Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Фан-клубы героев и актеров

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.10.2019, 14:53   #176191
Slavyanka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Slavyanka
 
Регистрация: 29.01.2016
Сообщений: 5,959
Лайки: 22,023
Вспомнила русские реплики Дэна в Эстониии, усвунилась по самое некуда :blush:
Плиз, уточните безъязыкой: Ричард с Джой обсуждали будущую начитку или давали совместное интервью?
Всем доброго дня!
__________________
Не разбазаривай фейспалм - он тебе еще понадобится (c)

Последний раз редактировалось Slavyanka; 04.10.2019 в 14:56.
Slavyanka вне форума   Ответить с цитированием
Slavyanka получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 04.10.2019, 14:56   #176192
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,275
Лайки: 23,129
Цитата:
Сообщение от Slavyanka Посмотреть сообщение
Вспомнила русские реплики Дэна в Эстониии, усвунилась по самое некуда
Плиз, уточните безъязыкой: Ричард с Джой обсуждали будущую начитку или давали совместное интервью?
Всем доброго дня!
https://i.yapx.ru/BiKji.gif
Там сказано о совместном интервью по поводу трёх новых книг Джой. Но не уточняется, вышли ли книги, или только в процессе.
Ричард говорит, что "допрашивал" её в комнате для интервью. Может, это был просто разговор...
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА

Последний раз редактировалось Lady Aragorn; 04.10.2019 в 14:58.
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 04.10.2019, 15:23   #176193
Britu
Книжная фея
 
Аватар для Britu
 
Регистрация: 07.05.2013
Сообщений: 8,188
Лайки: 23,723
Цитата:
Там сказано о совместном интервью по поводу трёх новых книг Джой. Но не уточняется, вышли ли книги, или только в процессе.
Сейчас в книгоиздании новая мода - выпускать в один день и книгу, и аудиокнигу, так что...
Britu вне форума   Ответить с цитированием
Britu получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 04.10.2019, 15:33   #176194
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,473
Лайки: 27,427
Вот да, не понятно, записывался ли этот допрос или он просто проводился в комнате для интервью.
Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 04.10.2019, 19:02   #176195
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,275
Лайки: 23,129
Если я ничего не перевираю, Ричард недавно посетил "Кровавую свадьбу" Яэль. По крайней мере, пишет ей так, как будто был в зале: https://twitter.com/RCArmitage/statu...26724996128768
Таки да, посетил: https://twitter.com/RCArmitage/statu...30323658608640
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА

Последний раз редактировалось Lady Aragorn; 04.10.2019 в 19:08.
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 04.10.2019, 19:36   #176196
Britu
Книжная фея
 
Аватар для Britu
 
Регистрация: 07.05.2013
Сообщений: 8,188
Лайки: 23,723
А в Новой Зеландии Лодж покажут уже 28 октября

https://academycinemas.co.nz/movie/the-lodge
Britu вне форума   Ответить с цитированием
Britu получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 04.10.2019, 21:20   #176197
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,275
Лайки: 23,129
Яэль Ричарду ответила - приятно так, многообещающе: https://twitter.com/yfarber/status/1180139614314602496

Не поняла, что это есть, но - вот:
https://www.instagram.com/drgotts/?igshid=1xmymjmxhoxap



__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА

Последний раз редактировалось Lady Aragorn; 04.10.2019 в 21:22.
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 04.10.2019, 21:22   #176198
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,473
Лайки: 27,427
Я когда увидела, у меня был такой же взгляд, как у РА на второй фотке)))
Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 04.10.2019, 21:28   #176199
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,275
Лайки: 23,129
Цитата:
Сообщение от Ketvelin Посмотреть сообщение
Я когда увидела, у меня был такой же взгляд, как у РА на второй фотке)))
У меня тоже)))
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 04.10.2019, 22:21   #176200
Severona
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 06.08.2019
Сообщений: 588
Лайки: 357
Здравствуйте все!
Невероятно, они забыли...


Случилась у меня неприятность, на душе хреново-хреново... Я в машине стала Ричарда слушать, стихи какие были под рукой в интернете, и он меня успокоил и убаюкал, я даже задремала. Невероятный голос...
 


---------- Сообщение добавлено в 21:21 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:17 ----------

Цитата:
Сообщение от Lady Aragorn Посмотреть сообщение
И по-русски начитал!
О да!
Severona вне форума   Ответить с цитированием
Severona получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 04.10.2019, 22:21   #176201
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,275
Лайки: 23,129
Цитата:
Сообщение от Severona Посмотреть сообщение
Здравствуйте все!
Привет, Рона! надеюсь, ты была не за рулём?
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 04.10.2019, 22:22   #176202
Severona
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 06.08.2019
Сообщений: 588
Лайки: 357
Цитата:
Сообщение от Lady Aragorn Посмотреть сообщение
Привет, Рона! надеюсь, ты была не за рулём?
Нет, конечно
Severona вне форума   Ответить с цитированием
Severona получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 04.10.2019, 22:53   #176203
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,275
Лайки: 23,129
Слегка подработала напильником...

__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА

Последний раз редактировалось Lady Aragorn; 04.10.2019 в 23:04.
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 04.10.2019, 23:36   #176204
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,473
Лайки: 27,427
Цитата:
Сообщение от Lady Aragorn Посмотреть сообщение
Привет, Рона! надеюсь, ты была не за рулём?
Вот опять с языка срываешь, да? Вообще да. Ричард Светнаш Армитидж еще тот универсальный препарат: и от хандры, и от головной боли, и от бессонницы... хоть к ранам прикладывай!
Цитата:
Сообщение от Lady Aragorn Посмотреть сообщение
Слегка подработала напильником...
Кстати о работниках ножа и топора))) Навеяло сегодняшним проливным дождем.

Бабье лето

По Поместью плыл одуряющий аромат кулебяк, борща и жаркого, на кухне дым стоял коромыслом, в большом доме царило оживление – обитатели готовились к осени.
– Девчонки, вам еще много осталось? – обратилась Кэтвелин к нескольким девушкам, с уставшими и румяными лицами вошедшим на кухню, наливая им воды с лимоном.
– А что, кто-то уж проголодался? Только нас ждут? – Эврика сдула челку со вспотевшего лба.
– Рано еще, – отозвалась Хелен, накрывая пироги салфеткой.
– Ну, с уборкой мы уже управились, – ответила Бриту. – Кладовая готова к пополнению запасов. С недели можно приступать к закруткам на зиму. Так в чем вопрос, Кэт?
– На улице такая погода – глазам не верится. Айда к озеру загорать, последние лучики бабьего лета ловить.
– Это точно, что бабье лето! – хмыкнула ЛеВо, входя в кухню и снимая с волос паутину. – Пауки опять проснулись и все углы в библиотеке позаплели – замучилась сметать! М-м-м, как вкусно пахнет!
– Ну надо же работничков наших порадовать, когда со своей «разминкой» справятся. – Эль выглянула во двор, откуда доносился ритмичный стук и треск.

Погода выдалась на диво замечательная, словно лето обернулось, не желая уходить. Девушки, закончив все дела в доме, спустились к озеру, расставили шезлонги, расстелили покрывала на траве и устроились кто где, нежась на солнышке.
Нет да нет, а взгляды их постоянно косились на левый берег озера – туда, откуда доносился стук топоров. И не удивительно, ведь их взорам открывалось поистине живописное зрелище, отчего глаза жмурились пуще, чем от полуденного солнца: три Гая, три Джона (Портер, Проктор, Стэндринг), и Лукас с Дэниэлом, решив поразмяться, совмещали полезное с приятным, разрубая поваленные пару дней назад деревья на дрова к зиме, пока остальные мужчины занимались починкой забора и большого сарая.

– Как удачно нынче буря прошла, – протянула Птичка, поглядывая на лесорубов и пожевывая соломинку от коктейля, любезно приготовленного Сэрик для всей девичьей компании.
– Пойти лимонаду им отнести, что ли, – вторила ей Северона. В этот момент Гай первый вогнал топор в колоду, под дружный женский вздох стянул рубаху через голову и утер ею вспотевшее лицо.
– Дамы, не боитесь обгореть? – нарушил идиллию голос приближающегося Перси Кортни. – А то ведь я могу и спинки кремом намазать.
– В том, что ты можешь, мы ни разу не сомневаемся, – выгнула бровь Бриту.
– Ну так пользуйтесь, пользуйтесь, барышни! Я весь к вашим услугам! – растянулся он в чеширской улыбке.
– Перси, а тебе что, работы не нашлось или количество тестостерона рядом пугает?
– Вот зря вы так, ЛедиА. Я ведь натура тонкая, творческая. Пришел скрасить ваш досуг, так сказать. А топорами да молотками напоказ махать у нас в Поместье желающих вон сколько, и без меня управятся!
– Вот они-то и скрашивают нам досуг и весьма успешно, – пробормотала Кэтвелин, поглядывая сквозь полуопущенные ресницы на «лесоповал», а именно на Гисборна третьего. Сэр Гай трудился не покладая мускулистых рук; длинные волосы его скрепляла одолженная утром резинка, и лишь одну непослушную прядь он то и дело смахивал со лба.
Сидевшие рядом с ней девушки тихонько засмеялись.

– Вот вы тут разлеглись, как русалки на камнях, и, между прочим, как те самые русалки, отвлекаете мужчин от работы.
– И верно они послали тебя нас за это пожурить? – деланно предположила Кошка, вызвав дружное веселье.
– Ну, раз мои услуги здесь не нужны… – вздохнул мужчина и, развернувшись, зашагал прочь, уже в следующий миг насвистывая что-то веселое себе под нос.
– Не долго страдал, – заметила Рона.
– А ему это в принципе не свойственно, – отмахнулась Бриту.
– Отвлекаем от работы. Придумал же! – хмыкнула Сэрик, тем не менее приняв позу повыгоднее.
– Пусть считают это нашей маленькой местью за недавний тренинг.
– Тут, Птичка, еще большой вопрос, кто кому мстит, – подметила Славянка, наблюдая, как Миллер замахивается и рубит с плеча – аж щепки в стороны летят.

– Кстати про тренинг, – вспомнила Йожик. – Кэт, ты так и не рассказала, что вы с сэром Гаем обнаружили тогда в кустах.
– А леший его разберет, – повела плечом та. – Когда подошли, какое-то непонятное существо прошмыгнуло меж корней и смылось. Нам с сэром Гаем не досуг было за ним гоняться… И не надо так играть бровями, Славка, после мы вернулись к стрельбе из лука, – пресекла подколки подруг Кэтвелин.
– А я что? Я ничего. Сама покраснела-то как буряк, что сегодня на борщ строгала.
– Очень тесно подошли к тренировкам, видать, – подлила масла ЛедиА.
Дружный девичий хохот прервал удивленный возглас Североны:
– Ух ты! Красота какая!
– Где? – Девушки аж приподнялись на своих местах, взгляды их заметались между восемью статными фигурами: пока Дэн с Лукасом под бдительным руководством Джонов Проктора и Стэндринга все так же активно орудовали топорами (дрова рубить – не с пушками по крышам бегать, тут сноровка нужна, дабы увечий не заработать (с)), а Гаи общими усилиями выкорчевывали старый пень, Портер, стоявший к озеру спиной, медленно и с чувством потянулся, словно кот.

– Мне кажется, или кое-кто выделывается? – Кошка приспустила солнцезащитные очки на нос.
– Не кажется, но как же лихо у него это выходит! – покачала головой Эврика.
– Кхе, - привлекла всеобщее внимание Рона. – Я вообще-то не о том.
– А о ком? – прозвучал хор голосов.
– О чем! Об этом, – она кивнула на озеро перед ними.
По гладкой поверхности воды весело плясали яркие блики, хотя в этот момент солнце затянуло облаками. Вскоре они переместились на берег, мелькая среди крон деревьев, убегая все дальше ввысь.
– Что это, как думаете?
Повисла недолгая пауза, девушки заворожено следили за маленьким чудом. Тишину нарушила Кэтвелин.
– Вероятно, добрая память о хороших людях, что бывали здесь. Скачет себе солнечными зайчиками и бликами на воде, пробуждая теплые воспоминания о них и рождая на лицах оставшихся такие же улыбки, которые когда-то они сами дарили нам.

– А как тогда объяснить тот странный блуждающий по стенам мрак? – посерьезнела Эврика. – Я уже не раз замечала: что-то мелькает по дому и саду то тут, то там, какой-то странный морок. Даже когда вокруг всё светлым-светло.
– Похож на домовенка? – предположила Хелен.
– Нет, больше на какой-то сгусток негативной энергии, как в фильмах ужасов показывают.
– Возможно, это тень кого-то, кто не пожелал оставить по себе добрую память. Вот она и блуждает по Поместью то ли из чувства противоречия, то ли в тщетных поисках утраченного, прячась по углам, смущая обитателей и поднимая с глубин неприятный осадок, – мудро изрекла Славянка.
– М-да уж. К сожалению, такие тени не природные, потому любой свет против них бессилен. – вздохнула Кэт. – Они растворятся, лишь когда сами пожелают, нам остается только свыкнуться с ними и беречь новеньких, чтоб не пугались.
За разговорами девушки не заметили, как к ним подошли уставшие, но довольные ударники труда, загорелые и блестящие от пота.
– Ну что, хозяюшки, принимайте работу! – раздался зычный голос Джона Проктора, от которого каждая вторая аж чуть вздрогнула.
– Не только примем, но и отблагодарим по достоинству, – заверила Бриту. – Идите обмойтесь, а мы пока на стол накроем.
– Вот это разговор! – Портер хлопнул Миллера по плечу. Мужчины помогли девушкам собрать шезлонги и все вместе они направились в дом.

 
Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 04.10.2019, 23:48   #176205
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,275
Лайки: 23,129
Кать, как ты к месту вспомнила о бабьем лете! Как раз погода портится
Цитата:
– Как удачно нынче буря прошла, – протянула Птичка, поглядывая на лесорубов и пожевывая соломинку от коктейля
*тут я помер первый раз* А бури - оне завсегда удачно проходят, главное - правильно подобрать тех, кто потом всё это будет разгребать!
Спасибо, друх!

__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 05.10.2019, 00:00   #176206
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,473
Лайки: 27,427
Ой, имея в соседях таких мастеров на все руки, нам никакие бури не страшны! Мы их даже приветствуем))

Нынче Ричард признался, что осуществил театральный марш-бросок. Причем оба режиссера - дамы.
"Яэль, какой невероятный вечер в театре. Визуально ошеломляющие, страстные полнотелые выступления, одновременно душевно возвышено и настолько приземлено. Я по-прежнему в восторге от того, в какие плоскости ты выводишь театр; всегда сложно и неожиданно, никогда не разочаровывающе".
"Люси Преббл, я знаю, что запоздал, но постановка была фантастической. Я Фарбер'изировался ("Кровавая свадьба") и Преббл'изировался на одной и той же неделе. Такие блестяще изобретательные творческие голоса в «The Cut» в этом году!!!"

Последний раз редактировалось Ketvelin; 05.10.2019 в 00:21.
Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 05.10.2019, 01:25   #176207
Severona
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 06.08.2019
Сообщений: 588
Лайки: 357
Цитата:
Сообщение от Lady Aragorn Посмотреть сообщение
Слегка подработала напильником...

https://i.yapx.ru/FWO0L.jpg
Я так и не поняла, что за странная фотография? Когда это было?

Цитата:
Сообщение от Ketvelin Посмотреть сообщение
Вот опять с языка срываешь, да? Вообще да. Ричард Светнаш Армитидж еще тот универсальный препарат: и от хандры, и от головной боли, и от бессонницы... хоть к ранам прикладывай!
Воду к экрану ставила?

Цитата:
В этот момент Гай первый вогнал топор в колоду, под дружный женский вздох стянул рубаху через голову и утер ею вспотевшее лицо
Вот тут умир я
Спасибо, Кэт! От души благодарю, очень надо было
P.S. Да, и резиночка я хочу это видеть
Severona вне форума   Ответить с цитированием
Severona получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 05.10.2019, 05:11   #176208
Britu
Книжная фея
 
Аватар для Britu
 
Регистрация: 07.05.2013
Сообщений: 8,188
Лайки: 23,723
Цитата:
Сообщение от Lady Aragorn Посмотреть сообщение
Я сначала подумала, что слева стоит Харлан Кобен и эти фотки - реклама для Незнакомки с тонким намеком на БО и Хоббита. Но потом сравнила Кобена с этим левым и убедилась, что Кобен красивее, что это не он. Оказалось, что это британский фотограф Andy Gotts. Даааа... встретились два лестерских хулигана от искусства Порадовали нас новой фотосессией. И куда мне теперь ее девать? В Галерею на РАО?

---------- Сообщение добавлено в 03:32 ---------- Предыдущее сообщение было в 03:10 ----------

Цитата:
Бабье лето
Катюшик, спасибище спасибное. Еще один повод любить Бабье лето!

Йолке... На дворе глубокая ночь, а я сижу на кровати, читаю и перечитываю твой опус

---------- Сообщение добавлено в 04:04 ---------- Предыдущее сообщение было в 03:32 ----------

И снова о фотах Энди Готтса... Вот же хитрецы))) выдали две фоты, но ни на одной не видно будущих усов. Сюрприз готовят

---------- Сообщение добавлено в 04:11 ---------- Предыдущее сообщение было в 04:04 ----------

Цитата:
Сообщение от Severona Посмотреть сообщение
, и он меня успокоил и убаюкал, я даже задремала. Невероятный голос
А я особенно люблю вкушать его зимой. Бывало завернешься дома в плед, включишь аудиокнигу, закроешь глаза. На улице минус 25, а дома тепло, и Ричард в углу ворчит о чем-то

Последний раз редактировалось Britu; 05.10.2019 в 07:59.
Britu вне форума   Ответить с цитированием
Britu получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 05.10.2019, 09:39   #176209
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,275
Лайки: 23,129
Цитата:
Сообщение от Severona Посмотреть сообщение
Я так и не поняла, что за странная фотография? Когда это было?
Сложно сказать, но явно недавно, ибо на странице фотографа новое появляется сразу: https://www.instagram.com/drgotts/?hl=ru
Кстати, всем советую заглянуть - там много "наших" неоффтопных личностей корчат рожи снятые нестандартно, а отдельные фото просто образцы художественного искусства. Даже подписалась на него))
Полезла гуглить, ху из доктор Готтс, оказалось, что таки доктор искусства, известная личность, с 1990 г. фотографирует знаменитостей: https://www.elinchrom.com/photographer/andy_gotts.html

Доброе осеннее утро, Поместье!
коллаж от Мэт



---------- Сообщение добавлено в 08:39 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:36 ----------

Цитата:
Сообщение от Britu Посмотреть сообщение
встретились два лестерских хулигана от искусства Порадовали нас новой фотосессией. И куда мне теперь ее девать? В Галерею на РАО?
А он что - тоже из Лестера??
Конечно, на РАО, это ж искусство!!
Цитата:
Вот же хитрецы))) выдали две фоты, но ни на одной не видно будущих усов. Сюрприз готовят
Ну, тут возможны варианты: усы без бороды усы с бородой, борода без усов, бакенбарды без бороды и усов *быстро бежит*
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА

Последний раз редактировалось Lady Aragorn; 05.10.2019 в 10:24.
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 05.10.2019, 10:17   #176210
Britu
Книжная фея
 
Аватар для Britu
 
Регистрация: 07.05.2013
Сообщений: 8,188
Лайки: 23,723
Цитата:
Сообщение от Lady Aragorn Посмотреть сообщение
Полезла гуглить, ху из доктор Готтс, оказалось, что таки доктор искусства, известная личность, с 1990 г. фотографирует знаменитостей <...>
А он что - тоже из лестера??
Википедия утверждает, что он имеет звание Магистра искусства Университета Де Монтфорта в Лестере. Так что земеля)))

---------- Сообщение добавлено в 09:17 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:14 ----------

Племяш наш тоже засветилсо)))

https://br.pinterest.com/pin/450289662727234452/
Britu вне форума   Ответить с цитированием
Britu получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 05.10.2019, 10:34   #176211
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,275
Лайки: 23,129
Всех педагогов - с Праздником!

Если б не было учителя,
То и не было б, наверное,
Ни поэта, ни мыслителя,
Ни Шекспира, ни Коперника.
И поныне бы, наверное,
Если б не было учителя,
Неоткрытые Америки
Оставались неоткрытыми.
И не быть бы нам Икарами,
Никогда б не взмыли в небо мы,
Если б в нас его стараньями
Крылья выращены не были.
Без его бы сердца доброго
Не был мир так удивителен.
Потому нам очень дорого
Имя нашего учителя!

Вероника Тушнова

__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 05.10.2019, 11:48   #176212
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,473
Лайки: 27,427
C Днем учителя, детки!


Цитата:
Воду к экрану ставила?
Точно, Рона! Надобно зарядить!

А я вот рассматриваю новые фотки и мне все больше кажется, что Ричард превращается в самого Чехова)) Волосья меня особенно радуют. Еще чуток - и будут совсем как во времена "Гамлета"!
Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 05.10.2019, 12:00   #176213
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,275
Лайки: 23,129
Цитата:
Сообщение от Ketvelin Посмотреть сообщение
А я вот рассматриваю новые фотки и мне все больше кажется, что Ричард превращается в самого Чехова)) Волосья меня особенно радуют. Еще чуток - и будут совсем как во времена "Гамлета"!
Я тоже отметила локоны, и даже показалось, что на одном как бы сединка блеснула Неужели дорастут до гисборновских...
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 05.10.2019, 15:48   #176214
Severona
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 06.08.2019
Сообщений: 588
Лайки: 357
Добрый день!
А что это у нас ни одного учителя нет? Не порядок, Ричард Джонович! Работать Вам ещё и работать . Докторов уже на всех больныххватит
Поздравляю всех учителей с праздником! Завидую вашему терпению
Цитата:
Сообщение от Lady Aragorn Посмотреть сообщение
Я тоже отметила локоны, и даже показалось, что на одном как бы сединка блеснула Неужели дорастут до гисборновских...
Вооооот! Эти кудри лишили меня покоя!
Severona вне форума   Ответить с цитированием
Severona получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 05.10.2019, 16:03   #176215
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,473
Лайки: 27,427
Рона, фото, что я запостила, из "Навстречу шторму", там Ричард играл завуча Гэри Фуллера. А как известно, каждый завуч в прошлом учитель))

Последний раз редактировалось Ketvelin; 05.10.2019 в 16:05.
Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 05.10.2019, 16:23   #176216
Severona
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 06.08.2019
Сообщений: 588
Лайки: 357
Цитата:
Сообщение от Ketvelin Посмотреть сообщение
Рона, фото, что я запостила, из "Навстречу шторму", там Ричард играл завуча Гэри Фуллера. А как известно, каждый завуч в прошлом учитель))
«Садись, два» забыла добавить . Я исправлюсь обязательно, честно-честно
Severona вне форума   Ответить с цитированием
Severona получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 05.10.2019, 17:11   #176217
Gray
Отпустите меня в мой сон
 
Аватар для Gray
 
Регистрация: 13.12.2013
Сообщений: 1,545
Лайки: 0
Добрый день, дамы
Сколько я всего пропустила как всегда млинн Ничего не понимаю, что происходит, тред догнать нереально) ...Чехов, угу.. это надо переварить)
Бриту, спасибо за много информации к осмыслению) Ты мой герой
Цитата:
Сообщение от Lady Aragorn Посмотреть сообщение
Расскажите тормозу кто тут у нас такой красивый поселился? а я пока в уголке тихо полежу...
__________________
нам, эльфам королевской крови, к насмешкам привыкать пришлось
всё это, папа, твои брови... и лось
Gray вне форума   Ответить с цитированием
Gray получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 05.10.2019, 18:20   #176218
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,473
Лайки: 27,427
Добрый день, Грэй. Это ж сколько годков вас не заносило в наши края, что вы про Дэниела Притчавоязыцех Миллера ни сном ни духом?!

Последний раз редактировалось Ketvelin; 05.10.2019 в 18:23.
Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 05.10.2019, 19:22   #176219
Gray
Отпустите меня в мой сон
 
Аватар для Gray
 
Регистрация: 13.12.2013
Сообщений: 1,545
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Ketvelin Посмотреть сообщение
Добрый день, Грэй. Это ж сколько годков вас не заносило в наши края, что вы про Дэниела Притчавоязыцех Миллера ни сном ни духом?!
Несколько лет только пробегом мимо Мне стыдно, да
__________________
нам, эльфам королевской крови, к насмешкам привыкать пришлось
всё это, папа, твои брови... и лось
Gray вне форума   Ответить с цитированием
Gray получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 05.10.2019, 19:37   #176220
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,473
Лайки: 27,427
Ааа, тогда понятно))) Выходит, мимо вас столько всего утекло! Поселился тут у нас Дэниел Миллер, шпиён, агент отдела ЦРУ в Берлинском отделении. Сериал "Берлинский отдел" в трех сезонах был закрыт апосля того как сценерасты слили его в унитаз бездарнойвременнной кончины главного героя. Но несмотря на все Дэн навсегда в наших сердцах!

Последний раз редактировалось Ketvelin; 05.10.2019 в 19:41.
Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 19:07. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования