Summer Rain вне форума   Ответить с цитированием
Summer Rain получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 26.04.2013, 14:03   #17063
Ariavin
Бегущая по волнам
 
Аватар для Ariavin
 
Регистрация: 11.06.2004
Сообщений: 5,890
Лайки: 30
Лесса, может, пугает не сама возможность романтики, а именно с этой конкретной эльфийкой. Как-то она народу не глянулась. Может, была бы какая-нибудь симпатичная гномка, встреченная на подходе к Эребору детская любовь, то... Хотя все равно, больно уже все тяготеют к каноническому Торину

Цитата:
Сообщение от Лесса Посмотреть сообщение
И не пойму, почему все так Кили к Тауриэль сватают? Может ей Двалин понравится?
Тоже вариант (с) Глядишь, он ирокез опять сделает. По бокам
__________________
As long as hope survives I'll stay alive

The greatest thing you'll ever learn is just to love and be loved in return
Ariavin вне форума   Ответить с цитированием
Ariavin получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 26.04.2013, 14:03   #17064
Ithrilyann
Эскапист в квадрате
 
Аватар для Ithrilyann
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Ромашковый Луг
Сообщений: 9,474
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Summer Rain Посмотреть сообщение
Только я не знаю, чего я больше боюсь - эльфийки с Торином или постепенного превращения нашего прекрасного Короля в бяку-заколяку кусачую к третьей серии. А ведь по канону он должен стать довольно противным, да и Ричард сам про это говорил неоднократно.
Противный, жадненький Торин?..... Нееееет, пусть уж лучше баба!
А я этого не боюсь совершенно! Потому что убеждена - не стали бы ПиДжей и Ко создавать ТАКОГО персонажа, и заставлять нас полюбить его на протяжении двух фильмов - чтобы потом так опустить. Показать жадным, свихнувшимся банально на почве сокровищ?.. Не вяжется у меня это с прекрасным образом нашего Короля. Ну вот совсем. И ПиДжей тоже не может этого не понимать.
Ведь ту же самую ситуацию, какая описана в книге (даже если ПиДжей будет в точности придерживаться книги, а мы и по первой части видели, что это не всегда так ), можно показать и иначе, с другой мотивацией поступков, раскрытием характеров, и сделать это не менее убедительно...
Не знаю, возможно, вы не согласитесь - до мне кажется, что так и будет.

Но вот то, что он сердце нам всем разобьёт в третьем фильме - это точно
__________________
"Я молюсь своим Богам и не восстаю на чужих" (Мария Семёнова)

"Мир рушится и поднимается с колен, меняются точки зрения, всё несётся вскачь, но - на троне и в темнице, в мехах и в грязи, во главе атаки и на руках у соратников - Король. Король неизменен." (с) KrokoBill
Ithrilyann вне форума   Ответить с цитированием
Ithrilyann получил(а) за это сообщение 11 лайков от:
Старый 26.04.2013, 14:04   #17065
nightshadow
Против ветра
 
Аватар для nightshadow
 
Регистрация: 18.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,202
Лайки: 0
2 NoName - а кто утверждал, что в этот тред не ходит?
nightshadow вне форума   Ответить с цитированием
nightshadow получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 26.04.2013, 14:06   #17066
Ithrilyann
Эскапист в квадрате
 
Аватар для Ithrilyann
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Ромашковый Луг
Сообщений: 9,474
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от hehkuviini Посмотреть сообщение
Итриллиан,
спецом по женской психологии выступала Филиппа (спасибо тебе, гениальная женщина!) - сама в интервью же упоминала, что, мол, "и в конце концов, Ричард красив..."
Я, правда, гораздо больше оценила смех и подкол ПиДжея по этому поводу, но в каждой шутке, как говорится)))))
О да, я это интервью прекрасно помню. Я его и тут цитировала когда-то, страниц 400 назад Как там Филиппа засмущалась - прелесть! И ПиДжей - тролль, обожаю его
__________________
"Я молюсь своим Богам и не восстаю на чужих" (Мария Семёнова)

"Мир рушится и поднимается с колен, меняются точки зрения, всё несётся вскачь, но - на троне и в темнице, в мехах и в грязи, во главе атаки и на руках у соратников - Король. Король неизменен." (с) KrokoBill
Ithrilyann вне форума   Ответить с цитированием
Ithrilyann получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 26.04.2013, 14:08   #17067
Елена_я
Гиззманка. Это не лечится.
 
Аватар для Елена_я
 
Регистрация: 30.03.2013
Адрес: отдельно стоящая психушка им. Р. К. Армитиджа
Сообщений: 6,721
Лайки: 2,939
Цитата:
Сообщение от Лесса Посмотреть сообщение
Елена_я, нас сейчас бить придут из соседнего треда!
За что???????? (если что - я уже в бронике)
__________________

I am very proud to have such a dedicated community of ‘well wishers’ (better word than fans…right?) (Richard Armitage)
моя страница на ФБ https://ficbook.net/authors/388315
мои клипы https://www.youtube.com/channel/UCHa...ggqc76Wgzwjjqg
Елена_я вне форума   Ответить с цитированием
Елена_я получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 26.04.2013, 14:08   #17068
nightshadow
Против ветра
 
Аватар для nightshadow
 
Регистрация: 18.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,202
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Лесса Посмотреть сообщение
Елена_я, нас сейчас бить придут из соседнего треда!
Из какого именно?
nightshadow вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2013, 14:08   #17069
NoName
what for?..
 
Аватар для NoName
 
Регистрация: 16.09.2002
Сообщений: 3,854
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от nightshadow Посмотреть сообщение
2 NoName - а кто утверждал, что в этот тред не ходит?
Когда он только появился, я его читал - весь, без пропусков. А теперь разве на последнюю страницу нафлуженного зайду. Впрочем, как и в любой другой...
NoName вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2013, 14:14   #17070
Bhanu
Оруженосец сэра Гая Гисборна
 
Аватар для Bhanu
 
Регистрация: 12.02.2013
Адрес: Англия, Ноттингем
Сообщений: 1,378
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от NoName Посмотреть сообщение
В частности эту, например, я допилил к нынешнему Дню св.Валентина - ну что я, свою процентовку изъятия цвета не узнаю?.. А прототип ее, с еще просто нарисованным сердечком, а не тонированием рукояти, впервые появился именно в этом треде, Ро вешала, ибо такую "валентинку" я, ясен пень, отправил ей.
Так что никакого "до-фильмовского".
Оригинал, стесняюсь спросить, тоже Вы снимали? О_____о
Bhanu вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 14:28. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования