Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Фан-клубы героев и актеров

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.02.2019, 11:48   #172591
Slavyanka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Slavyanka
 
Регистрация: 29.01.2016
Сообщений: 5,957
Лайки: 22,018
*отмахиваеццо* Тоже мне, святотатство. Разумеется, кроме самого Ричарда (да еще, может, его агента), никто не может знать настоящей причины, но насчет придумать и доказать шо так воно й було предположить нам же нету равных?
от прав на сценарий отказываюсь)))
В январе наш звонит Олену(или не Олену, но не суть, для простоты изложения нехай будет всё-таки он) и говорит: извини, вряд ли смогу сниматься в третьем.
Олен *выдергивая остатки волосьев* : Неееет!!! Я тут такой сюжетец...
Р: мы с Эстер ушли в закат, ацтань
О: пощади! Эстония на кону, Россия агрессор...
Р: ничеси клюква... тем более не буду.
О *потирая лысину* кабэдона не будет! Прибалтийские леса, меч, щит, наперстянка.
Р: ненуваще, что ты там куришь?! Не могу я.
О: окей, будет кабэ...милое утро. Мине звонил, она согласна.
Р *задумчиво* ну, если согласна... пару серий, не больше. И хотя бы одну оборванную линию свяжи, вот хоть про матушку Миллера.
О *с надеждой* а потом?
Р *устало* а потом хоть гори оно все синим пламенем.
О: заметано, только как же...
Р: записывай телефон Мингеллы, попросишь шервудской травы, кажется, у него оставалась.
Олен, положив трубку: ха, прибавим ту самую наперстянку...

 
__________________
Не разбазаривай фейспалм - он тебе еще понадобится (c)
Slavyanka вне форума   Ответить с цитированием
Slavyanka получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 18.02.2019, 12:14   #172592
Britu
Книжная фея
 
Аватар для Britu
 
Регистрация: 07.05.2013
Сообщений: 8,188
Лайки: 23,716
*мечтающий смайлик* Намякиваете, шо Ричард совмещал съемки в БО-3 с еще каким-то проектом? Все может быть... Помнится, он как-то сказал в интервью, что снимется в фильме по известной книге, а о названии умолчал. И потом такой БУМ: Ричард в роли короля в Алисе! Ради подобного сюрприза я этим гадам ФСИО ПРАЩУ.
Britu вне форума   Ответить с цитированием
Britu получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 18.02.2019, 13:18   #172593
serik
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для serik
 
Регистрация: 15.06.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,759
Лайки: 1,322
Цитата:
Сообщение от Britu Посмотреть сообщение
Намякиваете, шо Ричард совмещал съемки в БО-3 с еще каким-то проектом?
Так ведь съемки Зои шли параллельно со съемками Берлина...
__________________
Даже кошка может смотреть на короля (английская поговорка)
serik вне форума   Ответить с цитированием
serik получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 18.02.2019, 14:35   #172594
Slavyanka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Slavyanka
 
Регистрация: 29.01.2016
Сообщений: 5,957
Лайки: 22,018
с чего такой вывод, про совмещение проектов? То есть шли съемки Зои, правильно, но в прошлом январе у Ричарда были совсем другие причины послать сценариста в Шервуд...
На Кискасе появился торрент, проверьте, плиз, с сабами ли он?
__________________
Не разбазаривай фейспалм - он тебе еще понадобится (c)
Slavyanka вне форума   Ответить с цитированием
Slavyanka получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 18.02.2019, 14:48   #172595
Britu
Книжная фея
 
Аватар для Britu
 
Регистрация: 07.05.2013
Сообщений: 8,188
Лайки: 23,716
Я проверила. Сабов нету. Я нашла одни с большим количеством ошибок. Щас проверяю и исправляю.
Britu вне форума   Ответить с цитированием
Britu получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 18.02.2019, 15:25   #172596
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,473
Лайки: 27,427
Бриту, забей на ошибки в оригинале! Нам главное его наличие хоть какое и тайминг.
Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 18.02.2019, 16:11   #172597
Britu
Книжная фея
 
Аватар для Britu
 
Регистрация: 07.05.2013
Сообщений: 8,188
Лайки: 23,716
Кстати, обратите внимание, что теперь фразу "Ранее в сериале" произносит БиБи.
Britu вне форума   Ответить с цитированием
Britu получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 18.02.2019, 17:17   #172598
Slavyanka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Slavyanka
 
Регистрация: 29.01.2016
Сообщений: 5,957
Лайки: 22,018
Туда ей и дорога))))
__________________
Не разбазаривай фейспалм - он тебе еще понадобится (c)
Slavyanka вне форума   Ответить с цитированием
Slavyanka получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 18.02.2019, 17:32   #172599
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,473
Лайки: 27,427
Цитата:
Сообщение от Slavyanka Посмотреть сообщение
Кать, отношения между супругами стали пресными, однако Адам не попытался поговорить с женой. В то же время Коринн не пыталась найти замену мужу.
Вот именно, она решила прикинуться беременной, считая, что это "оживит" отношения к ней. Так вот если бы она тоже в свою очередь пофлиртовала с кем-то, Адам не смел бы ее упрекнуть, они по всем фронтам были бы квиты, а в отношениях произошел бы какой-никакой всплеск, и тогда б они уже решали - это был шаг неуверенности и отчаяния, все действительно угасает или все же они любят именно друг друга и останутся вместе.

Понимаешь, я не оправдываю Адама, хотя по сути он все же не оступился и вовремя сдал назад. Но я осуждаю поступок Коринн по той простой причине, что считаю попытки удержать мужчину ложной беременностью самым низким поступком со стороны женщины. И пусть сколько угодно говорят, что, мол, дети скрепляют семью как цемент и бла-бла-бла, имхо, все это фигня. Да, они скрепляют, когда чувства есть, появление детей - желанных, делает эти чувства сильнее, видоизменяют, выводят на новый уровень. Но если чувств не было или уже больше нет, а ты вбрасываешь новость о том, что беременна, и он только по этой причине остается - из чувства долга, не иначе, то это будет каторга, а не семья. И в первую очередь страдать от этого будет именно ребенок - если он есть. А если его нет, и ты затем сообщаешь о выкидыше, и вас снова ничего не связывает, то толку было в оттягивании неизбежного? И снова он может остаться - уже из чувства жалости, ты вся такая несчастная, потеряла ребенка, как же он, свинья, может тебя бросить в такую трудную минуту. И будут они мучаться, пока не сойдут с ума от ярмовых отношений. Либо все равно разбегутся.

Но это не случай Прайсов. Адам остался с Коринн не из чувства долга, а потому что любит. Любит ее, любит детей, и именно поэтому ее поступок ощущается еще более низким и бесполезным, но в результате таким роковым. А ведь достаточно было открыть рот. Адам не сделал того же, хотя мог, ты права, но это просто игра в пин-понг "а вот он не сказал, почему она должна?". Кто-то должен был сделать это первым. Адам допустил лишь мысль об измене, но тут же отмел ее и вернулся домой, значит, для него эта пресность не была такой острой. Коринн же таки совершила обман на деле, безвозвратный.
Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 18.02.2019, 18:39   #172600
Elfko
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Elfko
 
Регистрация: 07.05.2017
Сообщений: 1,415
Лайки: 736
Чот йа нипонял А разве перемена в сценарии была связана не с кончиной матушки? Или я чот путаю?
Elfko вне форума   Ответить с цитированием
Elfko получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 18.02.2019, 18:44   #172601
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,473
Лайки: 27,427
Кто-то мне пояснит прикол со стаканом МончоПенчо Гавиры на террасе? Зачем Куарт его брал в руки?

---------- Сообщение добавлено в 16:44 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:43 ----------

Цитата:
Сообщение от Elfko Посмотреть сообщение
Чот йа нипонял А разве перемена в сценарии была связана не с кончиной матушки? Или я чот путаю?
А кто говорил про перемену в сценарии? Пока только известно, что дело будет не в США, а в Британии.
...А, Ричард просил не читать последние две главы, чтобы не спойлерить себе окончание сериала)) Но где ж он был раньше - мы к тому моменту уже всё прочли))

Последний раз редактировалось Ketvelin; 18.02.2019 в 18:50.
Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 18.02.2019, 19:16   #172602
Elfko
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Elfko
 
Регистрация: 07.05.2017
Сообщений: 1,415
Лайки: 736
Цитата:
Сообщение от Ketvelin Посмотреть сообщение
А кто говорил про перемену в сценарии? Пока только известно, что дело будет не в США, а в Британии.
Я писала про БО
Elfko вне форума   Ответить с цитированием
Elfko получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 18.02.2019, 19:52   #172603
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,272
Лайки: 23,125
Добрый вечер!



---------- Сообщение добавлено в 17:52 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:40 ----------

Так, первое и самое большое впечатление.
Может, другие воспримут иначе, но мне понравилось, как Эся озарилась насчёт Дайвера) Прямо картина маслом "интуиция как она есть"! Это тот случай, когда есть всё, но всё в кусках, поэтому кажется, что есть что-то ещё, что "убило" Дэна. И тут Фрост поворачивается, и у неё накладываются две картинки, потому что она постоянно об этом думает. И она ещё не до конца верит себе, потому что - если задуматься, доказательств, кроме кажимости, нет, всё косвенное. Поэтому так осторожно обнимает его. Но потом придёт домой и сложит два плюс два.
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 18.02.2019, 20:28   #172604
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,473
Лайки: 27,427
Вечер добрый! А он действительно добрый, потому что сегодня раз и навсегда окончатся всякие препирательства по поводу короля, перед которым Раймон планировал прогнуться с помощью реликвии и тем самым обеспечить себе плюшки. Краткий и четкий ответ от человека, всего лишь написавшего сценарий к фильму. Надеюсь, его слова окажутся весомее википедии, хоть она и какая-никакая, а энциклопедия.



Йожик, сори, я перескочила на книги и не сообразила, что ты о БО))

Леди, да, момент озарения классно сняли!
Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 18.02.2019, 20:41   #172605
Britu
Книжная фея
 
Аватар для Britu
 
Регистрация: 07.05.2013
Сообщений: 8,188
Лайки: 23,716
Цитата:
Сообщение от Ketvelin Посмотреть сообщение
момент озарения классно сняли!
И актриса Мина Тандер, как всегда, на высоте. Ее умение играть глазами можно сравнить с мастерством Ричарда.
Britu вне форума   Ответить с цитированием
Britu получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 18.02.2019, 20:42   #172606
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,272
Лайки: 23,125
Цитата:
Сообщение от Ketvelin Посмотреть сообщение
Вечер добрый! А он действительно добрый, потому что сегодня раз и навсегда окончатся всякие препирательства по поводу короля, перед которым Раймон планировал прогнуться с помощью реликвии и тем самым обеспечить себе плюшки. Краткий и четкий ответ от человека, всего лишь написавшего сценарий к фильму. Надеюсь, его слова окажутся весомее википедии, хоть она и какая-никакая, а энциклопедия.
Катюш, ну почему же всё - можно ещё упрекнуть сценариста в незнании истории да мы и не сомневались! А википедия - действительно "какая-никакая", - сама исправляла в ней статью по Ричарду Даже не знаю, в какой ситуации ею лучше пользоваться - видимо, там, где книги отсутствуют от слова "вообще". Но в этом случае на истину пофиг

---------- Сообщение добавлено в 18:42 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:41 ----------

Цитата:
Сообщение от Britu Посмотреть сообщение
И актриса Мина Тандер, как всегда, на высоте. Ее умение играть глазами можно сравнить с мастерством Ричарда.
А ты заметила, как у Вэл слеза через всю щёку?
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 18.02.2019, 21:04   #172607
Gals
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Gals
 
Регистрация: 22.04.2017
Сообщений: 783
Лайки: 81
Всем добрый вечер, не смотря ни на что!
Катя, спасибо, ты меня правильно поняла и хорошо рассказала.
Я добавлю, что всем всё разрешено, но не всё полезно. Например, не специалисту решать медицинские вопросы или юридические. А афера с деньгами как в романе перешла в разряд уголовных дел еще до убийства. Как Коррин собиралась решать этот вопрос сама? Для меня было бы логично обратиться за помощью к мужу-юристу, если такой есть. Пусть не к мужу, к доверенному юристу. В Америке это распространено.
У некоторых людей слабое или отсутствует чувство самосохранения. Отсюда и семейное насилие, и другие виды преступлений.
__________________
"You may talk. And I may listen. And miracles might happen." - Ernest Hemingway

Последний раз редактировалось Gals; 18.02.2019 в 21:06.
Gals вне форума   Ответить с цитированием
Gals получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 18.02.2019, 21:46   #172608
Slavyanka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Slavyanka
 
Регистрация: 29.01.2016
Сообщений: 5,957
Лайки: 22,018
Дело не в игре, Кать, пинг-понг тут ни при чем. Потому что, имхо, измена начинается не в постели, а в голове. И сколько бы ни "открывала рот" Коринн (как и тысячи женщин до и после нее), это ничего не изменит. Безвозвратный обман начался с визитов на дом к другой женщине. Наш спор зашел в тупик, причем мне пришла "гениальная" мысль - идея обсуждать с супругом(ой) каждую ситуацию, конечно, хороша, но ее тоже можно смело отправить к списку благих намерений, тех самых
Цитата:
Сообщение от Ketvelin Посмотреть сообщение
Кто-то мне пояснит прикол со стаканом МончоПенчо Гавиры на террасе? Зачем Куарт его брал в руки?
Куарт был готов разбить стакан о край стола и использовать как оружие. Пенчо понял это мгновенно и оценил))

---------- Сообщение добавлено в 20:46 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:41 ----------

всего лишь написавшего сценарий!!
Спасибо дядечке, избавил нас от лукаваго))))) или нет? ненуачо, самое время сказать - самдурак
__________________
Не разбазаривай фейспалм - он тебе еще понадобится (c)
Slavyanka вне форума   Ответить с цитированием
Slavyanka получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 18.02.2019, 23:03   #172609
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,272
Лайки: 23,125
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 18.02.2019, 23:09   #172610
Slavyanka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Slavyanka
 
Регистрация: 29.01.2016
Сообщений: 5,957
Лайки: 22,018
Съемки Незнакомца начинаются 5 марта: https://www.backstage.com/uk/magazin...in-soho-67189/
__________________
Не разбазаривай фейспалм - он тебе еще понадобится (c)
Slavyanka вне форума   Ответить с цитированием
Slavyanka получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 18.02.2019, 23:11   #172611
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,272
Лайки: 23,125
Ага, я была права: сразу опосля Бо начинается марафон по Незнакомцу)))

__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 18.02.2019, 23:29   #172612
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,473
Лайки: 27,427
Последний бой - он трудный самый.

Берлинский отдел 3.10 - русские субтитры

Девочки, всем большое спасибо за коллективное творчество! И Зорким Глазам за вовремя найденные баги! На этом объявляю перевод "Берлинского отдела" завершенным и закрытым. (Надеюсь, "Незнакомца" Лост нам переведет )

Слав, согласна, спорить нет смысла, т.к. у всех нас свои жизненные приоритеты и понятия о построении и сохранении отношений. Я просто понять хочу твою точку зрения. В моих глазах никакие - безрезультатные - визиты в дом к другой женщине и даже (или тем более) измена не оправдают шантаж или просто обман беременностью - это дно для меня. А если принять как факт, что, как ты говоришь, разговоры ничего не изменят, то, получается, смысла вообще разговаривать друг с другом об отношениях нет? Либо у вас они отличные гармоничные сами по себе, либо нет и надо действовать радикально, так что ли? И все психологи, которые в один голос советуют говорить друг с другом, не замалчивать проблемы, не пускать на самотек, зря протирают штаны в своих креслах?

Последний раз редактировалось Ketvelin; 20.02.2019 в 10:11.
Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 18.02.2019, 23:55   #172613
Slavyanka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Slavyanka
 
Регистрация: 29.01.2016
Сообщений: 5,957
Лайки: 22,018
Спасибо, вам, девочки! За субтитры, за терпение, за труд, за восторги Ричардом и Дэном. И за ругань этого сезона BS тоже спасибо, потому что крыли мы сценаристов дружно и весело))) Не знаю, как бы у меня получилось пережить гибель Миллера, если бы не наш стеб. "Берлин" умер для меня вместе с Дэниелом, четвертый сезон - а он будет, уверена - конечно, смотреть придется, хотя бы с целью узнать, как именно пришьет Фроста Эстер. Но это будет уже совсем другое кино.
*сейчас вы, может, и возьметесь за тапки* И все-таки, несмотря на всю горечь от испорченного бредовым сюжетом сезона, добавлю еще кое-что: СПАСИБО, ЭПИКС! Спасибо за наши споры, восторги, ругань... спасибо за Дэниела Миллера!
__________________
Не разбазаривай фейспалм - он тебе еще понадобится (c)
Slavyanka вне форума   Ответить с цитированием
Slavyanka получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 19.02.2019, 00:13   #172614
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,473
Лайки: 27,427
Не, Эпиксу спасибо однозначно! На фоне общего отличного каста, шикарного Миллера (Слава, я просто коНстантирую факт, никаких позариться на чужое! Ты меня и так уже, наверное, прибить готова за упорство, что я - враг себе?! ), угарного Гектора, эффектной Мишки, соблазнительной Эстер и просто чудо какого очаровательного гада Кирша (с которым и не только я теперь с большим интересом смотрю "Имя мне ночь" и даже пресловутый Крис Пайн там не похож на себя в хорошую сторону) ляпы и тупые сливы смотрятся как... "ну, да, жизнь не сплошная малина". Но откушали мы ее тоже будь здоров и у нас остаются два с приятнейшим хвостиком сезона)))
Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 19.02.2019, 00:20   #172615
Slavyanka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Slavyanka
 
Регистрация: 29.01.2016
Сообщений: 5,957
Лайки: 22,018
Катюш, не знаю, что там психологи и что именно они протирают))
Я ведь совсем не оправдываю поступок Коринн. Да, она поступила плохо, глупо, нелепо - так, как поступает большинство из нас, живых несовершенных людей, стоя у своего разрушающегося очага. Жизненные наблюдения мне подсказывают, очень немногие способны абстрагироваться, отодвинуть обиду, панику, и спокойно обсуждать ситуацию. Поэтому ее мотивы мне ясны, а вот мораль Незнакомца так и осталась в тумане. Может, потому что смят финал - стоит себе мужик, заваривший всю кашу своими желаниями и раздумывает Кто виноват и что делать.

---------- Сообщение добавлено в 23:20 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:14 ----------

Цитата:
Сообщение от Ketvelin Посмотреть сообщение
...я просто коНстантирую факт, никаких позариться на чужое! Ты меня и так уже, наверное, прибить готова за упорство, что я - враг себе?! )
Я, прибить?? Ты меня с кем-то путаешь)))
__________________
Не разбазаривай фейспалм - он тебе еще понадобится (c)

Последний раз редактировалось Slavyanka; 19.02.2019 в 00:16.
Slavyanka вне форума   Ответить с цитированием
Slavyanka получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 19.02.2019, 00:48   #172616
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,272
Лайки: 23,125
Девочки, вы - монстры перевода!!
Всем причастным к производству субтитров - кто разыскивал, приносил, переводил, подгонял-размещал, редактировал:
Лиле, Рикке, Кате, Бриту, Даше и мне - гип-гип уРА!!!



Я его запомню вот таким))



И таким.

__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА

Последний раз редактировалось Lady Aragorn; 19.02.2019 в 00:57.
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 19.02.2019, 06:30   #172617
Britu
Книжная фея
 
Аватар для Britu
 
Регистрация: 07.05.2013
Сообщений: 8,188
Лайки: 23,716
Доброе утро, дамы!

Цитата:
а вот мораль Незнакомца так и осталась в тумане.
Для меня тоже. Человек, считавший своим долгом вытаскивать на свет чужие секреты, держал в секрете свою деятельность и будет вынужден держать в секрете свое местопребывание весь остаток своей жизни на свободе. Видимо, это была ирония со стороны автора.

---------- Сообщение добавлено в 05:30 ---------- Предыдущее сообщение было в 05:23 ----------

Цитата:
СПАСИБО, ЭПИКС! Спасибо за наши споры, восторги, ругань... спасибо за Дэниела Миллера!
Я тоже хочу присоединиться к благодарностям! Спасибо вам за наши обсуждения, версии, догадки и т.д. Прямо как настоящее расследование!

Последний раз редактировалось Britu; 19.02.2019 в 06:27.
Britu вне форума   Ответить с цитированием
Britu получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 19.02.2019, 10:00   #172618
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,272
Лайки: 23,125
Доброе утро, Поместье!



Коллаж не мой))

---------- Сообщение добавлено в 08:00 ---------- Предыдущее сообщение было в 07:54 ----------

Как постоянно временно исполняющий обязанности завхоза Поместья подсчитываю долги: нам недодали интервью, кусками которого баловали в начале сезона))) Значиццо, между новостями о Незнакомце и нашим восстановлением после сезона обязаны дать!!))))
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 19.02.2019, 10:28   #172619
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,473
Лайки: 27,427
Продолжает загибать пальцы: интервью с Санденса - два штука, интервью к "Человеку из С-П", интервью к "Другой королеве"... ну и вторая панель с кона до кучи, че уж там)
Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 19.02.2019, 10:54   #172620
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,272
Лайки: 23,125
Цитата:
Сообщение от Ketvelin Посмотреть сообщение
Продолжает загибать пальцы: интервью с Санденса - два штука, интервью к "Человеку из С-П", интервью к "Другой королеве"... ну и вторая панель с кона до кучи, че уж там)
И ещё интервью к "Орёл и решка - ты выиграл"
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 15:25. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования