Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Фан-клубы героев и актеров

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.03.2019, 11:49   #172831
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,288
Лайки: 23,147
Цитата:
Сообщение от Britu Посмотреть сообщение
А вот на левой-то как раз и не Ричард.
Да ты што!!! А откуда знаешь?
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 01.03.2019, 11:55   #172832
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,481
Лайки: 27,460
Цитата:
Сообщение от Lady Aragorn Посмотреть сообщение
Левую опознала исключительно по фирменной кривой ухмылке. Правую - интуитивно согласилась
Гарантий никаких нет, но в народе предполагают, что он))) Даже если и не так, то как символ сойдет: Кошки были, Ричард в них был. Что еще надо?))
Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 01.03.2019, 12:31   #172833
Britu
Книжная фея
 
Аватар для Britu
 
Регистрация: 07.05.2013
Сообщений: 8,188
Лайки: 23,748
Это кадр из спектакля 1999 года. Я его несколько раз смотрела в записи и хорошо запомнила актера, сыгравшего Рам-Там-Тагерта. Это он. Помню, порадовалась за Ричарда, когда он сказал, что дублировал как-то этого котика.)))) Там ТАКОЙ киса! Такая роль!

Последний раз редактировалось Britu; 01.03.2019 в 12:34.
Britu вне форума   Ответить с цитированием
Britu получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 01.03.2019, 17:22   #172834
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,288
Лайки: 23,147
А нашевсё предупреждает о скором объявлении актёрского состава и просит не очень трепаться сыпать спойлерами, - вдруг кто ещё не прочитал. И ещё подтверждает, что фильма будет доступна сразу вся и сразу... везде(?) Не сказал только, когда



__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 01.03.2019, 18:10   #172835
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,481
Лайки: 27,460
Интриган! Кого ж они там понабирали-то?!
Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 01.03.2019, 18:18   #172836
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,288
Лайки: 23,147
Цитата:
Сообщение от Ketvelin Посмотреть сообщение
Интриган! Кого ж они там понабирали-то?!
Вообще удивительно: даже режиссёр не объявлен...
Может, это особая технология - заставить нас забыть БО как кошмарный сон?
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 01.03.2019, 20:19   #172837
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,288
Лайки: 23,147
Гайдей однако.

__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 01.03.2019, 20:33   #172838
Slavyanka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Slavyanka
 
Регистрация: 29.01.2016
Сообщений: 5,965
Лайки: 22,050
Цитата:
...для тех, кто прочитал книгу, давайте договоримся не давать слишком много спойлеров для тех, кто этого не сделал...
Агаааа!!! будем спойлерить ждем-с...
Добрый вечер!
Почему никто не принес из фейсбука нашу спину и вихор на затылке



Кэт, спасибо за перевод!
А пооомните, после того интервью Ричард написал - не читайте, я там лишнего наболтал

Цитата:
Сейчас же любая сильная женская роль подвергается ухмылкам типа "Ну да, феминизЪм форева! Как же без баб!". И в третьем сезоне очень сильно видны вот эти профилирующие сегодня линии...
Вот и все, вот и все (с)
Эх, если бы и все, эх если... тогда бы и разговор не возник. Лично мне было совершенно наплевать на все потуги всех борцунов за что-нибудь, как-то феминизм, свободу попугаям сексменьшинствам, равногендерство, равнокожецветность, и прочие равно. Помнится, когда в середине съемок второго сезона появился довольно странный твит со словами Звезда второго сезона Эшли Джадд оказалась кошмаром для работы, ему поудивлялись и наплевали забыли. Ну, почти))) (кстати, Катюш, главная инфа в видео к твиту, не помню, приводили ли здесь ее, пожалуйста, перескажи, а?) И никаких особых опасений у меня тогда не было. Даже когда второй сезон слегка почикали, выкинув целую серию - видимо, для неведомого равновесия. А потом вдруг взяли и слили третий сезон и линию ГГ. И сейчас - зараньше извиняюсь, каюсь и пр.пр. - несмотря на имеющиеся в наличии остатки здравого смысла, я готова повесить на Эшли всех собак и даже дохлых кошек За эту, с позволения сказать, борьбу, которая при ближайшем рассмотрении оказывается то ли средством исцеления одиночества, то ли чем еще
Judd: I have an inclusion rider in my contract for "Berlin Station" [television show] and I fought for 50/50 male to female participation amongst the directors in the second season. And going into season 3, our writers' room is actually more female than it is male, and again, we'll be striving for 50/50 participation with the directors.
Инклюзивный райдер у нее, видите ли. Как выразилась одна мудрая женщина, да возьми ты, милочка, свой сценарий и снимай себе на здоровье, зачем корежить чужое, сложившееся, цельное и завоевавшее интерес зрителей. Почему-то обязательно нужно влезть в созданное другими, со своим исключительно правильным вИдением, и все испортить. Я не претендую ни на какую истину, ни в какой инстанции, но мое твердое имхо - создатели BS пошли у нее на поводу. И сейчас даже рада, что Ричард больше не станет сниматься в проекте, идея которого теперь устремилась куда угодно, только не в сторону художественной ценности или хобя бы банального реализма.

Цитата:
Сообщение от Lady Aragorn Посмотреть сообщение
Я в том смысле, что Милтон же писался с Манчестера, к тому же Гаскелл родом оттуда))
Ага, костюмы - может быть.
Сомневаюсь, что костюмы. Ты видела, сколько стоит простенькая ветровочка, пошитая этой фабрикой? У меня догадка, Ричард мог сделать сессию в их одежде *ненуачо сразу драцца* вспомните, когда он последний раз снимался в рекламе?! Пора)))
Впрочем, если у продюсеров Незнакомца приличный бюджет, пуркуа бы и не па. На нашу погибель оденут Адама в этот белоснежный кашемировый свитер

К слову, о бюджете, гардеробе и преемственности главных героев BS: представила амбре, источаемое рубашкой Торреса, в которой его сначала отметелили в баре, потом он сам колошматил в ней пленника, потом тащил по эстонским лесам обгорелые останки, потом лазил в венскую канализацию, потом бегал по лесам Ленобласти с огнеметом...

 


...а потом представила эту же синюю рубашку на панамском нахальном типе, прятавшем флэшки и паспорта в джунглях, и наконец грохнулась в обморок
__________________
Не разбазаривай фейспалм - он тебе еще понадобится (c)

Последний раз редактировалось Slavyanka; 01.03.2019 в 20:38.
Slavyanka вне форума   Ответить с цитированием
Slavyanka получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 01.03.2019, 21:08   #172839
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,288
Лайки: 23,147
Цитата:
Сообщение от Slavyanka Посмотреть сообщение
Почему никто не принес из фейсбука нашу спину и вихор на затылке
https://scontent-arn2-1.xx.fbcdn.net...7a&oe=5CE5E991
Это мы обмишурились!
Девушка из той группы пишет, что сгорала от стыда, бо свои белые брюки залила красным вином... Милочка, сказала бы я ей, это ты ищ лехко отделалась - тебя фаннибализъм спас! Я бы за одним столом с Ним, наверно, и вилку сглотнула бы
Цитата:
Judd: I have an inclusion rider in my contract for "Berlin Station" [television show] and I fought for 50/50 male to female participation amongst the directors in the second season. And going into season 3, our writers' room is actually more female than it is male, and again, we'll be striving for 50/50 participation with the directors.
Вот теперь и я, кажись, поверила, что она во всём виновата
Цитата:
На нашу погибель оденут Адама в этот белоснежный кашемировый свитер
А ха-ароший свитерец - 20 тыщ росс.рублёв!
Цитата:
К слову, о бюджете, гардеробе и преемственности главных героев BS: представила амбре, источаемое рубашкой Торреса, в которой его сначала отметелили в баре, потом он сам колошматил в ней пленника, потом тащил по эстонским лесам обгорелые останки, потом лазил в венскую канализацию, потом бегал по лесам Ленобласти с огнеметом...
Да ладно, наш, поди, тоже не розами пах, в плену-то и по всяким катакомбам. Но согласна: это - другое!
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА

Последний раз редактировалось Lady Aragorn; 01.03.2019 в 21:10.
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 01.03.2019, 21:48   #172840
Slavyanka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Slavyanka
 
Регистрация: 29.01.2016
Сообщений: 5,965
Лайки: 22,050
Другое но совсем не то что ты имела в виду
Дэниел в плену розами не пах, но, находясь вблизи благ цивилизации, переоделся при первой же возможности мистер Миллер, куда вы так ненавязчиво уставились


А у Торреса, получается, одна рубашка на все случаи жизни. Обнищал бюджет BS

---------- Сообщение добавлено в 20:48 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:39 ----------

Городской совет Лестера одобрил предложения по расширению собора, где был похоронен король Ричард III: https://www.bbc.com/news/uk-england-...shire-47237731
__________________
Не разбазаривай фейспалм - он тебе еще понадобится (c)
Slavyanka вне форума   Ответить с цитированием
Slavyanka получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 01.03.2019, 21:51   #172841
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,288
Лайки: 23,147
Цитата:
Сообщение от Slavyanka Посмотреть сообщение
Другое но совсем не то что ты имела в виду
Дэниел в плену розами не пах, но, находясь вблизи благ цивилизации, переоделся при первой же возможности мистер Миллер, куда вы так ненавязчиво уставились
https://i.yapx.ru/DfDw1.jpg

А у Торреса, получается, одна рубашка на все случаи жизни. Обнищал бюджет BS
Опять же, говорю тебе, - это стратегия другое! Торрес бегает в одном и том же, ибо нам его голый торс нафиг не нужон
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 01.03.2019, 22:31   #172842
Slavyanka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Slavyanka
 
Регистрация: 29.01.2016
Сообщений: 5,965
Лайки: 22,050
Цитата:
Сообщение от Lady Aragorn Посмотреть сообщение
Вот теперь и я, кажись, поверила, что она во всём виновата
Это ты зря))) Мне простительно, у меня на Дэне мозги набекрень, срочно нужен козел отпущения, то есть в ее случае - коза
__________________
Не разбазаривай фейспалм - он тебе еще понадобится (c)
Slavyanka вне форума   Ответить с цитированием
Slavyanka получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 02.03.2019, 00:17   #172843
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,288
Лайки: 23,147
Цитата:
Сообщение от Slavyanka Посмотреть сообщение
Это ты зря))) Мне простительно, у меня на Дэне мозги набекрень, срочно нужен козел отпущения, то есть в ее случае - коза
А я так, за компанию по идейным убеждением



Досмотрела Второй сезон.
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 02.03.2019, 02:51   #172844
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,481
Лайки: 27,460
Скажу как на духу: при всей моей симпатии к Эшли как к актрисе, при всем одобрении того, за что она борется (я имею в виду поднятие вопроса о домогательствах на рабочих местах, которое многими считалось нормальным, само собой разумеющимся фактом и это замалчивали и терпели), но то, что хорошее начинание, как это часто бывает, приобрело эффект лавины и превратилось в охоту на ведьм, и в угоду новым лозунгам корежится концепция (в данном случае БО), - это меня в ней сегодня уже бесит. Во всем надо знать меру. А она схватилась за это свое движение, как за последнюю возможность залезть на броневик и давит им уже все подряд. И ладно бы до ее прихода в шоу не было дам, которые откровенно и успешно рулили. С первого же сезона три ярких женских персонажа.
Типичная стезя проповедника-фанатика: сегодня мы учим доброму, умному, вечному, завтра - сжигаем сердца геев и расстреливаем "неверных".
Цитата:
нам его голый торс нафиг не нужон
И почему у меня перед глазами оголяющийся Джейкоб и облизывающаяся женская половина кинозала...))))

Шпион на сьемочной площадке БО сообщает, что работать со звездой 2го сезона Джадд было сущим кошмаром. Когда Эшли утвердили на роль, все были в возбужденном предвкушении. Вокруг ее персонажа выстроили целую сюжетную линию, но с момента прибытия на сьемочную площадку, она устраивала хаос. Она вечно опаздывала, спорила с продюсерами и постоянно жаловалась. Ее претензии были связаны с жильем. Они арендовали ей шикарную квартиру (факт!), но она требовала улучшений и также была недовольна своим трейлером. Попытки успокоить Эшли, исполняющую роль главы отдела, были похожи на дырку от бублика, что привело к срочной необходимости переписывания, дабы сократить ее роль. Ее отношение угрожает пустить под откос весь сериал, и если будет третий сезон, можете быть уверены, что она не вернется к роли (ага, ставка проиграна в сухую).

Если Ричард снимался для рекламы фабрики, тем более они могут обеспечить его шмотками. К тому же какая разница, сколько они стоят? Порой это бренд еще и доплачивает киношникам, чтобы обрядить персов в свои шмотки. 8 эпизодов по всему миру разлетятся! Реклама что надо!

Последний раз редактировалось Ketvelin; 02.03.2019 в 02:58.
Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 02.03.2019, 03:19   #172845
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,288
Лайки: 23,147
Цитата:
Сообщение от Ketvelin Посмотреть сообщение
Типичная стезя проповедника-фанатика: сегодня мы учим доброму, умному, вечному, завтра - сжигаем сердца геев и расстреливаем "неверных".
Она нравится мне в более ранних ролях, - они у неё, кстати, почти все очень сильные, характерные персонажи. Особенно сериал "Исчезнувший". Но, ты права, Кать, когда по разным причинам идеология вытесняет искусство, это уже пошлость. И мне кажется, что она многое привнесла в образ БиБи от себя нынешней...
Цитата:
И почему у меня перед глазами оголяющийся Джейкоб и облизывающаяся женская половина кинозала...))))
Ну из Джейкоб??
Цитата:
и если будет третий сезон, можете быть уверены, что она не вернется к роли (ага, ставка проиграна в сухую).
Вернулась и отомстила всем!
Цитата:
Если Ричард снимался для рекламы фабрики, тем более они могут обеспечить его шмотками. К тому же какая разница, сколько они стоят? Порой это бренд еще и доплачивает киношникам, чтобы обрядить персов в свои шмотки. 8 эпизодов по всему миру разлетятся! Реклама что надо!
Так запросто. И кожушок на нём любопытный
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 02.03.2019, 09:45   #172846
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,288
Лайки: 23,147
Доброе утро, дамы!
Иллюстрация к 5-й части комикса "Росомаха. Долгая ночь":

__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 02.03.2019, 15:56   #172847
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,481
Лайки: 27,460
Цитата:
Ну из Джейкоб??
Оборотень из "Сумерек". Когда пошла с подругой и ее учениками в кино, была забавная ситуация, когда Джейкоб стянул футболку. Я, кажется, уже рассказывала. Волна оценивающих звуков прокатилась по залу, а одна девчушка в этот момент тщательно облизывала губы после попкорна, но внимательно глядя на экран. Со стороны получилось очень забавно)))
А Рафа наш тоже нивроку хлопец, судя по рельефу под пованивающей футболкой))
Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 02.03.2019, 19:08   #172848
Slavyanka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Slavyanka
 
Регистрация: 29.01.2016
Сообщений: 5,965
Лайки: 22,050
Кать, мерси за перевод
Только, по-моему, шпион ошибся, во втором сезоне роль Биби не только не уменьшили, а совсем даже наоборот. Елки, какому дубу молиться, чтоб отдали вырезанную первую серию?!
И да, куда бы пожаловаться, почему ущемляют мои женские права. Хочу на экране видеть мужчину, красивого, а мне в морду лица тычут дам, коих у меня и в реале - завались. Это дискриминация!))))))
оффтоп

Цитата:
Сообщение от Ketvelin Посмотреть сообщение
я имею в виду поднятие вопроса о домогательствах на рабочих местах, которое многими считалось нормальным, само собой разумеющимся фактом и это замалчивали и терпели
Меня печаль взяла - почему меня на работе никто не домогается, я что, такая страшная??
 

шобы офтопп прикрыть

отсюда

---------- Сообщение добавлено в 18:02 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:27 ----------

Если вы думали, что на этом я заткнусь, вы еще никогда так не ошибались. У меня недостаток Ричарда перед глазами, терпите


А этих кадров же не было в Лунатике?




---------- Сообщение добавлено в 18:08 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:02 ----------

*продолжает пикспамить* нравится мне этот снимок


У Young стащила, такая красота! Никогда раньше не видела такой шикарной гифи, только фото
__________________
Не разбазаривай фейспалм - он тебе еще понадобится (c)

Последний раз редактировалось Slavyanka; 02.03.2019 в 19:15.
Slavyanka вне форума   Ответить с цитированием
Slavyanka получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 02.03.2019, 21:50   #172849
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,288
Лайки: 23,147
Цитата:
Сообщение от Slavyanka Посмотреть сообщение
Елки, какому дубу молиться, чтоб отдали вырезанную первую серию?!
Какому дубу молиться, чтоб отдали хотя бы интервью целиком, которое резали в процессе показа сезона???!!! Причём, со всеми поговорили долго, а с Ричардом - нееет!!!
Цитата:
Если вы думали, что на этом я заткнусь, вы еще никогда так не ошибались. У меня недостаток Ричарда перед глазами, терпите
Да терпим уж, терпим, куда деваццо
На тебе - пятки вместе, носки врозь:


Цитата:
А этих кадров же не было в Лунатике?
Именно таких - не было
Цитата:
нравится мне этот снимок
Нравится - держи побольше, правда, без Бильбо



Вечер всем!
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 02.03.2019, 22:05   #172850
Slavyanka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Slavyanka
 
Регистрация: 29.01.2016
Сообщений: 5,965
Лайки: 22,050
Хы))) С РАО, поди, уперла большую? Там есть огромная, с ПиДжеем.
пятки...пятки, доооо


---------- Сообщение добавлено в 21:05 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:03 ----------

На IMDb появилась страница Незнакомца, правда, инфы пока никакой
__________________
Не разбазаривай фейспалм - он тебе еще понадобится (c)
Slavyanka вне форума   Ответить с цитированием
Slavyanka получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 02.03.2019, 22:33   #172851
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,288
Лайки: 23,147
Цитата:
Сообщение от Slavyanka Посмотреть сообщение
Хы))) С РАО, поди, уперла большую? Там есть огромная, с ПиДжеем.
Хде????? Нет, откуда-то из другого места... *рвёт когти на РАО*

---------- Сообщение добавлено в 20:13 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:11 ----------

Какой же я жираффф...............................

 


Весёлый, красивый, заинтересованный:

__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА

Последний раз редактировалось Lady Aragorn; 02.03.2019 в 22:35.
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 02.03.2019, 23:40   #172852
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,481
Лайки: 27,460
Слав, поддерживаю твой оффтоп! Меня этот вопрос тоже посещал))) В америки штоль ради такого ехать надо?))
Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 02.03.2019, 23:50   #172853
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,288
Лайки: 23,147
Цитата:
Сообщение от Ketvelin Посмотреть сообщение
Слав, поддерживаю твой оффтоп! Меня этот вопрос тоже посещал))) В америки штоль ради такого ехать надо?))
Свободная страна, чё - все домагиваюццо кого хочут
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 03.03.2019, 00:07   #172854
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,481
Лайки: 27,460
Ну да, а мы тут, за аллюминиевым занавесом страдаим - недодомагиваемые! (шутка)
Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 03.03.2019, 02:00   #172855
Gals
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Gals
 
Регистрация: 22.04.2017
Сообщений: 783
Лайки: 81
В каждой шутке... но, однако, девчата, вам повезло, если с этим не сталкивались.
Но мне тоже личный пиар Эшли на этой теме не нравится.
Катя, огромное спасибо за перевод интервью. Котиков тебе ко вчерашнему дню -




---------- Сообщение добавлено 03.03.2019 в 00:00 ---------- Предыдущее сообщение было 02.03.2019 в 23:28 ----------

Вдруг вспомнила. Может быть ранее обсуждалось - в эпизоде на вокзале Маргарет целует руку Джону. Я подумала, что она таким образом попросила у него прощения за те обидные слова, сказанные ему, когда он просил её руки, и она отказала.

__________________
"You may talk. And I may listen. And miracles might happen." - Ernest Hemingway

Последний раз редактировалось Gals; 03.03.2019 в 02:23.
Gals вне форума   Ответить с цитированием
Gals получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 03.03.2019, 02:40   #172856
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,481
Лайки: 27,460
Ооо, таких котиков я люблю - оба два!)))
Шутки шутками, но на самом деле это премерзкая вещь, конечно. Прямо домогательств на своем веку не испытывала, но скабрезные комментарии один раз последовали, типа в шутку. Благо, это был не постоянный сотрудник, залетный гастролер, и в дальнейшем он просто ничего кроме "здравствуйте-прощайте" от меня не слышал, хотя обычно я с людьми более приветлива и общительна.
Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 03.03.2019, 09:31   #172857
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,288
Лайки: 23,147
Цитата:
Сообщение от Gals Посмотреть сообщение
D эпизоде на вокзале Маргарет целует руку Джону. Я подумала, что она таким образом попросила у него прощения за те обидные слова, сказанные ему, когда он просил её руки, и она отказала.

http://www.toybytoy.com/file/0006/600/0023.jpg
Галс, возможно, именно так и есть. А я в этом ещё кое-что увидела.
У меня этот её порыв в первый раз вызвал слёзы)) Потому что давным-давно меня за подобное пристыдили, - мол, чего ты мужику руку целуешь, это он тебе должен. А у меня это была естественная реакция от переполнения чувств) И у Маргарет я это увидела: она вдруг почувствовала, что её никто не может остановить.
Она ведь уже пыталась его защитить - перед рабочими. И в этом мне видна её исключительность: с одной стороны, она очень непокорна и независима, с другой - в ней очень сильное альтруистическое начало. Если она любит, то готова многим пожертвовать. И в этой сцене она безумно рада, что может ему помочь, - кроме того, что она его просто любит. И вот это всё выплёскивается в такой выразительный жест.

Доброе утро!
Галс, спасибо за воспоминания, чувствую - пора пересматривать!

---------- Сообщение добавлено в 07:31 ---------- Предыдущее сообщение было в 07:22 ----------

Цитата:
Сообщение от Ketvelin Посмотреть сообщение
Шутки шутками, но на самом деле это премерзкая вещь, конечно. Прямо домогательств на своем веку не испытывала, но скабрезные комментарии один раз последовали, типа в шутку. Благо, это был не постоянный сотрудник, залетный гастролер, и в дальнейшем он просто ничего кроме "здравствуйте-прощайте" от меня не слышал, хотя обычно я с людьми более приветлива и общительна.
Катюш, я как раз должна была бы быть на стороне и Эшли, и БиБи, потому что лет 15 назад был у меня свой "Вайнштейн" в лице одного из бывших шефов, и от его решения напрямую зависела моя карьера, и он это решение напрямую озвучил - предусмотрительно за пределами работы. В общем, поскольку по характеру меня нельзя принудить, я всё-таки смогла, как говорится, и невинность соблюсти, и капитал приобрести, но в течении последующих двух лет моя жизнь превратилась в кошмар, пока я искала решение, вернее, даже не решение, а того, кто мог бы меня защитить, и главное - за спасибо) Такого человека я нашла, и буду ему благодарна до конца жизни. А больше всего - за его слова в самом конце. Он мне сказал: "Видишь, как с тобой поступили? Никогда ни с кем так не делай, лучше самоустранись!" И пока что в работе мне это удаётся. А вот Эшли, как и её героине, похоже, не очень...
Короче, если бы ко мне обратились с предложением поддержать "флэшмоб" MeToo, я бы отказалась, и не потому, что вышла победителем, а просто я перевернула эту страницу. А лучшая месть кому-то - не быть таким же.
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА

Последний раз редактировалось Lady Aragorn; 03.03.2019 в 11:09.
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 03.03.2019, 14:31   #172858
Slavyanka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Slavyanka
 
Регистрация: 29.01.2016
Сообщений: 5,965
Лайки: 22,050
шо вы мне комплексов добавляете
слушайте, ну если начать переводить в разряд домогательств всяку таку фигню вроде "давай ты мне зачет дома сдашь - нет, спасибо, Иван Иванович, я лучше лекцию перечитаю", так у кого их не было. Но чтобы вот прямо сто лет спустя Миллера убивать выкручивать руки продюсерам
 

Доброе утро!
Невероятно жаль, что никто не выложил в сеть видео со второго дня встречи с Ричардом на RDC5, но можно почитать кое-что. На Вейбо одна из участниц опубликовала очень милый отчет в 5 частях о своей поездке в Хитроу.
Этот шикарный снимок тоже ее, спасибо доброй девушке


---------- Сообщение добавлено в 12:18 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:59 ----------

Девушка была настолько любезна, что записала впечатления на двух языках.
Ой, она пишет, что когда Ричард в последний вечер пришел на церемонию закрытия фестиваля, зал так аплодировал ему, что наше сокровище смутилось и зарумянилось

---------- Сообщение добавлено в 12:41 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:18 ----------

Про Севилью:
4. The information I also wanted to know was brought up. The Seville Communion was supposed to be filmed in the end of April, but got delayed because of The Stranger. Besides, it was not fully funded yet so this project was still up in the air. “It could work or it may not work. We will see.” Well, I finished reading that novel on the plane to London and was not quite appealing to it. I hoped the screenwriter could make it more attractive.

---------- Сообщение добавлено в 12:45 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:41 ----------

Вау! Оказывается, на момент звонка насчет Восьмерки Ричард был не просто далеко от ЛА, он был вообще в Англии
He was backed at home for Christmas and got a phone call asking “Can you get on a plane and get to New York in 24 hours?”

---------- Сообщение добавлено в 13:31 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:45 ----------

Почему я не помню этого роскошного фото
__________________
Не разбазаривай фейспалм - он тебе еще понадобится (c)
Slavyanka вне форума   Ответить с цитированием
Slavyanka получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 03.03.2019, 18:38   #172859
Slavyanka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Slavyanka
 
Регистрация: 29.01.2016
Сообщений: 5,965
Лайки: 22,050
Ыыыы, еще одно фото!!
__________________
Не разбазаривай фейспалм - он тебе еще понадобится (c)
Slavyanka вне форума   Ответить с цитированием
Slavyanka получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 03.03.2019, 19:44   #172860
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,288
Лайки: 23,147
Славик, это прямо балдёж! И гугл хорошо читает, спасибо ему за знание китайского!

__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 01:58. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования