Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Фан-клубы героев и актеров

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.07.2019, 20:42   #174691
Britu
Книжная фея
 
Аватар для Britu
 
Регистрация: 07.05.2013
Сообщений: 8,188
Лайки: 23,739
Корейцы уже персональную РА-страничку на корейском языке в Википедии смастерили.

https://ko.wikipedia.org/wiki/리처드_아미티지_(배우)

---------- Сообщение добавлено в 19:42 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:34 ----------

Здесь статья на английском, где тоже пишут, что у Ричарда будет ключевая роль.
Britu вне форума   Ответить с цитированием
Britu получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 05.07.2019, 20:45   #174692
Britu
Книжная фея
 
Аватар для Britu
 
Регистрация: 07.05.2013
Сообщений: 8,188
Лайки: 23,739
Цитата:
Сообщение от Slavyanka Посмотреть сообщение
А сумка у него довольно большая
Но полупустая, так что... ждем, когда полетит обратно.
Britu вне форума   Ответить с цитированием
Britu получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 05.07.2019, 20:45   #174693
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,282
Лайки: 23,143
Цитата:
Сообщение от Britu Посмотреть сообщение
Корейцы уже персональную РА-страничку на корейском языке в Википедии смастерили.

https://ko.wikipedia.org/wiki/리처드_아미티지_(배우)
*Привередничает* А чё без фоты??
Цитата:
Здесь статья на английском, где тоже пишут, что у Ричарда будет ключевая роль.
Хмм... Неужели и правда Стартрэк??
Цитата:
Но полупустая, так что...
Оставил место для импортных шмоток сувениров от преданных поклонниц!
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА

Последний раз редактировалось Lady Aragorn; 05.07.2019 в 20:50.
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 05.07.2019, 23:31   #174694
Slavyanka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Slavyanka
 
Регистрация: 29.01.2016
Сообщений: 5,965
Лайки: 22,036
*возмущаеццо* а чего никто не сказал, что
а) я угадала Камилла Арфведсон играет все-таки Салли. Правда, фамилию ей изменили, в книге она была Перриман, а теперь Прентис.
б) "Дядя Ваня" будет идти в театре Гарольда Пинчера с 1 января до 4 апреля 2020 года: https://seatplan.com/london/uncle-vanya/
ну, чего, собирайтесь

Доброй ночи, девочки, цветочков вам в сон

 


и белую рубашку
__________________
Не разбазаривай фейспалм - он тебе еще понадобится (c)

Последний раз редактировалось Slavyanka; 05.07.2019 в 23:33.
Slavyanka вне форума   Ответить с цитированием
Slavyanka получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 05.07.2019, 23:55   #174695
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,282
Лайки: 23,143
Цитата:
Сообщение от Slavyanka Посмотреть сообщение
Доброй ночи, девочки, цветочков вам в сон
Ыыыыы, Ричард с цветами - мой самый последний убойный свун!!!!
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 06.07.2019, 00:42   #174696
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,479
Лайки: 27,451
Цитата:
Сообщение от Slavyanka Посмотреть сообщение
Угораю, все четко помнят фразу Я ВСЕГДА ПРАВ
Славочка, фразу помнят однозначно, особенно корейцы (ведь Хоббит - их основной интерес был, думаю, и интервьюшки до дыр затерли как мы))), но в данном случае Велося не о ней говорила. Тут right в смысле "верно, хорошо", т.е. фотки не айс, но Ричард в полный рост - это всегда хорошо. Согласны?

Цитата:
Сообщение от Lady Aragorn Посмотреть сообщение
Хмм... Неужели и правда Стартрэк??
Дааа, ключевой злодей!

Cмотрю я на их клумбы внутри зала и завидую. У нас поставь фаленопсис в аэропорту - моргнуть не успеешь, как утащат или загубят(((

Последний раз редактировалось Ketvelin; 06.07.2019 в 00:45.
Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 06.07.2019, 10:05   #174697
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,282
Лайки: 23,143
Доброе утро, Поместье!
Ещё маленько полюбоваться:







И спина-а! С цветаме-е!!!

__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА

Последний раз редактировалось Lady Aragorn; 06.07.2019 в 10:08.
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 06.07.2019, 14:57   #174698
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,479
Лайки: 27,451
Со всех ты, душенька, стороночек хорошшшшшшш...
Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 06.07.2019, 20:34   #174699
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,282
Лайки: 23,143
Не совсем вникла, но это из серии случайных впечатлений о Ричарде: Велося говорит, что он кому-то уступил свою очередь в аэропорту и дал автограф:

__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 07.07.2019, 09:10   #174700
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,282
Лайки: 23,143
Доброго воскресенья, поместные!
А не устроить ли нам флэшмоб "Ричард и утро"?

__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА

Последний раз редактировалось Lady Aragorn; 07.07.2019 в 09:18.
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 07.07.2019, 10:54   #174701
Сибирская кошка
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Сибирская кошка
 
Регистрация: 22.07.2018
Адрес: конечно Сибирь
Сообщений: 484
Лайки: 2,031
Эх...сколько опять впечатлений на кошкину голову.
Спасибо корейским товарищам..
Поняла.. тот случай когда любимое фото не выбрать. Но возможность поднять настроение.

Вчера дочитала отрывок из "Семьи.."Бриту, Катюша очень хочется узнать ваше мнение. Поскольку Кошка настолько глупа что недоумевает что сподвигает читать и хвалить , про писать понятно, к автору вопросов нет.. Да.. вот такая любовь-нелюбовь..
Всё.. больше ни слова о грустном, думаю голос Ричарда компенсирует содержание. Кстати, два отца подряд.. Мне на этом фоне Адам стал ещё симпатичней.
Значит утро доброе с Лукасом другое не бывает..


Сибирская кошка вне форума   Ответить с цитированием
Сибирская кошка получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 07.07.2019, 10:56   #174702
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,282
Лайки: 23,143
Тут недавно был День независимости...

__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 07.07.2019, 11:14   #174703
Сибирская кошка
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Сибирская кошка
 
Регистрация: 22.07.2018
Адрес: конечно Сибирь
Сообщений: 484
Лайки: 2,031
И кофейку на завтрак...


---------- Сообщение добавлено в 14:14 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:01 ----------

А у некоторых лордов очень раннее и беспокойное.
Сибирская кошка вне форума   Ответить с цитированием
Сибирская кошка получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 07.07.2019, 11:22   #174704
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,282
Лайки: 23,143
О, дааа....
И не-лордов тоже. Извините...

__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 07.07.2019, 12:01   #174705
Сибирская кошка
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Сибирская кошка
 
Регистрация: 22.07.2018
Адрес: конечно Сибирь
Сообщений: 484
Лайки: 2,031
Ой, Леди как легло.. с набегу не поняла и думаю а чего Рис в "Паломничестве делает.."
Ну раз так...

И никак этих шпиЁнов нельзя без присмотру оставлять....
Сибирская кошка вне форума   Ответить с цитированием
Сибирская кошка получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 07.07.2019, 12:14   #174706
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,282
Лайки: 23,143
Цитата:
Сообщение от Сибирская кошка Посмотреть сообщение
с набегу не поняла и думаю а чего Рис в "Паломничестве делает.."
К большому сожалению, Котя, - ничего...

Котя-а-а!!!! Я токащас поняла, смотря на твою фоту с телефонами: мне это напоминает из сериала "Годы", где деваха продвинутая-оцифрованная мамане звонит с пальцев, сидя напротив неё.............................
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 07.07.2019, 12:40   #174707
Сибирская кошка
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Сибирская кошка
 
Регистрация: 22.07.2018
Адрес: конечно Сибирь
Сообщений: 484
Лайки: 2,031
Ой Леди, не напоминай.. этот расфокусированный глаз меня будет долго ещё преследовать)). Кстати, вот за привлечение внимания огромное спасибо Ричарду. Просмотрен и мало от чего вздрагивала и кривилась.. А если говорить о феминизме, так это не те воющие и подвывающие им, а несгибаемое старшее поколение..


А мадам политик кроме понятно с кого писаная напомнила мне второй сезон БС.

Последний раз редактировалось Сибирская кошка; 07.07.2019 в 12:42.
Сибирская кошка вне форума   Ответить с цитированием
Сибирская кошка получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 07.07.2019, 12:40   #174708
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,479
Лайки: 27,451
Велка говорит, что там девушка сотрудница аэропорта подошла к нему за автографом, пока он пропускал вперед тех, кто забыл оформить посадочные. И он ей подписал "С любовью, Ричард Армитидж" и смайлик в петельку вписал... мимиметр зашкалил))))
Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 07.07.2019, 12:45   #174709
Сибирская кошка
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Сибирская кошка
 
Регистрация: 22.07.2018
Адрес: конечно Сибирь
Сообщений: 484
Лайки: 2,031
Ага, Катюш , я заметила эту милую мордочку в росчерке.. Всех полюбил.. Никто (почти) не остался не охваченным.. Джентльмен
Сибирская кошка вне форума   Ответить с цитированием
Сибирская кошка получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 07.07.2019, 13:41   #174710
Britu
Книжная фея
 
Аватар для Britu
 
Регистрация: 07.05.2013
Сообщений: 8,188
Лайки: 23,739
Цитата:
Вчера дочитала отрывок из "Семьи.."Бриту, Катюша очень хочется узнать ваше мнение.
Я прочла пять глав и застопорилась. Мне не понравилось, что автор слишком долго топчется на одном месте, слишком долго уверяет читателя, что Адам любит свою дочь. Короче, книга лежит, и глядя на нее, я постоянно спрашиваю себя: "Почитать или ... ?" И каждый раз выбираю "или".

Девочки! Но вы на меня не ориентируйтесь. У каждой свой вкус. Просто я в книгах люблю действие.

---------- Сообщение добавлено в 12:41 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:35 ----------

Флешмобное Доброе утро!

Britu вне форума   Ответить с цитированием
Britu получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 07.07.2019, 13:51   #174711
Slavyanka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Slavyanka
 
Регистрация: 29.01.2016
Сообщений: 5,965
Лайки: 22,036
Цитата:
О, дааа....
И не-лордов тоже. Извините...
Протестую!
Это было не утром! Дэн с Геком днем бегали. А вот тут - утро



Всем привет)

Цитата:
Сообщение от Lady Aragorn Посмотреть сообщение
...из серии случайных впечатлений о Ричарде... он кому-то уступил свою очередь в аэропорту и дал автограф
Не совсем так. Тут сотрудник паспортного контроля сеульского аэропорта рассказала о том, как ей повезло в тот день. Текст в ее блоге переводится гуглом кошмарно, пришлось прогнать его через несколько разных переводчиков и составить примерную картину происходившего. Сорри, что мой анализ далеко не точен, если кто знает корейский, поправьте
Девушка, насколько я поняла, старшая в команде операторов, принимающих паспорта, ломала голову, как скоординировать действия своих подчиненных, чтобы распределить прибывших пассажиров не только парижского рейса, но и следующего за ним. Актеров на ее линии бывало много, но тут она видит быстро идущего к одной из кабинок человека, сильно похожего... раньше не прилетавшего... нувыпоняли Она, видимо, пошла в кабину к тому сотруднику, в очередь к которому встал Ричард, и ей не терпится увидеть его паспорт, чтобы убедиться, кто он (представляю ) И тут выясняется, что пассажиры где-то впереди мистера Армитиджа, а это семья из трех человек, не заполнили иммиграционную форму. Разумеется, начинается суета и заполнение. Дальше там совсем непонятно, но если в общих словах, то пассажиры стали переходить в другую очередь и девушка ждала, он перейдет тоже, а он остался. И даже когда ему предложили подойти без очереди, перед этой незадачливой семьей, мило отказался, чем поверг даму в окончательный свун. А уж когда он наконец подал в окно свой паспорт...
Видимо, девушка решила собственноручно поставить штамп о прибытии, стала сравнивать фото в паспорте с натурой (дважды ) и получила, как она выразилась, "прямой визуальный шок. Ух ты ... Я просто тряслась". Но не могла же она просто так его отпустить! *умница девочка, мы б на твоем месте вцепились насмерть или сползли под стол*. Девушка просит автограф. Ричард ей - Я вас плохо слышу... (Конечно. Мой голос уже дрожал, поэтому я не могла говорить громко !!!!!! Так сильно, что он наклонился и подвинулся ближе к окошку)
Тут она испугалась окончательно, что не получит ничего и твердо повторила просьбу.
Он засмеялся - "Конечно. С твоим именем".
И он ей подписал тот листочек, кажется, просто листик для записей, да в конце еще и рожицу пририсовал, а пока расписывался, она чуть жива следила, как "рука медленно движется сама по себе, поэтому мои глаза и все мое сердце следовали за ней"
В общем, дама заполучила диагноз, не сходя с рабочего места шоб я так жил!

К слову сказать, меня неоднократно посещала мысль - каково приходится сотрудникам аэропортов, в чьи руки подает паспорт Ричард? Надо думать, таковых много, не одна же кореянка узнала наше солнце ясное. Жаль, что нам не довелось прочитать впечатления остальных, но этой девушке - огромное спасибо! Пока набирала пост, у самой сердце колотилось, будто я на ее месте
__________________
Не разбазаривай фейспалм - он тебе еще понадобится (c)
Slavyanka вне форума   Ответить с цитированием
Slavyanka получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 07.07.2019, 14:02   #174712
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,282
Лайки: 23,143
Дамы, я наконец-то посмотрела фильму по ричардовой наводке, которая мне понравилась… Ну, как понравилась — ржала без конца, и не скучно было, но чтоб опять и снова, хай лучше расстреляють))) Значит, это сериал «Годы».
Нисколько не желая посягнуть на писательский талант Бэмби, но дико скорбя по её отсутствию, нещадно стебусь по её примеру))))
Итак, годы происходящего — 1922–1932.
Перед нами типичная английская многопоколенная и многодетная семья, которая, однако, вовсю стремится ползти в ногу со временем, и пускается во все тяжкие, как и где только может. В семье наличествуют:
1. Толерантная пара средних лет. Он — забитый жизнью и феминизмом невзрачный белый человек, самым большим достижением которого был эпизод в 1 сезоне БО. Она — почти баскетбольного роста, ужасная на лицо и отнюдь не добрая внутри негритянка, побритая наголо с первобытными украшениями в ушах (члены семьи, по законам военного времени, боятся её и потому считают красавицей). У них дочь Бэтани постпубертатного возраста, маящаяся дурью великими идеями личного бессмертия, в коих видит залог безусловного счастья и смысла жизни. В соответствии с военным временем, хочет отдать своё прекрасное тело для опытов в сфере сверхвысоких технологий, превратить его в пепел, дабы разуму было где разгуляццо, имея перед собой весь мир. Говоря проще, хочет быть оцифрованной и излучать священные флюиды бессмертной и страшно нужной всем информации. Папа-мама фшоки, — видимо, это слишком передовая идея даже для них, они-то думали, доча всего лишь хочет сменить пол, обрадовались, — ан нет. В общем, думали произвести на свет Пушкина потомка двух великих рас, а получился всего лишь очень симпатичный потенциальный гомункулус.
2. Гей-пара (а куда ж без них) чуть помоложе (Хм, я ещё, когда смотрела «Быть человеком», чувствовала, что с этим оборотнем лопоухим что-то не так!!) Это центр развёртывания драматических событий истории, так сказать современные Ромео и… да, тоже Ромео. Короче, Ромео-1, он же лопоухий оборотень, только что удачно женившись на Меркуцио и собираясь жить долго и счастливо да детей наживать, встречает — о, неожиданность! — настоящую любовь всей своей жизни, Ромео-2, — да ещё любовь иностранную… Ни за что не угадаете, откуда… Нет!!! Не оттуда, но мыслите в том же направлении, — из Украины! Это великий и оригинальный ход, одной холостой рвущий в клочья кучу зайцефф. Потому что это не просто настоящий Джульетт — эмигрант, гей, подследственный (на Украине за гомосятину специально восстановили смертную казнь, ага), но ещё и представитель захваченного, свободного когда-то государства (угадайте с 16-ти раз, кто его захватил)…………… И плевать, что у Джульетта абхазская фамилия, - скока там от Украины до Грузии, да и дружат они против тогосамогогосударства. В общем, личные качества обоих прут так, что обзавидуешься а Фуллеру в пору мылить вервь, как он там, кстати… Повесть этих двоих — печальнее не придумаешь, но спойлерить не буду, захотите насладиться, посмотрите, положьте тапки!!)
3. Одинокая старшая сестра, от самого горшка борющаяся за свободу неизвестно кого в различных концах земного шара. Судьба прибила её в район Шанхая, на искусственный остров, где только что взорвали атомную бомбу (опять с 16-ти раз угадайте, кто взорвал), отчего она получила почти смертельную дозу радиации и должна помереть, уложившись в 8 серий. Правда, ей, как мученице за идею, тоже положена награда, коя появляется в лице чернокожей как бабушкина сковородка гёрлфрэнды, тоже очень свободолюбивой.
4. Младшая сестра — счастливая мать и инвалид детства. Пофигистка и тунеядка, сочувствующая хиппи, панкам и прочим идейным передовикам здорового общества. Имеет колоссальный успех у мужчин разных рас, коих только подстёгивает такая пикантная подробность, как инвалидное кресло. Об этом говорит её первое появление на экране в уже очень сильно тягостном состоянии, результатом которого стал симпатичный полукитайский мальчик. Счастливая мать на этом не останавливается, тем более, что мужики на неё с креслом западают тока так, и пополняет семью ещё на одного полубритиша, — уже подзабылось, какого полу, да пофиг, поскольку полукитайчик с гордым именем Линкольн (эх, врезать бы ему за отмену рабства!) есть достойный продолжатель семейных традиций (свободолюбивая тётка помогла), - с детства полюбляет ленточки в волосах, девчачьи платьица и длинные волосы. Сестрице все завидуют, а старшая даже пробует кинуться с ножиком на счастливого бойфрэнда, — не верит типа в вечную любовь, думает, он польстился на её миллионы семейные домовые метры. Но красноречивый латинос при помощи ласкового слова и кулака убедительно доказал обратное.
5. Патриарх всего этого бедлама дружного семейства — бабуля отнюдь не божий одуван, а очень даже волевая старушенция со следами былой красоты и домовладелица. Толерантность бабули не имеет границ, — видимо, сказывается обида на давно почившего мужа-донжуана плюс усиливающаяся деменция. Бабуля любит всех родственников, особливо не родных, то бишь с Украины.

И вот всё это кодло сообщество, находясь в условиях, близких к военным, местами переходящих в военные, безумно привязано друг к другу, хотя все постоянно и с наслаждением пьют друг у друга кровь. Видимо, это и есть настоящая кровно-родственная связь.

Параллельно с семейной сагой разворачивается сага политическая, в центре которой находится некая дама по имени Вивьен Рук, в чертах лица которой слегка угадывается нечто знакомое) Эмма Уотсон просто потрясающая, смотреть можно только ради неё, но это поэзия) Тётка матёрая, аки Сократ, — открыто заявляет, что в политике смыслит столько же, сколько с области балета, но другие даже в этом не смыслят. И за честность её просто готовы носить на руках.
Честным непрофессионалам, как известно, особенно удаётся расфигачить нажитое другими честными непрофессионалами, скрывающими свой неполноценный статус. Поэтому мисс Рук очень быстро становится объектом нападок тех, кто недавно короновал голосовал за неё. Трепетные в своих чувствах народные массы, прознав от безымянных героев (не будем указывать пальцем, но это был украинский Джульетт) о строительстве тайных концлагерей для нежелающих быть оцифрованными-осчастливленными, поражены цинизмом власть предержащих, и с удовольствием начинают бунт.
Но массы — на то и массы, что не способны видеть ситуацию со стороны. Как показывает сюжет — будущее неотвратимо принимает сторону цифрового бессмертия и прочих благ, которые несёт идея трансгуманизма. Достойная дочь своих толерантных родителей, Бэтани, дорвавшись таки до госпрограмм и на халяву ввинтившая в башку ацкую машинку, становится мозговым центром трансгуманистического движения, и одна без всякой помощи спасает мир от страшной Вивьен Рук. Перенимая у племянницы эстафету, старшая свободолюбивая тётка, понимая, что осталась всего одна серия, и надо помирать, решила тоже отдать себя на благо науки, и зарядить своей шальной свободолюбивой энергией какую-то таинственную воду. Финал и кода сериала — спиритический сеанс членов семьи с любимой сестрой и внучкой. Чую, всем тогда захотелось быть оцифрованными и что-нибудь зарядить силой своего…
Спасибо всем, кто дочитал))
Представляю, как же ржал Ричард, пока смотрел…
 


---------- Сообщение добавлено в 13:02 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:57 ----------

Цитата:
Сообщение от Slavyanka Посмотреть сообщение
Протестую!
Это было не утром! Дэн с Геком днем бегали. А вот тут - утро
https://i.yapx.ru/B524I.gif
Славик, это промо, на нём яркий день, а ты вспомни, что по сюжету их выгнали на рассвете, ещё затемно. Просто это фото качественное, поэтому выбрала его
Спасибо тебе за безупречное знание корейского увлекательный рассказ!! А тётенька могла уже быть диагнозовой
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА

Последний раз редактировалось Lady Aragorn; 08.07.2019 в 09:50.
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 07.07.2019, 14:10   #174713
Slavyanka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Slavyanka
 
Регистрация: 29.01.2016
Сообщений: 5,965
Лайки: 22,036
Цитата:
Сообщение от Lady Aragorn Посмотреть сообщение
...дико скорбя по её отсутствию...



Спасибо! я тооже ржаль!!!)))))))))))
__________________
Не разбазаривай фейспалм - он тебе еще понадобится (c)
Slavyanka вне форума   Ответить с цитированием
Slavyanka получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 07.07.2019, 14:12   #174714
Сибирская кошка
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Сибирская кошка
 
Регистрация: 22.07.2018
Адрес: конечно Сибирь
Сообщений: 484
Лайки: 2,031
Эх... вот по этому при устройстве на работу строгий медосмотр, а то учитывая количество перемещающихся с съемок и по прочим важным делам актеров не успевали персонал набирать)).
Бриту, значит я не одинока.. Мне , если начинать загибать пальцы и поднимать глаза к потолку , не хватает описания , конечно, тут меня бесспорно испортил синьор Риверте, за что Кошкина признательность и симпатия безграничны.. Опять ощущение что автор сценарий творил.И ни как не хотят сожительствовать у меня в голове те предложенные обстоятельства... Отец любит дочь и то, что открывается про прошлое и настоящее, да я понимаю намерения автора показать - любовь это не потакание , а иногда действие вопреки... Ладно.. Бог с ним, у каждой книги свой читатель.
Леди, , я знала что твой обзор будет лучше самого фильма..
Слав, вот теперь задумалась.. а может та семья того, тоже автограф хотела, да постеснялась?

Последний раз редактировалось Сибирская кошка; 07.07.2019 в 16:17.
Сибирская кошка вне форума   Ответить с цитированием
Сибирская кошка получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 07.07.2019, 14:23   #174715
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,282
Лайки: 23,143
Цитата:
Сообщение от Slavyanka Посмотреть сообщение

https://i.yapx.ru/7gvE.gif

Спасибо! я тооже ржаль!!!)))))))))))
На здоровье - продлевайте жизнь!
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА

Последний раз редактировалось Lady Aragorn; 07.07.2019 в 14:29.
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 07.07.2019, 15:19   #174716
Britu
Книжная фея
 
Аватар для Britu
 
Регистрация: 07.05.2013
Сообщений: 8,188
Лайки: 23,739
А поутру они проснулись

Britu вне форума   Ответить с цитированием
Britu получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 07.07.2019, 15:45   #174717
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,282
Лайки: 23,143
Вот явно утро:

__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 07.07.2019, 16:54   #174718
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,479
Лайки: 27,451
*ябедничает* А Бриту у меня сэра тырит!

Леди, предвкушаю саднящий пресс, но прочту, когда посмотрю))
Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 07.07.2019, 17:56   #174719
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,282
Лайки: 23,143
Цитата:
Сообщение от Ketvelin Посмотреть сообщение
*ябедничает* А Бриту у меня сэра тырит!
Не тырит, а опохме... прогуливает с утра на свежем воздухе!
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 07.07.2019, 18:15   #174720
Britu
Книжная фея
 
Аватар для Britu
 
Регистрация: 07.05.2013
Сообщений: 8,188
Лайки: 23,739
Цитата:
Сообщение от Ketvelin Посмотреть сообщение
*ябедничает* А Бриту у меня сэра тырит!
Ладно. Буду тырить Дэна у Славянки

Britu вне форума   Ответить с цитированием
Britu получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 12:29. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования