Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Фан-клубы героев и актеров

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.09.2019, 15:36   #175801
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,283
Лайки: 23,143
А я ещё поймала противоречие: Джеймс упрекает Изабель в том, что она мало сидела с дочкой после рождения; зато потом Изабель стала "сумасшедшей матерью", постоянно думающей о возможном плохом. Может, здесь подразумевается какая-то связь? Изабель испытывала вину за то, что предпочитала делать карьеру, или же делала карьеру, опираясь на собственную мнительность и склонность к панике... Имхо.

---------- Сообщение добавлено в 14:36 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:33 ----------

Цитата:
Сообщение от Slavyanka Посмотреть сообщение
Оказывается, Джеймс злился не просто так - Изабель изменяла ему.
Изменять такому мужику??? Зажралисссь, прэлесссть!
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 11.09.2019, 15:58   #175802
Slavyanka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Slavyanka
 
Регистрация: 29.01.2016
Сообщений: 5,965
Лайки: 22,036
Может он храпел. Или носки по квартире разбрасывал. Опять же, тюбик с зубной пастой мог не закручивать)))
Slavyanka вне форума   Ответить с цитированием
Slavyanka получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 11.09.2019, 19:04   #175803
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,283
Лайки: 23,143
Вдруг кого-то занесёт ненароком в Манчестер - можно пройтись по местам съёмок "Незнакомки":
https://www.manchestereveningnews.co...tflix-16748097
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 11.09.2019, 19:14   #175804
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,479
Лайки: 27,451
Как гласит очередной обзор, недо...кхе...любливал он ее, потому - типа - она нашла любителя на стороне. Короче, ясно только то, что граней в этом фильме очень много и у каждого есть свои грехи перед партнером, как и право предъявлять претензии этому партнеру. И любопытство подогрели настолько, что уже невмочь дождаться , чтобы распутать этот клубок, даже зная, чем все закончится. Вот где поистине процесс любопытнее результата!
Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 11.09.2019, 20:26   #175805
Slavyanka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Slavyanka
 
Регистрация: 29.01.2016
Сообщений: 5,965
Лайки: 22,036
То есть в постели Джеймс был не герой? По переводу Гугла мне показался немного другой смысл - намеренно недо...любливал.
Кэт, плиз, глянь, в каком смысле Ричард упоминается в Севилье? Точнее, почему Севильское причастие охарактеризовано как большой бюджетный боевик
Тут
__________________
Не разбазаривай фейспалм - он тебе еще понадобится (c)
Slavyanka вне форума   Ответить с цитированием
Slavyanka получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 11.09.2019, 20:37   #175806
Gals
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Gals
 
Регистрация: 22.04.2017
Сообщений: 783
Лайки: 81
Слав, ты молодец. Правда же, генетика интересная наука!

Цитата:
Сообщение от Lady Aragorn Посмотреть сообщение
Изменять такому мужику??? Зажралисссь, прэлесссть!
Цитата:
В разговоре с женщиной есть один болезненный момент. Ты приводишь факты, доводы, аргументы. Ты взываешь к логике и здравому смыслу. И неожиданно обнаруживаешь, что ей противен сам звук твоего голоса…
- женская логика не поддается никакой логике.
__________________
"You may talk. And I may listen. And miracles might happen." - Ernest Hemingway
Gals вне форума   Ответить с цитированием
Gals получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 11.09.2019, 20:46   #175807
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,283
Лайки: 23,143
Цитата:
Сообщение от Slavyanka Посмотреть сообщение
Кэт, плиз, глянь, в каком смысле Ричард упоминается в Севилье? Точнее, почему Севильское причастие охарактеризовано как большой бюджетный боевик
Тут
Ёлке... Пишут так, как будто всё уже решено

---------- Сообщение добавлено в 19:46 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:42 ----------

Галс, ты совершенно права, но по иронии судьбы, звук голоса у этого мужчины просто божественный Понятно, что не в голосе или запахе дело в этом случае - они осточертели друг другу давным давно, так сказать, "по совокупности обстоятельств", в силу желания сначала утвердиться по жизни, потом решить проблемы семьи. В результате оказались чужими друг для друга. И горе не сделало их ближе, а наоборот, развело окончательно.
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 11.09.2019, 22:56   #175808
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,479
Лайки: 27,451
Почему именно недолюбливал, я там не увидела уточнений. Может намеренно, а может, в силу своего поведения, она его перестала возбуждать (машем "Простыням"). Это уже только в фильме узнаем, я думаю.

Насчет Севильи... сдается мне, то ли автор совсем не в теме, то ли променад во время сиесты для некоторых приравнивается к экшену, то ли концепция сюжета в корне поменялась при адаптации и превратилась в очередные приключения Лэнгдона)))

---------- Сообщение добавлено в 21:56 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:54 ----------

Кстати, где-то на просторах сети видела разговоры, что это Легуизиамо ооочень занят, потому оттягиваются сьемки.
Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 12.09.2019, 07:17   #175809
Britu
Книжная фея
 
Аватар для Britu
 
Регистрация: 07.05.2013
Сообщений: 8,188
Лайки: 23,742
Цитата:
Точнее, почему Севильское причастие охарактеризовано как большой бюджетный боевик
Помнится, в книге есть только элементы боевика, когда отца Ферро освобождают из плена. Если, предположим, из книжной веселой троицы сценаристы сделают троицу более серьезных негодяев и добавят им злоключений, то из фильма вполне может получиться боевик. Да нехай будет боевик, лишь бы начали снимать. Ричард им там всё исправит.

---------- Сообщение добавлено в 05:48 ---------- Предыдущее сообщение было в 05:41 ----------

Цитата:
Кстати, где-то на просторах сети видела разговоры, что это Легуизиамо ооочень занят, потому оттягиваются сьемки.
Ну, Ричард как бы тоже до апреля будет занят. Помнится, в книге события происходили весной, когда цвели апельсиновые деревья, и Севилья была переполнена этим ароматом. Может...

---------- Сообщение добавлено в 06:17 ---------- Предыдущее сообщение было в 05:48 ----------

Всю неделю читаю ваши предположения о Моей Зои и помалкиваю. Думаю, посмотрю, что будет в фильме. Вдруг я ошибаюсь? Однако негодование меня распирает. Девочки, может быть, я неправа. Не обращайте особого внимания. Просто накипело.

Меня возмущает поступок Изабель. Она даже не эгоистка. Она эгоцентристка. Потому что думает только о себе. Ах, люблю дочку так, что хочу её клонировать, чтобы у меня была моя Зои. Личная. Собственная. Которую не хочу ни с кем делить. А о самой клонированной девочке она подумала? Каково ей будет жить? Будет ли она здорова? Сможет ли она иметь своих детей? И как Изабель собирается делить эту девочку с ее будущими друзьями, будущим мужем, будущими, если Бог даст, детьми?
 

Последний раз редактировалось Britu; 12.09.2019 в 09:22.
Britu вне форума   Ответить с цитированием
Britu получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 12.09.2019, 10:04   #175810
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,283
Лайки: 23,143
Цитата:
Сообщение от Britu Посмотреть сообщение
Помнится, в книге есть только элементы боевика, когда отца Ферро освобождают из плена. Если, предположим, из книжной веселой троицы сценаристы сделают троицу более серьезных негодяев и добавят им злоключений, то из фильма вполне может получиться боевик. Да нехай будет боевик, лишь бы начали снимать. Ричард им там всё исправит.
Вот кстати, если бы их сделали не такими карикатурными (или это просто авторский стиль?), тогда да - элементы экшена можно было бы соорудить
Цитата:
Ну, Ричард как бы тоже до апреля будет занят. Помнится, в книге события происходили весной, когда цвели апельсиновые деревья, и Севилья была переполнена этим ароматом. Может...
Мне нравится такой график
Цитата:
Меня возмущает поступок Изабель. Она даже не эгоистка. Она эгоцентристка. Потому что думает только о себе. Ах, люблю дочку так, что хочу её клонировать, чтобы у меня была моя Зои. Личная. Собственная. Которую не хочу ни с кем делить. А о самой клонированной девочке она подумала? Каково ей будет жить? Будет ли она здорова? Сможет ли она иметь своих детей? И как Изабель собирается делить эту девочку с ее будущими друзьями, будущим мужем, будущими, если Бог даст, детьми?
 
Бриту, так это как дважды два. У неё, по описаниям, из крайности в крайность - сначала карьера и пошли все нафиг, потом дочка - и опять пошил все нафиг. И в связи с этим интересно, как они поставят последнюю сцену.

Доброе утро, Поместье!
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 12.09.2019, 10:42   #175811
Severona
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 06.08.2019
Сообщений: 588
Лайки: 357
Гутен морген, девушки!
Сил у меня все меньше (заметно, да?) . Надеюсь, сегодня все сложится хорошо и вечером расскажу что -нибудь интересное. Хорошего всем дня!
Severona вне форума   Ответить с цитированием
Severona получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 12.09.2019, 10:53   #175812
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,283
Лайки: 23,143
Цитата:
Сообщение от Severona Посмотреть сообщение
Гутен морген, девушки!
Сил у меня все меньше (заметно, да?) . Надеюсь, сегодня все сложится хорошо и вечером расскажу что -нибудь интересное. Хорошего всем дня!
Привет путешественникам!
Рона, береги силы, мы подождём!
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 12.09.2019, 11:22   #175813
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,479
Лайки: 27,451
Бриту я более чем уверена, что чисто медицинск ие вопросы жизни Зои2.0 будут обсуждаться с Доктором Брюлем)) А в остальном согласна с Леди - Изабель явно подвержена страстям, причем маниакального харкатера. Сперва страстно желает исследовать науку, затем материнство - и только с этим конкретным ребенком, чтобы теперь уже быть свидетелем всего, что могла пропустить, пока отдавалась работе: ервый зуб, первый выпавший зуб и т.д.

---------- Сообщение добавлено в 10:22 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:21 ----------

Рона, после отдыха всегда надо хорошенечко отдохнуть)))
Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 12.09.2019, 12:37   #175814
Britu
Книжная фея
 
Аватар для Britu
 
Регистрация: 07.05.2013
Сообщений: 8,188
Лайки: 23,742
Цитата:
Изабель явно подвержена страстям, причем маниакального харкатера
Тогда стоит ли удивляться отношению Джеймса к ней?

Кажется, мы уже ищем оправдания для Джеймса.И находим ))))
Britu вне форума   Ответить с цитированием
Britu получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 12.09.2019, 13:21   #175815
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,479
Лайки: 27,451
Фрэнсиса с Раймоном отмолили и этого отмолим
Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 12.09.2019, 14:53   #175816
Сибирская кошка
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Сибирская кошка
 
Регистрация: 22.07.2018
Адрес: конечно Сибирь
Сообщений: 484
Лайки: 2,031
Девочки, добрый день.. давно таким количеством апельсинов не придавливало.. пока только примеряюсь к процессу их дегустирования))
Спасибо вам за переводы. видео восхитительно уже тем,кроме спойлеров из первых рук,что за выражением лица Ричарда Джоновича , как за водой и огнем - не устаешь наблюдать.. Кать, а Кать.. Жули же там и говорит про собственническое отношение к ребенку или я пропустила мимо ушей контекст?
Бриту совершенно согласна с тобой.Ух, скорей бы.. обсудим, осудим, оправдаем.. как вспомню отрывок где Джеймс в больнице.. ничего уже иного и не надо. А ещё и Москва, что там были за диалоги -монологи во время долгой прогулки..
Севилья.. дуб не может нас подвести.. весна , так весна.
Сибирская кошка вне форума   Ответить с цитированием
Сибирская кошка получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 12.09.2019, 15:00   #175817
Slavyanka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Slavyanka
 
Регистрация: 29.01.2016
Сообщений: 5,965
Лайки: 22,036
Как? Как можно? Он же не компенсировал Изабель те часы из "ее времени ", которые отнимала работа!
Вредительствовал, короче зараза
Та сцена с рисованием, прерванная вошедшим Джеймсом, как я поняла, происходит у него дома. Ребёнок постоянно жил у него, а Изабель была приходящей мамой. Мне даже завидно, переложить на отца львиную долю забот о дочке и его же обвинить- да респектище ей
Ну, а в части недальновидности - тут ты, Бриту, на двести процентов права, но может через 15 лет генетики будут поискуснее нынешних...
А напомните моему склерозу, плиз, где и когда выходит Зои в прокат?
Рона, денег нет но ты там держись. Кое-кого здесь уже сэр Гай Первый с факелами ищет)))
__________________
Не разбазаривай фейспалм - он тебе еще понадобится (c)
Slavyanka вне форума   Ответить с цитированием
Slavyanka получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 12.09.2019, 21:14   #175818
Britu
Книжная фея
 
Аватар для Britu
 
Регистрация: 07.05.2013
Сообщений: 8,188
Лайки: 23,742
Смотрите, какая неоффтопная реклама мне сегодня на глаза попалась. Знакомые всё лица! (с)



---------- Сообщение добавлено в 20:14 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:14 ----------

Девочки, я нашла фотки из последней фотосессии в мелком формате, но зато без ватермарок. Скачала те снимки, где водяные знаки были на лице Ричарда, и заменила их в Галерее на РАО











 
Britu вне форума   Ответить с цитированием
Britu получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 12.09.2019, 21:34   #175819
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,283
Лайки: 23,143
Цитата:
Сообщение от Britu Посмотреть сообщение
Смотрите, какая неоффтопная реклама мне сегодня на глаза попалась. Знакомые всё лица! (с)
О, наверно, у неё турне по СНГ, потому что у нас в метро тоже её реклама
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА

Последний раз редактировалось Lady Aragorn; 12.09.2019 в 21:46.
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 12.09.2019, 22:55   #175820
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,479
Лайки: 27,451
*чешет маковку* стесняюсь спросить, но что неоффтопного в Сарочке?
Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 12.09.2019, 23:09   #175821
Slavyanka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Slavyanka
 
Регистрация: 29.01.2016
Сообщений: 5,965
Лайки: 22,036
Наверное, имя))

А не хочет ли кто съездить в конце сентября или в начале октября на кинофестиваль в Цюрих?
https://zff.com/en/archive/24186/
__________________
Не разбазаривай фейспалм - он тебе еще понадобится (c)
Slavyanka вне форума   Ответить с цитированием
Slavyanka получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 12.09.2019, 23:11   #175822
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,283
Лайки: 23,143
Цитата:
Сообщение от Ketvelin Посмотреть сообщение
*чешет маковку* стесняюсь спросить, но что неоффтопного в Сарочке?
Стыдись, Белое Перо, - Сарочка давным-давно сделала клип на морскую тематику, и там фоном две танцующие фигуры, одна из которых - НашеФсё Говорят, что после этой роли Водоросли на него снизошло озарение, что надо делать ноги в драматическое искусство

[ame]https://www.youtube.com/watch?v=hUH8d6i_g6o[/ame]
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 12.09.2019, 23:17   #175823
Severona
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 06.08.2019
Сообщений: 588
Лайки: 357
Славянка, а чего меня искать? Пусть у Третьего Гая спросит . Убьёт же, как пить дать убьёт. Кэт, ты не в обиде ? Мы только в два замка, честно-честно
Замок второй
Итак, обещанный рассказ. Сегодня было путешествие в замок Кройценштайн. Он находится в 20 минутах езды на электричке от Вены до Леобендорфа и ещё минут 20-25 пешком. В замок можно попасть только с экскурсией, которую водят каждый час, фотографировать в помещениях строго запрещено. В 11 часов и 15 проводится «Соколиное шоу», в ходе которого показывают различных хищников со всего мира: соколов, орланов, грифов, сов, американских орлов и др. Первая экскурсия в 10 часов была для детей, поэтому мы сначала пошли смотреть на птиц, затем уже в замок. Зрители сидят на деревянных скамьях, а над их головами по определенной траектории сокольничьи запускают птиц. Зрелище необыкновенное, доложу я вам . Наряду с пернатыми хищниками ваша покорная слага стала почти звездой шоу. Пока я снимала, «Бухля» в полёте задела меня крылом . Больше я не отвлекалась . Да и не успевала я за ними .

https://drive.google.com/open?id=1g3...FzSstBIxRTpWT5 это видео с совой. Смотреть со звуком, в конце как раз слышен характерный «чпок»
Замок был построен в 12 веке. В ходе Столетней войны шведы при отступлении замок взорвали.
В 18 веке он перешёл во владение семьи Вильчек, которая владеет им и сегодня. Около 200 лет замок пролежал в руинах, местные жители растаскивали его на стройматериалы, и вот во второй половине 19 века граф Ханс Непомук Вильчек стал его восстанавливать. Конечно, замок выглядит как игрушечный, но очень-очень красивый.
В настоящее время в замке представлены различные предметы быта, утварь, мебель, произведения искусства. В кухне, например, можно увидеть старинное приспособление для изготовления спагетти. Но не кухня была мне интересна . Оружейная палата - небольшое помещение, в котором собрано оружие крестьян 16-17 вв., рыцарские доспехи 15 века, многочисленные виды холодного оружия различных стран и эпох (коллекция одна из самых больших), щиты, арбалеты и три седла (мужское, женское и детское). В охотничьем зале представлено множество трофеев: бесчисленное количество рогов, чучело кабана, шкура медведя и пр. Любопытна господская спальня. Спали они сидя, а на дощечке записывали свои сны .





Ну и куда я без Сэра в замок, я потеряться могу


 

В Братиславском театре дают неоффтопного «Дядю Ваню», в каком-то из венских - «Кошек», а в некоторых кафе предлагают неоффтопное фиш энд чипс - как Лукаса было не вспомнить

Последний раз редактировалось Severona; 12.09.2019 в 23:19.
Severona вне форума   Ответить с цитированием
Severona получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 12.09.2019, 23:25   #175824
Slavyanka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Slavyanka
 
Регистрация: 29.01.2016
Сообщений: 5,965
Лайки: 22,036
*грустно* а кто-то смотрит Лодж прямо сейчас...


---------- Сообщение добавлено в 22:25 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:19 ----------

Цитата:
Сообщение от Severona Посмотреть сообщение
...Спали они сидя, а на дощечке записывали свои сны
во дают! то есть давали)))

Замок какой красивый!
__________________
Не разбазаривай фейспалм - он тебе еще понадобится (c)
Slavyanka вне форума   Ответить с цитированием
Slavyanka получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 12.09.2019, 23:29   #175825
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,283
Лайки: 23,143
Рона, сова тебя здорово приложила, звук очень характерный
А замок - прямо из легенды о Робин Гуде!
И знаки, всюду знаки... Дядя Ваня, Кошки...

---------- Сообщение добавлено в 22:29 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:25 ----------

Цитата:
Сообщение от Slavyanka Посмотреть сообщение
*грустно* а кто-то смотрит Лодж прямо сейчас...
*радостно* Смотрят - значит кто-то наверняка пиратски тырит!!
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 12.09.2019, 23:43   #175826
Severona
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 06.08.2019
Сообщений: 588
Лайки: 357
Цитата:
Сообщение от Britu Посмотреть сообщение

[/COLOR]Всю неделю читаю ваши предположения о Моей Зои и помалкиваю. Думаю, посмотрю, что будет в фильме. Вдруг я ошибаюсь? Однако негодование меня распирает. Девочки, может быть, я неправа. Не обращайте особого внимания. Просто накипело.

Меня возмущает поступок Изабель. Она даже не эгоистка. Она эгоцентристка. Потому что думает только о себе. Ах, люблю дочку так, что хочу её клонировать, чтобы у меня была моя Зои. Личная. Собственная. Которую не хочу ни с кем делить. А о самой клонированной девочке она подумала? Каково ей будет жить? Будет ли она здорова? Сможет ли она иметь своих детей? И как Изабель собирается делить эту девочку с ее будущими друзьями, будущим мужем, будущими, если Бог даст, детьми?
 
Один мой знакомый говорил: эгоизм не когда вы живёте, как хотите, а заставляете других жить, как вы хотите. Никогда не понимала выражения «родить для себя». Вы же даёте новую жизнь человеку, личности! Даже собаку (ну или какое-либо другое животное) мы заводим вроде для себя, но с ней приходится считаться, даже она личность.

Цитата:
Сообщение от Slavyanka Посмотреть сообщение
А не хочет ли кто съездить в конце сентября или в начале октября на кинофестиваль в Цюрих?
https://zff.com/en/archive/24186/
https://i.yapx.ru/FOKYC.jpg
А в Лондон в начале следующего года?

Цитата:
Сообщение от Lady Aragorn Посмотреть сообщение
Рона, сова тебя здорово приложила, звук очень характерный
А замок - прямо из легенды о Робин Гуде!
И знаки, всюду знаки... Дядя Ваня, Кошки...[COLOR="#663300"]
Кстати, про птиц - конечно, я вспомнила как Вейзи с Гаем кормили кого-то (не орнитолог я даже после сегодняшнего)
Не сильно на самом деле, неожиданно . Много было моментов, когда птицы совсем низко над нами пролетали, нельзя отвлекаться
Severona вне форума   Ответить с цитированием
Severona получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 12.09.2019, 23:52   #175827
Slavyanka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Slavyanka
 
Регистрация: 29.01.2016
Сообщений: 5,965
Лайки: 22,036
Так, кажись, нам еще кое-какие плюшки сыплются
__________________
Не разбазаривай фейспалм - он тебе еще понадобится (c)
Slavyanka вне форума   Ответить с цитированием
Slavyanka получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 13.09.2019, 00:02   #175828
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,283
Лайки: 23,143
И где-то ж ещё недоданное интервью...
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 13.09.2019, 00:03   #175829
Slavyanka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Slavyanka
 
Регистрация: 29.01.2016
Сообщений: 5,965
Лайки: 22,036
Цитата:
Сообщение от Severona Посмотреть сообщение
А в Лондон в начале следующего года?
В Лондон хотят все, но поедут, думаю, единицы)
__________________
Не разбазаривай фейспалм - он тебе еще понадобится (c)
Slavyanka вне форума   Ответить с цитированием
Slavyanka получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 13.09.2019, 01:17   #175830
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,479
Лайки: 27,451
Цитата:
Стыдись, Белое Перо
Ах, ну да, ну да, как же я могла забыть эту звездную роль?!
Цитата:
Сообщение от Severona Посмотреть сообщение
[/COLOR] Кэт, ты не в обиде ? Мы только в два замка, честно-честно
Я обижаться не умею - только кипяток на спину вылью (с) А чего обижаться-то? Сэр мужчина свободный)) Зато каких ностальгических рассказов про замки наслушаюсь, пока он в очередной свой визит будет чаи с пирогами гонять
Цитата:
Кстати, про птиц - конечно, я вспомнила как Вейзи с Гаем кормили кого-то (не орнитолог я даже после сегодняшнего)
Они там, кажется, соколиную охоту устраивали.
А Бухля такая бухля)))) Но красивая, зараза!
Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 13:33. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования